TV Unterlenningen 1898 e. V.
48. Bühl-Bergfest
am 25.07.2004 in Unterlenningen Bühl - Stadion Bühl

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               1,68
  2. WÜ  17932 Schuster, Karoline      84 LG Filder                  1,43


                    135 139 143 147 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Koch A.         -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Schuster K.     o   o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                  25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               5,46
                     x     5,33      x     5,46    5,36    5,39
                            0.0            -1.2     0.0    -0.1
  2. WÜ        Denk, Stefanie          71 LG Staufen                 4,91
                   4,79      x     4,91    4,82    4,79    4,78
                   +0.1             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9447 Suchan, Simone          80 TV Zell a.N.               8,78
                   7,87      x     8,31    8,23    8,57    8,78


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wagner, Sabine          81 LG Teck                   26,65
                  18,27   23,49   20,35      x    24,31   26,65
  2. WÜ        Mergl, Edith            52 VfL Kirchheim-Teck        23,46
                  22,04   23,46      x       x       x       x
  3. WÜ   9447 Suchan, Simone          80 TV Zell a.N.              23,22
                  17,63      x    16,92      x       x    23,22
            24 Höchst, Kerstin         63 TSV Neuhausen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                             25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.              32,40
                  30,83   31,50   30,00      x    32,40   32,40
  2. WÜ        Bendl, Eva              80 LG Teck                   27,57
                     x    27,57      x    27,52      x    24,34

Anfang

Weibliche Jugend A

  Weitsprung w J A                                   25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                  4,95
                   4,57      x     4,95    4,77    4,62    4,75
                   +0.4             0.0     0.0     0.0    -0.5


  Speerwurf w J A 600 g                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27711 Koch, Karen             86 TV Zell a.N.              22,87
                     x    22,57   22,87      -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck         12,2
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          13,8
  3. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen              15,6
     WÜ        Lappsöhn, Simone        87 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ        Hoffmann, Julia         88 VfL Waiblingen             n.a.
     WÜ        Gasselin, Audrey        87 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Zondler, Elena          88 LG Filder                  n.a.


  Hochsprung w J B                                   25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen              1,28


                    110 114 118 122 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Mostisch B.     -   -   o   xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hohnheiser, Julia       87 VfL Kirchheim-Teck         5,05
                   5,02    5,05      x     5,02    4,90      x
                   +0.4     0.0            -0.8     0.0
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,61
                   4,52    3,70    4,61    4,38    4,45    4,54
                    0.0    -0.4     0.0     0.0    -1.2     0.0
  3. WÜ        Gasselin, Audrey        87 LG Filder                  4,49
                     x       x     4,40    4,41    4,31    4,49
                                    0.0    -0.5    -0.1     0.0
  4. WÜ        Zondler, Elena          88 LG Filder                  4,44
                   3,57    4,31    4,39    4,31    4,44      x
                    0.0     0.0     0.0    -1.9    -1.0
  5. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen              3,77
                   3,58      x     3,67    3,39    3,77    3,55
                    0.0             0.0    -1.5    -0.3     0.0
     WÜ 483232 Hoffmann, Julia         88 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Hoffmann, Julia         88 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         26,26
                  24,94   25,01   26,26   23,76   24,60   25,26
     WÜ        Hoffmann, Julia         88 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  4 x 50 m Staffel Schi C W10                        25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SV Ohmenhausen                                        35,2
             Ebert, Tanja  94 ; Roggenstern, Mirja  94
             Blinzinger, Nina  94 ; Uhlmann, Elena  94

Anfang

Schülerinnen C W11

  4 x 50 m Staffel Schi C W11                        25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Unterlenningen II                                  33,8
             Baumann, Christina  94 ; Maier, Pilar  93
             Schmid, Carolin  93 ; Schott, Janine  94

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      92 TG Nürtingen               11,3
  2. WÜ        Dietrich, Lea           92 SV Nabern                  11,5
  3. WÜ        Kneile, Melanie         92 SV Nabern                  12,0
     WÜ 141032 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30553 Brodbeck, Domenika      92 TG Nürtingen             2:55,8
  2.           Schäfer, Svenja         93 TSV Jesingen             3:02,9
  3. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen        3:14,6
  4. WÜ        Maier, Pilar            93 TV Unterlenningen        3:18,9
  4. WÜ        Huber, Kim              92 TV Unterlenningen        3:18,9
  6. WÜ        Schott, Janine          94 TV Unterlenningen        3:27,2
  7. WÜ        Rohde, Mareike          92 TV Unterlenningen        3:40,4
  8. WÜ        Maier, Helen            94 TV Unterlenningen        3:41,3
     WÜ        Schlichenmaier, Laura   92 TV Hochdorf                n.a.


  4 x 100 m Staffel Schi B W12                       25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Unterlenningen III                               1:04,9
             Huber, Kim  92 ; Rohde, Mareike  92
      30690 Fetzer, Anne  92 ; Tegethoff, Alicia  91


  Hochsprung Schi B W12                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30553 Brodbeck, Domenika      92 TG Nürtingen               1,24
  2. WÜ        Kneile, Melanie         92 SV Nabern                  1,24
  3. WÜ        Dietrich, Lea           92 SV Nabern                  1,21
  4. WÜ        Kapp, Nathalie          92 SV Nabern                  1,18
  5. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 1,00


                    100 104 108 112 115 118 121 124 127 130 133
    -----------------------------------------------------------
    Brodbeck D.     -   -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Kneile M.       -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Dietrich L.     -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Kapp N.         -   -   -   -   xo  o   xxx
    Conz L.         o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      92 TG Nürtingen               4,50
                   4,49    4,45    4,49    4,50    4,40      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dietrich, Lea           92 SV Nabern                  3,75
                   3,75    3,54    3,72    3,15    3,58      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ 323257 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      92 TG Nürtingen               6,08
                   4,91    6,08    5,41    5,47    5,80      x
     WÜ 575032 Conz, Lena              92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinz, Sabrina          92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      92 TG Nürtingen              24,79
                  18,96   20,62   24,79   19,56   21,45   22,18
  2. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         22,51
                  21,61      x    22,51   20,46   22,47   20,48
     WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               10,6
  2. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          10,8
  3. WÜ        Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               11,0
  4. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               11,1
  5. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen               12,2
     WÜ        Klingler, Rebekka       91 VfL Waiblingen             n.a.


  800 m Schi B W13                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Tegethoff, Alicia       91 TV Unterlenningen        3:22,5


  Hochsprung Schi B W13                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,51
  2. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen               1,42


                    115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Baumann E.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Baumann C.      -   -   o   o   xo  o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               4,46
                   4,21    4,13    4,41    4,46    4,27    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               4,43
                   4,30    4,43    4,19    4,13    4,33    4,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          4,39
                   4,31    4,38    4,26    4,25    4,17    4,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schulz, Laura           91 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               8,11
                   6,98    6,99    7,41      x       x     8,11
  2. WÜ        Straus, Jasmin          91 TSV Köngen                 7,18
                   6,55    6,28    6,34    7,18    6,70    6,79
     WÜ        Klingler, Rebekka       91 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              17,88
                     x    15,61      x    15,12   17,88   17,68


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schulz, Laura           91 LG Teck                   28,09
                  25,68   21,92   28,09   24,73   19,81   25,45
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              21,38
                  17,18   18,32   20,40   21,38      x    17,31
  3. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen              20,78
                  19,65   18,42   19,94   18,87   19,04   20,78
  4. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              20,69
                  20,04   20,51      x    20,69   20,20   16,13

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen             13,7
  2. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          14,3
  3. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          14,4
  4. WÜ        Olpp, Julia             90 VfL Kirchheim-Teck         14,9
     WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               n.a.


  800 m Schi A W14                                   25.07.2004
   Endlauf

     WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Huttenlocher, Daniela   90 TV Unterlenningen          n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               1,34
  2. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen             1,31


                    110 114 118 122 125 128 131 134 137 140
    -------------------------------------------------------
    Blaschke V.     -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Chatzopoulo E.  -   -   o   xxo xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen             4,51
                   4,47      x       x     4,51    4,17      x
                    0.0                     0.0    -0.3
  2. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          4,34
                   4,08    4,33    4,34    4,06    4,34    4,25
                    0.0     0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               4,29
                   3,91      x     3,92    2,76    3,98    4,29
                    0.0            -0.1    +0.3     0.0     0.0
  4. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          4,16
                   4,10    3,70    4,11      x     4,11    4,16
                    0.0    -1.2    -0.4             0.0    +0.3
  5. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               4,12
                   3,81      x     3,99    4,12    3,44    3,84
                    0.0             0.0     0.0    -0.6     0.0
  6. WÜ        Olpp, Julia             90 VfL Kirchheim-Teck         4,07
                   4,07      x     3,77    3,61    3,62      x
                    0.0             0.0     0.0    -0.6
     WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.               9,10
                   8,69    8,61    8,79    9,10    8,89    8,72
  2. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen             8,15
                   7,65    7,86    8,15    7,83    7,70      x


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen            21,08
                  19,01      x    20,55   21,08      x    17,45


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chatzopoulo, Eleni      90 VfL Waiblingen            23,27
                     x    23,27   21,03   20,88   18,84   23,25
  2. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              16,41
                  16,41      x    16,41   13,45   14,99   16,41
     WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               14,3
  2.     31282 Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              15,1
  3.     31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              15,2
  4. WÜ        Metzger, Stella         89 VfL Waiblingen             15,4
     WÜ 565750 Mlinako, Florentina     89 VfL Waiblingen             n.a.


  800 m Schi A W15                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.             3:05,0


  Weitsprung Schi A W15                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,55
                   4,25      x     4,43    4,42    4,39    4,55
                    0.0            -0.1     0.0    -0.3     0.0
  2. WÜ        Metzger, Stella         89 VfL Waiblingen             4,26
                     x       x     4,19    4,26    4,14      x
                                    0.0    -0.2    -0.3
  3.     31282 Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              4,03
                   3,75    3,66    3,90    4,03    3,94    3,93
                    0.0    -0.4     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.     31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              3,35
                   3,19    3,04      x     3,09      x     3,35
                    0.0    -0.9            +0.5             0.0
     WÜ 322841 Mlinako, Florentina     89 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              8,38
                   8,38    6,47    7,54    6,83    7,08      x
  2. WÜ        Metzger, Stella         89 VfL Waiblingen             6,39
                   5,70    6,39    6,15    6,12    6,19      x
     WÜ 323260 Mlinako, Florentina     89 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              19,20
                  17,63   19,20   17,69   18,61      x    16,81
     WÜ        Mlinako, Florentina     89 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Metzger, Stella         89 VfL Waiblingen             8,98
                   8,98      x       x       x       x     7,88
     WÜ        Mlinako, Florentina     89 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/