LG Glems
Dreikampf mit eingeladenen Vereinen
am 7.07.2004 in Münchingen - Am Netzbrunnen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    15 Esslinger, Marian         94 LG Glems                      974 hG
               8,1   -   3,74  -  37,00                                     
  2.    20 Peretz, David             94 LG Glems                      886 hG
               8,7   -   3,09  -  44,00                                     
  3.    81 Höschele, Daniel          94 LG Glems                      884 hG
               7,7   -   3,44  -  25,00                                     
  4.    17 Haarer, Tobias            94 LG Glems                      843 hG
               8,4   -   3,57  -  27,00                                     
  4.    23 Spildener, Fabian         94 LG Glems                      843 hG
               8,6   -   3,51  -  30,00                                     
  6.    92 Kaun, Tobias              94 LG Glems                      813 hG
               8,4   -   3,43  -  25,50                                     
  7.    21 Schlatterer, Maximilian   94 LG Glems                      730 hS
               8,9   -   3,10  -  26,00                                     
  8.    36 Heirich, Steffen          94 LG Glems                      636 hS
               9,7   -   2,87  -  26,00                                     
  9.    19 Meyer, Linus              94 LG Glems                      621 hS
               9,2   -   2,68  -  23,00                                     
 10.    52 Hüneborg, Sören           94 LG Glems                      571 hS
              10,0   -   2,72  -  23,50                                     
 11.    22 Schrempp, Merten          94 LG Glems                      569 hS
               9,8   -   2,48  -  25,50                                     
 12.    24 Vogel, Matthias           94 LG Glems                      542 hB
               9,9   -   2,60  -  21,50                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    28 Kottwitz, Julian          93 LG Glems                    1.075 hG
               7,9   -   3,91  -  45,50                                     
  2.    78 Reichle, Falk             93 LG Glems                      992 hG
               8,0   -   3,96  -  34,50                                     
  3.    29 Kunz, Maximilian          93 LG Glems                      972 hG
               7,9   -   4,08  -  29,00                                     
  4.    80 Khorrami, Robin           93 LG Glems                      936 hG
               8,1   -   3,61  -  34,00                                     
  5.    79 Reichle, Hagen            93 LG Glems                      927 hG
               8,2   -   3,55  -  35,00                                     
  6.    27 Keller, Svon              93 LG Glems                      905 hG
               8,5   -   3,53  -  36,50                                     
  7.    55 Kiefer, Pascal            93 TSV Oberriexingen             870 hG
               7,8   -   4,05  -  17,50                                     
  8.    33 Spildener, Patrick        93 LG Glems                      867 hG
               8,6   -   3,38  -  35,00                                     
  9.    35 Wöhr, Julian              93 LG Glems                      832 hG
               8,4   -   3,44  -  27,50                                     
 10.    85 Coolens, Marc             93 LG Glems                      821 hG
               8,1   -   3,40  -  23,50                                     
 11.    34 Wagner, Hagen             93 LG Glems                      804 hG
               8,7   -   2,99  -  34,50                                     
 11.    37 Schüll, Markus            93 LG Glems                      804 hG
               8,2   -   3,23  -  25,00                                     
 13.    31 Roth, Markus              93 LG Glems                      758 hS
               8,6   -   3,48  -  21,00                                     
 14.    26 Holm, Marvin              93 LG Glems                      753 hS
               9,2   -   3,21  -  30,00                                     
 15.    25 Gruhn, Marcel             93 LG Glems                      700 hS
               9,1   -   2,69  -  31,00                                     
 16.    32 Schauerhammer, Kai        93 LG Glems                      614 hS
               9,5   -   2,88  -  22,00                                     
 17.    30 Reutter, Marc             93 LG Glems                      316 h 
              10,8   -   1,95  -  15,00                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Glems  I                                               4.949 h 
             28  Kottwitz, Julian            93     1.075 h                 
             78  Reichle, Falk               93       992 h                 
             15  Esslinger, Marian           94       974 h                 
             29  Kunz, Maximilian            93       972 h                 
             80  Khorrami, Robin             93       936 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems  II                                              4.469 h 
             79  Reichle, Hagen              93       927 h                 
             27  Keller, Svon                93       905 h                 
             20  Peretz, David               94       886 h                 
             81  Höschele, Daniel            94       884 h                 
             33  Spildener, Patrick          93       867 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Glems  III                                             4.152 h 
             17  Haarer, Tobias              94       843 h                 
             23  Spildener, Fabian           94       843 h                 
             35  Wöhr, Julian                93       832 h                 
             85  Coolens, Marc               93       821 h                 
             92  Kaun, Tobias                94       813 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Glems  IV                                              3.849 h 
             34  Wagner, Hagen               93       804 h                 
             37  Schüll, Markus              93       804 h                 
             31  Roth, Markus                93       758 h                 
             26  Holm, Marvin                93       753 h                 
             21  Schlatterer, Maximilian     94       730 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Glems  V                                               3.142 h 
             25  Gruhn, Marcel               93       700 h                 
             36  Heirich, Steffen            94       636 h                 
             19  Meyer, Linus                94       621 h                 
             32  Schauerhammer, Kai          93       614 h                 
             52  Hüneborg, Sören             94       571 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    89 Winkler, Tim              96 LG Glems                      704 hG
               9,0   -   2,91  -  27,00                                     
  2.    62 Reich, Yannick            96 TSV Oberriexingen             694 hG
               9,4   -   3,01  -  28,00                                     
  3.     3 Bauer, Bente              96 LG Glems                      675 hG
               9,1   -   3,02  -  23,00                                     
  4.    63 Gergen, Jens              96 TSV Oberriexingen             646 hG
               9,4   -   2,81  -  25,50                                     
  5.     4 Engel, Marius             96 LG Glems                      619 hG
               8,9   -   2,74  -  19,50                                     
  6.     5 Plieninger, Viktor        96 LG Glems                      600 hG
               9,2   -   2,82  -  19,00                                     
  7.    82 Lang, Marc                97 LG Glems                      591 hS
               9,6   -   2,83  -  21,00                                     
  8.    83 Laicher, Hendrik          96 LG Glems                      459 hS
              10,0   -   2,64  -  14,00                                     
  9.    88 Dong, Fabian              96 LG Glems                      432 hS
              10,0   -   2,37  -  15,00                                     
 10.     2 Holm, Dominik             97 LG Glems                      286 hB
              10,8   -   2,17  -  10,00                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    84 Bühler, Leon              95 LG Glems                      936 hG
               8,2   -   3,63  -  35,00                                     
  2.    14 Wachsmuth, Laurin         95 LG Glems                      783 hG
               9,1   -   3,70  -  25,50                                     
  3.     7 Eisele, Fabian            95 LG Glems                      779 hG
               8,6   -   3,01  -  30,00                                     
  4.    87 Eisele, Lukas             95 LG Glems                      746 hG
               9,1   -   3,09  -  30,00                                     
  5.    12 Wimmer, Jochen            95 LG Glems                      737 hG
               8,4   -   3,41  -  18,00                                     
  6.    13 Wimmer, Norbert           95 LG Glems                      682 hS
               9,1   -   3,15  -  22,00                                     
  7.    10 Tisch, Florian            95 LG Glems                      575 hS
               9,3   -   2,85  -  17,00                                     
  8.     9 Roth, Thomas              95 LG Glems                      554 hS
               9,6   -   2,83  -  17,50                                     
  9.     8 Freeser, Patrick          95 LG Glems                      533 hS
               9,4   -   2,68  -  16,00                                     
 10.    11 Walter, Tim               95 LG Glems                      508 hS
               9,9   -   2,54  -  19,00                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Glems  I                                               3.981 h 
             84  Bühler, Leon                95       936 h                 
             14  Wachsmuth, Laurin           95       783 h                 
              7  Eisele, Fabian              95       779 h                 
             87  Eisele, Lukas               95       746 h                 
             12  Wimmer, Jochen              95       737 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems  II                                              3.280 h 
             89  Winkler, Tim                96       704 h                 
             13  Wimmer, Norbert             95       682 h                 
              3  Bauer, Bente                96       675 h                 
              4  Engel, Marius               96       619 h                 
              5  Plieninger, Viktor          96       600 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Glems  III                                             2.761 h 
             82  Lang, Marc                  97       591 h                 
             10  Tisch, Florian              95       575 h                 
              9  Roth, Thomas                95       554 h                 
              8  Freeser, Patrick            95       533 h                 
             11  Walter, Tim                 95       508 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    56 Schweizer, Noelle         94 TSV Oberriexingen           1.117 hG
               8,1   -   4,03  -  23,50                                     
  2.    68 Willmann, Rebecca         94 LG Glems                    1.028 hG
               8,4   -   3,56  -  23,50                                     
  3.    64 Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems                      987 hG
               8,4   -   3,48  -  21,00                                     
  4.    48 Keim, Janine              94 LG Glems                      913 hG
               8,9   -   3,14  -  22,50                                     
  5.    86 Hackstein, Anna           94 LG Glems                      875 hG
               9,2   -   3,02  -  23,00                                     
  6.    76 Gorseger, Anna-Maria      94 LG Glems                      774 hS
               9,2   -   3,28  -  13,00                                     
  7.    77 Pellicia, Laura           94 LG Glems                      611 hS
               9,5   -   2,42  -  12,00                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    57 Lehmann, Julia            93 TSV Oberriexingen           1.273 hG
               7,9   -   3,97  -  37,00                                     
  2.    58 Herre, Lisa               93 TSV Oberriexingen           1.119 hG
               8,3   -   3,63  -  30,00                                     
  3.    59 Fischer, Lena             93 TSV Oberriexingen           1.072 hG
               8,5   -   3,77  -  26,00                                     
  4.    60 Volkert, Stefanie         93 TSV Oberriexingen           1.015 hG
               8,7   -   3,38  -  27,00                                     
  5.    66 Krauss, Stefanie          93 LG Glems                    1.009 hG
               8,6   -   3,57  -  23,50                                     
  6.    50 Wimmer, Sabrina           93 LG Glems                      915 hG
               8,8   -   3,18  -  21,50                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Oberriexingen                                         5.596 h 
             57  Lehmann, Julia              93     1.273 h                 
             58  Herre, Lisa                 93     1.119 h                 
             56  Schweizer, Noelle           94     1.117 h                 
             59  Fischer, Lena               93     1.072 h                 
             60  Volkert, Stefanie           93     1.015 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems                                                  4.852 h 
             68  Willmann, Rebecca           94     1.028 h                 
             66  Krauss, Stefanie            93     1.009 h                 
             64  Engelhardt-Seibel, Miriam   94       987 h                 
             50  Wimmer, Sabrina             93       915 h                 
             48  Keim, Janine                94       913 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    54 Herre, Yvonne             96 TSV Oberriexingen             979 hG
               8,5   -   3,31  -  23,00                                     
  2.    53 Kiefer, Tatjana           96 TSV Oberriexingen             856 hG
               9,5   -   2,93  -  24,50                                     
  3.    43 Kunz, Theresa             96 LG Glems                      748 hG
               8,7   -   2,66  -  14,00                                     
  4.    75 Hesselbart, Anja          96 LG Glems                      712 hG
               9,4   -   2,78  -  14,50                                     
  5.    47 Horvath, Tatjana          97 LG Glems                      563 hG
              10,4   -   2,24  -  15,00                                     
  6.    73 Bühler, Annik             97 LG Glems                      519 hS
              10,5   -   2,41  -  11,00                                     
  7.    38 Enders, Lorena            96 LG Glems                      480 hS
              11,1   -   2,34  -  11,50                                     
  8.    42 Wachter, Franziska        97 LG Glems                      470 hS
               9,8   -   2,21  -  07,50                                     
  9.    91 Van der Kampen, Hanne     96 LG Glems                      430 hS
              11,7   -   2,53  -  09,00                                     
 10.    40 Bauer, Jantje             97 LG Glems                      409 hS
              10,8   -   2,01  -  09,50                                     
 11.    41 Heirich, Sina             97 LG Glems                      395 hB
              11,1   -   2,41  -  06,50                                     
 12.    39 Bauer, Fenja              99 LG Glems                      202 h 
              12,5   -   1,98  -  04,50                                     
 13.    90 Ozkiline, Sinem           96 LG Glems                      186 h 
              11,1   -  o.g.V. -  07,00                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    74 Laicher, Sonja            95 LG Glems                    1.075 hG
               8,4   -   3,71  -  26,00                                     
  2.    46 Marzel, Christin          95 LG Glems                      795 hG
               8,6   -   3,08  -  12,50                                     
  3.    72 Wichmann, Maya            95 LG Glems                      703 hG
               9,3   -   3,00  -  11,50                                     
  4.    44 Homann, Clara             95 LG Glems                      607 hS
               9,4   -   2,51  -  10,50                                     


                                                   7.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Glems  I                                               4.033 h 
             74  Laicher, Sonja              95     1.075 h                 
             46  Marzel, Christin            95       795 h                 
             43  Kunz, Theresa               96       748 h                 
             75  Hesselbart, Anja            96       712 h                 
             72  Wichmann, Maya              95       703 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems  II                                              2.639 h 
             44  Homann, Clara               95       607 h                 
             47  Horvath, Tatjana            97       563 h                 
             73  Bühler, Annik               97       519 h                 
             38  Enders, Lorena              96       480 h                 
             42  Wachter, Franziska          97       470 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Glems  III                                             1.622 h 
             91  Van der Kampen, Hanne       96       430 h                 
             40  Bauer, Jantje               97       409 h                 
             41  Heirich, Sina               97       395 h                 
             39  Bauer, Fenja                99       202 h                 
             90  Ozkiline, Sinem             96       186 h

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/