WLV - Bezirk Achalm / Kreis Esslingen
12. Landesoffenes Schülersportfest Neckartenzlingen
am 18./19.09.2004 in Neckartenzlingen - Auwiesenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Waldenmaier, Patrick      90 TSV Oberboihingen           1.939 h 
              12,5   -   5,01  -   1,44  -  10,19                           
  2.       Euchner, Marc             90 TUS Metzingen               1.918 h 
              13,1   -   5,20  -   1,56  -   9,03                           
  3. 27710 Hofgärtner, Daniel Jürgen 90 TSV Bernhausen              1.783 h 
              13,2   -   4,85  -   1,40  -   8,85                           
  4.       Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               1.750 h 
              14,3   -   4,63  -   1,36  -  11,04                           
  5.       Eick, Maximilian          90 LG Schönbuch                1.573 h 
              14,4   -   4,20  -   1,40  -   7,78                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 29580 Schneider, Frank          89 LG Neckar Erms              2.087 h 
              12,2   -   5,57  -   1,64  -   9,34                           
  2. 25285 Sickers, Manuel           89 SV Bonlanden                1.910 h 
              13,6   -   4,58  -   1,68  -   9,90                           
  3. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.872 h 
              13,4   -   4,72  -   1,56  -   9,68                           
  4. 25832 Braun, Stefan             89 SV Bonlanden                1.757 h 
              12,6   -   4,80  -   1,40  -   7,33                           
  5. 24932 Bärhold, Lars             89 TSV Bernhausen              1.072 h 
              14,3   -  o.g.V. -   1,44  -   5,52                           

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Meckes, Ricko             92 LG Teck                     1.767 h 
              10,4   -   5,02  -   1,40  -  47,50                           
  2.       Schneider, Philipp        92 TSV Crailsheim              1.627 h 
              10,3   -   4,64  -   1,32  -  36,50                           
  3. 31157 Koch, Kai                 92 LG Neckar Erms              1.621 h 
              10,7   -   4,64  -   1,28  -  45,50                           
  4.       Müller, Yannick           92 LG Teck                     1.589 h 
              10,8   -   4,41  -   1,40  -  35,50                           
  5.       Steiger, Maximilian       92 TSV Wendlingen              1.586 h 
              10,4   -   4,44  -   1,24  -  42,00                           
  6.       Stoll, Lukas              92 TSV Crailsheim              1.557 h 
              10,6   -   4,43  -   1,32  -  34,00                           
  7.       Vogt, Stefan              92 TSV Crailsheim              1.533 h 
              11,3   -   4,48  -   1,32  -  39,00                           
  8.       Kuhn, Tobias              92 TV Reichenbach              1.532 h 
              10,5   -   4,37  -   1,28  -  33,00                           
  9.       Brodbeck, Björn           92 TG Nürtingen                1.407 h 
              11,5   -   4,16  -   1,24  -  34,50                           
 10.       Schneider, Tobias         92 LG Neckar Erms              1.371 h 
              11,6   -   3,75  -   1,32  -  31,00                           
 11.       Aldinger, Benjamin        92 TSV Wendlingen              1.289 h 
              11,1   -   3,90  -   1,20  -  21,50                           
 12. 30616 Kümmerle, Tobias          92 SV Unterjesingen            1.287 h 
              11,6   -   3,87  -   1,12  -  33,00                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Popescu, Daniel           91 TV Reichenbach              1.788 h 
              10,4   -   4,72  -   1,44  -  53,00                           
  2.       Gärtner, Fabian           91 TSV Wendlingen              1.781 h 
              10,6   -   4,62  -   1,60  -  43,00                           
  3.       Huss, Alexander           91 TSV Crailsheim              1.752 h 
              11,0   -   4,85  -   1,48  -  50,50                           
  4. 31277 Richter, Sebastian        91 TSV Betzingen               1.739 h 
               9,8   -   4,93  -   1,32  -  41,00                           
  5.       Neubert, René             91 TSV Crailsheim              1.737 h 
               9,8   -   4,88  -   1,36  -  38,00                           
  6.       Söldner, Tim              91 LG Neckar Erms              1.715 h 
              10,3   -   4,77  -   1,52  -  32,00                           
  7.       Wrobel, David             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.663 h 
              11,2   -   4,29  -   1,40  -  56,00                           
  8. 31125 Meidl, Marcel             91 TV Echterdingen             1.620 h 
              10,6   -   4,25  -   1,32  -  47,00                           
  9.       Maier, Michael            91 VfL Kirchheim-Teck          1.425 h 
              11,8   -   4,24  -   1,32  -  33,00                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Crailsheim                                            8.206 h 
                 Huss, Alexander             91     1.752 h                 
                 Neubert, René               91     1.737 h                 
                 Schneider, Philipp          92     1.627 h                 
                 Stoll, Lukas                92     1.557 h                 
                 Vogt, Stefan                92     1.533 h                 

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Harrer, Tobias            94 TSV Grötzingen                980 h 
               8,0   -   3,73  -  36,50                                     
  2.       Backe, Yannick            94 SV Bonlanden                  973 h 
               7,8   -   4,07  -  28,00                                     
  3.       Heider, Marcel            94 LAZ Salamander                884 h 
               8,2   -   3,70  -  27,50                                     
  4.       Meier, Ruben              94 LAZ Salamander                871 h 
               8,2   -   3,67  -  26,50                                     
  5.       Raschbichler, Marvin      94 TSV Betzingen                 846 h 
               8,2   -   3,46  -  26,50                                     
  6.       Perzlmeier, Jannis        94 TSV Baltmannsweiler           841 h 
               8,6   -   3,43  -  31,00                                     
  6.       Brodbeck, Lars            94 TG Nürtingen                  841 h 
               8,5   -   3,53  -  28,50                                     
  8.       Paul, Lorenz              94 SV Bonlanden                  822 h 
               8,6   -   3,31  -  30,50                                     
  9.       Hausmann, Adrian          94 LG Esslingen                  815 h 
               8,6   -   3,32  -  29,50                                     
 10.       Blasi, Philip             94 TV Reichenbach                807 h 
               8,9   -   3,31  -  32,00                                     
 11.       Hunger, David             94 TSV Grötzingen                780 h 
               8,2   -   3,38  -  20,50                                     
 12.       Wohl, Manuel              94 TSV Wendlingen                756 h 
               8,6   -   3,39  -  22,00                                     
 13.       Weidner, Jakob            94 SV Ohmenhausen                660 h 
               9,4   -   3,02  -  24,00                                     
 14.       Haug, Mirco               94 SV Ohmenhausen                643 h 
               9,4   -   2,96  -  23,00                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Brodbeck, Andre           93 TUS Metzingen               1.090 h 
               7,5   -   4,03  -  39,00                                     
  2.       Beck, Dominik             93 TSV Köngen                  1.076 h 
               7,9   -   3,98  -  44,50                                     
  3.       Euchner, Kai              93 TUS Metzingen               1.063 h 
               7,8   -   4,16  -  38,00                                     
  4.       Schywalski, Michael       93 TSV Betzingen                 982 h 
               8,0   -   3,68  -  37,50                                     
  5.       Barth, Florian            93 SV Bonlanden                  941 h 
               8,1   -   3,96  -  29,50                                     
  6.       Maier, Dominik            93 VfL Kirchheim-Teck            935 h 
               8,0   -   3,93  -  28,00                                     
  7.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                831 h 
               8,6   -   3,45  -  29,50                                     
  8.       Dostal, Marc              93 TSV Baltmannsweiler           771 h 
               8,5   -   3,36  -  23,00                                     
  9.       Gläser, Sebastian         93 LG Neckar Erms                758 h 
               9,0   -   3,22  -  28,50                                     
 10.       Bisquerra, André          93 SV Bonlanden                  739 h 
               8,9   -   3,32  -  24,00                                     
 11.       Schneckenburger, Max      93 LG Neckar Erms                714 h 
               8,8   -   3,20  -  22,00                                     
 12.       Koch, Andre               93 SV Bonlanden                  679 h 
               9,4   -   3,20  -  23,50                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SV Bonlanden                                              4.154 h 
                 Backe, Yannick              94       973 h                 
                 Barth, Florian              93       941 h                 
                 Paul, Lorenz                94       822 h                 
                 Bisquerra, André            93       739 h                 
                 Koch, Andre                 93       679 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Böhm, Dennis              96 LG Neckar Erms                772 h 
               8,6   -   3,18  -  26,50                                     
  2.       Corucle, Philipp          97 VfL Kirchheim-Teck            758 h 
               8,5   -   3,04  -  26,00                                     
  3.       Gergen, Jens              96 TSV Oberriexingen             737 h 
               9,1   -   3,12  -  28,50                                     
  4. 31425 Theivendrarajah, Shathya  96 VfL Kirchheim-Teck            714 h 
               9,0   -   2,98  -  27,00                                     
  5.       Etzel, Valentin           96 VfL Kirchheim-Teck            677 h 
               8,8   -   3,02  -  20,50                                     
  6.       Reich, Yannick            96 TSV Oberriexingen             670 h 
               9,3   -   2,96  -  25,00                                     
  6.       Hoffmann, Lukas           96 TSV Oberboihingen             670 h 
               8,9   -   2,86  -  23,00                                     
  8.       Schubert, Manuel          96 TSV Wendlingen                666 h 
               8,9   -   3,09  -  19,50                                     
  9.       Schubert, Janis           96 TSV Wendlingen                664 h 
               9,2   -   3,00  -  23,00                                     
 10.       Heiberger, Paul           96 Spvgg Germ.Schlaitdorf        663 h 
               9,3   -   2,84  -  26,00                                     
 11.       Schöttle, Thomas          96 VfL Kirchheim-Teck            660 h 
               9,0   -   3,15  -  19,00                                     
 12.       Koch, Nicolai             96 SV Bonlanden                  643 h 
               9,0   -   2,94  -  20,00                                     
 13.       Fritz, Immanuel           96 TSV Grötzingen                640 h 
               8,7   -   2,80  -  19,00                                     
 14.       Mohr, Philipp             96 LG Esslingen                  624 h 
               9,1   -   2,72  -  22,00                                     
 15.       Zirnek, Jonas             96 LG Neckar Erms                621 h 
               9,3   -   2,74  -  23,00                                     
 16.       Schumacher, Tobias        97 TSV Grötzingen                619 h 
               9,1   -   2,90  -  19,00                                     
 17.       Maschek, Stephan          96 LG Neckar Erms                587 h 
               9,3   -   2,94  -  17,00                                     
 18.       Weiß, Mario               96 TSV Oberboihingen             576 h 
               9,4   -   2,55  -  22,00                                     
 19.       Krauss, Philipp           96 TSV Wendlingen                574 h 
               9,4   -   2,57  -  21,50                                     
 20.       Kostenbader, Sebastian    97 LG Neckar Erms                572 h 
               9,6   -   2,59  -  22,50                                     
 21.       Strobel, Maximilian       97 LG Neckar Erms                565 h 
               9,7   -   2,67  -  21,50                                     
 22.       Haug, Roman               96 SV Ohmenhausen                526 h 
               9,6   -   2,58  -  18,00                                     
 23.       Hausmann, Lukas           97 LG Esslingen                  518 h 
               9,9   -   2,61  -  19,00                                     
 24.       Schulte, Johannes         97 LG Esslingen                  509 h 
              10,0   -   2,32  -  23,00                                     
 25.       Kiebel, Florian           96 TSV Wendlingen                452 h 
              10,0   -   2,39  -  16,50                                     
 26.       Beck, Christoph           97 VfL Kirchheim-Teck            441 h 
              10,0   -   2,47  -  14,50                                     
 27.       Grimm, Dennis             97 LG Esslingen                  404 h 
              10,4   -   2,40  -  14,50                                     
 28.       Ziegler, Kim              97 TSV Baltmannsweiler           377 h 
              10,2   -   2,18  -  14,00                                     
 29.       Grimm, Timo               97 LG Esslingen                  360 h 
              10,5   -   2,27  -  13,00                                     
           Zirnig, Jonas             96 LG Neckar Erms                  0   
               9,3   -  n.a.   -                                            


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Salzer, Marc              95 TG Nürtingen                1.078 h 
               7,9   -   3,90  -  46,00                                     
  2.       Rolf, Tobias              95 TSV Wendlingen              1.009 h 
               7,8   -   3,88  -  35,00                                     
  3.       Nolte, Johannes           95 SB Asperg                     995 h 
               7,8   -   3,64  -  37,00                                     
  4.       Mohr, David               95 LG Esslingen                  911 h 
               8,2   -   3,52  -  33,50                                     
  5.       Isele, Maximilian         95 TSV Wendlingen                885 h 
               8,3   -   3,42  -  33,00                                     
  6.       Corucle, Tobias           95 VfL Kirchheim-Teck            849 h 
               8,3   -   3,39  -  29,00                                     
  7.       Schwarz, Robin            95 VfL Kirchheim-Teck            806 h 
               8,7   -   3,56  -  26,00                                     
  8.       Haußmann, Steffen         95 TSV Oberboihingen             751 h 
               8,7   -   2,92  -  29,00                                     
  9.       Özilmaz, Oktay            95 SV Bonlanden                  710 h 
               8,8   -   3,09  -  23,00                                     
 10.       Greiner, Alexander        95 SV Bonlanden                  704 h 
               9,0   -   2,81  -  28,50                                     
 11.       Eisenhardt, Tim           95 SV Bonlanden                  699 h 
               8,7   -   2,94  -  23,00                                     
 12.       Ozwirk, Sam               95 SV Ohmenhausen                688 h 
               9,3   -   2,97  -  27,00                                     
 13.       Hub, Dominik              95 TSV Oberboihingen             677 h 
               8,5   -   3,28  -  15,00                                     
 14.       Wandel, Kai               95 TSV Oberboihingen             673 h 
               9,3   -   2,86  -  27,00                                     
 15.       Kabel, Tim                95 LG Neckar Erms                648 h 
               9,5   -   3,02  -  23,50                                     
 16.       Schönhofen, Yannick       95 SV Bonlanden                  627 h 
               9,2   -   3,02  -  19,00                                     
 17.       Schlauer, Fabian          95 TSV Baltmannsweiler           575 h 
               9,6   -   2,75  -  20,50                                     
 18.       Hohmann, Paul             95 TSV Baltmannsweiler           547 h 
               9,2   -   2,63  -  16,50                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        3.804 h 
                 Corucle, Tobias             95       849 h                 
                 Schwarz, Robin              95       806 h                 
                 Corucle, Philipp            97       758 h                 
          31425  Theivendrarajah, Shathya    96       714 h                 
                 Etzel, Valentin             96       677 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.798 h 
                 Rolf, Tobias                95     1.009 h                 
                 Isele, Maximilian           95       885 h                 
                 Schubert, Manuel            96       666 h                 
                 Schubert, Janis             96       664 h                 
                 Krauss, Philipp             96       574 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SV Bonlanden                                              3.383 h 
                 Özilmaz, Oktay              95       710 h                 
                 Greiner, Alexander          95       704 h                 
                 Eisenhardt, Tim             95       699 h                 
                 Koch, Nicolai               96       643 h                 
                 Schönhofen, Yannick         95       627 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         3.347 h 
                 Haußmann, Steffen           95       751 h                 
                 Hub, Dominik                95       677 h                 
                 Wandel, Kai                 95       673 h                 
                 Hoffmann, Lukas             96       670 h                 
                 Weiß, Mario                 96       576 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Neckar Erms                                            3.200 h 
                 Böhm, Dennis                96       772 h                 
                 Kabel, Tim                  95       648 h                 
                 Zirnek, Jonas               96       621 h                 
                 Maschek, Stephan            96       587 h                 
                 Kostenbader, Sebastian      97       572 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Esslingen                                              2.966 h 
                 Mohr, David                 95       911 h                 
                 Mohr, Philipp               96       624 h                 
                 Hausmann, Lukas             97       518 h                 
                 Schulte, Johannes           97       509 h                 
                 Grimm, Dennis               97       404 h                 

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            2.071 h 
              13,2   -   5,28  -   1,52  -   9,48                           
  2. 27438 Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.889 h 
              13,3   -   4,86  -   1,40  -   8,16                           
  3. 25688 Schmidt, Justine          90 TSV Betzingen               1.722 h 
              14,2   -   4,08  -   1,40  -   8,00                           
  4.       Lutz, Alisa               90 LG Neckar Erms              1.625 h 
              14,5   -   4,11  -   1,28  -   7,94                           
  5.       Hilgenstock, Tabea        90 SV Bonlanden                1.564 h 
              14,6   -   3,90  -   1,24  -   7,88                           
  6.       Schmohl, Manuela          90 VfL Kirchheim-Teck          1.543 h 
              14,8   -   3,84  -   1,24  -   7,86                           
  7.       Olpp, Julia               90 VfL Kirchheim-Teck          1.483 h 
              14,6   -   3,92  -   1,24  -   6,11                           
  8.       Link, Yvonne              90 LG Neckar Erms              1.480 h 
              14,9   -   3,67  -   1,20  -   7,68                           
  9. 28483 Stegmaier, Carolin        90 TSV Bernhausen              1.378 h 
              15,2   -   3,86  -   1,20  -   5,53                           
 10. 31162 Schneckenburger, Jo Laura 90 LG Neckar Erms              1.195 h 
              14,6   -   4,08  -  o.g.V. -   6,81                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Schulze, Franziska        89 TSV Künzelsau               2.016 h 
              12,9   -   4,74  -   1,48  -   9,54                           
  2. 26179 Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              1.909 h 
              13,8   -   4,33  -   1,44  -  10,47                           
  3. 25704 Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         1.885 h 
              12,9   -   4,72  -   1,44  -   7,13                           
  4. 26076 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.841 h 
              13,7   -   4,48  -   1,40  -   8,81                           
  5.       Hilgenstock, Benita       89 SV Bonlanden                1.509 h 
              14,3   -   3,96  -   1,20  -   6,66                           
  6. 27830 Löhler, Eva               89 SV Unterjesingen            1.488 h 
              15,1   -   3,85  -   1,16  -   8,25                           
  7. 25834 Kitzka, Helen             89 SV Bonlanden                1.468 h 
              14,8   -   3,71  -   1,20  -   7,17                           
  8. 29334 Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen            1.457 h 
              15,3   -   3,79  -   1,20  -   7,40                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar Erms                                            8.744 h 
          26179  Mehl, Lisa                  89     1.909 h                 
          27438  Steinwand, Cindy            90     1.889 h                 
          26076  Häfner, Sarah               89     1.841 h                 
                 Lutz, Alisa                 90     1.625 h                 
                 Link, Yvonne                90     1.480 h                 

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     18.09.2004 / 19.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 27438 Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              3.178 h 
              13,6   -   1,40  -   8,16  -  13,3                            
               4,86  -  21,04  -    2:54,5                                  


                                     18.09.2004 / 19.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 26179 Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              3.306 h 
              14,2   -   1,44  -  10,47  -  13,8                            
               4,33  -  24,98  -    2:33,4                                  
  2. 26076 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              3.255 h 
              13,7   -   1,40  -   8,81  -  13,7                            
               4,48  -  29,97  -    2:44,8                                  


                                     18.09.2004 / 19.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar Erms                                            9.739 h 
          26179  Mehl, Lisa                  89     3.306 h                 
          26076  Häfner, Sarah               89     3.255 h                 
          27438  Steinwand, Cindy            90     3.178 h                 

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Arndt, Mareike            92 TV Reichenbach              1.697 h 
              10,6   -   4,21  -   1,26  -  34,50                           
  2. 31161 Armbruster, Lisa          92 LG Neckar Erms              1.690 h 
              10,9   -   4,36  -   1,14  -  43,50                           
  3.       Mayer, Katrin             92 TV Zell a.N.                1.652 h 
              10,4   -   4,49  -   1,22  -  27,50                           
  4.       Simon, Hanna              92 TSV Wendlingen              1.581 h 
              11,0   -   4,36  -   1,30  -  23,00                           
  5.       Huss, Julia               92 TG Nürtingen                1.542 h 
              10,5   -   4,58  -   1,10  -  25,00                           
  6. 29586 Peffer, Miriam            92 TSV Betzingen               1.533 h 
              11,8   -   3,74  -   1,30  -  31,50                           
  7.       Schwarz, Mona             92 TV Zell a.N.                1.518 h 
              11,2   -   3,86  -   1,22  -  29,00                           
  8. 30553 Brodbeck, Domenika        92 TG Nürtingen                1.442 h 
              11,7   -   3,73  -   1,26  -  25,00                           
  9.       Flegel, Verena            92 TV Reichenbach              1.433 h 
              11,6   -   3,84  -   1,22  -  24,50                           
 10.       Hofmann, Katrin           92 VfL Kirchheim-Teck          1.357 h 
              11,7   -   3,85  -   1,02  -  31,00                           
 11. 25691 Lange, Carola             92 TSV Betzingen               1.306 h 
              12,0   -   3,60  -   1,14  -  23,50                           
 12. 29584 Vuletic, Brigita          92 TSV Betzingen               1.191 h 
              12,5   -   3,38  -   1,06  -  24,00                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schöller, Maldini         91 TSV Crailsheim              2.034 h 
              10,4   -   4,68  -   1,58  -  41,50                           
  2.       Von Eynatten, Victoria    91 LG Leinfelden-Echterd.      1.845 h 
              10,7   -   4,41  -   1,42  -  38,00                           
  3.       Keck, Anette              91 TSV Crailsheim              1.766 h 
              11,1   -   4,42  -   1,34  -  38,50                           
  4. 29333 Kordokusi, Stella         91 SV Oberderdingen            1.699 h 
              11,0   -   4,40  -   1,22  -  39,00                           
  5.       Flegel, Caroline          91 TV Reichenbach              1.616 h 
              11,0   -   4,05  -   1,30  -  29,50                           
  6.       Niemand, Lisa             91 TSV Baltmannsweiler         1.580 h 
              11,3   -   3,86  -   1,22  -  36,00                           
  7.       Bilandzija, Ana           91 TSV Wendlingen              1.566 h 
              11,7   -   4,04  -   1,30  -  30,50                           
  8.       Feng, Ana                 91 TSV Betzingen               1.557 h 
              11,2   -   4,24  -   1,26  -  26,00                           
  9. 31278 Thiele Torrejon, Gil Kari 91 TSV Betzingen               1.446 h 
              12,0   -   3,93  -   1,22  -  27,50                           
 10. 28516 Braun, Marie-Theres       91 SV Bonlanden                1.408 h 
              11,5   -   3,98  -   1,18  -  22,50                           


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Betzingen                                             7.033 h 
                 Feng, Ana                   91     1.557 h                 
          29586  Peffer, Miriam              92     1.533 h                 
          31278  Thiele Torrejon, Gil Karin  91     1.446 h                 
          25691  Lange, Carola               92     1.306 h                 
          29584  Vuletic, Brigita            92     1.191 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Walter, Daniela           94 LG Neckar Erms              1.109 h 
               7,9   -   3,83  -  23,00                                     
  2.       Schweizer, Noelle         94 TSV Oberriexingen           1.100 h 
               8,0   -   3,85  -  23,00                                     
  3.       Füseler, Sandra           94 LG Neckar Erms              1.066 h 
               8,3   -   3,65  -  25,00                                     
  4.       Gaißer, Isabel            94 Spvgg Germ.Schlaitdorf        988 h 
               8,5   -   3,42  -  22,50                                     
  5. 30272 Weiler, Simone            94 SV Unterjesingen              948 h 
               8,5   -   3,31  -  20,50                                     
  6.       Tilgner, Sabrina          94 LG Neckar Erms                936 h 
               8,8   -   3,64  -  18,50                                     
  7.       Wanner, Sara              94 LAZ Salamander                928 h 
               8,7   -   3,26  -  21,00                                     
  8.       Uhlmann, Elena            94 SV Ohmenhausen                903 h 
               8,7   -   3,26  -  19,00                                     
  9. 27837 Fröhlich, Lena            94 SV Unterjesingen              890 h 
               9,1   -   3,02  -  23,50                                     
 10.       Marschall, Jasmin         94 LG Neckar Erms                876 h 
               9,0   -   3,22  -  19,50                                     
 11.       Roggenstein, Mirja        94 SV Ohmenhausen                858 h 
               8,7   -   2,93  -  19,00                                     
 12.       Schneider, Annika         94 LG Neckar Erms                848 h 
               9,1   -   3,17  -  18,50                                     
 13.       Niemand, Vanessa          94 TSV Baltmannsweiler           847 h 
               9,2   -   3,08  -  20,00                                     
 14.       Blinzinger, Nina          94 SV Ohmenhausen                817 h 
               8,9   -   3,17  -  15,00                                     
 15.       Bauer, Carolin            94 Spvgg Germ.Schlaitdorf        752 h 
               8,9   -   3,10  -  11,50                                     
 16.       Ebert, Tanja              94 SV Ohmenhausen                750 h 
               9,2   -   2,78  -  16,00                                     
 17. 30270 Wittenberg, Aline         94 SV Unterjesingen              741 h 
               9,5   -   2,83  -  16,50                                     
 18.       Brögeler, Katja           94 SV Ohmenhausen                679 h 
               9,7   -   2,39  -  18,00                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Tobis, Verena             93 LAV asics Tübingen          1.306 h 
               7,8   -   4,03  -  38,50                                     
  2.       Knöll, Tabea              93 LAZ Salamander              1.280 h 
               7,6   -   3,81  -  36,00                                     
  3.       Schuber, Jana             93 TSV Wendlingen              1.279 h 
               7,8   -   4,25  -  33,00                                     
  4.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.261 h 
               7,9   -   3,99  -  35,50                                     
  5.       Mäurer, Ann-Kathrin       93 LG Kappelberg               1.246 h 
               7,6   -   4,02  -  30,00                                     
  6.       Wolf, Laura               93 LAZ Salamander              1.224 h 
               7,6   -   3,93  -  29,00                                     
  7.       Herre, Lisa               93 TSV Oberriexingen           1.193 h 
               7,9   -   3,88  -  30,00                                     
  8.       Lehmann, Julia            93 TSV Oberriexingen           1.185 h 
               8,2   -   3,80  -  33,50                                     
  9.       Heuberger, Theresa        93 TSV Oberriexingen           1.167 h 
               7,9   -   3,72  -  29,50                                     
 10.       Bräuninger, Franziska     93 TV Zell a.N.                1.161 h 
               7,8   -   4,02  -  24,50                                     
 11.       Kremer, Larissa           93 TSV Beuren                  1.159 h 
               8,2   -   3,55  -  34,00                                     
 12.       Kuhnle, Sara              93 LAZ Salamander              1.119 h 
               7,6   -   3,87  -  20,50                                     
 13.       Fischer, Lena             93 TSV Oberriexingen           1.112 h 
               8,4   -   3,70  -  29,50                                     
 14.       Mutschler, Alessa         93 LG Neckar Erms              1.102 h 
               8,4   -   3,54  -  30,50                                     
 15.       Zech, Isabel              93 TSV Oberriexingen           1.091 h 
               8,5   -   3,53  -  30,50                                     
 16.       Reiner, Saskia            93 LAZ Salamander              1.078 h 
               8,0   -   3,54  -  24,50                                     
 17.       Steiner, Justine          93 TV Zell a.N.                1.074 h 
               8,4   -   3,53  -  28,00                                     
 18.       Simsek, Meral             93 SV Ohmenhausen              1.029 h 
               8,3   -   3,28  -  26,00                                     
 19.       Neidlein, Senta           93 TSV Wendlingen              1.026 h 
               8,4   -   3,69  -  22,00                                     
 20.       Waldenmaier, Lisa         93 TSV Oberboihingen           1.012 h 
               8,5   -   3,38  -  25,00                                     
 21.       Nolte, Cathrin            93 SB Asperg                   1.009 h 
               8,4   -   3,41  -  23,50                                     
 22.       Volkert, Stefanie         93 TSV Oberriexingen             994 h 
               8,7   -   3,15  -  28,00                                     
 23.       Frank, Kristin            93 LAZ Salamander                919 h 
               8,6   -   3,07  -  21,50                                     
 24.       Kiebel, Carolin           93 TSV Wendlingen                881 h 
               9,0   -   3,20  -  20,00                                     
 25.       Planker, Chiara           93 LG Neckar Erms                873 h 
               8,7   -   3,04  -  19,00                                     
 26.       Wahrendorff, Katja        93 SV Bonlanden                  854 h 
               8,7   -   2,64  -  22,00                                     
 27.       Schade, Lea               93 TSV Wendlingen                742 h 
               9,5   -   2,84  -  16,50                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Oberriexingen                                         5.757 h 
                 Herre, Lisa                 93     1.193 h                 
                 Lehmann, Julia              93     1.185 h                 
                 Heuberger, Theresa          93     1.167 h                 
                 Fischer, Lena               93     1.112 h                 
                 Schweizer, Noelle           94     1.100 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LAZ Salamander                                            5.629 h 
                 Knöll, Tabea                93     1.280 h                 
                 Wolf, Laura                 93     1.224 h                 
                 Kuhnle, Sara                93     1.119 h                 
                 Reiner, Saskia              93     1.078 h                 
                 Wanner, Sara                94       928 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Neckar Erms                                            5.089 h 
                 Walter, Daniela             94     1.109 h                 
                 Mutschler, Alessa           93     1.102 h                 
                 Füseler, Sandra             94     1.066 h                 
                 Tilgner, Sabrina            94       936 h                 
                 Marschall, Jasmin           94       876 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SV Ohmenhausen                                            4.357 h 
                 Simsek, Meral               93     1.029 h                 
                 Uhlmann, Elena              94       903 h                 
                 Roggenstein, Mirja          94       858 h                 
                 Blinzinger, Nina            94       817 h                 
                 Ebert, Tanja                94       750 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Herre, Yvonne             96 TSV Oberriexingen           1.007 h 
               8,5   -   3,52  -  23,00                                     
  2.       Rentz, Anja               96 LG Neckar Erms                892 h 
               8,8   -   3,40  -  17,50                                     
  3. 30271 Wittenberg, Elisa         96 SV Unterjesingen              866 h 
               9,0   -   3,05  -  20,50                                     
  4.       Mayer, Vivien             97 TSV Baltmannsweiler           854 h 
               9,2   -   3,09  -  20,50                                     
  5.       Hilpert, Laura            96 SV Bonlanden                  847 h 
               8,7   -   3,44  -  13,50                                     
  6.       Maisch, Katharina         97 LG Neckar Erms                816 h 
               9,1   -   2,89  -  19,00                                     
  7.       Blinzinger, Lara          97 SV Ohmenhausen                804 h 
               9,0   -   2,98  -  16,50                                     
  8.       Rupp, Alexandra           96 TSV Grötzingen                783 h 
               9,4   -   2,79  -  19,50                                     
  9.       Bentzien, Laura           97 TSV Baltmannsweiler           771 h 
               9,0   -   3,01  -  14,00                                     
 10.       Pientka, Jennifer         96 TSV Oberboihingen             765 h 
               9,6   -   2,73  -  20,00                                     
 11.       Adam, Julia               96 SV Bonlanden                  744 h 
               9,4   -   2,80  -  16,50                                     
 12.       Timm, Jana                96 TSV Baltmannsweiler           726 h 
               9,4   -   2,99  -  13,50                                     
 13.       Kühfuss, Norah            96 TSV Wendlingen                715 h 
               9,5   -   2,56  -  17,50                                     
 14.       Walter, Carolin           96 LG Neckar Erms                712 h 
               9,6   -   2,84  -  15,00                                     
 15.       Schröter, Nicole          96 SV Ohmenhausen                662 h 
               9,7   -   2,41  -  16,50                                     
 16.       Heck, Vanessa             96 TSV Baltmannsweiler           653 h 
              10,0   -   2,64  -  15,00                                     
 17.       Nepustil, Julia           96 LG Neckar Erms                629 h 
               9,5   -   2,71  -  10,50                                     
 18.       Kromer, Lena              96 TSV Oberboihingen             625 h 
               9,6   -   2,41  -  13,50                                     
 19.       Bantel, Annalena          96 TSV Baltmannsweiler           624 h 
               9,6   -   2,56  -  12,00                                     
 20.       Schalansky, Sandra        96 TSV Oberboihingen             620 h 
               9,4   -   2,59  -  10,50                                     
 21.       Großhable, Bianca         96 TSV Oberboihingen             609 h 
               9,6   -   2,46  -  12,00                                     
 22.       Partsch, Naomi            96 SV Bonlanden                  607 h 
               9,3   -   2,57  -  09,50                                     
 23.       Daum, Cara                96 SV Bonlanden                  591 h 
              10,2   -   2,53  -  13,00                                     
 24.       Bührichen, Lena           96 Spvgg Germ.Schlaitdorf        589 h 
               9,9   -   2,42  -  12,50                                     
 25.       Miladinovic, Sonja        96 TSV Oberboihingen             585 h 
               9,1   -   2,51  -  08,00                                     
 26.       Reichle, Sandra           96 TSV Oberboihingen             576 h 
              10,6   -   2,50  -  14,00                                     
 27.       Veit, Stefanie            96 LG Neckar Erms                571 h 
              10,2   -   2,45  -  12,50                                     
 28.       Schaaf, Sarah             96 TSV Oberboihingen             563 h 
               9,7   -   2,38  -  10,50                                     
 29.       Schneider, Lena           97 LG Neckar Erms                557 h 
              10,2   -   2,36  -  12,50                                     
 30.       Hafranke, Josephine       96 TSV Oberboihingen             552 h 
               9,8   -   2,31  -  11,00                                     
 31.       Schröter, Jennie          96 SV Ohmenhausen                516 h 
              10,6   -   2,26  -  12,50                                     
 32.       Walz, Sara                97 TSV Baltmannsweiler           490 h 
              10,0   -   2,23  -  09,00                                     
 33.       Niemand, Alexandra        97 TSV Baltmannsweiler           486 h 
              10,5   -   2,20  -  11,00                                     
 34.       Schneck, Anna             96 VfL Kirchheim-Teck            429 h 
              10,3   -   2,17  -  07,50                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Godel, Stefanie           95 VfL Kirchheim-Teck          1.003 h 
               8,3   -   3,53  -  21,00                                     
  2.       Gottschling, Sarah        95 SB Asperg                     990 h 
               8,7   -   3,41  -  24,50                                     
  3.       Fischer, Simone           95 VfL Kirchheim-Teck            982 h 
               8,7   -   3,48  -  23,00                                     
  4. 31426 Vithyapathy, Akschaya     95 VfL Kirchheim-Teck            950 h 
               8,6   -   3,35  -  21,00                                     
  5.       Scholz, Laura             95 TSV Oberboihingen             924 h 
               8,4   -   3,25  -  18,50                                     
  6.       Mühleisen, Katharina      95 TSV Wendlingen                892 h 
               8,7   -   3,08  -  20,00                                     
  7.       Megerle, Lena-Sophie      95 Spvgg Germ.Schlaitdorf        885 h 
               8,7   -   3,50  -  15,50                                     
  8.       Mutschler, Fabia          95 LG Neckar Erms                866 h 
               8,8   -   3,16  -  18,00                                     
  9.       Werner, Clara             95 TSV Oberboihingen             858 h 
               9,1   -   3,15  -  19,50                                     
 10.       Dreyer, Selina            95 TSV Grötzingen                854 h 
               8,7   -   3,20  -  16,00                                     
 11.       Koch, Tanja               95 LG Neckar Erms                852 h 
               9,2   -   3,03  -  21,00                                     
 12.       Reichle, Tanja            95 TSV Oberboihingen             830 h 
               9,5   -   3,00  -  21,50                                     
 13.       Schmidt, Astrid           95 TSV Wendlingen                823 h 
               8,8   -   2,99  -  16,50                                     
 14.       Mäurer, Leonie            95 LG Kappelberg                 809 h 
               9,3   -   3,01  -  18,50                                     
 15.       Chan, Annina              95 Spvgg Germ.Schlaitdorf        808 h 
               9,0   -   3,06  -  16,00                                     
 16.       Großhable, Natascha       95 TSV Oberboihingen             805 h 
               8,9   -   3,08  -  15,00                                     
 17.       Geißler, Nina             95 LG Neckar Erms                776 h 
               9,0   -   2,89  -  15,50                                     
 17.       Beier, Johanna            95 TSV Oberboihingen             776 h 
               9,5   -   3,03  -  17,00                                     
 19.       Hornischer, Jelena        95 VfL Kirchheim-Teck            746 h 
               9,5   -   2,77  -  17,50                                     
 20.       Sehne, Vivian             95 TSV Oberboihingen             743 h 
               9,0   -   2,66  -  15,50                                     
 21.       Perske, Franziska         95 SV Ohmenhausen                734 h 
               9,2   -   2,82  -  14,50                                     
 22.       Mändle, Hannah            95 TSV Oberboihingen             719 h 
               9,3   -   2,77  -  14,50                                     
 23.       Baumann, Julia            95 TSV Wendlingen                701 h 
               9,3   -   2,65  -  14,50                                     
 24.       Bauer, Sophie             95 TSV Baltmannsweiler           635 h 
               9,9   -   2,73  -  12,50                                     
 25.       Werner, Myriam            95 SV Bonlanden                  602 h 
              10,4   -   2,22  -  18,00                                     
 26.       Martin, Laura             95 TSV Oberboihingen             545 h 
              10,3   -   2,38  -  12,00                                     


                                                  18.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar Erms                                            4.202 h 
                 Rentz, Anja                 96       892 h                 
                 Mutschler, Fabia            95       866 h                 
                 Koch, Tanja                 95       852 h                 
                 Maisch, Katharina           97       816 h                 
                 Geißler, Nina               95       776 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Oberboihingen  I                                      4.193 h 
                 Scholz, Laura               95       924 h                 
                 Werner, Clara               95       858 h                 
                 Reichle, Tanja              95       830 h                 
                 Großhable, Natascha         95       805 h                 
                 Beier, Johanna              95       776 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        4.110 h 
                 Godel, Stefanie             95     1.003 h                 
                 Fischer, Simone             95       982 h                 
          31426  Vithyapathy, Akschaya       95       950 h                 
                 Hornischer, Jelena          95       746 h                 
                 Schneck, Anna               96       429 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Baltmannsweiler                                       3.639 h 
                 Mayer, Vivien               97       854 h                 
                 Bentzien, Laura             97       771 h                 
                 Timm, Jana                  96       726 h                 
                 Heck, Vanessa               96       653 h                 
                 Bauer, Sophie               95       635 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Oberboihingen  II                                     3.472 h 
                 Pientka, Jennifer           96       765 h                 
                 Sehne, Vivian               95       743 h                 
                 Mändle, Hannah              95       719 h                 
                 Kromer, Lena                96       625 h                 
                 Schalansky, Sandra          96       620 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              3.391 h 
                 Hilpert, Laura              96       847 h                 
                 Adam, Julia                 96       744 h                 
                 Partsch, Naomi              96       607 h                 
                 Werner, Myriam              95       602 h                 
                 Daum, Cara                  96       591 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Oberboihingen  III                                    2.885 h 
                 Großhable, Bianca           96       609 h                 
                 Miladinovic, Sonja          96       585 h                 
                 Reichle, Sandra             96       576 h                 
                 Schaaf, Sarah               96       563 h                 
                 Hafranke, Josephine         96       552 h                 

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Neckar-Erms            ¦ Datum : 18./19.09.2004     
     Bericht     ¦ Franz Breitenbach         ¦ Ort   : Neckartenzlingen   
                 ¦ Hohestr. 16               ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 72654 Neckartenzlingen    ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 12. Landesoffenes Schülersportfest                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : LG Neckar-Erms                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Auwiesenstadion                                        
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     33    ¦     32    ¦ 97¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   11¦     ¦   10¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   18¦     ¦   18¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   27¦     ¦   21¦     ¦ 78¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   23¦     ¦   22¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   29¦     ¦   26¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   47¦     ¦   45¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   50¦     ¦   48¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   63¦     ¦   60¦ 95¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  117¦     ¦  105¦     ¦ 90¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  151¦     ¦  145¦ 96¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    268    ¦    250    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     48    Mitarb.    52   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/