Bezirk 2 Rems-Neckar, Kreis Ludwigsburg Bahneröffnungswettkämpfe
Schülerinnen und Schüler A und B
am 24.04.2004 in Ludwigsburg - Jahnstadion Ludwigsburg

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        LG Neckar-Enz                                        43,39
             Maier, Jan  92 ; Schütz, Sebastian  91
             Beinhofer, Christi  92 ; Hamann, Sven  92
  2. WÜ        LAZ Salamander IV                                    43,59
             Fries, Tobias  92 ; Bodmer, Daniel  91
             Reif, Fabian  92 ; Albrecht, Julian  91
  3. WÜ        LAZ Salamander V                                     43,79
             Mantsch, Sebastian  91 ; Spieß, Lukas  91
             Dürr, Kevin  91 ; Bauschert, Jonas  91
  4. WÜ        LAZ Salamander II                                    44,39
             Lichtenberg, Chris  92 ; Homann, Jan  91
             Knorr, Steffen  92 ; Randler, David  92
  5. WÜ        LAZ Salamander III                                   46,37
             Schmidt, Lorenz  91 ; Walter, Julian  92
             Pickard, Roman  92 ; Voigt, Thilo  92
  6. WÜ        LG Freiberg                                          47,53
             Heck, Nadim  92 ; Roes, Patrick  92
             Strobel, Jens  92 ; Bäuerle, Matthias  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Randler, David          92 LAZ - MTV                 11,69
  2. WÜ        Lentner, Karsten        92 LG Remseck                12,25
  3. WÜ        Guran, Antonio          92 LG Remseck                12,47
     WÜ     23 Heck, Nadim             92 LG Freiberg                n.a.
     WÜ 323238 Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          10,95
  2. WÜ        Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen          11,87
  3. WÜ        Voigt, Thilo            92 LAZ - MTV                 12,01
  4. WÜ        Rommel, Marius          92 LAZ - MTV                 12,77
     WÜ        Karst, Julian           92 LAZ - FVK                  n.a.


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Pickard, Roman          92 LAZ - MTV                 11,12
  2. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ - SVS                 11,24
  3. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             11,28
  4. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz             11,70
  5. WÜ        Hirnich, Tim            92 LG Remseck                11,92


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LAZ - MTV                 11,46
  2. WÜ        Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg               11,52
  3. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg               11,84
  4. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               12,50
     WÜ        Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                  n.a.


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen         11,01
  2. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ - SVS                 11,07
  3. WÜ        Satlukal, Sascha        92 LAZ - SKV                 11,73
  4. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen           11,87
  5. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz             11,95
  6. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen           15,25


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen         11,46
  2. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg               11,48
  3. WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                 11,56
  4. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ - SVS                 12,08
  5. WÜ        Hendlmeier, Dorian      92 LAZ - MTV                 12,36
     WÜ   3250 Volkert, Tim            92 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ 102826 Haag, Marius            92 LG Strohgäu                n.a.


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    7. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Walter, Julian          92 LAZ - MTV                 10,78
  2. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             11,06
  3. Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          11,34
  4. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg               12,02
  5. WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen           12,34
  6. WÜ        Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           12,76


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Walter, Julian          92 LAZ - MTV                 10,78
  2. Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          10,95
  3. WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen         11,01
  4. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             11,06
  5. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ - SVS                 11,07
  6. WÜ        Pickard, Roman          92 LAZ - MTV                 11,12
  7. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ - SVS                 11,24
  8. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             11,28
  9. Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          11,34
 10. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen         11,46
 10. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LAZ - MTV                 11,46
 12. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg               11,48
 13. WÜ        Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg               11,52
 14. WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                 11,56
 15. WÜ        Randler, David          92 LAZ - MTV                 11,69
 16. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz             11,70
 17. WÜ        Satlukal, Sascha        92 LAZ - SKV                 11,73
 18. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg               11,84
 19. WÜ        Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen          11,87
 19. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen           11,87
 21. WÜ        Hirnich, Tim            92 LG Remseck                11,92
 22. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz             11,95
 23. WÜ        Voigt, Thilo            92 LAZ - MTV                 12,01
 24. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg               12,02
 25. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ - SVS                 12,08
 26. WÜ        Lentner, Karsten        92 LG Remseck                12,25
 27. WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen           12,34
 28. WÜ        Hendlmeier, Dorian      92 LAZ - MTV                 12,36
 29. WÜ        Guran, Antonio          92 LG Remseck                12,47
 30. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               12,50
 31. WÜ        Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           12,76
 32. WÜ        Rommel, Marius          92 LAZ - MTV                 12,77
 33. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen           15,25
     WÜ        Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.
     WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg                n.a.
     WÜ 321403 Volkert, Tim            92 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ        Haag, Marius            92 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Karst, Julian           92 LAZ - FVK                  n.a.
     WÜ 321046 Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                  n.a.


  1000 m Schü B M12                                  24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     Wü  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        3:11,67
  2. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg             3:29,79
  3. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ - KSV               3:30,07
  4. WÜ        Fries, Tobias           92 LAZ - FVK               3:32,95
  5. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ - KSV               3:52,73
  6. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen       3:54,77
     WÜ        Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ        Haag, Marius            92 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Volkert, Tim            92 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               1,43
  2. Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           1,40
  3. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              1,35
  4. WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          1,35
  5. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              1,30
  6. WÜ        Randler, David          92 LAZ - MTV                  1,25
  7. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LAZ - MTV                  1,25
  8. WÜ        Walter, Julian          92 LAZ - MTV                  1,25
  8. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen          1,25
  8. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg                1,25
 11. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              1,20
 12. Wü  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           1,20
 13. WÜ        Hendlmeier, Dorian      92 LAZ - MTV                  1,20
 14. WÜ        Pickard, Roman          92 LAZ - MTV                  1,15
 15. WÜ        Lentner, Karsten        92 LG Remseck                 1,15
 16. WÜ        Volkert, Tim            92 LAZ - SKV                  1,05


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146
    -------------------------------------------------------
    Hoffmann P.     -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Hahl F.         -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Hamann S.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Klose L.        o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Beinhofer C.    -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Randler D.      -   -   o   o   xo  xxx
    Lichtenberg C.  -   -   xo  o   xo  xxx
    Walter J.       -   o   o   o   xxo xxx
    Kronenberg M.   o   o   o   o   xxo xxx
    Roes P.         o   o   o   o   xxo xxx
    Hepperle L.     -   -   o   o   xxx
    Diebold M.      -   xo  o   o   xxx
    Hendlmeier D.   o   o   o   xo  xxx
    Pickard R.      o   o   o   xxx
    Lentner K.      xxo o   o   xxx
    Volkert T.      o   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           4,21
                     x       x     4,21
                                    0.0
  2. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              4,18
                   4,09    4,11    4,18
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Pickard, Roman          92 LAZ - MTV                  4,17
                   4,17    4,06    4,01
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          4,15
                   4,15    4,05    4,10
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              4,10
                   4,10    4,04    3,95
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz              4,09
                   2,89    3,58    4,09
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LAZ - MTV                  4,02
                     x     3,90    4,02
                            0.0     0.0
  8. Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz           4,00
                   4,00    3,95    3,96
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Randler, David          92 LAZ - MTV                  3,96
                   3,96    3,44    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                  3,94
                   3,94    3,87    3,88
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              3,91
                   3,61    3,79    3,91
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ - SVS                  3,89
                   3,87    3,65    3,89
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Walter, Julian          92 LAZ - MTV                  3,89
                   3,89      x     3,79
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg                3,80
                   3,64    3,80    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Satlukal, Sascha        92 LAZ - SKV                  3,76
                   3,75    3,76    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg                3,72
                   3,72    3,71      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen          3,65
                     x     3,55    3,65
                            0.0     0.0
 18. WÜ        Fries, Tobias           92 LAZ - FVK                  3,61
                   3,58    3,61      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ - SVS                  3,59
                   3,59    3,29    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ - SVS                  3,56
                   3,56    3,43    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg                3,54
                   2,36      x     3,54
                    0.0             0.0
 22. WÜ        Voigt, Thilo            92 LAZ - MTV                  3,53
                     x     3,53    3,25
                            0.0     0.0
 23. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg                3,52
                     x     3,52    3,51
                            0.0     0.0
 24. WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz              3,51
                   3,51    3,32      x
                    0.0     0.0
 25. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen            3,48
                   3,43    3,48    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen            3,38
                   3,37    3,34    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Rommel, Marius          92 LAZ - MTV                  3,29
                   3,21    3,29      x
                    0.0     0.0
 28. WÜ        Mayer, Moritz           92 LG Remseck                 3,20
                   3,20    3,01    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen            3,15
                   3,15    3,08    3,13
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Reimold, Adrian         92 LG Remseck                 2,65
                   2,52    2,65    2,22
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hendlmeier, Dorian      92 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Karst, Julian           92 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                  8,52
                   8,51    8,52      -     7,37    8,12      -
  2. WÜ        Voigt, Thilo            92 LAZ - MTV                  7,66
                   7,40    7,19    7,66    6,72    6,45    7,50
  3. WÜ        Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               7,34
                   7,15    7,34    7,28    6,70    6,74    7,34
  4. WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          6,97
                   6,35    6,45    6,73    6,87    5,72    6,97
  5. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              6,39
                   6,39    6,19    6,23    5,81    5,75    6,34
  6. WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen          5,63
                   5,62    5,50    4,90    5,50    5,63    5,35
  7. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              5,58
                   5,58    5,48    5,50      -     5,46    5,47
     WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           24.04.2004
   Qualifikation    Gruppe  1

     Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          51,50
                  47,00   47,00   46,00   49,00   47,00   51,50
     WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                 47,00
                  47,00   46,00   42,00   43,00      x    47,00
     WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ - KSV                 44,00
                  44,00   40,50   40,00   41,50   41,50   36,00
     WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             42,00
                  35,00   39,00   37,00   42,00   39,50   41,50
     WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen           37,50
                  31,50   35,00   32,50   30,00   37,50   34,00
     WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ - SVS                 37,00
                  35,50   33,50   37,00   36,50   32,00   31,00
     WÜ        Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt              37,00
                  34,00   34,00   34,00   33,00   37,00   33,50
     WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz             36,00
                  31,50   36,00   31,50   32,00   34,00   31,50
     WÜ        Satlukal, Sascha        92 LAZ - SKV                 34,00
                  25,50   29,50   34,00
     WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ - SVS                 33,00
                  33,00   33,00   32,50
     WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg               32,50
                  28,50   32,50   31,50
     WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg               32,00
                  30,00   32,00   32,00
     WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             32,00
                  28,50   32,00      x
     WÜ        Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           30,50
                  28,00   30,00   30,50
     WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ - SVS                 29,00
                  29,00   29,00   29,00
     WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen           28,50
                  26,50   26,50   28,50
     WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               28,00
                  24,50   28,00   24,00
     WÜ        Hirnich, Tim            92 LG Remseck                26,00
                  26,00   14,50   24,00
     WÜ        Reimold, Adrian         92 LG Remseck                25,50
                  21,50   25,50   24,50
     WÜ        Guran, Antonio          92 LG Remseck                25,50
                  22,50   25,50   24,00
     WÜ        Mayer, Moritz           92 LG Remseck                25,00
                     x    25,00      x
     WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ - KSV                 24,00
                  20,00   23,50   24,00
     WÜ 331350 Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          51,50
                  47,00   47,00   46,00   49,00   47,00   51,50
  2. WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ - MTV                 47,00
                  47,00   46,00   42,00   43,00      x    47,00
  3. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ - KSV                 44,00
                  44,00   40,50   40,00   41,50   41,50   36,00
  4. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             42,00
                  35,00   39,00   37,00   42,00   39,50   41,50
  5. WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen           37,50
                  31,50   35,00   32,50   30,00   37,50   34,00
  6. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ - SVS                 37,00
                  35,50   33,50   37,00   36,50   32,00   31,00
  7. WÜ        Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt              37,00
                  34,00   34,00   34,00   33,00   37,00   33,50
  8. WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz             36,00
                  31,50   36,00   31,50   32,00   34,00   31,50
  9. WÜ        Satlukal, Sascha        92 LAZ - SKV                 34,00
                  25,50   29,50   34,00
 10. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ - SVS                 33,00
                  33,00   33,00   32,50
 11. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg               32,50
                  28,50   32,50   31,50
 12. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg               32,00
                  30,00   32,00   32,00
 13. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             32,00
                  28,50   32,00      x
 14. WÜ        Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           30,50
                  28,00   30,00   30,50
 15. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ - SVS                 29,00
                  29,00   29,00   29,00
 16. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen           28,50
                  26,50   26,50   28,50
 17. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               28,00
                  24,50   28,00   24,00
 18. WÜ        Hirnich, Tim            92 LG Remseck                26,00
                  26,00   14,50   24,00
 19. WÜ        Reimold, Adrian         92 LG Remseck                25,50
                  21,50   25,50   24,50
 20. WÜ        Guran, Antonio          92 LG Remseck                25,50
                  22,50   25,50   24,00
 21. WÜ        Mayer, Moritz           92 LG Remseck                25,00
                     x    25,00      x
 22. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ - KSV                 24,00
                  20,00   23,50   24,00
     WÜ        Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Karst, Julian           92 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                9,87
  2. WÜ        Dürr, Kevin             91 LAZ - KSV                 10,63
  3. WÜ        Homann, Jan             91 LAZ - MTV                 11,29
  4. WÜ        Falke, Dominik          91 LAZ - SKV                 13,03
     WÜ 324648 Spieß, Lukas            91 LAZ - KSV                  n.a.


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schmidt, Lorenz         91 LAZ - MTV                 11,14
  1. WÜ        Weininger, Patrick      91 LG Strohgäu               11,14
  3. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LAZ - FVK                 11,24
  4. WÜ        Notarnicola, Francesko  91 LG Strohgäu               11,30
     WÜ  23257 Speck, Tobias           91 LAZ - KSV                  n.a.
     WÜ        Engelhard, Simon        91 LAZ - TVM                  n.a.


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                10,40
  2. WÜ        Albrecht, Julian        91 LAZ - FVK                 10,90
  3. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz             11,06
  4. WÜ        Eilhammer, Tony         91 LAZ - SKV                 11,36
  5. WÜ        Anhorn, Andreas         91 LAZ - FVK                 12,26


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Jahke, Marco            91 LG Strohgäu               10,49
  2. WÜ        Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                 11,13
  3. WÜ        Mantsch, Sebastian      91 LAZ - KSV                 11,65
  4. WÜ        Huscka, Hendrik         91 SGV Murr                  11,75
  5. WÜ        Hübner, Yannick         91 LAZ - MTV                 12,13
  6. WÜ        Zwiefelhofer, Tobias    91 TVG                       12,65


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                9,87
  2. WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                10,40
  3. WÜ        Jahke, Marco            91 LG Strohgäu               10,49
  4. WÜ        Dürr, Kevin             91 LAZ - KSV                 10,63
  5. WÜ        Albrecht, Julian        91 LAZ - FVK                 10,90
  6. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz             11,06
  7. WÜ        Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                 11,13
  8. WÜ        Weininger, Patrick      91 LG Strohgäu               11,14
  8. WÜ        Schmidt, Lorenz         91 LAZ - MTV                 11,14
 10. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LAZ - FVK                 11,24
 11. WÜ        Homann, Jan             91 LAZ - MTV                 11,29
 12. WÜ        Notarnicola, Francesko  91 LG Strohgäu               11,30
 13. WÜ        Eilhammer, Tony         91 LAZ - SKV                 11,36
 14. WÜ        Mantsch, Sebastian      91 LAZ - KSV                 11,65
 15. WÜ        Huscka, Hendrik         91 SGV Murr                  11,75
 16. WÜ        Hübner, Yannick         91 LAZ - MTV                 12,13
 17. WÜ        Anhorn, Andreas         91 LAZ - FVK                 12,26
 18. WÜ        Zwiefelhofer, Tobias    91 TVG                       12,65
 19. WÜ        Falke, Dominik          91 LAZ - SKV                 13,03
     WÜ        Spieß, Lukas            91 LAZ - KSV                  n.a.
     WÜ        Speck, Tobias           91 LAZ - KSV                  n.a.
     WÜ        Engelhard, Simon        91 LAZ - TVM                  n.a.


  1000 m Schü B M13                                  24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Eilhammer, Tony         91 LAZ - SKV               3:28,14
  2. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LAZ - FVK               3:37,02
  3. WÜ        Weininger, Patrick      91 LG Strohgäu             3:46,16
  4. WÜ        Hübner, Yannick         91 LAZ - MTV               3:49,45
  5. WÜ        Falke, Dominik          91 LAZ - SKV               4:09,06
     WÜ        Bauschert, Jonas        91 LAZ - KSV                  n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bodmer, Daniel          91 LAZ - FVK                  1,30
  2. WÜ        Homann, Jan             91 LAZ - MTV                  1,30
  3. WÜ        Schmidt, Lorenz         91 LAZ - MTV                  1,20


                    115 120 125 130 135
    -----------------------------------
    Bodmer D.       -   o   xo  o   xxx
    Homann J.       o   o   xo  xo  xxx
    Schmidt L.      o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                 4,73
                     x     4,45    4,73
                            0.0     0.0
  2. WÜ        Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                4,62
                   4,42    4,49    4,62
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Dürr, Kevin             91 LAZ - KSV                  4,50
                     x       x     4,50
                                    0.0
  4. WÜ        Homann, Jan             91 LAZ - MTV                  4,32
                     x       x     4,32
                                    0.0
  5. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz              4,30
                   4,20    4,30    4,21
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Jahke, Marco            91 LG Strohgäu                4,23
                   4,23    4,13    4,09
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schmidt, Lorenz         91 LAZ - MTV                  3,99
                   3,93    3,82    3,99
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen            3,72
                   3,39    3,72    3,37
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Notarnicola, Francesko  91 LG Strohgäu                3,68
                   3,68    3,39    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hübner, Yannick         91 LAZ - MTV                  3,59
                   3,59    3,06    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Weininger, Patrick      91 LG Strohgäu                3,52
                   3,52    2,87    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Anhorn, Andreas         91 LAZ - FVK                  3,36
                   3,21    3,18    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Huscka, Hendrik         91 SGV Murr                   3,23
                     x       x     3,23
                                    0.0
     WÜ        Engelhard, Simon        91 LAZ - TVM                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Speck, Tobias           91 LAZ - KSV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Albrecht, Julian        91 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Langer, Nico            91 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen           10,79
                     -    10,14    9,90   10,66   10,66   10,79
  2. WÜ        Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           10,15
                   8,56    9,42    8,95    8,36    9,60   10,15
  3. WÜ        Essich, Christoph       91 TSV Oberriexingen          7,95
                   7,37    6,90    7,28    7,33    7,95    7,01
  4. WÜ        Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen            7,87
                   7,14    7,28    6,20    6,47    7,21    7,87
  5. WÜ        Zwiefelhofer, Tobias    91 TVG                        6,61
                   5,81    6,44    6,01    6,61    5,78      -
  6. WÜ        Bauschert, Jonas        91 LAZ - KSV                  6,05
                   5,50    5,98      -     6,03    5,87    6,05


  Ballwurf 200g Schü B M13                           24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Reif, Fabian            92 LAZ - FVK                 47,00
                  42,50   46,00   44,00   40,00   41,00   47,00
  2. WÜ        Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           44,50
                  42,50   40,50   43,00      -    44,50      -
  3. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz             42,50
                  38,50   41,00   41,00   40,50   42,50   40,00
  4. WÜ        Essich, Christoph       91 TSV Oberriexingen         41,50
                  37,00   40,00   38,00   38,00   38,00   41,50
  5. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LAZ - FVK                 39,00
                  37,00   32,00   39,00      -       -       -
  6. WÜ        Anhorn, Andreas         91 LAZ - FVK                 32,50
                  23,50   29,50   31,00   27,00   31,00   32,50
  7. WÜ        Zwiefelhofer, Tobias    91 TVG                       28,00
                  26,50   28,00   22,00   25,50   24,00   23,00
     WÜ        Langer, Nico            91 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ 769710 Engelhard, Simon        91 LAZ - TVM                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        LAZ Salamander I                                     49,34
             Schock, Johannes  89 ; Müller, Alexander  89
             Ade, Michael  89 ; Nolze, Nicolai  89
  2. WÜ        LG Neckar-Enz                                        51,20
             Katakopoulos, Patr  90 ; Leis, Dimitri  90
             Fröhlich, Felix  90 ; Hepperle, Felix  89
  3. Wü        TV Vaihingen/Enz                                     51,80
      27038 Hahl, Moritz  90 ; 27043 Sigl, Tobias  90
      25492 Fröschle, Johannes  89 ; 25489 Bechtle, Sebastian  89
  4. WÜ        LG Strohgäu                                          53,55
             Jahke, Marco  91 ; Remke, Jan  89
             Notarnicola, Franc  91 ; Grimmeisen, Moritz  91

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  27038 Hahl, Moritz            90 TV Vaihingen/Enz          13,82
  2. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          14,18
  3. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                       14,68
  4. WÜ        Wolsfeld, Philipp       90 LG Neckar-Enz             14,96
     WÜ 761551 Reich, Philipp          90 LAZ - FVK                  n.a.


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ - SKV                 13,86
  2. WÜ        Tsiry, Anthony          90 LG Neckar-Enz             14,48
  3. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz             14,96
  4. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu               16,18
  5. WÜ        Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu               16,96


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. 15        Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,66
  2. WÜ        Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             13,48
  3. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             14,90
     WÜ     28 Manovski, Alex          90 LAZ - MTV                  n.a.
     WÜ        Kirezis, Mario          90 LAZ - FVK                  n.a.


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Leis, Dimitri           90 LG Neckar-Enz             13,19
  2. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                  13,21
  3. WÜ        Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz             13,25
  4. Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz          14,01
  5. WÜ        Schmidt, Alexander      90 LAZ - MTV                 15,05
  6. WÜ        Bühler, Manuel          90 LG Neckar-Enz             15,95


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     15        Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,66
  2. WÜ        Leis, Dimitri           90 LG Neckar-Enz             13,19
  3. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                  13,21
  4. WÜ        Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz             13,25
  5. WÜ        Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             13,48
  6. Wü  27038 Hahl, Moritz            90 TV Vaihingen/Enz          13,82
  7. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ - SKV                 13,86
  8. Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz          14,01
  9. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          14,18
 10. WÜ        Tsiry, Anthony          90 LG Neckar-Enz             14,48
 11. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                       14,68
 12. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             14,90
 13. WÜ        Wolsfeld, Philipp       90 LG Neckar-Enz             14,96
 13. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz             14,96
 15. WÜ        Schmidt, Alexander      90 LAZ - MTV                 15,05
 16. WÜ        Bühler, Manuel          90 LG Neckar-Enz             15,95
 17. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu               16,18
 18. WÜ        Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu               16,96
     WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ - FVK                  n.a.
     WÜ     36 Kirezis, Mario          90 LAZ - FVK                  n.a.
     WÜ        Manovski, Alex          90 LAZ - MTV                  n.a.


  1000 m Schü A M14                                  24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Glock, Benjamin         90 LG Lemberg              3:30,96
  2. WÜ        Osterwald, Steven       90 LAZ - FVK               3:46,58


  Hochsprung Schü A M14                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     15        Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           1,60
  2. WÜ        Kirezis, Mario          90 LAZ - FVK                  1,50
  3. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen          1,45
  4. Wü  27038 Hahl, Moritz            90 TV Vaihingen/Enz           1,40
  5. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                        1,40
  6. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ - SKV                  1,30


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Klemm M.        -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kirezis M.      o   o   o   xo  xxo xxx
    Klaiber M.      o   xxo xo  o   xxx
    Hahl M.         o   o   xo  xxx
    Scheuermann T.  xo  o   xo  xxx
    Kraut J.        o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz              5,38
                   4,55    5,20    5,21    5,03    5,38    5,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              5,32
                   5,07      x     5,21    4,95    5,04    5,32
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Leis, Dimitri           90 LG Neckar-Enz              5,08
                   4,73    4,84    5,03      x       x     5,08
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  4. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                   4,85
                     x     4,85      x       -       -       -
                            0.0
  5. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen          4,42
                     x       x     4,27      x     4,42      x
                                    0.0             0.0
  6. Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz           4,36
                   4,36      x       x     3,82    4,00    4,27
                    0.0                     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ - SVS                  4,32
                     x     4,32    3,37      -       -       -
                            0.0     0.0
  8. WÜ        Wolsfeld, Philipp       90 LG Neckar-Enz              4,21
                     x     4,02    4,21      -       -       -
                            0.0     0.0
  9. Wü  27038 Hahl, Moritz            90 TV Vaihingen/Enz           4,19
                     x       x     4,19
                                    0.0
 10. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz           4,14
                   4,14      x     4,02
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz              4,02
                     x     4,02    3,93
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Bühler, Manuel          90 LG Neckar-Enz              3,96
                   3,93    3,96    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              3,91
                     x     3,87    3,91
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Schmidt, Alexander      90 LAZ - MTV                  3,88
                     x       x     3,88
                                    0.0
 15. WÜ        Tsiry, Anthony          90 LG Neckar-Enz              3,76
                   3,08    3,76    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                3,67
                     x     3,67    3,66
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Sagert, Marco           90 SPVGG Bissingen            3,67
                   3,67      x     3,55
                    0.0             0.0
     WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ - SKV                o.g.V.
                     x       x       x

     15        Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen         o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Manovski, Alex          90 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     15        Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          10,39
                   9,98   10,39    9,99      -       -       -
  2. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                   9,35
                   9,31    9,35    9,19      -       -       -
  3. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ - SVS                  9,02
                   7,98    9,02    8,75      -       -       -
  4. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen            8,66
                   8,36    7,97    8,66    8,33    7,90    7,63
  5. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen          8,36
                   8,00    8,36    8,17    7,85    7,96      -
  6. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                        7,12
                   6,82    6,75    6,78    6,23    6,72    7,12
  7. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz              6,84
                   6,76    6,84    6,56    6,36      -       -
  8. WÜ        Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu                6,50
                   6,23    6,20    6,25    6,26    6,50    6,30
  9. WÜ        Bühler, Manuel          90 LG Neckar-Enz              6,14
                   5,85    5,82    6,14
 10. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              5,96
                   5,88    5,82    5,96
 11. WÜ        Schmidt, Alexander      90 LAZ - MTV                  5,82
                   5,63    5,82    5,56
 12. WÜ        Wolsfeld, Philipp       90 LG Neckar-Enz              5,01
                   5,01      -     4,95

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. 15        Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           12,5
  2. WÜ        Nguyen, Phuc            89 SGV Murr                   12,8
  3. WÜ        Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              13,2
     WÜ   4914 Brunner, Matthias       89 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz              n.a.


  100 m Schü A M15                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                12,0
  2. WÜ        Allgöwer, Bernhard      89 LG Remseck                 12,7
  3. WÜ        Kirezis, Theo           89 LAZ - FVK                  13,1
  4. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ - MTV                  13,2
  5. WÜ        Kirezis, Mario          90 LAZ - FVK                  13,3
     WÜ        Ambacher, Stefan        89 LAZ - MTV                  n.a.
     WÜ        Umbach, Felix           89 LAZ - MTV                  n.a.


  100 m Schü A M15                                   24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Alexander       89 LAZ - SKV                  11,5
  2. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ - SKV                  12,0
  2. Wü  25489 Bechtle, Sebastian      89 TV Vaihingen/Enz           12,0
  4. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ - SKV                  12,6
  4. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz           12,6
  6. WÜ        Nolze, Nicolai          89 LAZ - SKV                  12,7


  100 m Schü A M15                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Müller, Alexander       89 LAZ - SKV                  11,5
  2. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ - SKV                  12,0
  2. Wü  25489 Bechtle, Sebastian      89 TV Vaihingen/Enz           12,0
  2. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                12,0
  5. 15        Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           12,5
  6. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz           12,6
  6. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ - SKV                  12,6
  8. WÜ        Allgöwer, Bernhard      89 LG Remseck                 12,7
  8. WÜ        Nolze, Nicolai          89 LAZ - SKV                  12,7
 10. WÜ        Nguyen, Phuc            89 SGV Murr                   12,8
 11. WÜ        Kirezis, Theo           89 LAZ - FVK                  13,1
 12. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ - MTV                  13,2
 12. WÜ        Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              13,2
 14. WÜ        Kirezis, Mario          90 LAZ - FVK                  13,3
     WÜ        Ambacher, Stefan        89 LAZ - MTV                  n.a.
     WÜ 989799 Umbach, Felix           89 LAZ - MTV                  n.a.
     WÜ        Brunner, Matthias       89 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz              n.a.


  1000 m Schü A M15                                  24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Knöll, Steffen          89 LAZ - FVK               3:17,20
  2. WÜ        Allgöwer, Bernhard      89 LG Remseck              3:26,36
  3. WÜ        Paulwitz, Simon         89 LG Remseck              3:54,44
     WÜ        Brunner, Matthias       89 LG Freiberg                n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Müller, Alexander       89 LAZ - SKV                  1,65
  2. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ - SKV                  1,65
  3. WÜ        Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz              1,65
  4. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ - SKV                  1,55
  5. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz           1,55
  6. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ - MTV                  1,45
  7. WÜ        Kirezis, Theo           89 LAZ - FVK                  1,40


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller A.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Schock J.       -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Mustabasic M.   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Ade M.          -   -   -   -   o   xo  xxx
    Fröschle J.     -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Pickard V.      o   o   xxo xo  xxx
    Kirezis T.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2004
     WÜ        Müller, Alexander       89 LAZ - SKV                  5,98
                   5,80    5,98    4,56    5,69    5,78    5,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz           5,43
                   5,11    5,19    4,77    5,14    5,23    5,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Nolze, Nicolai          89 LAZ - SKV                  5,43
                   5,11    5,19    4,77    5,14    5,23    5,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ - SKV                  5,39
                     -       -     4,94    5,18    4,98    5,39
                                    0.0    0.0     0.0     0.0
  5. Wü  25489 Bechtle, Sebastian      89 TV Vaihingen/Enz           5,31
                   5,22    5,31    5,00    5,24      x     5,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. 15        Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           5,31
                   5,31    3,31    4,77    5,04    5,15    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz              5,02
                   4,86    5,01      x     4,64    4,99    5,02
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz              4,97
                   4,84    4,75    4,97    4,81      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ - MTV                  4,67
                     x     4,39    4,67
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              4,58
                   4,18    4,38    4,58
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Paulwitz, Simon         89 LG Remseck                 4,26
                   4,26    4,10    3,91
                    0.0    0.0     0.0
     WÜ        Brunner, Matthias       89 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Umbach, Felix           89 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ambacher, Stefan        89 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Ade, Michael            89 LAZ - SKV                 11,42
                  11,42   10,83   11,03   11,33   10,93   10,76
  2. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ - SKV                 11,34
                  10,98   10,72   10,74   11,34   10,80   11,02
  3. Wü  25489 Bechtle, Sebastian      89 TV Vaihingen/Enz          10,82
                   9,78   10,82    8,82    9,03      -       -
  4. 15        Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          10,26
                   9,97    9,54   10,26      -       -       -
  5. WÜ        Nolze, Nicolai          89 LAZ - SKV                  9,79
                   8,01    8,83    9,62    9,01    9,37    9,79
  6. WÜ        Nguyen, Phuc            89 SGV Murr                   9,77
                   8,44    8,70    9,07    9,20    8,53    9,77
  7. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                9,72
                   9,41    8,85    8,92    9,12    9,42    9,72
  8. WÜ        Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              7,50
                     -     7,50    7,30      -       -       -
     WÜ        Müller, Alexander       89 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            24.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander IV                                    43,81
             Bezler, Ann-Kathri  91 ; Koch, Julia  91
             Lippmann, Katharin  91 ; Zimmermann, Kersti  92
  2. WÜ        LG Neckar-Enz II                                     44,85
             Bayer, Tanja  92 ; Fötschl, Tatjana  91
             Jahn, Liesett  91 ; Reustle, Katharina  92
  3. Wü        TV Vaihingen/Enz                                     44,87
      29469 Kraft, Kerstin  91 ; Müller, Janine  92
      29859 Möhler, Kathrin  92 ; 29473 Burger, Lisa  91
  4. WÜ        LAZ Salamander VI                                    46,65
             Zimmermann, Kristi  91 ; Jähnke, Maren  92
             Baumann, Sophie  92 ; Schwaderer, Lariss  92
  5. WÜ        LAZ Salamander III                                   48,45
             Wolff, Katharina  91 ; Bossert, Corinna  91
             Rothfuß, Toni  91 ; Weckerle, Claudia  91
     WÜ        LAZ Salamander II                                    disq.
             Hanke, Andrea  92 ; Mauch, Anna-Maria  92
             Hanke, Monika  92 ; Leibbrand, Sarah  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            24.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander VII                                   40,16
             Manograsso, Julia  92 ; Bäurle, Melanie  91
             Preuß, Julia  91 ; Haudeck, Lara  91
  2. WÜ        LAZ Salamander V                                     43,34
             Schmitt-Hartmann,  92 ; Hahn, Nadine  91
             Hiller, Sanja  91 ; Haug, Simone  91
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      43,78
             Hess, Kim  91 ; Ferenz, Nicole  92
             Barschmann, Sabine  91 ; Mösges, Melissa  92
  4. WÜ        LG Rems-Murr                                         44,76
             Marienfeld, Kathar  92 ; Zeidler, Lisa  92
             Kotrba, Jasmin  92 ; Fritz, Ilona  91
     WÜ        LAZ Salamander I                                     disq.
             Schöffend, Charlot  91 ; Würth, Alexandra  91
             Walliser, Alexandr  92 ; Hauf, Nadine  91
     WÜ        TSV Enzweihingen                                      n.a.
             Weißinger, Alina  91 ; Friedrich, Isabel  91
             Barbunopulos, Hele  92 ; Rutka, Annemarie  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        LAZ Salamander VII                                   40,16
             Manograsso, Julia  92 ; Bäurle, Melanie  91
             Preuß, Julia  91 ; Haudeck, Lara  91
  2. WÜ        LAZ Salamander V                                     43,34
             Schmitt-Hartmann,  92 ; Hahn, Nadine  91
             Hiller, Sanja  91 ; Haug, Simone  91
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      43,78
             Hess, Kim  91 ; Ferenz, Nicole  92
             Barschmann, Sabine  91 ; Mösges, Melissa  92
  4. WÜ        LAZ Salamander IV                                    43,81
             Bezler, Ann-Kathri  91 ; Koch, Julia  91
             Lippmann, Katharin  91 ; Zimmermann, Kersti  92
  5. WÜ        LG Rems-Murr                                         44,76
             Marienfeld, Kathar  92 ; Zeidler, Lisa  92
             Kotrba, Jasmin  92 ; Fritz, Ilona  91
  6. WÜ        LG Neckar-Enz II                                     44,85
             Bayer, Tanja  92 ; Fötschl, Tatjana  91
             Jahn, Liesett  91 ; Reustle, Katharina  92
  7. Wü        TV Vaihingen/Enz                                     44,87
      29469 Kraft, Kerstin  91 ; Müller, Janine  92
      29859 Möhler, Kathrin  92 ; 29473 Burger, Lisa  91
  8. WÜ        LAZ Salamander VI                                    46,65
             Zimmermann, Kristi  91 ; Jähnke, Maren  92
             Baumann, Sophie  92 ; Schwaderer, Lariss  92
  9. WÜ        LAZ Salamander III                                   48,45
             Wolff, Katharina  91 ; Bossert, Corinna  91
             Rothfuß, Toni  91 ; Weckerle, Claudia  91
     WÜ        LAZ Salamander II                                    disq.
             Hanke, Andrea  92 ; Mauch, Anna-Maria  92
             Hanke, Monika  92 ; Leibbrand, Sarah  91
     WÜ        LAZ Salamander I                                     disq.
             Schöffend, Charlot  91 ; Würth, Alexandra  91
             Walliser, Alexandr  92 ; Hauf, Nadine  91
     WÜ        TSV Enzweihingen                                      n.a.
             Weißinger, Alina  91 ; Friedrich, Isabel  91
             Barbunopulos, Hele  92 ; Rutka, Annemarie  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hanke, Andrea           92 LAZ - MTV                 11,23
  2. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz             11,37
  3. WÜ        Dold, Anke              92 LG Remseck                11,63
  4. WÜ        Schwaderer, Larissa     92 LAZ - FVK                 11,73
  5. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen          11,75
  6. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                11,77


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Walliser, Alexandra     92 LAZ - MTV                 11,08
  2. WÜ        Zimmermann, Kerstin     92 LAZ - KSV                 11,50
  3. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 LAZ - SKV                 11,68
  4. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg               11,80
  5. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ - SVS                 11,82
  6. WÜ        Galic, Sabina           92 LG Freiberg               12,84


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ - FVK                 11,42
  2. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg               11,68
  3. WÜ        Gehlen, Christina       92 LAZ - KSV                 11,86
  4. WÜ        Wagner, Jasmin          92 LG Lemberg                12,68
  5. WÜ        Rauch, Jasmin           92 LG Lemberg                13,73
     WÜ        Häfner, Nicole          92 LAZ - TVM                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz             11,01
  2. WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          11,15
  3. WÜ        Mauch, Anna-Maria       92 LAZ - MTV                 11,39
  4. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz             11,91
  5. WÜ        Kreißig, Leonie         92 LAZ - TVM                 11,95
  6. WÜ        Lein, Christina         92 LAZ - TVM                 12,97


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ - SKV                 10,54
  2. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV                 10,92
  3. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             12,00
  4. WÜ        Jäger, Theresa          92 LG Neckar-Enz             12,80
  5. WÜ        Insinger, Hannah        92 LAZ - KSV                 14,14
     WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                n.a.


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz          11,69
  2. WÜ        Dolderer, Eleonora      92 TSG Steinheim             12,63
  3. WÜ        Blum, Nadja             92 TVG                       13,29
  4. WÜ        Roth, Anna              92 LAZ - MTV                 13,73
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ - SKV                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ - SKV                 10,54
  2. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV                 10,92
  3. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz             11,01
  4. WÜ        Walliser, Alexandra     92 LAZ - MTV                 11,08
  5. WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          11,15
  6. WÜ        Hanke, Andrea           92 LAZ - MTV                 11,23
  7. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz             11,37
  8. WÜ        Mauch, Anna-Maria       92 LAZ - MTV                 11,39
  9. WÜ        Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ - FVK                 11,42
 10. WÜ        Zimmermann, Kerstin     92 LAZ - KSV                 11,50
 11. WÜ        Dold, Anke              92 LG Remseck                11,63
 12. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg               11,68
 12. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 LAZ - SKV                 11,68
 14. Wü        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz          11,69
 15. WÜ        Schwaderer, Larissa     92 LAZ - FVK                 11,73
 16. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen          11,75
 17. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                11,77
 18. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg               11,80
 19. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ - SVS                 11,82
 20. WÜ        Gehlen, Christina       92 LAZ - KSV                 11,86
 21. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz             11,91
 22. WÜ        Kreißig, Leonie         92 LAZ - TVM                 11,95
 23. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             12,00
 24. WÜ        Dolderer, Eleonora      92 TSG Steinheim             12,63
 25. WÜ        Wagner, Jasmin          92 LG Lemberg                12,68
 26. WÜ        Jäger, Theresa          92 LG Neckar-Enz             12,80
 27. WÜ        Galic, Sabina           92 LG Freiberg               12,84
 28. WÜ        Lein, Christina         92 LAZ - TVM                 12,97
 29. WÜ        Blum, Nadja             92 TVG                       13,29
 30. WÜ        Rauch, Jasmin           92 LG Lemberg                13,73
 30. WÜ        Roth, Anna              92 LAZ - MTV                 13,73
 32. WÜ        Insinger, Hannah        92 LAZ - KSV                 14,14
     WÜ        Häfner, Nicole          92 LAZ - TVM                  n.a.
     WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ - SKV                  n.a.


  800 m Schi B W12                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz           2:50,14
  2. WÜ        Marienfeld, Katharina   92 LG Rems-Murr            3:03,82
  3. WÜ        Jäger, Theresa          92 LG Neckar-Enz           3:12,12
     Wü        Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           n.a.
     WÜ        Ressel, Nadine          92 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              n.a.


  800 m Schi B W12                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Philipp, Saskia         92 LG Freiberg             2:48,66
  2. WÜ        Kotrba, Jasmin          92 LG Rems-Murr            2:57,22
  3. WÜ        Köngeter, Julia         92 LG Rems-Murr            3:00,66
  4. WÜ        Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz           3:02,78
  5. WÜ        Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr            3:04,42
  6. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV               3:21,78
     WÜ        Baumann, Sophie         92 LAZ - FVK                 aufg.
     WÜ        Hartmann, Julia         92 LG Rems-Murr               n.a.


  800 m Schi B W12                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Philipp, Saskia         92 LG Freiberg             2:48,66
  2. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz           2:50,14
  3. WÜ        Kotrba, Jasmin          92 LG Rems-Murr            2:57,22
  4. WÜ        Köngeter, Julia         92 LG Rems-Murr            3:00,66
  5. WÜ        Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz           3:02,78
  6. WÜ        Marienfeld, Katharina   92 LG Rems-Murr            3:03,82
  7. WÜ        Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr            3:04,42
  8. WÜ        Jäger, Theresa          92 LG Neckar-Enz           3:12,12
  9. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV               3:21,78
     WÜ        Baumann, Sophie         92 LAZ - FVK                 aufg.
     Wü        Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           n.a.
     WÜ        Ressel, Nadine          92 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hartmann, Julia         92 LG Rems-Murr               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     Wü        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz           1,25
  2. Wü  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           1,25
  3. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              1,20
  3. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              1,20
  5. WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           1,20
  5. WÜ        Mauch, Anna-Maria       92 LAZ - MTV                  1,20
  5. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              1,20
  8. WÜ        Hanke, Andrea           92 LAZ - MTV                  1,20
  9. WÜ        Walliser, Alexandra     92 LAZ - MTV                  1,20
     WÜ        Kreißig, Leonie         92 LAZ - TVM                o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller J.       o   o   o   o   xxx
    Möhler K.       o   o   xo  xxo xxx
    Reustle K.      o   o   o   xxx
    Ferenz N.       o   o   o   xxx
    Rutka A.        o   o   xo  xxx
    Mauch A.        o   o   xo  xxx
    Mösges M.       o   o   xo  xxx
    Hanke A.        o   xo  xo  xxx
    Walliser A.     xo  o   xxo xxx
    Kreißig L.      xxx


  Weitsprung Schi B W12                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              4,44
                   4,28    4,44    4,22
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           4,41
                   4,32    4,31    4,41
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Walliser, Alexandra     92 LAZ - MTV                  4,34
                   4,10    4,34    4,10
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ - SKV                  4,31
                   4,31    4,20    3,97
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           4,27
                   4,15    4,15    4,27
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV                  4,12
                   4,12    4,08    4,04
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schwaderer, Larissa     92 LAZ - FVK                  4,07
                   4,07    3,94    3,96
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hanke, Andrea           92 LAZ - MTV                  4,02
                   3,93    3,89    4,02
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ - SVS                  4,00
                   3,95    3,96    4,00
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              4,00
                   4,00    3,92    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ - FVK                  3,94
                   3,89    3,94    3,85
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Philipp, Saskia         92 LG Freiberg                3,92
                   3,66    3,92    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 13. Wü        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz           3,88
                     x     3,88    3,76
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Jähnke, Maren           92 LAZ - FVK                  3,82
                     x     3,82    3,80
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg                3,81
                   3,81    3,50    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 LAZ - SKV                  3,76
                   3,61    3,76    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Kreißig, Leonie         92 LAZ - TVM                  3,70
                   3,66    3,67    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Dold, Anke              92 LG Remseck                 3,67
                     x       x     3,67
                                    0.0
 19. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                 3,62
                     x     3,62    3,41
                            0.0     0.0
 20. WÜ        Gehlen, Christina       92 LAZ - KSV                  3,61
                   3,61      x     3,57
                    0.0             0.0
 21. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg                3,61
                     x     3,54    3,61
                            0.0     0.0
 22. WÜ        Jäger, Theresa          92 LG Neckar-Enz              3,60
                   3,60    3,39    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Mauch, Anna-Maria       92 LAZ - MTV                  3,53
                     x     3,53      x
                            0.0
 24. WÜ        Wagner, Jasmin          92 LG Lemberg                 3,49
                   3,49    3,17    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Galic, Sabina           92 LG Freiberg                3,46
                   3,46    3,22    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Baumann, Sophie         92 LAZ - FVK                  3,45
                   3,45    3,45      x
                    0.0     0.0
 27. WÜ        Blum, Nadja             92 TVG                        3,43
                   3,43    3,33    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Dolderer, Eleonora      92 TSG Steinheim              3,39
                   3,39      x     3,09
                    0.0             0.0
 29. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              3,22
                   3,22      x       x
                    0.0
 30. WÜ        Lein, Christina         92 LAZ - TVM                  3,15
                     x     3,15    3,09
                            0.0     0.0
 31. WÜ        Rauch, Jasmin           92 LG Lemberg                 3,15
                     x     3,03    3,15
                            0.0     0.0
 32. WÜ        Roth, Anna              92 LAZ - MTV                  2,52
                   2,48    2,34    2,52
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Häfner, Nicole          92 LAZ - TVM                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Jähnke, Maren           92 LAZ - FVK                  7,71
                     x     6,85    7,44    6,94    7,27    7,71
  2. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           6,71
                     -       -     5,37    6,42    6,23    6,71
  3. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz              6,06
                   6,06    5,13    5,01      -       x       x
  4. Wü  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           5,16
                   4,71    4,84    4,64    4,77    4,62    5,16


  Schlagball 80g Schi B W12                          24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz             47,00
                  38,50   39,50   38,00   43,00   47,00   41,00
  2. WÜ        Hanke, Monika           92 LAZ - MTV                 41,00
                  36,00   36,50   41,00   41,00   30,50   40,50
  3. WÜ        Jähnke, Maren           92 LAZ - FVK                 39,00
                     x    33,50   34,50   36,00   39,00   39,00
  4. WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          37,50
                  37,50   35,00   37,00   34,50   35,50   36,00
  5. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg               35,00
                  30,50      x    34,00   35,00   30,00   31,00
  6. WÜ        Schwaderer, Larissa     92 LAZ - FVK                 35,00
                  32,50   29,00   35,00   32,50   33,50   32,50
  7. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz             34,00
                  31,00   31,50   29,00   34,00      -    32,00
  8. WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ - SKV                 31,00
                  27,00   27,00   31,00   28,00   21,00   23,00
  9. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 LAZ - SKV                 28,50
                  28,50   27,50   28,50
 10. WÜ        Roth, Anna              92 LAZ - MTV                 25,50
                  24,50   21,00   25,50
 11. WÜ        Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ - FVK                 24,50
                  19,50   24,50   23,50
 12. WÜ        Kreißig, Leonie         92 LAZ - TVM                 23,50
                     x    23,50   23,00
 13. WÜ        Häfner, Nicole          92 LAZ - TVM                 23,00
                  19,50   21,00   23,00
 14. WÜ        Blum, Nadja             92 TVG                       20,50
                  20,50   19,50   20,50
 15. WÜ        Lein, Christina         92 LAZ - TVM                 20,00
                  20,00   19,00   15,50
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                  10,32
  2. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz             11,50
  3. WÜ        Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz             11,92
  4. WÜ        Schweizer, Celine       91 TSV Oberriexingen         12,64
  5. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ - SVS                 12,88


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. 15        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          11,16
  2. WÜ        Weißinger, Alina        91 TSV Enzweihingen          11,32
  3. 15        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          11,64
  4. WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen          12,02
  5. WÜ        Socke, Jenny            91 TSG Steinheim             12,18


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen           11,09
  2. WÜ        Lippmann, Katharina     91 LAZ - KSV                 11,47
  3. WÜ        Bezler, Ann-Kathrin     91 LAZ - KSV                 11,49
  4. WÜ        Voigtmann, Anne         91 LG Lemberg                11,87
     WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                n.a.


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schöffend, Charlotte    91 LAZ - MTV                 11,06
  2. WÜ        Würth, Alexandra        91 LAZ - MTV                 11,08
  3. WÜ        Koch, Julia             91 LAZ - KSV                 11,66
  4. WÜ        Leibbrand, Sarah        91 LAZ - MTV                 11,70
  5. WÜ        Hauf, Nadine            91 LAZ - MTV                 12,08


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bossert, Corinna        91 LAZ - MTV                 11,90
  2. WÜ        Wolff, Katharina        91 LAZ - MTV                 12,06
  3. WÜ        Rothfuß, Toni           91 LAZ - MTV                 12,12
  4. WÜ        Weckerle, Claudia       91 LAZ - MTV                 12,48
     WÜ        Böhm, Laura             91 LAZ - MTV                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Haug, Simone            91 LAZ - FVK                 10,79
  2. WÜ        Preuß, Julia            91 LAZ - SKV                 10,83
  3. WÜ        Hiller, Sanja           91 LAZ - FVK                 11,27
  4. WÜ        Hahn, Nadine            91 LAZ - FVK                 11,53
  5. WÜ        Saiz, Vanessa           91 LAZ - SKV                 12,23
     WÜ   2882 Scherer, Sara           91 LAZ - FVK                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    7. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ - SKV                 10,35
  2. WÜ        Haudeck, Lara           91 LAZ - SKV                 10,85
  3. Wü  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz          11,05
  4. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 LAZ - SKV                 11,07
  5. WÜ        Auer, Julia             91 LAZ - SKV                 11,59
     WÜ        Lang, Katharina         91 LAZ - SKV                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                  10,32
  2. WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ - SKV                 10,35
  3. WÜ        Haug, Simone            91 LAZ - FVK                 10,79
  4. WÜ        Preuß, Julia            91 LAZ - SKV                 10,83
  5. WÜ        Haudeck, Lara           91 LAZ - SKV                 10,85
  6. Wü  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz          11,05
  7. WÜ        Schöffend, Charlotte    91 LAZ - MTV                 11,06
  8. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 LAZ - SKV                 11,07
  9. WÜ        Würth, Alexandra        91 LAZ - MTV                 11,08
 10. WÜ        Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen           11,09
 11. 15        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          11,16
 12. WÜ        Hiller, Sanja           91 LAZ - FVK                 11,27
 13. WÜ        Weißinger, Alina        91 TSV Enzweihingen          11,32
 14. WÜ        Lippmann, Katharina     91 LAZ - KSV                 11,47
 15. WÜ        Bezler, Ann-Kathrin     91 LAZ - KSV                 11,49
 16. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz             11,50
 17. WÜ        Hahn, Nadine            91 LAZ - FVK                 11,53
 18. WÜ        Auer, Julia             91 LAZ - SKV                 11,59
 19. 15        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          11,64
 20. WÜ        Koch, Julia             91 LAZ - KSV                 11,66
 21. WÜ        Leibbrand, Sarah        91 LAZ - MTV                 11,70
 22. WÜ        Voigtmann, Anne         91 LG Lemberg                11,87
 23. WÜ        Bossert, Corinna        91 LAZ - MTV                 11,90
 24. WÜ        Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz             11,92
 25. WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen          12,02
 26. WÜ        Wolff, Katharina        91 LAZ - MTV                 12,06
 27. WÜ        Hauf, Nadine            91 LAZ - MTV                 12,08
 28. WÜ        Rothfuß, Toni           91 LAZ - MTV                 12,12
 29. WÜ        Socke, Jenny            91 TSG Steinheim             12,18
 30. WÜ        Saiz, Vanessa           91 LAZ - SKV                 12,23
 31. WÜ        Weckerle, Claudia       91 LAZ - MTV                 12,48
 32. WÜ        Schweizer, Celine       91 TSV Oberriexingen         12,64
 33. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ - SVS                 12,88
     WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Scherer, Sara           91 LAZ - FVK                  n.a.
     WÜ        Böhm, Laura             91 LAZ - MTV                  n.a.
     WÜ  50315 Lang, Katharina         91 LAZ - SKV                  n.a.


  800 m Schi B W13                                   24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Hahn, Nadine            91 LAZ - FVK               2:42,39
  2. WÜ        Zimmermann, Kristina    91 LAZ - KSV               2:48,16
  3. WÜ        Fritz, Ilona            91 LG Rems-Murr            2:49,62
  4. WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen        2:50,68
  5. Wü  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz        3:01,62
  6. WÜ        Weißinger, Alina        91 TSV Enzweihingen        3:07,52
     Wü        Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ - SKV                  1,53
  2. WÜ        Leibbrand, Sarah        91 LAZ - MTV                  1,35
  2. WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              1,35
  4. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 LAZ - SKV                  1,35
  5. Wü  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           1,30
  6. WÜ        Rothfuß, Toni           91 LAZ - MTV                  1,25
  7. WÜ        Hauf, Nadine            91 LAZ - MTV                  1,25
  8. WÜ        Schöffend, Charlotte    91 LAZ - MTV                  1,25
  9. WÜ        Haudeck, Lara           91 LAZ - SKV                  1,20
 10. WÜ        Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen            1,15
 11. WÜ        Bossert, Corinna        91 LAZ - MTV                  1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 153 156
    -----------------------------------------------------------
    Bäurle M.       -   -   o   o   xo  o   o   o   o   xxo xxx
    Leibbrand S.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Fötschl T.      -   o   o   o   o   xo  xxx
    Gutjahr L.      -   -   o   o   o   xxo xxx
    Kraft K.        o   o   o   xxo xo  xxx
    Rothfuß T.      -   -   o   xo  xxx
    Hauf N.         o   o   o   xxo xxx
    Schöffend C.    -   -   xo  xxo xxx
    Haudeck L.      -   o   xo  xxx
    Becker B.       o   o   xxx
    Bossert C.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                   4,79
                   4,74    4,79      x
                    0.0     0.0
  2. WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ - SKV                  4,76
                   4,54    4,76    4,40
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 LAZ - SKV                  4,54
                   4,54    3,78    4,26
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schöffend, Charlotte    91 LAZ - MTV                  4,44
                   4,35    4,15    4,44
                    0.0     0.0     0.0
  5. 15        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           4,43
                   4,43    4,09      x
                    0.0     0.0
  6. WÜ        Haudeck, Lara           91 LAZ - SKV                  4,32
                   4,32    4,09    4,29
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz              4,25
                   4,25    4,09    4,19
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Haug, Simone            91 LAZ - FVK                  4,24
                   4,24      x     4,08
                    0.0             0.0
  9. WÜ        Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen            4,19
                   4,19    4,19    3,73
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Weißinger, Alina        91 TSV Enzweihingen           4,15
                     x     3,88    4,15
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Hiller, Sanja           91 LAZ - FVK                  4,12
                   4,12    3,93    3,81
                    0.0     0.0     0.0
 12. Wü  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz           4,06
                   4,06    3,84    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 13. 15        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           3,93
                   3,93    3,87      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Würth, Alexandra        91 LAZ - MTV                  3,90
                   3,90    3,88      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Voigtmann, Anne         91 LG Lemberg                 3,87
                   3,82    3,87      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Hahn, Nadine            91 LAZ - FVK                  3,84
                   3,84      x     3,48
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Hauf, Nadine            91 LAZ - MTV                  3,81
                   3,72    3,81    3,81
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Rothfuß, Toni           91 LAZ - MTV                  3,79
                   3,26    3,54    3,79
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz              3,77
                   3,40    3,77      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Bossert, Corinna        91 LAZ - MTV                  3,66
                   3,63    3,66    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           3,64
                   3,55    3,62    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Saiz, Vanessa           91 LAZ - SKV                  3,58
                   3,58    3,58      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Schweizer, Celine       91 TSV Oberriexingen          3,49
                   3,48    3,31    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Wolff, Katharina        91 LAZ - MTV                  3,49
                   3,49    3,30      x
                    0.0     0.0
 25. WÜ        Leibbrand, Sarah        91 LAZ - MTV                  3,44
                   3,44      x       x
                    0.0
 26. WÜ        Weckerle, Claudia       91 LAZ - MTV                  3,30
                   3,23    3,27    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ - SVS                  3,26
                   3,26    3,26    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Zeren, Marleen          91 LG Remseck                 3,24
                   3,24    3,13    3,09
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Böhm, Laura             91 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Scherer, Sara           91 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lang, Katharina         91 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                   8,51
                     -       x     7,90    8,37    7,94    8,51
  2. WÜ        Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              8,02
                   7,43    7,45    7,03    8,02    7,63    6,78
  3. WÜ        Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen            7,94
                   7,00    7,43    7,36    7,24    7,43    7,94
  4. WÜ        Preuß, Julia            91 LAZ - SKV                  7,00
                     x     7,00    6,81      -       -       -
  5. WÜ        Auer, Julia             91 LAZ - SKV                  6,84
                   6,84      x     6,74      -       -       -
  6. WÜ        Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen            6,77
                   6,44    6,27    6,61    6,53    6,77    6,37
  7. WÜ        Altmann, Nina           91 LG Neckar-Enz              6,30
                   4,82      x     6,00    6,30    6,17    5,47
  8. 15        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           6,11
                     -     5,85    6,10    5,27    5,86    6,11
  9. Wü  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           5,91
                   5,07    5,41    5,91
 10. WÜ        Schweizer, Celine       91 TSV Oberriexingen          5,03
                     -     5,03    4,60


  Ballwurf 200g Schi B W13                           24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             43,50
                  43,50   38,50      -    39,50      -    39,50
  2. 15        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          43,00
                  42,00   41,00   39,00   41,00   41,50   43,00
  3. WÜ        Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             42,50
                  37,00   38,00   37,00   39,00   37,00   42,50
  4. WÜ        Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen           36,00
                  31,00   36,00   35,00   31,50   33,00   35,50
  5. WÜ        Auer, Julia             91 LAZ - SKV                 36,00
                  35,00   33,00   28,00   33,50   33,50   36,00
  6. WÜ        Preuß, Julia            91 LAZ - SKV                 33,50
                  31,50   30,50   31,50   31,00   32,50   33,50
  7. WÜ        Socke, Jenny            91 TSG Steinheim             32,00
                  29,00   29,00      x    25,50   32,00   26,50
  8. WÜ        Wolff, Katharina        91 LAZ - MTV                 31,50
                  31,00   25,00   28,50   30,50   31,50   27,00
  9. WÜ        Lippmann, Katharina     91 LAZ - KSV                 28,50
                  28,50   27,00   26,00
 10. WÜ        Zeren, Marleen          91 LG Remseck                26,50
                  25,00   23,00   26,50
     WÜ        Lang, Katharina         91 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        LG Neckar-Enz I                                      55,38
             Ferenz, Daniela  90 ; Gerhäusser, Karin  90
             Bruhn, Meike  90 ; Gellert, Jaqueline  90
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                     55,74
             Korge, Ellen  90 ; Karst, Annina  90
             Grigoriadu, Panagi  89 ; Rappold, Sonja  90
  3. WÜ        LAZ Salamander II                                    57,44
             Bussas, Tanja  89 ; Bauer, Sarah  90
             Schneider, Jennife  90 ; Kieselmann, Vera  90
  4. WÜ        LG Neckar-Enz II                                     57,82
             Ziegler, Sheela  89 ; Leibrecht, Charlot  89
             Feuerbacher, Kim  90 ; Hamdouchi, Jasmin  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. 15        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,53
  2. WÜ        Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz             14,01
  3. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen           14,57
  4. WÜ        Korge, Ellen            90 LAZ - FVK                 14,61
  5. WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ - SKV                 14,83
  6. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                       14,95


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ - FVK                 14,78
  2. WÜ        Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz             14,86
  3. WÜ        Pernesch, Nora          90 LG Remseck                14,96
  4. WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ - FVK                 15,66
  5. WÜ        Marinesch, Sandra       90 TVG                       17,04
     WÜ        Wittesch, Linda         90 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ - SKV                  n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kieselmann, Vera        90 LAZ - SKV                 13,74
  2. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ - MTV                 14,30
  3. WÜ        Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz             14,96
  4. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                       15,00
  5. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                       16,90
     WÜ        Häcker, Jaqueline       90 LAZ - FVK                  n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ - SKV                 13,67
  2. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          13,73
  3. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                       14,07
  4. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ - SKV                 14,19
  5. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             14,21
  6. 15        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen          14,73


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz             13,84
  2. WÜ        Rappold, Sonja          90 LAZ - FVK                 13,96
  3. WÜ        Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             13,98
  4. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ - SKV                 14,24
  5. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ - FVK                 15,00
  6. WÜ        Schierle, Ina           90 LAZ - SVS                 15,76


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     15        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,53
  2. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ - SKV                 13,67
  3. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          13,73
  4. WÜ        Kieselmann, Vera        90 LAZ - SKV                 13,74
  5. WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz             13,84
  6. WÜ        Rappold, Sonja          90 LAZ - FVK                 13,96
  7. WÜ        Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             13,98
  8. WÜ        Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz             14,01
  9. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                       14,07
 10. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ - SKV                 14,19
 11. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             14,21
 12. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ - SKV                 14,24
 13. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ - MTV                 14,30
 14. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen           14,57
 15. WÜ        Korge, Ellen            90 LAZ - FVK                 14,61
 16. 15        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen          14,73
 17. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ - FVK                 14,78
 18. WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ - SKV                 14,83
 19. WÜ        Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz             14,86
 20. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                       14,95
 21. WÜ        Pernesch, Nora          90 LG Remseck                14,96
 21. WÜ        Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz             14,96
 23. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                       15,00
 23. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ - FVK                 15,00
 25. WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ - FVK                 15,66
 26. WÜ        Schierle, Ina           90 LAZ - SVS                 15,76
 27. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                       16,90
 28. WÜ        Marinesch, Sandra       90 TVG                       17,04
     WÜ        Häcker, Jaqueline       90 LAZ - FVK                  n.a.
     WÜ        Wittesch, Linda         90 LAZ - SKV                  n.a.
     WÜ     41 Zelenka, Vanessa        90 LAZ - SKV                  n.a.


  800 m Schi A W14                                   24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ - SKV               2:34,09
  2. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ - SKV               2:47,72


  Hochsprung Schi A W14                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     15        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           1,51
  2. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ - SKV                  1,45
  3. WÜ        Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz              1,40
  4. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen            1,40
  5. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen           1,35
  6. WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              1,35
  6. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              1,35
  8. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ - FVK                  1,35
  8. WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ - FVK                  1,35
 10. WÜ        Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz              1,30
 11. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                        1,30
 12. 15        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           1,30
 13. WÜ        Schierle, Ina           90 LAZ - SVS                  1,20


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154
    ---------------------------------------------------
    Kallenbach J.   -   -   -   o   o   xxo o   xo  xxx
    Schneider J.    -   -   -   o   o   o   xxx
    Bruhn M.        -   o   o   xo  o   xxx
    Böttinger J.    -   o   o   o   xo  xxx
    Sabo M.         -   xo  o   o   xxx
    Feuerbacher K.  o   o   o   xo  xxx
    Ferenz D.       o   o   o   xo  xxx
    Sirna S.        o   o   o   xxo xxx
    Yeman C.        o   o   o   xxo xxx
    Hamdouchi J.    o   xo  o   xxx
    Hanczuk C.      o   xxo xo  xxx
    Borgartz M.     o   xxo xxo xxx
    Schierle I.     o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     15        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,05
                   5,05    4,75      x
                    0.0     0.0
  2. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen           4,64
                   4,64    4,50    4,41
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              4,49
                   4,49    4,44    4,38
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Korge, Ellen            90 LAZ - FVK                  4,41
                   4,30    4,41    4,29
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kieselmann, Vera        90 LAZ - SKV                  4,37
                     x     4,23    4,37
                            0.0     0.0
  6. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ - SKV                  4,37
                     x     4,37      x
                            0.0
  7. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ - SKV                  4,27
                   4,27    3,53    3,77
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ - SKV                  4,24
                     x       x     4,24
                                    0.0
  9. WÜ        Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              4,19
                   4,19    4,13    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ - FVK                  4,17
                   4,17    4,05    3,97
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ - FVK                  4,12
                   3,98    4,01    4,12
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen            4,09
                   4,09    3,95      -
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              4,07
                     x       x     4,07
                                    0.0
 14. WÜ        Rappold, Sonja          90 LAZ - FVK                  4,00
                     x     4,00    3,99
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Pernesch, Nora          90 LG Remseck                 3,99
                   3,98    3,86    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              3,99
                   3,81    3,89    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ - MTV                  3,90
                     x     3,90      x
                            0.0
 18. 15        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           3,88
                   3,88      x       x
                    0.0
 19. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ - FVK                  3,72
                   3,61    3,59    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                        3,69
                     x     3,69      x
                            0.0
 21. WÜ        Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen           3,67
                   3,67      x       x
                    0.0
 22. WÜ        Marinesch, Sandra       90 TVG                        3,49
                   3,49      x     3,45
                    0.0             0.0
 23. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                        3,37
                     x     3,25    3,37
                            0.0     0.0
 24. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                        3,19
                     x     3,19    2,86
                            0.0     0.0
     WÜ        Häcker, Jaqueline       90 LAZ - FVK                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wittesch, Linda         90 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     15        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           9,51
                   9,51      -       -       -       -       -
  2. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ - SKV                  8,94
                   8,27    8,83    8,59    8,94    8,93    8,72
  3. WÜ        Marinesch, Sandra       90 TVG                        8,58
                   8,01    7,43      x     8,58      x     8,05
  4. WÜ        Korge, Ellen            90 LAZ - FVK                  8,53
                   7,81    7,89    8,53    7,58    7,80    7,95
  5. WÜ        Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen           8,21
                   7,65    7,55    7,76    8,21    7,36    7,46
  6. WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              8,08
                   7,83    7,68    8,08    8,01    7,73    7,97
  7. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                        7,37
                   6,93    7,05    7,36    6,77    7,02    7,37
  8. WÜ        Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              7,36
                   6,96    7,36    7,30    7,23    6,79    6,73
  9. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ - FVK                  7,35
                   7,11    6,86    7,35
 10. WÜ        Schwarz, Salina         90 TSV Oberriexingen          7,18
                   7,17    7,18    6,65
 11. WÜ        Rappold, Sonja          90 LAZ - FVK                  6,74
                   6,74      x       x
 12. WÜ        Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              6,38
                   6,38    6,31    6,31
 13. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                        5,62
                   5,47    5,62    4,97
 14. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                        5,57
                   5,36    4,69    5,57
     WÜ        Wittesch, Linda         90 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz             14,82
  2. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             15,08
  3. WÜ        Wolsfeld, Anja          89 LG Neckar-Enz             15,56
  4. WÜ        Dolderer, Selena        89 TSG Steinheim             16,16
     WÜ   2800 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz              n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             13,32
  2. WÜ        König, Nicole           89 LAZ - MTV                 13,74
  3. WÜ        Singh, Rekha            89 LAZ - SVS                 14,16
  4. WÜ        Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen           15,00
  5. WÜ        Engler, Isabell         89 LAZ - SVS                 15,48
  6. WÜ        Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen           18,18


  100 m Schi A W15                                   24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ - SKV                 13,72
  2. WÜ        Grigoriadu, Panagiota   89 LAZ - FVK                 14,46
  3. Wü  29472 Weickel, Esther         89 TV Vaihingen/Enz          15,40
  4. WÜ        Kotroczi, Tassia        89 LAZ - FVK                 15,42
  5. WÜ        Zikowsky, Nathalie      89 LAZ - FVK                 15,52
     WÜ  50711 Scriba, Larissa         89 LAZ - SKV                  n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             13,32
  2. WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ - SKV                 13,72
  3. WÜ        König, Nicole           89 LAZ - MTV                 13,74
  4. WÜ        Singh, Rekha            89 LAZ - SVS                 14,16
  5. WÜ        Grigoriadu, Panagiota   89 LAZ - FVK                 14,46
  6. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz             14,82
  7. WÜ        Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen           15,00
  8. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             15,08
  9. Wü  29472 Weickel, Esther         89 TV Vaihingen/Enz          15,40
 10. WÜ        Kotroczi, Tassia        89 LAZ - FVK                 15,42
 11. WÜ        Engler, Isabell         89 LAZ - SVS                 15,48
 12. WÜ        Zikowsky, Nathalie      89 LAZ - FVK                 15,52
 13. WÜ        Wolsfeld, Anja          89 LG Neckar-Enz             15,56
 14. WÜ        Dolderer, Selena        89 TSG Steinheim             16,16
 15. WÜ        Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen           18,18
     WÜ        Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ 981401 Scriba, Larissa         89 LAZ - SKV                  n.a.


  800 m Schi A W15                                   24.04.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Glock, Mona             89 LG Lemberg              2:34,00
  2. WÜ        Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen         2:48,52


  Hochsprung Schi A W15                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ - SKV                  1,50
  2. WÜ        Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz              1,40
  3. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              1,35
  4. WÜ        Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen            1,30
  5. WÜ        Liebert, Franziska      89 LAZ - FVK                  1,30


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Bussas T.       -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Leibrecht C.    -   -   -   o   xxo xxx
    Ferenz K.       -   o   o   xxo xxx
    Kräuter V.      -   -   o   xxx
    Liebert F.      -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ - SKV                  4,84
                   4,84    4,52      x
                    0.0     0.0
  2. WÜ        Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim              4,52
                   4,50    4,52    4,34
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Grigoriadu, Panagiota   89 LAZ - FVK                  4,27
                   4,04    4,15    4,27
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hönig, Sarah            89 LG Neckar-Enz              4,17
                   4,04    3,96    4,17
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen            4,02
                   4,01    4,02      x
                    0.0     0.0
  6. WÜ        Menold, Katrin          89 LG Neckar-Enz              3,96
                   3,95    3,96    3,75
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen            3,92
                     x     3,05    3,92
                            0.0     0.0
  8. WÜ        Liebert, Franziska      89 LAZ - FVK                  3,79
                     x     3,79    3,77
                            0.0     0.0
  9. Wü  29472 Weickel, Esther         89 TV Vaihingen/Enz           3,75
                   3,75      x     3,42
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              3,67
                     x       x     3,67
                                    0.0
 11. WÜ        Dolderer, Selena        89 TSG Steinheim              3,62
                   3,62    3,44    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Singh, Rekha            89 LAZ - SVS                  3,56
                   3,46      x     3,56
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Langer, Katja           89 LG Neckar-Enz              3,50
                   3,20    3,50    3,00
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kotroczi, Tassia        89 LAZ - FVK                o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Engler, Isabell         89 LAZ - SVS                o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz            o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Scriba, Larissa         89 LAZ - SKV                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        König, Nicole           89 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2003
     WÜ        Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen            9,78
                   9,16    9,32    9,29    9,78    9,41      x
  2. WÜ        Engler, Isabell         89 LAZ - SVS                  8,65
                   8,06    8,65    8,63    8,29    8,35    7,78
  3. WÜ        Zikowsky, Nathalie      89 LAZ - FVK                  7,96
                   7,20    7,38    7,74    7,69    7,63    7,96
  4. WÜ        Langer, Katja           89 LG Neckar-Enz              7,42
                   6,71    7,42    7,36    6,34    6,09    6,20
  5. WÜ        Hönig, Sarah            89 LG Neckar-Enz              7,15
                   7,15    6,77    7,01      -       -       -
  6. WÜ        Wolsfeld, Anja          89 LG Neckar-Enz              6,99
                   6,94    6,86    6,06    5,59    6,99    6,70
  7. WÜ        Menold, Katrin          89 LG Neckar-Enz              6,96
                   6,66    6,96    6,01      -       -       -
     WÜ        König, Nicole           89 LAZ - MTV                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.3
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/