TuS Metzingen
Werfertag TuS Metzingen mit Hürden und Stabhochsprung
am 25.04.2004 in 72555 Metzingen - Otto-Dipper-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                              25.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  3,02
     WÜ   1019 Nicodem, Manfred        39 TSV Urach                o.g.V.


                    242 252 262 272 282 292 302 312
    -----------------------------------------------
    Müller W.       -   -   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Nicodem M.        o.g.V.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Euchner, Uwe            59 TUS Metzingen             12,23
                  11,00   11,42   12,23   12,05      x       x
  2. WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch              11,99
                  10,56   11,68   11,99      x    11,72   11,92
  3. WÜ    404 Zinnert, Frank          77 LG Schönbuch              11,83
                     x    11,15      x    11,83      x       x
  4. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV asics Tübingen        11,38
                  11,20      x    11,36   10,99   11,38   11,37
  5. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             10,90
                     x    10,38   10,68   10,59   10,90      x


  Diskuswurf Männer 2 kg                             25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12949 Fischer, Dirk           71 LG Neckar Erms            38,52
                  36,68   35,75   38,52   35,64      x    36,81
  2. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             35,40
                  35,40   34,68   34,30   34,98      x    34,55
  3. WÜ  25422 Wiedemann, Christian    84 VfL Pfullingen            30,10
                     x       x    28,93   30,10      x       x
  4. WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch              29,78
                  29,63   27,74      x       x    29,78      x
  5. WÜ   2890 Mutschler, Erich        55 LG Kernen                 28,67
                  26,99   28,46   27,81   27,61   27,39   28,67


  Speerwurf Männer 800 g                             25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV asics Tübingen        44,67
                  44,67   43,04   38,33   38,22   39,74   40,00
  2. WÜ  19496 Ernst, Karsten          80 TSV Urach                 40,41
                  37,12   40,41   36,17      x    36,35      x
     WÜ        Hummel, Christoph       81 TSV Trochtelfingen         n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Hürden Frauen 0.840m                         25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             17,18


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             12,25
                  10,99   11,51   12,08   12,25   11,59   11,93
  2. WÜ   9930 Heinzmann, Bianca       81 VfL Pfullingen            10,73
                  10,73      x    10,03    9,98   10,41    9,82
  3. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               9,34
                   9,29    9,34    9,00      x       x       x
  4. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              8,47
                   8,02    8,06      x     8,03      x     8,47
  5. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen             7,00
                   7,00    6,67    6,83    6,38    6,85      -


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             37,45
                     x    32,28   35,20      x    35,96   37,45
  2. WÜ   9930 Heinzmann, Bianca       81 VfL Pfullingen            33,23
                  33,23   30,06      x       x       x    30,44
  3. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VfL Pfullingen            28,10
                     x       x    27,24   27,91   28,10      x
  4. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              27,84
                     x    23,97      x    25,97   27,84      x
  5. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            25,24
                  24,95   24,94   23,43   25,24   23,42      x


  Speerwurf Frauen 600 g                             25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28262 Norris, Olivia          83 LAV asics Tübingen        42,60
                  42,19   42,60   40,83   38,78   38,73   40,13
  2. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VfL Pfullingen            36,82
                  34,60   35,86   34,84      x    35,24   36,82
  3. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             24,52
                  24,52   20,67   21,51      -       -       -
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            23,96
                  20,42   21,75   23,30   23,96   20,74      x
  5. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             21,18
                     x    19,03   21,18      x       -       -

Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich             12,35
                  12,35   12,07   11,69   11,73      x    11,76
  2. WÜ  22815 Mayer, Patrick          86 TSV Riederich              8,83
                   8,73    8,62    8,36    8,75    8,35    8,83


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VfL Pfullingen            33,97
                  33,97      x    33,41   32,97      x       x


  Speerwurf m J A 800 g                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen            44,76
                  44,76   42,82   44,05      x    42,78   43,62
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich             38,50
                  38,50   37,03      x    38,43   36,45      x
  3. WÜ  22815 Mayer, Patrick          86 TSV Riederich             35,10
                  33,29      x    34,66   32,60   35,10      x

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                          25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             17,57
  2. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       19,19


  Stabhochsprung w J A                               25.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             2,82


                    162 172 182 192 202 212 222 232 242 252 262 272 282 292
    -----------------------------------------------------------------------
    Glöckler K.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx


  Kugelstoss w J A 4 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              8,32
                   8,30    7,71    7,13    8,09    8,32    8,26
  2. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VfL Pfullingen             8,24
                     x       x     8,24      x     7,48    7,41


  Diskuswurf w J A 1 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             32,41
                     x       x    32,15   28,94   32,41   31,76
  2. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VfL Pfullingen            27,54
                  25,67   25,70   24,69   24,21      x    27,54


  Speerwurf w J A 600 g                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             32,15
                  31,48   32,15   27,66   28,36   29,61   31,05
  2. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen            27,30
                  26,56   24,09   24,77   25,77   25,73   27,30
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             21,41
                  19,28   20,55   21,41   20,09      -       -
     WÜ        Grimm, Melanie          85 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              10,15
                  10,15      x     9,83    9,50      x       x
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich              9,71
                     x     9,22    9,43    8,85    9,71    9,71


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen        42,83
                  38,59   39,18      x    39,38   42,83      x
  2. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       41,76
                  34,87   40,48   38,03   41,76   36,05      x
  3. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              24,95
                     x    24,30      x    24,95      x       x


  Speerwurf m J B 700 g                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              43,42
                     x       x    32,38      x    36,48   43,42
  2. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              36,16
                  31,02   32,93   36,16   35,17      x    32,94
  3. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             27,59
                  26,90   21,21   23,71      x    24,81   27,59

Anfang

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             10,99
                  10,33      x       x    10,04   10,27   10,99
  2. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              10,82
                   9,05   10,82    9,91   10,32   10,31   10,12
  3. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 TUS Metzingen             10,00
                   9,21    9,91   10,00    9,47    9,28    9,20
  4. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VfL Pfullingen             8,95
                   8,95      x       x     8,39    8,46    8,69
  5. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen             8,67
                   8,25    8,67    8,22    7,91    8,32    8,22
  6. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen             8,53
                   8,43    8,09    8,36    8,53    8,30      x
  7. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen             8,32
                   7,93    7,40    7,56      x       x     8,32
  8. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               7,75
                   7,75    7,51    7,57    7,37    7,25    7,00
  9. WÜ  21976 Bergmann, Ulrike        87 TUS Metzingen              7,29
                   7,29    6,80    6,80
 10. WÜ  23130 Krais, Stefanie         88 TUS Metzingen              7,00
                     x     7,00    6,91
     WÜ        Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              39,55
                  39,55      x       x    36,58   33,19   36,35
  2. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             35,01
                     x       x       x    30,63   35,01   31,31
  3. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VfL Pfullingen            33,33
                  29,15   25,01      x    31,72   32,08   33,33
  4. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              27,17
                     x    22,01   23,89   23,54   26,74   27,17
  5. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen            26,56
                  26,56      x    22,26      x    23,64      x
  6. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen             23,84
                     x    22,34   23,84      -       -       -
     WÜ        Krais, Stefanie         88 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              34,03
                  30,73   31,33   32,19   32,42   34,03   31,43
  2. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen             31,40
                  29,63   29,12   30,36   30,22   31,24   31,40
  3. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             28,58
                  28,58   25,96      -       -       -       -
  4. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            28,16
                  25,50   27,12   28,16   26,65   25,62   25,35
  5. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen            26,64
                  23,78   25,76   26,63   24,13      x    26,64
  6. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 TUS Metzingen             25,60
                  24,83   25,12   25,60      -       -       -
  7. WÜ  23130 Krais, Stefanie         88 TUS Metzingen             22,09
                     x    20,92   22,09      x       x       -

Anfang

Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             10,52
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       10,54


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        9,97
                   9,01    8,41    9,23    9,26    9,71    9,97


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             29,21
                  29,21   24,48      x    23,09   21,64   26,00
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       28,76
                  26,64   26,47   27,53   28,76   26,41   28,19


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       37,51
                  29,29   36,43   34,60   33,58   37,51      -
  2. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             27,59
                  24,11   23,43   23,00   27,59   22,02   26,62
  3. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte       25,72
                  21,21   22,64   20,83   24,14   24,08   25,72

Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              13,04
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            14,70
  3. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,69
     WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch                ab.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,02
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             13,43
  3. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,65
  4. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             15,42


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,02
  2. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              13,04
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             13,43
  4. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,65
  5. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            14,70
  6. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             15,42
  7. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,69
     WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch                ab.


  Stabhochsprung Schü A M14                          25.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               3,52
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              2,82
  3. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              2,52
     WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen            o.g.V.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             11,99
                  11,53   11,06   11,80   11,99   11,51   11,81
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            10,86
                  10,72   10,86      x    10,23   10,49   10,42
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             10,35
                   9,84    9,66    9,78    9,67   10,05   10,35
  4. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              9,27
                   9,22    9,27    8,60    8,91    8,89    8,70
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               8,08
                   8,08    7,80      x     7,62    7,11    7,33


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             34,49
                  30,96   31,79      x    31,56   33,00   34,49
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             31,39
                  31,22   31,39   30,30      x       x    29,96
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             30,15
                  30,15      x       x       -       -       -
  4. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             27,17
                  27,17      x       x       x       x       x
  5. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch              26,54
                  23,36   23,82   23,76   22,31   26,54   23,82
  6. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen            24,83
                  23,56      x    24,28   21,40   24,83   22,65
  7. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            23,77
                  23,77   21,06      -       -       -       -
  8. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            23,46
                  23,46      -       -       -       -       -
  9. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              21,30
                  21,30      x    16,39


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             38,51
                  34,82   38,51   37,22   34,60   33,69   36,84
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             34,42
                  34,42   28,36      x    33,65   33,27   33,47
  3. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch              31,80
                  28,90      x    29,35   30,23   30,88   31,80
  4. WÜ  27449 Früh, Martin Dietma     90 TSV Genkingen             29,28
                  25,92   27,85   26,60   27,66   27,10   29,28
  5. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             28,80
                  28,80   26,24      -       -       -       -
     WÜ        Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ   2841 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              12,35
  2. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,36
  3. WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       12,86


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            11,06
                  10,15   10,40    9,49   11,06   10,38   10,73
  2. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              10,98
                  10,98   10,62   10,20   10,49   10,66   10,50
  3. WÜ  25693 Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen              7,91
                   7,77    7,91    7,73    7,67    7,41    7,86


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              33,17
                  33,17   30,72      -       -       -       -
  2. WÜ  25693 Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen             20,18
                     x    17,72   19,62   18,94      x    20,18


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            37,58
                     x    30,62   33,71   37,58   36,73   35,57
     WÜ        Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  30593 Salzer, Jana            92 TUS Metzingen             13,02
  2. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen             13,05
  3. WÜ  30595 Wiesenfarth, Laura      92 TUS Metzingen             13,67
  4. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             14,39
  5. WÜ  25548 Herrmann, Cathérine     92 TSV Dettingen/Erms        14,73


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              6,69
                   6,69    5,44    6,27    6,40    6,55    6,69
  2. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              6,42
                   4,92    5,14    5,17    5,29    6,40    6,42
  3. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              5,91
                     x     5,13    5,87    5,91    4,80    5,17


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             17,93
                  16,13   16,15   16,91   17,93      x    17,56
  2. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             17,20
                     x    13,70   16,11   15,44   17,20   16,25
  3. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             16,52
                     x    16,49      x    14,90   14,85   16,52


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             24,44
                     x    20,83   21,84   24,44   20,36   22,15
  2. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             22,53
                     x    20,03   22,53   21,34      x    19,33
  3. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         21,63
                  16,27   19,98   20,53   21,63   20,18   20,84
  4. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen             19,56
                  12,18   14,60   15,16   11,82   19,56   13,08
  5. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             16,67
                  13,55   15,95   14,89   14,42   16,67   14,67

Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen            10,47
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              11,01
  3. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       11,34
  4. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             11,90
     WÜ        Taigel, Mona            91 VfL Pfullingen             n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen          9,40
                   9,06    9,06    8,35    9,30    8,76    9,40
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               8,35
                   8,33    8,35    8,20    7,25    7,00    7,11
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               7,80
                   7,78    7,80    7,56      x     6,37    7,16
  4. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        7,36
                   6,78    7,16    6,73    6,67    6,15    7,36
  5. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen              6,93
                   6,93    6,62    6,55    6,67      x     6,53
  6. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              6,47
                   5,85    6,47    5,10    5,41    4,59    5,70
  7. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        6,34
                   5,78    5,69    6,23    6,34    6,15    6,01


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         23,87
                  16,47   18,68   22,06   15,89   22,73   23,87
  2. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen             22,22
                  19,98   17,09   19,90   21,51   22,22   21,28
  3. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       21,83
                  20,77   20,86   21,48   21,59   21,83   20,15
  4. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             15,84
                     x       x    14,58   15,84   14,20   14,74


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         24,62
                  21,58   24,62   17,81   16,26   15,29   15,33
  2. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             23,25
                  23,25      x    21,24   17,41   19,69      x
  3. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       22,18
                     x    19,33   22,18   12,16   20,13   21,21
  4. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              19,48
                     x    18,04   19,05   19,48      x    18,40
  5. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              18,12
                     x    15,35   15,08   15,63   18,12   18,10

Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,19
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       13,37
  3. WÜ  29394 Appelt, Linda           90 LG Engstingen-Hohen       13,71
  4. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,88
     WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        aufg.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen              9,70
                   9,70    8,81    9,09    9,63      -       -
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        9,12
                   8,47    9,12    8,47    7,90    7,89    8,24
  3. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              8,15
                   7,61    7,69    7,78    8,15    7,70    7,79
  4. WÜ  22001 Geyer, Cassandra        90 SV Rot Stuttgart           7,93
                   7,91    7,58    7,93    7,18    7,92    7,65
  5. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              7,63
                   6,94    7,63      x     6,96      -       -
  6. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              7,26
                   7,02    6,92    6,86    6,58    7,26    6,88
  7. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         7,00
                     x     6,66    6,09    6,12    7,00    6,64
     WÜ        Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             31,07
                     x    26,19   27,00   31,07   26,21      x
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             23,52
                     x       x       x    23,52      x       x
  3. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       21,62
                  20,24   21,62      x       x    20,51      x
  4. WÜ  22001 Geyer, Cassandra        90 SV Rot Stuttgart          21,01
                     x    20,81   18,19   19,75   20,53   21,01
  5. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             19,14
                     x       x    19,14   17,51   16,33   15,92
     WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen       o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             28,55
                  28,55   28,31   27,42   27,26   28,29   26,15
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       26,58
                  26,44   23,93   23,06      x    26,58      x
  3. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             25,58
                  25,58   24,40   24,01   25,09   24,02   24,57
  4. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             25,47
                  25,21   22,40   25,47   24,95   21,58   24,48
  5. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,11
                  22,51   22,56   23,93      x    24,11   23,54
  6. WÜ  22001 Geyer, Cassandra        90 SV Rot Stuttgart          21,99
                  20,26      x    21,99   19,72      x    19,15
  7. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             20,60
                  20,28   19,74   20,60   19,13      x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart          12,51
  2. WÜ  19289 Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart          13,27


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            10,68
                     x    10,68    9,68      x       x     9,65
  2. WÜ  19289 Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart          10,34
                  10,24    9,64   10,34    9,98    9,93    8,95
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,10
                   9,91   10,10    9,91      x     9,42    8,97
  4. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart           8,65
                   7,95    8,47    8,65    7,85    8,05    8,38
     WÜ        Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen         n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             22,74
                  20,07   17,49      x    19,16      x    22,74


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart          33,82
                  31,49      x    33,79   33,22   30,74   33,82
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            30,77
                     x    24,68   26,86   25,78   30,77   29,38
  3. WÜ  19289 Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart          28,00
                     x    25,03   27,95   28,00   25,84      x
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             25,06
                  23,76   25,06   22,65   22,12   22,73   23,13

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/