Kreis Tuttlingen
 Leichtathletik Bahneröffnung 2004
am 24.04.2004 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ        Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,13
  2. WÜ        Dylus, David            83 VfL Sindelfingen          11,30


  200 m Männer                                       24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ        Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             22,84
  2. WÜ        Dylus, David            83 VfL Sindelfingen          23,03
     WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  Hochsprung Männer                                  24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,79
  2. WÜ        Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen           1,45


                    135 140 145 150 155 171 173 176 179 182 185 188 192 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Reiner C.       -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Heinrich G.     o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Männer                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             2,80


                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Göggel A.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              11,73
                  11,44      x       x    11,73      x    11,49
  2. WÜ  29965 Menzel, Jill            71 TV Aixheim                11,33
                  10,85      x    11,06   11,12   11,33      x
  3. WÜ  25908 Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,30
                  10,13      x    10,19   10,30      x     9,73
  4. WÜ  14837 Menzer, Jörg            81 TV Mühlheim                9,47
                   9,15    9,24    9,47    9,10    8,91    8,84


  Speerwurf Männer 800 g                             24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              49,02
                  46,80      x    47,51   49,02   45,99      x
  2. WÜ  14837 Menzer, Jörg            81 TV Mühlheim               35,85
                  33,38      x       x    34,60   35,85      x

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       24.04.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,02
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,05
  3. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       13,96
  4. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,53
  5. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       15,29


  200 m Frauen                                       24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,20
  2. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       28,50
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       30,54
  4. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       31,41


  Hochsprung Frauen                                  24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi        1,48


                    130 135 140 145 148 151 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Endres K.       -   o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,86
                   5,68    5,86    5,56    4,34    5,12      -
                   +1.0    +0.3    +0.4    +0.3    +0.1
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           4,66
                   4,40      x     4,66      -       -     4,39
                    0.0            +0.3                    +0.7


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13078 Lammert, Petra          84 VfB Stuttgart 1893        15,22
                  15,22   14,45      -    14,55      -       -
  2. WÜ   6403 Deufel, Christina       79 LG Tuttlingen-Fridi        9,43
                   8,75    9,43    9,23    8,50    8,46    8,78
  3. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           9,25
                   9,05    9,23    8,86      -     8,50    9,25
  4. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        8,48
                   8,41    7,60    8,09    8,48    8,21    8,34
  5. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi        7,38
                   7,34      -     7,15    7,15    7,38    7,23


  Speerwurf Frauen 600 g                             24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          29,68
                  25,94   29,68   28,27   26,29   27,85   27,71

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              11,51
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           11,85
  3. WÜ  28214 Welte, Georg            86 TG Trossingen             12,51


  200 m m J A                                        24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +3.1

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           24,01
  2. WÜ  28214 Welte, Georg            86 TG Trossingen             26,33
  3. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil              27,25


  1000 m m J A                                       24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil            2:52,64


  Weitsprung m J A                                   24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            6,08
                   6,00    5,99      -     6,08    5,70      -
                    0.0    +0.8            +1.2    +0.2
  2. WÜ  28214 Welte, Georg            86 TG Trossingen              5,17
                   5,03    5,05      x     4,94      x     5,17
                   +0.1    +0.5            +0.6            +0.7


  Kugelstoss m J A 6 kg                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          11,00
                  10,85   11,00   10,93   10,95      -       -


  Speerwurf m J A 800 g                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach               55,60
                  47,05   53,68      x    51,72   55,60      -
  2. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              38,79
                  38,46   37,43   37,29   34,28   38,79   35,48

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        24.04.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,45
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,54
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,78


  200 m w J A                                        24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            28,35


  400 m w J A                                        24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            66,85
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            68,88


  Hochsprung w J A                                   24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,60
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,60


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   o   -   o   xo  o   o   xxx
    Ritz K.         -   -   -   o   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,92
                   4,91    4,69    4,85    4,81      x     4,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,80
                     x     4,69    4,78    4,80      x       x
                            0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,67
                   4,67    4,45    4,65    4,43      -     4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          10,04
                   9,96      -     9,50   10,04      -     9,97
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,97
                   8,63    8,86    8,73    8,97    8,46    8,94
  3. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              7,95
                   7,70    7,80    7,53    7,95    7,93    7,63
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             7,53
                     -     7,53    7,10      -     7,09    7,25


  Speerwurf w J A 600 g                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,40
                  31,32   30,95   30,66   30,42   30,72   31,40
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            29,05
                  28,59   25,30   29,05   25,95   26,34   23,41
  3. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             27,05
                     x    15,66   26,77   26,39   27,05   25,52

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              11,42
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,68
  3. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          12,01
  4. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl       12,32


  100 m m J B                                        24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           11,96
  2. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              12,55
  3. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               12,59
  4. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            13,99


  100 m m J B                                        24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              11,42
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,68
  3. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           11,96
  4. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          12,01
  5. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl       12,32
  6. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              12,55
  7. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               12,59
  8. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            13,99


  200 m m J B                                        24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               23,46
  2. WÜ  30263 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridi       25,98
  3. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 LT Starzach               27,18
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.


  200 m m J B                                        24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.8

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              22,99
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           24,62
  3. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               25,77
  4. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               26,12
  5. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            28,41


  200 m m J B                                        24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              22,99
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               23,46
  3. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           24,62
  4. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               25,77
  5. WÜ  30263 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridi       25,98
  6. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               26,12
  7. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 LT Starzach               27,18
  8. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            28,41
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.


  400 m m J B                                        24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               58,74
  2. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 LT Starzach               62,74
  3. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            63,23


  1000 m m J B                                       24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30263 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridi     2:50,78
  2. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen            3:18,08
  3. WÜ  29529 Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl     3:20,00
  4. WÜ        Locher, Jörg            88 TG Seitingen-Oberfl     3:44,49
     WÜ        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.


  Hochsprung m J B                                   24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,96
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,76
  3. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             1,70
  4. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             1,67
  5. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              1,64
  6. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             1,45
     WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt            ab.


  Stabhochsprung m J B                               24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             3,00
  2. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             2,20
  3. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             2,00


                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 311 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Aberle P.       -   -   -   o   o   -   xo  xxo xo  o   o   xxx
    Justus D.       -   -   o   xo  xxx
    Neufeld V.      o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           6,28
                   5,75    6,14    6,28      -       -       -
                   +0.2     0.0    +0.5
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,99
                   5,99    5,69    5,82    5,79    4,58      x
                   +0.3    +1.0    +0.8    -0.3    +0.7
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,90
                   5,35    5,69    5,83    5,77    5,66    5,90
                   +0.2    +0.3    +0.7    -0.1    -0.1     0.0
  4. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             5,90
                   5,77    5,90      x       x       x     5,73
                   +0.3    +0.8                             0.0
  5. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               5,71
                   5,61    5,42      x     5,71    5,60      x
                    0.0    +0.3            +0.8    -0.1
  6. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             5,53
                     x     5,39    5,09    5,00    5,53      x
                           +0.2    +0.3    -0.5    -0.1
  7. WÜ  29529 Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl        5,14
                     x     5,14    4,62    4,98    4,82    4,99
                           +0.2    +1.0     0.0    +0.6    -0.1
  8. WÜ        Locher, Jörg            88 TG Seitingen-Oberfl        4,26
                   4,22    4,26      x     3,94      x       x
                   +0.1    -0.1            -0.6
     WÜ        Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,77
                  13,40   13,37   13,62   13,77   13,35   13,56
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           11,02
                  10,30   10,89   10,19    8,79   11,02    9,70
  3. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            10,76
                  10,67   10,11   10,60   10,76   10,70   10,29
  4. WÜ  29529 Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl        9,82
                   9,82    9,49    8,82    9,36    8,89    8,48
  5. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 LT Starzach                9,43
                   8,83    9,43    9,34    9,10    8,77    8,08
  6. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              9,22
                   9,22    9,06    7,76    8,41    7,86    8,31
  7. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             9,00
                   8,91    9,00    8,83    8,32    8,62    7,80
  8. WÜ        Locher, Jörg            88 TG Seitingen-Oberfl        7,66
                     x     7,66      x     6,99    7,27    7,24
     WÜ 990416 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           48,02
                  43,46   42,91   44,33   37,17   48,02   43,30
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          45,57
                  43,86   45,57      x    40,33   43,26   42,72
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          43,45
                  43,45   40,96      x       x    38,93      x
  4. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           41,39
                  33,55   35,19   35,54   35,23   41,39   33,56
  5. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            37,20
                     x       x       x    35,22   37,20   37,08
  6. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            35,25
                  34,92   35,25   32,14      x    34,01   31,50
  7. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             32,30
                  31,50   32,30    2,84   30,65   19,83   31,58
  8. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 LT Starzach               26,63
                     x       x    24,03   25,50   25,87   26,63

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.9

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               12,91
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               13,75
  3. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,10
  4. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,30
  5. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              14,82


  100 m w J B                                        24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              12,39
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              13,13
  3. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,53
  4. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             13,98
  5. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              14,93


  100 m w J B                                        24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              12,39
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               12,91
  3. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              13,13
  4. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,53
  5. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               13,75
  6. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             13,98
  7. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,10
  8. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,30
  9. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              14,82
 10. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              14,93


  400 m w J B                                        24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              61,67
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              64,29


  800 m w J B                                        24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt        2:30,20


  Hochsprung w J B                                   24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               1,72
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,49
  3. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,35
  4. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              1,35


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 168 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Mehl N.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Maurer C.       -   -   o   xxo o   xo  xxx
    Welte C.        xo  xo  xxx
    Karabensch A.   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               5,57
                     x       x     5,25    5,39    5,32    5,57
                                   +1.0    -0.2    -0.1     0.0
  2. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               5,26
                     x     4,55    4,90    4,87    5,26    5,17
                            0.0    +0.1     0.0    +0.3    -0.4
  3. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               5,22
                     x       x     4,99      x       x     5,22
                                   +0.1                    -0.9
  4. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                4,81
                     x     4,81      x       x       x     4,08
                            0.0                            +0.4
  5. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,68
                     x     4,68    4,64      x       x       x
                           +0.1     0.0
  6. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              4,55
                   4,47    4,40    4,55    4,36    4,55    4,47
                   +0.1    +0.3    +0.4    -0.1    -0.5     0.0
  7. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               4,41
                   3,44    4,26    4,23    4,41    4,40    4,35
                    0.0    +0.1    +0.2    +0.4    -0.2    -0.1
  8. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              4,25
                     x     4,18    4,25    4,06      x     4,08
                           +0.1    -0.2    -0.7             0.0
  9. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               4,11
                   4,11    3,45      x
                   +0.1    -0.1


  Kugelstoss w J B 4 kg                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              10,33
                   8,96   10,33    9,47      -     9,58    9,16
  2. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              8,22
                   8,22    7,82      -     7,77    7,57    7,83
  3. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              7,10
                   7,08    6,73    7,10    6,83    6,70    6,66
  4. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               6,88
                   6,87    6,88    6,50    6,38    6,69    6,46


  Speerwurf w J B 600 g                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             25,88
                  22,64   23,83   19,68   22,04   23,83   25,88
  2. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             21,57
                  21,57   13,78   17,48   15,65   16,87   16,85
  3. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              19,60
                  12,62   18,68   18,37   18,32   19,60   17,02

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             10,91
  2. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             11,44
  3. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              11,80
  4. WÜ        Fessler, Kai            92 SV Mariazell              12,26
  5. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             12,43
  6. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             12,80


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                10,85
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,32
  3. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,54
  4. WÜ  30782 Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               11,77
  5. WÜ  29888 Fischer, Fabian         92 TV Sulz                   12,38
     WÜ        Meyle, Niklas           92 TS Schramberg              n.a.


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                11,38
  2. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                11,52
  3. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,83
  4. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             12,01
  5. WÜ        Ginter, Manuel          92 SV Mariazell              12,10
  6. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen             12,18


  75 m Schü B M12                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                10,85
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             10,91
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,32
  4. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                11,38
  5. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             11,44
  6. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                11,52
  7. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,54
  8. WÜ  30782 Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               11,77
  9. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              11,80
 10. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,83
 11. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             12,01
 12. WÜ        Ginter, Manuel          92 SV Mariazell              12,10
 13. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen             12,18
 14. WÜ        Fessler, Kai            92 SV Mariazell              12,26
 15. WÜ  29888 Fischer, Fabian         92 TV Sulz                   12,38
 16. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             12,43
 17. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             12,80
     WÜ        Meyle, Niklas           92 TS Schramberg              n.a.


  1000 m Schü B M12                                  24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26693 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg           3:34,02
  2. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen            3:41,98
  3. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:52,05
  4. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              3:57,66
  5. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen           4:00,62
  6. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen           4:30,37


  Hochsprung Schü B M12                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,34
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,28
  3. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 1,25
  4. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,25
  5. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 1,15
  6. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,15
  7. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              1,10


                    110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Stojakov D.     -   o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Schlaszus T.    o   o   o   o   o   xxx
    Bernhard C.     o   o   o   xo  xxx
    Daiker S.       -   xo  xxo xo  xxx
    Junker T.       o   xo  xxx
    Walter F.       o   xxo xxx
    Haasis L.       o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 4,63
                   4,63      x     4,41    4,31    4,22    3,92
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    4,34
                   4,27    4,25    4,34    4,02    4,11    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,24
                   4,12    4,07    4,24    4,22    4,19    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              4,23
                   4,02    4,23    3,72    3,50    3,98    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 4,20
                   4,07    4,13    4,07    4,03    4,20    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 4,04
                   4,04    3,75    3,84    3,77    3,73    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               4,03
                   3,93    4,03    3,97    3,87    3,94    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,95
                   3,95    3,89    3,88    3,73      x     3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell               3,95
                   3,71    3,83    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              3,95
                   3,78    3,78    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              3,84
                   3,55    3,82    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              3,83
                   3,55    3,60    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Ginter, Marcel          92 SV Mariazell               3,75
                   3,48    3,40    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Fessler, Kai            92 SV Mariazell               3,64
                   3,46    3,47    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              3,58
                   3,58    3,55    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  29888 Fischer, Fabian         92 TV Sulz                    3,53
                   3,48    3,51    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              3,42
                   3,42    3,41    3,36
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                  ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,45
                     x       x     7,82    7,16    8,45    7,43
  2. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              5,86
                   5,86      x     4,76    4,99    5,68    5,11


  Ballwurf 200g Schü B M12                           24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                46,50
                  43,00   45,00   46,50   45,50   44,00   46,50
  2. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             43,50
                  39,00   42,00   41,00   41,50   41,00   43,50
  3. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                39,50
                  39,50   37,50   30,50   35,00   36,00   33,50
  4. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              39,50
                  37,50   32,00   36,00   39,50   35,00   31,50
  5. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             38,50
                     x    28,00   34,50   33,00   21,00   38,50
  6. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen             38,00
                  28,00   28,00   38,00      x    32,50   28,00
  7. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             37,50
                  34,00   35,00   31,00   37,00   37,00   37,50
  8. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             33,50
                  33,50   32,00   29,50   32,00   26,50   32,00
  9. WÜ        Fessler, Kai            92 SV Mariazell              33,50
                  27,50   33,50   31,50
 10. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen              33,50
                  30,00   30,00   33,50
 11. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                31,50
                  31,50   27,00   30,00
 12. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen             31,00
                  31,00   25,00   31,00
 13. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                28,00
                  27,50   28,00   28,00
 14. WÜ  30782 Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               27,50
                  25,00   27,50   24,00
 15. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             26,00
                  24,00   23,50   26,00
 16. WÜ        Ginter, Manuel          92 SV Mariazell              25,50
                  23,50   25,50   23,00
 17. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   25,50
                  20,50   21,50   25,50
 18. WÜ  29888 Fischer, Fabian         92 TV Sulz                   20,50
                     x    20,00   20,50
     WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt          10,99
  2. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   11,43
  3. WÜ        Thom, Alexander         91 SV Mariazell              11,80
  4. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          12,20
     WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               n.a.
     WÜ        Krämer, Jonathan        91 TSV Denkingen              n.a.


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,23
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil              10,47
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,21
  4. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,65
  5. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg             12,06
     WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen               ab.


  75 m Schü B M13                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,23
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil              10,47
  3. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt          10,99
  4. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,21
  5. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   11,43
  6. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,65
  7. WÜ        Thom, Alexander         91 SV Mariazell              11,80
  8. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg             12,06
  9. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          12,20
     WÜ        Krämer, Jonathan        91 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               n.a.
     WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen               ab.


  1000 m Schü B M13                                  24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           3:30,58
  2. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:59,19


  Hochsprung Schü B M13                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         1,34
  2. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt           1,31
     WÜ        Krämer, Jonathan        91 TSV Denkingen              n.a.


                    110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Brendel L.      -   -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Uhrig C.        --- -   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,90
                   4,59    4,74    4,73    4,90    4,68    4,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              4,84
                   4,77    4,76    4,65    4,65      -     4,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil               4,73
                   4,61    4,38    4,73    4,58    4,63    4,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               4,69
                   4,40    4,42    4,65    4,65    4,50    4,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt           4,64
                   4,60    4,54    4,55    4,56    4,34    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,54
                   4,36    4,53    4,54    4,19    4,26    4,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,27
                   3,98    4,14    4,27    4,25    3,79      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    4,17
                   4,01    4,12    4,17    4,14    4,01      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         4,13
                   4,05    4,13    4,12
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                    3,80
                     x       x     3,80
                                    0.0
 11. WÜ        Thom, Alexander         91 SV Mariazell               3,76
                   3,75    3,76    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             3,74
                   3,71    3,74    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              3,61
                   3,61    3,50    3,44
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ    354 Krämer, Jonathan        91 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    9,97
                   9,11    9,97    9,15    8,44    9,71    9,21
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil               9,65
                   9,54    9,40    8,27    8,90    9,65    8,56
  3. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               9,19
                   9,19    8,43    8,02    8,68    8,31      x
  4. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              8,90
                   8,90    8,71    8,53    8,49    8,80    8,33
  5. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         7,74
                   6,60    7,38    7,02    7,17    7,74    6,80
  6. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             6,75
                     x     6,53    6,67    6,73    6,49    6,75
  7. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              6,72
                   6,62    5,92    6,33    6,65    6,45    6,72
  8. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             6,59
                   5,84    6,11    6,38    6,59    5,29    6,05


  Ballwurf 200g Schü B M13                           24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   54,00
                  53,50   54,00   53,50   53,00   51,00   53,00
  2. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   45,00
                  34,00   45,00   43,50   41,50   43,50   32,50
  3. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen        43,00
                  38,00   43,00   39,50   36,50   36,00   40,00
  4. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt          41,00
                  34,00   36,50   33,50   41,00   36,50   35,50
  5. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   40,00
                  39,50   40,00   30,50   38,50   34,00   37,50
  6. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             37,00
                  36,00   36,50   37,00   30,00   35,00   33,50
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   35,50
                  25,00   35,50   31,50   32,50   33,00   29,00
  8. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen             35,00
                  35,00   33,50   34,00   32,00   30,00   30,00
  9. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen            34,00
                  33,00   34,00   32,00
 10. WÜ        Thom, Alexander         91 SV Mariazell              30,00
                  30,00   24,50   28,00
     WÜ        Krämer, Jonathan        91 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ  28817 Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             13,45
  2. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                13,97
  3. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          14,23
     WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen              ab.
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen            ab.


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,42
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            13,43
  3. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              13,53
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             14,07
  5. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              14,51


  100 m Schü A M14                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,42
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            13,43
  3. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             13,45
  4. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              13,53
  5. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                13,97
  6. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             14,07
  7. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          14,23
  8. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              14,51
     WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen              ab.
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen            ab.


  1000 m Schü A M14                                  24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          2:56,47
  2. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim              3:40,58
  3. WÜ  29532 Maresch, Daniel         90 TG Seitingen-Oberfl     4:07,77
     WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen              ab.


  Hochsprung Schü A M14                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           1,64
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,64
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,52
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,30


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Rädler P.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kreibich J.     o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Schedy A.       o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             2,30
  2. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             1,80


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler J.       o   -   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Marquardt M.    o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,38
                   5,38    4,56      x       x       x       x
                    0.0     0.0
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           5,22
                   5,22    4,16    4,35    4,19    4,18    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              4,76
                   4,62    4,65    4,56    4,42      x     4,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,69
                     x     4,69      x       x       x       x
                            0.0
  5. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               4,58
                   4,48      x       x     4,58      x       x
                    0.0                     0.0
  6. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 4,38
                   4,21    4,21    4,21    4,38    3,98    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           4,15
                     x       x     4,15    4,15    4,06      x
                                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               4,04
                     x     4,02    3,78    3,99      x     4,04
                            0.0     0.0     0.0             0.0
     WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil             o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen           o.g.V.
                     x       x       x



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,53
                  10,46   10,48      x    10,18      x    10,53
  2. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             10,39
                   9,60    9,68      x    10,26   10,39   10,38
  3. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           9,58
                   9,58    8,57    9,26      x     9,06    9,58
  4. WÜ  29558 Günter, Raphael         90 TSV Freudenstadt           9,38
                   8,98    9,22    9,08    9,38    8,98    8,70
  5. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             8,85
                     -     8,39    8,85    8,40      x     7,61
  6. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,88
                     -       -     7,33    7,50    7,44    7,88
  7. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 7,82
                     x     7,24    7,15    7,27    7,73    7,82
  8. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               6,48
                   6,48    5,41    5,81      -       -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            29,79
                  26,71   29,79   28,86      x    22,50      -
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             27,62
                  27,61      x    27,62   25,52   27,08   27,19
  3. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  22,88
                  22,88   21,96      x    22,17   19,59   22,87
  4. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          20,19
                  16,20   17,34   19,38   15,89   14,25   20,19

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          12,83
  2. WÜ        Schellhammer, Heiko     89 TV Möhringen              12,96
  3. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             13,00
  4. WÜ        Jeyaseelan, Paajanna    89 SG Deißlingen             14,97
     WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen              ab.


  1000 m Schü A M15                                  24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:55,78


  Hochsprung Schü A M15                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,70
  2. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              1,52


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Heinrich T.     -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stoll S.        -   -   -   -   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           5,44
                   5,11    4,97    5,15    5,44    4,66    5,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              5,11
                   5,11    5,04    4,71    4,63    3,88    4,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             4,63
                     x     4,63    3,93      x     4,03    4,10
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Jeyaseelan, Paajanna    89 SG Deißlingen              4,11
                   3,84    4,03      x     4,11    4,08    3,99
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          12,56
                  12,20   11,74   12,56   12,03      x    11,45
     WÜ        Schellhammer, Heiko     89 TV Möhringen              aufg.
                  aufg.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          31,90
                  31,90   30,31      x       -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,72
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen        10,80
  3. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell              11,38
  4. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell              11,63
     WÜ 554832 Mail, Nina              92 TV Sulz                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,18
  2. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,38
  3. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell              11,80
  4. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,63
  5. WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              14,04


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell              11,38
  2. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen              11,58
  3. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,66
  4. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,95
  5. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             12,16
  6. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg             12,21


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   11,79
  2. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,92
  3. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                11,99
  4. WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell              12,04
  5. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                   12,51
  6. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell              12,66


  75 m Schi B W12                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,72
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen        10,80
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,18
  4. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell              11,38
  4. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,38
  4. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell              11,38
  7. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen              11,58
  8. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell              11,63
  9. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,66
 10. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   11,79
 11. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell              11,80
 12. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,92
 13. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,95
 14. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                11,99
 15. WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell              12,04
 16. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             12,16
 17. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg             12,21
 18. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                   12,51
 19. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,63
 20. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell              12,66
 21. WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              14,04
     WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    n.a.


  800 m Schi B W12                                   24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell            2:41,67
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen      2:42,77
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell            2:44,13
  4. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil            2:50,54
  5. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg           2:51,59
  6. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell            2:52,70
  7. WÜ  30245 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen           2:59,37
     WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell               1,18
  2. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell               1,10
  3. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen              1,10
  4. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              1,10
  5. WÜ  30245 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen              1,10
  6. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              1,05
  7. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              1,05
  8. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              1,00
     WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen          ab.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Roming K.       -   o   o   xo  xo  xxx
    Hey N.          -   o   o   xxx
    Götzke P.       o   xo  o   xxx
    Geiser J.       o   xxo o   xxx
    Feil F.         xo  xxo xxo xxx
    Pfingst L.      o   o   xxx
    Feldweg K.      o   xo  xxx
    Ott S.          o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen         4,52
                   4,52    4,28    4,49    4,41    4,28    4,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell               4,26
                   4,26    3,98    3,94    4,09    3,83    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               4,18
                   3,97    4,18    3,91    4,13    4,06    3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               4,03
                   3,66    3,89    4,03    3,98    3,92    3,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell               4,00
                   3,84    3,95    3,79    3,76    3,92    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen               3,89
                   3,74    3,44    3,29      -     3,63    3,89
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell               3,87
                   3,76    3,74    3,83    3,51    3,87    3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,73
                   3,64    3,73    3,72    3,62    3,49    3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                    3,69
                   3,69      -     3,52
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell               3,68
                   3,42    3,68    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,65
                   3,60    3,35    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               3,64
                   3,64    3,35    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen              3,64
                   3,64    3,35    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                    3,60
                     -       -     3,60
                                    0.0
 15. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 3,56
                   3,31    3,56    3,41
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell               3,47
                   3,34      -     3,47
                    0.0             0.0
 17. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               3,46
                   3,39    3,46    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell               3,41
                   3,40    3,41    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  30245 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen              3,40
                   3,24    3,38    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              3,40
                   3,40    3,27    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                    3,35
                   3,30      -     3,35
                    0.0             0.0
 22. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              2,97
                   2,97    2,86    2,80
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                          24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   28,50
                     x    28,00   28,50   20,50   27,50   28,50
  2. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                28,50
                  26,00   27,00   28,00   27,00   28,50   28,00
  3. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell              27,50
                  24,00   24,50   23,00   25,50   27,50   27,00
  4. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   27,50
                  27,50   21,50   18,00   25,50   22,50   18,00
  5. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen             24,50
                  20,50   23,00   24,50   23,00   18,00   24,00
  6. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             24,00
                  21,50   23,00   18,50   24,00   20,50   23,50
  7. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell              23,50
                  17,50   23,50   20,50   21,50   21,50      x
  8. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             22,00
                  20,50   18,50   22,00   18,00   22,00   17,50
  9. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             22,00
                  18,00   22,00   16,00
 10. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell              20,00
                     x    20,00   15,00
 11. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              17,00
                  17,00    8,50   15,50
 12. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             16,00
                  13,00   15,50   16,00
 13. WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell              14,50
                   9,50   14,50   11,50
 14. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                   12,50
                  12,50   10,50   11,50
     WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen          ab.
                  ab.
     WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell                ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              10,82
  2. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        10,90
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              11,12
  4. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen        11,98
  5. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,65


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.5

  1. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen        10,87
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,16
  3. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,26
  4. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               11,27
  5. WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil              13,14


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,75
  2. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen        10,93
  3. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,16
  4. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                   11,68
  5. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               12,03
  6. WÜ  29822 Funk, Mattea            91 TSV Rottweil              12,26


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,68
  2. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              11,29
  3. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   11,53
  4. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             12,34
  4. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              12,34
     WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell               n.a.


  75 m Schi B W13                                    24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,68
  2. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,75
  3. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              10,82
  4. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen        10,87
  5. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        10,90
  6. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen        10,93
  7. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              11,12
  8. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,16
  8. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,16
 10. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,26
 11. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               11,27
 12. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              11,29
 13. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   11,53
 14. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                   11,68
 15. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen        11,98
 16. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               12,03
 17. WÜ  29822 Funk, Mattea            91 TSV Rottweil              12,26
 18. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             12,34
 18. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              12,34
 20. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,65
 21. WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil              13,14
     WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell               n.a.


  800 m Schi B W13                                   24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:38,65
  2. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:39,52
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil            2:42,19
  4. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen      2:44,52
  5. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen      2:48,83
  6. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen      2:49,66
  7. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen           2:50,25
  8. WÜ  30418 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          2:51,07
  9. WÜ  29822 Funk, Mattea            91 TSV Rottweil            3:25,76
 10. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg           3:29,47
 11. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil            3:57,14
     WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              aufg.
     WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen         1,48
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               1,48
  3. WÜ  28427 Riester, Sonja          91 LAV asics Tübingen         1,33
  4. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen         1,30
  5. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                1,30
  6. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,27
  7. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,27
  8. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               1,24
  9. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              1,18
 10. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,18
     WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                     ab.


  Weitsprung Schi B W13                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen         4,92
                   4,78    4,77    4,74    4,82    4,92    4,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               4,83
                   4,45    4,51    4,56    4,78    4,83    4,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen         4,75
                   4,75    4,70    4,60    4,66    4,64    4,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,65
                   3,92    4,55    4,39    4,37    4,65    4,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,40
                   4,40    4,23    4,26    4,29    4,07    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            4,33
                   4,31    4,33    4,20    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              4,17
                   4,17    3,87    4,07    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               4,15
                   4,15    4,02    3,92    3,91      x     3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    4,07
                   4,07    3,95    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               3,95
                     x     3,95
                            0.0
 11. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,91
                   3,76    3,81    3,91
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                3,85
                   3,85    3,78    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                    3,76
                   3,67    3,63    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              3,64
                   3,64    3,32    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               3,53
                   2,71    3,53    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  29822 Funk, Mattea            91 TSV Rottweil               3,46
                   3,46    3,37    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               3,46
                   3,46      x       x
                    0.0
     WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                  o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               8,95
                   7,51    8,20    8,73    8,95    7,86    7,92
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,27
                   7,60    8,01    8,27    7,86    7,96    7,64
  3. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               7,91
                     -     7,19    7,05    6,77    7,58    7,91
  4. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               7,22
                   7,07    5,86    6,58    6,40    6,71    7,22
  5. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                6,94
                   6,94    6,66    6,59    6,43    6,47      x
  6. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              6,47
                   6,25    6,47    6,39    6,47    6,15    6,25
  7. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               6,27
                     x     6,27    6,20    5,61    5,85    6,03
  8. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              6,00
                   5,09    5,37    5,29    5,79    5,47    6,00
  9. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               5,34
                   4,86    4,89    5,34


  Schlagball 80g Schi B W13                          24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           47,50
                  47,50   23,00   24,00   40,50   36,00   39,00
  2. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               40,00
                  36,50   37,50   36,50   38,50   36,00   40,00
  3. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        39,50
                  33,50   29,50   36,00   34,50   32,50   39,50
  4. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              38,50
                  36,00   33,00   34,00   30,00   25,50   38,50
  5. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen        38,50
                  27,50   31,50   26,50   32,50   32,00   38,50
  6. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               37,50
                  34,50   37,50   36,00   36,50   32,50   27,50
  7. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              36,50
                  33,00   36,50   35,50
  8. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               33,50
                  33,50   33,00   26,00   26,00   32,00   29,00
  9. WÜ  28427 Riester, Sonja          91 LAV asics Tübingen        33,50
                  33,50   30,50   33,00   29,50   28,50   27,50
 10. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              29,50
                  29,50   28,00   26,00
 11. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             28,00
                  14,00   28,00   18,50
 12. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              27,50
                  27,50   26,00   23,00
 13. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              26,00
                  25,50   26,00   21,50
 14. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   25,50
                  25,50   23,50   16,50
 15. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   25,00
                  21,00   25,00   22,50
 16. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              24,50
                  24,50   22,50   24,00
 17. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                   24,00
                  24,00   23,50    2,35
 18. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              23,50
                  21,00   19,50   23,50
 19. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              23,00
                  17,00   19,50   23,00
 20. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               15,00
                  15,00   14,50   15,00
 21. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              15,00
                  12,50   15,00   12,50
     WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil                ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,60
  2. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               13,76
  3. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              13,87
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             15,12
     WÜ  28220 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen          ab.


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             13,57
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,71
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              14,29
  4. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen        14,47
  5. WÜ  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            15,16


  100 m Schi A W14                                   24.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             13,57
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,60
  3. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,71
  4. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               13,76
  5. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              13,87
  6. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              14,29
  7. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen        14,47
  8. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             15,12
  9. WÜ  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            15,16
     WÜ  28220 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen          ab.


  800 m Schi A W14                                   24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg           2:30,84
  2. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen            2:33,38
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            2:35,44
  4. WÜ  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten          2:51,51


  Hochsprung Schi A W14                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,42
  2. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,39
  3. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               1,39
  4. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,33
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                1,25
     WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim              o.g.V.


                    120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Gaus E.         -   -   o   xo  o   o   xxx
    Herre D.        -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Braun K.        o   o   o   xxo xxx -
    Buschle K.      o   xo  xxx
    Müller P.       xxx


  Weitsprung Schi A W14                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,81
                   4,59    4,76    4,81      x       x     4,77
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,75
                   4,30    4,75    4,57    4,53      x     4,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               4,58
                   4,16      x     4,58    4,56      x     4,45
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen         4,48
                     x     4,48      x       x     4,26    4,02
                            0.0                     0.0     0.0
  5. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               4,34
                     x     4,13    4,34    3,99    3,92    3,89
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,34
                     x       x       x       x       x     4,34
                                                            0.0
  7. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               4,27
                   4,03      x     4,08      x     3,96    4,27
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  8. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                3,36
                     x     2,80    3,36    3,04    3,14      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  28220 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen       o.g.V.
                     x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              8,66
                   7,98    7,74    7,88    8,28    8,08    8,66
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              7,95
                   7,66    7,95    7,29    7,79    7,43    7,58
  3. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen         7,56
                   6,89    6,92    6,84    6,90    7,56    6,92
  4. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               7,50
                   6,92    7,03    7,50    6,85    6,90    6,52
  5. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              7,48
                   7,30    7,04    6,63    7,06    6,58    7,48
  6. WÜ  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,80
                   6,60    6,65    6,08    6,43    6,80    6,36
  7. WÜ  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             6,78
                   6,45    6,60    6,54    6,78    6,71    5,01
  8. WÜ  28220 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen         6,42
                   6,38    6,36    6,23    6,42    6,29    6,32


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen        21,80
                  20,57   21,80   18,15      x       x       x
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             19,12
                  19,12   15,65      x    17,16      x    14,13
  3. WÜ  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten            16,60
                  12,85   11,02   15,01   14,76   10,43   16,60
  4. WÜ  28220 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen        16,00
                  13,10   13,63   16,00   14,46   13,05   15,75
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ     36 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.04.2004
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. WÜ        Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             13,15
  2. WÜ  26604 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt          13,83
  3. WÜ  30724 Widmann-Scharer, Maren  89 LAV asics Tübingen        14,09
  4. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,45
  5. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            15,71
     WÜ  27978 Saur, Isabella          89 LAV asics Tübingen          ab.


  800 m Schi A W15                                   24.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30724 Widmann-Scharer, Maren  89 LAV asics Tübingen      2:41,43
  2. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                2:48,58


  Hochsprung Schi A W15                              24.04.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,54
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen         1,39
     WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen              ab.
     WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten           o.g.V.


                    120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Dobler C.       -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Vögele M.       -   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              4,91
                     x       x     4,72    4,88    4,89    4,91
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen         4,53
                   4,41    4,53    4,43    4,35      x     4,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen         4,30
                   4,30    4,04    4,01      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26604 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt           4,27
                   4,10    4,27      x       x     3,93      x
                    0.0     0.0                     0.0
  5. WÜ  30724 Widmann-Scharer, Maren  89 LAV asics Tübingen         3,97
                     x     3,89    3,96      x     3,96    3,97
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             3,44
                   3,44      x     3,32    3,20    3,07    3,25
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen        10,65
                   9,54   10,65    9,39    9,90   10,00    9,87
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               8,50
                   7,68    7,94    7,77    7,47    8,22    8,50
  3. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             8,10
                   7,68    7,73    8,06    8,00    7,90    8,10
  4. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              7,73
                   7,26    7,73      x     7,70    7,41    7,10
     WÜ  23232 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         24.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             24,62
                  24,07   22,88   23,03   22,30   20,43   24,62
  2. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             21,98
                  17,72      x    20,41   21,98   19,62   19,58
     WÜ     26 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/