WLV- Kreis Esslingen
29. Landesoffenes Schülersportfest in Köngen
am 29.09.2004 in Köngen - Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Schenk, Jan               94 LG Engstingen-Hohenstei     1.099  G
               7,76  -   4,13  -  39,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  2. 31007 Grohmann, Tim             94 TSV Waldenbuch              1.052  G
               8,04  -   3,81  -  42,00                                     
              +1.1 W.                                                       
  3.       Hepperle, Tobias          94 LG Teck                       993  G
               8,13  -   3,74  -  36,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  4.       Köstler, Tim              94 TSV Köngen                    889  G
               8,64  -   3,47  -  34,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  5.       Langer, Lukas             94 TSV Baltmannsweiler           878  G
               8,55  -   3,60  -  29,50                                     
              +0.7 W.                                                       
  6.       Blasi, Philip             94 TV Reichenbach                862  G
               8,97  -   3,35  -  36,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  7.       Hunger, David             94 TSV Grötzingen                826  G
               8,30  -   3,41  -  23,50                                     
              +1.1 W.                                                       
  8.       Sautter, Jonas            94 TV Plochingen                 817  G
               8,66  -   3,27  -  28,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  9. 30016 Gashi, Alban              94 TV Hochdorf                   800  G
               9,25  -   3,26  -  33,00                                     
              +1.1 W.                                                       
 10.       Hoi, Benedikt             94 TSV Wendlingen                766  G
               9,10  -   3,02  -  31,00                                     
              +0.7 W.                                                       
 11. 30007 Steiger, Jan              94 TV Hochdorf                   754  G
               8,79  -   3,41  -  21,00                                     
              +1.1 W.                                                       
 12.       Hausmann, Adrian          94 LG Esslingen                  716  S
               9,27  -   3,18  -  24,50                                     
              +0.7 W.                                                       
 13. 30011 Kube, Maximilian          94 TV Hochdorf                   619  S
               9,33  -   2,81  -  20,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 14.       Ringat, Max               94 SV Unterjesingen              584  S
               9,30  -   2,59  -  19,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 15.       Bauer, Adrian             94 TSV Köngen                    459  B
              10,73  -   2,54  -  18,00                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Neth, Felix               93 LG Teck                     1.145  G
               7,77  -   4,33  -  42,50                                     
              +0.9 W.                                                       
  2.       Maile, Christoph          93 TV Reichenbach              1.027  G
               8,33  -   3,90  -  41,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  3.       Michels, Leonard          93 LG Leinfelden-Echterd.      1.001  G
               7,79  -   3,81  -  31,50                                     
              +0.9 W.                                                       
  4.       Siegle, Max               93 SV Pfahlbronn                 998  G
               8,10  -   3,45  -  41,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  5.       Haußmann, Tobias          93 TSV Wendlingen                983  G
               8,17  -   3,60  -  38,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  6. 31009 Dast, Michael             93 TSV Waldenbuch                957  G
               8,39  -   3,64  -  37,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7. 31006 Knöller, Philipp          93 TSV Waldenbuch                897  G
               8,58  -   3,65  -  31,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  8.       Mögerle, Stephan          93 TSV Wendlingen                868  G
               8,37  -   3,31  -  30,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  9.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                862  G
               8,96  -   3,56  -  33,00                                     
              +1.0 W.                                                       
 10.       Dostal, Marc              93 TSV Baltmannsweiler           794  S
               8,62  -   3,16  -  27,00                                     
              +0.9 W.                                                       
 11.       Ludwig, Benedigt          93 TSV Köngen                    779  S
               9,03  -   3,20  -  29,00                                     
              +0.9 W.                                                       
 12.       Piechotta, Sven           93 TSV Köngen                    771  S
               9,34  -   3,16  -  32,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 13.       Späth, Kai                93 TV Plochingen                 737  S
               9,29  -   3,05  -  29,00                                     
 14.       Bendig, Julian            93 TSV Baltmannsweiler           708  S
               8,99  -   3,27  -  20,00                                     
              +0.9 W.                                                       

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Kaiser, Patrick           96 TV Zell a.N.                  781  G
               8,29  -   3,40  -  19,00                                     
  2.       Aldinger, Joshua          96 TSV Wendlingen                769  G
               8,66  -   3,28  -  23,00                                     
  3.       Eitel, Manuel             96 TV Reichenbach                756  G
               8,71  -   3,07  -  25,00                                     
  4.       Hecht-Mijic, Rainer       96 TV Nellingen                  750  G
               8,51  -   3,41  -  18,00                                     
  5.       Grohmann, Sven            97 TSV Waldenbuch                678  G
               9,11  -   2,66  -  26,50                                     
  6.       Heiberger, Paul           96 Spvgg Germ.Schlaitdorf        674  G
               9,36  -   2,79  -  23,00                                     
  7.       Fritz, Jmmanuel           96 TSV Grötzingen                669  G
               8,82  -   3,14  -  16,50                                     
  8.       Schubert, Manuel          96 TSV Wendlingen                656  G
               9,25  -   3,04  -  20,00                                     
  8.       Wlasak, Nils              96 TSV Wendlingen                656  G
               8,90  -   2,97  -  18,00                                     
 10.       Schubert, Janis           96 TSV Wendlingen                624  G
               9,70  -   2,72  -  25,00                                     
 11.       Härtel, Dominik           96 TSV Wendlingen                618  G
               9,52  -   2,75  -  22,50                                     
 12.       Mohr, Philipp             96 LG Esslingen                  578  S
               9,49  -   2,65  -  19,50                                     
 13.       Hedel, Tim                96 TV Zell a.N.                  565  S
               9,11  -   2,21  -  21,50                                     
 14.       Hägele, Marc              97 SV Pfahlbronn                 537  S
               9,78  -   2,63  -  18,00                                     
 15.       Schäfer, Simon            97 SV Unterjesingen              472  S
              10,08  -   2,27  -  19,00                                     
 16.       Baumann, Nicolas          96 TSV Wendlingen                468  S
              10,03  -   2,47  -  15,50                                     
 17.       Christopidis, Timo        96 TSV Grötzingen                425  S
              10,11  -   2,22  -  15,50                                     
 18.       Wizemann, Florian         97 SV Unterjesingen              413  S
              10,03  -   2,22  -  14,00                                     
 19.       Kiebel, Florian           96 TSV Wendlingen                385  B
              10,42  -   2,03  -  16,50                                     
 20.       Ziegler, Kim              97 TSV Baltmannsweiler           351  B
              10,46  -   2,18  -  12,00                                     
 21. 30012 Kube, Daniel              96 TV Hochdorf                   308  B
              11,12  -   1,93  -  15,00                                     
 22.       Schittko, Christian       97 LG Esslingen                  156   
              14,09  -   2,11  -  09,00                                     
 23.       Kälberer, Collin          97 TV Hochdorf                    93   
              11,86  -   0,00  -  10,00                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Rolf, Tobias              95 TSV Wendlingen              1.036  G
               7,87  -   3,89  -  36,00                                     
  2.       Henry, Kevin              95 TV Reichenbach                928  G
               7,87  -   3,66  -  26,00                                     
  3.       Griesheimer, Nick         95 SG Schorndorf 1846            904  G
               8,75  -   3,62  -  35,00                                     
  4.       Breitinger, Jonas         95 TSV Waldenbuch                891  G
               8,42  -   3,25  -  35,00                                     
  5.       Traier, Maximilian        95 TV Zell a.N.                  880  G
               8,33  -   3,47  -  29,00                                     
  6.       Mohr, David               95 LG Esslingen                  876  G
               8,44  -   3,40  -  31,00                                     
  7.       Isele, Maximilian         95 TSV Wendlingen                860  G
               8,59  -   3,23  -  33,50                                     
  8.       Weber, Konstantin         95 LG Lauter                     834  G
               8,91  -   3,17  -  35,00                                     
  9.       Röckle, Matthias          95 SG Schorndorf 1846            761  G
               9,06  -   3,12  -  28,50                                     
 10.       Schimkowski, Joschua      95 TV Plochingen                 752  G
               9,26  -   2,87  -  33,50                                     
 11.       Heilig, Alexander         95 TV Plochingen                 713  G
               8,88  -   3,08  -  22,00                                     
 12.       Höhn, Lukas               95 TSV Denkendorf                646  S
               9,11  -   2,80  -  21,00                                     
 13.       Notheis, Valentin         95 TSV Denkendorf                618  S
               9,26  -   3,13  -  15,50                                     
 14.       Hein, Max                 95 SV Unterjesingen              588  S
               9,79  -   2,58  -  24,00                                     
 15.       Felke, Robin              95 TSV Denkendorf                569  S
               9,51  -   2,49  -  21,00                                     
 16.       Schlegel, Yannik          95 TSV Wendlingen                477  S
              10,13  -   2,54  -  16,00                                     
 17.       Kreutz, Marco             95 TSV Grötzingen                449  B
               9,79  -   2,52  -  12,00                                     
 18.       Meinke-Ilg, Nils          95 TV Hochdorf                   445  B
              10,33  -   2,34  -  17,00                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  TSV Wendlingen  I                                         3.977   
                 Rolf, Tobias                95     1.036                   
                 Isele, Maximilian           95       860                   
                 Aldinger, Joshua            96       769                   
                 Schubert, Manuel            96       656                   
                 Wlasak, Nils                96       656                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Wendlingen  II                                        2.572   
                 Schubert, Janis             96       624                   
                 Härtel, Dominik             96       618                   
                 Schlegel, Yannik            95       477                   
                 Baumann, Nicolas            96       468                   
                 Kiebel, Florian             96       385                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Wakat, Meike              94 TSV Köngen                  1.303  G
               7,51  -   3,93  -  32,50                                     
  2.       Böhringer, Julia          94 SV Pfahlbronn               1.223  G
               8,01  -   3,83  -  32,00                                     
  3.       Pfeffer, Britta           94 LG Lauter                   1.080  G
               8,25  -   3,60  -  24,00                                     
  4. 30992 Schraub, Carlotta         94 TSV Waldenbuch              1.078  G
               8,58  -   3,39  -  29,50                                     
  5.       Peffer, Hannah            94 TSV Betzingen               1.068  G
               8,61  -   3,22  -  31,00                                     
  6.       Gaißer, Isabel            94 Spvgg Germ.Schlaitdorf      1.025  G
               8,39  -   3,43  -  22,50                                     
  7.       Schiffner, Annika         94 TV Nellingen                1.021  G
               8,38  -   3,39  -  22,50                                     
  8.       Gabriel, Nadine           94 TV Nellingen                  988  G
               8,44  -   3,43  -  20,00                                     
  9. 31004 Hofmann, Jana             94 TSV Waldenbuch                983  G
               8,94  -   3,27  -  25,50                                     
 10.       Schell, Clara             94 TSV Betzingen                 976  G
               8,45  -   3,50  -  18,50                                     
 11. 30756 Hartmann, Julia           94 LG Rems-Murr                  974  G
               8,61  -   3,17  -  23,00                                     
 12.       Siegle, Lisa              94 SV Pfahlbronn                 949  G
               8,65  -   3,25  -  20,50                                     
 13.       Qualkowitzer, Lisa        94 TSV Köngen                    930  G
               8,51  -   3,05  -  20,00                                     
 14. 31186 Leuschner, Melanie        94 TSV Waldenbuch                923  G
               9,14  -   3,08  -  24,00                                     
 15.       Aldinger, Melissa         94 TSV Wendlingen                916  G
               8,53  -   3,42  -  15,50                                     
 16.       Schief, Franziska         94 TSV Betzingen                 893  G
               8,59  -   2,84  -  20,00                                     
 17.       Stadelmann, Julia         94 SV Pfahlbronn                 884  G
               8,92  -   3,21  -  18,00                                     
 18.       Dangel, Nicola            94 TSV Köngen                    875  G
               8,94  -   3,36  -  16,00                                     
 19.       Rommel, Linda             94 TSV Köngen                    865  G
               9,03  -   3,00  -  19,50                                     
 20. 27837 Fröhlich, Lena            94 SV Unterjesingen              849  G
               9,31  -   2,88  -  21,50                                     
 21.       Niemand, Vanessa          94 TSV Baltmannsweiler           846  G
               9,19  -   2,83  -  21,00                                     
 22. 31187 Bauer, Tamara             94 TSV Waldenbuch                838  G
               8,91  -   2,96  -  17,00                                     
 23. 30272 Weiler, Simone            94 SV Unterjesingen              791  S
               8,94  -   3,02  -  13,50                                     
 24.       Jakob, Lisa               94 TSV Wendlingen                784  S
               8,72  -   2,76  -  14,00                                     
 25.       Reutter, Janine           94 TSV Denkendorf                708  S
               9,10  -   2,88  -  10,50                                     
 26.       Schober, Ida              94 TV Nellingen                  698  S
               9,29  -   2,76  -  12,00                                     
 27.       Rütz, Elisa               94 TV Nellingen                  556  S
              10,80  -   2,22  -  15,50                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen              1.318  G
               7,93  -   4,22  -  36,00                                     
  2.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.299  G
               8,07  -   3,96  -  39,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  2.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.299  G
               7,55  -   4,25  -  29,00                                     
              +1.1 W.                                                       
  4.       Niemz, Louisa             93 SV Nufringen                1.261  G
               7,73  -   3,78  -  33,00                                     
              +1.1 W.                                                       
  5.       Labarta, Nora             93 LG Leinfelden-Echterd.      1.178  G
               8,46  -   3,56  -  36,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  6.       Häfele, Sabrina           93 TSV Neuhausen               1.171  G
               7,84  -   4,26  -  21,00                                     
              +1.1 W.                                                       
  7.       Löbling, Lisa             93 SV Nufringen                1.102  G
               8,53  -   3,41  -  31,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  8.       Strobel, Sarah            93 SV Nufringen                1.086  G
               8,11  -   3,82  -  21,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  9.       Steiner, Justine          93 TV Zell a.N.                1.068  G
               8,80  -   3,48  -  29,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 10. 30755 Marienfeld, Katharina     93 LG Rems-Murr                1.064  G
               8,57  -   3,35  -  28,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 11.       Friedrich, Lisa-Sophie    93 SV Nufringen                1.054  G
               8,64  -   3,82  -  23,00                                     
              +1.1 W.                                                       
 12.       Schaich, Juliane          93 Spvgg Germ.Schlaitdorf      1.014  G
               8,44  -   3,44  -  22,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 13.       Hertelendy, Jasmin        93 SV Pfahlbronn               1.008  G
               8,79  -   3,22  -  27,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 14. 30757 Ressel, Nadine            93 LG Rems-Murr                  965  G
               8,80  -   3,29  -  22,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 15. 30273 Bogenschütz, Cindy        93 SV Unterjesingen              941  G
               8,44  -   3,48  -  16,00                                     
              +1.1 W.                                                       
 16.       Nguyen, Victoria          93 TSV Betzingen                 913  G
               9,02  -   3,02  -  23,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 17.       Beck-Werz, Isabelle       93 LG Rems-Murr                  902  G
               9,15  -   2,98  -  23,50                                     
              +1.6 W.                                                       
 18.       Kiebel, Carolin           93 TSV Wendlingen                882  S
               9,05  -   3,18  -  19,00                                     
              +1.6 W.                                                       
 19.       Goltz, Kristina           93 TV Plochingen                 844  S
               9,15  -   3,22  -  16,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 20.       Unterhuber, Tanja         93 TSV Köngen                    811  S
               9,37  -   3,12  -  16,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 21. 27836 Maichle, Sarah            93 SV Unterjesingen              805  S
               9,21  -   2,83  -  18,00                                     
              +1.6 W.                                                       
 22.       Bernauer, Sina            93 LG Teck                       708  S
               9,19  -   3,07  -  09,50                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  SV Pfahlbronn                                             5.363   
                 Effert, Sarah-Lea           93     1.299                   
                 Böhringer, Julia            94     1.223                   
                 Hertelendy, Jasmin          93     1.008                   
                 Siegle, Lisa                94       949                   
                 Stadelmann, Julia           94       884                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Köngen                                                4.784   
                 Wakat, Meike                94     1.303                   
                 Qualkowitzer, Lisa          94       930                   
                 Dangel, Nicola              94       875                   
                 Rommel, Linda               94       865                   
                 Unterhuber, Tanja           93       811                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Seefeld, Annika           96 LSG Aalen                     884  G
               9,01  -   3,07  -  20,00                                     
  2.       Stolz, Bianca             96 TSV Wendlingen                874  G
               8,70  -   3,07  -  17,00                                     
  3.       Labarta, Theresa          96 LG Leinfelden-Echterd.        831  G
               8,94  -   2,93  -  17,00                                     
  4.       Bender, Sophie            96 TSV Köngen                    779  G
               8,73  -   3,01  -  11,50                                     
  5.       Jebawy, Jasmin            96 TV Zell a.N.                  759  G
               9,71  -   2,38  -  23,00                                     
  6.       Bentzien, Laura           97 TSV Baltmannsweiler           742  G
               9,32  -   2,91  -  13,50                                     
  7.       Kohlschmidt, Leonie       96 TV Zell a.N.                  685  G
               9,88  -   2,72  -  14,50                                     
  8.       Rupp, Alexandra           96 TSV Grötzingen                670  G
               9,93  -   2,70  -  14,00                                     
  9.       Blasi, Rebekka            96 TV Reichenbach                657  G
              10,07  -   2,54  -  15,50                                     
 10.       Heck, Vanessa             96 TSV Baltmannsweiler           616  G
              10,41  -   2,52  -  14,50                                     
 11.       Reutter, Vivienne         96 TSV Denkendorf                606  G
               9,95  -   2,50  -  12,00                                     
 12.       Feil, Sarah               96 TSV Köngen                    602  G
               9,52  -   2,47  -  10,00                                     
 13.       Steiner, Joana            96 TV Zell a.N.                  595  G
              10,12  -   2,40  -  13,00                                     
 14.       Effert, Jana Sophie       96 SV Pfahlbronn                 575  G
              10,17  -   2,25  -  13,50                                     
 15.       Sigel, Lynn               96 LG Teck                       563  G
              10,34  -   2,57  -  10,50                                     
 16.       Müller, Laura             96 TSV Denkendorf                559  G
               9,98  -   2,32  -  11,00                                     
 17.       Hagelmayer, Paula         97 TSV Köngen                    551  G
              10,00  -   2,45  -  09,50                                     
 18.       Kronz, Laura              96 SV Pfahlbronn                 540  S
               9,50  -   2,19  -  09,00                                     
 19.       Wilhelm, Rebecca          97 SV Unterjesingen              525  S
              10,48  -   2,03  -  14,00                                     
 20.       Schuster, Maren           96 TSV Köngen                    520  S
              10,09  -   2,41  -  08,50                                     
 21.       Junginger, Selina         97 TSV Köngen                    503  S
              10,32  -   2,41  -  08,50                                     
 22.       Schurer, Lorena           98 SV Unterjesingen              483  S
              10,33  -   2,29  -  08,50                                     
 22.       Sailer, Marie             97 TSV Baltmannsweiler           483  S
              10,92  -   2,25  -  11,00                                     
 24.       Greiner, Lena             96 TSV Wendlingen                480  S
              10,64  -   2,28  -  09,50                                     
 25.       Bertenrath, Michele       97 TSV Baltmannsweiler           446  S
              10,41  -   2,09  -  08,50                                     
 26.       Walter, Franziska         96 TSV Baltmannsweiler           433  S
              10,40  -   1,96  -  09,00                                     
 27.       Niemand, Alexandra        97 TSV Baltmannsweiler           386  B
              11,15  -   1,77  -  12,50                                     
 28.       Röckle, Anja              99 SG Schorndorf 1846            354  B
              11,40  -   1,82  -  09,50                                     
           Maricic, Vanessa          96 TSV Köngen                      0   
              n.a.   -   2,29  -  11,00                                     
           Stoll, Lisa               97 TSV Baltmannsweiler             0   
              n.a.   -   2,01  -  10,50                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Wayss, Lea                95 WGL Schwäb.Hall             1.132  G
               8,08  -   3,69  -  26,00                                     
  2.       Hagelmayer, Patrizia      95 TSV Köngen                  1.033  G
               8,41  -   3,41  -  23,50                                     
  3.       Rommel, Sandra            95 LG Teck                       952  G
               8,38  -   3,31  -  18,00                                     
  4.       Caminati, Chantal         95 LG Lauter                     939  G
               8,63  -   3,16  -  20,50                                     
  5.       Mühleisen, Katharina      95 TSV Wendlingen                923  G
               8,76  -   3,18  -  20,00                                     
  6.       Dreyer, Selina            95 TSV Grötzingen                914  G
               8,53  -   3,19  -  17,50                                     
  7.       Panne, Miriam             95 TSV Köngen                    896  G
               8,48  -   3,07  -  17,00                                     
  8.       Bender, Rebecca           95 TSV Köngen                    859  G
               8,56  -   3,18  -  14,00                                     
  9.       Schmidt, Astrid           95 TSV Wendlingen                851  G
               8,60  -   2,88  -  16,50                                     
 10.       Koch, Tanja               95 LG Neckar Erms                850  G
               9,34  -   2,95  -  21,00                                     
 11.       Klein, Annika             95 TSV Köngen                    849  G
               8,47  -   3,10  -  13,50                                     
 12.       Kuhn, Saskia              95 TSV Betzingen                 838  G
               8,82  -   2,90  -  17,00                                     
 13.       Kotzab, Lisa              95 TSV Baltmannsweiler           834  G
               8,76  -   3,03  -  15,00                                     
 14.       Häfele, Verena            95 SV Unterjesingen              826  G
               9,26  -   2,91  -  19,00                                     
 15.       Haußmann, Anna            95 TSV Wendlingen                824  G
               8,91  -   3,07  -  15,00                                     
 16.       Morlock, Ronja            95 TV Plochingen                 815  G
               9,32  -   3,01  -  17,50                                     
 17.       Hochdorfer, Henriette     95 TSV Wendlingen                785  G
               9,59  -   2,87  -  18,50                                     
 18.       Baumann, Julia            95 TSV Wendlingen                774  G
               9,26  -   2,94  -  15,00                                     
 19.       Stuttfeld, Chiara         95 TSV Köngen                    740  G
               9,61  -   2,76  -  16,50                                     
 20.       Mayer, Nina               95 TSV Köngen                    709  G
               9,58  -   2,53  -  16,50                                     
 21.       Schirmer, Ramona          95 TSV Denkendorf                689  G
               9,82  -   2,48  -  17,00                                     
 22. 30278 Steinacker, Rahel         95 SV Unterjesingen              680  G
               9,72  -   2,66  -  14,00                                     
 23.       Flegel, Larissa           95 TSV Baltmannsweiler           605  S
               9,88  -   2,25  -  14,00                                     
 24.       Vogelmann, Franziska      95 TSV Grötzingen                480  B
              10,49  -   2,22  -  09,50                                     


                                                  29.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  TSV Köngen  I                                             4.416   
                 Hagelmayer, Patrizia        95     1.033                   
                 Panne, Miriam               95       896                   
                 Bender, Rebecca             95       859                   
                 Klein, Annika               95       849                   
                 Bender, Sophie              96       779                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Wendlingen                                            4.257   
                 Mühleisen, Katharina        95       923                   
                 Stolz, Bianca               96       874                   
                 Schmidt, Astrid             95       851                   
                 Haußmann, Anna              95       824                   
                 Hochdorfer, Henriette       95       785                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Baltmannsweiler                                       3.280   
                 Kotzab, Lisa                95       834                   
                 Bentzien, Laura             97       742                   
                 Heck, Vanessa               96       616                   
                 Flegel, Larissa             95       605                   
                 Sailer, Marie               97       483                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Köngen  II                                            3.122   
                 Stuttfeld, Chiara           95       740                   
                 Mayer, Nina                 95       709                   
                 Feil, Sarah                 96       602                   
                 Hagelmayer, Paula           97       551                   
                 Schuster, Maren             96       520                   

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Köngen                ¦ Datum : 29.09.2004         
     Bericht     ¦ Claus Beck                ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Schlehenweg 10            ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73257 Köngen              ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07024/866338        ¦ Land  : Württenberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 29. Landesoffenes Schülersportfest                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fuchsgrube                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Finishlynx  ¦A. Vereine        ¦     32    ¦     27    ¦ 84¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhoff       Windma.2000 ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lackner      Lackner     ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   37¦     ¦   29¦     ¦ 78¦
 Bizerba      Alfamatic   ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   67¦     ¦   49¦ 73¦
                          ¦ Schüler D        ¦   54¦     ¦   41¦     ¦ 76¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   68¦     ¦   54¦ 79¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   91¦     ¦   70¦     ¦ 77¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  135¦     ¦  103¦ 76¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    226    ¦    173    ¦ 77¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     45    Mitarb.    68   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Dietmar Bauder, Mörikeweg, 73257 Köngen                                  
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07024/866207    Fax:                       
 Peter Brändle, Blumenstr.13 73257 Köngen                                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/