Spvgg. Renningen 1899 e.V.
11. Landesoffenes Schüler- und Jugendsportfest
in Renningen am 1. Mai 2004 am 1.05.2004
in Renningen - Rankbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.           Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen              11,90
  2.           Lebhardt, Philipp       85 Weil der Stadt            12,02
               Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen               n.a.


  200 m m J A                                         1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen              23,66
  2.           Lebhardt, Philipp       85 Weil der Stadt            25,05
  3.           Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier             26,77


  Weitsprung m J A                                    1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

          3232 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Malek, Stepan           86 TSV Eltingen              43,00
                  38,31   43,00      x    41,71   39,68   41,32
  2.           Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen              40,58
                  40,58   40,31   39,49   36,50   38,28   38,40

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Buess, Rouven           87 TSV Eltingen              11,85 Q
  2.           Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen          12,24 Q
  3.           Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            12,28 Q
  4.           Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen           12,75 Q


  100 m m J B                                         1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          12,13 Q
  2.           Metzner, Marvin         88 Stgt. Leichtathl.cl       12,70 Q
  3.           Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier             13,21
  4.           Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen           13,43


  100 m m J B                                         1.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.           Buess, Rouven           87 TSV Eltingen              11,99
  2.           Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          12,01
  3.           Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen          12,36
        575432 Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen            n.a.
          1366 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim             n.a.
               Metzner, Marvin         88 Stgt. Leichtathl.cl         ab.


  Weitsprung m J B                                    1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim             6,57
                   6,37      x     6,12    6,57    4,39    3,49
                   -1.1            -0.7    -1.6    +0.5    -1.4
  2.           Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           6,20
                   5,04      x     6,04    6,20    6,07      x
                   -0.8            -1.3    -0.9    -0.9
  3.           Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen            5,64
                   4,68    5,11    5,50    5,31    5,64      x
                   -1.5    -2.4    -1.0    -0.9    +0.4
  4.           Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier              5,43
                     x       x       x     5,40    5,43    5,36
                                           -0.9    -0.6    -1.1
  5.           Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen           5,39
                   4,82    5,02    5,02      x     5,39      x
                   -1.0     0.0    -0.7            -1.3
  6.           Buess, Rouven           87 TSV Eltingen               5,32
                     x     5,32    5,26    5,16    5,09    5,32
                           -0.5    -1.1    -1.4    -2.8    -1.4
  7.           Metzner, Marvin         88 Stgt. Leichtathl.cl        5,07
                   5,06      x     5,07      x     4,85    4,86
                   -1.9            -1.3            -2.4    -1.6


  Speerwurf m J B 600 g                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Metzner, Marvin         88 Stgt. Leichtathl.cl       47,51
                  46,56   46,35   47,51   45,49   44,09   45,58
  2.           Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          46,50
                  43,54   46,11      x    44,23   46,50      x
  3.           Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            42,76
                  37,80   42,76   39,76      x    41,61      x
  4.           Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier             34,16
                     x    29,04   29,19   34,08      x    34,16

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen           10,90 Q
  2.           Malek, Dominik          92 TSV Eltingen              11,20 Q
  3.           Strohhäcker, Benedikt   92 TSV Freudenstadt          11,79
  4.           Widmayer, Daniel        92 Weil der Stadt            12,09
  5.           Klettner, Pascal        92 TSV Waldenbuch            12,10


  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen          11,13 Q
  2.           Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen          11,69
  3.           Weißert, Marcel         92 SV Illingen               12,05
  4.           Beck, Felix             92 Spvgg Renningen           12,53
  5.           Dörich, Philipp         92 VfL Sindelfingen          12,59
  6.           Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen           13,65


  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen          11,11 Q
  2.           Dieckmann, Michael      92 Spvgg Renningen           11,89
  3.           Kapp, Michael           92 Spvgg Renningen           12,06
  4.           Zoll, Tobias            92 TSV Burladingen           12,39
  5.           Horn, Yannick           92 Spvgg Renningen           12,68
  6.           Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen         12,79


  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch            10,85 Q
  2.           Gesterkampf, Andreas    92 SV Illingen               11,38
  3.           Mickeler, Daniel        92 TV Altdorf                11,95
  4.           Hawener, Valentin       92 LV Biet                   12,47
  5.           Greif, Jonathan         92 LG Glems                  13,04
        102832 Gschrey, Marcus         92 LV Biet                    n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
    5. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1.           Menczel, Robert         92 SV Böblingen              11,15 Q
  2.           Holst, Clemens          92 SV Böblingen              11,38
  3.           Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim            11,44
  4.           Gross, Sascha           92 SV Böblingen              11,49
  5.           Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           11,96
  6.           Janser, Lukas           92 SV Böblingen              12,66


  75 m Schü B M12                                     1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.           Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen           10,86
  2.           Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen          11,03
  3.           Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen          11,05
  4.           Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch            11,06
  5.           Malek, Dominik          92 TSV Eltingen              11,09
  6.           Menczel, Robert         92 SV Böblingen              11,21


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen        3:19,50
  2.           Trakis, Timo            92 WGL Schwäb. Hall        3:22,69
  3.           Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb. Hall        3:23,44
  4.           Gesterkampf, Andreas    92 SV Illingen             3:41,40
  5.           Widmayer, Daniel        92 Weil der Stadt          3:43,50
  6.           Gross, Sascha           92 SV Böblingen            3:48,96
  7.           Beck, Felix             92 Spvgg Renningen         3:53,66
  8.           Kapp, Michael           92 Spvgg Renningen         4:03,91
  9.           Zoll, Tobias            92 TSV Burladingen         4:10,67
 10.           Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen         4:10,93
        575049 Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch             1,35
  2.           Dieckmann, Michael      92 Spvgg Renningen            1,30
  3.           Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen            1,30
  4.           Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen           1,25
  5.           Menczel, Robert         92 SV Böblingen               1,25
  6.           Greif, Jonathan         92 LG Glems                   1,20
  7.           Strohhäcker, Benedikt   92 TSV Freudenstadt           1,15
  7.           Kapp, Michael           92 Spvgg Renningen            1,15
  9.           Klettner, Pascal        92 TSV Waldenbuch             1,15
 10.           Weißert, Marcel         92 SV Illingen                1,10
 11.           Gesterkampf, Andreas    92 SV Illingen                1,10
               Horn, Yannick           92 Spvgg Renningen          o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen            4,74
                   4,36    4,36    4,26      x     4,57    4,74
  2.           Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch             4,56
                   4,51    4,44    4,23    4,22    4,43    4,56
  3.           Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen           4,32
                   4,22      x     3,52    4,09    4,32    4,00
  4.           Menczel, Robert         92 SV Böblingen               4,25
                   4,23    4,25    4,23    3,37      x     4,13
  5.           Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen           4,21
                   4,01    4,17    4,08    4,09    4,17    4,21
  6.           Gesterkampf, Andreas    92 SV Illingen                4,07
                   3,94    4,02    4,03    4,07    3,98    3,95
  7.           Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen           4,03
                   3,90    4,03    4,01    3,83      x     3,88
  8.           Holst, Clemens          92 SV Böblingen               4,02
                   4,02    3,98    3,91    3,76    4,01    3,98
  9.           Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim             4,01
                   3,80    4,01    3,85
 10.           Strohhäcker, Benedikt   92 TSV Freudenstadt           3,91
                   3,91    3,42    3,79
 11.           Weißert, Marcel         92 SV Illingen                3,84
                     x     3,84    3,68
 12.           Gschrey, Marcus         92 LV Biet                    3,71
                   3,71    3,61    3,68
 13.           Gross, Sascha           92 SV Böblingen               3,68
                   3,68      x     2,51
 14.           Klettner, Pascal        92 TSV Waldenbuch             3,66
                   3,66    3,64    3,55
 15.           Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            3,57
                   1,90    3,57    3,53
 16.           Janser, Lukas           92 SV Böblingen               3,55
                   3,55    3,46    3,40
 17.           Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen          3,53
                   3,53    3,16    3,05
 18.           Hawener, Valentin       92 LV Biet                    3,45
                   3,42    3,31    3,45
 19.           Dieckmann, Michael      92 Spvgg Renningen            3,42
                   3,42    3,32    3,22
 20.           Greif, Jonathan         92 LG Glems                   3,41
                   3,24    3,41      x
 21.           Zoll, Tobias            92 TSV Burladingen            3,36
                   3,36    3,28      x
 22.           Kapp, Michael           92 Spvgg Renningen            3,24
                     x     3,24      x
 23.           Dörich, Philipp         92 VfL Sindelfingen           3,23
                   3,23    3,22      x
 24.           Horn, Yannick           92 Spvgg Renningen            3,22
                   3,00    3,22    3,18
 25.           Beck, Felix             92 Spvgg Renningen            3,19
                   3,02    2,50    3,19
               Malek, Dominik          92 TSV Eltingen             o.g.V.
                     x       x       x
          1137 Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen          10,40 Q
  2.           Dürr, Christopher       91 LV Biet                   11,14
  3.           Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen       11,20
  4.           Binder, Tobias          91 Spvgg Renningen           11,80
  5.           Meister, Severin        91 LG Glems                  12,19


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          10,76 Q
  2.           Schindele, Julian       91 LV Biet                   11,29
  3.           Ritter, Andreas         91 SV Böblingen              11,68
  4.           Spitz, Fabian           91 Spvgg Holzgerlingen       11,84
               Thaci, Rinor            91 LG Glems                   n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen          10,26 Q
  2.           Heinz, Stefan           91 LV Biet                   10,90
  3.           Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen          11,36
  4.           Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen           11,85
  5.           Rafi, Samadi            91 LG Glems                  11,92


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch            10,99
  2.           Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen           11,01
  3.           Gschrey, Michael        91 LV Biet                   12,17
  4.           Lippmann, Paul          91 SV Böblingen              12,42
  5.           Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch            12,50


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen           9,96 Q
  2.           Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen           10,68 Q
  3.           Uhrig, Cristopher       91 TSV Freudenstadt          10,98
  4.           Häcker, Christoph       91 LG Glems                  11,13
  5.           Haab, Stefan            91 Spvgg Holzgerlingen       12,30
         33232 Raitz, Tankred          91 VfL Sindelfingen           n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen          10,81 Q
  2.           Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen           11,48
  3.           Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen           11,60
  4.           Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen           11,70
  5.           Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen       12,16
  6.           Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen          12,25


  75 m Schü B M13                                     1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.           Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen           9,87
  2.           Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen          10,21
  3.           Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen          10,44
  4.           Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          10,61
  5.           Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen           10,67
  6.           Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen          10,71


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Bader, Florian          91 WGL Schwäb. Hall        3:13,61
  2.           Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen        3:16,73
  3.           Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäb. Hall        3:19,40
  4.           Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch          3:28,78
  5.           Lauer, Joscha           91 Weil der Stadt          3:30,01
  6.           Schwabe, Jörg           91 LG Glems                3:33,07
  7.           Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen         3:33,49
  8.           Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen         3:37,15
  9.           Binder, Tobias          91 Spvgg Renningen         4:13,01


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen           1,45
  2.           Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen           1,45
  3.           Heinz, Stefan           91 LV Biet                    1,45
  4.           Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen           1,40
  5.           Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen           1,40
  6.           Dürr, Christopher       91 LV Biet                    1,40
  7.           Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen            1,40
  8.           Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen            1,35
  9.           Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen           1,35
 10.           Häcker, Christoph       91 LG Glems                   1,30
 10.           Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen               1,30
 12.           Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen            1,30
 12.           Meister, Severin        91 LG Glems                   1,30
 14.           Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen        1,30
 15.           Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch             1,25
 15.           Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch             1,25
 15.           Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen            1,25
 18.           Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen           1,25
 19.           Uhrig, Cristopher       91 TSV Freudenstadt           1,25
 19.           Schindele, Julian       91 LV Biet                    1,25
 21.           Schwabe, Jörg           91 LG Glems                   1,20
 22.           Rafi, Samadi            91 LG Glems                   1,20
               Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch             n.a.
               Thaci, Rinor            91 LG Glems                   n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen           5,12
                   4,93    4,58    4,62    5,12    4,91    4,54
  2.           Uhrig, Cristopher       91 TSV Freudenstadt           4,82
                   4,48    4,45    4,58    4,35    4,42    4,82
  3.           Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen               4,68
                   4,46    4,22    4,48    4,49    4,68    4,58
  4.           Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen           4,66
                   4,66      x       x       x     4,31    4,40
  5.           Heinz, Stefan           91 LV Biet                    4,58
                   3,74    4,46    4,58    4,37    4,38    4,44
  6.           Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen           4,53
                   4,20    4,40    4,34    4,37    4,53    4,05
  7.           Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen           4,44
                   4,34    4,25    4,00    4,44    4,29    4,33
  8.           Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen           4,32
                   4,32    4,16      x       x     3,55    3,85
  9.           Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch             4,31
                   3,67    4,31    4,17
 10.           Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen            4,27
                   4,27    4,08    4,24
 11.           Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen            4,27
                   4,27    4,02    4,02
 12.           Schindele, Julian       91 LV Biet                    4,23
                   4,23    4,13    4,03
 13.           Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen           4,21
                   4,20    4,02    4,21
 14.           Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch             4,21
                   4,21    3,00    4,20
 15.           Dürr, Christopher       91 LV Biet                    4,19
                   4,10    4,19    4,09
 16.           Häcker, Christoph       91 LG Glems                   4,15
                   3,98    4,12    4,15
 17.           Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen            4,12
                   4,12      x     3,93
 18.           Schwabe, Jörg           91 LG Glems                   4,10
                     x     3,93    4,10
 19.           Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen        3,99
                   3,99    3,87    3,74
 20.           Ritter, Andreas         91 SV Böblingen               3,96
                   3,11    3,96    3,93
 21.           Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen           3,71
                   3,71    3,67    3,68
 22.           Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen            3,67
                     x     3,67    3,42
 23.           Spitz, Fabian           91 Spvgg Holzgerlingen        3,62
                   3,57    3,62      x
 24.           Haab, Stefan            91 Spvgg Holzgerlingen        3,62
                   3,62      x       x
 25.           Lippmann, Paul          91 SV Böblingen               3,58
                   3,56    3,58    3,42
 26.           Gschrey, Michael        91 LV Biet                    3,53
                   3,53    3,49    3,38
 27.           Rafi, Samadi            91 LG Glems                   3,48
                   3,48      x     3,41
 28.           Binder, Tobias          91 Spvgg Renningen            3,42
                     x     3,42      x
 29.           Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen            3,27
                   3,18      x     3,27
 30.           Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen        3,13
                     x     3,13    3,11
 31.           Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen            3,03
                   3,03      x       x
 32.           Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch             3,00
                   3,00    2,92    2,78
               Thaci, Rinor            91 LG Glems                   n.a.
                   n.a.
               Raitz, Tankred          91 VfL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,38 Q
  2.           Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen          13,37
  3.           Gerbl, Alexander        90 VfL Sindelfingen          13,50
  4.           Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen              14,73
  5.           Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen       15,10


  100 m Schü A M14                                    1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch            12,79 Q
  2.           Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,94 Q
  3.           Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              13,28 Q
  4.           Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen           13,58
  5.           Bauer, Tim              90 TSV Eltingen              14,68


  100 m Schü A M14                                    1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.           Radler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,58 q
  2.           Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen       12,69 Q
  3.           Welker, Henri           90 VfL Sindelfingen          14,38
  4.           Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen           14,60
  5.           Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen              14,67


  100 m Schü A M14                                    1.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1.           Schwachhofer, Patrick   90 VfL Sindelfingen          13,50
  2.           Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen           13,81
  3.           Burkhard, Georg         90 SV Böblingen              14,82
               Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen               n.a.
           836 Geiger, Lorenz          90 VfL Sindelfingen           n.a.


  100 m Schü A M14                                    1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.           Radler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,45
  2.           Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,77
  3.           Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch            12,83
  4.           Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen       12,92
  5.           Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              13,19
               Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen            ab.


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen        3:06,70
  2.           Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen            3:09,06
  3.           Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen     3:12,92
  4.           Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb. Hall        3:13,35
  5.           Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen     3:17,75
  6.           Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen         3:23,45
  7.           Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen         3:28,16
  8.           Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen         3:28,23


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen       12,93
  2.           Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          13,06
  3.           Lohre, Leo              90 TSV Eltingen              13,28
  4.           Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              14,73
  5.           Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              14,90
  6.           Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              15,85
  7.           Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden              16,18
  8.           Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              17,27
               Gerbl, Alexander        90 VfL Sindelfingen           n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch             1,60
  2.           Radler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           1,55
  2.           Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen        1,55
  4.           Lohre, Leo              90 TSV Eltingen               1,50
  4.           Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden               1,50
  4.           Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden               1,50
  4.           Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen            1,50
  8.           Gerbl, Alexander        90 VfL Sindelfingen           1,45
  9.           Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen               1,40
 10.           Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden               1,35
 11.           Bauer, Tim              90 TSV Eltingen               1,30
 11.           Welker, Henri           90 VfL Sindelfingen           1,30
 11.           Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen           1,30
 14.           Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden               1,30
 15.           Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen               1,25
 16.           Kern, Alexander         90 TSV Schmiden               1,25


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Radler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           5,30
                   3,06    4,69    3,57    5,08    5,27    5,30
  2.           Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           5,23
                     x     4,97    4,93    5,18    5,17    5,23
  3.           Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch             5,11
                     x     5,11      x       x       x       x
  4.           Gerbl, Alexander        90 VfL Sindelfingen           4,86
                   4,54    4,52    4,75    4,86    4,77    4,86
  5.           Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen            4,86
                   4,82      x     4,71    4,65    4,58    4,86
  6.           Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen            4,71
                   4,11    4,64    4,35    4,66    4,71    4,56
  7.           Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          4,41
                   4,41
  8.           Schwachhofer, Patrick   90 VfL Sindelfingen           4,27
                   4,11    4,19    3,98    4,27    4,08    4,15
  9.           Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen           4,21
                     x     4,21      x     4,03    3,80    2,68
 10.           Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen               4,18
                     x     4,10    4,18
 11.           Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen               4,10
                   3,68    3,95    4,10
 12.           Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen        3,90
                     x     3,72    3,90
 13.           Bauer, Tim              90 TSV Eltingen               3,84
                     x     3,84      x
 14.           Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen            3,53
                   3,53    3,33      x
 15.           Welker, Henri           90 VfL Sindelfingen           3,46
                     x     2,91    3,46
               Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen      o.g.V.
                     x       x       x
               Lohre, Leo              90 TSV Eltingen             o.g.V.
                     x       x       x
          9912 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen               n.a.
                   n.a.
          2861 Geiger, Lorenz          90 VfL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              11,91
                  11,91   11,86   11,43   10,92   11,17   11,54
  2.           Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          10,82
                  10,82    8,88      x       x       x    10,15
  3.           Radler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           9,54
                   8,66    9,34    9,16    8,52    9,36    9,54
  4.           Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          8,80
                   8,13    8,80    8,15    8,48    8,48    8,50
  5.           Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen            8,79
                     x     7,73    8,27    7,17    8,29    8,79
  6.           Schwachhofer, Patrick   90 VfL Sindelfingen           8,60
                   8,52    7,89    8,24    7,94    7,98    8,60
  7.           Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen            8,12
                   8,12    7,91    7,59
  8.           Gerbl, Alexander        90 VfL Sindelfingen           7,57
                   7,13    7,57    7,22      x     7,01    7,57
  9.           Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden               7,31
                     x     7,31      x     6,68    6,61    7,20
 10.           Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden               7,13
                   6,85    6,70    7,13
 11.           Kern, Alexander         90 TSV Schmiden               6,49
                   6,29    6,33    6,49
 12.           Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden               6,25
                   6,25    5,96      x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1.           Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,25 q
  2.           Münter, Christopher     89 Stgt. Leichtathl.cl       12,34 q
  3.           Esslinger, Sebastian    89 Weil der Stadt            12,95 q
  4.           Knauß, Maximilian       89 VfL Ostelsheim            12,97 Q
  5.           Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen          14,12
               Schillinger, Milan      89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.


  100 m Schü A M15                                    1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1.           Matthaei, Björn         89 VfL Ostelsheim            12,72 Q
  2.           Noga, Tobias            89 TSV Eltingen              13,06
  3.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim            13,23 q
  4.           Gross, Benny            89 SV Böblingen              13,64
  5.           Mayer, Marc             89 TSV Weissach              14,87
               Tsapanidis, Alexander   89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.


  100 m Schü A M15                                    1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.           Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,17
  2.           Münter, Christopher     89 Stgt. Leichtathl.cl       12,23
  3.           Matthaei, Björn         89 VfL Ostelsheim            12,68
  4.           Esslinger, Sebastian    89 Weil der Stadt            13,01
  5.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim            13,22
               Knauß, Maximilian       89 VfL Ostelsheim             n.a.


  1000 m Schü A M15                                   1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Krämer, Markus          89 Sportver. Vaihingen     3:08,64
  2.           Gross, Benny            89 SV Böblingen            3:17,31
  3.           Mayer, Marc             89 TSV Weissach            3:51,71


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim            14,48
        150112 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Münter, Christopher     89 Stgt. Leichtathl.cl        1,77
  2.           Matthaei, Björn         89 VfL Ostelsheim             1,55
  3.           Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    1,45
  4.           Schwabe, Markus         89 LG Glems                   1,45
  5.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim             1,40
               Tsapanidis, Alexander   89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.
               Noga, Tobias            89 TSV Eltingen               n.a.
               Schillinger, Milan      89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.
               Schnelle, Daniel        89 LG Glems                   n.a.


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Münter, Christopher     89 Stgt. Leichtathl.cl        5,47
                   5,30      x     5,04    5,32    5,47    5,38
  2.           Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    5,34
                   5,34    5,14    5,34    5,16    5,29    5,30
  3.           Esslinger, Sebastian    89 Weil der Stadt             5,03
                   4,79    4,85    5,03      x     5,01    4,95
  4.           Matthaei, Björn         89 VfL Ostelsheim             4,81
                   4,47    4,66    4,30    4,31    3,63    4,81
  5.           Schwabe, Markus         89 LG Glems                   4,74
                   4,74    4,45    4,38    4,34    4,45    4,48
  6.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim             4,62
                   4,57    4,47    4,62    4,45      x       x
  7.           Knauß, Maximilian       89 VfL Ostelsheim             4,53
                   4,50    4,53    4,44    4,20    4,38    4,42
  8.           Gross, Benny            89 SV Böblingen               4,51
                     x     4,51    4,34
  9.           Mayer, Marc             89 TSV Weissach               3,99
                   3,99      x     3,84
 10.           Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen           3,98
                   3,62    3,98    3,41
 11.           Noga, Tobias            89 TSV Eltingen               3,76
                   3,76
               Tsapanidis, Alexander   89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.
                   n.a.
               Schillinger, Milan      89 Stgt. Leichtathl.cl        n.a.
                   n.a.
               Schnelle, Daniel        89 LG Glems                  aufg.
                  aufg.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   11,48
                  11,12   11,48   11,00      x    10,48   10,20
  2.           Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim            10,57
                     x     9,89    8,12    9,09   10,57   10,16
  3.           Matthaei, Björn         89 VfL Ostelsheim            10,14
                   8,78    9,70    9,50    9,94    9,94   10,14
  4.           Knauß, Maximilian       89 VfL Ostelsheim             9,36
                   8,53    7,83    9,36    9,36    9,01    8,71

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                     13,27
  2. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                    13,77
  3. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                       13,88


  200 m w J A                                         1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   26,22
  2. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   27,40
  3. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                    28,22
  4. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                       28,62
     Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                        n.a.


  Weitsprung w J A                                    1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                      4,68
         4,62      x     4,68    4,39      x     4,49
         -1.5            -1.9    -1.7            -1.6
  2. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                        4,38
         4,26    4,26    4,23    4,24    4,19    4,38
         -0.5    -1.4    -1.6    -1.0    -1.7    -3.0


  Speerwurf w J A 600 g                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen                  31,38
        30,19   31,32   31,38      x    26,70   30,96

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Franck, Annick          88 VfL Sindelfingen                   13,41 q
  2. Prinz, Anja             88 TV Altdorf                         14,63
  3. Raisch, Sarah           88 VfL Ostelsheim                     15,13
  4. Burkhart, Iris          88 TPSG Frisch Auf Göppingen          16,28
     Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen                  aufg.
     Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                        n.a.


  100 m w J B                                         1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   12,75 q
  2. Frasch, Anja            88 VfL Sindelfingen                   13,04 q
  3. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                       13,58
  4. Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen                   13,68
  5. Heidlauff, Corina       87 VfL Ostelsheim                     14,78
  6. Mangos, Eleni           88 LG Glems                           16,04
     Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  100 m w J B                                         1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   12,61 q
  2. Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen                  13,48 q
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   13,50 q
  4. Attinger, Simone        88 LG Glems                           14,26
  5. Morawski, Agatha        87 TSV Weissach                       14,55
  6. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                         14,64


  100 m w J B                                         1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   12,54
  2. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   12,63
  3. Frasch, Anja            88 VfL Sindelfingen                   13,13
  4. Franck, Annick          88 VfL Sindelfingen                   13,39
  5. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   13,44
     Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen                   n.a.


  Weitsprung w J B                                    1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Franck, Annick          88 VfL Sindelfingen                    4,98
         4,03    4,66    4,68    4,73    4,84    4,98
         -0.2    -1.5    -1.5    -2.0    -1.1    -1.2
  2. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                        4,92
         4,77    4,68    4,72    4,72    4,54    4,92
         -0.5    -0.4    -1.1    -1.3    -0.7    -2.1
  3. Jentner, Nicola         87 LV Biet                             4,73
         4,73    4,66    4,31    4,57    4,57    4,56
         -2.0    -1.1    -2.7    -2.0    -1.3    -1.6
  4. Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen                   4,56
         4,54    4,33    4,56    4,53    4,46    3,67
         -1.3    -1.9    -0.7    -0.5    -1.5    -2.4
  5. Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett                    4,43
         4,08    4,39      x     4,43    4,41    4,27
         -1.1    -0.7            -2.1    -1.2    -2.1
  6. Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen                    4,43
         4,40    4,16    4,43    4,24    4,19      x
         -0.4    -0.7    -1.0    -1.0    -1.2
  7. Burkhart, Iris          88 TPSG Frisch Auf Göppingen           4,39
         4,27    4,39    4,22    4,33    4,23    4,22
         +0.2    +0.4    -1.2    -0.8    -2.4    -1.4
  8. Heidlauff, Corina       87 VfL Ostelsheim                      4,21
           x     4,03    4,19    4,21    3,96    4,03
                 -0.5    -0.8    -1.3    -1.5    -1.2
  9. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                          4,12
         4,07      x     4,12
         +0.8            -2.2
 10. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                        4,05
         3,63    4,05      x
         -0.8    -1.0
 11. Prinz, Anja             88 TV Altdorf                          3,80
         3,80    3,76    3,77
         +0.2    -1.0    -1.4
 12. Morawski, Agatha        87 TSV Weissach                        3,80
         3,80      x     3,60
         -2.1            -0.4
 13. Raisch, Sarah           88 VfL Ostelsheim                      3,59
           x       x     3,59
                          0.0
 14. Mangos, Eleni           88 LG Glems                            3,52
         3,52    3,40      x
         -0.7    -1.2
 15. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb. Hall                    2,79
           x     2,79      x
                 -0.6
     Frasch, Anja            88 VfL Sindelfingen                     ab.
        ab.

     Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb. Hall                   32,76
        32,76   30,33   30,59   28,92   30,48   31,92
  2. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb. Hall                   32,10
        28,88   28,65   29,30   31,11   31,43   32,10
  3. Attinger, Simone        88 LG Glems                           29,95
        25,14   26,21   23,96   29,95   29,63   29,10
  4. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                       28,76
        25,94   23,87   25,12   24,34   28,76   26,29
  5. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                28,37
        20,85   25,16   22,53   28,37   22,83   20,54
  6. Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen                  27,00
        25,32   25,92   26,21   25,24   24,53   27,00
  7. Jentner, Nicola         87 LV Biet                            26,14
        24,93   25,01   24,71      x    26,14      x
  8. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                           23,84
        23,01   20,31   23,30   22,14   23,74   23,84
  9. Prinz, Anja             88 TV Altdorf                         22,97
        22,97   20,13   20,44
 10. Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett                   22,41
        19,93   22,41   20,61
 11. Avola, Laura            89 LG Glems                           20,41
        20,26   20,41   17,85
 12. Burkhart, Iris          88 TPSG Frisch Auf Göppingen          19,08
        17,46   17,05   19,08
 13. Mangos, Eleni           88 LG Glems                           16,29
        15,31   14,78   16,29
 14. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                       15,37
           x    15,37      x

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen                  12,04 q
  2. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                   12,10
  3. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                12,22
  4. Stanger, Juliane        92 Spvgg Renningen                    13,28


  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                   11,79 q
  2. Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen                12,09 q
  3. Lehrke, Vanessa         92 LV Biet                            12,15
  4. Hädrich, Cora           92 Spvgg Renningen                    12,17
  5. Fona, Ardiana           92 TSV Oberboihingen                  12,88


  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen                    11,44 q
  2. Leicht, Janine          92 LV Biet                            12,26
  3. Mahler, Katja           92 Spvgg Renningen                    12,46
  4. Bachofer, Theresa       92 Spvgg Renningen                    12,48
  5. Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen                   12,55


  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen                    11,54 q
  2. Körber, Hanna           92 SV Illingen                        12,24
  3. Langer, Nadine          92 LV Biet                            12,77
  4. Gitner, Lara            92 LG Glems                           14,00
     Berroth, Caroline       92 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schi B W12                                     1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen                    11,32
  2. Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen                    11,39
  3. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                   11,70
  4. Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen                11,80
  5. Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen                  12,24


  800 m Schi B W12                                    1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Müller, Larissa         92 LV Biet                          2:36,68
  2. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb. Hall                 2:38,12
  3. Körber, Hanna           92 SV Illingen                      3:04,50
  4. Bachofer, Theresa       92 Spvgg Renningen                  3:06,37
  5. Leicht, Janine          92 LV Biet                          3:15,49
  6. Langer, Nadine          92 LV Biet                          3:16,44
  7. Mahler, Katja           92 Spvgg Renningen                  3:20,55


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    1,30
  2. Wettemann, Carmen       92 LG Glems                            1,10
  3. Bachofer, Theresa       92 Spvgg Renningen                     1,05
  3. Leicht, Janine          92 LV Biet                             1,05
  3. Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen                     1,05
  6. Mahler, Katja           92 Spvgg Renningen                     1,05
     Körber, Hanna           92 SV Illingen                       o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Leicht, Janine          92 LV Biet                             4,15
           x       x     3,90    3,97    4,04    4,15
  2. Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen                     4,14
         4,10    4,13    4,14    3,99    4,07    4,08
  3. Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen                     4,06
         3,98    3,98    4,05    3,86    4,06    3,30
  4. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    4,04
         3,98    4,04    3,87    3,91    3,87    4,01
  5. Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen                 3,94
         3,78    3,74    3,73    3,59    3,94    3,85
  6. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                 3,86
         3,86    3,85    3,57    3,58      x     3,79
  7. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                    3,70
         3,34    3,70    3,39    3,50    3,44    3,64
  8. Wettemann, Carmen       92 LG Glems                            3,53
         3,53    3,48    3,36    3,39    3,46    3,40
  9. Lehrke, Vanessa         92 LV Biet                             3,52
         3,52    3,11    3,36
 10. Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen                   3,50
         3,50    3,44    3,24    3,10    3,08    2,92
 11. Bachofer, Theresa       92 Spvgg Renningen                     3,46
         3,33    3,30    3,46
 12. Ziegler, Lena           92 Spvgg Renningen                     3,44
         3,35    3,44    3,12
 13. Hädrich, Cora           92 Spvgg Renningen                     3,42
           x     3,42    3,38
 14. Körber, Hanna           92 SV Illingen                         3,39
         3,21    3,30    3,39
 15. Langer, Nadine          92 LV Biet                             3,38
         3,17    3,38    3,08
 16. Fona, Ardiana           92 TSV Oberboihingen                   3,30
         3,30    2,94    2,79
 17. Mahler, Katja           92 Spvgg Renningen                     3,28
           x     3,28    3,20
 18. Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen                    3,21
         3,04    3,17    3,21
 19. Stanger, Juliane        92 Spvgg Renningen                     3,10
         3,10    3,08    2,92
 20. Gitner, Lara            92 LG Glems                            3,10
         3,10    3,05    3,04
     Berroth, Caroline       92 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                    10,58
  2. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                    10,71
  3. Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                       10,76
  4. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                  10,90
  5. Wolfangel, Jasmin       91 Spvgg Renningen                    11,20
  6. Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen                11,41
  7. Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim                     12,28


  75 m Schi B W13                                     1.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                    10,58
  2. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                    10,71
  3. Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                       10,76
  4. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                  10,90
  5. Wolfangel, Jasmin       91 Spvgg Renningen                    11,20
  6. Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim                     12,28


  800 m Schi B W13                                    1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb. Hall                 2:32,89
  2. Mergenthaler, Melissa   91 Stgt. Leichtathletikclub e.V     2:35,59
  3. Bär, Carolin            91 WGL Schwäb. Hall                 2:41,42
  4. Neumair, Veronica       91 TSV Haiterbach                   2:42,29
  5. Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                   2:46,72
  6. Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                     2:59,10
  7. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                  3:02,40
  8. Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach                   3:03,67
  9. Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim                   3:14,14
     Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                   1,30
  2. Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                        1,30
  3. Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen                 1,30
     Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                            n.a.
     Vogel, Isabelle         91 LV Biet                             n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                   4,42
         4,26    4,34    4,42    4,27    4,13    2,45
  2. Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                      4,35
         4,26    4,35    3,54    3,47    4,19    3,18
  3. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                     4,28
         4,20    4,06    4,28    4,09    3,69    4,13
  4. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                     4,27
           x     4,03    3,86    4,14      x     4,27
  5. Neumair, Veronica       91 TSV Haiterbach                      4,23
         4,10    4,15    4,01    4,00    4,06    4,23
  6. Wolfangel, Jasmin       91 Spvgg Renningen                     4,20
         4,11    4,20    4,14    3,99    3,81    4,19
  7. Mattes, Laura           91 LG Glems                            4,17
         3,95    4,17      x     3,84      x     4,06
  8. Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen                 3,92
         3,85    3,85    3,78    3,92      x     3,83
  9. Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim                      3,75
         3,75    3,75    3,72
 10. Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach                      3,54
         3,50    3,50    3,54
     Vogel, Isabelle         91 LV Biet                             n.a.
         n.a.
     Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                            n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                       14,08
  2. Füssner, Anja           90 TSV Eltingen                       14,61
  3. Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen                   14,65
  4. Schaun, Melanie         90 Sportverein Vaihingen              15,69
     Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                     n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen                   13,80
  1. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb. Hall                   13,80 q
  3. Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen                  14,15
  3. Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim                     14,15
  5. Ehrhard, Simone         90 TSV Eltingen                       18,54


  100 m Schi A W14                                    1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                   13,42 q
  2. Beintner, Karoline      90 LG Glems                           13,53 q
  3. Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen                   13,80
  4. Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen                  14,41
  5. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                       14,49
  6. Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen              14,60


  100 m Schi A W14                                    1.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb. Hall                   13,37 q
  2. Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen                   13,42 q
  3. Leipold, Katja          90 VfL Sindelfingen                   13,65 q
  4. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                      13,81
  5. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                    14,30
  6. Höferth, Carolin        90 TSV Simmozheim                     16,34


  100 m Schi A W14                                    1.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb. Hall                   13,26
  2. Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen                   13,39
  2. Beintner, Karoline      90 LG Glems                           13,39
  4. Leipold, Katja          90 VfL Sindelfingen                   13,64
  5. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb. Hall                   14,01
     Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                     ab.


  800 m Schi A W14                                    1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb. Hall                 2:34,00
  2. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                    2:37,27
  3. Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                     2:47,52
  4. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                     2:51,89
  5. Höferth, Carolin        90 TSV Simmozheim                   3:00,64


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       1.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                       14,87
  2. Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                       15,23
  3. Fischer, Lea            90 TSV Schmiden                       16,25
     Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       1.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen                   12,86
  2. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb. Hall                   14,17
  3. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                      14,36


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen                   12,86
  2. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb. Hall                   14,17
  3. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                      14,36
  4. Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                       14,87
  5. Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                       15,23
  6. Fischer, Lea            90 TSV Schmiden                       16,25
     Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                        1,55
  2. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    1,55
  3. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb. Hall                    1,35
  4. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb. Hall                    1,35
  5. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                       1,35
  6. Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                        1,30
  7. Fischer, Lea            90 TSV Schmiden                        1,30
  8. Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                        1,25
  9. Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim                      1,25


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    4,90
         4,50    4,66    4,65    4,51      x     4,90
  2. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                       4,77
         4,28    4,39    4,49    4,49    4,76    4,77
  3. Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen                    4,55
         4,27    4,32    4,55    3,84    4,43
  4. Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen                    4,53
         4,40    4,45    4,53    4,52    4,53      x
  5. Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen                    4,50
         4,31      x     4,19    4,50    4,37    4,47
  6. Leipold, Katja          90 VfL Sindelfingen                    4,45
           x     4,27    4,45
  7. Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen                   4,12
           x     4,12    4,09      x       x       x
  8. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                        4,10
         4,10    3,85    3,96    3,65      x     3,74
  9. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        4,06
         3,80    4,06    3,78
 10. Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen                   4,05
         4,05      x       x
 11. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                     4,00
           x       x     4,00
 12. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb. Hall                    3,81
           x     3,68    3,81
 13. Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen               3,80
         3,80      x       x
 14. Füssner, Anja           90 TSV Eltingen                        3,73
         3,73    3,39    3,50
 15. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                     3,49
         3,49    3,38    3,27
 16. Schaun, Melanie         90 Sportverein Vaihingen               3,33
           x     3,33      x
 17. Staiger, Verena         90 Sportverein Vaihingen               3,23
           x       x     3,23
 18. Ehrhard, Simone         90 TSV Eltingen                        2,97
         2,97      x       x
     Höferth, Carolin        90 TSV Simmozheim                    o.g.V.
           x       x       x
     Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                      o.g.V.
           x       x       x
     Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Beintner, Karoline      90 LG Glems                            n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        9,25
         9,16    8,78    8,91    9,25    9,02    8,72
  2. Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                        8,75
         7,34    7,53    8,15    8,75    8,08    7,72
  3. Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                        8,46
         8,15    8,28    8,46    7,28    7,84    6,83
  4. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                       7,88
         7,62    7,88    7,79
  5. Mattes, Laura           91 LG Glems                            6,79
           -     6,79    6,68      -     6,38    6,57
  6. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                        6,58
         5,87    5,72    6,25    6,58    6,55    6,40
  7. Staiger, Verena         90 Sportverein Vaihingen               6,33
         5,65      x     6,14    6,27    5,78    6,33
  8. Schaun, Melanie         90 Sportverein Vaihingen               6,10
         6,02    6,10    6,10    5,80    5,35    5,59
  9. Fischer, Lea            90 TSV Schmiden                        5,43
           x       x     5,43

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                   13,20 q
  2. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                   13,67 q
  3. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                   13,92 q
  4. von Onde, Adima         89 VfL Sindelfingen                   13,96
  5. Sattelmeier, Maritta    89 VfL Ostelsheim                     14,12
     Wagner, Larissa         89 Spvgg Renningen                     n.a.


  100 m Schi A W15                                    1.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893 e.V.            13,10 q
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    13,24 q
  3. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                       14,19
  4. Schnaars, Alexandra     89 VfL Ostelsheim                     14,28
  5. Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt                   14,62
  6. Avola, Laura            89 LG Glems                           16,06


  100 m Schi A W15                                    1.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                     13,24 q
  2. NïDoassingar, Nadine    89 VfL Sindelfingen                   14,35
  3. Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen                14,74
  4. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                       14,75
  5. Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim                     14,94
  6. Komini, Panagiota       89 LG Glems                           17,16


  100 m Schi A W15                                    1.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893 e.V.            13,03
  2. Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                   13,19
  3. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                     13,23
  4. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    13,24
  5. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                   13,92
  6. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                   14,01


  800 m Schi A W15                                    1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl               2:20,81
  2. Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim                   2:54,65
  3. Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen                 2:54,77


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       1.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    12,78
  2. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                   13,62


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. von Onde, Adima         89 VfL Sindelfingen                    1,60
  2. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    1,50
  3. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb. Hall                    1,45
  4. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                      1,40
  5. Walz, Katharina         89 VfL Ostelsheim                      1,30
  6. Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen                 1,30
  7. Komini, Panagiota       89 LG Glems                            1,20
     Avola, Laura            89 LG Glems                          o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb. Hall                    4,86
           x     4,81    4,62    4,31    4,66    4,86
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     4,83
         4,68    4,53      x     4,42    4,83      x
  3. Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                    4,72
         4,29    4,65    4,34    4,52    4,72      x
  4. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                      4,59
           x     4,44      x     4,54    4,59    4,33
  5. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                    4,39
         3,99    4,16    4,10    4,22    4,27    4,39
  6. Sattelmeier, Maritta    89 VfL Ostelsheim                      4,12
           x     3,98    4,05    4,12    4,06      x
  7. Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen                 4,11
           x     4,11      x     3,93      x     4,05
  8. Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen                    4,04
         4,04    3,90    3,91    3,61    3,93      x
  9. Schnaars, Alexandra     89 VfL Ostelsheim                      4,00
         3,77    4,00    3,74
 10. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                        3,97
         3,97    3,67    3,84
 11. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                        3,80
         3,80    3,77    3,40
 12. Avola, Laura            89 LG Glems                            3,71
         3,71    3,55    3,07
 13. Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim                      3,66
           x     3,66      x
 14. Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt                    3,49
           x       x     3,49
 15. Komini, Panagiota       89 LG Glems                            2,70
           x     2,70    2,69
 16. Bayindir, Meli          89 LG Glems                            2,55
           x     2,55      x
     Wagner, Larissa         89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    9,35
         9,05    9,11    9,35    8,98    9,08    8,49
  2. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                    9,33
         8,53    7,24    8,26    9,33    8,61    8,78
  3. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                      8,55
         8,55    8,31    8,02    7,75    7,91    7,92
  4. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                        7,67
         7,26    7,67    7,05    6,82    6,96    6,83
  5. Walz, Katharina         89 VfL Ostelsheim                      7,23
         6,40    6,86    7,23    7,08    7,14    6,87
  6. Avola, Laura            89 LG Glems                            6,91
         6,47    6,80      x     6,81    6,91    6,38
  7. Komini, Panagiota       89 LG Glems                            5,99
         5,54    5,83    5,54    5,87    5,99    5,61
  8. Bayindir, Meli          89 LG Glems                            5,23
         4,98    4,59    5,23    5,13    4,36    4,31

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/