WLV-Kreis Esslingen
35. Walter-Schäfer-Waldsportfest in Notzingen
am 27.06.2004 in Notzingen - Im Eichert

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     29536 Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                  2.094 hG
              12,0   -   5,13  -   1,44  -  12,55                           
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  2.       Gienger, Andreas          90 VfL Kirchheim-Teck          1.713 hG
              12,7   -   4,56  -   1,32  -   8,00                           
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  3. 28745 Reichel, Steffen          90 LG Teck                     1.692 hG
              13,9   -   4,37  -   1,40  -   9,15                           
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
  4. 28183 Weigele, Patrick          90 LG Teck                     1.682 hG
              12,9   -   4,70  -   1,36  -   6,99                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  5. 26886 Clauß, Tobias             90 TSV Baltmannsweiler         1.527 hG
              14,2   -   4,22  -   1,40  -   6,55                           
              +0.0 W.  +1.6 W.                                              
  6. 28473 Grossmann, Lukas          90 TV Nellingen                1.381 hS
              14,7   -   3,75  -   1,32  -   6,27                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Portele, Nico             90 VfL Kirchheim-Teck          1.276 hS
              12,8   -  o.g.V. -   1,32  -   8,46                           
              +0.0 W.                                                       


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     26034 Klinger, Michael          89 TG Nürtingen                2.295 hG
              12,1   -   5,44  -   1,76  -  13,11                           
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
  2. 28668 Hezinger, Steffen         89 TSV Köngen                  2.001 hG
              12,8   -   4,88  -   1,56  -  11,15                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
  3. 25443 Jung, Daniel              89 TV Nellingen                1.979 hG
              12,5   -   5,48  -   1,56  -   8,65                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  4. 29580 Schneider, Frank          89 LG Neckar Erms              1.935 hG
              12,2   -   4,94  -   1,56  -   8,25                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  5. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.805 hG
              13,4   -   4,41  -   1,52  -   9,36                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  6. 25206 Garziella, Marcel         89 SV Bonlanden                1.765 hG
              13,7   -   4,77  -   1,56  -   7,71                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  7.       Lücke, Eike               89 TV Nellingen                1.647 hG
              13,9   -   4,24  -   1,40  -   8,50                           
              +0.0 W.  +1.2 W.                                              
  8.       Maier, Daniel             89 VfL Kirchheim-Teck          1.557 hG
              13,2   -   4,42  -   1,24  -   6,91                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  9.       Steffen, Christoph        89 SV Bonlanden                1.339 hS
              13,1   -   4,53  -  o.g.V. -   9,03                           
              +0.0 W.  +1.1 W.                                              
     25285 Sickers, Manuel           89 SV Bonlanden                    0   
              n.a.   -         -   1,40  -                                  

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Meckes, Ricko             92 LG Teck                     1.742 hG
              10,5   -   4,76  -   1,48  -  42,50                           
                         -0.3 W.                                            
  2. 30251 Müller, Yannick           92 LG Teck                     1.525 hG
              11,2   -   4,47  -   1,36  -  33,50                           
                         +0.7 W.                                            
  3. 30823 Steiger, Maximilian       92 TSV Wendlingen              1.459 hG
              10,8   -   4,08  -   1,24  -  34,50                           
  4.       Kuhn, Tobias              92 TV Reichenbach              1.453 hG
              10,8   -   4,08  -   1,28  -  30,50                           
  5.       Schneider, Bernd          92 SV Bonlanden                1.450 hG
              10,6   -   3,88  -   1,20  -  37,00                           
                         +0.4 W.                                            
  6.       Doll, Lukas               92 SV Nabern                   1.302 hG
              11,6   -   3,73  -   1,24  -  28,00                           
                         +1.7 W.                                            
  6.       Mangold, Fabian           92 TSV Notzingen               1.302 hG
              11,5   -   3,16  -   1,36  -  27,50                           
  8. 30826 Krauthausen, Frank        92 TSV Wendlingen              1.283 hG
              11,7   -   3,54  -   1,32  -  24,00                           
  9.       Mall, Janis               92 TSV Wendlingen              1.225 hG
              12,3   -   3,46  -   1,20  -  32,00                           
 10.       Lauster, Tobias           92 TSV Notzingen                 621 h 
              14,5   -   2,89  -  o.g.V. -  22,00                           
     30827 Aldinger, Benjamin        92 TSV Wendlingen                  0   
              n.a.   -   3,76  -   1,20  -  22,00                           
           Kapp, Alexander           92 SV Nabern                       0   
              12,1   -  n.a.   -   1,08  -  33,50                           


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Haußmann, Oliver          91 VfL Kirchheim-Teck          1.748 hG
               9,9   -   4,90  -   1,52  -  29,00                           
  2.       Popescu, Daniel           91 TV Reichenbach              1.642 hG
              10,8   -   4,48  -   1,40  -  42,50                           
  3.       Brett, Florian            91 TSV Wendlingen              1.574 hG
              11,1   -   4,22  -   1,40  -  40,50                           
  4. 29055 Neth, Daniel              91 LG Teck                     1.572 hG
              10,7   -   4,43  -   1,36  -  34,50                           
                         +0.3 W.                                            
  5. 28991 Conrad, Tobias            91 TSV Baltmannsweiler         1.566 hG
              10,4   -   4,43  -   1,32  -  32,50                           
                         -1.7 W.                                            
  6. 29092 Benzinger, Lukas          91 SV Bonlanden                1.518 hG
              10,8   -   4,08  -   1,36  -  33,50                           
                         -0.6 W.                                            
  7.       Behr, Carlito             91 SV Bonlanden                1.402 hG
              11,6   -   4,00  -   1,20  -  41,00                           
                         -0.4 W.                                            
  8.       Odehnal, André            91 SV Nabern                   1.396 hG
              11,7   -   3,74  -   1,32  -  36,00                           
                         -1.0 W.                                            
  8.       Paul, Max                 91 SV Bonlanden                1.396 hG
              11,2   -   4,16  -   1,24  -  29,50                           
                         +1.0 W.                                            
 10. 28518 Weeber, Daniel            91 SV Bonlanden                1.358 hG
              11,5   -   3,88  -   1,24  -  32,00                           
                         +1.2 W.                                            
 11.       Maier, Michael            91 VfL Kirchheim-Teck          1.353 hG
              11,7   -   3,73  -   1,28  -  33,00                           
 12.       Deuschle, Benjamin        91 TSV Notzingen                 696 h 
              13,4   -   2,99  -  o.g.V. -  22,00                           


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  SV Bonlanden                                              7.124 h 
          29092  Benzinger, Lukas            91     1.518 h                 
                 Schneider, Bernd            92     1.450 h                 
                 Behr, Carlito               91     1.402 h                 
                 Paul, Max                   91     1.396 h                 
          28518  Weeber, Daniel              91     1.358 h                 

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Hepperle, Tobias          94 LG Teck                       991 hG
               7,9   -   3,90  -  34,00                                     
  2.       Harrer, Tobias            94 TSV Grötzingen                960 hG
               8,2   -   3,74  -  36,50                                     
  3.       Schäfer, Julian           94 TSV Notzingen                 938 hG
               8,1   -   3,63  -  34,00                                     
  4.       Lipp, Alexander           94 VfL Kirchheim-Teck            909 hG
               8,3   -   3,62  -  33,00                                     
  5.       Balz, Robin               94 VfL Kirchheim-Teck            851 hG
               8,3   -   3,51  -  27,50                                     
  6.       Aslan, Ibrahim            94 LG Teck                       795 hG
               8,5   -   3,09  -  29,50                                     
  7.       Hunger, David             94 TSV Grötzingen                793 hG
               8,2   -   3,33  -  22,50                                     
  8.       Czarnetzki, Malte         94 TSV Oberboihingen             724 hS
               8,9   -   3,09  -  25,50                                     
  9.       Stiehler, Jonathan        94 LG Teck                       720 hS
               8,6   -   2,76  -  27,00                                     
  9.       Gashi, Alban              94 TV Hochdorf                   720 hS
               9,2   -   2,89  -  31,00                                     
 11. 30011 Kube, Maximilian          94 TV Hochdorf                   714 hS
               8,7   -   3,09  -  22,50                                     
 12.       Köpf, Florian             94 ASV Aichwald                  707 hS
               8,6   -   2,93  -  23,00                                     
 13.       Deissenrieder, Tim        94 TSV Notzingen                 706 hS
               8,7   -   2,92  -  24,00                                     
 14.       Eberle, Jochen            94 TV Reichenbach                705 hS
               9,2   -   3,07  -  26,50                                     
 15.       Kaiser, Axel              94 TSV Wendlingen                692 hS
               9,3   -   3,21  -  24,00                                     
 16. 30007 Steiger, Jan              94 TV Hochdorf                   679 hS
               8,9   -   3,07  -  21,00                                     
 17.       Wohl, Manuel              94 TSV Wendlingen                678 hS
               8,6   -   3,22  -  16,50                                     
 18.       Götz, Mike                94 VfL Kirchheim-Teck            634 hS
               9,3   -   2,80  -  23,50                                     
 19.       Albrecht, Tobias          94 TSV Wendlingen                627 hS
               9,3   -   2,78  -  23,00                                     
 20.       Bidlingmaier, Adrian      94 TSV Notzingen                 617 hS
               9,4   -   2,67  -  24,50                                     
 21.       Czarnetzki, Tim           94 TSV Oberboihingen             610 hS
               9,5   -   2,81  -  22,50                                     
 22.       Waidner, Jakob            94 SV Ohmenhausen                609 hS
               9,6   -   3,00  -  20,50                                     
 23.       Schmid, Samuel            94 TSV Notzingen                 601 hS
               9,4   -   2,83  -  20,50                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     30961 Allgaier, Marc            93 TV Unterlenningen           1.051 hG
               7,4   -   3,87  -  34,50                                     
  2.       Neth, Felix               93 LG Teck                     1.029 hG
               7,9   -   4,07  -  36,50                                     
  3.       Schulz, Christopher       93 LG Teck                       977 hG
               7,9   -   3,85  -  33,00                                     
  4.       Elvers, Tom               93 TSV Notzingen                 948 hG
               8,3   -   3,50  -  40,00                                     
  5.       Maier, Dominik            93 VfL Kirchheim-Teck            935 hG
               7,9   -   3,73  -  29,50                                     
  6.       Kurfess, Maximilian       93 TV Reichenbach                934 hG
               7,9   -   3,55  -  32,00                                     
  7.       Heck, Timo                93 TSV Baltmannsweiler           880 hG
               8,3   -   3,72  -  28,00                                     
  8.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                833 hG
               8,7   -   3,61  -  28,50                                     
  9.       Dostal, Marc              93 TSV Baltmannsweiler           829 hG
               8,4   -   3,56  -  25,50                                     
 10.       Kerner, Nikolai           93 TSV Wendlingen                827 hG
               8,6   -   3,35  -  30,50                                     
 11.       Dannenmann, Marco         93 LG Teck                       811 hG
               8,0   -   3,35  -  22,00                                     
 12.       Holder, Jonas             93 VfL Kirchheim-Teck            792 hS
               8,7   -   3,28  -  28,50                                     
 13.       Dickhoff, Daniel          93 VfL Kirchheim-Teck            780 hS
               8,3   -   3,50  -  20,00                                     
 14.       Schneckenburger, Max      93 LG Neckar Erms                774 hS
               8,7   -   3,30  -  26,00                                     
 15.       Fortanier, Jonas          93 ASV Aichwald                  765 hS
               8,7   -   3,07  -  28,50                                     
 16.       Knapp, Tobias             93 VfL Kirchheim-Teck            763 hS
               8,9   -   3,12  -  29,50                                     
 17.       Russo, Nicandro           93 VfL Kirchheim-Teck            731 hS
               8,7   -   2,94  -  26,50                                     
 18.       Siljanoski, Aleksandar    93 TSV Baltmannsweiler           729 hS
               9,3   -   3,05  -  30,50                                     
 19.       König, Alexander          93 SV Nabern                     670 hS
               8,9   -   3,04  -  20,50                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  LG Teck                                                   4.603 h 
                 Neth, Felix                 93     1.029 h                 
                 Hepperle, Tobias            94       991 h                 
                 Schulz, Christopher         93       977 h                 
                 Dannenmann, Marco           93       811 h                 
                 Aslan, Ibrahim              94       795 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        4.267 h 
                 Maier, Dominik              93       935 h                 
                 Lipp, Alexander             94       909 h                 
                 Balz, Robin                 94       851 h                 
                 Holder, Jonas               93       792 h                 
                 Dickhoff, Daniel            93       780 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Notzingen                                             3.810 h 
                 Elvers, Tom                 93       948 h                 
                 Schäfer, Julian             94       938 h                 
                 Deissenrieder, Tim          94       706 h                 
                 Bidlingmaier, Adrian        94       617 h                 
                 Schmid, Samuel              94       601 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.657 h 
                 Schubert, Julian            93       833 h                 
                 Kerner, Nikolai             93       827 h                 
                 Kaiser, Axel                94       692 h                 
                 Wohl, Manuel                94       678 h                 
                 Albrecht, Tobias            94       627 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Corucle, Philipp          97 VfL Kirchheim-Teck            747 hG
               8,2   -   2,94  -  23,00                                     
  2.       Aldinger, Joshua          96 TSV Wendlingen                723 hG
               8,6   -   3,20  -  21,00                                     
  3.       Fritz, Immanuel           96 TSV Grötzingen                670 hG
               8,7   -   2,98  -  19,50                                     
  4.       Theivendrarajah, Shathya  96 VfL Kirchheim-Teck            660 hG
               9,0   -   2,78  -  24,00                                     
  5.       Schaufler, Timo           96 LG Teck                       656 hG
               9,4   -   2,82  -  26,50                                     
  6.       Schubert, Janis           96 TSV Wendlingen                637 hG
               9,3   -   2,82  -  23,50                                     
  7.       Wlasak, Nils              96 TSV Wendlingen                636 hG
               9,0   -   2,78  -  21,50                                     
  8.       Hoppmann, Max             96 ASV Aichwald                  630 hG
               9,1   -   2,90  -  20,00                                     
  9.       Schumacher, Tobias        97 TSV Grötzingen                567 hS
               9,3   -   2,60  -  19,50                                     
 10.       Elser, Johannes           96 LG Teck                       563 hS
               8,8   -   3,00  -  11,00                                     
 11.       Baumann, Nicolas          96 TSV Wendlingen                538 hS
               9,6   -   2,75  -  17,00                                     
 12.       Schweisser, Marc          96 TSV Notzingen                 532 hS
               9,5   -   2,47  -  19,50                                     
 13.       Fesenmeyer, Jeremias      96 TV Hochdorf                   525 hS
               9,7   -   2,71  -  17,00                                     
 14.       Maschek, Stefan           96 LG Neckar Erms                515 hS
               9,6   -   2,55  -  17,50                                     
 15.       Schöttle, Thomas          96 VfL Kirchheim-Teck            497 hS
               9,3   -   2,30  -  17,00                                     
 15.       Flegel, Nico              97 TSV Baltmannsweiler           497 hS
               9,7   -   2,51  -  17,00                                     
 17.       Kiltz, Lukas              97 TSV Notzingen                 496 hS
               9,7   -   2,43  -  18,00                                     
 17.       Kleinhenz, Georg          97 TSV Grötzingen                496 hS
               9,8   -   2,72  -  15,00                                     
 19.       Jakob, Oliver             96 TSV Notzingen                 486 hS
              11,1   -   2,60  -  23,50                                     
 20.       Krauss, Philipp           96 TSV Wendlingen                481 hS
               9,8   -   2,45  -  17,00                                     
 21.       König, Christoph          96 SV Nabern                     459 hS
               9,9   -   2,55  -  14,50                                     
 22.       Holder, Max               97 VfL Kirchheim-Teck            457 hS
               9,9   -   2,41  -  16,00                                     
 23.       Widmann, Luca             97 TSV Notzingen                 456 hS
              10,2   -   2,36  -  18,50                                     
 24.       Lehrer, Moritz            97 TSV Notzingen                 448 hS
              10,2   -   2,20  -  20,00                                     
 25.       Lippkau, Patrick          96 TSV Notzingen                 441 hS
               9,6   -   2,44  -  12,50                                     
 26.       Hoff, Julian              97 TSV Notzingen                 409 hS
              10,3   -   2,27  -  16,00                                     
 27.       Baamann, Timo             96 VfL Kirchheim-Teck            404 hS
              10,1   -   2,23  -  15,00                                     
 28.       Bischof, Pascal           96 SV Nabern                     375 hB
              10,0   -   2,33  -  11,00                                     
 29. 30009 Kurz, Philipp             96 TV Hochdorf                   354 hB
              10,4   -   2,15  -  13,50                                     
 30.       Mayer, Philipp            98 TSV Notzingen                 351 hB
              10,4   -   2,02  -  15,00                                     
 31. 30012 Kube, Daniel              96 TV Hochdorf                   348 hB
              10,6   -   2,11  -  14,50                                     
 32.       Grosch, Marius            97 TSV Notzingen                 333 hB
              10,8   -   2,02  -  15,50                                     
 33.       Ladmann, Steffen          98 TSV Notzingen                 281 hB
              10,7   -   2,10  -  10,00                                     
 34.       Schweisser, Tim           98 TSV Notzingen                 270 hB
              10,9   -   1,93  -  12,00                                     
 35.       Buttig, Jonathan          98 TSV Notzingen                 260 hB
              11,0   -   2,08  -  10,00                                     
 36.       Mögerle, Heiko            97 TSV Notzingen                 257 hB
              10,7   -   2,14  -  08,00                                     
 37.       Ziegler, Kim              97 TSV Baltmannsweiler           236 h 
              10,9   -   1,73  -  12,00                                     
 38.       Huber, Lukas              98 TSV Notzingen                 217 h 
              11,1   -   1,99  -  08,50                                     
 39.       Kälberer, Collin          97 TV Hochdorf                   172 h 
              11,9   -   1,88  -  09,50                                     
 39.       Groß, Philipp             98 TSV Notzingen                 172 h 
              12,7   -   1,89  -  12,00                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Rolf, Tobias              95 TSV Wendlingen                957 hG
               7,7   -   3,65  -  30,50                                     
  2.       Traier, Maximilian        95 TV Zell a.N.                  822 hG
               8,3   -   3,28  -  27,50                                     
  3.       Rilling, Tim              95 LG Teck                       804 hG
               8,3   -   3,28  -  25,50                                     
  4.       Corucle, Tobias           95 VfL Kirchheim-Teck            750 hG
               8,4   -   3,23  -  21,50                                     
  5.       Schöben, Marco            95 ASV Aichwald                  744 hG
               8,8   -   3,32  -  23,50                                     
  6.       Rothschink, Johannes      95 VfL Kirchheim-Teck            705 hG
               8,8   -   2,75  -  27,50                                     
  7.       Bischof, Marc             95 SV Nabern                     685 hS
               9,1   -   2,79  -  27,50                                     
  7.       Hoff, Robin               95 TSV Notzingen                 685 hS
               9,2   -   3,05  -  24,50                                     
  9.       König, David              95 SV Nabern                     680 hS
               9,1   -   3,02  -  23,50                                     
 10.       Fode, Dennis              95 TSV Notzingen                 671 hS
               9,4   -   2,96  -  26,00                                     
 11.       Eisenhardt, Tim           95 SV Bonlanden                  668 hS
               8,7   -   2,85  -  21,00                                     
 12.       Machtolf, Matthias        95 TSV Wendlingen                650 hS
               9,1   -   3,05  -  20,00                                     
 13.       Kapp, Robin               95 SV Nabern                     645 hS
               8,9   -   3,09  -  17,50                                     
 14.       Schaich, Lucas            95 SV Nabern                     635 hS
               9,2   -   2,96  -  20,50                                     
 15.       Utzt, Marius              95 TSV Notzingen                 633 hS
               9,4   -   2,56  -  28,00                                     
 16.       Elvers, Robin             95 TSV Notzingen                 613 hS
               9,4   -   2,70  -  23,50                                     
 17.       König, Marc               95 TSV Baltmannsweiler           605 hS
               9,1   -   2,95  -  17,00                                     
 18.       Bauer, Tom                95 VfL Kirchheim-Teck            595 hS
               9,2   -   2,82  -  18,50                                     
 19.       Schönhofen, Yannick       95 SV Bonlanden                  593 hS
               9,1   -   2,91  -  16,50                                     
 20.       Seyferle, Jan             95 TSV Grötzingen                579 hS
               9,2   -   2,90  -  16,00                                     
 21.       Müller, Patrick           95 TG Nürtingen                  577 hS
               9,0   -   2,43  -  20,50                                     
 22.       Mayer, Daniel             95 TSV Notzingen                 567 hS
               9,1   -   2,64  -  17,50                                     
 23.       Bachhofer, Lukas          95 TSV Notzingen                 535 hS
               9,4   -   2,62  -  17,00                                     
 24.       Höhning, Alexander        95 ASV Aichwald                  499 hS
              10,7   -   2,97  -  17,50                                     
 25.       Schlauer, Fabian          95 TSV Baltmannsweiler           490 hS
               9,6   -   2,41  -  17,00                                     
 26.       Knauer, Marcel            95 TSV Notzingen                 467 hS
              10,3   -   2,44  -  19,00                                     
 27.       Schlegel, Yannik          95 TSV Wendlingen                426 hB
               9,9   -   2,28  -  15,00                                     
 28.       Meinke-Ilg, Nils          95 TV Hochdorf                   383 hB
              10,3   -   2,18  -  15,00                                     
 29.       Wedel, Patrick            95 TV Hochdorf                   380 hB
              10,5   -   2,24  -  15,00                                     
 30.       Kreutz, Marco             95 TSV Grötzingen                367 hB
               9,9   -   2,47  -  08,50                                     
 31.       Sperber, Armin            95 TV Hochdorf                   119 h 
              12,2   -   1,43  -  12,50                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  TSV Wendlingen                                            3.603 h 
                 Rolf, Tobias                95       957 h                 
                 Aldinger, Joshua            96       723 h                 
                 Machtolf, Matthias          95       650 h                 
                 Schubert, Janis             96       637 h                 
                 Wlasak, Nils                96       636 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        3.457 h 
                 Corucle, Tobias             95       750 h                 
                 Corucle, Philipp            97       747 h                 
                 Rothschink, Johannes        95       705 h                 
                 Theivendrarajah, Shathya    96       660 h                 
                 Bauer, Tom                  95       595 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Notzingen  I                                          3.169 h 
                 Hoff, Robin                 95       685 h                 
                 Fode, Dennis                95       671 h                 
                 Utzt, Marius                95       633 h                 
                 Elvers, Robin               95       613 h                 
                 Mayer, Daniel               95       567 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SV Nabern                                                 3.104 h 
                 Bischof, Marc               95       685 h                 
                 König, David                95       680 h                 
                 Kapp, Robin                 95       645 h                 
                 Schaich, Lucas              95       635 h                 
                 König, Christoph            96       459 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Grötzingen                                            2.679 h 
                 Fritz, Immanuel             96       670 h                 
                 Seyferle, Jan               95       579 h                 
                 Schumacher, Tobias          97       567 h                 
                 Kleinhenz, Georg            97       496 h                 
                 Kreutz, Marco               95       367 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Notzingen  II                                         2.516 h 
                 Bachhofer, Lukas            95       535 h                 
                 Schweisser, Marc            96       532 h                 
                 Kiltz, Lukas                97       496 h                 
                 Jakob, Oliver               96       486 h                 
                 Knauer, Marcel              95       467 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Notzingen  III                                        2.105 h 
                 Widmann, Luca               97       456 h                 
                 Lehrer, Moritz              97       448 h                 
                 Lippkau, Patrick            96       441 h                 
                 Hoff, Julian                97       409 h                 
                 Mayer, Philipp              98       351 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  TV Hochdorf                                               1.990 h 
                 Fesenmeyer, Jeremias        96       525 h                 
                 Meinke-Ilg, Nils            95       383 h                 
                 Wedel, Patrick              95       380 h                 
          30009  Kurz, Philipp               96       354 h                 
          30012  Kube, Daniel                96       348 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  TSV Notzingen  IV                                         1.401 h 
                 Grosch, Marius              97       333 h                 
                 Ladmann, Steffen            98       281 h                 
                 Schweisser, Tim             98       270 h                 
                 Buttig, Jonathan            98       260 h                 
                 Mögerle, Heiko              97       257 h                 

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     27438 Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.803 hG
              13,6   -   4,45  -   1,36  -   8,39                           
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
  2.       Holder, Anni              90 VfL Kirchheim-Teck          1.763 hG
              13,5   -   4,45  -   1,40  -   6,79                           
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
  3.       Knapp, Janina             90 VfL Kirchheim-Teck          1.646 hG
              14,1   -   4,32  -   1,36  -   6,16                           
              +0.0 W.  +1.0 W.                                              
  4.       Steiner, Jennifer         90 TV Zell a.N.                1.638 hG
              14,3   -   3,71  -   1,32  -   8,41                           
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              
  5.       Schneckenburger, Jo       91 LG Neckar Erms              1.469 hG
              14,5   -   3,80  -   1,16  -   7,09                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Lang, Sandra              90 VfL Kirchheim-Teck          1.043 hS
              14,9   -  o.g.V. -   1,24  -   6,22                           
              +0.0 W.                                                       
  7. 30443 Bogenschütz, Angelina     90 SV Unterjesingen              929 hB
              16,5   -   3,46  -  o.g.V. -   5,40                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     26078 Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              1.945 hG
              13,7   -   4,36  -   1,48  -  10,50                           
              +0.0 W.  +1.3 W.                                              
  2. 26076 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.898 hG
              13,2   -   4,61  -   1,44  -   8,26                           
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
  3. 25704 Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         1.866 hG
              13,0   -   4,78  -   1,36  -   7,84                           
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  4. 26179 Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              1.815 hG
              14,1   -   4,22  -   1,36  -  10,25                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  5. 25637 Mäckle, Johanna           89 TV Zell a.N.                1.712 hG
              13,8   -   4,27  -   1,32  -   7,72                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Wöhrl, Marenn             89 VfL Kirchheim-Teck          1.536 hG
              14,9   -   3,81  -   1,32  -   6,82                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  LG Neckar Erms                                            8.930 h 
          26078  Ruess, Christiane           89     1.945 h                 
          26076  Häfner, Sarah               89     1.898 h                 
          26179  Mehl, Lisa                  89     1.815 h                 
          27438  Steinwand, Cindy            90     1.803 h                 
                 Schneckenburger, Jo         91     1.469 h                 

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Arndt, Mareike            92 TV Reichenbach              1.621 hG
              10,6   -   3,99  -   1,20  -  33,50                           
  2. 30828 Simon, Hanna              92 TSV Wendlingen              1.618 hG
              10,9   -   4,39  -   1,32  -  24,00                           
  3.       Mayer, Katrin             92 TV Zell a.N.                1.545 hG
              10,6   -   4,19  -   1,16  -  26,50                           
  4.       Kunkel, Larissa           92 TSV Wendlingen              1.460 hG
              11,1   -   3,83  -   1,20  -  24,50                           
  5.       Schwarz, Mona             92 TV Zell a.N.                1.453 hG
              10,9   -   3,80  -   1,16  -  25,00                           
  6.       Grossmann, Victoria       92 TV Nellingen                1.423 hG
              11,5   -   3,67  -   1,20  -  26,00                           
  7.       Höflinger, Anja           92 VfL Kirchheim-Teck          1.399 hG
              12,2   -   3,49  -   1,20  -  31,00                           
  8.       Kapp, Nathalie            92 SV Nabern                   1.385 hG
              12,1   -   3,33  -   1,28  -  26,00                           
  9.       Hofmann, Katrin           92 VfL Kirchheim-Teck          1.359 hG
              11,5   -   3,68  -   1,08  -  27,50                           
 10.       Dietrich, Lea             92 SV Nabern                   1.347 hG
              11,6   -   3,75  -   1,20  -  19,50                           
 11.       Kneile, Melanie           92 SV Nabern                   1.265 hG
              12,1   -   3,24  -   1,16  -  23,50                           
 12. 30006 Schlichenmaier, Laura     92 TV Hochdorf                 1.208 hG
              12,4   -   3,44  -   1,04  -  25,50                           
 13.       Arslan, Aylin             92 TSV Wendlingen              1.207 hG
              12,5   -   3,62  -   1,08  -  21,50                           
 14.       Straub, Janina            92 TSV Notzingen               1.161 hS
              12,6   -   3,11  -   1,12  -  21,50                           
 15.       Rhode, Mareike            92 TV Unterlenningen           1.159 hS
              12,8   -   3,20  -   1,12  -  21,50                           
 16.       Klaus, Zoè                92 TSV Notzingen                 938 hB
              12,2   -   3,14  -  o.g.V. -  22,00                           
 17.       Bidlingmaier, Franziska   92 TSV Notzingen                 877 hB
              13,9   -   2,66  -   1,00  -  17,50                           
 18.       Luik, Alexandra           92 TSV Notzingen                 873 hB
              13,9   -   2,70  -   0,96  -  19,00                           
 19. 30019 Hielscher, Sabrina        92 TV Hochdorf                   826 hB
              12,8   -   3,01  -  o.g.V. -  18,00                           


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     26993 Baisch, Lisa              91 LG Esslingen                1.713 hG
              11,2   -   3,97  -   1,40  -  35,50                           
  2. 30830 Bilandzija, Ana           91 TSV Wendlingen              1.669 hG
              11,3   -   4,27  -   1,36  -  31,00                           
  3.       Niemand, Lisa             91 TSV Baltmannsweiler         1.527 hG
              11,4   -   3,77  -   1,20  -  34,00                           
  4. 30345 Schiffner, Sarina         91 TV Nellingen                1.524 hG
              11,6   -   4,08  -   1,20  -  31,50                           
  5. 30822 Hochdorfer, Carla         91 TSV Wendlingen              1.466 hG
              12,3   -   3,76  -   1,20  -  35,00                           
  6. 28516 Braun, Marie-Theres       91 SV Bonlanden                1.384 hG
              11,3   -   3,60  -   1,20  -  22,00                           
  7.       Gommel, Lena              91 TSV Notzingen               1.274 hS
              11,9   -   3,43  -   1,16  -  21,00                           
  8.       Lauster, Theresa          91 TSV Notzingen                 957 hB
              13,0   -   3,14  -  o.g.V. -  28,50                           
  9.       Wunder, Ines              91 SV Bonlanden                  919 hB
              12,8   -   2,63  -   1,00  -  16,00                           


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  TSV Wendlingen                                            7.420 h 
          30830  Bilandzija, Ana             91     1.669 h                 
          30828  Simon, Hanna                92     1.618 h                 
          30822  Hochdorfer, Carla           91     1.466 h                 
                 Kunkel, Larissa             92     1.460 h                 
                 Arslan, Aylin               92     1.207 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Notzingen                                             5.207 h 
                 Gommel, Lena                91     1.274 h                 
                 Straub, Janina              92     1.161 h                 
                 Lauster, Theresa            91       957 h                 
                 Klaus, Zoè                  92       938 h                 
                 Bidlingmaier, Franziska     92       877 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Baumann, Christina        94 TV Unterlenningen           1.099 hG
               8,0   -   3,57  -  26,00                                     
  2.       Krauthausen, Martina      94 TSV Wendlingen              1.055 hG
               8,1   -   3,58  -  23,00                                     
  3.       Haug, Lydia               94 TG Nürtingen                1.047 hG
               8,1   -   3,34  -  25,00                                     
  4.       Kunz, Nadine              94 ASV Aichwald                1.045 hG
               8,3   -   3,27  -  27,50                                     
  5.       Sailer, Hanne             94 TV Unterlenningen           1.040 hG
               7,8   -   3,80  -  17,00                                     
  6.       Schiffner, Annika         94 TV Nellingen                1.000 hG
               8,2   -   3,68  -  18,50                                     
  7.       Gabriel, Nadine           94 TV Nellingen                  966 hG
               8,2   -   3,12  -  21,50                                     
  8.       Uhlmann, Elena            94 SV Ohmenhausen                901 hG
               8,4   -   3,13  -  18,00                                     
  9.       Beckmann, Jessica         94 ASV Aichwald                  892 hG
               8,8   -   2,97  -  22,00                                     
 10.       Roggenstein, Mirja        94 SV Ohmenhausen                883 hG
               8,4   -   3,09  -  17,00                                     
 11.       Deuschle, Verena          94 TSV Notzingen                 820 hG
               9,1   -   2,97  -  18,50                                     
 12.       Helm, Magdalena           94 SV Bonlanden                  814 hG
               9,1   -   2,83  -  19,50                                     
 12.       Blinzinger, Nina          94 SV Ohmenhausen                814 hG
               8,9   -   3,15  -  15,00                                     
 14.       Schober, Anna-Lena        94 LG Teck                       806 hG
               8,8   -   2,77  -  17,50                                     
 15.       Niemand, Vanessa          94 TSV Baltmannsweiler           778 hS
               9,4   -   2,71  -  20,00                                     
 16.       Knor, Franziska           94 TSV Notzingen                 734 hS
               9,1   -   2,61  -  16,00                                     
 17.       Kolbus, Meike             94 TSV Notzingen                 729 hS
               9,2   -   2,69  -  15,50                                     
 18.       Brögeler, Katja           94 SV Ohmenhausen                724 hS
               9,4   -   2,66  -  16,50                                     
 19.       Kiltz, Helena             94 TSV Notzingen                 721 hS
               9,4   -   2,69  -  16,00                                     
 20.       Ebert, Tanja              94 SV Ohmenhausen                703 hS
               9,7   -   2,68  -  16,50                                     
 21.       Oettle, Carolin           94 ASV Aichwald                  665 hS
               9,3   -   2,56  -  13,00                                     
 22.       Glück, Larissa            94 TSV Notzingen                 635 hS
               9,9   -   2,33  -  16,50                                     
 23. 30024 Kurz, Katrin              94 TV Hochdorf                   596 hS
              10,3   -   2,55  -  13,50                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen              1.277 hG
               7,7   -   4,26  -  31,50                                     
  2.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.210 hG
               7,9   -   3,90  -  31,50                                     
  3.       Maurer, Julia             93 SV Nabern                   1.201 hG
               8,0   -   3,79  -  33,00                                     
  4.       Probst, Anne              93 VfL Kirchheim-Teck          1.185 hG
               7,8   -   3,68  -  30,50                                     
  5.       Schmid, Carolin           93 TV Unterlenningen           1.152 hG
               8,1   -   3,73  -  30,00                                     
  6.       Schaufler, Svenja         93 LG Teck                     1.094 hG
               8,2   -   3,53  -  28,00                                     
  7.       Krapf, Anja               93 TV Zell a.N.                1.083 hG
               8,0   -   3,53  -  25,00                                     
  8.       Steiner, Justine          93 TV Zell a.N.                1.077 hG
               8,4   -   3,51  -  28,50                                     
  9.       Rothschink, Teresa        93 VfL Kirchheim-Teck          1.076 hG
               8,2   -   3,65  -  25,00                                     
 10.       Neidlein, Senta           93 TSV Wendlingen              1.055 hG
               8,3   -   3,56  -  25,00                                     
 11.       Börsig, Luisa             93 VfL Kirchheim-Teck          1.003 hG
               8,1   -   3,56  -  19,00                                     
 12. 30273 Bogenschütz, Cindy        93 SV Unterjesingen              993 hG
               8,1   -   3,44  -  19,50                                     
 13.       Buser, Kristin            93 TV Zell a.N.                  986 hG
               8,2   -   3,41  -  20,00                                     
 14.       Wallner, Katrin           93 TG Nürtingen                  979 hG
               7,9   -   3,47  -  16,50                                     
 15.       Weiler, Bianca            93 SV Bonlanden                  960 hG
               8,5   -   3,30  -  21,50                                     
 16.       Flicker, Lisa             93 VfL Kirchheim-Teck            924 hG
               8,1   -   3,38  -  15,00                                     
 17.       Wandel, Sina              93 VfL Kirchheim-Teck            917 hG
               8,1   -   3,02  -  18,00                                     
 18.       Schwörer, Desiree         93 VfL Kirchheim-Teck            875 hS
               8,6   -   3,23  -  16,50                                     
 19. 30015 Bambach, Beatrice         93 TV Hochdorf                   874 hS
               8,6   -   3,12  -  17,50                                     
 19.       Ladmann, Nadine           93 TSV Notzingen                 874 hS
               8,6   -   2,93  -  19,50                                     
 21.       Fiala, Carolin            93 SV Nabern                     854 hS
               9,2   -   3,09  -  20,50                                     
 22.       Kiebel, Carolin           93 TSV Wendlingen                847 hS
               8,9   -   3,03  -  18,50                                     
 23.       Gommel, Julia             93 TSV Notzingen                 806 hS
               8,6   -   3,00  -  14,00                                     
 24.       Schade, Lea               93 TSV Wendlingen                782 hS
               9,6   -   2,94  -  19,00                                     
 25. 30023 Wedel, Tanja              93 TV Hochdorf                   772 hS
               9,4   -   2,67  -  20,00                                     
 26.       Genc, Meryem              93 TSV Baltmannsweiler           696 hS
               9,7   -   2,68  -  16,00                                     
 27.       Jakob, Lena               93 TSV Notzingen                 679 hS
               9,8   -   2,62  -  16,00                                     
 28.       Koch, Malac               93 TSV Baltmannsweiler           560 hB
              10,0   -   2,56  -  10,00                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        5.105 h 
                 Probst, Anne                93     1.185 h                 
                 Rothschink, Teresa          93     1.076 h                 
                 Börsig, Luisa               93     1.003 h                 
                 Flicker, Lisa               93       924 h                 
                 Wandel, Sina                93       917 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Wendlingen                                            5.016 h 
                 Schubert, Jana              93     1.277 h                 
                 Neidlein, Senta             93     1.055 h                 
                 Krauthausen, Martina        94     1.055 h                 
                 Kiebel, Carolin             93       847 h                 
                 Schade, Lea                 93       782 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SV Ohmenhausen                                            4.025 h 
                 Uhlmann, Elena              94       901 h                 
                 Roggenstein, Mirja          94       883 h                 
                 Blinzinger, Nina            94       814 h                 
                 Brögeler, Katja             94       724 h                 
                 Ebert, Tanja                94       703 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Notzingen                                             3.963 h 
                 Ladmann, Nadine             93       874 h                 
                 Deuschle, Verena            94       820 h                 
                 Gommel, Julia               93       806 h                 
                 Knor, Franziska             94       734 h                 
                 Kolbus, Meike               94       729 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Stolz, Bianca             96 TSV Wendlingen                826 hG
               8,5   -   2,96  -  15,00                                     
  2.       Maisch, Katharina         97 LG Neckar Erms                724 hG
               9,1   -   2,69  -  14,50                                     
  3.       Bentzien, Laura           97 TSV Baltmannsweiler           696 hG
               9,2   -   2,77  -  12,50                                     
  4.       Timm, Jana                96 TSV Baltmannsweiler           666 hG
               9,1   -   2,62  -  11,50                                     
  5.       Blinzinger, Lara          97 SV Ohmenhausen                657 hG
               9,0   -   2,45  -  12,00                                     
  6.       Steck, Nadine             96 SV Bonlanden                  649 hG
               8,9   -   2,62  -  09,50                                     
  7.       Fastner, Stefanie         96 TSV Grötzingen                622 hG
               9,3   -   2,19  -  14,00                                     
  8.       Friedel, Melissa          96 TSV Notzingen                 612 hG
               9,4   -   2,32  -  12,50                                     
  9.       Groß, Elena               96 TSV Notzingen                 608 hG
               9,3   -   2,46  -  10,50                                     
 10.       Steiner, Joana            96 TV Zell a.N.                  602 hG
               9,9   -   2,41  -  13,50                                     
 11.       Hägele, Sabrina           96 SV Bonlanden                  601 hG
               9,7   -   2,46  -  12,00                                     
 12.       Heilemann, Luisa          96 VfL Kirchheim-Teck            586 hG
              10,7   -   2,16  -  19,00                                     
 13.       Ehrenbach, Ines           96 TSV Wendlingen                574 hG
              11,0   -   2,08  -  20,50                                     
 14.       Bantel, Annalena          96 TSV Baltmannsweiler           568 hG
               9,7   -   2,36  -  11,00                                     
 15.       Veit, Stefanie            96 LG Neckar Erms                560 hG
               9,7   -   2,25  -  11,50                                     
 16.       Partsch, Naomi            96 SV Bonlanden                  547 hS
               9,4   -   2,13  -  10,50                                     
 17.       Heck, Vanessa             96 TSV Baltmannsweiler           532 hS
              10,1   -   2,32  -  11,00                                     
 18.       Jakob, Jacqueline         96 TSV Baltmannsweiler           493 hS
              10,1   -   1,98  -  12,00                                     
 19.       Sigel, Lynn               96 LG Teck                       485 hS
              10,6   -   2,34  -  10,00                                     
 20.       Bidlingmaier, Tamara      96 TSV Notzingen                 476 hS
              10,3   -   2,16  -  10,00                                     
 21.       Greiner, Lena             96 TSV Wendlingen                468 hS
              10,1   -   2,33  -  07,50                                     
 22.       Walz, Sara                97 TSV Baltmannsweiler           455 hS
              10,5   -   2,23  -  09,00                                     
 22.       König, Nadja              97 TSV Baltmannsweiler           455 hS
              10,4   -   2,19  -  09,00                                     
 24.       Stoll, Lisa               97 TSV Baltmannsweiler           449 hS
              10,2   -   1,96  -  10,00                                     
 25.       Janko, Hanna              97 TSV Notzingen                 447 hS
              10,3   -   2,04  -  09,50                                     
 26.       Hill, Nina                96 ASV Aichwald                  442 hS
              10,8   -   1,95  -  12,00                                     
 27.       Jabs, Josefine            96 TSV Baltmannsweiler           423 hS
              10,9   -   2,19  -  09,00                                     
 28.       Kokemor, Stefanie         97 SV Bonlanden                  418 hS
              10,3   -   2,23  -  06,50                                     
 29.       Niemand, Alexandra        97 TSV Baltmannsweiler           416 hS
              10,8   -   2,05  -  09,50                                     
 30.       Sailer, Marie             96 TSV Baltmannsweiler           384 hB
              10,9   -   1,66  -  12,00                                     
 31. 30018 Steiger, Katja            98 TV Hochdorf                   357 hB
              11,1   -   1,81  -  09,50                                     
 32.       Strobelt, Alina           98 TSV Notzingen                 326 hB
              11,5   -   1,72  -  10,00                                     
 33.       Hauser, Melanie           98 TSV Notzingen                 323 hB
               9,9   -   1,86  -  04,00                                     
 34.       Hamacher, Stephanie       98 TSV Notzingen                 297 h 
              11,3   -   1,77  -  07,50                                     
 35.       Glück, Franziska          97 TSV Notzingen                 256 h 
              11,1   -   1,79  -  05,00                                     
 36.       Knor, Tamara              98 TSV Notzingen                 179 h 
              12,0   -   1,71  -  04,50                                     
 37.       Kopatsch, Marie           98 TSV Notzingen                 161 h 
              12,4   -   1,78  -  03,50                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Vithyapathy, Akschaya     95 VfL Kirchheim-Teck            956 hG
               8,2   -   3,24  -  19,50                                     
  2.       Godel, Stefanie           95 VfL Kirchheim-Teck            954 hG
               8,1   -   3,29  -  18,00                                     
  3.       Mühleisen, Katharina      95 TSV Wendlingen                876 hG
               8,7   -   3,11  -  18,50                                     
  4.       Ringhoffer, Vera          95 TSV Notzingen                 808 hG
               9,1   -   2,93  -  18,00                                     
  5.       Haussmann, Josephine      95 TG Nürtingen                  799 hG
               8,9   -   2,83  -  17,00                                     
  6.       Kotzab, Lisa              95 TSV Baltmannsweiler           787 hG
               8,6   -   2,76  -  15,00                                     
  7.       Dreyer, Selina            95 TSV Grötzingen                785 hG
               8,6   -   2,74  -  15,00                                     
  8.       Hochdorfer, Henriette     95 TSV Wendlingen                759 hG
               9,3   -   2,71  -  18,00                                     
  9.       Schmidt, Astrid           95 TSV Wendlingen                749 hG
               9,1   -   2,86  -  14,50                                     
 10.       Haußmann, Anna            95 TSV Wendlingen                744 hG
               8,9   -   2,81  -  13,50                                     
 11.       Gommel, Sofia             95 TSV Notzingen                 738 hG
               8,7   -   2,65  -  13,50                                     
 12. 30014 Grund, Sarah-Luise        95 TV Hochdorf                   732 hG
               9,1   -   2,59  -  16,00                                     
 13.       Hagenmeister, Julia       95 SV Nabern                     727 hG
               9,1   -   2,56  -  16,00                                     
 14.       Ernst, Isabel             95 TSV Notzingen                 718 hG
               9,7   -   2,55  -  19,00                                     
 15.       Baumann, Julia            95 TSV Wendlingen                698 hG
               9,1   -   2,67  -  13,00                                     
 16.       Huber, Ayleen             95 TSV Notzingen                 685 hG
               9,2   -   2,44  -  15,00                                     
 17.       Faki, Sina                95 TSV Baltmannsweiler           657 hG
              10,0   -   2,67  -  15,00                                     
 18.       Raff, Nicole              95 ASV Aichwald                  643 hS
               9,0   -   2,30  -  12,50                                     
 19.       Lange, Lavinia            95 TSV Notzingen                 640 hS
               9,4   -   2,40  -  13,50                                     
 20.       Schäfer, Franziska        95 TSV Notzingen                 629 hS
               9,1   -   2,13  -  14,00                                     
 21.       Seyfang, Kathrin          95 SV Nabern                     590 hS
               9,2   -   2,14  -  12,00                                     
 22.       Kütterer, Kristiane       95 TSV Baltmannsweiler           546 hS
               9,9   -   2,42  -  10,00                                     
 23.       Klon, Rebecca             95 TSV Notzingen                 488 hB
              11,0   -   1,97  -  15,50                                     
 24.       Strobelt, Julia           95 TSV Notzingen                 453 hB
              10,7   -   1,98  -  12,00                                     


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
      WÜ  TSV Wendlingen                                            3.954 h 
                 Mühleisen, Katharina        95       876 h                 
                 Stolz, Bianca               96       826 h                 
                 Hochdorfer, Henriette       95       759 h                 
                 Schmidt, Astrid             95       749 h                 
                 Haußmann, Anna              95       744 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Notzingen  I                                          3.589 h 
                 Ringhoffer, Vera            95       808 h                 
                 Gommel, Sofia               95       738 h                 
                 Ernst, Isabel               95       718 h                 
                 Huber, Ayleen               95       685 h                 
                 Lange, Lavinia              95       640 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Baltmannsweiler  I                                    3.374 h 
                 Kotzab, Lisa                95       787 h                 
                 Bentzien, Laura             97       696 h                 
                 Timm, Jana                  96       666 h                 
                 Faki, Sina                  95       657 h                 
                 Bantel, Annalena            96       568 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Notzingen  II                                         2.813 h 
                 Schäfer, Franziska          95       629 h                 
                 Friedel, Melissa            96       612 h                 
                 Groß, Elena                 96       608 h                 
                 Klon, Rebecca               95       488 h                 
                 Bidlingmaier, Tamara        96       476 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Baltmannsweiler  II                                   2.481 h 
                 Kütterer, Kristiane         95       546 h                 
                 Heck, Vanessa               96       532 h                 
                 Jakob, Jacqueline           96       493 h                 
                 Walz, Sara                  97       455 h                 
                 König, Nadja                97       455 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Notzingen  III                                        1.846 h 
                 Strobelt, Julia             95       453 h                 
                 Janko, Hanna                97       447 h                 
                 Strobelt, Alina             98       326 h                 
                 Hauser, Melanie             98       323 h                 
                 Hamacher, Stephanie         98       297 h                 

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     22897 Tsourakis, Paschalis      86 LG Teck                     1.730 hG
              11,5   -   5,98  -   9,33                                     
              +0.1 W.  -1.3 W.                                              
  2. 18279 Luckert, Hansjörg         85 LG Rems-Murr                1.617 hG
              11,9   -   5,85  -   9,22                                     
              +0.1 W.  +0.3 W.                                              
  3. 20841 Schneider, Max            86 TSV Baltmannsweiler         1.434 hG
              12,1   -   5,61  -   7,63                                     
              +0.1 W.  +0.6 W.                                              
     18278 Siegloch, David           85 LG Rems-Murr                    0   
              n.a.   -   6,32  -                                            
                       -0.6 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     24066 Ade, Julian               87 TG Nürtingen                2.209 hG
              11,1   -   6,20  -  15,06                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  2. 22755 Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         1.881 hG
              11,9   -   6,01  -  13,01                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  3. 20072 Raupp, Sebastian          87 TG Nürtingen                1.607 hG
              12,1   -   5,07  -  12,30                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Feeser, Markus            88 TV Nellingen                1.537 hG
              12,3   -   5,46  -  10,48                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  5. 27473 Kern, Mathias             87 ASV Aichwald                1.410 hG
              12,4   -   5,21  -   9,51                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  6. 26077 Speidel, Christian        88 LG Neckar Erms              1.408 hG
              12,7   -   5,09  -  10,74                                     
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
  7. 29842 Tugend, Simon             88 TSG Reutlingen              1.391 hG
              12,2   -   5,40  -   7,95                                     
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  8.       Barth, Christian          88 SV Bonlanden                1.286 hG
              12,6   -   5,10  -   8,38                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  9.       Krebs, Michael            87 LG Teck                     1.206 hG
              12,8   -   4,77  -   8,67                                     
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
 10.       Kuhn, Florian             88 TV Reichenbach              1.124 hS
              12,5   -   4,61  -   6,90                                     
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 11. 26176 Koch, Peter               88 LG Neckar Erms              1.029 hS
              12,1   -  o.g.V. -   9,28                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Mangold, Marcel           88 TSV Notzingen               1.028 hS
              13,7   -   4,76  -   8,06                                     
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
 13.       Nguyen, Ngoc Khoa         87 SV Bonlanden                  796 hB
              14,0   -   4,30  -   6,23                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     17943 Rothlübbers, Claire-Marie 86 LG Filder                   1.586 hG
              13,4   -   5,07  -   7,18                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  2.       Diez, Anja                85 SV Bonlanden                1.234 hS
              14,5   -   4,20  -   7,80                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  3.       Feller, Lea               85 TSV Notzingen               1.043 hS
              15,1   -   3,81  -   7,50                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  4.       Adam, Vanessa             86 SV Bonlanden                  779 hB
              16,8   -   3,49  -   7,49                                     
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              
  5.       Harsch, Dorothee          85 SV Bonlanden                  778 h 
              15,9   -   3,61  -   5,55                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
     20174 Fuchs, Angelika           86 LG Rems-Murr                    0   
              n.a.   -   4,59  -                                            
                       -0.3 W.                                              

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Wackershauser, Anja       88 VfL Kirchheim-Teck          1.962 hG
              12,2   -   5,35  -   8,55                                     
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  2. 25508 Koscielski, Magdalena     88 TSG Reutlingen              1.652 hG
              12,9   -   4,74  -   8,28                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  3. 25633 Matkovic, Mirijam         88 TV Zell a.N.                1.531 hG
              13,2   -   4,21  -   9,24                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  4. 26293 Schwarz, Anja             88 TV Zell a.N.                1.450 hG
              13,9   -   4,55  -   8,42                                     
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  5.       Helm, Franziska           88 SV Bonlanden                1.437 hG
              13,6   -   4,56  -   7,46                                     
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Behr, Larissa             88 SV Bonlanden                1.435 hG
              13,5   -   4,55  -   7,22                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Hohnheiser, Julia         87 VfL Kirchheim-Teck          1.379 hG
              13,9   -   4,65  -   6,94                                     
              +0.0 W.  +1.4 W.                                              
  8.       Lücke, Friederike         87 TV Nellingen                1.190 hG
              13,8   -   3,67  -   7,35                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  9.       Lorenz, Claudia           88 SV Bonlanden                  987 hS
              14,3   -   3,76  -   5,05                                     
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
 10. 25511 Dallmann, Kerstin         87 TSG Reutlingen                861 hB
              15,2   -   3,50  -   5,87                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
      9158 Heinichen, Markus         79 VfL Kirchheim-Teck          1.474 hS
              12,1   -   5,54  -   8,53                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
      7509 Schad, Kerstin            79 TV Zell a.N.                1.608 h 
              13,4   -   4,69  -   9,09                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Petermann, Verena         77 SV Bonlanden                1.440 h 
              14,0   -   4,63  -   8,20                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M40

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M40  --                                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
     28392 Blinzinger, Frank         63 SV Ohmenhausen              1.361 h 
               9,7   -   5,30  -   9,04                                     
                         -0.7 W.                                            
  2. 12043 Mühleisen, Thomas         61 LG Filder                   1.267 h 
               9,9   -   5,14  -   8,75                                     
                         +0.5 W.                                            
  3.       Holzinger, Martin         64 TSV Notzingen               1.105 h 
              10,2   -   4,83  -   8,09                                     
                         -0.5 W.                                            
  4. 30022 Sperger, Gunther          63 TV Hochdorf                 1.030 h 
              10,6   -   4,42  -   9,40                                     
                         +1.7 W.                                            
  5.       Löhler, Erik              60 SV Unterjesingen              993 h 
              10,6   -   4,42  -   8,78                                     
                         -0.3 W.                                            
  6.       Helm, Frank               61 SV Bonlanden                  720 h 
              11,4   -   3,64  -   8,54                                     
                         +1.1 W.                                            
     24444 Uhlmann, Eric             63 SV Ohmenhausen                  0   
              10,5   -  n.a.   -                                            

Anfang

Senioren M45

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M45  --                                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
      1662 Euchner, Uwe              59 TUS Metzingen               1.765 h 
               9,4   -   5,82  -  12,79                                     
                         +0.7 W.                                            
  2.       Keck, Bernhard            57 TSV Notzingen               1.252 h 
              10,3   -   5,17  -   9,83                                     
                         +0.4 W.                                            
  3. 11989 Adam, Ulrich              57 LG Filder                     766 h 
              11,0   -   4,00  -   7,31                                     
                         -0.8 W.                                            
  4.       Blocher, Günther          55 LG Teck                       513 h 
              12,2   -   3,50  -   7,03                                     
                         +0.8 W.                                            

Anfang

Senioren M50

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M50  --                                                          
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Radon, Gerhard            50 LG Glems                    1.221 h 
               7,4   -   2,35  -  11,08                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.  1847 Horzella, Peter           52 LG Filder                     943 h 
               8,3   -   2,34  -   9,84                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M60

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M60  --                                                          
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
      5279 Seiter, Helmut            41 TG Nürtingen                1.191 h 
               7,1   -   2,24  -   9,85                                     
              +0.0 W.                                                       
  2. 20632 Breimaier, Klaus          44 TSV Crailsheim              1.129 h 
               7,9   -   2,27  -  12,05                                     
              +0.0 W.                                                       
  3. 28940 Preissing, Max            41 TSV Altheim-Alb 1933        1.123 h 
               7,6   -   2,27  -  10,79                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M65

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M65  --                                                          
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
      8058 Roos, Hans                39 TG Nürtingen                1.034 h 
               7,6   -   2,27  -   9,30                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.  5286 Raisch, Rolf              35 TG Nürtingen                  860 h 
               7,9   -   1,78  -  10,20                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Braun, Wilhelm            37 LG Teck                       773 h 
               8,0   -   1,94  -   8,30                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Reichel, Wilfried         37 LG Teck                       607 h 
               8,9   -   1,88  -   8,29                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M70

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Senioren M70  --                                                          
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
           Wilke, Heinz              33 LG Teck                       713 h 
               8,7   -   1,91  -   9,23                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W30

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W30  --                                                       
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Schwingenschlögl, Carola  71 SV Bonlanden                1.167 h 
              11,2   -   4,14  -   7,50                                     
              +0.0 W.  +2.0 W.                                              

Anfang

Seniorinnen W35

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W35  --                                                       
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Baiker, Martina           68 SV Bonlanden                1.152 h 
              11,4   -   3,87  -   8,79                                     
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  2.       Adam, Jutta               66 SV Bonlanden                1.040 h 
              11,3   -   3,92  -   6,60                                     
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  3. 21137 Blinzinger, Rita          68 SV Ohmenhausen                914 h 
              12,0   -   3,83  -   6,89                                     
              +0.0 W.  +1.3 W.                                              

Anfang

Seniorinnen W40

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W40  --                                                       
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Helm, Claudia             61 SV Bonlanden                  605 h 
               8,6   -   1,80  -   7,03                                     
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Heike, Deschner           62 SV Bonlanden                  494 h 
               9,0   -   2,90  -   5,15                                     
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              

Anfang

Seniorinnen W45

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W45  --                                                       
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     12214 Hönig, Karin              59 VfL Kirchheim-Teck            832 h 
               8,4   -   3,52  -   6,65                                     
              +0.0 W.  +3.1 W.   -- 3,41 mit +0.6 W.                        
  2.       Eisenhardt, Monika        58 SV Bonlanden                  367 h 
               9,7   -   2,56  -   5,70                                     
              +0.0 W.  +3.3 W.                                              

Anfang

Seniorinnen W50

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W50  --                                                       
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
     12211 Mergl, Edith              52 VfL Kirchheim-Teck            987 h 
               8,4   -   1,70  -   9,42                                     
  2.   672 Sieder, Renate            54 VfL Kirchheim-Teck            524 h 
               9,5   -   1,58  -   6,26                                     

Anfang

Seniorinnen W55

  1.       und Siegerin                                                     
     12211 Mergl, Edith              52 VfL Kirchheim-Teck            987 h 
               8,4   -   1,70  -   9,42                                     
  2.   672 Sieder, Renate            54 VfL Kirchheim-Teck            524 h 
               9,5   -   1,58  -   6,26                                     

Anfang

Seniorinnen W60

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W60  --                                                       
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
      6511 Lay, Vroni                43 VfL Kirchheim-Teck            760 h 
               8,5   -   3,36  -   6,41                                     
                         +0.3 W.                                            

Anfang

Seniorinnen W65

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W65  --                                                       
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
           Malaschitz, Brigitte      38 TSV Baltmannsweiler           433 h 
               9,6   -   1,48  -   5,60                                     

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Notzingen             ¦ Datum : 27.06.2004         
     Bericht     ¦ Wolfgang Class            ¦ Ort   : Notzingen          
                 ¦ Ötlingerstr. 21/3         ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73274 Notzingen           ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07021/41612         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 35. Walter-Schäfer-Waldsportfest                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Notzingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Im Eichert                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     31    ¦     29    ¦ 94¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   21¦     ¦   21¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Imhof        Windmaster  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    5¦     ¦    4¦     ¦ 80¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    8¦     ¦    6¦ 75¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   17¦     ¦   13¦     ¦ 76¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   11¦     ¦   10¦ 91¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   21¦     ¦   17¦     ¦ 81¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   13¦     ¦   12¦ 92¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   26¦     ¦   24¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   29¦     ¦   29¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   44¦     ¦   42¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   53¦     ¦   51¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   75¦     ¦   71¦     ¦ 95¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   71¦     ¦   61¦ 86¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  210¦     ¦  193¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  199¦     ¦  183¦ 92¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    409    ¦    376    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     44    Mitarb.    53   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07024/866207    Fax:                       
 Peter Brändle, Blumenstr.13, 73257 Köngen                                
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0711/3412699    Fax:                       
 Helmut Seiter, Lenaustr. 5, 73760 Ostfildern                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/