WLV - Kreis Esslingen 13. Juli 2004
Landesoffenes Hochsprungmeeting des TSV Musberg

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15

Veranstaltungsbericht


Schülerinnen W10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Göhring, Sara               94 LG Leinfelden-Echterdingen        1,04 m  

   0,80 0,83 0,86 0,89 0,92 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 
 1.o    o    o    o    o    o    o    o    o    xxx       



Schülerinnen W11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Mutschler, Alessa           93 LG Neckar-Erms                    1,19 m  
 2.Reinbeck, Jenny             93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,16 m  
 3.Labarta, Nora               93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,04 m  

   0,80 0,83 0,86 0,89 0,92 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 
 1.-    -    -    -    -    -    -    o    o    o    o    o    xo   xo   xxx  
 2.-    -    -    -    -    -    -    o    o    xo   o    xxo  xxo  xxx       
 3.o    o    o    o    o    o    o    o    o    xxx                           



Schülerinnen W12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Heinle, Miriam              92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,25 m  
 2.Gußmann, Nina               92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,22 m  
 3.Schrader, Franziska         92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,19 m  
 4.Welz, Fanny                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,16 m  

   1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 
 1.-    -    -    -    -    -    -    xo   o    xxx  
 2.-    o    o    o    o    xo   xo   xo   xxx       
 3.-    o    o    o    xo   xo   xxo  xxx            
 4.-    o    o    o    o    xxo  xxx                 



Schülerinnen W13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Reinbeck, Britta            91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,49 m  
 2.Besemer, Lea                91 LG Esslingen                      1,28 m  
 3.Baisch, Lisa                91 LG Esslingen                      1,22 m  
 4.Rox, Pia                    91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,22 m  

   1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    -    o    o    o    o    o    xxx  
 2.-    -    o    o    xo   o    xo   xxx                                     
 3.-    o    o    xo   o    xxx                                               
 4.o    o    o    xo   xo   xxx                                               



Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Gußmann, Marion             90 LG Leinfelden-Echterdingen        1,43 m  
 2.Walter, Julia               90 SLC Stuttgart                     1,40 m  
 3.Scholl, Rebecca             90 LG Leinfelden-Echterdingen        1,37 m  
 4.Ebert, Franciska            90 LG Leinfelden-Echterdingen        1,34 m  
 5.Kopplin, Sabine             90 LG Leinfelden-Echterdingen        1,25 m  

   1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 
 1.-    -    o    xo   xo   xo   o    o    xo   xxx            
 2.-    -    o    o    o    o    xxo  o    xxx                 
 3.o    o    o    xo   xo   xo   xxo  xxx                      
 4.-    -    -    xo   o    o    xxx                           
 5.o    o    o    xxx                                          



Schülerinnen W15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Welz, Jana                  89 LG Leinfelden-Echterdingen        1,37 m  

   1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 
 1.-    o    o    o    o    o    o    xxx                      



weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.von Eynatten, Denise        87 LG Leinfelden-Echterdingen        1,58 m  
 2.Scholl, Miriam              87 LG Leinfelden-Echterdingen        1,46 m  

   1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    o    o    o    o    xxx  
 2.-    o    o    xo   o    o    xo   xo   xxx                      



Schüler M10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Heinle, Fabian              94 LG Leinfelden-Echterdingen        1,13 m  

   0,89 0,92 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 
 1.-    o    o    o    o    o    xo   xo   xxo  xxx  



Schüler M11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Kaiser, Tobias              93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,31 m  
 2.Burkhardt, Tim              93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,13 m  

   0,92 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 
 1.-    -    -    -    -    -    o    o    o    o    xo   o    xxo  o    xxx  
 2.o    o    o    o    o    o    o    xo   xxx                                



Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Hötzl, Florian              92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,22 m  
 1.Jakob, Sven                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,22 m  
 3.Strähle, Philip             92 LG Leinfelden-Echterdingen        1,07 m  

   1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 
 1.-    -    -    o    o    o    xo   xxo  xxx                 
 1.-    -    -    o    o    xo   o    xxo  xxx                 
 3.o    xo   xo   xxx                                          



Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Mack, Raphael               91 TV Plieningen                     1,40 m  
 2.Wrobel, David               91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,40 m  
 3.Zug, Jonas                  91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,40 m  
 4.Gaul, Florian               91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,37 m  
 5.Strähle, Jerrit             91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,25 m  

   1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 
 1.-    -    -    -    -    o    o    o    o    o    xo   xxx                 
 2.-    -    -    -    o    o    o    xo   xxo  o    xo   xxx                 
 3.-    -    -    -    o    o    o    xo   xxo  o    xxo  xxx                 
 4.-    -    -    -    o    o    o    o    xxo  xo   xxx                      
 5.o    o    o    o    o    o    xxx                                          



Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Engelfried, Nico            89 LG Esslingen                      1,52 m  
 2.Schelle, Sven               89 LG Leinfelden-Echterdingen        1,49 m  
 3.Gäbisch, Patrick            89 LG Leinfelden-Echterdingen        1,34 m  

   1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 
 1.-    -    -    o    o    o    xo   xo   o    o    o    xxx       
 2.-    -    -    -    -    -    -    o    xo   xxo  xxx            
 3.o    xo   o    o    o    xxx                                     



männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Bauerheim, Oliver           88 LG Leinfelden-Echterdingen        1,76 m  
   Geiger, Kim                 87 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.
   Tipton, Julien              88 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.

   1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,80 
 1.-    -    o    xo   xxo  xo   xxo  -    xxx  



Männer


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

   Bertsch, Martin             71 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.



Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     TSV Musberg                        Datum der Veranstaltung : 13. Juli 2004
     Hans-Joachim Budach                Veranstaltungsort :       LE-Musberg
     Hasengarten 19                     Kreis :                   Esslingen
     70771 Leinfelden-Echterd.          Bezirk :                  Achalm
     Tel 0711-9975735                   Landesverband :           Württemberg
     Fax 0711-7546685                   

Veranstaltung : Landesoffenes Hochsprungmeeting

Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 1                 14                0                 15                

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 2                 18                0                 20                
Gesamtsumme: 35          Anzahl Vereine: 5

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          1
  Lizensierte Kampfrichter:   1
  Helfer:                     6
  SUMME:                      8

Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.


Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

Wettkampfleiter:  Hans-Joachim Budach, Hasengarten 19
                  70771 Leinfelden-Echterd., 0711-9975735
Verbandsaufsicht: Ulla Büchele, Zollerstr. 17
                  73230 Kirchheim, 07021-2429

Die beigefügte Ergebnisliste hat 5 Seiten.

Bemerkungen: 
Verzögerung des Wettkampfbeginns wegen Regens um ca. 30 Minuten



Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.


Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert 
für LG Leinfelden-Echterdingen.