Kreis Tuttlingen
Spaichinger Ferien Meeting 2004
 am 11.09.2004 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       11.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  11067 Welsch, Jonas           81 VfL Herrenberg            11,11
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   11,85
  3. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,88
  4. WÜ  14410 Karch, Peter            43 LAZ Salamander            13,32


  200 m Männer                                       11.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,85
  2. WÜ  14410 Karch, Peter            43 LAZ Salamander            28,32


  3000 m Männer                                      11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ        Demaneche, Sebastian    77 LG Tuttlingen-Fridi     9:41,95
  2. WÜ        Wörner, Friedemann      66 Ba-LG Baar             10:26,26
  3. WÜ    883 Mey, Werner             40 TSG Balingen           10:38,43
  4. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil           11:19,15
  5. WÜ        Boetel, Sven            79 FSV Schwenningen       11:52,70


  110 m Hürden Männer 1.067m                         11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            15,56
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             16,54
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            17,47


  Stabhochsprung Männer                              11.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             4,20
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              3,80
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             3,70
  4. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              3,20
  5. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen             2,70
  6. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    2,20

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Meeting Siegerin 2004
     WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  14,93
     WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                    ab.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         11.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. BA        Bichsel, Martina        74 LG Radolfzell             16,13


  Dreisprung Frauen                                  11.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 LG Staufen                11,16
                  10,95      X    11,16      X       X       X
                   +0.1            +0.3

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        11.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             11,82


  110 m Hürden m J A 0.991m                          11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             16,53


  Stabhochsprung m J A                               11.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              3,00
  2. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             2,90
  3. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              2,80


                    240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------
    Schattenkirch T.--- -   -   -   xo  xo  xo  xxx
    Schäfer M.      o   -   o   xo  o   o   xxx
    Huber M.        -   xo  o   o   o   xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  3000 m w J A                                       11.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 LAV asics Tübingen     12:06,69


  Dreisprung w J A                                   11.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              9,48
                   9,04    9,22    9,48    9,40      X     9,07
                    0.0    +0.3    +1.7    +0.4            +0.8

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,94
  2. WÜ        Bicheler, Joachim       87 Ba-TV Villingen           12,20
  3. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen           12,31
  4. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            13,04
  5. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            13,99
     WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf                ab.


  200 m m J B                                        11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            22,17
  2. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen           24,81
  3. WÜ        Bicheler, Joachim       87 Ba-TV Villingen           25,08
  4. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            27,02
     WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf                ab.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          11.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           16,50


  Stabhochsprung m J B                               11.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2004
     BA        Stemmer, Uwe            87 TV Engen                   4,20
  2. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               2,70
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              2,60
  4. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             2,30
  5. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             2,00
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen              ab.


  Dreisprung m J B                                   11.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          13,75
                  11,79   13,44      X    13,11   13,56   13,75
                    0.0    +0.3            +0.4    +0.3    +0.3
  2. WÜ        Simon, Nando            88 Ba-TV Villingen           13,06
                  12,88   12,75      X    13,06   11,29   11,77
                   +0.6    +0.7            +0.8    +0.4    +0.4
  3. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            12,39
                     X       X    12,39      X       X    11,97
                                   +0.4                    +1.3
  4. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          11,93
                  11,65   11,93      X       X       X       X
                   +0.4    +0.7
  5. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            11,46
                   9,46   11,10   10,98   11,46    9,58    9,81
                    0.0     0.0    +0.4    +1.1    +1.1    +0.6
  6. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             11,08
                  10,97      X       X    10,88   11,08   10,65
                    0.0                    +0.3    +0.7    +0.8
  7. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            10,08
                   9,23    9,77      X    10,08    9,62    9,20
                   +1.0    +1.2            +0.6    +1.4    +0.9

Anfang

Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        11.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              32,56


  100 m Hürden w J B 0.762m                          11.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Meeting Siegerin 2004
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            17,20
  2. BA        Aman, Alexandra         88 LG Radolfzell             17,63
  3. BA        Kaufmann, Annika        88 LG Radolfzell             18,38
     BA        Riegler, Anja           88 LG Radolfzell             aufg.


  Stabhochsprung w J B                               11.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,40


                    200 220 230 240 250
    -----------------------------------
    Fuß S.          o   o   xxo xxo xxx

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        7:59,31
  2. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen           8:41,73
     WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   aufg.
     WÜ  31359 Buck, Jan               92 TSV Denkingen               ab.

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil            6:45,35
  2. WÜ        Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen      6:50,29
  3. WÜ  30904 Haumann, Eike           91 LAV asics Tübingen      7:27,48
  4. WÜ  28573 Clausen, Jacob          91 LAV asics Tübingen      7:36,31
  5. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        8:21,51

Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2004
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          6:43,80
  2. WÜ  30326 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen            6:49,38
     WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen              ab.

Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                  11.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24806 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen      6:51,56

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                  11.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30262 Frank, Annika           92 LAV asics Tübingen      8:04,11

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2004
     WÜ        Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen      8:25,08
  2. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen      8:35,48

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2004
     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     7:05,64
  2. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen      7:09,52
  3. WÜ        Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen      7:32,62
  4. WÜ        Günter, Julia           90 TSV Rottweil            7:37,87

Anfang

Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                  11.09.2004
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2004
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     7:08,56
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     7:10,29

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/