WLV - Kreis Esslingen
TSV Leinfelden
Landesoffenes Stabhochsprungmeeting der LG Leinfelden-Echterdingen
4. September 2004
Sportzentrum Leinfelden

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B

Veranstaltungsbericht


Schülerinnen B

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.von Eynatten, Victoria      91 LG Leinfelden-Echterdingen        2,15 m  

   1,75 1,85 1,95 2,05 2,15 2,25 2,35 2,45 2,55 
 1.-    o    o    xo   o    xxx                 



Schülerinnen A

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Welz, Jana                  89 LG Leinfelden-Echterdingen        2,35 m  
 2.Ebert, Franciska            90 LG Leinfelden-Echterdingen        2,15 m  
 3.Trommler, Amelie            89 LG Leinfelden-Echterdingen        1,95 m  

   1,75 1,85 1,95 2,05 2,15 2,25 2,35 2,45 2,55 
 1.-    -    -    o    o    xo   o    xxx       
 2.o    o    o    xxo  xo   xxx                 
 3.o    o    o    xxx                           



Schüler B

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Gaul, Florian               91 LG Leinfelden-Echterdingen        2,15 m  
   Wrobel, David               91 LG Leinfelden-Echterdingen      o.g.V.

   1,75 1,85 1,95 2,05 2,15 2,25 2,35 2,45 2,55 
 1.-    -    -    o    o    xxx                 
   -    -    -    xxx                           



Schüler A

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Euchner, Marc               90 TuS Metzingen                     3,35 m  
 2.Euchner, Patrick            90 TuS Metzingen                     2,65 m  

   2,55 2,65 2,75 2,85 2,95 3,05 3,15 3,25 3,35 3,45 
 1.-    -    -    o    o    o    xxo  xo   o    xxx  
 2.o    o    xxx                                     



weibliche Jugend B

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.von Eynatten, Denise        87 LG Leinfelden-Echterdingen        3,25 m  

   2,45 2,55 2,65 2,75 2,85 2,95 3,05 3,15 3,25 3,35 3,45 
 1.-    -    -    -    -    -    -    xxo  o    -    xxx  



weibliche Jugend A

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Lützl, Jaclyn               86 LG Filder                         2,55 m  

   2,45 2,55 2,65 2,75 
 1.o    o    xxx       



männliche Jugend B

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Brenner, Martin             87 LG Filder                         2,75 m  

   2,45 2,55 2,65 2,75 2,85 2,95 
 1.o    -    o    xxo  xxx       



männliche Jugend A

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Bereth, Florian             86 LG Filder                         3,75 m  
   Weidelich, Johannes         85 Vfl Winterbach                  o.g.V.
   Horzella, Christoph         85 LG Filder                         n.a.

   3,05 3,15 3,25 3,35 3,45 3,55 3,65 3,75 3,85 3,95 
 1.-    -    -    o    -    xo   xxo  xxo  xxx       
   -    -    -    -    -    -    -    -    xxx       



Männer

 

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Schulze, Fabian             84 LAZ Salamander Kornwestheim       5,45 m  
 2.Hassebroeck, Thorsten       78 LG Filder                         4,15 m  
 3.Kaltenegger, Hubert         75 Vfl Winterbach                    4,05 m  
 4.Schneider, Andreas          72 LG Rems-Murr                      3,85 m  
 5.Holz, Peter                 71 Vfl Waiblingen                    3,55 m  
 6.Freudenreich, Thilo         71 Vfl Winterbach                    3,25 m  
 7.Mühleisen, Thomas           61 LG Filder                         3,05 m  
 8.Rauch, Thomas               52 LG Filder                         2,95 m  
   Nicodem, Manfred            39 TSV Urach                       o.g.V.
   Meyer, Jürgen               64 Vfl Winterbach                    n.a.
   Kaltenegger, Hubert         75 Vfl Winterbach                        

   2,35 2,75 2,85 2,95 3,05 3,15 3,25 3,35 3,45 3,55 3,65 3,75 3,85 3,95 4,05 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    
 2.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    o    
 3.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    o    o    xo   -    o    
 4.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    o    xxo  xxo  xx-       
 5.-    -    -    -    -    -    -    -    xxo  xxo  xxx                      
 6.-    -    -    xo   o    xxo  o    xxx                                     
 7.-    -    -    -    xo   -    xxx                                          
 8.-    o    xxo  o    xxx                                                    
   xxx                                                                        

   4,15 4,25 4,35 5,15 5,45 
 1.-    -    -    o    o    
 2.o    -    xxx            
 3.x--  xx                  



Veranstaltungsbericht

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     TSV Leinfelden                     Datum der Veranstaltung : 4. September 2004
     Hans-Joachim Budach                Veranstaltungsort :       Leinfelden
     Hasengarten 19                     Kreis :                   Esslingen
     70771 Leinfelden-Echterd.          Bezirk :                  Achalm
     Tel 0711 / 7546685                 Landesverband :           Württemberg
     Fax 0711 / 9975735                 

Veranstaltung : LO Stabhochsprungmeeting der LG Leinfelden-Echterd

Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
9                 3                 4                 0                 16                

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 2                 4                 0                 6                 
Gesamtsumme: 22          Anzahl Vereine: 8

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          1
  Lizensierte Kampfrichter:   2
  Helfer:                     3
  SUMME:                      6

Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.


Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

Wettkampfleiter:  Hans-Joachim Budach, Hasengarten 19
                  70771 Leinfelden-Echterd., 0711 / 754 66 85
Verbandsaufsicht: Gerhard Schnaufer, Gutastr. 16
                  70771 Leinfelden-Echterd., 0711 / 79 30 37

Die beigefügte Ergebnisliste hat 3 Seiten.

Bemerkungen: 




Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.


Erstellt mit  STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum
http://www.rieping-software.de.

Lizensiert für LG Leinfelden-Echterdingen
http://www.TSV-Leinfelden-LA.de   LGLE-Statistik@TSV-Leinfelden-LA