TV Oberhaugstett
Stabhochsprungmeeting
am 31.05.2004 in Neubulach - Sportplatz Oberhaugstett

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                              31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schulze, Fabian         84 LAZ Salamander Kornwestheim         5,61
  2. Hübner, Hendrik         76 LAZ Zweibrücken                     5,32
  3. Bender, Ralf            80 Ettlinger SV                        5,22
  4. Nachtigall, Thomas      81 LAZ Zweibrücken                     5,02
  5. Müller, Thorsten        83 LAZ Salamander Kornwestheim         4,92
  6. Feil, Matthias          84 LG Filstal                          4,42
  7. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    4,42
  8. Müller, Jörg            66 DJK Erbach SG St. Ingbert           4,32
  9. Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                       4,22
 10. Laxander, Patric        80 LAV asics Tübingen                  4,12
 10. Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen                        4,12
 12. Markowski, Bogdan       46 SV Vaihingen                        3,82
 13. Hepperle, Matthias      82 LG Neckar-Enz                       3,82
 14. Müller, Walter          38 TSV Urach                           2,92
 15. Schäfer, Simon          84 LG Glems                            2,52
     Straub, Alexander       83 LG Filstal                        o.g.V.
     Osei Tutu, Marvin       81 ABC Ludwigshafen                  o.g.V.
     Bratenstein, Bastian    81 LAC Quelle Fürth Würzburg         o.g.V.
     Schmitt, Christian      78 LAZ Zweibrücken                     n.a.
     Herrler, Horst          38 DJK Stuttgart Süd                   n.a.

Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                              31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hingst, Carolin         80 USC Mainz                           4,32
  2. Ryshich, Nastja         77 ABC Ludwigshafen                    4,32
  3. Langhirt, Simone        84 LAC Quelle Fürth Würzburg           3,82
     Stegmeier, Sibylle      79 Ettlinger SV                        n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    4,42
  2. Loch, Roman             85 Ettlinger SV                        4,32
  3. Schwab, Matthias        86 TSV 1909 Gersthofen                 4,22
  4. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                       4,12
  5. Niethammer, Matthias    86 VfL Nagold                          3,42
     Gakstädter, Alexander   86 ABC Ludwigshafen                  o.g.V.
     Elsner, Simon           85 LG Filstal                          n.a.
     Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Haug, Steffi            86 LAZ Salamander Kornwestheim         3,92
  2. Schultze, Anna          85 LG Filstal                          3,72
  3. Brock, Heike            85 LAZ Salamander Kornwestheim         3,42
  4. Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart                       3,32
  5. Grimm, Melanie          85 LAV asics Tübingen                  3,22
  6. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,72
     Münkle, Sandra          85 LG Filstal                        o.g.V.

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Liesch, Benjamin        87 TUS Sohren                          4,62
  2. Zeiß, Jens              87 TV Bad Bergzabern                   4,52
  3. Knuth, Karsten          87 LSG 98 Köllertal                    4,22
  4. Becker, Bastian         87 ASV Landau                          4,02
  5. Munz, Stephan           88 LG Filstal                          3,82
  6. Ade, Julian             87 TG Nürtingen                        3,82
  6. Wind, Michael           87 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,82
  8. Stalter, Fabian         88 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,72
  9. Sprung, Julian          88 ASV Landau                          3,72
 10. Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                       3,52
 11. Aigner, Matthias        88 LG Filstal                          3,52
 12. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                    3,32
 13. Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                          3,32
 14. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    3,22
 15. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    3,12
 16. Bastians, Philipp       88 VfL Nagold                          2,92
 17. Zingler, Florian        88 VfL Nagold                          2,82
 18. Schwenker, Herrmann     89 TV Oberhaugstett                    2,52
     Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Jasper, Judith          88 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,82
  2. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                   3,72
  3. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                       3,52
  4. Schipplick, Jennifer    88 USC Mainz                           3,42
  5. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                    3,12
  6. Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,92
  7. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          2,82

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Pauko, Dimitrij         90 LAZ Zweibrücken                     3,62
  2. Kiefer, Axel            90 ASV Landau                          3,32
  3. Schreieck, Simon        90 ASV Landau                          3,22
  4. Herrmann, Felix         90 LSG Quirschied                      3,12
  5. Schreieck, Johannes     90 ASV Landau                          2,72
  6. Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett                    2,32
  7. Müller, Jan             90 DJK Erbach SG St. Ingbert           2,32

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen                    3,12
  2. Assmann, David          89 LG Filstal                          2,92
     Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen              n.a.
     Bohr, Alexander         89 ASV Landau                          n.a.
     Holzdeppe, Raphael      89 LAZ Zweibrücken                     n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  Stabhochsprung Schi B W12                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Günther, Caroline       92 LAZ Zweibrücken                     2,82
  2. Ettinger, Karen         92 LAZ Kreis Würzburg/TG Höchb         2,12
  3. Schmidt, Jessica        92 SV Saar 05                          2,12
  4. Müller, Marina          92 LAZ Kreis Würzburg/TG Höchb         1,92
  4. Steinfeld, Pia          92 LAZ Kreis Würzburg/TG Höchb         1,92

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Panter, Lena            91 LAZ Zweibrücken                     2,62
  2. Zell, Kristin           91 LAZ Zweibrücken                     2,62
  3. Fuß, Lisa               91 LAZ Zweibrücken                     2,52
  4. Dibolder, Ilona         91 LG Filstal                          2,22
  5. Drexler, Jeannette      91 LAZ Zweibrücken                     2,22
  6. Eisele, Almut           91 SV Saar 05                          2,12

Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Benner, Natascha        90 LAZ Zweibrücken                     3,52
  2. Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                       2,62
  3. Hoffmann, Lisa          90 DJK Erbach SG St. Ingbert           2,32
  4. Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz                       2,22

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                          31.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Michel, Christina       89 USC Mainz                           3,42
  2. Schwarz, Ann-K.         89 LAZ Zweibrücken                     3,22
  3. Bauer, Selina           89 LAZ Zweibrücken                     2,92
  4. Kloos, Alexandra        89 LAZ Zweibrücken                     2,92
  5. Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen                  2,72
  6. Rommelfanger, Laura     89 LSG Saarlouis                       2,62
  7. Ott, Sandra             89 Ettlinger SV                        2,52
  8. Rossow, Eva             89 TSV Winzbach                        2,42

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/