WLV Bezirk Franken
Bahneröffnungswettkämpfe 2004 und Bezirks-Staffelmeisterschaften am 25.04.2004
in Künzelsau - Stadion TSV Künzelsau

Rückfragen zur Ergebnisliste - bitte direkt an den Veranstalter

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer                        Frauen
Männliche Jugend A            Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B            Weibliche Jugend B
Schüler D                     Schülerinnen D
Schüler D  M08 u.j.           Schülerinnen D  W08 u.j.
Schüler D  M09                Schülerinnen D  W09
Schüler C                     Schülerinnen C
Schüler C  M10                Schülerinnen C  W10
Schüler C  M11                Schülerinnen C  W11
Schüler B                     Schülerinnen B
Schüler B  M12                Schülerinnen B  W12
Schüler B  M13                Schülerinnen B  W13
Schüler A                     Schülerinnen A
Schüler A  M14                Schülerinnen A  W14
Schüler A  M15                Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       25.04.2004
    Endlauf                        Wind   -2.6

  1. Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn                 12,08
  2. Muth, Bertram           73 TV Flein                           12,54
  3. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      12,70
  4. Fischer, Kurt           54 Spvgg Möckmühl                     12,94
     Carle, Dieter           46 Spvgg Möckmühl                      n.a.


  200 m Männer                                       25.04.2004
    Endlauf                        Wind   +1.8

  1. Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn                 23,71
  2. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      24,87


  400 m Männer                                       25.04.2004

  1. Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn                 56,64


  1000 m Männer                                      25.04.2004

  1. Hinderthür, Alexander   73 SC Ilsfeld                       2:36,42
  2. Buck, Uwe               64 TV Flein                         2:47,10
  3. Spohrer, Siegfried      61 TV Flein                         2:49,28
  4. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    2:50,82
  5. Gavartin, Emanuel       84 TSV Crailsheim                   2:54,46

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       25.04.2004
    Endlauf                       Wind   -0.2

  1. Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn                 13,41
  2. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                       13,83
  3. Kopanitsak, Margret     58 TSV Höpfingen                      14,21


  200 m Frauen                                       25.04.2004
    Endlauf                       Wind   -0.6

  1. Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn                 27,43
  2. Klein, Kirsten          81 TSG 1845 Heilbronn                 28,23


  400 m Frauen                                       25.04.2004

  1. Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn                 61,74
     Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  800 m Frauen                                       25.04.2004

  1. Knödelseder, Anja       84 SC Ilsfeld                       2:27,37


  4 x 100 m Staffel Frauen                           25.04.2004

  1. TSG 1845 Heilbronn                                            50,76
         Tittl, Desiree  82 ; Flum, Corina  80
         Klein, Kirsten  81 ; Schadt, Kristina  81
  2. TSV Höpfingen                                                 55,56
         Kopanitsak, Kathar  85 ; Kopanitsak, Margre  58
         Keller, Salina  76 ; Keller, Gloria  81


  Hochsprung Frauen                                  25.04.2004

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        1,35


  Weitsprung Frauen                                  25.04.2004

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        4,70
         4,30    4,25      x     4,60    4,60    4,70

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   -2.4

  1. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 11,45
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       11,71
     Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        n.a.


  200 m m J A                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   +1,8

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 22,49
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       23,43


  400 m m J A                                        25.04.2004

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 50,16
  2. Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäb.Hall                    55,08


  1000 m m J A                                       25.04.2004

  1. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall                  2:44,24


  4 x 100 m Staffel m J A                            25.04.2004

  1. TSG 1845 Heilbronn                                            44,00
         Kuchernig, Nico  85 ; Altintas, Cemil  85
         Klein, David  87 ; Essig, Stephan  86


  Hochsprung m J A                                   25.04.2004

  1. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        1,90
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                        1,85
     Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe                      o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   25.04.2004

  1. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        6,10
         3,63    5,12      x     5,95    5,95    6,10
  2. Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe                        6,08
         5,73    5,94    5,96    5,90    6,08      x

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   -1.5

  1. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      13,31
  2. Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                       13,39
  3. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                       13,63
  4. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       13,69
  5. Mammen, Nicole          85 TSV Crailsheim                     14,05


  200 m w J A                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   +1,9

  1. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      26,75
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                    27,35
  3. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       28,37
  4. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                       29,81


  800 m w J A                                        25.04.2004

  1. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                   2:46,05
     Bauer, Vanessa          86 Spvgg Heinriet                      n.a.


  4 x 100 m Staffel w J A                            25.04.2004

  1. WGL Schwäb.Hall                                               51,60
         Schmidt, Jessica  85 ; Miethling, Marcoli  87
         Kunz, Helen  88 ; Bühl, Melanie  87
  2. TSV Bitzfeld                                                  53,12
         Eberle, Rebecca  85 ; Chruscicki, Caroli  86
         Schulz, Linda  86 ; Krämer, Mariana  88
  3. TSV Crailsheim                                                55,20
         Huss, Nadine  87 ; Mammen, Nicole  85
         Eberhardt, Hanna K  87 ; Frank, Celimene  86


  3 x 800 m Staffel w J A                            25.04.2004

  1. LG Hohenlohe                                                8:54,57
         Neumann, Afra  87 ; Haas, Kim  86
         Haun, Julia  87


  Hochsprung w J A                                   25.04.2004

  1. Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                        1,66
  2. Mammen, Nicole          85 TSV Crailsheim                      1,50


  Weitsprung w J A                                   25.04.2004

  1. Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                        5,35
         5,28    5,26    5,28    5,24    5,29    5,35
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                     5,28
         5,25    5,16    5,18      x     5,06    5,28
  3. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        4,98
         4,69    4,80    4,67    4,98    4,58    4,84
  4. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        4,60
         4,42    4,45    4,57    4,60    4,34    4,29

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Klein, David            87 TSG 1845 Heilbronn                 12,02
  2. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,06
  3. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       12,40
  4. Moser, Tobias           87 TSV Biberach                       12,44


  100 m m J B                                        25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     11,88
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,50
  3. Zanon, Philip           88 TSV Biberach                       12,60
  4. Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe                       12,98
  5. Knjaskov, Alexander     88 LG Hohenlohe                       13,36


  100 m m J B                                        25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     11,88
  2. Klein, David            87 TSG 1845 Heilbronn                 12,02
  3. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,06
  4. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       12,40
  5. Moser, Tobias           87 TSV Biberach                       12,44
  6. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,50
  7. Zanon, Philip           88 TSV Biberach                       12,60
  8. Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe                       12,98
  9. Knjaskov, Alexander     88 LG Hohenlohe                       13,36


  200 m m J B                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   +2.4

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     23,86
  2. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      24,08
  3. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      25,08


  1000 m m J B                                       25.04.2004

  1. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                    2:44,28
  2. Beyer, Christian        88 Spvgg Heinriet                   2:52,14
  3. Herdel, Stefan          89 Spvgg Heinriet                   3:15,56
  4. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                     3:23,68


  4 x 100 m Staffel m J B                            25.04.2004

  1. LG Hohenlohe                                                  49,54
         Linsbauer, Marco  88 ; Michel, Julian  88
         Löser, Christoph  88 ; Knjaskov, Alexande  88


  Hochsprung m J B                                   25.04.2004

  1. Moser, Tobias           87 TSV Biberach                        1,50

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 13,33
  2. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     14,79
  3. Lunzer, Helena          88 Spvgg Möckmühl                     14,91
  4. Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim                     14,99


  100 m w J B                                        25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    13,67
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                      14,03
  3. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                    14,27
  4. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     14,49


  100 m w J B                                        25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    12,73
  2. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    13,69
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,53
  4. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           15,03
     Gül, Emine              87 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  100 m w J B                                        25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    12,73
  2. Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 13,33
  3. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    13,67
  4. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    13,69
  5. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                      14,03
  6. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                    14,27
  7. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     14,49
  8. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,53
  9. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     14,79
 10. Lunzer, Helena          88 Spvgg Möckmühl                     14,91
 11. Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim                     14,99
 12. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           15,03
     Gül, Emine              87 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  200 m w J B                                        25.04.2004
    Endlauf                        Wind   -1.1

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    26,66
  2. Krebs, Denise           87 TSV Biberach                       27,30
  3. Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 27,46
  4. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    27,76


  800 m w J B                                        25.04.2004

  1. Herold, Sylvia          88 Spvgg Heinriet                   2:52,63


  Hochsprung w J B                                   25.04.2004

  1. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        1,45
  2. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                        1,45
  3. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            1,45
  4. Forstner, Katrin        88 TSV Biberach                        1,45
  4. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      1,45
  6. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       1,40


  Weitsprung w J B                                   25.04.2004

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                     5,02
         4,60    4,86    4,82    4,87    5,02      x
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       4,85
           x     4,85      x     4,74    4,70      x
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        4,77
         4,77    4,58    4,67    4,47    4,46    4,31
  4. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                     4,55
         4,31    4,48    4,44    4,46    4,53    4,55
  5. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            4,41
         3,79    3,89    4,41    4,20    4,14      x
     Gül, Emine              87 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            25.04.2004

  1. TSV Crailsheim                                                32,88
         Hähnlein, Lena  95 ; Vogt, Annika  95
         Stoll, Sophia  95 ; Geiger, Saskia  95
  2. TV Flein                                                      33,50
         Samsel, Monique  95 ; Spohrer, Sarah  95
         Dünger, Anna  95 ; Brendle, Alexandra  95
  3. TSV Schrozberg                                                36,78
         Baumann, Tamara  96 ; Lang, Lena  95
         Zobel, Ramona  95 ; Keller, Fabienne  95
  4. LG Hohenlohe                                                  38,62
         Ledwig, Melanie  95 ; Cimannon, Natalie  96
         Burkert, Nadine  95 ; Lang, Jana  97


  3 x 800 m Staffel Schi D                           25.04.2004

  1. TV Flein                                                   10:23,32
         Dünger, Anna  95 ; Remmele, Selina  95
         Spohrer, Sarah  95

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. WGL Schwäb.Hall                                               31,17
  2. TSV Bitzfeld I                                                31,55
  3. TSV Crailsheim                                                31,69
  4. VfL Brackenheim                                               32,05
  5. TSV Bitzfeld II                                               34,61
  6. LG Hohenlohe                                                  34,87


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. TSV Biberach                                                  32,90
  2. TSV Untergruppenbach                                          33,00
  3. TV Flein                                                      33,44
  4. TSV Schrozberg                                                33,72
  5. SV Neckarsulm                                                 36,78


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WGL Schwäb.Hall                                               31,17
         Brenner, Carolin  94 ; Schwerdt, Christin  93
         Morbitzer, Teresa  94 ; Bauer, Tabea  93
  2. TSV Bitzfeld I                                                31,55
         Haspel, Sarah  93 ; Schultheiß, Laura  93
         Blahatek, Gina  93 ; Kreuzer, Sarah  94
  3. TSV Crailsheim                                                31,69
         Hähnlein, Ellen  93 ; Mai, Sonja  93
         Gleiß, Linda  93 ; Fiedler, Ariane  94
  4. VfL Brackenheim                                               32,05
         Baborsky, Katherin  93 ; Höra, Jennifer  93
         Preiß, Kassandra  93 ; Katakopoulos, Vane  93
  5. TSV Biberach                                                  32,90
         Stadelmann, Isabel  93 ; Kuhn, Lena  94
         Heisswolf, Mirjam  93 ; Legner, Melanie  93
  6. TSV Untergruppenbach                                          33,00
         Wieland, Kim  93 ; Kern, Ayleen  94
         Weber, Nele  93 ; Föll, Carolin  96
  7. TV Flein                                                      33,44
         Papke, Cinta  94 ; Waible, Dorothea  94
         Wanner, Laura  94 ; Blatt, Josephine  93
  8. TSV Schrozberg                                                33,72
         Heppner, Christine  93 ; Zobel, Sabrina  94
         Lang, Julia  93 ; Schlemmer, Nicole  93
  9. TSV Bitzfeld II                                               34,61
         Kammler, Tanja  95 ; Haspel, Mona  94
         Kronwald, Kathrin  94 ; Gebhard, Anke  94
 10. LG Hohenlohe                                                  34,87
         Hartmann, Doreen  94 ; Ledwig, Melanie  95
         Staudt, Eileen  93 ; Vetter, Judith  93
 11. SV Neckarsulm                                                 36,78
         Heisig, Julia  93 ; Djuric, Larissa  93
         Theisinger, Sina  94 ; Debusmann, Lea  94


  3 x 800 m Staffel Schi C                           25.04.2004

  1. WGL Schwäb.Hall                                             9:10,06
         Mozattari, Miriam  93 ; Singer, Laura  93
         Schwerdt, Christin  93

  2. TSV Bitzfeld                                                9:22,06
         Haspel, Sarah  93 ; Kreuzer, Linda  92
         Schultheiß, Laura  93

  3. TSV Untergruppenbach                                        9:29,80
         Wieland, Kim  93 ; Kern, Ayleen  94
         Föll, Carolin  96

  4. SV Neckarsulm                                               9:31,96
         Seidl, Jessica  93 ; Wieland, Selina  94
         Zott, Madlin  94

  5. TV Flein                                                   10:12,70
         Wanner, Laura  94 ; Waible, Dorothea  94
         Papke, Cinta  94

  6. LG Hohenlohe                                               10:51,12
         Staudt, Eileen  93 ; Vetter, Judith  93
         Hartmann, Doreen  94

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            25.04.2004

  1. TV Flein                                                      34,55
         Silcher, Henry  96 ; Weinstock, Jan  95
         Buck, Marco  95 ; Blind, Benjamin  95
  2. LG Hohenlohe                                                  34,71
         Mollinger, Marco  95 ; Kraft, Jens  96
         Landwehr, Jonas  96 ; Heß, Jonas  95
  3. VfL Brackenheim                                               34,89
         Schukraft, Eric  95 ; Hildenbrand, Dariu  96
         Maulick, Niklas  96 ; Lorch, Jeremias  95


  3 x 1000 m Staffel Schü D                          25.04.2004

  1. TV Flein                                                   12:04,24
         Silcher, Henry  96 ; Buck, Marco  95
         Blind, Benjamin  95

  2. LG Hohenlohe                                               12:18,24
         Mollinger, Marco  95 ; Landwehr, Jonas  96
         Heß, Jonas  95

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Dieterich, Benedikt     96 TSV Biberach                        9,09
  2. Schuster, Jan-Hendrik   96 VfL Brackenheim                    10,33
  3. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                    10,49


  50 m Schü D M 8                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. Hildenbrand, Darius     96 VfL Brackenheim                     9,01
  2. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                     9,37
  3. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        9,51
  4. Maulick, Niklas         96 VfL Brackenheim                     9,71
  5. Bauer, Stefan           97 TSV Schrozberg                     10,27


  50 m Schü D M 8                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hildenbrand, Darius     96 VfL Brackenheim                     9,01
  2. Dieterich, Benedikt     96 TSV Biberach                        9,09
  3. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                     9,37
  4. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        9,51
  5. Maulick, Niklas         96 VfL Brackenheim                     9,71
  6. Bauer, Stefan           97 TSV Schrozberg                     10,27
  7. Schuster, Jan-Hendrik   96 VfL Brackenheim                    10,33
  8. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                    10,49


  Weitsprung Schü D M 8                              25.04.2004

  1. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                     3,27
         3,25    3,17    3,05    2,92    3,25    3,27
  2. Hildenbrand, Darius     96 VfL Brackenheim                     3,23
         3,00    3,22    2,89    3,23    2,90    3,23
  3. Dieterich, Benedikt     96 TSV Biberach                        3,20
         2,97    2,91    2,51    3,15    2,69    3,20
  4. Silcher, Henry          96 TV Flein                            3,04
         2,94    2,74    2,80    2,85    3,04    2,98
  5. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        3,00
         2,71    2,73    2,79    2,97    3,00    2,94
  6. Maulick, Niklas         96 VfL Brackenheim                     2,93
         2,93    2,52    2,54    2,61    2,52    2,51
  7. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                     2,77
         2,41    2,77    2,68    2,71    2,62    2,64
  8. Schuster, Jan-Hendrik   96 VfL Brackenheim                     2,74
         1,90    2,17    2,25    2,50    2,74    2,11

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Lee, Thommy             95 Friedrichshaller SV                 8,38
  2. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            8,90
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                     9,22
  4. Schukraft, Eric         95 VfL Brackenheim                     9,46
  5. Maurer, Moritz          95 TSG 1845 Heilbronn                  9,58


  50 m Schü D M 9                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     8,41
  2. Lorch, Jeremias         95 VfL Brackenheim                     8,79
  3. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     9,07
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                            9,13
  5. Bressan, Nico           95 VfL Brackenheim                     9,45
     Weinstock, Jan          95 TV Flein                            n.a.


  50 m Schü D M 9                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lee, Thommy             95 Friedrichshaller SV                 8,38
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     8,41
  3. Lorch, Jeremias         95 VfL Brackenheim                     8,79
  4. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            8,90
  5. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     9,07
  6. Buck, Marco             95 TV Flein                            9,13
  7. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                     9,22
  8. Bressan, Nico           95 VfL Brackenheim                     9,45
  9. Schukraft, Eric         95 VfL Brackenheim                     9,46
 10. Maurer, Moritz          95 TSG 1845 Heilbronn                  9,58
     Weinstock, Jan          95 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              25.04.2004

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     4,20
         3,74    3,92    3,96    3,99    4,20    4,16
  2. Lee, Thommy             95 Friedrichshaller SV                 3,70
         3,70    3,66    3,70      x       x     3,66
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                     3,46
         3,46    3,36    3,37    3,18    3,19    3,21
  4. Lorch, Jeremias         95 VfL Brackenheim                     3,43
         3,25    3,37    3,22    3,24      x     3,43
  5. Weinstock, Jan          95 TV Flein                            3,42
         3,42    3,34      x     3,03    3,40    3,20
  6. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     3,40
         3,39    3,08    3,40    3,21    3,36    3,30
  7. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            3,30
         3,29    3,30    3,11
  8. Buck, Marco             95 TV Flein                            3,27
         2,98      x     3,27
  9. Schukraft, Eric         95 VfL Brackenheim                     3,25
         3,25    3,23    3,16
 10. Maurer, Moritz          95 TSG 1845 Heilbronn                  2,91
         2,91    2,83    2,82
 11. Bressan, Nico           95 VfL Brackenheim                     2,72
         2,72    2,72    2,59

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            25.04.2004

  1. TSV Crailsheim                                                30,51
         Thumm, Moritz  93 ; Schneider, Philipp  93
         Vogt, Stefan  93 ; Walch, Florian  94
  2. TSG Bretzfeld                                                 31,81
         Hütter, Nico  93 ; Stutz, Julian  94
         Hähnlein, Eric  94 ; Hütter, Mark  93
  3. LG Hohenlohe                                                  33,67
         Kraft, Jens  96 ; Cimannon, Christia  93
         Vetter, Thomas  93 ; Mühlbayer, Kevin  93
  4. VfL Brackenheim                                               35,07
         Ott, Moritz  93 ; Schramm, Moritz  94
         Heege, Jan  94 ; Neuhäuser, Matthia  93
  5. TV Flein                                                      35,11
         Würtemberger, Paul  94 ; Ufermann, Jan  94
         Sitcher, Oscar  94 ; Blind, Benjamin  95


  3 x 1000 m Staffel Schü C                          25.04.2004

  1. WGL Schwäb.Hall                                            11:32,12
         Fahrer, Florian  94 ; Laidig, Torben  94
         Herr, Dominik  93

  2. Unterländer LG                                             11:48,10
         Silcher, Oscar  94 ; Würtemberger, Paul  94
         Föll, Robin  93

  3. LG Hohenlohe                                               11:51,70
         Cimannon, Christia  93 ; Vetter, Thomas  93
         Mühlbayer, Kevin  93

  4. VfL Brackenheim                                            12:05,74
         Rigatuso, Manuel  93 ; Heege, Jan  94
         Neuhäuser, Matthia  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV                 7,92
  2. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                        8,32
  3. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            8,40
  4. Leiß, Hannes            94 TSV Biberach                        8,58
  5. Heege, Jan              94 VfL Brackenheim                     8,72


  50 m Schü C M10                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      8,25
  1. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     8,25
  3. Hans, Vincens           94 TG Forchtenberg                     8,35
  4. Schramm, Moritz         94 VfL Brackenheim                     9,35
  5. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            9,95


  50 m Schü C M10                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV                 7,92
  2. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     8,25
  2. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      8,25
  4. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                        8,32
  5. Hans, Vincens           94 TG Forchtenberg                     8,35
  6. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            8,40
  7. Leiß, Hannes            94 TSV Biberach                        8,58
  8. Heege, Jan              94 VfL Brackenheim                     8,72
  9. Schramm, Moritz         94 VfL Brackenheim                     9,35
 10. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            9,95


  Hochsprung Schü C M10                              25.04.2004

  1. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                        1,21
  2. Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV                 1,10


  Weitsprung Schü C M10                              25.04.2004

  1. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      4,16
         3,82    4,01    4,08    4,09    4,13    4,16
  2. Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV                 4,02
         4,02    3,69      x     3,95    3,07    3,87
  3. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     3,93
         3,72    3,86    3,84    3,59    3,92    3,93
  4. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            3,89
         3,89    3,80    3,37    3,76    3,86      x
  5. Hans, Vincens           94 TG Forchtenberg                     3,85
         3,74    3,21    3,85    3,72    3,67    3,78
  6. Leiß, Hannes            94 TSV Biberach                        3,60
         3,60    3,36    3,41    3,49    3,47      x
  7. Heege, Jan              94 VfL Brackenheim                     3,40
         3,31      x     3,40
  8. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                        3,38
           x     3,38    3,29
  9. Schramm, Moritz         94 VfL Brackenheim                     3,31
         3,31    2,78    3,25
 10. Heisig, Philipp         94 TSV Künzelsau                       3,21
           x     3,21    3,18
 11. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            3,14
         3,14    3,09    3,14

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.9

  1. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                  8,43
  2. Sammet, Uli             93 TV Lauffen                          8,59
  3. Däschler, Marcel        93 VfL Brackenheim                     9,17
  4. Rigatuso, Manuel        93 VfL Brackenheim                     9,55
     Kaya, Patrick           93 TSV Crailsheim                      n.a.
     Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      7,42
  2. Klenk, Hendric          93 SSV Ernsbach                        7,94
  3. Sturm, Maximilian       93 TSV Künzelsau                       8,24
  4. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      8,26
  5. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            8,52
     Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -3.8

  1. Sonntag, Markus         93 Spvgg Möckmühl                      8,42
  2. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                      8,46
  3. Ott, Moritz             93 VfL Brackenheim                     8,96
  4. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                9,02
  5. Gogel-Beck, Richard     93 TSG 1845 Heilbronn                  9,50
  6. Drexel, Leon            93 SSV Ernsbach                        9,78


  50 m Schü C M11                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      7,42
  2. Klenk, Hendric          93 SSV Ernsbach                        7,94
  3. Sturm, Maximilian       93 TSV Künzelsau                       8,24
  4. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      8,26
  5. Sonntag, Markus         93 Spvgg Möckmühl                      8,42
  6. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                  8,43
  7. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                      8,46
  8. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            8,52
  9. Sammet, Uli             93 TV Lauffen                          8,59
 10. Ott, Moritz             93 VfL Brackenheim                     8,96
 11. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                9,02
 12. Däschler, Marcel        93 VfL Brackenheim                     9,17
 13. Gogel-Beck, Richard     93 TSG 1845 Heilbronn                  9,50
 14. Rigatuso, Manuel        93 VfL Brackenheim                     9,55
 15. Drexel, Leon            93 SSV Ernsbach                        9,78
     Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV                 n.a.
     Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV                 n.a.
     Kaya, Patrick           93 TSV Crailsheim                      n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              25.04.2004

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      1,40
  2. Sammet, Uli             93 TV Lauffen                          1,15
  3. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                1,15
  4. Schulze, Max            93 TV Flein                            1,10


  Weitsprung Schü C M11                              25.04.2004

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      4,57
         4,57      x     4,20    4,31    4,27    4,41
  2. Klenk, Hendric          93 SSV Ernsbach                        4,45
         4,03    4,13    4,35    4,28    3,95    4,45
  3. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      4,28
         4,00    4,08    4,19    4,08    4,28    4,28
  4. Sammet, Uli             93 TV Lauffen                          4,06
         3,78    3,70    3,76    3,76    3,85    4,06
  5. Sonntag, Markus         93 Spvgg Möckmühl                      3,92
         3,82      x     3,70    3,64    3,92      x
  6. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                      3,84
         3,84      x     3,56      x     3,69    3,58
  7. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                3,80
         3,68    3,62    3,60    3,58      x     3,80
  8. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            3,61
         3,61      x     3,32
  9. Gogel-Beck, Richard     93 TSG 1845 Heilbronn                  3,37
         3,37      x     2,74
 10. Ott, Moritz             93 VfL Brackenheim                     3,32
         3,21    3,32    3,22    3,05    3,17    3,21
 11. Däschler, Marcel        93 VfL Brackenheim                     3,30
         3,25      x     3,30      x       -       -
 12. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                  3,24
         3,24    2,94    3,20
 13. Drexel, Leon            93 SSV Ernsbach                        3,24
         2,87    2,98    3,24
 14. Sturm, Maximilian       93 TSV Künzelsau                       3,22
           x       x     3,22
 15. Neuhäuser, Matthias     93 VfL Brackenheim                     3,20
           x     3,20    3,16
 16. Rigatuso, Manuel        93 VfL Brackenheim                     2,96
         2,70    2,96    2,82

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Crailsheim                                                40,55
  2. WGL Schwäb.Hall                                               41,71
  3. LG Hohenlohe                                                  42,09
  4. TSV Untergruppenbach                                          46,25


  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            40,36
  2. VfL Sindelfingen II                                           42,96


  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VfL Sindelfingen I                                            40,36
         Schäfer, Lorenz  91 ; Grund, Lukas  91
         Kerl, Alexander  91 ; Bross, Mario  91
  2. TSV Crailsheim                                                40,55
         Stoll, Lukas  92 ; Huss, Alexander  91
         Thumm, Felix  91 ; Neubert, René  91
  3. WGL Schwäb.Hall                                               41,71
         Comi, Dominik  92 ; Bader, Florian  91
         Trakis, Timo  92 ; Schreier, Fabian  92
  4. LG Hohenlohe                                                  42,09
         Michel, Fabian  91 ; Lang, Kevin  92
         Illic, Nikola  92 ; Illic, Alexander  92
  5. VfL Sindelfingen II                                           42,96
         Behr, Klemens  91 ; Schwab, Alexander  92
         Huber, Johannes  92 ; Zobel, Marc  92
  6. TSV Untergruppenbach                                          46,25
         Wörner, Tom  92 ; Fortwingel, Ruben  92
         Fortwingel, Philip  92 ; Kern, Yannik  92


  3 x 1000 m Staffel Schü B                          25.04.2004

  1. TSV Crailsheim I                                            9:51,48
         Stoll, Lukas  92 ; Thumm, Felix  91
         Huss, Alexander  91

  2. WGL Schwäb.Hall                                             9:52,04
         Küstner, Sebastian  91 ; Schreier, Fabian  92
         Bader, Florian  91

  3. VfL Sindelfingen                                            9:58,86
         Krüger, Daniel  91 ; Huber, Johannes  92
         Schwab, Alexander  92

  4. TSV Crailsheim II                                          10:45,44
         Zanzinger, Conrad  91 ; Nass, Felix  93
         Macher, Sven  91

  5. SV Neckarsulm                                              11:07,78
         Vogel, Johannes  92 ; Walter, Silas  92
         Schüßler, Thomas  92

  6. TSV Untergruppenbach                                       11:11,18
         Fortwingel, Philip  92 ; Fortwingel, Ruben  92
         Kern, Yannik  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen                   11,30
  2. Baudermann, Daniel      92 TG Forchtenberg                    11,68
  3. Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbach               12,00
  4. Reber, Ralf             92 TV Flein                           12,26
  5. Fortwingel, Philipp     92 TSV Untergruppenbach               12,66
  6. Schulze, Bernhard       92 TSV Künzelsau                      12,70


  75 m Schü B M12                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -4.4

  1. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   11,57
  2. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,89
  3. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                   11,97
  4. Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn                 12,11
  5. Fortwingel, Ruben       92 TSV Untergruppenbach               12,23
     Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      10,91
  2. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    11,25
  3. Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                    11,33
  4. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                 11,71
  5. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                           12,25
     Dörich, Phillipp        92 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      10,91
  2. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    11,25
  3. Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen                   11,30
  4. Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                    11,33
  5. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   11,57
  6. Baudermann, Daniel      92 TG Forchtenberg                    11,68
  7. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                 11,71
  8. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,89
  9. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                   11,97
 10. Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbach               12,00
 11. Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn                 12,11
 12. Fortwingel, Ruben       92 TSV Untergruppenbach               12,23
 13. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                           12,25
 14. Reber, Ralf             92 TV Flein                           12,26
 15. Fortwingel, Philipp     92 TSV Untergruppenbach               12,66
 16. Schulze, Bernhard       92 TSV Künzelsau                      12,70
     Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV                 n.a.
     Dörich, Phillipp        92 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              25.04.2004

  1. Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                     1,35
  2. Kern, Yannik            92 TSV Untergruppenbach                1,30
  3. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                    1,25
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                            1,25
  5. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                    1,25
  6. Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbach                1,20
     Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen                  o.g.V.
     Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV                 n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              25.04.2004

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       4,65
           x       x     4,65      x       x       x
  2. Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                     4,41
           x     4,31    4,34    4,39      x     4,41
  3. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                     4,37
         4,25    4,27    4,27    4,23    4,37    4,37
  4. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                    4,37
         4,30    4,18    4,36    3,69      x     4,37
  5. Baudermann, Daniel      92 TG Forchtenberg                     4,30
         4,18    4,21    4,23    4,15    4,30    4,20
  6. Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen                    4,25
         3,88    4,15    4,25    4,11    4,11    4,14
  7. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                  4,15
         3,97    3,87    3,85    3,98      x     4,15
  8. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                    4,10
         3,83      x     4,10      x       x       x
  9. Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn                  3,90
         3,60    3,81    3,90
 10. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            3,76
         3,76    3,76    3,76
 11. Reber, Ralf             92 TV Flein                            3,75
         3,69    3,73    3,75
 12. Schulze, Bernhard       92 TSV Künzelsau                       3,33
           x     3,24    3,33

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.2

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,89
  2. Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen                   10,95
  3. Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen                   11,25
  4. Raitz, Tankred          91 VfL Sindelfingen                   12,81
     Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen                   10,19
  2. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                       11,07
  3. Behr, Klemens           91 VfL Sindelfingen                   11,09
     Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Lyhs, Marcel            91 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen                   10,19
  2. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,89
  3. Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen                   10,95
  4. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                       11,07
  5. Behr, Klemens           91 VfL Sindelfingen                   11,09
  6. Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen                   11,25
  7. Raitz, Tankred          91 VfL Sindelfingen                   12,81
     Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Lyhs, Marcel            91 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              25.04.2004

  1. Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen                    1,43
  2. Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen                    1,40
  3. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                        1,35


  Weitsprung Schü B M13                              25.04.2004

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       5,17
         5,03    4,91    5,16    4,14    4,70    5,17
  2. Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen                    5,17
         4,95    4,94    5,17    5,05    5,14    4,94
  3. Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen                    4,75
           x       x     4,75      x       -       -
  4. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                        4,74
         4,74    4,48    4,51    4,11    3,00    4,52
  5. Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen                    4,72
         4,58    4,41    4,72    4,34    4,52    4,43
  6. Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen                    4,65
         4,65    4,59    4,62    4,51    4,55    4,50
  7. Behr, Klemens           91 VfL Sindelfingen                    4,48
         4,46    4,48    4,48    4,22    4,25    4,35
  8. Raitz, Tankred          91 VfL Sindelfingen                    3,95
         3,62    3,84    3,95    3,87    3,79    3,85

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.04.2004

  1. Unterländer LG                                                47,40
         Nick, Moritz  89 ; Blatt, Marius  89
         Steinmetz, Micha  89 ; Lägler, Ulrich  89

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                13,07
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      13,17
  3. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     14,07
  4. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                           14,65
  5. Heilig, Philipp         90 TV Flein                           15,87
     Brabsche, Alexander     90 TSG Öhringen                        n.a.


  100 m Schü A M14                                   25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                      13,81


  100 m Schü A M14                                   25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                13,07
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      13,17
  3. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                      13,81
  4. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     14,07
  5. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                           14,65
  6. Heilig, Philipp         90 TV Flein                           15,87
     Brabsche, Alexander     90 TSG Öhringen                        n.a.


  300 m Schü A M14                                   25.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      43,01
  2. Sommerfeld, Mark        90 SV Neckarsulm                      43,03
  3. Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall                    43,65


  300 m Schü A M14                                   25.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      43,84
  2. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      44,06
  3. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                44,24
  4. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      46,38


  300 m Schü A M14                                   25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      43,01
  2. Sommerfeld, Mark        90 SV Neckarsulm                      43,03
  3. Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall                    43,65
  4. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      43,84
  5. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      44,06
  6. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                44,24
  7. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      46,38


  Hochsprung Schü A M14                              25.04.2004

  1. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                       1,55
  2. Brabsche, Alexander     90 TSG Öhringen                        1,30


  Weitsprung Schü A M14                              25.04.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                 5,30
         5,30    5,01    4,76      x       x     5,11
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                       4,86
           x     4,61      x     4,69    4,86      x
  3. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                       4,72
         4,72    4,61    4,59    4,65    4,50    4,29
  4. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                      4,69
         4,35      x     4,69    4,55    4,25    4,32
  5. Brabsche, Alexander     90 TSG Öhringen                        4,22
           x     4,07    4,19    3,95    4,15    4,22
  6. Heilig, Philipp         90 TV Flein                            3,68
           x     3,68    3,63

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                           12,15
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                           13,17
  3. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       13,63
  4. Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV                14,85
  5. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                     14,93


  100 m Schü A M15                                   25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Nick, Moritz            89 Spvgg Möckmühl                     12,24
  2. Steinmetz, Micha        89 TV Flein                           12,82
  3. Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV                13,46
  4. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                      13,64
  5. Löfflad, Hans Torben    89 TV Flein                           14,04
  6. Stäps, Malte            89 TV Flein                           14,18


  100 m Schü A M15                                   25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                           12,15
  2. Nick, Moritz            89 Spvgg Möckmühl                     12,24
  3. Steinmetz, Micha        89 TV Flein                           12,82
  4. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                           13,17
  5. Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV                13,46
  6. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       13,63
  7. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                      13,64
  8. Löfflad, Hans Torben    89 TV Flein                           14,04
  9. Stäps, Malte            89 TV Flein                           14,18
 10. Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV                14,85
 11. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                     14,93


  300 m Schü A M15                                   25.04.2004

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                           39,52
  2. Nick, Moritz            89 Spvgg Möckmühl                     40,52
  3. Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV                44,10
  4. Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV                49,62
     Steinmetz, Micha        89 TV Flein                            n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              25.04.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            1,70
  2. Stäps, Malte            89 TV Flein                            1,55
  3. Löfflad, Hans Torben    89 TV Flein                            1,50


  Weitsprung Schü A M15                              25.04.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            5,54
         5,42    5,32    5,37    5,37    5,50    5,54
  2. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                        4,81
         4,64    4,28    4,81    4,40    4,43    4,46
  3. Löfflad, Hans Torben    89 TV Flein                            4,69
         4,21    4,69    4,64    4,60    4,54    4,69
  4. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                      4,06
         4,06    3,81    3,45    3,24    3,71    3,82

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. Matthes, Anna           96 Spvgg Heinriet                      9,50
  2. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                    10,16
  3. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                    10,72


  50 m Schi D W 8                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -4.5

  1. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                9,20
  2. Walch, Katharina        96 TSV Crailsheim                     10,30
  3. Neumann, Clara          97 VfL Brackenheim                    11,90
     Brodbeck, Celine        97 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


  50 m Schi D W 8                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Baumann, Tamara         96 TSV Schrozberg                      9,77
  2. Wörner, Annika          96 TSV Untergruppenbach                9,90


  50 m Schi D W 8                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                9,20
  2. Matthes, Anna           96 Spvgg Heinriet                      9,50
  3. Baumann, Tamara         96 TSV Schrozberg                      9,77
  4. Wörner, Annika          96 TSV Untergruppenbach                9,90
  5. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                    10,16
  6. Walch, Katharina        96 TSV Crailsheim                     10,30
  7. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                    10,72
  8. Neumann, Clara          97 VfL Brackenheim                    11,90
     Brodbeck, Celine        97 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              25.04.2004

  1. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                3,19
         3,10    2,92    3,19    3,12    3,13    3,09
  2. Wörner, Annika          96 TSV Untergruppenbach                3,07
         2,63    2,84    2,98    2,60    3,02    3,07
  3. Baumann, Tamara         96 TSV Schrozberg                      3,03
         3,03    2,78    2,92    2,90    2,84    2,83
  4. Matthes, Anna           96 Spvgg Heinriet                      3,00
         2,65    2,79    2,89    2,81    2,98    3,00
  5. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                     2,94
         2,87    2,83    2,87    2,83    2,64    2,94
  6. Walch, Katharina        96 TSV Crailsheim                      2,91
         2,91    2,74    2,85    2,71    2,83    2,79
  7. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     2,84
         2,65    2,76    2,53    2,84    2,73    2,68
  8. Neumann, Clara          97 VfL Brackenheim                     2,18
         2,10    1,90    2,07    2,18    1,92    1,84

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     8,22
  2. Samsel, Monique         95 TV Flein                            8,30
  3. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        8,32
  4. Traub, Tamara           95 WGL Schwäb.Hall                     9,08
  5. Zobel, Ramona           95 TSV Schrozberg                      9,42


  50 m Schi D W 9                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            8,58
  2. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      8,62
  3. Dünger, Anna            95 TV Flein                            9,62
  4. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        9,74
  5. Lang, Lena              95 TSV Schrozberg                      9,98


  50 m Schi D W 9                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                        9,04
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                            9,08
  3. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      9,14
  3. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      9,14
  5. Ziegler, Alexandra      95 TSG 1845 Heilbronn                  9,88


  50 m Schi D W 9                                    25.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.5

  1. Geiger, Saskia          95 TSV Crailsheim                      8,77
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            9,05
  3. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       9,25
  4. Keller, Fabienne        95 TSV Schrozberg                      9,27


  50 m Schi D W 9                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     8,22
  2. Samsel, Monique         95 TV Flein                            8,30
  3. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        8,32
  4. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            8,58
  5. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      8,62
  6. Geiger, Saskia          95 TSV Crailsheim                      8,77
  7. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                        9,04
  8. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            9,05
  9. Traub, Tamara           95 WGL Schwäb.Hall                     9,08
  9. Remmele, Selina         95 TV Flein                            9,08
 11. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      9,14
 11. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      9,14
 13. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       9,25
 14. Keller, Fabienne        95 TSV Schrozberg                      9,27
 15. Zobel, Ramona           95 TSV Schrozberg                      9,42
 16. Dünger, Anna            95 TV Flein                            9,62
 17. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        9,74
 18. Ziegler, Alexandra      95 TSG 1845 Heilbronn                  9,88
 19. Lang, Lena              95 TSV Schrozberg                      9,98


  Weitsprung Schi D W 9                              25.04.2004

  1. Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     3,88
         3,80      x     3,59    3,88    3,82    3,80
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        3,75
         3,73    3,70    3,47    3,52    3,73    3,75
  3. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            3,68
         3,50    3,38    3,68      x     3,60      x
  4. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      3,60
         3,57    3,51    3,45    3,52    3,60      x
  5. Samsel, Monique         95 TV Flein                            3,60
           x     3,46    3,60    3,36    3,19    3,44
  6. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            3,53
         3,48    3,53    3,34    3,45    3,23    3,36
  7. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      3,43
         3,43    3,32    3,43    3,32    3,22    3,31
  8. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                        3,32
         3,32    3,26    3,20    3,14    3,11      x
  9. Remmele, Selina         95 TV Flein                            3,32
         3,32    3,09    3,15    2,87    3,21    2,97
 10. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      3,31
         3,05    3,31    3,06
 11. Geiger, Saskia          95 TSV Crailsheim                      3,30
           x     3,12    3,30
 12. Traub, Tamara           95 WGL Schwäb.Hall                     3,23
         3,07    3,23    2,97
 13. Keller, Fabienne        95 TSV Schrozberg                      3,17
         2,77    3,17      x
 14. Dünger, Anna            95 TV Flein                            3,11
           x     2,95    3,11
 15. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        2,91
         2,88    2,70    2,91
 16. Lang, Lena              95 TSV Schrozberg                      2,85
         2,85    2,68    2,67
 17. Zobel, Ramona           95 TSV Schrozberg                      2,83
         2,70    2,83    2,62
 18. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       2,74
           x     2,74      x

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     8,49
  2. Kuhn, Lena              94 TSV Biberach                        8,85
  2. Zimmermann, Laura       94 TSV Biberach                        8,85
  4. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        8,97
  5. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                9,37


  50 m Schi C W10                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            8,84
  2. Drexel, Julia           94 SSV Ernsbach                        9,00
  3. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        9,14
  3. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       9,14
  5. Debusmann, Lea          94 SV Neckarsulm                       9,90


  50 m Schi C W10                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                            8,38
  2. Heisig, Julia           94 SV Neckarsulm                       8,58
  3. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        8,98
  4. Papke, Cinta            94 TV Flein                            9,16
  5. Zobel, Sabrina          94 TSV Schrozberg                      9,30


  50 m Schi C W10                                    25.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   -3.2

  1. Koch, Julia             94 SV Leingarten                       8,08
  2. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                     8,42
  3. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        8,92
  4. Krug, Marie-Sophie      94 TSG 1845 Heilbronn                  9,38
  5. Theisinger, Sina        94 SV Neckarsulm                       9,50


  50 m Schi C W10                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Koch, Julia             94 SV Leingarten                       8,08
  2. Wanner, Laura           94 TV Flein                            8,38
  3. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                     8,42
  4. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     8,49
  5. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       8,58
  6. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            8,84
  7. Zimmermann, Laura       94 TSV Biberach                        8,85
  7. Kuhn, Lena              94 TSV Biberach                        8,85
  9. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        8,92
 10. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        8,97
 11. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        8,98
 12. Drexel, Julia           94 SSV Ernsbach                        9,00
 13. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       9,14
 13. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        9,14
 15. Papke, Cinta            94 TV Flein                            9,16
 16. Zobel, Sabrina          94 TSV Schrozberg                      9,30
 17. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                9,37
 18. Krug, Marie-Sophie      94 TSG 1845 Heilbronn                  9,38
 19. Theisinger, Sina        94 SV Neckarsulm                       9,50
 20. Debusmann, Lea          94 SV Neckarsulm                       9,90


  Hochsprung Schi C W10                              25.04.2004

  1. Zobel, Sabrina          94 TSV Schrozberg                      1,10
  2. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        1,10
  3. Zimmermann, Laura       94 TSV Biberach                        1,05
     Kuhn, Lena              94 TSV Biberach                      o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                              25.04.2004

  1. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                     3,82
         3,82    3,78    3,79    3,47    3,70      x
  2. Koch, Julia             94 SV Leingarten                       3,81
         3,73    3,73    3,81      x     3,41    3,70
  3. Kuhn, Lena              94 TSV Biberach                        3,69
         3,53    3,59    3,69    3,42    3,56    3,58
  4. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       3,68
         3,64    3,68    3,47    3,60    3,36      x
  5. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     3,66
         3,66    3,54    3,54    3,35    3,65    3,56
  6. Wanner, Laura           94 TV Flein                            3,60
         3,16    3,58    3,35    3,57    3,42    3,60
  7. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        3,50
         3,41    3,44    3,32    3,27    3,42    3,50
  8. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            3,50
           x     3,36    3,44    3,50      x       x
  9. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        3,46
         3,27      x     3,46    3,31    3,37      x
 10. Theisinger, Sina        94 SV Neckarsulm                       3,38
         3,01    3,03    3,38
 11. Papke, Cinta            94 TV Flein                            3,30
         3,30    3,26    3,06
 12. Drexel, Julia           94 SSV Ernsbach                        3,26
         3,21    3,26    3,21
 13. Zobel, Sabrina          94 TSV Schrozberg                      3,26
         3,14    3,26    3,12
 14. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        3,21
         3,21    3,13      x
 15. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                3,18
         3,10    3,13    3,18
 16. Krug, Marie-Sophie      94 TSG 1845 Heilbronn                  3,16
         3,16    3,11    3,06
 17. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        3,10
         3,03    3,06    3,10
 18. Zimmermann, Laura       94 TSV Biberach                        3,03
         3,03      x       x
 19. Debusmann, Lea          94 SV Neckarsulm                       2,97
         2,97    2,92    2,87

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Preiß, Kassandra        93 VfL Brackenheim                     8,62
  2. Katakopoulos, Vanessa   93 VfL Brackenheim                     8,74
  3. Mayer, Julia            93 TV Flein                            8,98
  4. Lang, Julia             93 TSV Schrozberg                      9,08
  5. Stadelmann, Isabell     93 TSV Biberach                        9,12


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.5

  1. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            8,37
  2. Gleiß, Anna             93 TSV Crailsheim                      8,45
  3. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        8,47
  4. Baborsky, Katherina     93 VfL Brackenheim                     8,77
  5. Becker, Susann          93 TSV Schrozberg                      9,87


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg                     8,66
  2. Legner, Melanie         93 TSV Biberach                        8,70
  3. Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach                        9,12
  4. Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       9,94
     Toth, Cornelia          93 VfL Brackenheim                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.9

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      7,88
  2. Blahatek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        8,68
  3. Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim                      8,88
  4. Leidig, Larissa         93 TSG Öhringen                        9,04
  5. Schlemmer, Nicole       93 TSV Schrozberg                      9,26


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach                        8,00
  2. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                8,58
  3. Höra, Jennifer          93 VfL Brackenheim                     8,74
  4. Heppner, Christine      93 TSV Schrozberg                      8,88
  5. Schuster, Meika         93 VfL Brackenheim                     9,50


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        8,43
  2. Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg                    10,03


  50 m Schi C W11                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      7,88
  2. Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach                        8,00
  3. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            8,37
  4. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        8,43
  5. Gleiß, Anna             93 TSV Crailsheim                      8,45
  6. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        8,47
  7. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                8,58
  8. Preiß, Kassandra        93 VfL Brackenheim                     8,62
  9. Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg                     8,66
 10. Blahatek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        8,68
 11. Legner, Melanie         93 TSV Biberach                        8,70
 12. Katakopoulos, Vanessa   93 VfL Brackenheim                     8,74
 12. Höra, Jennifer          93 VfL Brackenheim                     8,74
 14. Baborsky, Katherina     93 VfL Brackenheim                     8,77
 15. Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim                      8,88
 15. Heppner, Christine      93 TSV Schrozberg                      8,88
 17. Mayer, Julia            93 TV Flein                            8,98
 18. Leidig, Larissa         93 TSG Öhringen                        9,04
 19. Lang, Julia             93 TSV Schrozberg                      9,08
 20. Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach                        9,12
 20. Stadelmann, Isabell     93 TSV Biberach                        9,12
 22. Schlemmer, Nicole       93 TSV Schrozberg                      9,26
 23. Schuster, Meika         93 VfL Brackenheim                     9,50
 24. Becker, Susann          93 TSV Schrozberg                      9,87
 25. Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       9,94
 26. Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg                    10,03
     Toth, Cornelia          93 VfL Brackenheim                     n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              25.04.2004

  1. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            1,15
  2. Schlemmer, Nicole       93 TSV Schrozberg                      1,15
  3. Stadelmann, Isabell     93 TSV Biberach                        1,10
  4. Lang, Julia             93 TSV Schrozberg                      1,05


  Weitsprung Schi C W11                              25.04.2004

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      4,36
           x     4,32    4,36    4,16    4,24      x
  2. Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach                        4,02
         3,67    4,02    3,96    3,83    3,98    3,93
  3. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        3,95
         3,95      x     3,91    3,82      x       x
  4. Blahatek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        3,95
           x     3,78      x     3,82    3,80    3,95
  5. Höra, Jennifer          93 VfL Brackenheim                     3,78
         3,55    3,61    3,60    3,67    3,78    3,57
  6. Katakopoulos, Vanessa   93 VfL Brackenheim                     3,76
         3,75    3,65    3,66    3,54    3,76    3,68
  7. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        3,70
         3,70    3,67    3,64    3,59    3,60    3,67
  8. Stadelmann, Isabell     93 TSV Biberach                        3,68
         3,64    3,59    3,68    3,60      x     3,60
  9. Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach                        3,63
         3,51    3,47    3,63    3,48    3,60    3,43
 10. Leidig, Larissa         93 TSG Öhringen                        3,59
         3,32    3,58    3,59
 11. Preiß, Kassandra        93 VfL Brackenheim                     3,58
           x     3,58    3,50
 12. Legner, Melanie         93 TSV Biberach                        3,53
         3,41    3,53      x
 13. Gleiß, Linda            93 TSV Crailsheim                      3,49
         3,49      x     3,46
 14. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       3,47
         3,42      x     3,47
 15. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                3,47
         3,38    3,40    3,47
 16. Heppner, Christine      93 TSV Schrozberg                      3,40
           x     3,40      x
 17. Schlemmer, Nicole       93 TSV Schrozberg                      3,39
         3,24    3,36    3,39
 18. Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg                     3,35
           x     3,35    3,17
 19. Baborsky, Katherina     93 VfL Brackenheim                     3,28
         2,80    3,25    3,28
 20. Lang, Julia             93 TSV Schrozberg                      3,28
         3,24    3,28    3,20
 21. Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       3,23
         3,23    2,95    3,10
 22. Weber, Nele             93 TSV Untergruppenbach                3,15
         2,99    3,13    3,15
          0.0     0.0     0.0
 23. Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg                     3,10
         3,08    3,10    2,88
 24. Mayer, Julia            93 TV Flein                            3,10
         3,10    2,95      x
 25. Schuster, Meika         93 VfL Brackenheim                     3,07
           x     2,80    3,07
 26. Becker, Susann          93 TSV Schrozberg                      2,80
         2,61    2,64    2,80
     Blatt, Josephine        93 TV Flein                          o.g.V.
           x       x       x

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.04.2004

  1. TSV Crailsheim                                                42,18
         Keck, Annette  91 ; Waletzek, Isabell  91
         Speier, Vanessa  92 ; Schöller, Maldini  91
  2. TSV Bitzfeld                                                  44,06
         Hubmann, Lara  92 ; Haspel, Jessica  91
         Kreuzer, Linda  92 ; Keicher, Carolin  92
  3. VfL Brackenheim                                               44,22
         Blocher, Miriam  92 ; Mauch, Andrea  91
         Maulick, Julia  91 ; Quellmalz, Patrici  91
  4. TSV Biberach                                                  45,76
         Weilbacher, Lena  92 ; Leiß, Sarah  92
         Lang, Lena  91 ; Kuhn, Katrin  91
  5. TV Lauffen                                                    46,68
         Schnizer, Florence  92 ; Kübler, Annette  92
         Sander, Seline  92 ; Volk, Maren  92


  3 x 800 m Staffel Schi B                           25.04.2004

  1. TSV Crailsheim                                              8:37,33
         Waletzek, Isabell  91 ; Kläßling, Elisa  92
         Speier, Vanessa  92

  2. TSV Biberach                                               10:17,23
         Weilbacher, Lena  92 ; Leiß, Sarah  92
         Lang, Lena  91

     VfL Brackenheim                                               aufg.
         Quellmalz, Patrici  91 ; Ketterer, Katharin  91
         Maulick, Julia  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    11,16
  2. Volk, Maren             92 TV Lauffen                         11,84
  3. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                   12,08
  4. Schnizer, Florence      92 TV Lauffen                         12,44
  5. Geiger, Annika          92 TSV Crailsheim                     12,94
     Gül, Raziye             92 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                       11,83
  2. Kübler, Annette         92 TV Lauffen                         12,01
  3. Lorenz, Svenja          92 TSV Künzelsau                      12,07
  4. Sander, Seline          92 TV Lauffen                         12,53
  5. Kuprianiak, Beate       92 TSV Schrozberg                     14,39
  6. Kuprianiak, Katharina   92 TSV Schrozberg                     14,63


  75 m Schi B W12                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                       10,85
  2. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                       11,21
  3. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,57
  4. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,91
  5. Steinmetz, Larissa      92 TV Flein                           12,39
     Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                      11,30
  2. Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                    11,64
  3. Weilbacher, Lena        92 TSV Biberach                       11,98
  4. Hubmann, Lara           92 TSV Bitzfeld                       12,10
  5. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                     12,18
  6. Leiß, Sarah             92 TSV Biberach                       13,04


  75 m Schi B W12                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                       10,85
  2. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    11,16
  3. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                       11,21
  4. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                      11,30
  5. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,57
  6. Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                    11,64
  7. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                       11,83
  8. Volk, Maren             92 TV Lauffen                         11,84
  9. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,91
 10. Weilbacher, Lena        92 TSV Biberach                       11,98
 11. Kübler, Annette         92 TV Lauffen                         12,01
 12. Lorenz, Svenja          92 TSV Künzelsau                      12,07
 13. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                   12,08
 14. Hubmann, Lara           92 TSV Bitzfeld                       12,10
 15. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                     12,18
 16. Steinmetz, Larissa      92 TV Flein                           12,39
 17. Schnizer, Florence      92 TV Lauffen                         12,44
 18. Sander, Seline          92 TV Lauffen                         12,53
 19. Geiger, Annika          92 TSV Crailsheim                     12,94
 20. Leiß, Sarah             92 TSV Biberach                       13,04
 21. Kuprianiak, Beate       92 TSV Schrozberg                     14,39
 22. Kuprianiak, Katharina   92 TSV Schrozberg                     14,63
     Gül, Raziye             92 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.
     Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              25.04.2004

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      1,50
  2. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    1,30
  3. Volk, Maren             92 TV Lauffen                          1,25
  4. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                      1,15
  5. Kübler, Annette         92 TV Lauffen                          1,15


  Weitsprung Schi B W12                              25.04.2004

  1. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     4,35
         4,20    3,94    4,35    3,97    4,20    4,22
  2. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    4,18
         3,91    3,82    4,04    3,92    4,01    4,18
  3. Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                     4,16
         4,06    4,07    4,16    4,12    4,05    4,16
  4. Sander, Seline          92 TV Lauffen                          4,14
         3,84    3,77    3,97    3,91    4,14      x
  5. Weilbacher, Lena        92 TSV Biberach                        4,09
         3,92    4,09    3,87    3,76    4,01    4,01
  6. Blocher, Miriam         92 VfL Brackenheim                     4,07
         3,97    4,07    3,97    3,91    3,97    4,07
  7. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        4,06
         3,93    3,91    4,06    3,83    4,02    3,95
  8. Volk, Maren             92 TV Lauffen                          4,02
           x       x     4,02    3,92    3,87      x
  9. Kübler, Annette         92 TV Lauffen                          3,93
           x     3,93    3,83
 10. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                       3,85
         3,85    3,82    3,71
 11. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                        3,82
         3,72    3,69    3,82
 12. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        3,75
           x     3,75    3,72
 13. Lorenz, Svenja          92 TSV Künzelsau                       3,74
         3,74    3,62    3,72
 14. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                  3,73
         3,73      x     3,69
 15. Schnizer, Florence      92 TV Lauffen                          3,68
         3,68    3,46    3,30
 16. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       3,60
         3,60      x       x
 17. Hubmann, Lara           92 TSV Bitzfeld                        3,57
         3,57    3,52    3,16
 18. Leiß, Sarah             92 TSV Biberach                        3,52
         3,43    3,52      x
 19. Steinmetz, Larissa      92 TV Flein                            3,48
         3,48      x     3,24

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.2

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    11,41
  2. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                    11,85
  3. Quellmalz, Patricia     91 VfL Brackenheim                    12,05
  4. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                       12,23
  5. Ketterer, Katharina     91 VfL Brackenheim                    12,49


  75 m Schi B W13                                    25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     10,61
  2. Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall                    11,41
  3. Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall                    12,09
  4. Schukraft, Jessica      91 SSV Gaisbach                       12,47
     Strecker, Nicole        91 TV Flein                            n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                           11,02
  2. Mauch, Andrea           91 VfL Brackenheim                    11,50
  3. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                      11,52
  4. Lang, Lena              91 TSV Biberach                       11,84
  5. Schukraft, Sina         91 SSV Gaisbach                       12,50
     Grötsch, Christine      91 TSG Öhringen                        n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     10,61
  2. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                           11,02
  3. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    11,41
  3. Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall                    11,41
  5. Mauch, Andrea           91 VfL Brackenheim                    11,50
  6. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                      11,52
  7. Lang, Lena              91 TSV Biberach                       11,84
  8. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                    11,85
  9. Quellmalz, Patricia     91 VfL Brackenheim                    12,05
 10. Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall                    12,09
 11. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                       12,23
 12. Schukraft, Jessica      91 SSV Gaisbach                       12,47
 13. Ketterer, Katharina     91 VfL Brackenheim                    12,49
 14. Schukraft, Sina         91 SSV Gaisbach                       12,50
     Strecker, Nicole        91 TV Flein                            n.a.
     Grötsch, Christine      91 TSG Öhringen                        n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              25.04.2004

  1. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      1,50
  2. Quellmalz, Patricia     91 VfL Brackenheim                     1,35
  3. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            1,30
  4. Mauch, Andrea           91 VfL Brackenheim                     1,15
  5. Ketterer, Katharina     91 VfL Brackenheim                     1,15


  Weitsprung Schi B W13                              25.04.2004

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            4,79
         4,79    4,64    4,60    4,74    4,58    4,65
  2. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     4,45
         4,38    4,45    4,43    4,27    4,24    4,20
  3. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                     4,35
         4,35    4,18    4,18    4,03    4,08    3,83
  4. Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall                     4,34
         4,28    4,34    4,08    4,16    4,32    4,03
  5. Schukraft, Jessica      91 SSV Gaisbach                        4,34
           x     3,91    4,34    4,14    4,06      x
  6. Schukraft, Sina         91 SSV Gaisbach                        4,32
         4,07    4,32    4,21    3,97    3,52    3,91
  7. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                       4,31
           x       x     4,31      x     4,24      x
  8. Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall                     4,19
         4,12    3,86    3,98    3,96    4,19    3,90
  9. Mauch, Andrea           91 VfL Brackenheim                     4,10
         4,05    4,10    4,04
 10. Quellmalz, Patricia     91 VfL Brackenheim                     3,98
         3,98    3,81    3,69
 11. Lang, Lena              91 TSV Biberach                        3,93
         3,93    3,85    3,72      -       -       -
 12. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                        3,87
         3,72    3,87    3,85      -       -       -
 13. Ketterer, Katharina     91 VfL Brackenheim                     3,54
         3,54      x     3,45      -       -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.04.2004

  1. WGL Schwäb.Hall                                               53,58
         Hartmann, Selina  89 ; Genz, Nina  89
         Bandtel, Malou  90 ; Miethling, Elisa  90
  2. TSV Biberach                                                  53,76
         Brennenstuhl, Isab  89 ; Greiner, Vanessa  89
         Hagelauer, Suse  89 ; Zimmermann, Sabrin  89
  3. TSV Crailsheim                                                55,18
         Schwarz, Mona  89 ; Bartelmeß, Melena  90
         Schneefeld, Carla  89 ; Brenner, Anna  89
  4. TSG Bretzfeld                                                 56,84
         Koczulla, Jasmin  90 ; Häusler, Romina  90
         Hildebrand, Julia  89 ; Bunda, Annika  89
  5. LG Hohenlohe                                                  58,32
         Janel, Julia  91 ; Löser, Ann-Christi  90
         Wilhelmi, Ines  90 ; Pusch, Karolin  90


  3 x 800 m Staffel Schi A                           25.04.2004

  1. Unterländer LG                                              8:01,41
         Müller, Lisa  90 ; Hieber, Ellen  89
         Durst, Jennifer  91

  2. TSV Biberach                                                8:22,97
         Zanon, Judith  90 ; Kraft, Anna-Lena  90
         Hagelauer, Suse  89

  3. LG Hohenlohe                                                8:46,55
         Wilhelmi, Ines  90 ; Löser, Ann-Christi  90
         Pusch, Karolin  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Föll, Kristin           90 Spvgg Möckmühl                     13,43
  2. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,55
  3. Koczulla, Jasmin        90 TSG Bretzfeld                      14,43
  4. Reimer, Joelle          90 TSV Crailsheim                     14,55
  5. Zanon, Judith           90 TSV Biberach                       14,67
  6. Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach                       15,41


  100 m Schi A W14                                   25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    13,81
  2. Preiß, Jacqueline       90 VfL Brackenheim                    13,97
  3. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                      14,33
  4. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                    15,03
  5. Oppermann, Laura        90 TG Forchtenberg                    15,93
  6. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       15,96


  100 m Schi A W14                                   25.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    13,36
  2. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                13,38
  3. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    13,70
  4. Münzing, Anne           90 TV Flein                           13,88
  5. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                      14,92
  6. Häusler, Romina         90 TSG Bretzfeld                      15,08


  100 m Schi A W14                                   25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    13,36
  2. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                13,38
  3. Föll, Kristin           90 Spvgg Möckmühl                     13,43
  4. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,55
  5. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    13,70
  6. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    13,81
  7. Münzing, Anne           90 TV Flein                           13,88
  8. Preiß, Jacqueline       90 VfL Brackenheim                    13,97
  9. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                      14,33
 10. Koczulla, Jasmin        90 TSG Bretzfeld                      14,43
 11. Reimer, Joelle          90 TSV Crailsheim                     14,55
 12. Zanon, Judith           90 TSV Biberach                       14,67
 13. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                      14,92
 14. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                    15,03
 15. Häusler, Romina         90 TSG Bretzfeld                      15,08
 16. Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach                       15,41
 17. Oppermann, Laura        90 TG Forchtenberg                    15,93
 18. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       15,96


  300 m Schi A W14                                   25.04.2004

  1. Föll, Kristin           90 Spvgg Möckmühl                     46,13
  2. Münzing, Anne           90 TV Flein                           46,53
  3. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    46,81
  4. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    47,55
  5. Müller, Lisa            90 Spvgg Möckmühl                     47,99
  6. Dietmaier, Saskia       90 TSV Weinsberg                      50,67


  Hochsprung Schi A W14                              25.04.2004

  1. Preiß, Jacqueline       90 VfL Brackenheim                     1,45
  2. Münzing, Anne           90 TV Flein                            1,45
  3. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall                     1,40
  4. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       1,35
  5. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       1,30
  5. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     1,30
  7. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                 1,25


  Weitsprung Schi A W14                              25.04.2004

  1. Preiß, Jacqueline       90 VfL Brackenheim                     4,76
           x     4,52    4,41    4,61    4,55    4,76
  2. Münzing, Anne           90 TV Flein                            4,40
           x       x     4,40    4,18      x     4,32
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       4,38
         4,36    4,38    4,12    3,95    3,38    4,16
  4. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       4,34
           x     4,15    4,18    4,20    4,34    4,33
  5. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     4,26
         4,21    4,21      x     4,26    4,13    4,17
  6. Zanon, Judith           90 TSV Biberach                        4,13
         4,12    3,49    4,13    3,60      x     3,72
  7. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     4,12
         4,12    3,93    3,75    3,60    3,94    3,77
  8. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                 4,11
         2,73    4,07    4,06    3,96    4,11      x
  9. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     4,05
         3,92    4,05    3,75
 10. Reimer, Joelle          90 TSV Crailsheim                      4,02
           x     4,02    3,72
 11. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall                     4,00
           x     4,00    3,68
 12. Oppermann, Laura        90 TG Forchtenberg                     3,70
         3,43      x     3,70
 13. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       3,66
           x       x     3,66
 14. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        3,61
           x       x     3,61

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach                       13,71
  2. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                    13,89
  3. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                      13,91
  4. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                       14,23


  100 m Schi A W15                                   25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                       13,03
  2. Rottweiler, Bettina     89 TSG Bretzfeld                      13,13
  3. Hieber, Ellen           89 SV Leingarten                      14,43
  4. Bucher, Nadja           89 TSG Öhringen                       14,85
     Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       n.a.


  100 m Schi A W15                                   25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                       13,03
  2. Rottweiler, Bettina     89 TSG Bretzfeld                      13,13
  3. Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach                       13,71
  4. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                    13,89
  5. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                      13,91
  6. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                       14,23
  7. Hieber, Ellen           89 SV Leingarten                      14,43
  8. Bucher, Nadja           89 TSG Öhringen                       14,85
     Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       n.a.


  300 m Schi A W15                                   25.04.2004

  1. Rottweiler, Bettina     89 TSG Bretzfeld                      41,68
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      45,40
  3. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                      49,56


  Hochsprung Schi A W15                              25.04.2004

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       1,50
  2. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                        1,45
  3. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     1,45
  3. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                        1,45
  5. Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach                        1,35
  6. Hanselmann, Karen       89 TSG Öhringen                        1,30


  Weitsprung Schi A W15                              25.04.2004

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                        4,93
         4,85    4,75    4,93    4,84    4,75    4,65
  2. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     4,81
         4,80      x     4,73    4,78    4,69    4,81
  3. Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach                        4,78
         4,60    4,75    4,38    4,46    4,78    4,60
  4. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                        4,67
         4,52    4,67      x     4,44      x     4,54
  5. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                     4,64
         4,64      x     4,38    4,37    4,53    4,60
  6. Hieber, Ellen           89 SV Leingarten                       4,29
         3,95    4,29      x       x     3,90      x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/