wlv-Kreis Reutlingen
Frauensportfest Kreis Reutlingen
am 14.07.2004 in Pfullingen - Schönbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend B

Männer

  5000 m Männer                                      14.07.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  28888 Ruopp, Markus           76 SV Ohmenhausen          16:24,3
  2. WÜ        Lang, Günther           56 IGL Reutlingen          19:31,0
  3. WÜ  11128 Baasch, Gerhard         65 IGL Reutlingen          19:32,1
  4. WÜ        Hamann, Jens            73 SV Ohmenhausen          20:28,5
  5. WÜ  28889 Schmidt, Achim          77 SV Ohmenhausen          20:35,4
  6. WÜ  20544 Bross, Reiner           50 TV Bronnweiler          21:16,8
  7. WÜ  24598 Bismark, Harald         62 IGL Reutlingen          21:23,2
  8. WÜ        Munz, Michael           56 IGL Reutlingen          21:54,3
  9. WÜ  13294 Rybkin, Wilen           34 IGL Reutlingen          26:13,3
     WÜ   2843 Haigis, Thomas          54 IGL Reutlingen             n.a.
     WÜ     43 Heim, Peter             65 IGL Reutlingen             n.a.
     WÜ        Adam, Nikolaos          55 IGL Reutlingen             n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       14.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  26153 Schenk, Ingrid          60 LG Engstingen-Hohen        13,6
  2. WÜ        Hellstern, Heike        83 LAV asics Tübingen         13,7
  3. WÜ  29393 Appelt, Steffi          63 LG Engstingen-Hohen        13,8


  100 m Frauen                                       14.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  27643 Halder, Daniela         72 LG Engstingen-Hohen        14,2
  2. WÜ        König, Claudia          80 LG Sigmaringen             14,4
  3. WÜ  29392 Thum, Elisabeth         63 LG Engstingen-Hohen        14,5
  4. BA        Heidecker, Miriam       81 1. FC Ispringen            14,6


  100 m Frauen                                       14.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Ruf, Susanne            79 TSV Wasseralfingen         14,3
  2. BY        Hemmeter, Cordula       82 TSV Lindau                 14,7
  3. WÜ        Hess, Tanja             71 LG Engstingen-Hohen        15,0
  4. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen              15,2


  100 m Frauen                                       14.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     WÜ  26153 Schenk, Ingrid          60 LG Engstingen-Hohen        13,6
  2. WÜ        Hellstern, Heike        83 LAV asics Tübingen         13,7
  3. WÜ  29393 Appelt, Steffi          63 LG Engstingen-Hohen        13,8
  4. WÜ  27643 Halder, Daniela         72 LG Engstingen-Hohen        14,2
  5. WÜ        Ruf, Susanne            79 TSV Wasseralfingen         14,3
  6. WÜ        König, Claudia          80 LG Sigmaringen             14,4
  7. WÜ  29392 Thum, Elisabeth         63 LG Engstingen-Hohen        14,5
  8. BA        Heidecker, Miriam       81 1. FC Ispringen            14,6
  9. BY        Hemmeter, Cordula       82 TSV Lindau                 14,7
 10. WÜ        Hess, Tanja             71 LG Engstingen-Hohen        15,0
 11. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen              15,2


  5000 m Frauen                                      14.07.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  13293 Heim, Martina           64 IGL Reutlingen          21:53,6
  2. WÜ  26447 Wurster, Petra          62 IGL Reutlingen          21:58,6
  3. WÜ        Adam, Caterina          82 SV Böblingen            23:24,7
  4. WÜ   2546 Schempp, Nicola         70 IGL Reutlingen          24:12,4
  5. WÜ        Waiblinger, Ursula      57 IGL Reutlingen          24:41,1
  6. WÜ        Künstle, Christine      70 TV Bronnweiler          26:05,9
  7. WÜ        Haase, Ruth             65 TV Bronnweiler          27:21,0
  8. WÜ        Löffler, Silke          72 IGL Reutlingen          28:23,0
  9. WÜ        Heide-Böttcher, Kerstin 68 IGL Reutlingen          28:23,2
 10. WÜ        Ihle, Ruth              55 IGL Reutlingen          28:56,6
     WÜ 171608 Heilig, Ricarda         68 IGL Reutlingen             n.a.


  Weitsprung Frauen                                  14.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  26153 Schenk, Ingrid          60 LG Engstingen-Hohen        4,67
                   4,57    4,56      x     4,58    4,67      x
                    0.0     0.0            +0.1    +0.1
  2. WÜ  29392 Thum, Elisabeth         63 LG Engstingen-Hohen        4,44
                     x       x       x     4,27    4,44      x
                                           +0.2     0.0
  3. WÜ        Ruf, Susanne            79 TSV Wasseralfingen         4,36
                   4,01    4,18    4,14    4,36    4,31      x
                    0.0    +0.1    +0.2     0.0    +0.3
  4. WÜ        König, Claudia          80 LG Sigmaringen             4,28
                   4,00      x     4,21    4,28      x     4,12
                    0.0            +0.2    +0.1            -0.1
  5. WÜ  27643 Halder, Daniela         72 LG Engstingen-Hohen        4,28
                   4,18    4,10    3,88      x     4,28      x
                   +0.3    +0.1    +0.2            -0.1
  6. WÜ        Hellstern, Heike        83 LAV asics Tübingen         4,16
                   4,16    3,94    4,05    4,04    4,01      x
                    0.0    +0.1    -0.2    +0.1     0.0
  7. WÜ        Hess, Tanja             71 LG Engstingen-Hohen        4,01
                     x     4,01    3,90    3,99    3,79      x
                            0.0     0.0    +0.1    +0.2
  8. BY        Hemmeter, Cordula       82 TSV Lindau                 3,97
                   3,92      x     3,97      x       x     3,84
                   +0.1             0.0                    +0.1
  9. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen              3,85
                   3,62    3,85    3,83      x       x       x
                    0.0     0.0    +0.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             14.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ   1667 Mayer, Astrid           71 TSV Riederich              9,93
                   9,08      x     9,93    9,49    8,98    9,39
  2. WÜ  29392 Thum, Elisabeth         63 LG Engstingen-Hohen        9,08
                     x     8,24    7,83    9,01    9,08      x
  3. WÜ  26153 Schenk, Ingrid          60 LG Engstingen-Hohen        8,94
                   8,75    8,74    8,92    8,94    8,17    8,67
  4. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen              8,30
                   7,15      x     8,30    8,23    7,66    7,79
  5. WÜ        König, Claudia          80 LG Sigmaringen             8,22
                   7,99    8,16    8,22    7,90    8,08    8,04
  6. WÜ        Hess, Tanja             71 LG Engstingen-Hohen        8,11
                   7,86    7,69    8,07    7,45    8,11    7,75
  7. BA        Heidecker, Miriam       81 1. FC Ispringen            8,05
                   8,05    7,78    7,75    8,02    6,76    6,88
  8. BY        Hemmeter, Cordula       82 TSV Lindau                 7,79
                   6,93    6,49    7,14    7,51    7,74    7,79
  9. WÜ  27643 Halder, Daniela         72 LG Engstingen-Hohen        7,47
                   6,97    7,26    7,42    7,47    7,17    7,05
 10. WÜ        Adam, Caterina          82 SV Böblingen               6,99
                   6,60    6,99    6,57    6,98      x     6,91

Anfang

Männliche Jugend B

  5000 m m J B                                       14.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28479 Bismark, Christian      87 IGL Reutlingen          22:55,8

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/