LG Donau-Ries
Schüler - Feriensportfest
am  7.08.2004 in Mönchsdeggingen - Johann Klingler Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler A  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Klobe, Gunther            90 LG Aichach-Rehling          1.811   
              14,09  -   4,77  -   1,66  -   7,88                           
  2.       Strehle, Tobias           90 LG Donau-Ries               1.792   
              13,00  -   4,95  -   1,46  -   7,36                           
  3.       Philipp, Tobias           90 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.721   
              13,60  -   4,31  -   1,50  -   7,92                           
  4.       Kuhn, Senbastian          90 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.680   
              13,74  -   4,44  -   1,46  -   7,42                           
  5.       Jainoi, Niwat             90 LG Donau-Ries               1.333   
              12,85  -   4,92  -  o.g.V. -   7,14                           
           Genck, Gabriel            90 LG Donau-Ries                   0   
              13,89  -  n.a.   -         -                                  


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Berndorfer, Timm          89 LG Donau-Ries               2.205   
              12,52  -   5,33  -   1,70  -  12,24                           
  2.       Wimmer, Raphael           89 LG Aichach-Rehling          1.870   
              13,11  -   4,74  -   1,46  -   9,72                           
     Anfang


Schüler B  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Philipp, Marco            92 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.450   
              11,93  -   3,97  -   1,38  -  35,00                           
  2.       Kuhn, Matthias            92 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.436   
              11,60  -   3,92  -   1,38  -  30,00                           


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Maier, Alexander          91 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.624   
              10,76  -   4,67  -   1,38  -  34,00                           
     Anfang


Schüler C  3-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ebert, Kevin              94 ASV Veitsbronn-Siegelsdor   1.064   
               7,82  -   4,15  -  35,00                                     
  2.       Philipp, Tom              94 DJKEllwangen-SGVirngrund      908   
               8,15  -   3,84  -  25,00                                     
  3.       Fahrer, Florian           94 WGL Schwäbisch Hall           872   
               8,49  -   3,61  -  28,00                                     
  4.       Gerstmeyer, Lukas         94 LG Donau-Ries                 828   
               8,66  -   3,32  -  29,00                                     
  5.       Fitzer, Fabian            94 TSG Augsburg                  773   
               8,86  -   3,28  -  25,50                                     
  6.       Mühlbacher, Marco         94 LG Donau-Ries                 755   
               8,89  -   3,19  -  25,00                                     
  7.       Ruf, Florian              94 LG Donau-Ries                 738   
               8,84  -   3,32  -  21,00                                     
  8.       Ritzka, Matthias          94 LG Donau-Ries                 720   
               8,90  -   3,47  -  18,00                                     
  9.       Ganzenmüller, Tobias      94 LG Donau-Ries                 666   
               9,08  -   3,01  -  20,00                                     
 10.       Wurm, Stefan              94 LG Donau-Ries                 647   
              10,00  -   2,92  -  27,00                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Mittler, Fabian           93 LG Donau-Ries               1.386   
               6,88  -   4,97  -  50,50                                     
  2.       Wantscher, Michael        93 TSG Augsburg                  997   
               8,28  -   4,05  -  34,50                                     
  3.       Wiedemann, Simon          93 LG Donau-Ries                 918   
               8,53  -   3,62  -  34,00                                     
  4.       Nödel, Johannes           93 LG Donau-Ries                 781   
               8,51  -   3,58  -  19,00                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  BY  LG Donau-Ries                                             4.668   
                 Mittler, Fabian             93     1.386                   
                 Wiedemann, Simon            93       918                   
                 Gerstmeyer, Lukas           94       828                   
                 Nödel, Johannes             93       781                   
                 Mühlbacher, Marco           94       755                   
                                                                            
     Anfang


Schüler C  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Ebert, Kevin              94 ASV Veitsbronn-Siegelsdor   1.404   
               7,82  -   4,15  -   1,24  -  35,00                           
  2.       Philipp, Tom              94 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.226   
               8,15  -   3,84  -   1,20  -  25,00                           
  3.       Fahrer, Florian           94 WGL Schwäbisch Hall         1.190   
               8,49  -   3,61  -   1,20  -  28,00                           
  4.       Gerstmeyer, Lukas         94 LG Donau-Ries               1.051   
               8,66  -   3,32  -   1,04  -  29,00                           
  5.       Ruf, Florian              94 LG Donau-Ries                 936   
               8,84  -   3,32  -   1,00  -  21,00                           
  6.       Mühlbacher, Marco         94 LG Donau-Ries                 902   
               8,89  -   3,19  -   0,92  -  25,00                           
  7.       Wurm, Stefan              94 LG Donau-Ries                 820   
              10,00  -   2,92  -   0,96  -  27,00                           
  8.       Ganzenmüller, Tobias      94 LG Donau-Ries                 666   
               9,08  -   3,01  -  o.g.V. -  20,00                           
           Fitzer, Fabian            94 TSG Augsburg                    0   
               8,86  -   3,28  -  n.a.   -  25,50                           
           Ritzka, Matthias          94 LG Donau-Ries                   0   
               8,90  -   3,47  -  n.a.   -  18,00                           


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Mittler, Fabian           93 LG Donau-Ries               1.770   
               6,88  -   4,97  -   1,32  -  50,50                           
  2.       Wantscher, Michael        93 TSG Augsburg                1.337   
               8,28  -   4,05  -   1,24  -  34,50                           
  3.       Wiedemann, Simon          93 LG Donau-Ries               1.165   
               8,53  -   3,62  -   1,08  -  34,00                           
  4.       Nödel, Johannes           93 LG Donau-Ries                 979   
               8,51  -   3,58  -   1,00  -  19,00                           


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  BY  LG Donau-Ries                                             5.901   
                 Mittler, Fabian             93     1.770                   
                 Wiedemann, Simon            93     1.165                   
                 Gerstmeyer, Lukas           94     1.051                   
                 Nödel, Johannes             93       979                   
                 Ruf, Florian                94       936                   
                                                                            
     Anfang


Schüler D  3-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ebert, Dennis             96 ASV Veitsbronn-Siegelsdor     627   
               9,37  -   2,89  -  20,00                                     
  2.       Ackermann, Markus         96 TSG Augsburg                  524   
              10,04  -   2,72  -  17,50                                     
           Schweiger, Janis          97 LG Donau-Ries                   0   
              11,84  -   2,41  -  n.a.                                      


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wagner, Lukas             95 DJKEllwangen-SGVirngrund      836   
               8,52  -   3,34  -  28,00                                     
  2.       Artmeier, Niklas          95 LG Aichach-Rehling            799   
               8,32  -   3,48  -  20,00                                     
  3.       Fuchs, Alexander          95 DJKEllwangen-SGVirngrund      748   
               8,54  -   3,17  -  21,00                                     
  4.       Strehle, Kevin            95 LG Donau-Ries                 732   
               8,66  -   3,07  -  22,00                                     
  5.       Sedlmayr, David           95 TSG Augsburg                  542   
               9,52  -   2,81  -  14,50                                     
     Anfang


Schülerinnen A  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Volk, Carmen              90 TV Bopfingen/LG Staufen     2.085   
              13,35  -   5,19  -   1,56  -   9,28                           
  2.       Schnürle, Jasmin          90 TSG Augsburg                1.653   
              14,21  -   4,30  -   1,36  -   6,14                           
     Anfang


Schülerinnen B  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Kränzlein, Katja          92 LG Donau-Ries               1.655   
              11,46  -   4,02  -   1,28  -  37,00                           
  2.       Winter, Ina               92 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.571   
              11,67  -   4,01  -   1,32  -  28,00                           
  3.       Morgott, Lisa             92 LG Donau-Ries               1.282   
              12,21  -   3,65  -   1,12  -  22,00                           
  4.       Morgott, Laura            92 LG Donau-Ries               1.264   
              12,04  -   3,38  -   1,16  -  20,00                           
           Meyer, Franziska          92 LG Donau-Ries                   0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -                                  


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Wantscher, Sandra         91 TSG Augsburg                1.906   
              10,91  -   4,45  -   1,44  -  42,50                           
  2.       Satzger, Lisa             91 TSV Friedberg               1.662   
              11,57  -   3,89  -   1,36  -  35,00                           
  3.       Schmidt, Lisa             91 LG Donau-Ries               1.404   
              11,85  -   3,85  -   1,16  -  25,50                           
     Anfang


Schülerinnen C  3-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Vaas, Carmen              94 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.313   
               7,80  -   3,81  -  39,00                                     
  2.       Rogal, Tanja              94 TSG Augsburg                1.252   
               7,90  -   4,13  -  30,00                                     
  3.       Satzger, Katharina        94 TSV Friedberg               1.135   
               8,31  -   3,87  -  26,50                                     
  4.       Furtag, Saskia            94 LG Donau-Ries               1.088   
               7,95  -   3,88  -  19,00                                     
  5.       Kroepelin, Vera           94 LG Donau-Ries                 994   
               8,65  -   3,49  -  21,50                                     
  6.       Bergdolt, Julia           94 LG Donau-Ries                 939   
               8,67  -   3,19  -  20,50                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Pitan, Ramona             93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.395   
               7,67  -   4,53  -  37,00                                     
  2.       Knecht, Carina            93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.346   
               7,67  -   4,18  -  36,00                                     
  3.       Stonawski, Freya          93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.340   
               7,77  -   4,00  -  39,00                                     
  4.       Berndorfer, Jennifer      93 LG Donau-Ries               1.243   
               8,01  -   4,12  -  30,50                                     
  5.       Knecht, Verena            93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.239   
               8,27  -   4,05  -  34,00                                     
  6.       Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäbisch Hall         1.223   
               8,06  -   3,68  -  34,50                                     
  7.       Sauerborn, Linda          93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.202   
               7,94  -   3,68  -  31,00                                     
  8.       Strauß, Anja              93 LG Donau-Ries               1.173   
               7,77  -   3,58  -  27,50                                     
  9.       Böhm, Vanessa             93 LG Donau-Ries               1.083   
               8,31  -   3,68  -  24,00                                     
 10.       Schweiger, Monja          93 LG Donau-Ries                 952   
               8,23  -   3,34  -  16,50                                     
 11.       Fuchs, Sabine             93 DJKEllwangen-SGVirngrund      836   
               9,33  -   2,93  -  20,00                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      DJKEllwangen-SGVirngrund                                  6.633   
                 Pitan, Ramona               93     1.395                   
                 Knecht, Carina              93     1.346                   
                 Stonawski, Freya            93     1.340                   
                 Vaas, Carmen                94     1.313                   
                 Knecht, Verena              93     1.239                   
                                                                            
  2.  BY  LG Donau-Ries                                             5.581   
                 Berndorfer, Jennifer        93     1.243                   
                 Strauß, Anja                93     1.173                   
                 Furtag, Saskia              94     1.088                   
                 Böhm, Vanessa               93     1.083                   
                 Kroepelin, Vera             94       994                   
                                                                            
     Anfang


Schülerinnen C  4-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Vaas, Carmen              94 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.601   
               7,80  -   3,81  -   1,16  -  39,00                           
  2.       Rogal, Tanja              94 TSG Augsburg                1.513   
               7,90  -   4,13  -   1,12  -  30,00                           
  3.       Satzger, Katharina        94 TSV Friedberg               1.503   
               8,31  -   3,87  -   1,28  -  26,50                           
  4.       Furtag, Saskia            94 LG Donau-Ries               1.349   
               7,95  -   3,88  -   1,12  -  19,00                           
  5.       Kroepelin, Vera           94 LG Donau-Ries               1.282   
               8,65  -   3,49  -   1,16  -  21,50                           
  6.       Huber, Franziska          95 LG Donau-Ries               1.056   
               8,85  -   3,58  -   0,88  -  20,50                           
  7.       Bergdolt, Julia           94 LG Donau-Ries                 939   
               8,67  -   3,19  -  o.g.V. -  20,50                           


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Pitan, Ramona             93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.814   
               7,67  -   4,53  -   1,36  -  37,00                           
  2.       Knecht, Carina            93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.740   
               7,67  -   4,18  -   1,32  -  36,00                           
  3.       Stonawski, Freya          93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.708   
               7,77  -   4,00  -   1,28  -  39,00                           
  4.       Knecht, Verena            93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.527   
               8,27  -   4,05  -   1,16  -  34,00                           
  5.       Berndorfer, Jennifer      93 LG Donau-Ries               1.504   
               8,01  -   4,12  -   1,12  -  30,50                           
  6.       Sauerborn, Linda          93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.463   
               7,94  -   3,68  -   1,12  -  31,00                           
  7.       Strauß, Anja              93 LG Donau-Ries               1.461   
               7,77  -   3,58  -   1,16  -  27,50                           
  8.       Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäbisch Hall         1.456   
               8,06  -   3,68  -   1,08  -  34,50                           
  9.       Böhm, Vanessa             93 LG Donau-Ries               1.316   
               8,31  -   3,68  -   1,08  -  24,00                           
 10.       Fuchs, Sabine             93 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.011   
               9,33  -   2,93  -   1,00  -  20,00                           
           Schweiger, Monja          93 LG Donau-Ries                   0   
               8,23  -   3,34  -  n.a.   -  16,50                           


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.      DJKEllwangen-SGVirngrund                                  8.390   
                 Pitan, Ramona               93     1.814                   
                 Knecht, Carina              93     1.740                   
                 Stonawski, Freya            93     1.708                   
                 Vaas, Carmen                94     1.601                   
                 Knecht, Verena              93     1.527                   
                                                                            
  2.  BY  LG Donau-Ries                                             6.912   
                 Berndorfer, Jennifer        93     1.504                   
                 Strauß, Anja                93     1.461                   
                 Furtag, Saskia              94     1.349                   
                 Böhm, Vanessa               93     1.316                   
                 Kroepelin, Vera             94     1.282                   
     Anfang


Schülerinnen D  3-Kampf

                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Satzger, Julia            96 TSV Friedberg                 991   
               8,65  -   3,47  -  21,50                                     
  2.       Düven, Tugce              96 TSG Augsburg                  758   
               9,00  -   3,17  -  10,50                                     
  3.       Mair, Marie               96 LG Donau-Ries                 662   
               9,66  -   2,61  -  13,00                                     
  4.       Sauerborn, Maike          97 DJKEllwangen-SGVirngrund      602   
               9,91  -   2,62  -  10,50                                     
  5.       Wantschler, Melanie       97 TSG Augsburg                  566   
              10,26  -   2,39  -  12,00                                     
  6.       Winter, Pia               97 DJKEllwangen-SGVirngrund      536   
               9,91  -   2,25  -  10,00                                     
  7.       Hager, Anne               96 LG Donau-Ries                 523   
              10,22  -   2,21  -  11,00                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kuhn, Caroline            95 DJKEllwangen-SGVirngrund    1.176   
               8,28  -   3,96  -  29,00                                     
  2.       Huber, Franziska          95 LG Donau-Ries                 972   
               8,85  -   3,58  -  20,50                                     
  3.       Regele, Hanna             95 LG Donau-Ries                 947   
               8,98  -   3,38  -  21,50                                     
  4.       Dittrich, Melanie         95 TSG Augsburg                  864   
               9,11  -   2,86  -  21,50                                     
  5.       Seiler, Dorothea          95 LG Donau-Ries                 599   
               9,74  -   2,51  -  10,50                                     


                                                   7.08.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  BY  LG Donau-Ries                                             3.703   
                 Huber, Franziska            95       972                   
                 Regele, Hanna               95       947                   
                 Mair, Marie                 96       662                   
                 Seiler, Dorothea            95       599                   
                 Hager, Anne                 96       523                   
                                                                            

     Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT
      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Donau-Ries             ¦ Datum :  7.08.2004         
     Bericht     ¦ Karl Niedermeier          ¦ Ort   : Mönchsdeggingen    
                 ¦ Uhlandstr. 3              ¦ Kreis : Mittel- und Nordsch
  Veranst.-Nr.   ¦ 86655 Harburg             ¦ Bezirk: Schwaben           
 4 02 7393 3 07  ¦ Tel.: 09080 4274          ¦ Land  : Bayern             
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler - Feriensportfest                              
Kategorie        : 3  = Internationale Veranstaltung                      
Ausrichter       : TSV Mönchsdeggingen                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Johann Klingler Stadion                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦      8    ¦      8    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   16¦     ¦   14¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   17¦     ¦   17¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   10¦     ¦    8¦     ¦ 80¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   14¦     ¦   13¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   37¦     ¦   33¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   42¦     ¦   40¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     79    ¦     73    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    25   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   09088 860       Fax:                       
 Carola Berndorfer, Albstr. 3, 86751 Mönchsdeggingen                      
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0906 22027      Fax:                       
 Günter Dietrich, Südstr. 2, 86609 Donauwörth                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          
Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/