TSV Köngen
2. Nationaler Ferien PRE-Cup Köngen
Flutlicht Abendsportfest mit Sprintcup
am 28.07.2004 in 73257 Köngen
Stadion Fuchsgrube-Köngen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            10,54
  2. WÜ        Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        11,44
  3. WÜ        Scarmato, Nazzareno     81 VfL Kirchheim-Teck        11,88
  4. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              11,99
  5. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        12,12
     WÜ  19907 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen               n.a.


  100 m Männer                                       28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,19
  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,19
  3. WÜ  15877 Kraus, Ralph            80 LG Staufeneck-Eisli       12,12
     WÜ        Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                       28.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander            10,92
  2. WÜ  17320 Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander            11,03
  3. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        11,19
     WÜ   2870 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 233251 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Männer                                       28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            10,54
  2. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander            10,92
  3. WÜ  17320 Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander            11,03
  4. WÜ        Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,19
  4. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        11,19
  4. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,19
  7. WÜ        Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        11,44
  8. WÜ        Scarmato, Nazzareno     81 VfL Kirchheim-Teck        11,88
  9. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              11,99
 10. WÜ  15877 Kraus, Ralph            80 LG Staufeneck-Eisli       12,12
 10. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        12,12
     WÜ        Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ 327671 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.
     WÜ 495044 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 324848 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             n.a.


  200 m Männer                                       28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        24,29
  2. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              24,48
     WÜ        Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen         n.a.


  200 m Männer                                       28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    n.a.
     WÜ        Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ        Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ   1328 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander             n.a.


  200 m Männer                                       28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        24,29
  2. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              24,48
     WÜ        Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    n.a.
     WÜ        Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ  24848 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 321046 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander             n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         28.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander            14,32
     WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    n.a.


  400 m Hürden Männer 0.914m                         28.07.2004
   Endlauf

  1. 02        Pomp, Christian         84 TSV Dinkelsbühl           56,80


  3000 m Hindernis Männer                            28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch     9:28,61
  2. WÜ   5790 Tinger, Martin          75 AST Süßen              10:23,98
  3. WÜ  17945 Lücke, Johannes         85 LG Filder              10:29,59
  4. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder              10:29,64
  5. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              10:39,01
  6. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              10:47,47
  7. WÜ  21257 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen           11:48,95
  8. WÜ   3411 Dogan, Shamun           71 LG Freiberg            12:08,27
  9. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg            13:27,20
 10. WÜ  26827 Röhrig, Alexander       76 TSV Essingen           13:47,07
     WÜ        Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen               n.a.


  3000 m Hindernis Männer KM                         28.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17945 Lücke, Johannes         85 LG Filder              10:29,59
  2. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder              10:29,64
  3. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              10:39,01
  4. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              10:47,47


  4 x 100 m Staffel Männer                           28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                     41,06
             Schäfer, Martin  82 ; 23001 Gamper, Florian  72
      13268 Bräuchle, Simon  81 ; Sihler, Patrick  86
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                    41,40
      17432 Heß, Mario  83 ; 20602 Erdmann, Lukas  83
      21288 Koepfer, Florian  80 ; 17320 Lohrer, Johannes  83


  Stabhochsprung Männer                              28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                  4,30
  2. WÜ   4933 Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte        3,80
  2. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        3,80
  4. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  3,30


                    310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440
    -----------------------------------------------------------------------
    Hassebroek T.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xo  xxx
    Vossler R.      -   -   -   -   o   -   -   o   -   xxx
    Meyer S.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Mühleisen T.    xxo xo  xxo xx- x


  Weitsprung Männer                                  28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV asics Tübingen         7,52
                   7,30    7,32    7,42    7,45    7,39    7,52
                   +0.5     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             7,25
                     x     7,25    7,07      x     7,05    7,07
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,13
                     x     7,11      x     7,13      x     6,91
                            0.0             0.0             0.0
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,87
                   6,67    6,80    6,55    6,87      x     6,81
                   +0.3     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  5,99
                   5,67    5,93    5,90    5,99    4,54    5,94
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg              5,88
                   5,84    5,76    5,54    5,88    5,74    5,45
                   +0.4     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Männer                                  28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                14,23
                  13,97      -    13,90   14,23      -    12,39
                    0.0             0.0     0.0             0.0
     WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg            o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  15277 Salm, Sandra            80 LG Staufen                12,70
  2. WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli       13,23
  3. WÜ        Zeuner, Sanja           79 TSV Riederich             15,64


  200 m Frauen                                       28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli       27,32


  800 m Frauen                                       28.07.2004
   Endlauf

  1.           Joseph, Marie-Lyne      82 Dominica                2:22,70
  2. WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Filder               2:23,16
     WÜ        Pletzer, Monika         85 LG Filder                  n.a.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  28246 Pawlowsky, Eva          84 SV Böblingen              14,73


  Weitsprung Frauen                                  28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lichtl, Christine       83 TG Nürtingen               4,98
                   4,98    4,74    4,68      x       x     4,76
                   +2.5     0.0    +0.1                    +0.5
  2. WÜ   2282 Wettengl, Ingrid        71 LG Staufeneck-Eisli        4,95
                   4,90    2,80      x     4,87    4,95    4,92
                   +0.9     0.0            +0.5     0.0     0.0
  3. WÜ        Müller, Christiane      83 LG Filstal                 4,82
                   4,50    4,72    4,82      x       x     4,70
                   +0.2    +0.7     0.0                    +1.0

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        28.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,55
  2.           Dietmar, Felix          85 SC Magdeburg              12,35
     WÜ        Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               n.a.


  200 m m J A                                        28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                23,58
  2.           Dietmar, Felix          85 SC Magdeburg              25,08
  3. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen              25,37


  200 m m J A                                        28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       23,13
  2. WÜ  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt              24,08
  3. WÜ  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt              24,88
     WÜ        Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    n.a.


  200 m m J A                                        28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       23,13
  2. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                23,58
  3. WÜ  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt              24,08
  4. WÜ  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt              24,88
  5.           Dietmar, Felix          85 SC Magdeburg              25,08
  6. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen              25,37
     WÜ        Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    n.a.


  110 m Hürden m J A 0.991m                          28.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1.           Aid, Mochamed           85 Qatar                     14,74


  110 m Hürden m J A 0.991m                          28.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.           Aid, Mochamed           85 Qatar                     14,74


  2000 m Hindernis m J A                             28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           6:36,94
  2. WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen           6:57,48
  3. WÜ  26518 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch           7:35,06


  2000 m Hindernis m J A KM                          28.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           6:36,94
  2. WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen           6:57,48


  Stabhochsprung m J A                               28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 4,30
  2. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                  3,80
  3. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                  3,30


  Weitsprung m J A                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,68
                   6,68    6,43    6,28      -     6,42    6,35
                   +0.6     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               5,52
                   5,52    5,38    5,11    5,29    5,37    5,23
                   +0.6     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Dreisprung m J A                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VfL Pfullingen           o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       12,45
  2. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                 13,55
  3. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Filder                 13,86
     WÜ     36 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Breiter, Anja           85 VfB Stuttgart 1893         n.a.


  200 m w J A                                        28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       25,72
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             27,37
  3. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                 28,50
  4. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Filder                 28,73
     WÜ 143232 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen               n.a.


  100 m Hürden w J A 0.840m                          28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              13,85
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             16,58


  400 m Hürden w J A 0.762m                          28.07.2004
   Endlauf

               Wollstadt, Johanna      86 USC Mainz                  n.a.


  2000 m Hindernis w J A 0.762m                      28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold              7:59,71


  Stabhochsprung w J A                               28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV asics Tübingen         3,70
  2. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             3,00
  3. WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 3,00
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal               o.g.V.


                    260 270 280 290 300 310 350 360 370 382 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Tietze N.       -   -   -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Glöckler K.     o   o   o   xo  o   xxx
    Morhard M.      -   -   o   xxo o   xxx
    Münkle S.       -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung w J A                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               5,96
                   5,96    5,82      x       x       -       -
                    0.0    +0.5
  2. WÜ        Breiter, Anja           85 VfB Stuttgart 1893         5,47
                     x       x     5,47    5,20      -       -
                                   +0.8    +0.8
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  5,16
                   4,82    5,09    5,16      x     5,02    5,02
                   +0.3     0.0    +0.1            +1.2    +0.5
  4. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV asics Tübingen         4,85
                     x     4,69    4,85      -       -       -
                            0.0    +0.2
  5. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Filder                  4,54
                   2,58    4,54    4,44    4,43      x     4,44
                    0.0    +0.1     0.0    +0.9            +0.4


  Dreisprung w J A                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen            11,32
                  11,20      x       x       x       x    11,32
                    0.0                                     0.0

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          11,58
  2. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                11,92
  3. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VfL Kirchheim-Teck        11,99
  4. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          12,05
  5. WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                12,16


  100 m m J B                                        28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1.           Mochamedd, Addulazis    88 Qatar                     11,08
  2.           Saad, Al Nasser         88 Qatar                     11,60
  3. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       11,78
  4. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       11,90
  4. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             11,90
  6. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 12,36


  100 m m J B                                        28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Mochamedd, Addulazis    88 Qatar                     11,08
  2. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          11,58
  3.           Saad, Al Nasser         88 Qatar                     11,60
  4. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       11,78
  5. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             11,90
  5. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       11,90
  7. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                11,92
  8. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VfL Kirchheim-Teck        11,99
  9. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          12,05
 10. WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                12,16
 11. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 12,36


  200 m m J B                                        28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1.           Saad, Al Nasser         88 Qatar                     23,48
  2. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          23,59
  3. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          24,38
  4. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt              24,95


  200 m m J B                                        28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen            26,25
               Mochamedd, Addulazis    88 Qatar                      n.a.
        555032 Al Dossery, Hamed       89 Qatar                      n.a.
             7 Aman, Issa              88 Qatar                      n.a.


  200 m m J B                                        28.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       24,15
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,21
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 25,78
     WÜ        Kugele, Matthias        88 LG Calw                    n.a.
     WÜ   2832 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  200 m m J B                                        28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Saad, Al Nasser         88 Qatar                     23,48
  2. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          23,59
  3. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       24,15
  4. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,21
  5. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          24,38
  6. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt              24,95
  7. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 25,78
  8. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen            26,25
               Mochamedd, Addulazis    88 Qatar                      n.a.
               Al Dossery, Hamed       89 Qatar                      n.a.
               Aman, Issa              88 Qatar                      n.a.
     WÜ        Kugele, Matthias        88 LG Calw                    n.a.
     WÜ        Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +2.2

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   15,94
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                16,50
               Mochamed, Addularauf    88 Qatar                      n.a.


  400 m Hürden m J B 0.840m                          28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau       58,95
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            59,32
     WÜ  23232 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder                  n.a.


  2000 m Hindernis m J B                             28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen               7:05,31
  2. WÜ  30354 Himmer, Thomas          88 LG Filder               7:20,75
     WÜ        Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.


  2000 m Hindernis m J B KM                          28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30354 Himmer, Thomas          88 LG Filder               7:20,75


  Stabhochsprung m J B                               28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26285 Munz, Stephan           88 LG Filstal                 4,10
  2. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 3,60
  3. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                  2,90
     WÜ 513256 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                 n.a.
     WÜ   2835 Hirnet, Julian          89 LG Schönbuch               n.a.


                    250 260 270 280 290 300 310 350 360 380 390 400 410 420
    -----------------------------------------------------------------------
    Munz S.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  -
    Aigner M.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Brenner M.      o   xo  o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 6,03
                     x     6,03    5,87      x     5,86    5,96
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                 5,67
                   4,57    4,89    5,67    5,21    5,52    4,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 5,57
                   5,50      x     5,49    5,50    5,57      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    5,57
                   5,57    5,25      -       -       -       -
                    0.0     0.0
  5. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,47
                     x     4,99    5,25    5,09    5,47    5,44
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                  4,99
                   4,99      x       x       -       -       -
                    0.0


  Dreisprung m J B                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                10,24
                  10,02    9,62   10,24   10,15   10,00      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          12,34
  2. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,42
  3. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,16
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,91
  5. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          14,09
  6. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,39


  100 m w J B                                        28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        13,64
  2. WÜ  31194 Gasselin, Audrey        87 LG Filder                 13,77
  3. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                13,81
  4. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             14,20
  5. WÜ        Zondler, Elena          88 LG Filder                 14,55
  6. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                 14,71


  100 m w J B                                        28.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,32
  2. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eisli       13,22
  2. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        13,22
  4. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              14,03
     WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  100 m w J B                                        28.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,32
  2. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          12,34
  3. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,42
  4. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,16
  5. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eisli       13,22
  5. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        13,22
  7. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        13,64
  8. WÜ  31194 Gasselin, Audrey        87 LG Filder                 13,77
  9. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                13,81
 10. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,91
 11. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              14,03
 12. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          14,09
 13. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             14,20
 14. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,39
 15. WÜ        Zondler, Elena          88 LG Filder                 14,55
 16. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                 14,71
     WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  200 m w J B                                        28.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          25,07
  2. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        25,20
  3. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              28,50
  4. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          28,51
  5. WÜ  23221 Lauke, Katharina        88 LG Weinstadt              28,96
  6. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             29,47


  200 m w J B                                        28.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        25,60
  2. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eisli       26,88
  3. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        27,08
  4. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        28,05
  5. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              28,27
     WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  400 m Hürden w J B                                 28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt          69,82
  2. WÜ  23793 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen        70,32
               Becker, Christina       87 USC Mainz                  n.a.


  1500 m Hindernis w J B 0.762m                      28.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               5:34,12


  Weitsprung w J B                                   28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck         5,44
                   5,06    5,06    5,11    5,26    5,21    5,44
                   -0.3    -0.1     0.0    +0.1    +0.8    +0.1
  2. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             5,29
                   5,10    4,92    5,12      x     5,29    5,24
                   +1.4    +0.7    +1.1            +1.2     0.0
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Filstal                 4,98
                   4,84      x     4,95    4,98    4,65      -
                   +0.9            -0.4    +0.6    -0.1
  4. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen         4,73
                     x     4,73      x       x       x       x
                           +0.1
  5. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                 4,61
                   4,44    4,32    4,37    4,40    4,61    4,31
                   +0.3     0.0    +0.5    -0.2    +0.7     0.0
  6. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,59
                     x     4,45    4,59    4,36    4,53    4,34
                           +1.0    +1.3    +1.2    +1.0     0.0
  7. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,35
                   3,98    4,35    4,26    4,11    4,35    4,16
                   +0.1     0.0    +0.6    0.7     0.2     0.1
  8. WÜ  31194 Gasselin, Audrey        87 LG Filder                  4,28
                   4,19    4,24    4,28    2,56    3,74    4,04
                   +0.8    +1.4    +1.4     0.0    +0.1    +0.2
  9. WÜ        Zondler, Elena          88 LG Filder                  4,15
                     x     4,15      x
                           +1.0
 10. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                  3,91
                   3,91    3,36    3,91
                   +0.5    +0.1    +0.5
 11. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               3,74
                     x     3,74    3,57
                           +0.5    +0.2
     WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen           o.g.V.
                     x       x       x

Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       28.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Lewerence, Marius       89 LG Filstal                11,88
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,90
  3. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              12,49
  4. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              12,74
  5. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                13,10
     WÜ        Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.


  Weitsprung Schü A                                  28.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 6,00
                   5,76    4,26    5,84    5,50    5,70    6,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               5,89
                   5,56    5,57    5,45    5,67      x     5,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Lewerence, Marius       89 LG Filstal                 5,82
                   5,69      x       x     5,70    5,82      x
                    0.0                     0.0    0.0
  4. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        5,78
                   5,78    5,06      x       x       x       x
                    0.0     0.0
  5. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,74
                     x     5,74      x       x       x       x
                            0.0
  6. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 5,34
                   5,33    5,34    5,21      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 5,26
                   4,50    5,26    5,14    5,04      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               3,50
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              3,00
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              2,70
  4. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen              2,60
     WÜ        Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ        Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                          28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Eynatten, Viktoria      91 LG Leinfelden-Echte        2,10
     WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                          28.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        2,40
     WÜ        Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/