SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik
Schülersportfest 2004
mit 1. Oberderdinger Amthof-Pokal
am 26.09.2004 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Drechsler, Philip       96 TV Pinache              4:54,80
  2. WÜ        Kirschenbühler, Felix   96 SV Oberderdingen        5:09,50

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Stephan, Timm           95 TV Enzberg              4:00,40
  2. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg              4:03,70
  3. BA        Philipp, Marc           95 LV Biet                 4:06,20
  4. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen             4:17,30
  5. WÜ        Fuller, Max             95 SV Oberderdingen        4:28,00
  6. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn             5:22,30
     BA        Weippert, Moritz        95 LV Biet                    n.a.

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen        3:59,90
  2. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen        4:22,70
  3. WÜ        Risterer, Simon         94 TuS Obermünstertal      4:27,00
  4. WÜ        Märkle, Matthias        94 SV Nufringen            4:32,90
  5. WÜ        Huber, Tobias           94 SV Nufringen            4:46,80
     WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen          aufg.
     WÜ        Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen               n.a.
     WÜ  24848 Ziesing, Leon           94 SV Nufringen               n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen             3:26,20
  2. WÜ        Hermanns, Christopher   93 SV Oberderdingen        4:12,40
  3. WÜ  30139 Müller, Felix           93 TV Pinache              4:24,10
  4. WÜ        Pitters, Alexander      93 TV Pinache              4:28,20

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen             3:44,20
  2. WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen        3:48,60
  3. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen        3:49,00


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen        3:26,50
  2. WÜ        Veith, Torsten          91 SV Oberderdingen        3:30,10
  3. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg              3:40,00


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Heinz, Stefan           91 LV Biet                   32,90
                  26,20   32,23   30,62   32,35   32,90   31,88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Gomes, Flavio           90 TV Schützingen            15,66


  Weitsprung Schü A M14                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gomes, Flavio           90 TV Schützingen             3,60
                   3,60    3,60      x
                    0.0     0.0


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               26,63
                  24,88   20,63   24,18   25,94   26,63   25,00

Anfang

Schüler A M15

  300 m Schü A M15                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          39,52
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          41,60
  3. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett          42,02
     WÜ        Kretschmer, Timo        89 TSV Zaisersweiher          n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          31,66
                     x    29,18   27,98      x       x    31,66

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen            3:30,00
  2. WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen        3:37,90
  3. WÜ        Kuhn, Viktoria          96 SV Oberderdingen        3:42,60
     WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Widmann, Yael           95 LV Biet                 3:17,80
  2. WÜ        Weigel, Lea             95 SV Oberderdingen        3:20,40
  3. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen        3:22,40
  4. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache              3:29,00
  5. WÜ        Steinmetz, Tanja        95 SV Oberderdingen        3:34,60
  6. WÜ        Weyand, Selina          95 TSV Ölbronn             3:41,10

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen             3:11,70
  2. BA        Schnabel, Saskia        94 LV Biet                 3:14,20
  3. WÜ        Rollinger, Tanja        94 SV Illingen             3:19,50
  4. WÜ        Pany, Isabell           94 SV Nufringen            3:24,30
  5. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen        3:28,10
  6. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen        3:30,20
  7. WÜ        Klose, Sandra           94 SV Nufringen            3:37,10
  8. WÜ        Recchia, Jasmin         94 SV Oberderdingen        3:45,70
     WÜ        Kreiter, Sheena         94 SV Oberderdingen           n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Heider, Marina          93 LV Biet                 3:02,00
  2. BA        Hampel, Sophie          93 LV Biet                 3:10,80
  3. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn             3:30,60
  4. WÜ        Seibold, Svenja         93 SV Illingen             3:35,50

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   26.09.2004
   Endlauf

     WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen                n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                22,65
                  22,65   18,56   20,97   21,15   18,31   19,25
  2. BA        Leicht, Janine          92 LV Biet                   22,48
                  21,08   22,48   20,86      x    18,66      x

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30138 Berner, Tamara          91 TV Pinache              3:15,40
  2. WÜ  30131 Flinspach, Milena       91 TV Pinache              3:31,20


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30536 Wagner, Alisia Sina     91 LG Maulbronn              17,95
                  15,11   15,29      x    13,99   16,09   17,95
  2. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          14,47
                  13,59   14,47   13,58   14,10   14,31      x
  3. WÜ  30130 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                13,95
                  13,95   11,60   10,82   11,89   11,08   12,61

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  30137 Müller, Franziska       90 TV Pinache                15,17
  2. WÜ        Fricke, Lisa            90 TV Pinache                15,21
  3. BA        Reiff, Sarah            90 LV Biet                   15,46
  4. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen          15,78


  Weitsprung Schi A W14                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen           3,89
                   3,89    3,02    3,23    3,25      x     3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. BA        Reiff, Sarah            90 LV Biet                    3,84
                   3,01    3,23    3,84
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Fricke, Lisa            90 TV Pinache                 3,44
                   3,22    3,44    2,87      x     3,42      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Reiff, Sarah            90 LV Biet                   22,03
                  19,58      x    22,03      x    20,68      x
  2. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen          12,33
                  10,32    9,82      x    11,88      x    12,33

Anfang

Schülerinnen A W15

  300 m Schi A W15                                   26.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          44,04

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/