TV-Schmie Leichtathletik
3-Kampf Sommerfest TV-Schmie aller Klassen
am 16./17.07.2004 in Maulbronn-Schmie - Maulbronn

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Senioren M30 3-Kampf
Senioren M35 3-Kampf
Senioren M40 3-Kampf
Senioren M50 3-Kampf
Senioren M55 3-Kampf
Senioren M60 3-Kampf
Senioren M65 3-Kampf
Senioren M70 u. älter 3-Kampf
Seniorinnen W50 3-Kampf
Seniorinnen W60 3-Kampf
Seniorinnen W65 u. älter 3-Kampf
Senioren M70 u.ä. (100m) 3-Kampf
Senioren M45 (100m) 3-Kampf
Seniorinnen W30 (100m) 3-Kampf
Seniorinnen W40 (100m) 3-Kampf
Seniorinnen W65 u.ä (100m)3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Anfang

Schüler A 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Heugel, Kevin             90 TV Schmie                   1.187 hG
              14,5   -   4,58  -  43,50                                     
  2.       Kühnle, Daniel            90 TV Schmie                   1.180 hG
              13,8   -   4,61  -  34,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Kretschmer, Timo          89 TSV Zaisersweiher           1.404 hG
              12,8   -   5,03  -  50,00                                     
  2.       Boeg, Sebastian           89 TV Schmie                   1.341 hG
              13,1   -   4,73  -  49,00                                     
  3.       Lotze, Tobias             89 TV Schmie                   1.011 hS
              15,4   -   4,12  -  33,00                                     

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Jung, Maximilian          92 LG Maulbronn                1.022 hG
              11,8   -   3,89  -  36,00                                     
  2.       Knittel, Julian           92 LG Maulbronn                1.020 hG
              11,4   -   3,96  -  30,00                                     
  3.       Westermann, Lars          92 LG Maulbronn                  966 hG
              11,6   -   3,83  -  27,00                                     
  4.       Dautel, Denis             92 TV Schmie                     743 hS
              13,3   -   3,00  -  27,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Hergarten, Matthias       91 LG Maulbronn                  794 hB
              13,6   -   3,18  -  33,00                                     

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Essich, Lukas             94 LG Maulbronn                  883 hG
               8,4   -   3,42  -  34,00                                     
  2.       Heugel, Kai               94 TV Schmie                     814 hG
               8,3   -   3,32  -  26,00                                     
  3.       Klotz, Adrian             94 TV Schmie                     755 hG
               8,6   -   3,08  -  26,00                                     
  4.       Schwarz, Felix            94 LG Maulbronn                  752 hG
               9,5   -   2,99  -  36,50                                     
  5.       Schickle, Fabian          94 LG Maulbronn                  745 hS
               8,9   -   3,15  -  27,00                                     
  6.       Kicherer, Lukas           94 TSV Zaisersweiher             744 hS
               9,3   -   2,84  -  36,00                                     
  7.       Gerst, Fabian             94 TV Schmie                     710 hS
               8,8   -   2,88  -  26,00                                     
  8.       Lorenz, Kai               94 LG Maulbronn                  638 hS
               9,5   -   2,88  -  24,50                                     
  9.       Jaggy, Moritz             94 LG Maulbronn                  624 hS
               9,1   -   2,82  -  20,50                                     
 10.       Kloock, Simon             94 LG Maulbronn                  614 hS
               9,1   -   2,75  -  20,50                                     
 11.       Nonnenmacher, Loris       94 LG Maulbronn                  607 hS
               9,5   -   2,83  -  22,00                                     
 12.       Treffinger, Fabian        94 LG Maulbronn                  567 hS
               9,7   -   2,83  -  19,50                                     
 13.       Krüger, Philipp           94 LG Maulbronn                  559 hS
               9,1   -   2,83  -  14,50                                     
 14.       Kohler, Daniel            94 TSV Zaisersweiher             541 hB
               9,5   -   2,60  -  18,50                                     
 15.       Wolf, Mike                94 LG Maulbronn                  538 hB
              10,4   -   2,51  -  26,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Goutzeris, Nikolaos       93 LG Maulbronn                  642 hS
               9,3   -   3,01  -  21,50                                     
  2.       Finkenzeller, Maximilian  93 SV Diefenbach                 564 hB
               9,3   -   2,25  -  24,50                                     

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wagner, Justin-Marc       96 LG Maulbronn                  697 hG
               8,39  -   2,61  -  22,00                                     
  2.       Gerst, Dennis             96 TV Schmie                     539 hS
              10,11  -   2,53  -  22,00                                     
  3.       Kuntic, Patrick           96 TV Schmie                     537 hS
              10,21  -   2,50  -  23,00                                     
  4.       Hack, Jonas               97 SV Oberderdingen              523 hS
              10,10  -   2,45  -  21,50                                     
  4.       Hussung, Marcel           96 SV Oberderdingen              523 hS
               9,81  -   2,48  -  19,00                                     
  6.       Bickel, Jonas             96 SV Oberderdingen              513 hS
               9,94  -   2,40  -  20,00                                     
  7.       Gietzen, Jens             97 SV Diefenbach                 503 hS
              10,15  -   2,31  -  22,00                                     
  8.       Bronner, Noel             97 TV Schmie                     483 hS
              10,36  -   2,17  -  23,50                                     
  9.       Öhler, Fabian             97 LG Maulbronn                  476 hS
               9,61  -   2,20  -  17,00                                     
 10.       Junker, Dominik           97 SV Oberderdingen              470 hS
              10,14  -   2,42  -  17,00                                     
 11.       Thorbow, Pascal           96 LG Maulbronn                  454 hS
               9,54  -   2,21  -  14,50                                     
 12.       Deeg, Daniel              97 SV Oberderdingen              414 hS
              10,28  -   2,31  -  14,50                                     
 13.       Renner, Marius            97 LG Maulbronn                  409 hS
              10,95  -   2,16  -  20,00                                     
 14.       Kolasch, Hannes           97 LG Maulbronn                  399 hB
              10,38  -   2,07  -  17,00                                     
 15.       Griesbacher, John         96 TSV Zaisersweiher             390 hB
              10,20  -   2,23  -  13,00                                     
 16.       Pyka, Jonathan            97 TSV Zaisersweiher             373 hB
              10,23  -   2,40  -  10,00                                     
 17.       Franz, Marc               98 TV Schmie                     365 hB
              11,30  -   2,08  -  19,00                                     
 18.       Faller, Maximilian        97 SV Oberderdingen              363 hB
              11,06  -   2,15  -  16,50                                     
 19.       Egerer, Friedhelm         97 LG Maulbronn                  356 hB
              10,86  -   2,48  -  11,00                                     
 20.       Gottwald, Patrick         96 LG Maulbronn                  343 hB
              11,14  -   2,01  -  17,00                                     
 21.       Ermisch, Paul             96 TSV Zaisersweiher             338 hB
              11,19  -   2,07  -  16,00                                     
 22.       Heugel, Marvin            97 TV Schmie                     335 hB
              10,92  -   1,92  -  16,50                                     
 23.       Zach, Fabien              96 TV Schmie                     321 hB
              10,98  -   2,11  -  13,00                                     
 24.       Hellwig, Fabian           98 SV Oberderdingen              311 hB
              11,14  -   2,15  -  12,50                                     
 25.       Dürr, Pascal              98 LG Maulbronn                  302 hB
              10,7   -   2,10  -  11,50                                     
 26.       Deiß, Simon               96 TSV Zaisersweiher             291 hB
              10,28  -   2,10  -  07,00                                     
 27.       Öhler, Tobias             96 SV Oberderdingen              283 hB
              11,10  -   1,96  -  12,50                                     
 28.       Balb, Jonas               97 LG Maulbronn                  274 hB
              11,25  -   1,96  -  12,50                                     
 29.       Mannuß, Dennis            97 TSV Zaisersweiher             269 hB
              11,31  -   1,80  -  14,50                                     
 30.       Klotz, Leo                98 TV Schmie                     261 hB
              11,81  -   1,99  -  13,50                                     
 31.       Matassoni, Luca           97 LG Maulbronn                  229 h 
              13,56  -   2,11  -  14,50                                     
 32.       Jung, Samuel              97 TV Schmie                     217 h 
              11,65  -   1,87  -  11,00                                     
 33.       Schondelmaier, Lukas      98 SV Oberderdingen              174 h 
              11,38  -   1,80  -  07,00                                     
 34.       Gutekunst, Tim            98 LG Maulbronn                  171 h 
              12,11  -   1,90  -  09,00                                     
 35.       Jaggy, Paul               98 LG Maulbronn                  169 h 
              12,46  -   1,86  -  10,50                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schneider, Lars           95 SV Diefenbach                 819 hG
               8,93  -   3,13  -  34,00                                     
  2.       Dürr, Dominik             95 LG Maulbronn                  727 hG
               9,36  -   3,02  -  29,00                                     
  3.       Bromm, Stefan             95 LG Maulbronn                  708 hG
               9,18  -   2,83  -  28,00                                     
  4.       Goutzeris, Evangelos      95 LG Maulbronn                  700 hG
               9,04  -   2,84  -  25,50                                     
  5.       Gutekunst, Christian      95 LG Maulbronn                  646 hS
               9,27  -   2,90  -  21,00                                     
  6.       Kirchenbauer, Mike        95 LG Maulbronn                  640 hS
               9,10  -   2,94  -  18,50                                     
  7.       Gietzen, Jan              95 SV Diefenbach                 637 hS
               9,51  -   2,43  -  29,50                                     
  8.       Straub, Pascal            95 LG Maulbronn                  616 hS
               9,74  -   2,78  -  23,50                                     
  9.       Büttel, Marius            95 LG Maulbronn                  578 hS
              10,20  -   2,68  -  24,50                                     
 10.       Blechinger, Maximilian    95 TSV Zaisersweiher             255 h 
              11,93  -   1,88  -  15,00                                     

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Birnbaum, Meike           90 TV Schmie                   1.224 hG
              14,3   -   4,02  -  25,50                                     
  2.       Schwarzmeier, Carolin     89 TV Schmie                   1.188 hG
              15,1   -   3,90  -  29,00                                     
  3.       Walter, Rebecca           90 TV Schmie                   1.164 hG
              15,1   -   3,53  -  31,50                                     
  4.       Bronner, Selina           90 TV Schmie                   1.044 hS
              15,8   -   3,33  -  26,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Oehrle, Deborah           89 TV Schmie                   1.131 hG
              14,9   -   3,60  -  25,50                                     

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Reißmüller, Christin      92 TV Schmie                     897 hS
              12,8   -   3,25  -  21,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wagner, Alisia-Sina       91 LG Maulbronn                1.197 hG
              11,2   -   3,83  -  30,00                                     
  2.       Jung, Franziska           91 TV Schmie                     926 hS
              12,2   -   3,24  -  20,00                                     
  3.       Milling, Annika           91 TV Schmie                     913 hS
              12,4   -   3,50  -  17,50                                     

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Breitschwertd, Elisa      94 SV Diefenbach                 833 hG
               9,5   -   2,77  -  24,50                                     
  2.       Conrad, Anna              94 TSV Zaisersweiher             803 hG
               9,4   -   2,93  -  19,50                                     
  3.       Wezel, Carina             94 TSV Zaisersweiher             766 hS
               8,9   -   2,76  -  15,50                                     
  4.       Staffa, Marina            94 TSV Zaisersweiher             725 hS
               9,6   -   2,64  -  18,00                                     
  4.       Albrecht, Michaela        94 SV Diefenbach                 725 hS
               9,5   -   2,72  -  16,50                                     
  6.       Egerer, Johanna           94 LG Maulbronn                  697 hS
              10,0   -   2,56  -  19,00                                     
  7.       Klotz, Katharina          94 TV Schmie                     614 hS
               9,8   -   2,60  -  12,00                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Carla          93 SV Diefenbach               1.319 hG
               7,5   -   3,95  -  37,00                                     
  2.       Leucht, Amanda            93 TSV Zaisersweiher           1.168 hG
               7,7   -   3,70  -  27,50                                     
  3.       Stahuber, Teresa          93 SV Diefenbach               1.086 hG
               8,5   -   3,30  -  33,00                                     
  4.       Wyrich, Manuela           93 TSV Zaisersweiher             936 hG
               9,3   -   2,78  -  32,50                                     
  5.       Schäfer, Jessica          93 TV Schmie                     928 hG
               8,9   -   3,12  -  24,00                                     
  6.       Abt, Carolin              93 TV Schmie                     776 hS
               9,2   -   2,77  -  18,00                                     
  7.       Kirchenbauer, Viola       93 LG Maulbronn                  773 hS
               9,2   -   2,70  -  18,50                                     
  8.       Schindler, Nina           93 TSV Zaisersweiher             729 hS
               9,5   -   2,70  -  17,00                                     
  9.       Staffa, Melinda           93 TSV Zaisersweiher             711 hS
               9,8   -   2,56  -  19,00                                     
 10.       Wolf, Ronja               93 TV Schmie                     710 hS
              10,1   -   2,66  -  19,50                                     
 11.       Marlies, Klotz            93 TV Schmie                     707 hS
               9,4   -   2,80  -  14,00                                     

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hille, Solveig            96 SV Diefenbach                 647 hG
               9,87  -   2,47  -  14,50                                     
  2.       Essich, Annabell          96 LG Maulbronn                  604 hG
               9,83  -   2,43  -  12,00                                     
  3.       Renner, Julia             97 TSV Zaisersweiher             560 hG
               9,83  -   2,31  -  10,50                                     
  4.       Steffen, Julia            97 SV Diefenbach                 554 hG
              10,01  -   2,35  -  10,50                                     
  5.       Mustapha, Hannah          97 TSV Zaisersweiher             517 hS
              10,83  -   2,27  -  12,50                                     
  6.       Bühler, Tabea             96 SV Oberderdingen              489 hS
              10,0   -   2,28  -  08,50                                     
  7.       Simmel, Annabel           96 SV Oberderdingen              482 hS
              10,28  -   2,32  -  08,00                                     
  8.       Abt, Miriam               96 TV Schmie                     473 hS
              11,03  -   2,28  -  10,50                                     
  9.       Straub, Franziska         96 TV Schmie                     455 hS
              10,54  -   2,26  -  08,00                                     
 10.       Steinle, Sonja            96 LG Maulbronn                  452 hS
              11,16  -   2,20  -  10,50                                     
 11.       Klotz, Isabel             98 TV Schmie                     424 hS
              10,58  -   2,03  -  08,50                                     
 12.       Arnold, Melanie           97 LG Maulbronn                  422 hS
              10,87  -   2,02  -  09,50                                     
 13.       Burkhardt, Nadja          97 LG Maulbronn                  417 hS
              10,72  -   2,31  -  06,50                                     
 14.       Kicherer, Sophie          97 TSV Zaisersweiher             412 hS
              10,92  -   1,98  -  09,50                                     
 15.       Schickle, Desiree         97 LG Maulbronn                  411 hS
              10,65  -   2,11  -  07,50                                     
 16.       Schweikert, Vanessa       97 LG Maulbronn                  405 hS
              10,01  -   1,69  -  08,50                                     
 17.       Müller, Anabel            97 TV Schmie                     397 hB
              11,43  -   2,19  -  08,50                                     
 18.       Zisler, Johanna           97 SV Oberderdingen              396 hB
              11,27  -   2,19  -  08,00                                     
 19.       Jaiser, Miriam            97 TSV Zaisersweiher             395 hB
              11,1   -   2,09  -  09,00                                     
 20.       Schwarz, Melissa          97 LG Maulbronn                  393 hB
              11,64  -   2,07  -  10,00                                     
 21.       Ewert, Nadine             97 TV Schmie                     390 hB
              12,11  -   2,21  -  10,00                                     
 22.       Mammel, Theresa           97 TV Schmie                     339 hB
              11,76  -   2,08  -  07,50                                     
 23.       Dolt, Annika              97 SV Oberderdingen              323 hB
              11,23  -   2,00  -  06,00                                     
 24.       Gienger, Leah             97 TV Schmie                     321 hB
              11,49  -   1,72  -  09,00                                     
 25.       Hergarten, Marietta       98 LG Maulbronn                  300 hB
              11,52  -   1,90  -  06,50                                     
 26.       Hartmann, Eva             97 LG Maulbronn                  263 h 
              13,30  -   1,74  -  10,50                                     
 27.       Riel, Sophia              98 TV Schmie                     202 h 
              12,02  -   1,51  -  06,50                                     
 28.       Jaiser, Lydia             97 TSV Zaisersweiher              93 h 
              12,9   -   1,48  -  04,50                                     


                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Lea            95 SV Diefenbach                 935 hG
               8,5   -   3,35  -  19,00                                     
  2.       Vollmar, Leonie           95 TSV Zaisersweiher             686 hG
               9,3   -   2,76  -  12,50                                     
  3.       Ahr, Annika               95 LG Maulbronn                  683 hG
               9,3   -   2,68  -  13,00                                     
  4.       Zisler, Franziska         95 SV Oberderdingen              675 hG
               9,5   -   2,79  -  12,50                                     
  5.       Pyka, Anna                95 TSV Zaisersweiher             646 hS
               9,8   -   2,50  -  15,00                                     
  6.       Scharf, Jasmin            95 TSV Zaisersweiher             630 hS
              10,1   -   2,44  -  16,00                                     
  7.       Bronner, Lavinia          95 TV Schmie                     591 hS
              10,2   -   2,58  -  12,50                                     
  8.       Mitsch, Ronja             95 SV Diefenbach                 511 hS
              10,3   -   2,38  -  10,00                                     
  9.       Arnold, Stefanie          95 LG Maulbronn                  491 hB
               9,9   -   2,25  -  08,50                                     
 10.       Rössler, Caroline         95 SV Oberderdingen              436 hB
              11,4   -   2,12  -  12,00                                     

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg)                               
                                                                            
  1.       Bayer, Marcus             85 LG Maulbronn                1.452 hG
              11,7   -   4,89  -   9,04                                     
  2.       Boeg, Marcel              86 TV Schmie                   1.070 hS
              13,49  -   4,89  -   7,23                                     
              --.- W.  --.- W.                                              

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Ulmer, Beate              85 TV Schmie                   1.028 hS
              14,8   -   3,79  -   6,70                                     

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 28605 Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen            1.268 h 
              13,85  -   4,18  -   6,29                                     
              --.- W.  --.- W.                                              

Anfang

Senioren M30 3-Kampf

  1. 28605 Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen            1.268 h 
              13,85  -   4,18  -   6,29                                     
              --.- W.  --.- W.                                              

Anfang

Senioren M35 3-Kampf

  1. 28605 Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen            1.268 h 
              13,85  -   4,18  -   6,29                                     
              --.- W.  --.- W.                                              

Anfang

Senioren M40 3-Kampf

  1. 28605 Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen            1.268 h 
              13,85  -   4,18  -   6,29                                     
              --.- W.  --.- W.                                              

Anfang

Senioren M50 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M50 3-Kampf  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Common, Karl-Heinz        50 TV Schmie                   1.082 h 
               7,52  -   4,64  -   8,41                                     
  2.       Schuhmacher, Kurt         53 SV Iptingen                   856 h 
               8,10  -   4,32  -   7,97                                     
           Luz, Frieder              53 TV Schmie                       0   
              n.a.   -   3,88  -   6,94                                     

Anfang

Senioren M55 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M55 3-Kampf  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Bröhl, Franz              49 SV Iptingen                   874 h 
               7,95  -   4,26  -   7,87                                     
  2.       Ulmer, Heinz              48 TV Schmie                     731 h 
               8,45  -   4,06  -   7,82                                     

Anfang

Senioren M60 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M60 3-Kampf  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Dr. Jäkel, Siegfried      41 SV Iptingen                   659 h 
               8,49  -   3,66  -   7,77                                     
  2.       Dr. Hannschmann, Dieter   42 SV Iptingen                   648 h 
               8,58  -   3,74  -   7,65                                     
  3.       Hornickel, Eugen          42 SV Iptingen                   528 h 
               9,45  -   3,48  -   8,18                                     

Anfang

Senioren M65 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M65 3-Kampf  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Nagel, Hermann            39 SV Oberderdingen            1.012 h 
               8,23  -   4,66  -  10,06                                     
  2.       Schlecht, Günter          39 TV Schmie                     909 h 
               7,95  -   4,20  -   8,64                                     
  3.       Löw, Karlheinz            38 SV Iptingen                   636 h 
               8,45  -   3,92  -   6,58                                     
  4.       Straub, Siegfried         37 LG Maulbronn                  419 h 
               9,44  -   3,40  -   6,50                                     

Anfang

Senioren M70 u. älter 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M70 u. älter 3-Kampf  --                                         
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Bohacz, Rudolf            33 LG Maulbronn                  543 h 
               9,80  -   3,66  -   8,35                                     
  2.       Hönig, Wilhelm            21 SV Iptingen                   237 h 
              12,17  -   2,28  -   5,76                                     

Anfang

Seniorinnen W50 3-Kampf

  1.       Bröhl, Franz              49 SV Iptingen                   874 h 
               7,95  -   4,26  -   7,87                                     
  2.       Ulmer, Heinz              48 TV Schmie                     731 h 
               8,45  -   4,06  -   7,82                                     

Anfang

Seniorinnen W60 3-Kampf

  1.       Bröhl, Franz              49 SV Iptingen                   874 h 
               7,95  -   4,26  -   7,87                                     
  2.       Ulmer, Heinz              48 TV Schmie                     731 h 
               8,45  -   4,06  -   7,82                                     

Anfang

Seniorinnen W65 u. älter 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W65 u. älter 3-Kampf  --                                      
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Baumann, Erika            39 LG Maulbronn                  673 h 
               9,70  -   3,44  -   7,67                                     
  2. 13295 Bohacz, Annemarie         34 LG Maulbronn                  526 h 
               9,41  -   3,18  -   5,39                                     
  3.       Schmid, Margot            38 LG Maulbronn                  461 h 
              10,19  -   3,16  -   6,16                                     

Anfang

Senioren M70 u.ä. (100m) 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M70 u.ä. (100m) 3-Kampf  --                                      
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Krempl, Josef             27 SV Oberderdingen              460 h 
              17,70  -   3,56  -   7,20                                     

Anfang

Senioren M45 (100m) 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Senioren M45 (100m) 3-Kampf  --                                           
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Knapp, Ulli               59 SV Oberderdingen            1.347 h 
              12,44  -   5,44  -   7,06                                     
  2.       Abramovic, Zeljko         56 SV Iptingen                   957 h 
              14,68  -   4,78  -   8,45                                     
  3.       Petrovits, Klaus          59 SV Iptingen                   722 h 
              14,93  -   3,78  -   7,86                                     

Anfang

Seniorinnen W30 (100m) 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W30 (100m) 3-Kampf  --                                        
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Hupbauer, Carola          74 SV Oberderdingen            1.726 h 
              13,54  -   4,98  -   9,46                                     
  2.       Dörr, Monika              73 TV Bretten                  1.489 h 
              13,30  -   4,37  -   7,62                                     

Anfang

Seniorinnen W40 (100m) 3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W40 (100m) 3-Kampf  --                                        
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Stäble, Andrea            62 SV Oberderdingen            1.294 h 
              14,02  -   4,28  -   6,75                                     

Anfang

Seniorinnen W65 u.ä (100m)3-Kampf

                                                  16.07.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W65 u.ä (100m)3-Kampf  --                                     
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Krempl, Wanda             33 SV Oberderdingen              576 h 
              19,59  -   3,18  -   8,07                                     

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Schmie                 ¦ Datum : 16./17.07.2004     
     Bericht     ¦ Martin Renner             ¦ Ort   : Maulbronn-Schmie   
                 ¦ Lehkammerstaße            ¦ Kreis : Enzkreis           
  Veranst.-Nr.   ¦ 75433 Maulbronn-Zaisersw. ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07043/900688        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: LA-3-Kampf                                             
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : TV-Schmie                                              
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Maulbronn                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     17    ¦      7    ¦ 41¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   21¦     ¦   18¦     ¦ 86¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   21¦     ¦   18¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦   47¦     ¦   45¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   41¦     ¦   38¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   98¦     ¦   92¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   80¦     ¦   74¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    178    ¦    166    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07043/5893      Fax:                       
 Ulrich Renner Eichenstraße 34/1 75433 Maulbronn                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07041/860211    Fax:                       
 Silvia Röcker-Eichler Wolfgangweg 18 75417 Mühlacker                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/