TV Pinache
Sportfest des TV Pinache 1897 e.V.
am 20.06.2004 in Pinache - TVP-Sportgelände

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Seniorinnen W30  3-Kampf
Seniorinnen W35  3-Kampf
Seniorinnen W40  3-Kampf
Seniorinnen W45  3-Kampf
Seniorinnen W70  3-Kampf
Senioren M45  3-Kampf*
Senioren M35  3-Kampf

Senioren M45  3-Kampf
Senioren M60  3-Kampf
Senioren M65  3-Kampf
Senioren M75  3-Kampf
Senioren M50  3-Kampf
Senioren M40  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 30134 Wimmer, Markus            90 TV Pinache                  1.384  G
              13,18  -   4,79  -  53,00                                     
  2.       Kallfass, Kim             90 ohne Verein                 1.372  G
              14,14  -   4,75  -  66,00                                     
  3.       Heist, Kevin              90 SV Oberderdingen            1.109  G
              14,64  -   3,69  -  46,00                                     
  4. 30532 Haas, Steffen             90 LG Maulbronn                1.045  S
              14,92  -   3,78  -  37,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen            1.505  G
              12,73  -   5,15  -  61,50                                     
  2.       Kretschmer, Timo          89 TSV Zaisersweiher           1.334  G
              13,45  -   4,75  -  49,00                                     
  3.       Reiner, Raphael           89 TSV Schwaigern                977  B
              16,16  -   3,74  -  39,00                                     

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 29684 Gesterkamp, Andreas       92 SV Illingen                 1.113  G
              11,31  -   4,31  -  33,50                                     
  2.       Glashauser, Patrick       92 TSV Ölbronn                 1.025  G
              12,13  -   3,92  -  37,00                                     
  3.       Mauch, Lukas              92 TV Enzberg                  1.018  G
              11,71  -   3,99  -  30,00                                     
  4.       Hack, Fabian              92 SV Oberderdingen              966  G
              12,31  -   3,79  -  32,50                                     
  5.       Engelhardt, Benjamin      92 TV Enzberg                    965  G
              12,07  -   3,87  -  28,50                                     
  6.       Deeg, Christof            92 SV Oberderdingen              932  G
              12,39  -   3,58  -  32,00                                     
  7.       Summ, Julian              92 TV Pinache                    791  S
              12,58  -   3,47  -  18,00                                     
  8.       Stephan, Dennis           92 TV Enzberg                    780  S
              14,04  -   3,25  -  31,50                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Borchardt, Lucas          91 SV Oberderdingen            1.091  G
              11,83  -   4,12  -  40,00                                     
  2.       Veith, Thorsten           91 SV Oberderdingen            1.085  G
              11,33  -   3,95  -  35,50                                     
  3. 29623 Combe, Denis              91 TV Enzberg                  1.083  G
              11,54  -   4,07  -  36,00                                     
  4.       Jilke, Oliver             91 TV Enzberg                  1.025  S
              11,69  -   3,79  -  34,00                                     
  5.       Profehsner, Raphael       91 SV Diefenbach                 974  S
              12,32  -   3,77  -  34,00                                     
  6.       Brunner, Marcus           91 TSV Ölbronn                   888  S
              12,91  -   3,36  -  35,00                                     
  7. 30533 Hergarten, Matthias       91 LG Maulbronn                  835  S
              13,10  -   3,20  -  32,00                                     
  8. 29624 Isemann, Dominic          91 TV Enzberg                    834  S
              11,61  -   2,25  -  35,00                                     

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schulzek, Jan             94 TV Mühlacker                  927  G
               8,67  -   3,65  -  36,50                                     
  2.       Essich, Lukas             94 LG Maulbronn                  880  G
               8,78  -   3,44  -  35,00                                     
  3.       Pfeil, Michael            94 TSV Zaisersweiher             814  G
               8,74  -   2,99  -  33,50                                     
  4.       Schwarz, Rafael           94 TV Pinache                    804  G
               9,24  -   3,42  -  31,00                                     
  5.       Kicherer, Lukas           94 TSV Zaisersweiher             783  G
               9,40  -   3,05  -  36,00                                     
  6. 30132 Roller, Lucas Helmut      94 TV Pinache                    739  S
               8,63  -   3,25  -  20,00                                     
  7.       Merz, Maximilian          94 SV Oberderdingen              736  S
               8,95  -   3,19  -  23,50                                     
  8.       Jaggy, Moritz             94 LG Maulbronn                  679  S
               9,36  -   2,96  -  24,50                                     
  9.       Meier, Moritz             94 TV 1879 Eutingen e.V.         657  S
               9,16  -   3,15  -  18,00                                     
 10.       Kreiter, Sebastian        94 SV Oberderdingen              650  S
               9,68  -   3,04  -  23,00                                     
 11.       Nonnenmacher, Loris       94 LG Maulbronn                  631  S
               9,59  -   2,74  -  24,50                                     
 12.       Kuhn, Cornelius           94 SV Oberderdingen              615  S
               9,76  -   2,68  -  25,00                                     
 13.       Combe, Fabian             94 TV Enzberg                    613  S
              10,29  -   2,79  -  27,50                                     
 14.       Hergarten, Marius         94 LG Maulbronn                  602  S
               9,72  -   2,70  -  23,00                                     
 15.       Althoff, Moritz           94 TV Mühlacker                  551  S
              aufg.  -   2,88  -  37,50                                     
 16.       Treffinger, Fabian        94 LG Maulbronn                  521  B
               9,51  -   2,45  -  17,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29683 Gatsas, Michalis          93 SV Illingen                 1.059  G
               7,97  -   4,13  -  37,00                                     
  2. 30531 Haas, Daniel              93 LG Maulbronn                  998  G
               8,05  -   3,71  -  36,50                                     
  3.       Junker, Matthias          93 SV Oberderdingen              887  G
               8,39  -   3,38  -  32,00                                     
  4.       Brian, Patrik             93 TSV Schwaigern                834  G
               8,88  -   3,47  -  30,00                                     
  5. 30139 Müller, Felix             93 TV Pinache                    787  S
               8,75  -   3,21  -  27,00                                     
  6.       Mauch, Markus             93 TV Enzberg                    756  S
               9,31  -   3,21  -  29,00                                     
  7.       Hermanns, Christopher     93 SV Oberderdingen              726  S
               9,33  -   3,13  -  27,00                                     
  8.       Puddu, Pascal             93 SV Illingen                   698  S
               8,87  -   3,03  -  21,00                                     
  9.       Pitters, Alexander        93 TV Pinache                    656  S
               9,71  -   2,76  -  28,00                                     
 10.       Helm, Christopher         93 SV Oberderdingen              649  S
               9,51  -   2,60  -  28,00                                     
 11.       Bühler, Darius            93 SV Oberderdingen              616  S
               9,66  -   2,74  -  23,50                                     
 12.       Müller, Frédéric          93 TV Pinache                    593  B
               9,44  -   2,97  -  16,50                                     
 13.       Ott, David                93 TSV Schwaigern                541  B
               9,37  -   2,36  -  19,00                                     
 14.       Scheiner, Sebastian       93 TV 1879 Eutingen e.V.         403   
              10,64  -   2,04  -  19,50                                     

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Sterns, Marc              96 TSV Ölbronn                   712  G
               9,45  -   3,10  -  27,00                                     
  2.       Kälber, Simon             96 TV Enzberg                    630  G
               9,61  -   2,92  -  22,00                                     
  3.       Kraus, Benedict           96 TSV Ölbronn                   603  G
               9,34  -   2,63  -  21,00                                     
  4.       Seufert, Marco            97 TSV Eltingen                  597  S
               9,93  -   2,58  -  26,00                                     
  5.       Jäger, Tobias             96 TSV Zaisersweiher             595  S
              10,06  -   2,67  -  25,50                                     
  6.       Wagner, Marc-Justin       96 LG Maulbronn                  560  S
               9,59  -   2,47  -  21,00                                     
  7.       Enz, Yannick              96 TSV Eltingen                  541  S
               9,48  -   2,96  -  12,50                                     
  8.       Junker, Dominik           97 SV Oberderdingen              537  S
              10,17  -   2,68  -  20,00                                     
  9.       Berse, Eric               96 TV Enzberg                    531  S
               9,75  -   2,73  -  16,00                                     
 10.       Hack, Jonas               97 SV Oberderdingen              525  S
               9,95  -   2,56  -  19,00                                     
 11.       Martens, Felix            97 TSV Eltingen                  515  S
               9,81  -   2,61  -  16,50                                     
 12.       Körner, Pascal            97 TSV Eltingen                  486  S
              10,11  -   2,77  -  14,00                                     
 13.       Öhler, Fabian             97 LG Maulbronn                  485  S
               9,74  -   2,37  -  16,50                                     
 14.       Belousow, Paul            96 TSV Ölbronn                   479  S
               9,76  -   2,45  -  15,00                                     
 15.       Deeg, Daniel              97 SV Oberderdingen              467  S
               9,83  -   2,45  -  14,50                                     
 16.       Bühler, Marvin            97 SV Oberderdingen              456  S
               9,89  -   2,40  -  14,50                                     
 17.       Hussung, Marcel           96 SV Oberderdingen              439  S
              10,58  -   2,46  -  16,50                                     
 18.       Öz, Deniz                 96 TSV Eltingen                  415  S
              10,27  -   2,48  -  12,50                                     
 19.       Kolasch, Hannes           97 LG Maulbronn                  413  S
              10,84  -   2,35  -  17,00                                     
 20.       Osterhammer, Manuel       97 SV Oberderdingen              407  S
              10,48  -   2,52  -  12,50                                     
 21.       Kirschenbühler, Felix     96 SV Oberderdingen              400  S
              10,53  -   2,41  -  13,50                                     
 22.       Scheck, Calvin            97 TSV Eltingen                  393  B
              11,22  -   2,41  -  16,50                                     
 23.       Thorbow, Pascal           96 LG Maulbronn                  388  B
              10,31  -   1,97  -  17,00                                     
 24.       Drechsler, Philip         96 TV Pinache                    387  B
              10,88  -   1,93  -  21,00                                     
 25.       Scheytt, Colin            97 TV Pinache                    386  B
              10,53  -   2,12  -  16,00                                     
 26.       Mannuß, Dominik           96 TSV Zaisersweiher             373  B
              11,03  -   2,03  -  19,00                                     
 27.       Baganz, Jonas             96 SV Oberderdingen              367  B
              10,91  -   2,15  -  16,00                                     
 28.       Deutsch, Lukas            96 SV Oberderdingen              359  B
              10,53  -   2,26  -  12,00                                     
 29.       Pesch, Rouven             96 TSV Eltingen                  347  B
              10,29  -   2,17  -  11,00                                     
 30.       Gäckle, Max               97 TSV Eltingen                  343  B
              10,21  -   2,34  -  08,50                                     
 31.       Cloos, Fabian             97 TSV Eltingen                  338  B
              10,89  -   2,46  -  10,00                                     
 31.       Schröder, Pascal          98 TSV Eltingen                  338  B
              11,26  -   2,29  -  13,50                                     
 33.       Augenstein, Kai           97 TV Pinache                    334  B
              10,65  -   2,53  -  08,00                                     
 34.       Konrad, Maximilian        97 SV Oberderdingen              317  B
              10,34  -   2,23  -  08,50                                     
 35.       Griesbacher, John         96 TSV Zaisersweiher             307  B
              10,80  -   2,04  -  12,00                                     
 36.       Dürr, Pascal              98 LG Maulbronn                  306  B
              11,22  -   2,19  -  12,00                                     
 37.       Bertet, Marvin            97 TV Pinache                    301  B
              10,69  -   2,34  -  07,50                                     
 38.       Gavris, Lars              97 TV Enzberg                    295  B
              11,28  -   2,14  -  12,00                                     
 39.       Pyka, Jonathan            97 TSV Zaisersweiher             293  B
              10,52  -   2,15  -  08,50                                     
 40.       Gottwald, Patrick         96 LG Maulbronn                  280  B
              11,52  -   1,90  -  15,00                                     
 41.       Bachmann, Tobias          98 TV Pinache                    277  B
              10,74  -   2,00  -  10,00                                     
 42.       Weißenrieder, Carlo       97 SV Oberderdingen              272  B
              11,50  -   1,85  -  15,00                                     
 43.       Wagner, Ralf              97 LG Maulbronn                  263  B
              11,66  -   1,95  -  13,50                                     
 44.       Kosel, Marcel             97 SV Oberderdingen              246   
              11,01  -   1,83  -  11,00                                     
 45.       Fuller, Jan               97 SV Oberderdingen              235   
              11,31  -   2,15  -  07,00                                     
 46.       Mannuß, Dennis            97 TSV Zaisersweiher             228   
              11,85  -   1,80  -  13,50                                     
 47.       Porth, Jan Luca           98 TV Pinache                    186   
              11,98  -   1,79  -  11,00                                     
 48.       Jaggy, Paul               98 LG Maulbronn                  163   
              12,36  -   1,84  -  10,00                                     
 49.       Benvenuto, Giovanni       96 TSV Eltingen                  159   
              12,01  -   1,80  -  09,00                                     
 50.       Greß, Alexander           97 TSV Eltingen                  121   
              12,27  -   1,76  -  05,50                                     
 51.       Schondelmaier, Lukas      98 SV Oberderdingen              120   
              11,87  -   1,63  -  08,00                                     
 52.       Gutekunst, Tim            98 LG Maulbronn                  114   
              12,67  -   1,83  -  06,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Röth, Marius              95 SV Oberderdingen              858  G
               8,59  -   3,44  -  30,00                                     
  2.       Schneider, Lars           95 SV Diefenbach                 821  G
               9,04  -   3,38  -  31,50                                     
  3.       Liedtke, Michael          95 TSV Eltingen                  796  G
               9,20  -   3,17  -  33,50                                     
  4. 30524 Dürr, Dominik             95 LG Maulbronn                  758  G
               9,12  -   3,20  -  27,50                                     
  5.       Hofmann, Tudor            95 SV Oberderdingen              741  G
               8,99  -   2,98  -  27,50                                     
  6.       Nirk, Tobias              95 TV Enzberg                    738  G
               9,23  -   2,87  -  31,50                                     
  7.       Bischoff, Robin           95 SV Oberderdingen              736  G
               8,90  -   3,16  -  23,50                                     
  8.       Schuler, Jakob            95 TSV Eltingen                  735  G
               9,17  -   3,00  -  28,50                                     
  9.       Kälber, Rene              95 TV Enzberg                    709  G
               9,49  -   3,03  -  28,00                                     
 10. 30523 Bromm, Stefan             95 LG Maulbronn                  701  G
               9,17  -   2,90  -  26,00                                     
 11.       Ludwig, Chris             95 TSV Ölbronn                   696  S
               9,69  -   2,92  -  30,00                                     
 12.       Gesterkamp, Matthias      95 SV Illingen                   686  S
               9,35  -   3,30  -  20,50                                     
 13.       Kälber, Maximilian        95 TV Enzberg                    659  S
               9,08  -   2,95  -  20,00                                     
 14. 30525 Gutenkunst, Christian     95 LG Maulbronn                  654  S
               9,42  -   2,95  -  22,50                                     
 15.       Kirchenbauer, Mike        95 LG Maulbronn                  646  S
               9,47  -   3,07  -  20,50                                     
 16.       Thalmann, Tim-Robin       95 TSV Eltingen                  642  S
               9,55  -   2,80  -  24,50                                     
 17.       Müller, Jonathan          95 TV Pinache                    631  S
               9,39  -   2,90  -  20,50                                     
 18.       Ebhart, Holger            95 SV Illingen                   630  S
              10,00  -   2,86  -  26,00                                     
 19.       Kuhnle, Marvin            95 TV Enzberg                    620  S
               9,38  -   2,85  -  20,00                                     
 20.       Haaf, Pascal              95 TSV Eltingen                  606  S
               8,45  -  o.g.V. -  37,00                                     
 21.       Gmeiner, Daniel           95 TV Pinache                    571  S
               9,59  -   3,02  -  15,00                                     
 22.       Stephan, Timm             95 TV Enzberg                    563  S
               9,93  -   2,75  -  20,00                                     
 23.       Fuller, Max               95 SV Oberderdingen              528  S
              10,01  -   2,77  -  17,00                                     
 24.       Borchardt, Michael        95 SV Oberderdingen              518  S
              10,35  -   2,64  -  20,00                                     
 25.       Kummer, Kevin             95 TV Enzberg                    486  S
              10,29  -   2,50  -  18,50                                     
 26.       Wagner, Thomas            95 LG Maulbronn                  446  B
              10,49  -   2,50  -  16,00                                     
 27.       Blechinger, Maximilian    95 TSV Zaisersweiher             221   
              11,93  -   1,75  -  14,00                                     

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.643  G
              13,29  -   5,20  -  49,00                                     
  2. 27721 Borgartz, Maja-Rabea      90 SV Oberderdingen            1.327  G
              14,47  -   4,21  -  34,00                                     
  3. 29065 Gienger, Julia            90 TSV Ölbronn                 1.020  S
              16,85  -   3,19  -  30,50                                     
  4.       Fricke, Lisa              90 TV Pinache                  1.011  S
              15,56  -   3,48  -  18,00                                     
  5. 30137 Müller, Franziska         90 TV Pinache                    967  S
              15,54  -   2,62  -  25,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 29335 Prochaska, Daniela        89 SV Oberderdingen            1.286  G
              14,93  -   4,21  -  33,00                                     
  2. 29063 Brunner, Ronja            89 TSV Ölbronn                 1.112  G
              15,87  -   3,94  -  24,00                                     
  3.       Klemm, Anna-Maria         89 TSV Schwaigern              1.041  S
              16,11  -   3,23  -  27,50                                     
  4.       Kimmich, Svenja           89 TV Enzberg                    971  S
              16,51  -   3,44  -  20,00                                     

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fuchs, Anna-Benita        92 SV Diefenbach               1.346  G
              11,09  -   4,32  -  36,00                                     
  2.       Lang, Lysianne            92 SV Oberderdingen            1.197  G
              11,64  -   3,97  -  30,00                                     
  3. 30136 Bloß, Anne                92 TV Pinache                  1.168  G
              12,30  -   3,71  -  35,50                                     
  4.       Grob, Anna                92 TV Enzberg                  1.028  G
              12,21  -   3,61  -  23,00                                     
  5.       Montmasson, Christine     92 TV 1879 Eutingen e.V.         915  S
              12,12  -   3,50  -  15,00                                     
  6.       Bräther, Adriana          92 SV Oberderdingen              901  S
              12,73  -   3,07  -  21,50                                     
  7.       Brenner, Marie-Kathrin    92 TSV Schwaigern                745  S
              14,07  -   2,70  -  20,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29333 Kordokusi, Stella         91 SV Oberderdingen            1.465  G
              11,08  -   4,50  -  47,00                                     
  2. 28824 Heidt, Jennifer           91 TV Enzberg                  1.330  G
              10,90  -   4,50  -  30,50                                     
  3. 27703 Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen            1.227  G
              11,37  -   4,12  -  29,00                                     
  4.       Tiedt, Julia              91 SV Oberderdingen            1.221  G
              11,80  -   4,03  -  33,00                                     
  5. 29059 Huber, Alexandra          91 TSV Ölbronn                 1.184  G
              12,11  -   3,93  -  33,00                                     
  6. 30130 Schrafft, Yvonne          91 TV Pinache                  1.180  G
              11,57  -   4,34  -  24,00                                     
  7. 30138 Berner, Tamara            91 TV Pinache                  1.122  G
              11,78  -   3,72  -  27,00                                     
  8.       Maier, Annika             91 TV 1879 Eutingen e.V.       1.121  G
              11,17  -   3,75  -  22,00                                     
  9. 30536 Wagner, Alisia Sina       91 LG Maulbronn                1.120  G
              11,45  -   3,02  -  33,00                                     
 10. 29064 Hofsäß, Lisa              91 TSV Ölbronn                 1.012  S
              11,71  -   3,72  -  17,50                                     
 11.       Borchardt, Sonja          91 SV Oberderdingen              912  S
              14,15  -   3,22  -  28,50                                     
 12. 30131 Flinspach, Milena         91 TV Pinache                    783  B
              13,22  -   3,14  -  14,50                                     

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Mayer, Larissa            94 SV Diefenbach                 996  G
               9,07  -   3,17  -  29,00                                     
  2.       Kilian, Anna-Lena         94 TSV Zaisersweiher             991  G
               8,83  -   3,42  -  23,50                                     
  3.       Rollinger, Tanja          94 SV Illingen                   984  G
               9,03  -   3,30  -  26,00                                     
  4.       Kallfass, Maxie           94 ohne Verein                   963  G
               8,91  -   3,27  -  23,50                                     
  5.       Junker, Christina         94 SV Oberderdingen              903  G
               9,38  -   3,02  -  25,00                                     
  6.       Barth, Lena               94 TSV Ölbronn                   896  G
              10,05  -   3,15  -  27,50                                     
  7. 30135 Königshaus, Vivien        94 TV Pinache                    875  G
               8,67  -   3,38  -  14,00                                     
  8.       Röse, Larissa             94 TV Enzberg                    808  G
               8,73  -   2,99  -  13,50                                     
  9.       Simmel, Melissa           94 SV Oberderdingen              795  S
               9,57  -   2,58  -  22,50                                     
 10.       Martines, Valentina       94 SV Oberderdingen              792  S
               9,29  -   2,83  -  17,50                                     
 11.       Staffa, Marina            94 TSV Zaisersweiher             756  S
               9,47  -   2,65  -  18,00                                     
 11.       Wezel, Carina             94 TSV Zaisersweiher             756  S
               9,11  -   2,88  -  13,50                                     
 13.       Dürr, Janika              94 TSV Eltingen                  743  S
               9,03  -   3,15  -  10,00                                     
 14.       Kreiter, Sheena           94 SV Oberderdingen              719  S
               9,14  -   2,98  -  10,50                                     
 15.       Bühler, Selina            94 SV Oberderdingen              701  S
               9,67  -   2,83  -  13,50                                     
 16.       Di Rosa Reichrath, Maia   94 TV Enzberg                    689  S
               9,92  -   2,94  -  13,00                                     
 17.       Schirm, Stephanie         94 TV Enzberg                    576  S
              12,61  -   2,55  -  20,50                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Carla          93 SV Diefenbach               1.292  G
               7,93  -   4,00  -  36,00                                     
  2.       Leucht, Amanda            93 TSV Zaisersweiher           1.155  G
               8,17  -   3,60  -  30,00                                     
  3.       Sterns, Alice             93 TSV Ölbronn                 1.128  G
               8,35  -   3,67  -  28,50                                     
  4.       Hussung, Saskia           93 SV Oberderdingen            1.082  G
               8,41  -   3,32  -  29,00                                     
  5.       Müller, Ines              93 LG Maulbronn                1.068  G
               8,51  -   3,42  -  27,50                                     
  6.       Brunner, Christina        93 TSV Ölbronn                 1.057  G
               8,46  -   3,60  -  24,00                                     
  7.       Kimmich, Lara             93 TV Enzberg                  1.044  G
               8,47  -   3,42  -  25,00                                     
  8.       Langenstein, Fabienne     93 TSV Ölbronn                 1.028  G
               8,67  -   3,32  -  26,50                                     
  9.       Gienger, Anna             93 TSV Ölbronn                   949  G
               9,40  -   3,37  -  25,00                                     
 10.       Wyrich, Manuela           93 TSV Zaisersweiher             912  G
               9,72  -   2,68  -  33,00                                     
 11.       Schlund, Lorena           93 TSV Schwaigern                910  G
               8,98  -   3,40  -  18,50                                     
 12.       Bacher, Monique           93 TV Pinache                    908  G
               8,79  -   3,19  -  19,00                                     
 13.       Kirchenbauer, Viola       93 LG Maulbronn                  866  S
               9,44  -   3,18  -  20,50                                     
 14.       Jaggy, Anna               93 LG Maulbronn                  850  S
               9,08  -   3,02  -  18,50                                     
 15.       Klemm, Barbara            93 TSV Schwaigern                832  S
               9,30  -   2,89  -  20,00                                     
 16.       Glashauser, Lisa          93 TSV Ölbronn                   750  S
               9,46  -   2,60  -  18,00                                     
 17.       Staffa, Melinda           93 TSV Zaisersweiher             725  S
              10,05  -   2,53  -  20,50                                     

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Liedtke, Rahel            96 TSV Eltingen                  686  G
               9,81  -   2,50  -  16,50                                     
  2.       Binder, Jessica           96 TSV Eltingen                  652  G
               9,55  -   2,59  -  12,00                                     
  3.       Schindel, Saskia          96 SV Diefenbach                 640  G
               9,98  -   2,92  -  10,50                                     
  4.       Haaf, Arianne             97 TSV Eltingen                  632  G
               9,84  -   2,55  -  12,50                                     
  5.       Kreiter, Sophie           96 SV Oberderdingen              631  G
              10,17  -   2,32  -  16,50                                     
  6.       Bühler, Tabea             96 SV Oberderdingen              594  G
               9,75  -   2,54  -  10,00                                     
  7.       Wenzel, Cynthia           97 TSV Eltingen                  591  G
              10,21  -   2,47  -  12,50                                     
  8.       Kuhn, Victoria            96 SV Oberderdingen              588  G
              10,01  -   2,30  -  13,00                                     
  9.       Merz, Laura               97 SV Oberderdingen              577  G
               9,77  -   2,33  -  11,00                                     
 10.       Stamler, Lara             96 TSV Zaisersweiher             546  S
              10,48  -   2,52  -  10,50                                     
 11.       Essich, Annabell          96 LG Maulbronn                  540  S
              10,00  -   2,38  -  09,50                                     
 12.       Bachmann, Elisa           97 TV Pinache                    539  S
              10,43  -   2,40  -  11,00                                     
 13.       Haas, Katrin              96 TSV Eltingen                  537  S
              10,52  -   2,12  -  14,00                                     
 14.       Heintel, Jana             96 TV Pinache                    535  S
               9,96  -   2,27  -  10,00                                     
 15.       Wetzstein, Jessica        96 SV Oberderdingen              512  S
              10,68  -   2,57  -  09,00                                     
 16.       Mustapha, Hannah          97 TSV Zaisersweiher             508  S
              10,49  -   2,23  -  11,00                                     
 17.       Buess, Khira              97 TV Enzberg                    482  S
              10,28  -   1,93  -  11,50                                     
 18.       Simmel, Annabel           96 SV Oberderdingen              478  S
              10,41  -   2,35  -  08,00                                     
 19.       Sturz, Franziska          97 SV Oberderdingen              473  S
              10,23  -   2,13  -  09,00                                     
 20.       Schirm, Michaela          96 TV Enzberg                    470  S
              10,86  -   2,38  -  09,00                                     
 21.       Edelmann, Lena            97 TSV Eltingen                  465  S
              10,10  -   2,20  -  07,50                                     
 22.       Huber, Annemarie          97 TV Enzberg                    462  S
              10,48  -   2,22  -  08,50                                     
 23.       Arnold, Melanie           97 LG Maulbronn                  455  S
              10,53  -   1,98  -  10,50                                     
 24.       Renner, Julia             97 TSV Zaisersweiher             447  S
              10,31  -   1,89  -  10,00                                     
 25.       Ketzel, Lea               97 SV Oberderdingen              438  S
              10,67  -   2,04  -  09,50                                     
 26.       Barth, Jacqeline          97 TV Enzberg                    434  S
              10,24  -   1,79  -  10,00                                     
 27.       Dobler, Mona              96 TV Enzberg                    423  S
              10,66  -   1,80  -  11,00                                     
 28.       Weyand, Serena            98 TSV Ölbronn                   421  S
              10,82  -   2,11  -  08,50                                     
 29.       Riethof, Jasmin           97 TSV Eltingen                  418  S
              10,40  -   2,05  -  07,50                                     
 30.       Russo, Giuliana           97 TSV Eltingen                  404  S
              11,04  -   2,15  -  08,00                                     
 31.       Jaiser, Miriam            97 TSV Zaisersweiher             393  B
              10,95  -   2,05  -  08,00                                     
 32.       Dolt, Annika              97 SV Oberderdingen              379  B
              11,21  -   2,13  -  07,50                                     
 33.       Domokos, Nele             96 SV Oberderdingen              360  B
              11,41  -   1,85  -  09,50                                     
 34.       Braun, Rebecca            97 TV Enzberg                    357  B
              10,88  -   1,94  -  07,00                                     
 35.       Werner, Sandra            97 TSV Zaisersweiher             324  B
              11,40  -   1,81  -  08,00                                     
 36.       Kaviani, Aurelia          97 TSV Eltingen                  315  B
              11,47  -   2,04  -  06,00                                     
 37.       Kraus, Amelie             97 SV Oberderdingen              312  B
              11,50  -   1,72  -  08,50                                     
 38.       Schüle, Carolin           97 TV Enzberg                    309  B
              12,36  -   1,85  -  09,50                                     
 39.       Aysal, Nursen             97 TV Pinache                    297   
              11,87  -   1,70  -  09,00                                     
 40.       Kuhn, Konstanze           97 SV Oberderdingen              291   
              11,59  -   1,75  -  07,50                                     
 41.       Hoffmann, Fabienne        97 TV Enzberg                    287   
              11,75  -   1,96  -  06,00                                     
 42.       Lobenstein, Nadine        96 TSV Eltingen                  281   
              11,66  -   1,72  -  07,50                                     
 43.       Giraud, Madeleine         97 ohne Verein                   280   
              11,83  -   1,82  -  07,00                                     
 44.       Zisler, Johanna           97 SV Oberderdingen              242   
              11,62  -   1,80  -  05,00                                     
 45.       Kuhnle, Nicole            98 ohne Verein                   234   
              12,51  -   1,70  -  07,50                                     
 46.       Kühne, Stephanie          97 TSV Eltingen                  226   
              12,07  -   1,72  -  06,00                                     
 47.       Kornstedt, Stefanie       96 TV Enzberg                    225   
              12,73  -   1,65  -  08,00                                     
 48.       Stark, Dorothea           98 TSV Ölbronn                   213   
              12,56  -   1,78  -  06,00                                     
 49.       Essich, Paulina           99 LG Maulbronn                  209   
              11,98  -   1,80  -  04,50                                     
 50.       Hergarten, Marietta       98 LG Maulbronn                  170   
              11,22  -   1,08  -  06,00                                     
 51.       Kurz, Annika              97 TSV Eltingen                  169   
              11,89  -   1,37  -  06,00                                     
 52.       Schlund, Tessa            96 TSV Schwaigern                123   
              11,84  -  o.g.V. -  05,50                                     
 53.       Jaiser, Lydia             97 TSV Zaisersweiher              74   
              12,52  -   1,25  -  04,50                                     
 54.       Onolfo, Madelene          98 TV Pinache                     64   
              14,06  -   1,27  -  06,00                                     
 55.       Günther, Kim              97 TV Enzberg                     57   
              13,20  -   1,20  -  05,50                                     
           Özalp, Jessica            97 TV Enzberg                      0   
              n.a.   -   1,91  -  08,50                                     
           Schlund, Sina             98 TSV Schwaigern                  0   
              n.a.   -         -  07,00                                     


                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Lea            95 SV Diefenbach                 960  G
               8,75  -   3,45  -  20,00                                     
  2.       Seufert, Lisa             95 TSV Eltingen                  880  G
               9,17  -   3,15  -  20,00                                     
  3.       Aydindag, Aslihan         95 TSV Eltingen                  865  G
               9,00  -   3,27  -  16,50                                     
  4.       Burgemeister, Jana        95 TV Enzberg                    858  G
               8,74  -   3,25  -  14,50                                     
  5.       Arp, Dana                 95 TSV Eltingen                  811  G
               8,71  -   3,30  -  11,00                                     
  6.       Weyand, Selina            95 TSV Ölbronn                   777  G
               9,60  -   2,87  -  18,00                                     
  7.       Grob, Lisa                95 TV Enzberg                    762  G
               9,30  -   3,10  -  13,00                                     
  8.       Ott, Marie Theres         95 TV Mühlacker                  738  G
               9,36  -   2,75  -  15,00                                     
  9.       Müller, Carolin           95 TV Pinache                    701  G
               9,72  -   2,75  -  14,50                                     
 10.       Pyka, Anna                95 TSV Zaisersweiher             700  G
               9,91  -   2,60  -  17,00                                     
 11.       Schneider, Katharina      95 TSV Eltingen                  691  G
              10,02  -   2,90  -  14,00                                     
 12.       Dietz, Laura              95 SV Oberderdingen              688  G
               9,48  -   3,04  -  10,00                                     
 12.       Wenzel, Vanessa           95 TSV Eltingen                  688  G
               9,56  -   2,73  -  13,00                                     
 14.       Körner, Saskia            95 TSV Eltingen                  681  G
               9,68  -   2,65  -  14,00                                     
 15.       Milde, Denise             95 TSV Eltingen                  667  G
               9,95  -   2,45  -  16,50                                     
 16.       Zisler, Franziska         95 SV Oberderdingen              663  G
               9,72  -   2,60  -  13,50                                     
 17.       Jirowy, Vanessa           95 SV Oberderdingen              654  G
               9,62  -   2,65  -  12,00                                     
 18.       Ahr, Annika               95 LG Maulbronn                  650  G
               9,89  -   2,60  -  13,50                                     
 19.       Riethof, Anita            95 TSV Eltingen                  644  S
              10,17  -   2,65  -  14,00                                     
 20.       Werner, Jessica           95 TSV Zaisersweiher             641  S
              10,17  -   2,63  -  14,00                                     
 21.       Steinmetz, Tanja          95 SV Oberderdingen              630  S
               9,68  -   2,69  -  10,50                                     
 22.       Bachmann, Tabea           95 TV Pinache                    624  S
               9,95  -   2,62  -  12,00                                     
 23.       Liesegang, Maike          95 TV Pinache                    606  S
              10,03  -   2,77  -  10,00                                     
 24.       Brian, Stefanie           95 TSV Schwaigern                597  S
              10,93  -   2,63  -  14,50                                     
 25.       Schelle, Nataly           95 TV Pinache                    589  S
              10,75  -   2,55  -  14,00                                     
 26.       Eigl, Sina                95 TSV Zaisersweiher             574  S
              10,07  -   2,35  -  12,00                                     
 27.       Arnold, Stefanie          95 LG Maulbronn                  560  S
              10,63  -   2,75  -  10,00                                     
 28.       Maier, Selina             95 SV Oberderdingen              543  S
              10,62  -   2,20  -  14,00                                     
 29.       Rössler, Carolin          95 SV Oberderdingen              436  B
              11,14  -   2,15  -  10,00                                     
 30.       Schmauder, Anna           95 TV Pinache                    380  B
              11,30  -   2,38  -  06,00                                     
 31.       Tiedt, Carla              95 SV Oberderdingen              374  B
              11,23  -  o.g.V. -  18,00                                     
           Kovacic-Lukic, Mariana    95 TSV Eltingen                    0   
              n.a.   -   2,50  -                                            

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg)                               
                                                                            
  1.       Schertel, William         86 TV 1879 Eutingen e.V.         783   
              14,33  -   4,38  -   5,97                                     

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1. 14802 Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            1.848  G
              12,62  -   5,82  -  14,61                                     
  2. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            1.696  G
              12,51  -   6,09  -  10,83                                     
  3. 28918 Hain, Pascal              88 SV Oberderdingen            1.507  G
              12,35  -   5,43  -   9,51                                     
  4. 28915 Dorant, Marcus            88 SV Oberderdingen            1.299  G
              12,47  -   5,19  -   7,18                                     
  5.       Althans, Pascal           88 TV Enzberg                  1.289  G
              12,99  -   5,11  -   8,82                                     
  6.       Müller, Kevin             88 TV 1879 Eutingen e.V.         941  S
              14,69  -   4,13  -  10,12                                     

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 27478 Jörger, Kerstin           88 SV Oberderdingen            1.407  G
              13,69  -   4,75  -   5,85                                     

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            1.520  G
              12,45  -   5,52  -   9,74                                     

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 28605 Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen            1.286   
              13,87  -   4,26  -   6,33                                     

Anfang

Seniorinnen W30 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W30  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.  2710 Hupbauer, Carola          74 SV Oberderdingen            1.742   
              13,45  -   5,02  -   9,30                                     

Anfang

Seniorinnen W35 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W35  3-Kampf  --                                              
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 30729 Dolt, Silvia              66 SV Oberderdingen              849   
              12,08  -   3,54  -   6,43                                     
  2.       Brain, Gabi               67 TSV Schwaigern                483   
              13,96  -   3,08  -   6,00                                     

Anfang

Seniorinnen W40 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W40  3-Kampf  --                                              
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1.       Stäble, Andrea            62 SV Oberderdingen            1.434   
               7,37  -   4,64  -   6,18                                     
  2.       Bachmann, Christiane      63 TSV Schwaigern              1.021   
               8,49  -   3,98  -   7,48                                     

Anfang

Seniorinnen W45 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W45  3-Kampf  --                                              
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1.       Bräther, Petja            59 SV Oberderdingen              892   
               8,88  -   3,92  -   7,13                                     
  2.       Müller, Brigitte          59 TV Pinache                    693   
               8,84  -   3,34  -   5,78                                     

Anfang

Seniorinnen W70 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W70  3-Kampf  --                                              
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1.  2706 Krempl, Wanda             33 SV Oberderdingen              599   
              10,01  -   3,16  -   8,00                                     

Anfang

Senioren M45 3-Kampf*

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M45  3-Kampf*  --                                                
                    75 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1.       Kallfass, Uwe             55 TV Pinache                  1.132   
              10,41  -   4,70  -   8,86                                     
  2.       Reiner, Lothar            57 TSV Schwaigern                768   
              11,63  -   4,32  -   7,48                                     
  3.       Müller, Peter             58 TV Pinache                    553   
              12,83  -   4,56  -   5,37                                     

Anfang

Senioren M35 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M35  3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Brain, Adalbert           65 TSV Schwaigern                742   
              15,66  -   4,01  -   8,86                                     
  2.       Roller, Peter             67 TV Pinache                    613   
              aufg.  -   3,80  -   9,22                                     
  3.       Ott, Matthias             66 TSV Schwaigern                563   
              15,42  -   3,41  -   6,95                                     

Anfang

 Senioren M45 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M45  3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 25848 Knapp, Ulli               59 SV Oberderdingen            1.306   
              12,49  -   5,19  -   7,37                                     

Anfang

Senioren M60 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M60  3-Kampf  --                                                 
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1. 20632 Breimaier, Klaus          44 TSV Crailsheim              1.147   
               8,09  -   4,44  -  12,44                                     
  2.       Wolf, Theo                41 TV Pinache                  1.040   
               7,77  -   4,64  -   8,82                                     

Anfang

Senioren M65 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M65  3-Kampf  --                                                 
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1. 20020 Nagel, Hermann            39 SV Oberderdingen              977   
               8,25  -   4,52  -   9,96                                     
  2. 15297 Mannsperger, Günter       39 TV Mühlacker                  890   
               7,84  -   4,38  -   7,36                                     
  3. 20021 Barthel, Günther          36 SV Oberderdingen              773   
               8,59  -   4,10  -   8,83                                     

Anfang

Senioren M75 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M75  3-Kampf  --                                                 
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1.  5344 Krempl, Josef             27 SV Oberderdingen              507   
               9,07  -   3,40  -   7,36                                     

Anfang

Senioren M50 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M50  3-Kampf  --                                                 
                    50 m, Weitsprung *, Kugelstoss                          
                                                                            
  1. 12400 Radon, Gerhard            50 LG Glems                    1.215   
               7,64  -   4,76  -  10,81                                     

Anfang

Senioren M40 3-Kampf

                                                  20.06.2004                
                                                                            
  Senioren M40  3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung *, Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       Schlund, Uwe              63 TSV Schwaigern                675   
              15,01  -   4,16  -   6,17                                     

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Pinache                ¦ Datum : 20.06.2004         
     Bericht     ¦ Sigrid Herbel             ¦ Ort   : Pinache            
                 ¦ Hauptstraße 12            ¦ Kreis : Enz                
  Veranst.-Nr.   ¦ 75446 Pinache             ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07041/7211          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07041/810183        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sportfest des TV Pinache                               
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Pinache                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : TVP-Sportgelände                                       
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof                    ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     15    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   15¦     ¦   15¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   19¦     ¦   16¦     ¦ 84¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   21¦     ¦   19¦ 90¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   32¦     ¦   30¦     ¦ 94¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   35¦     ¦   34¦ 97¦
                          ¦ Schüler D        ¦   90¦     ¦   79¦     ¦ 88¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   92¦     ¦   89¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  171¦     ¦  155¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  168¦     ¦  161¦ 96¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    339    ¦    316    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     13    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07044/8838      Fax:                       
 Joachim Bäuerle, Rembrandtstraße 14, 75446 Wiernsheim                    
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07045/3762      Fax:   07045/201762        
 Michaela Kallenbach, Schillerstraße 40/1, 75038 Oberderdingen            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine                                                                    

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/