WLV Esslingen
Landesoffenes Läufermeeting
am 10.09.2004 in Plochingen - Jahn-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       10.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger
     WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        10,93
  2. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              12,05
  3. WÜ  29228 Zimmermann, Uwe         61 LG Staufen                12,90


  200 m Männer                                       10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1.     und Sieger
     WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen        23,58
  2. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,60
  3. WÜ  30010 Unger, Klaus            66 TV Hochdorf               26,39


  800 m Männer                                       10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach             1:53,77
  2. WÜ  17268 Keller, Matthias        84 LAV asics Tübingen      1:54,49
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen      1:55,50
  4. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            1:55,75
  5. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       1:57,85
  6. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846            2:03,07
  7. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal       2:05,54
  8. WÜ  29942 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen               2:06,27
  9. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:15,98
 10. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          2:29,34
     WÜ  29955 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen        aufg.


  3000 m Männer                                      10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               9:42,80
  2. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder               9:49,26


  5000 m Männer                                      10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  23177 Stollenmaier, Markus    81 AST Süßen              16:48,34
     WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen             aufg.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             13,16


  200 m Frauen                                       10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             26,70


  800 m Frauen                                       10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  31276 Cornelsen, Sylvia       67 TSV Betzingen           2:47,21
  2. WÜ        Zeuner, Sanja           79 TSV Riederich           3:03,44

Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen             24,24


  800 m m J A                                        10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           2:01,95
  2. WÜ  26518 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch           2:24,35
     WÜ        Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen               n.a.


  3000 m m J A                                       10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  25521 Reiff, Florian          85 SV Auingen              9:39,97
  2. WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen          10:04,04

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Siegerin
     WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              13,83
  2. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              14,91


  200 m w J A                                        10.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin
     WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              28,14
  2. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              30,15
  3. WÜ  30747 Scharpf, Franziska      86 TV Plochingen             30,81
  4. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen             31,80


  800 m w J A                                        10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           2:38,55
  2. WÜ  30747 Scharpf, Franziska      86 TV Plochingen           2:42,84

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        10.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              11,50 q
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,00 q
  3. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              12,18 q
  4. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,61
  5. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              12,66
  6. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              12,74


  100 m m J B                                        10.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              12,01 q
  2. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              12,53 q
  3. WÜ        Brecht, Victor          87 TG Nürtingen              12,61 q
  4. WÜ        Sämann, Konrad          88 TV Plochingen             12,67
  5. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            12,80
     WÜ   2800 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             n.a.


  100 m m J B                                        10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und Sieger
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              11,36
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,99
  3. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              12,04
  4. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              12,19
  5. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              12,56
  6. WÜ        Brecht, Victor          87 TG Nürtingen              12,66


  200 m m J B                                        10.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              23,13
  2. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              24,44
  3. WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen             24,62


  200 m m J B                                        10.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              24,53
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,15
  3. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            25,83


  200 m m J B                                        10.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              23,13
  2. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              24,44
  3. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              24,53
  4. WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen             24,62
  5. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,15
  6. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            25,83


  800 m m J B                                        10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              2:04,66
  2. WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen           2:07,15
  3. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:18,06
  4. WÜ  28511 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich           2:23,64


  3000 m m J B                                       10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25652 Walter, Marcus          87 SC Altbach             10:29,34

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        10.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,64 q
  2. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 13,89 q
  3. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            14,09 q
  4. WÜ  25881 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen              14,21


  100 m w J B                                        10.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,30 q
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            13,59 q
  3. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              13,82 q
  4. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 15,36


  100 m w J B                                        10.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Siegerin
     WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,36
  2. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,69
  3. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              13,74
  4. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            13,85
  5. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 13,95
  6. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            14,36


  200 m w J B                                        10.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 28,78
  2. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 29,27
     WÜ   2804 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             n.a.


  200 m w J B                                        10.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               27,81
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            28,45
  3. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            29,15
  4. WÜ  29261 Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal               29,56


  200 m w J B                                        10.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               27,81
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            28,45
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 28,78
  4. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            29,15
  5. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 29,27
  6. WÜ  29261 Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal               29,56
     WÜ     36 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             n.a.


  800 m w J B                                        10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23794 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen      2:20,97


  3000 m w J B                                       10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schuhmacher, Kristina   87 TSV Genkingen          10:30,79

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen           3:37,18
  2. WÜ        Bilalovic, Calvin       95 TV Hochdorf             3:42,59
  3. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen           3:51,34
  4. WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen           3:57,63
  5. WÜ  30011 Kube, Maximilian        94 TV Hochdorf             3:58,46
  6. WÜ        Torlach, Sidney         94 TV Plochingen           4:12,29
  7. WÜ        Kuck, Daniel            96 TV Plochingen           4:17,38
  8. WÜ        Knemeyer, Peter         95 TV Plochingen           4:29,48
  9. WÜ        Eberle, Markus          94 TV Plochingen           4:30,24
 10. WÜ        Bertele, Leon           95 TV Plochingen           4:45,91
 11. WÜ        Issler, Carlo           96 TV Plochingen           4:55,42
 12. WÜ        Hauff, Jonas            96 TV Plochingen           4:56,08
     WÜ        Fuchs, Thorsten         96 TV Plochingen             aufg.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen            4:07,54
  2. WÜ        Grünfelder, Max         93 TV Plochingen           4:08,26
  3. WÜ        Gusenbauer, Moritz      93 TV Plochingen           4:13,75
  4. WÜ        Oberle, Florian         93 TV Plochingen           4:34,88
  5. WÜ        Hauff, Felix            93 TV Plochingen           4:40,34

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen           3:25,78
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:28,10
  3. WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen           4:27,07
     WÜ        Schmidt, Dennis         92 TV Plochingen              n.a.

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:17,90
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:22,76
     WÜ 252525 Wittwar, Dominik        91 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Rehde, Oliver           91 TV Plochingen              n.a.

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Wittwar, Florian        90 TV Plochingen           3:23,07
  2. WÜ        Prosig, Kris            90 TV Plochingen           3:29,83

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          2:59,35
  2. WÜ        Irmisch, Patrick        89 LAZ Salamander          3:12,12

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte     3:08,41
  2. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen       3:14,47
  3. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen           3:23,64
  4. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms          3:28,49
  5. WÜ        Gusenbauer, Sonja       95 TV Plochingen           3:30,66
  6. WÜ        Heilig, Saskia          96 TV Plochingen           3:35,12
  7. WÜ  30657 Walter, Melissa         97 SC Altbach              3:43,68
  8. WÜ        Kempf, Jessica          95 TV Plochingen           3:43,97
  9. WÜ        Mahr, Jennifer          94 TV Plochingen           3:50,47
 10. WÜ        Mahr, Vanessa           96 TV Plochingen           3:55,90
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter               2:49,60
  2. WÜ        Knemeyer, Marlies       93 TV Plochingen           3:12,56
  3. WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen           3:18,92
  4. WÜ        Mendez-Asprion, Laura M 93 TV Plochingen           3:24,15

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter               2:36,46
  2. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen        2:50,93
  3. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen           3:07,52
  4. WÜ        Torlach, Yolanda        92 TV Plochingen           3:07,77
  5. WÜ        Mumcuyan, Melina        92 TV Plochingen           3:31,40

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen            2:38,21
  2. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            2:41,66
  3. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen            2:44,09
     WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen      2:20,83
  2. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:21,02
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen      2:22,16
  4. WÜ  27547 Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846            2:48,56

Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25653 Walter, Vanessa         89 SC Altbach              3:33,58

Anfang

Senioren M30

  5000 m Sen. M30                                    10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29545 Maier, Michael          71 TSV Baltmannsweiler    17:13,78

Anfang

Seniorinnen W30

  3000 m Sen. W30                                    10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Kock, Katharina         70 TV Plochingen          11:45,26
  2. WÜ   2546 Schempp, Nicola         70 IGL Reutlingen         12:05,27

Anfang

Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                    10.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30283 Bösch, Ulrich           66 LG Voralb              19:34,42

Anfang

Senioren M40

  5000 m Sen. M40                                    10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach             17:44,37
  2. WÜ  30284 Zimmermann, Dieter      60 LG Voralb              18:06,61
  3. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           18:37,62
  4. WÜ  30324 Brandmaier, Werner      61 LG Voralb              18:39,61
     WÜ        Böhringer, Jochen       63 LG Voralb                  n.a.

Anfang

Senioren M45

  5000 m Sen. M45                                    10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ   5859 Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen           16:22,13
  2. WÜ        Bulmer, Heinz           57 TG Nürtingen           17:39,48
  3. WÜ        Morlock, Ekkehard       55 TV Plochingen          19:43,22
     WÜ        Olejnik, Marian-Jan     59 LG Esslingen               n.a.

Anfang

Seniorinnen W45

  3000 m Sen. W45                                    10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  27141 Walter, Regine          58 SC Altbach             13:37,51
     WÜ        Waiblinger, Ursula      57 IGL Reutlingen             n.a.

Anfang

Senioren M50

  5000 m Sen. M50                                    10.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  13354 Staiger, Harald         54 AST Reichenbach        18:36,66
  2. WÜ  29556 Haigis, Thomas          54 IGL Reutlingen         22:10,60

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Plochingen             ¦ Datum : 10.09.2004         
     Bericht     ¦ Wolfgang Bösel            ¦ Ort   : Plochingen         
                 ¦ Weiherstr. 13             ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73207 Plochingen          ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07153/71361         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Landesoffene Läufermeeting                             
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Plochingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahn-Stadion                                           
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Imhoff 2000 ¦A. Vereine        ¦     35    ¦     34    ¦ 97¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   17¦     ¦   15¦     ¦ 88¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    6¦     ¦    5¦ 83¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   17¦     ¦   17¦     ¦100¦
 Imhoff       Windm. 2000 ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    5¦     ¦    4¦     ¦ 80¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    8¦     ¦    5¦     ¦ 63¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   86¦     ¦   79¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   50¦     ¦   47¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    136    ¦    126    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    30   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07153/22273     Fax:                       
 Walter Arth, Donauschwabenweg 2, 73207 Plochingen                        
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07022/65914     Fax:                       
 Rudolf Persch, Panoramastr. 64/1, 72622 Nürtingen                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/