TV Unterlenningen 1898 e. V.
48. Bühl-Bergfest
am 25.07.2004 in Unterlenningen Bühl - Stadion Bühl

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männl. Jugend B  3-Kampf
Dreikampf Schüler M15
Dreikampf Schüler M14
Dreikampf Schüler M13
Dreikampf Schüler M12
Dreikampf Schüler M11
Dreikampf Schüler M10
Dreikampf Schüler M9
Dreikampf Schüler M8
Dreikampf M40
Dreikampf M45
Dreikampf M50
Dreikampf M60
Dreikampf M65
Dreikampf M70
Dreikampf M75 und älter
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       Ziegler, Michael          88 VfL Kirchheim-Teck          1.737 hG
              12,0   -   5,80  -  11,70                                     
  2.       Tate, John-Henry          88 LG Vaihingen                1.709 hG
              11,5   -   5,76  -   9,76                                     
  3. 20072 Raupp, Sebastian          87 TG Nürtingen                1.571 hG
              12,6   -   5,22  -  12,73                                     
  4. 26077 Speidel, Christian        88 LG Neckar Erms              1.382 hG
              13,4   -   5,48  -  10,91                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M15

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M15  --                                                 
                    100 m, Kugelstoss, Weitsprung                           
                                                                            
  1.       Feess, Benjamin           89 TSV Jesingen                1.433 h 
              12,9   -   9,81  -   4,94                                     
  2.       Rademacher, Manfred       89 TUS Metzingen               1.187 h 
              13,6   -   7,36  -   4,23                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M14

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M14  --                                                 
                    100 m, Kugelstoss, Weitsprung                           
                                                                            
  1.       Annen, Oliver             90 TV Unterlenningen           1.227 h 
              13,9   -   7,88  -   4,57                                     
  2.       Rössler, Jan              90 TSV Heiningen                 942 h 
              15,0   -   5,07  -   4,03                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M13

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M13  --                                                 
                    75 m, Weitsprung, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Huttenlocher, Kai         91 TSV Jesingen                1.348 h 
              10,3   -   5,15  -  45,00                                     
  2.       Sauer, Jerome             91 TSV Köngen                  1.255 h 
              10,3   -   4,37  -  43,00                                     
  3.       Bosler, Fabian            91 TSV Oberlenningen           1.200 h 
              11,2   -   4,65  -  43,00                                     
  4. 29055 Neth, Daniel              91 LG Teck                     1.170 h 
              10,9   -   4,73  -  33,00                                     
  5.       Schweiß, Julian           91 TSV Heiningen               1.095 h 
              11,8   -   4,45  -  37,50                                     
  6.       Sauter, Patrick           91 TV Unterlenningen           1.078 h 
              11,5   -   4,33  -  33,50                                     
  7.       Däschler, Simeon          91 SV Nabern                   1.060 h 
              11,8   -   4,25  -  35,50                                     
  8.       Odehnal, André            91 SV Nabern                   1.051 h 
              11,8   -   4,11  -  36,50                                     
  9.       Maier, Michael            91 VfL Kirchheim-Teck          1.030 h 
              12,0   -   4,18  -  34,50                                     
 10.       Schäfer, Sören            91 TSV Jesingen                  857 h 
              12,2   -   3,71  -  21,00                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M12

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M12  --                                                 
                    75 m, Weitsprung, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Meckes, Ricko             92 LG Teck                     1.281 h 
              10,8   -   5,12  -  42,50                                     
  2. 30251 Müller, Yannick           92 LG Teck                     1.154 h 
              11,2   -   4,74  -  34,50                                     
  3.       Brodbeck, Björn           92 TG Nürtingen                1.033 h 
              12,0   -   4,21  -  34,50                                     
  4.       Tihanyi, Patrick          92 TSV Berkheim                1.031 h 
              11,5   -   4,07  -  31,00                                     
  5.       Bosler, Simon             92 TSV Oberlenningen             980 h 
              12,0   -   4,02  -  30,00                                     
  6.       Dangel, Pascal            92 TSV Köngen                    944 h 
              12,1   -   3,98  -  27,00                                     
  7.       Doll, Lukas               92 SV Nabern                     937 h 
              12,1   -   3,94  -  26,50                                     
  8.       Rabel, Timo               92 TSV Jesingen                  936 h 
              12,5   -   3,89  -  31,00                                     
  9.       Dombrowski, Florian       92 TG Nürtingen                  934 h 
              12,1   -   3,73  -  29,50                                     
 10.       Fischer, Jonas            92 TSV Köngen                    919 h 
              13,3   -   3,62  -  41,00                                     
 11.       Blocher, Fabian           92 LG Teck                       918 h 
              12,2   -   3,30  -  35,50                                     
 12.       Metz, Michael             92 TG Nürtingen                  846 h 
              12,4   -   3,63  -  22,50                                     
 13.       Gökeler, Martin           92 TV Unterlenningen             794 h 
              13,9   -   3,96  -  23,00                                     
 14.       Bosler, Daniel            92 TSV Oberlenningen             733 h 
              13,3   -   3,23  -  22,00                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M11

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M11  --                                                 
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Moll, Marco               93 LG Teck                     1.156 h 
               7,7   -   4,49  -  44,50                                     
  2. 30691 Allgaier, Marc            93 TV Unterlenningen           1.134 h 
               7,5   -   4,71  -  35,00                                     
  3.       Beck, Dominik             93 TSV Köngen                  1.112 h 
               8,0   -   4,17  -  48,00                                     
  4.       Neth, Felix               93 LG Teck                     1.083 h 
               7,9   -   4,45  -  38,00                                     
  5.       Kirchner, Dennis          93 TSV Heiningen               1.011 h 
               7,6   -   4,12  -  29,00                                     
  6.       Thomsen, Johannes         93 LG Teck                       995 h 
               8,0   -   3,41  -  44,00                                     
  7.       Maier, Dominik            93 VfL Kirchheim-Teck            980 h 
               7,8   -   4,05  -  29,00                                     
  8.       Kurfess, Maximilian       93 TV Reichenbach                968 h 
               8,1   -   3,99  -  32,50                                     
  9.       Schulz, Christopher       93 LG Teck                       938 h 
               8,4   -   3,85  -  34,50                                     
 10.       Handel, Martin            93 TG Nürtingen                  888 h 
               8,4   -   3,66  -  31,00                                     
 11.       Schuler, Kai              93 SV Nabern                     879 h 
               8,5   -   3,57  -  32,50                                     
 12.       Fey, Fabian               93 TG Nürtingen                  839 h 
               8,4   -   3,68  -  25,00                                     
 13.       Schmidt, Maximilian       93 TV Unterlenningen             792 h 
               8,7   -   3,45  -  26,00                                     
 14.       Halbherr, Maximilian      93 TSV Berkheim                  788 h 
               8,8   -   3,68  -  23,50                                     
 15.       Holder, Jonas             93 VfL Kirchheim-Teck            775 h 
               9,1   -   3,35  -  29,50                                     
 16.       Fingerle, Robin           93 TSV Berkheim                  771 h 
               8,8   -   3,42  -  25,00                                     
 17.       Ludwig, Benedikt          93 TSV Köngen                    769 h 
               9,1   -   3,51  -  26,50                                     
 18.       Burkhardt, Jan            93 LG Teck                       746 h 
               9,0   -   3,45  -  24,00                                     
 19.       Mattner, Fabian           93 TV Unterlenningen             735 h 
               9,2   -   3,27  -  27,00                                     
 20.       König, Alexander          93 SV Nabern                     661 h 
               9,3   -   3,15  -  21,50                                     


                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M11  --                                                 
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.  WÜ  LG Teck                                                   4.918 h 
                 Moll, Marco                 93     1.156 h                 
                 Neth, Felix                 93     1.083 h                 
                 Thomsen, Johannes           93       995 h                 
                 Schulz, Christopher         93       938 h                 
                 Burkhardt, Jan              93       746 h                 

Anfang

Dreikampf Schüler M10

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M10  --                                                 
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Schenk, Jan               94 LG Engstingen-Hohenstei     1.124 h 
               7,6   -   4,12  -  44,00                                     
  2.       Hepperle, Tobias          94 LG Teck                     1.013 h 
               8,0   -   4,05  -  36,00                                     
  3.       Eigenthaler, Marcel       94 TSV Heiningen                 993 h 
               8,2   -   4,06  -  36,00                                     
  4.       Bazlen, Steffen           94 LG Teck                       933 h 
               8,4   -   4,12  -  30,00                                     
  5.       Meckes, Marcel            94 LG Teck                       923 h 
               8,3   -   3,77  -  32,50                                     
  6.       Lipp, Alexander           94 VfL Kirchheim-Teck            919 h 
               8,4   -   3,69  -  34,50                                     
  7.       Fiedler, Tim              94 TV Neidlingen                 886 h 
               8,5   -   3,29  -  38,00                                     
  8.       Tegethoff, Torsten        94 TV Unterlenningen             883 h 
               8,6   -   3,48  -  35,50                                     
  9.       Eigenthaler, Kevin        94 TSV Heiningen                 854 h 
               8,3   -   3,69  -  25,50                                     
 10.       Köstler, Tim              94 TSV Köngen                    850 h 
               8,6   -   3,50  -  31,00                                     
 11.       Blessing, Tobias          94 TSV Heiningen                 834 h 
               8,6   -   3,44  -  30,00                                     
 12.       Hunger, David             94 TSV Grötzingen                816 h 
               8,4   -   3,53  -  24,50                                     
 13.       Blasi, Philip             94 TV Reichenbach                796 h 
               9,0   -   3,39  -  30,50                                     
 14.       Bach, Robin               94 TV Unterlenningen             785 h 
               8,8   -   3,10  -  31,50                                     
 15.       Kompauer, Sebastian       94 TSV Oberlenningen             750 h 
               8,7   -   3,33  -  23,00                                     
 16.       Holder, Hannes            94 TV Unterlenningen             744 h 
               8,9   -   3,28  -  25,00                                     
 17. 30021 Silak, Dominik            94 TV Hochdorf                   723 h 
               8,9   -   3,22  -  23,50                                     
 18.       Götz, Mike                94 VfL Kirchheim-Teck            713 h 
               8,8   -   3,19  -  22,00                                     
 19. 30007 Steiger, Jan              94 TV Hochdorf                   712 h 
               8,8   -   3,38  -  19,50                                     
 20. 30011 Kube, Maximilian          94 TV Hochdorf                   646 h 
               9,4   -   3,10  -  21,50                                     
 21.       Däschler, Nick Jonas      94 SV Nabern                     587 h 
               9,7   -   2,89  -  20,50                                     
 22.       Haug, Mirco               94 SV Ohmenhausen                578 h 
               9,8   -   2,84  -  21,00                                     
 23.       Sailer, Andreas           94 TV Unterlenningen             520 h 
              10,0   -   2,75  -  18,00                                     
 24.       Bauer, Adrian             94 TSV Köngen                    468 h 
              10,3   -   2,56  -  17,50                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M9

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M9  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Salzer, Marc              95 TG Nürtingen                  991 h 
               8,4   -   3,77  -  43,00                                     
  2.       Russ, Lukas               95 TSV Heiningen                 882 h 
               8,0   -   3,81  -  23,50                                     
  3.       Mohr, David               95 LG Esslingen                  846 h 
               8,4   -   3,45  -  29,00                                     
  4.       Corucle, Tobias           95 VfL Kirchheim-Teck            828 h 
               8,5   -   3,64  -  25,50                                     
  5.       Rilling, Tim              95 LG Teck                       825 h 
               8,6   -   3,47  -  28,50                                     
  6.       Kompauer, Yannick         95 TSV Oberlenningen             786 h 
               8,7   -   3,19  -  29,00                                     
  6.       Thomsen, Benedikt         95 LG Teck                       786 h 
               9,4   -   3,25  -  35,50                                     
  8.       Steiner, Jannik           95 TV Zell a.N.                  778 h 
               8,6   -   3,30  -  25,50                                     
  9.       Schwarz, Robin            95 VfL Kirchheim-Teck            761 h 
               9,0   -   3,57  -  24,00                                     
 10.       Slametschka, Timo         95 TSV Heiningen                 759 h 
               9,0   -   3,26  -  28,00                                     
 11.       Dousa, Mathias            95 TSV Berkheim                  716 h 
               9,3   -   2,95  -  30,50                                     
 12.       Bilalovic, Calvin         95 TV Hochdorf                   711 h 
               8,9   -   3,13  -  23,50                                     
 13.       Bischof, Marc             95 SV Nabern                     704 h 
               9,2   -   3,03  -  27,00                                     
 14.       König, David              95 SV Nabern                     699 h 
               9,2   -   3,09  -  25,50                                     
 15.       Braun, Christian          95 TV Neidlingen                 688 h 
               9,1   -   3,31  -  20,50                                     
 16.       Maier, Jannik             95 TSV Grötzingen                678 h 
               9,4   -   3,19  -  23,50                                     
 16.       Hoppe, Felix              95 TG Nürtingen                  678 h 
               8,9   -   2,81  -  24,50                                     
 18.       Kapp, Robin               95 SV Nabern                     650 h 
               9,2   -   3,04  -  21,00                                     
 19.       Tihanyi, Lukas            95 TSV Berkheim                  645 h 
               9,2   -   3,16  -  19,00                                     
 20.       Storz, Benjamin           95 TSV Berkheim                  604 h 
               9,6   -   2,75  -  23,50                                     
 21.       Baum, Paul                95 SV Nabern                     578 h 
               9,7   -   2,65  -  23,00                                     
 22.       Seyferle, Jan             95 TSV Grötzingen                559 h 
               9,3   -   2,86  -  15,50                                     
 23.       Reichert, Johannes        95 TSV Grötzingen                439 h 
              10,8   -   2,50  -  18,50                                     
 24.       Lang, Julius              95 VfL Kirchheim-Teck            425 h 
               9,7   -   2,48  -  11,50                                     
 25.       Kreutz, Marco             95 TSV Grötzingen                420 h 
              10,2   -   2,64  -  12,00                                     
 26.       Meinke-Ilg, Nils          95 TV Hochdorf                   391 h 
              10,8   -   2,25  -  17,50                                     

Anfang

Dreikampf Schüler M8

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M8  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Kayser, Patrick           96 TV Zell a.N.                  728 h 
               8,6   -   3,41  -  19,00                                     
  2.       Rapp, Hannes              97 TSV Heiningen                 713 h 
               9,1   -   3,00  -  27,50                                     
  3.       Corucle, Philipp          97 VfL Kirchheim-Teck            712 h 
               8,5   -   3,21  -  19,00                                     
  4.       Bosler, Joshua            96 TSV Oberlenningen             697 h 
               9,0   -   3,02  -  24,50                                     
  5.       Fritz, Immanuel           96 TSV Grötzingen                676 h 
               8,9   -   3,08  -  20,50                                     
  6.       Theivendrarajah, Shathya  96 VfL Kirchheim-Teck            668 h 
               9,4   -   2,94  -  26,00                                     
  7.       Weissinger, Stefan        97 LG Teck                       626 h 
               9,4   -   2,87  -  22,50                                     
  8.       Schöttle, Thomas          96 VfL Kirchheim-Teck            624 h 
               9,5   -   3,10  -  20,00                                     
  9.       Schaufler, Timo           96 LG Teck                       604 h 
              10,1   -   2,88  -  25,50                                     
 10.       Mohr, Philipp             96 LG Esslingen                  593 h 
               9,1   -   2,71  -  19,00                                     
 11. 30020 Fesenmeyer, Jeremias      96 TV Hochdorf                   570 h 
              10,0   -   2,86  -  21,50                                     
 12.       Hepperle, Markus          86 LG Teck                       559 h 
              10,1   -   2,93  -  20,00                                     
 13.       Fey, Johannes             96 TG Nürtingen                  547 h 
               9,5   -   2,53  -  20,00                                     
 14.       Hedel, Tim                96 TV Zell a.N.                  531 h 
               9,4   -   2,41  -  19,50                                     
 15.       Haug, Roman               96 SV Ohmenhausen                508 h 
               9,7   -   2,67  -  16,00                                     
 16.       Lindner, Rene             96 TV Unterlenningen             505 h 
              10,0   -   2,60  -  18,50                                     
 17.       Handel, Andreas           96 TG Nürtingen                  502 h 
              10,0   -   2,62  -  18,00                                     
 18.       Schmorl, Marco            97 TSV Heiningen                 490 h 
               9,3   -   2,72  -  11,50                                     
 19.       Koch, Dominik             96 SV Nabern                     485 h 
              10,3   -   2,57  -  19,00                                     
 20.       Doll, Jonas               97 SV Nabern                     478 h 
              10,3   -   2,25  -  23,00                                     
 21.       Holder, Max               97 VfL Kirchheim-Teck            427 h 
              10,6   -   2,56  -  15,50                                     
 22.       König, Christoph          96 SV Nabern                     416 h 
              10,2   -   2,52  -  13,00                                     
 23.       Elser, Johannes           96 LG Teck                       401 h 
               9,3   -   2,03  -  12,50                                     
 24.       Bischof, Pascal           96 SV Nabern                     390 h 
              10,4   -   2,57  -  11,50                                     
 25.       Augst, Manuel             98 TSV Heiningen                 376 h 
              11,2   -   2,41  -  16,00                                     
 26.       Joos, Tom                 98 TSV Heiningen                 369 h 
              11,5   -   2,26  -  19,00                                     
 27.       Lang, Benedikt            97 VfL Kirchheim-Teck            358 h 
              10,4   -   2,26  -  12,50                                     
 28. 30012 Kube, Daniel              96 TV Hochdorf                   346 h 
              11,8   -   2,39  -  16,50                                     
 29.       Rasokat, Sven             98 TSV Heiningen                 329 h 
              10,7   -   2,36  -  10,50                                     
 30. 30009 Kurz, Philipp             96 TV Hochdorf                   304 h 
              11,1   -   2,27  -  11,50                                     
 31.       Götz, Sven                98 VfL Kirchheim-Teck            266 h 
              11,3   -   2,23  -  10,00                                     
 32.       Stäbler, Daniel           97 VfL Kirchheim-Teck            237 h 
              11,5   -   1,90  -  12,50                                     
 33.       Kälberer, Collin          97 TV Hochdorf                   230 h 
              11,5   -   2,07  -  10,00                                     


                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf Schüler M8  --                                                  
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Kirchheim-Teck                                        2.789 h 
                 Corucle, Philipp            97       712 h                 
                 Theivendrarajah, Shathya    96       668 h                 
                 Schöttle, Thomas            96       624 h                 
                 Holder, Max                 97       427 h                 
                 Lang, Benedikt              97       358 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Heiningen                                             2.277 h 
                 Rapp, Hannes                97       713 h                 
                 Schmorl, Marco              97       490 h                 
                 Augst, Manuel               98       376 h                 
                 Joos, Tom                   98       369 h                 
                 Rasokat, Sven               98       329 h                 

Anfang

Dreikampf M40

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M40  --                                                         
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 28392 Blinzinger, Frank         63 SV Ohmenhausen              1.403 h 
              12,9   -   5,52  -   9,80                                     
  2.       Wolf, Ludwig              60 SV Jungingen                1.371 h 
              13,0   -   5,23  -  10,50                                     
  3.       Mühleisen, Thomas         61 TSV Köngen                  1.276 h 
              13,0   -   5,44  -   8,22                                     
  4.       Steiner, Martin           63 TV Zell a.N.                  856 h 
              13,9   -   4,07  -   7,65                                     

Anfang

Dreikampf M45

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M45  --                                                         
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Keppeler, Karlheinz       58 TSV Jesingen                  827 h 
              11,2   -   4,24  -   8,23                                     
  2.       Blocher, Günther          55 LG Teck                       720 h 
              11,9   -   4,56  -   7,10                                     

Anfang

Dreikampf M50

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M50  --                                                         
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       Radon, Gerhard            50 LG Glems                    1.175 h 
               7,7   -   2,50  -  10,64                                     
  2.       Rauscher, Fritz           47 TSV Holzelfingen              996 h 
               7,5   -   2,33  -   7,88                                     
  3.       Kindt, Albrecht           49 TV Nellingen                  834 h 
               8,7   -   2,28  -   9,45                                     
  4.       Blaszcyk, Christian       53 TSV Berkheim                  588 h 
              10,0   -   2,17  -   7,32                                     

Anfang

Dreikampf M60

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M60  --                                                         
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       Ebach, Manfred            40 TB Bad Cannstatt            1.220 h 
               7,7   -   2,47  -  11,57                                     
  2.  5279 Seiter, Helmut            41 TG Nürtingen                1.208 h 
               7,4   -   2,42  -  10,44                                     
  3.       Preißing, Max             41 TSV Altheim-Alb 1933        1.171 h 
               7,6   -   2,39  -  10,85                                     

Anfang

Dreikampf M65

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M65  --                                                         
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.  6731 Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen              1.312 h 
               7,2   -   2,42  -  11,27                                     
  2.       Appel, Adolf              38 TG Nürtingen                1.222 h 
               7,5   -   2,40  -  11,21                                     
  3.       Kull, Dieter              39 TB Bad Cannstatt            1.121 h 
               7,6   -   2,27  -  10,75                                     
  4.  5285 Kuppler, Paul             36 TG Nürtingen                  916 h 
               7,5   -   1,94  -   8,76                                     
  5.       Röhm, Rolf                38 TSV Wäldenbronn               898 h 
               7,9   -   2,31  -   7,95                                     
  6.       Braun, Wilhelm            37 LG Teck                       756 h 
               8,2   -   1,99  -   8,41                                     
  7.       Reichel, Wilfried         37 LG Teck                       670 h 
               8,7   -   1,98  -   8,42                                     
  8.       Sieder, Horst             38 TSV Sparwiesen                465 h 
               9,4   -   1,69  -   7,55                                     
           Vatter, Jürgen            39 SSV Reutlingen                  0   
              n.a.   -         -                                            
      5286 Raisch, Rolf              35 TG Nürtingen                    0   
              n.a.   -         -                                            

Anfang

Dreikampf M70

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M70  --                                                         
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       Steiner, Karl             32 TV Birenbach                  973 h 
               7,8   -   2,00  -  10,61                                     
  2.       Ollp, Hansjörg            34 TSV Lustnau                   951 h 
               8,0   -   2,15  -  10,14                                     
  3.       Schramm, Horst            33 TSV Lustnau                   861 h 
               7,9   -   2,00  -   9,11                                     
  4.       Dürr, Fritz               33 TSV Lustnau                   845 h 
               8,2   -   2,09  -   9,37                                     
  5.       Wilke, Heinz              33 LG Teck                       680 h 
               8,7   -   1,95  -   8,73                                     
  6.       Schulz, Helmut            32 TSV Ötlingen 1895             559 h 
              10,1   -   1,75  -   9,06                                     

Anfang

Dreikampf M75 und älter

                                                  25.07.2004                
                                                                            
  Dreikampf M75 und älter  --                                               
                    50 m, Standweitspr., Kugelstoss                         
                                                                            
  1.       Kühner, Hans              29 TSV Eningen                   685 h 
               8,5   -   1,80  -   9,07                                     
  2.       Negele, Ulrich            29 TSV Lustnau                   677 h 
               8,4   -   1,89  -   8,23                                     
  3.       Wilhelm, Eugen            26 TSV Lustnau                   360 h 
               9,4   -   1,80  -   5,22                                     
  4.       Müller, Friedrich         27 PSV Stuttgart                 264 h 
              19,7   -   1,40  -   5,51                                     

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Unterlenningen         ¦ Datum : 25.07.2004         
     Bericht     ¦ Manfred Eichhorn          ¦ Ort   : Unterlenningen Bühl
                 ¦ Nikomödiestr. 33          ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73252 Lenningen           ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 070263868           ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 48. Bühl-Bergfest                                      
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Unterlenningen 1898 e. V.                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Bühl                                           
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     38    ¦     36    ¦ 95¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   35¦     ¦   33¦     ¦ 94¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    5¦     ¦    4¦     ¦ 80¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   26¦     ¦   24¦     ¦ 92¦
 SGT          Prüfgerät   ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   49¦     ¦   44¦     ¦ 90¦
 Avery Berkel FX 220      ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   60¦     ¦   58¦     ¦ 97¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  180¦     ¦  168¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    180    ¦    168    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦     12                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     75    Mitarb.    97   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   070267368       Fax:                       
 Ingeborg Hammel, Seestr. 2, 73252 Lennigen                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0711701463      Fax:                       
 Hugo Bantel, Schurwaldstr. 36, 70794 Filderstadt                         
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Wir bitten um Beachtung: Die Leistungen aus den Laufwettbewerben und die 
 Gesamtpunktzahl aus den Mehrkämpfen werden nicht für die WLV-Bestenliste 
 anerkannt.                                                               

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/