TSV Tettnang
7. Int. Tettnanger Sparkassen Hochsprung-Gala 2004
am 26.06.2004 in Tettnang - Manzenbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Frauen
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1
  1. Novoseltsewa, Tatjana   84 Russland                            1,96
  2. Skotnik, Melanie        82 LAC Quelle F./M./W                  1,89
  3. Dubnova, Romana         78 Tschechien                          1,89
  4. Seryogina, Viktoriya    73 Russland                            1,89
  5. Melova, Maria           75 SVK/TSV Bayer 04 Leverkusen         1,86
  5. Rath, Daniela           79 TSV Bayer 04 Leverkusen             1,86
  7. Müller, Corinne         75 Schweiz                             1,83
  8. Laznickova, Diana       74 Slowakei                            1,83
  9. Mensah, Amewu           77 ASV Köln                            1,83
 10. Holinski, Kathryn       82 TSV Bayer 04 Leverkusen             1,83
 11. Jambor, Anett           83 TV Gelnhausen                       1,83
 12. Maresova, Oldriska      86 Tschechien                          1,83
 13. Janku, Inga             74 Tschechien                          1,80
 14. Schötz, Katja           81 LC Cottbus                          1,80
 15. Wich-Heiter, Anja       79 LAZ Zweibrücken                     1,75
 16. Schlawitz, Kerstin      70 Dresdner SC 1898 e.V.               1,70
     Herzenberg, Elena       79 ABC Ludwigshafen                  o.g.V.
                    165 170 175 180 183 186 189 191 193 196 200 201 203 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Novoseltsewa T. -   -   -   o   -   xo  xo  xxo -   xo  xxx
    Skotnik M.      -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Dubnova R.      -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Seryogina V.    -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Melova M.       -   -   -   o   -   o   xxx
    Rath D.         -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Müller C.       -   -   -   o   o   xxx
    Laznickova D.   -   -   o   xxo o   xx- -   x
    Mensah A.       -   o   o   o   xo  xxx
    Holinski K.     -   -   o   xo  xo  xxx
    Jambor A.       -   -   xxo xo  xo  xxx
    Maresova O.     -   o   o   o   xxo xxx
    Janku I.        -   -   o   xo  xxx
    Schötz K.       -   -   xo  xxo xxx
    Wich-Heiter A.  o   o   xxo xxx
    Schlawitz K.    o   xo  xxx
    Herzenberg E.     o.g.V.

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Tettnang              ¦ Datum : 26.06.2004         
     Bericht     ¦ Edwin Bochtler            ¦ Ort   : Tettnang           
                 ¦ Anemonenweg 14            ¦ Kreis : Bodenseekreis      
  Veranst.-Nr.   ¦ 88074 Meckenbeuren        ¦ Bezirk: Oberschwaben       
                 ¦ Tel.: 07542/4276          ¦ Land  : WLV                
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 7. Int. Tettnanger Hochsprung                          
Kategorie        : 7  = Internationale Veranstaltung                      
Ausrichter       : TSV Tettnang                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Manzenbergstadion                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     20    ¦     13    ¦ 65¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   17¦     ¦   17¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     17    ¦     17    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      2    Mitarb.     8   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07541/26259     Fax:   07541/26259         
 Tanja Griebel Glärnischstr. 19/1 88045 Friedrichshafen                   
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07542/1587      Fax:                       
 Hans-Peter Bochtler Talstraße 9 88074 Meckenbeuren                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW  5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com
Home-Page:  http://www.cosa-software.de/

LG Östl. Bodenseekreis
Pokal der LG Östlicher Bodenseekreis
am 26.06.2004 in Tettnang - Manzenbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Frauen
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1
  1. Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen                      1,75
  2. Felder, Chantal         79 TS Jahn Lustenau                    1,75
  3. Ritz, Julia             86 TV Weilstetten                      1,69
  4. Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten                      1,66
  5. Faiss, Ramona           83 LG Welfen                           1,63
  6. Felder, Nadine          86 TS Jahn Lustenau                    1,60
  7. Rotzler, Heike          76 VFB-LC Friedrichshafen              1,55
  8. Schwarz, Jessica        86 TS Jahn Lustenau                    1,55
  9. Amann, Martina          87 TS Jahn Lustenau                    1,55
 10. Schiemer, Carolin       89 LG Bodensee                         1,45
                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Grau A.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Felder C.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Ritz J.         -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Ritz K.         -   -   -   -   xo  xxo o   xo  xxx
    Faiss R.        -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Felder N.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Rotzler H.      -   -   -   o   o   xxx
    Schwarz J.      -   -   o   o   xxo xxx
    Amann M.        -   o   o   xo  xxo xxx
    Schiemer C.     -   xo  xo  xxx

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Tettnang              ¦ Datum : 26.06.2004         
     Bericht     ¦ Edwin Bochtler            ¦ Ort   : Tettnang           
                 ¦ Anemonenweg 14            ¦ Kreis : Bodenseekreis      
  Veranst.-Nr.   ¦ 88074 Meckenbeuren        ¦ Bezirk: Oberschwaben       
                 ¦ Tel.: 07542/4276          ¦ Land  : WLV                
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Pokal der LG Oebk                                      
Kategorie        : 7  = Internationale Veranstaltung                      
Ausrichter       : LG Östl. Bodenseekreis                                 
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Manzenbergstadion                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      7    ¦           ¦   ¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    3¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    4¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    2¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   10¦     ¦     ¦   ¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     10    ¦           ¦   ¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      2    Mitarb.     8   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07541/26259     Fax:   07541/26259         
 Tanja Griebel Glärnischstr. 19/1 88045 Friedrichshafen                   
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07542/1587      Fax:                       
 Hans-Peter Bochtler Talstraße 9 88074 Meckenbeuren                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW  5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com
Home-Page:  http://www.cosa-software.de/