TB Tailfingen
LO-Dreisprungmeeting
am 7.05.2004 in Albstadt - Stadion Lichtenbol

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W15

Männer

  Dreisprung Männer                                   7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1630 Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten             9,67
                     x     9,59    9,67      -       -       -
                           -0.2     0.0
     WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil                ab.
                  ab.

Anfang

Frauen

  Dreisprung Frauen                                   7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             8,95
                   8,53    8,36    8,47    8,40    8,78    8,95
                    0.0    -0.5    -0.2    -0.1    -0.8    -0.2

Anfang

Männliche Jugend A

  Dreisprung m J A                                    7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen              12,05
                  12,03   11,94   12,05   11,90   11,85   11,73
                   -0.1    -0.1     0.0     0.0    -0.6    -0.8

Anfang

Weibliche Jugend A

  Dreisprung w J A                                    7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             9,93
                   9,74    9,79    9,93    9,64      x       -
                   -0.2    -0.2    -0.5    -0.1
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             9,67
                     x     9,67    9,12    9,18    9,46    9,42
                            0.0    -0.2    -0.2    -0.3     0.0
  3. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              9,58
                   9,41    8,32    9,58    9,55    8,96    9,01
                    0.0    -0.6     0.0    -0.5     0.0    -0.2

Anfang

Männliche Jugend B

  Dreisprung m J B                                    7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            12,05
                  12,05      x       x    11,22   11,84   11,80
                    0.0                    -0.3    -0.2     0.0
  2. WÜ  24834 Justus, DImitri         88 TV Spaichingen            11,67
                  10,87   11,00    9,87      x    11,67      x
                   -0.3    -0.3     0.0             0.0
  3. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             10,65
                  10,65    9,45    8,53    8,66      x     9,79
                    0.0    -0.4     0.0    -0.6            -0.6

Anfang

Schüler A M15

  Dreisprung Schü A M15                               7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             10,26
                  10,10   10,17   10,26      x       -       -
                   -0.2    -0.4    -0.5
  2. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen             9,05
                     x     9,05      x       x       x       x
                           -0.7

Anfang

Schülerinnen A W15

  Dreisprung Schi A W15                               7.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              8,44
                   8,14      x     8,36    8,44    8,41    8,44
                   -0.2            -0.2    -0.7    -0.8    -0.4

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/