TV Oberhaugstett
Abschlußsportfest am 3.10.2004
in Oberhaugstett - Sportplatz Oberhaugstett

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60

Männer

  Stabhochsprung Männer                               3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    4,42
  2. Luz, Albrecht           67 VfL Ostelsheim                      3,42
  3. Pfrommer, Martin        78 LG Calw                             3,02
     Hauser, Reiner          77 TSV Elttingen                       n.a.


  Weitsprung Männer                                   3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    6,38
         6,21      -       -     6,38    6,24      -
          0.0                     0.0     0.0
  2. Pfrommer, Martin        78 LG Calw                             6,15
         6,15    5,83    5,93    5,89    6,12    6,15
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Dreisprung Männer                                   3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pfrommer, Martin        78 LG Calw                            12,29
        11,83      -       -    12,29      -    11,78
          0.0                     0.0             0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ehrenfried, Michael     71 TV Oberhaugstett                   13,31
        12,96      -    13,31      -    13,08   13,19
  2. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   13,13
        12,45   13,13   12,80      -       -       -
  3. Pfrommer, Martin        78 LG Calw                             8,98
         8,98      -     8,53    8,85      -       -
     Luz, Albrecht           67 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ehrenfried, Michael     71 TV Oberhaugstett                   36,50
           -       -    35,49      -       -    36,50
  2. Luz, Albrecht           67 VfL Ostelsheim                     26,55
           -    26,55      -       -       -       -
  3. Pfrommer, Martin        78 LG Calw                            22,80
        22,80   19,39      -       -       -       -
     Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Frauen

  Diskuswurf Frauen 1 kg                              3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mürder, Christine       84 VfL Ostelsheim                     18,26
           -    18,26      -    16,36   15,81      -

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                                3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    4,82
     Hepperle, Steffen       85 LG Neckar Enz                       n.a.


  Weitsprung m J A                                    3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    6,11
           -     6,11    6,08      -       -     6,02
                  0.0     0.0                     0.0


  Dreisprung m J A                                    3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   12,20
           -    11,58      -    11,89   12,20   12,10
                  0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss m J A 6 kg                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ade, Julian             87 TG Nürtingen                       13,72
        12,98   13,52      -    13,17      -    13,72
  2. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar Enz                      11,97
        11,43   11,94      -    11,97      -       -
     Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mussack, Matthias       85 TV Oberhaugstett                   34,58
        30,98   32,73   34,08   32,69   34,58   30,35
  2. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   32,87
        29,02   32,36   32,87      -    32,42      -

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schumacher, Lena        86 LAZ Sala Ludw                       2,82
     Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen                    o.g.V.

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                          3,52
  2. Kugel, Matthias         88 VfL Nagold                          3,32
  2. Bastians, Philipp       88 VfL Nagold                          3,32
  2. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    3,32
  5. Kugele, Matthias        88 LG Calw                             3,02
     Ade, Julian             87 TG Nürtingen                      o.g.V.
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      n.a.


  Weitsprung m J B                                    3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ade, Julian             87 TG Nürtingen                        6,21
         6,13    5,85    5,25    6,21      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    5,91
         5,68    5,91      -       -       -       -
          0.0     0.0
  3. Kugele, Matthias        88 LG Calw                             5,85
         5,68    5,49      -       -     5,85    5,78
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  4. Kugel, Matthias         88 VfL Nagold                          5,59
         4,82    5,10    5,45    5,59      -     5,22
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Lang, Nico              88 VfL Nagold                          5,43
         5,18    4,49      -     5,11    5,10    5,43
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. Reutter, Stefan         87 VfL Nagold                          5,40
           -     5,12    5,31    5,20    5,25    5,40
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Bastians, Philipp       88 VfL Nagold                          5,29
         5,29      -     5,20      -     5,22      -
          0.0             0.0             0.0
  8. Niethammer, Benjamin    88 VfL Nagold                          5,21
         5,11    5,11    5,21    5,01    5,08    5,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.


  Dreisprung m J B                                    3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   12,87
           -       -       -    12,87   12,80      -
                                  0.0     0.0
  2. Kugele, Matthias        88 LG Calw                            11,84
        11,27      -    11,57   11,46   11,84   11,60
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     17,06
        16,32      -    17,06      -       -    16,22
  2. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   11,77
        11,03      -       -    11,77      -       -
  3. Bastians, Philipp       88 VfL Nagold                         11,46
        11,30   11,36   10,87   11,46      -       -
  4. Kugele, Matthias        88 LG Calw                            10,33
        10,33   10,09      -       -       -       -
  5. Kugel, Matthias         88 VfL Nagold                          9,88
         9,88    9,73    7,36    9,46    9,59    9,01
  6. Reutter, Stefan         87 VfL Nagold                          9,43
         8,95    8,89    9,27    8,54      -     9,43


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     46,52
        46,00      -    46,52      -       -    41,75
  2. Ade, Julian             87 TG Nürtingen                       45,33
           -       -       -       -       -    45,33
  3. Kugele, Matthias        88 LG Calw                            33,85
        26,87      -    25,68      -    33,85      -
  4. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   31,68
           -    27,30   29,32   31,55   31,68   30,34

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar Enz                       3,72
  2. Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen                    2,12
  3. Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf                        2,02
     Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                  o.g.V.


  Weitsprung w J B                                    3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen                    4,64
         3,98    4,35      -     4,38      -     4,64
          0.0     0.0             0.0             0.0
     Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett                  o.g.V.
           -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss w J B 4 kg                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen                    6,06
         5,59    5,77      -     6,06      -       -


  Diskuswurf w J B 1 kg                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                         26,56
        21,46   24,93      -    24,59      -    26,56

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                           3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    2,32


  Weitsprung Schü B M12                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    4,05
         3,83    3,84    3,84    3,96    4,05    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                    3,71
         3,71    3,47    3,54    3,57    3,40    3,58
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett                    3,30
         3,28    3,07    3,30    2,83    2,90    3,01
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    7,87
         7,49    7,20    7,30    7,35    6,95    7,87
  2. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                    5,89
         5,89    5,65    5,77    5,74    5,50    5,07
  3. Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett                    5,51
         4,94    5,42    4,98    5,21    4,85    5,51


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett                   17,27
        16,23   16,61   15,98   16,33   17,27   15,05
  2. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                   16,97
           -    16,33      -       -       -    16,97

Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach                     11,51
        11,36      -    10,85   11,51      -    10,99


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach                     34,58
        33,37   33,32   33,24   30,34   34,58   30,75
  2. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                           32,39
           -    31,85      -    32,39      -       -

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                        4,05
  2. Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen                    2,62
  2. Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch                        2,62
  4. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                    2,32
  5. Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett                    2,12
  6. Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett                    1,92


  Weitsprung Schü A M14                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen                    5,27
         4,79    5,16    5,27    4,72    5,00    5,14
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                          4,80
         4,76    4,35    4,69    3,94    4,80    4,18
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                    4,60
         4,60      -     4,37    4,15      -     4,45
          0.0             0.0     0.0             0.0
  4. Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett                    4,43
           -       -     4,43    4,13      -     3,87
                          0.0     0.0             0.0
  5. Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett                    4,01
         4,01      -     3,86      -     3,86    4,01
          0.0             0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen                   11,15
        10,02      -    10,29   11,15   10,90   10,80
  2. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                    8,90
           -     8,90    8,66    8,29    8,58    8,48
  3. Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett                    8,88
         8,51    7,80    8,46      -     8,88      -
  4. Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                          8,23
         7,88    8,11    8,03    8,23    7,63    7,64
  5. Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                          7,79
           -     7,31    7,79    6,86    7,64    6,89
  6. Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett                    7,21
         7,21    6,94    6,72    7,06      -     7,04


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen                   30,64
        27,78   30,64      -       -    28,29   27,96
  2. Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                         27,20
           -    27,20      -       -    22,11      -
  3. Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                         23,75
           -    23,40   21,08   21,31   23,75      -
  4. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                   23,22
        21,41   23,22   20,56   19,64   21,93   20,34
  5. Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett                   21,81
           -    18,48   17,01      -    21,81      -
  6. Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett                   19,32
        19,32   17,64   16,14      -       -    17,02

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    3,02
  1. Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                    3,02
  3. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                    2,92
  4. Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                      2,32
     Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                  o.g.V.
     Hepperle, Felix         89 LG Neckar Enz                       n.a.


  Weitsprung Schü A M15                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                          5,78
         5,78    5,31    5,41    5,56    5,18    5,46
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    5,25
         4,97    5,04    5,25    5,00      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                    5,16
           -     4,77      -     4,90    5,16    5,00
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  4. Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                    4,99
         4,87    4,95    4,99      -     4,81      -
          0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                      4,82
           -       -     4,82      -       -       -
                          0.0
  6. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                    4,34
         3,95      -     4,15    4,27    4,26    4,34
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
     Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                             n.a.
         n.a.


  Dreisprung Schü A M15                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   11,58
        11,02   11,27   11,58   11,53   11,41   11,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                             n.a.
         n.a.

     Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   15,01
        14,59   14,86   13,93   15,01   14,27   13,98
  2. Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                   14,34
        13,02      -    13,95   14,34   14,28   14,16
  3. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                   13,07
           -    10,31   13,02      -    12,17   13,07
  4. Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                     12,60
        12,46   12,13      -    12,54   12,60   12,24
  5. Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                     12,06
        11,97   12,06   11,73   11,65   11,93      -
  6. Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                         10,31
        10,31   10,19   10,01    9,85    9,95   10,11
  7. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                    9,79
         9,79    9,18      -     8,30    9,37    9,65
  8. Mutz, Benjamin          89 VfL Nagold                          8,72
         8,56    8,26    8,30    8,14    8,08    8,72
     Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                             n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                   44,19
        26,30      -    44,19      -       -       -
  2. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   43,88
           -       -    40,49      -    43,88      -
  3. Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                         34,65
        26,50   34,07   34,07   30,15   34,65   31,51
  4. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                   31,25
           -    28,90   26,46   31,25      -       -
  5. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                   23,01
        20,56      -    21,86      -       -    23,01
  6. Mutz, Benjamin          89 VfL Nagold                         20,95
        19,63      -       -    20,95   20,07   20,75
     Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                             n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  Weitsprung Schi B W13                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen                    4,18
         4,13    4,18    4,18    3,97    4,15    4,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen                    4,17
         3,91    4,17    4,08    3,97      -     3,92
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett                    3,86
         3,79    3,60    3,86    3,81    3,73    3,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett                    7,96
         6,91    7,96    7,40    6,85    7,35    7,00
  2. Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen                    7,90
         7,47    7,66    6,63    7,08    7,31    7,90


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett                   16,03
           -       -    13,93   13,71   12,35   16,03
  2. Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen                   15,30
           -       -       -    13,33   15,30   12,36

Anfang

Schülerinnen A W14

  Weitsprung Schi A W14                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    5,03
         4,91    5,03    5,00      -     4,95    4,60
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    9,98
         9,88    9,14    9,16    9,30    8,63    9,98


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                   25,09
        16,82   20,49   22,89   21,57   25,09      -
  2. Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                         19,81
        15,53   16,63      -    18,80   18,16   19,81
  3. Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                         16,92
        15,09   14,17   16,92   16,61   14,00   16,78

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach                      2,02
  1. Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                          2,02


  Weitsprung Schi A W15                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett                    4,46
           -       -     4,46    4,19      -       -
                          0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett                    8,29
           -     6,96    8,29    8,11    8,29      -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett                   22,26
        22,26      -       -       -       -    21,46
  2. Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                         21,90
        21,90   19,29   21,83   19,63   19,56      -

Anfang

Senioren M45

  Weitsprung Sen. M45                                 3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.

Anfang

Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Herzog, Roland          53 TV Oberhaugstett                    7,11
         6,77    7,11    7,11    7,05    7,00    7,07

Anfang

Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hüllemann, Peter        47 TV Oberhaugstett                    6,95
         6,95      -       -     6,92    6,90      -

Anfang

Senioren M60

  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Walz, Wolfgang          43 TV Oberhaugstett                   20,59
        18,54      -       -    20,59      -       -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/