Württ. Leichtathletikverband
Bezirk Franken
Schüler-Mehrkampftag
am 26.09.2004 in Sulzdorf - Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Comi, Dominik             92 WGL Schwäbisch Hall         1.617 h 
              10,6   -   4,29  -   1,35  -  43,00                           
  2.       Schreier, Fabian          92 WGL Schwäbisch Hall         1.462 h 
              10,9   -   4,22  -   1,28  -  31,00                           

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Laidig, Torben            94 WGL Schwäbisch Hall           972 h 
               7,9   -   3,70  -  34,50                                     
  2.       Kümmerer, Vincent         94 TSV Obersontheim              851 h 
               8,5   -   3,44  -  31,00                                     
  3.       Lange, Ingo               94 TSV Michelfeld                793 h 
               8,3   -   3,37  -  23,00                                     
  4.       Fahrer, Florian           94 WGL Schwäbisch Hall           772 h 
               8,7   -   3,36  -  25,00                                     
  5.       Kümmerer, Felix           94 TSV Obersontheim              627 h 
               9,2   -   2,94  -  20,00                                     
  6.       Marsell, Alexander        94 TSV Michelfeld                595 h 
               9,6   -   2,86  -  21,00                                     
  7.       Bay, Maximilian           94 WGL Schwäbisch Hall           551 h 
               9,6   -   2,41  -  23,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wolf, Louis               93 WGL Schwäbisch Hall           996 h 
               8,0   -   4,07  -  33,50                                     
  2.       Herr, Dominik             93 WGL Schwäbisch Hall           594 h 
               8,4   -  o.g.V. -  38,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          WGL Schwäbisch Hall                                       3.885 h 
                 Wolf, Louis                 93       996 h                 
                 Laidig, Torben              94       972 h                 
                 Fahrer, Florian             94       772 h                 
                 Herr, Dominik               93       594 h                 
                 Bay, Maximilian             94       551 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fischer, Laurik           96 TSV Michelfeld                594 h 
               9,3   -   2,51  -  23,50                                     
  2.       Wagner, Peter             96 TSV Michelfeld                545 h 
               9,3   -   2,45  -  19,50                                     
  3.       Mitschke, Jonasch         96 TSV Michelfeld                399 h 
              10,4   -   2,45  -  13,50                                     
  4.       Hollenbach, Luca          98 WGL Schwäbisch Hall           192 h 
              11,1   -   1,71  -  10,00                                     
  5.       Köppel, Tim               97 WGL Schwäbisch Hall           134 h 
              12,4   -   1,94  -  06,50                                     
  6.       Oestreich, Martin         99 WGL Schwäbisch Hall            47 h 
              12,8   -   1,54  -  04,50                                     
  7.       Köppel, Marc              99 WGL Schwäbisch Hall             0   
              14,3   -   1,31  -  07,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Dörr, Marc                95 WGL Schwäbisch Hall           679 h 
               9,1   -   3,17  -  21,50                                     
  2.       Abel, Tobias              95 WGL Schwäbisch Hall           452 h 
              11,0   -   2,07  -  28,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          WGL Schwäbisch Hall                                       1.504 h 
                 Dörr, Marc                  95       679 h                 
                 Abel, Tobias                95       452 h                 
                 Hollenbach, Luca            98       192 h                 
                 Köppel, Tim                 97       134 h                 
                 Oestreich, Martin           99        47 h                 

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bandtel, Kira             92 WGL Schwäbisch Hall         1.505 h 
              11,7   -   4,12  -   1,20  -  30,00                           
  2.       Röschter, Jasmin          92 WGL Schwäbisch Hall         1.167 h 
              13,0   -   3,27  -   1,12  -  22,50                           


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bär, Carolin              91 WGL Schwäbisch Hall         1.532 h 
              11,8   -   3,59  -   1,32  -  32,00                           
  2.       Pfalzer, Anja             91 WGL Schwäbisch Hall         1.486 h 
              11,4   -   3,94  -   1,20  -  28,00                           
  3.       Zipperer, Maren           91 WGL Schwäbisch Hall         1.389 h 
              11,5   -   3,89  -   1,16  -  23,00                           
  4.       Diehm, Katharina          91 WGL Schwäbisch Hall         1.092 h 
              12,4   -   3,21  -   1,04  -  18,50                           


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
          WGL Schwäbisch Hall                                       7.079 h 
                 Bär, Carolin                91     1.532 h                 
                 Bandtel, Kira               92     1.505 h                 
                 Pfalzer, Anja               91     1.486 h                 
                 Zipperer, Maren             91     1.389 h                 
                 Röschter, Jasmin            92     1.167 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Brodbeck, Lea             94 WGL Schwäbisch Hall         1.083 h 
               8,5   -   3,47  -  30,50                                     
  2.       Brenner, Carolin          94 WGL Schwäbisch Hall         1.057 h 
               8,0   -   3,80  -  20,00                                     
  3.       Mitschke, Veronika        94 TSV Michelfeld                980 h 
               8,8   -   3,36  -  25,00                                     
  4.       Singer, Laura             94 WGL Schwäbisch Hall           913 h 
               8,6   -   3,22  -  19,50                                     
  5.       Kronmüller, Rebecca       94 TSV Michelfeld                906 h 
               8,7   -   3,24  -  19,50                                     
  6.       Wagner, Jasmin            94 TSV Michelfeld                703 h 
               9,0   -   2,44  -  15,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäbisch Hall         1.134 h 
               8,2   -   3,59  -  31,00                                     
  2.       Rößler, Jacqueline        93 WGL Schwäbisch Hall         1.132 h 
               8,5   -   3,54  -  34,50                                     
  3.       Wawrzetzka, Laura         93 WGL Schwäbisch Hall         1.115 h 
               8,1   -   3,52  -  29,00                                     
  4.       Rabus, Tatjana            93 WGL Schwäbisch Hall         1.110 h 
               8,1   -   3,57  -  28,00                                     
  5.       Keller, Hannah            93 WGL Schwäbisch Hall         1.066 h 
               8,0   -   3,72  -  21,50                                     
  6.       Ceasar, Ego               93 WGL Schwäbisch Hall           984 h 
               8,5   -   3,05  -  26,50                                     
  7.       Färber, Rebecca           93 WGL Schwäbisch Hall           956 h 
               9,4   -   2,87  -  34,00                                     
  8.       Zaulich, Alisa            93 WGL Schwäbisch Hall           948 h 
               8,4   -   2,88  -  24,50                                     
  9.       Fehling, Lena             93 WGL Schwäbisch Hall           921 h 
               9,0   -   3,36  -  21,50                                     
 10.       Miller, Alina             93 WGL Schwäbisch Hall           804 h 
               9,3   -   2,88  -  19,50                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          WGL Schwäbisch Hall  I                                    5.574 h 
                 Schwerdt, Christina         93     1.134 h                 
                 Rößler, Jacqueline          93     1.132 h                 
                 Wawrzetzka, Laura           93     1.115 h                 
                 Rabus, Tatjana              93     1.110 h                 
                 Brodbeck, Lea               94     1.083 h                 
                                                                            
  2.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   5.011 h 
                 Keller, Hannah              93     1.066 h                 
                 Brenner, Carolin            94     1.057 h                 
                 Ceasar, Ego                 93       984 h                 
                 Färber, Rebecca             93       956 h                 
                 Zaulich, Alisa              93       948 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bullinger, Michèle        96 TSV Michelfeld                688 h 
               9,8   -   2,41  -  19,00                                     
  2.       Lüdtke, Sarah             96 WGL Schwäbisch Hall           668 h 
               9,1   -   2,58  -  12,00                                     
  3.       Mack, Lara                96 TSV Michelfeld                608 h 
              10,5   -   2,34  -  17,50                                     
  4.       Eckstein, Debora          96 TSV Michelfeld                596 h 
              10,6   -   2,22  -  18,50                                     
  5.       Rupp, Stefanie            96 WGL Schwäbisch Hall           580 h 
               9,7   -   2,49  -  10,50                                     
  6.       Schneider, Isabell        96 WGL Schwäbisch Hall           579 h 
              10,0   -   2,69  -  10,00                                     
  7.       Abel, Jessica             96 WGL Schwäbisch Hall           577 h 
              10,1   -   2,39  -  13,00                                     
  8.       Löw, Maren                96 TSV Michelfeld                540 h 
              10,2   -   2,16  -  13,50                                     
  9.       Singer, Britta            97 WGL Schwäbisch Hall           486 h 
              10,3   -   2,22  -  10,00                                     
 10.       Bay, Anna Lena            96 WGL Schwäbisch Hall           463 h 
              11,0   -   2,09  -  12,50                                     
 11.       Krahl, Katharina          97 WGL Schwäbisch Hall           458 h 
              10,5   -   2,31  -  08,50                                     
 12.       Nassen, Janina            98 WGL Schwäbisch Hall           254 h 
              11,2   -   1,56  -  07,00                                     
 13.       Münch, Annika             99 WGL Schwäbisch Hall           158 h 
              13,5   -   1,96  -  04,50                                     
 14.       Oestreich, Iris           96 WGL Schwäbisch Hall           122 h 
              13,5   -   1,62  -  05,50                                     
 15.       Nassen, Lara              98 WGL Schwäbisch Hall            81 h 
              14,1   -   1,54  -  04,50                                     
 16.       Traub, Lena               99 WGL Schwäbisch Hall            35 h 
              14,4   -   1,31  -  04,50                                     
 17.       Abel, Jacqueline          98 WGL Schwäbisch Hall            24 h 
              14,0   -   1,11  -  05,00                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wayss, Lea                95 WGL Schwäbisch Hall         1.125 h 
               7,8   -   3,46  -  27,50                                     
  2.       Scholl, Franziska         95 WGL Schwäbisch Hall           969 h 
               8,2   -   3,38  -  19,00                                     
  3.       Traub, Tamara             95 WGL Schwäbisch Hall           833 h 
               8,8   -   2,96  -  17,50                                     
  4.       Hajek, Andrea             95 SV Großaltdorf                819 h 
               9,1   -   2,82  -  20,00                                     
  5.       Saglam, Aylin             95 WGL Schwäbisch Hall           713 h 
               8,8   -   2,64  -  12,50                                     
  6.       Hennen, Josephina         95 TSV Michelfeld                428 h 
              11,2   -   1,87  -  13,50                                     


                                                  26.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          WGL Schwäbisch Hall  I                                    4.308 h 
                 Wayss, Lea                  95     1.125 h                 
                 Scholl, Franziska           95       969 h                 
                 Traub, Tamara               95       833 h                 
                 Saglam, Aylin               95       713 h                 
                 Lüdtke, Sarah               96       668 h                 
                                                                            
  2.      TSV Michelfeld                                            2.860 h 
                 Bullinger, Michèle          96       688 h                 
                 Mack, Lara                  96       608 h                 
                 Eckstein, Debora            96       596 h                 
                 Löw, Maren                  96       540 h                 
                 Hennen, Josephina           95       428 h                 
                                                                            
  3.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   2.685 h 
                 Rupp, Stefanie              96       580 h                 
                 Schneider, Isabell          96       579 h                 
                 Abel, Jessica               96       577 h                 
                 Singer, Britta              97       486 h                 
                 Bay, Anna Lena              96       463 h                 
                                                                            
  4.      WGL Schwäbisch Hall  III                                  1.073 h 
                 Krahl, Katharina            97       458 h                 
                 Nassen, Janina              98       254 h                 
                 Münch, Annika               99       158 h                 
                 Oestreich, Iris             96       122 h                 
                 Nassen, Lara                98        81 h

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/