VfL Sindelfingen
1. Sindelfinger Stabhochsprung-Meeting High Five
am 1.05.2004 in Sindelfingen - Floschenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                               1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Müller, Jörg            66 DJK Erbach SG St. Ingbert           4,12
  2. Herzig, Winfried        45 TV Engen                            3,52

Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               1.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. Stemmer, Uwe            87 TV Engen                            4,32
  2. Müller, Jörg            66 DJK Erbach SG St. Ingbert           4,12
  3. Knuth, Karsten          87 LSG 98 Köllertal                    4,02
  4. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    3,92
  5. Rodi, Sandro            87 TG Biberach                         3,72
  6. Jasper, Judith          88 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,42


  Stabhochsprung Frauen                               1.05.2004
   Entscheidung

     Herzig, Winfried        45 TV Engen                          o.g.V.


                    322 332 342 352 362 372 382 392 402 412 422 432 442 452
    -----------------------------------------------------------------------
    Jasper J.       -   o   xxo xxx
    Müller J.       -   -   -   xo  o   o   o   o   xxo o   xxx
    Stemmer U.      -   -   -   -   -   -   xo  -   xo  o   xo  xxo xxx
    Knuth K.        -   -   -   -   o   -   xo  -   o   xxx
    Rodi S.         -   xo  o   xo  o   o   xxx
    Jasper J.       -   o   xxo xxx
    Jasper J.       -   o   xxo xxx
    Wind M.           o.g.V.
    Herzig W.         o.g.V.
    Müller J.       -   -   -   xo  o   o   o   o   xxo o   xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schumacher, Lena        86 LAZ Salam. Kornwesth.-LB            2,92
  2. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,82

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Stemmer, Uwe            87 TV Engen                            4,32
  2. Knuth, Karsten          87 LSG 98 Köllertal                    4,02
  3. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    3,92
  4. Rodi, Sandro            87 TG Biberach                         3,72
  4. Wind, Michael           87 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,72
  6. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                    3,42


                    322 332 342 352 362 372 382 392 402 412 422 432 442 452
    -----------------------------------------------------------------------
    Stemmer U.      -   -   xx-
    Wind M.           o.g.V.

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                1.05.2004
   Entscheidung

  1. Jasper, Judith          88 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,42

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                        3,62

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen                    3,22
  2. Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                      2,62
  3. Prinz, David            89 TSV Dagersheim                      2,52

Anfang

Schülerinnen B W12

  Stabhochsprung Schi B W12                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schmitt, Jessica        92 SV Saar 05 Saarbrücken              2,22

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eisele, Almut           91 SV Saar 05 Saarbrücken              2,32
  2. Kont, Aylin             91 SV Saar 05 Saarbrücken              1,82
  3. Pletsch, Jenna          91 SV Saar 05 Saarbrücken              1,82

Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           1.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen                    3,12
  2. Neises, Bernhard        90 DJK Erbach SG St. Ingbert           3,02
  3. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                    3,02
  4. Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,92
  4. Schumacher, Lena        86 LAZ Salam. Kornwesth.-LB            2,92
  6. Maier, Anja             87 LG Rems Murr                        2,82
  7. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,82
  8. Rommelfange, Laura      89 LSG Saarlouis                       2,72
  9. Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                      2,62
 10. Franz, Christina        90 SV Saar 05 Saarbrücken              2,62
 11. Prinz, David            89 TSV Dagersheim                      2,52
 12. Eisele, Almut           91 SV Saar 05 Saarbrücken              2,32
 13. Schmitt, Jessica        92 SV Saar 05 Saarbrücken              2,22
 14. Kont, Aylin             91 SV Saar 05 Saarbrücken              1,82
 15. Pletsch, Jenna          91 SV Saar 05 Saarbrücken              1,82
     Hoffmann, Lisa          90 DJK Erbach SG St. Ingbert           n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Franz, Christina        90 SV Saar 05 Saarbrücken              2,62
     Hoffmann, Lisa          90 DJK Erbach SG St. Ingbert           n.a.


                    182 192 202 212 222 232 242 252 262 272 282 292 302 312
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher D.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Fleck C.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxx
    Maier A.        -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   xxx
    Fleck C.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxx
    Schumacher L.   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Maier A.        -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   xxx
    Schöttle L.     -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxo o   xxx xxx
    Rommelfange L.  -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Klose M.        -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Franz C.        -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Prinz D.        -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Eisele A.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Schmitt J.      -   o   o   o   o   xxx
    Kont A.         o   -   xxx
    Pletsch J.      xxo xxx
    Hoffmann L.       o.g.V.

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           1.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Rommelfange, Laura      89 LSG Saarlouis                       2,72

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/