VfL Waiblingen
Kreisoffene Einzelwettkämpfe für Sch/Schi Cund D
Vereinsmeisterschaften VfL Waiblingen
am 16.07.2004 in Waiblingen - VfL-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.5

  1. Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                      9,87
  2. Weiß, Niklas            98 VfL Waiblingen                     10,51
  3. Ehm, Johannes           98 VfL Waiblingen                     11,27
  4. Carius, Niklas          97 VfL Waiblingen                     11,65
  5. Ilg, Marius             99 VfL Waiblingen                     14,99

     außer Wertung
     Schäfer, Till           96 SV Pfahlbronn                       8,89 q


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. Möckel, Fabian          97 VfL Waiblingen                     10,11
  2. Schwendenmann, Fabian   98 VfL Waiblingen                     11,03
  3. Ayanoglou, Denis        98 VfL Waiblingen                     11,63

     außer Wertung
     Hildenbrand, Marvin     96 SG Schorndorf 1846                  9,49 q
     Hamik, Manuel           96 TB Beinstein                        9,75 q
     Lindheimer, Jan-Erik    96 LG Rems-Murr                       10,21


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. Stietz, Ricardo         96 VfL Waiblingen                      9,41 q
  2. Voloz, Felkis           97 VfL Waiblingen                      9,65 q
  3. Andrä, Nils             97 VfL Waiblingen                      9,99
     Silcher, Roman          98 VfL Waiblingen                      n.a.
     Bärlin, Ferdinand       98 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Wagner, Tobias          96 LG Rems-Murr                        9,41 q
     Hagele, Marc            97 SV Pfahlbronn                      10,09
     Häbich, Sebastian       96 LG Rems-Murr                       10,45


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                     10,01
  2. Hamann, Aaron           99 VfL Waiblingen                     12,95
  3. Ayanoglou, Elvin        01 VfL Waiblingen                     17,29


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

     Stietz, Ricardo         96 VfL Waiblingen                      n.a.
     Voloz, Felkis           97 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Schäfer, Till           96 SV Pfahlbronn                       8,88
     Wagner, Tobias          96 LG Rems-Murr                        9,24
     Hildenbrand, Marvin     96 SG Schorndorf 1846                  9,50
     Hamik, Manuel           96 TB Beinstein                        9,78


  1000 m Schü D M 8                                  16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeister
     Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                   4:29,97

     außer Wertung
     Hildenbrand, Marvin     96 SG Schorndorf 1846               4:44,24
     Kessel, Philip          97 LG Urbach-Plüderhausen              n.a.
     Hagele, Marc            97 SV Pfahlbronn                       n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                      2,82
         2,40    2,59    2,82    2,79    2,63    2,64
  2. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                      2,73
         2,51    2,66    2,59    2,73      -     2,55
  3. Stietz, Ricardo         96 VfL Waiblingen                      2,72
         2,72    2,55    2,54    2,59    2,65    2,71
  4. Voloz, Felkis           97 VfL Waiblingen                      2,49
           -     2,30    2,49
  5. Möckel, Fabian          97 VfL Waiblingen                      2,37
         2,33    2,31    2,37
  6. Weiß, Niklas            98 VfL Waiblingen                      2,37
         1,72    2,37    1,85
  7. Andrä, Nils             97 VfL Waiblingen                      2,31
         2,21    2,31      -
  8. Ayanoglou, Denis        98 VfL Waiblingen                      2,17
         2,01    1,75    2,17
  9. Carius, Niklas          97 VfL Waiblingen                      2,13
         2,13    2,11      -
 10. Schwendenmann, Fabian   98 VfL Waiblingen                      1,99
           -     1,76    1,99
 11. Ehm, Johannes           98 VfL Waiblingen                      1,74
         1,74      -       -
 12. Ayanoglou, Elvin        01 VfL Waiblingen                      1,55
           -     1,55    1,27
 13. Ilg, Marius             99 VfL Waiblingen                      1,33
           -     1,33      -
     Bärlin, Ferdinand       98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.
     Silcher, Roman          98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Wagner, Tobias          96 LG Rems-Murr                        3,25
         3,00    3,06    2,95    3,11    3,25    3,21
     Schäfer, Till           96 SV Pfahlbronn                       3,15
         2,85    2,83    2,72      -     3,15    3,10
     Hildenbrand, Marvin     96 SG Schorndorf 1846                  2,80
         2,78    2,62    2,80      -     2,53    2,62
     Hagele, Marc            97 SV Pfahlbronn                       2,72
           -     2,59    2,45    2,72    2,63    2,71
     Hamik, Manuel           96 TB Beinstein                        2,67
         2,33    2,48    2,50    2,59    2,40    2,67
     Häbich, Sebastian       96 LG Rems-Murr                        2,36
         2,15    2,09    2,36
     Lindheimer, Jan-Erik    96 LG Rems-Murr                        2,30
         2,30    2,29    1,99


  Ballwurf 200g Schü D M 8                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Stietz, Ricardo         96 VfL Waiblingen                     27,00
        23,00   27,00   21,00   22,00   25,50   19,50
  2. Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                     26,00
        26,00   19,00   18,00   22,50   20,00   23,00
  3. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                     20,50
        20,00   16,50   18,50   20,50   20,00   15,00
  4. Möckel, Fabian          97 VfL Waiblingen                     19,00
        19,00   17,00   15,00   17,00   18,00   15,00
  5. Weiß, Niklas            98 VfL Waiblingen                     17,00
        17,00   16,00   14,00
  6. Andrä, Nils             97 VfL Waiblingen                     15,00
        13,00   15,00   14,00
  7. Carius, Niklas          97 VfL Waiblingen                     12,00
        12,00   11,50   12,00
  8. Schwendenmann, Fabian   98 VfL Waiblingen                     11,00
        11,00   10,00   11,00
  9. Ehm, Johannes           98 VfL Waiblingen                     11,00
        11,00    7,00   11,00
 10. Ayanoglou, Denis        98 VfL Waiblingen                     11,00
         8,00   11,00    9,50
 11. Hamann, Aaron           99 VfL Waiblingen                      6,50
         4,50    5,00    6,50
 12. Ilg, Marius             99 VfL Waiblingen                      4,50
         4,50    4,00    4,00
 13. Ayanoglou, Elvin        01 VfL Waiblingen                      2,00
         2,00    2,00      -
     Bärlin, Ferdinand       98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Wagner, Tobias          96 LG Rems-Murr                       24,50
        22,00   24,50   23,00   24,00   20,00   21,00
     Schäfer, Till           96 SV Pfahlbronn                      24,00
        24,00   22,00   23,00   23,00   21,00   21,50
     Hamik, Manuel           96 TB Beinstein                       24,00
        19,00   17,00   17,50   16,50   24,00   20,00
     Hildenbrand, Marvin     96 SG Schorndorf 1846                 23,50
        17,00   23,50   21,00   17,00   21,50   21,00
     Hagele, Marc            97 SV Pfahlbronn                      18,00
        18,00   15,00   12,50
     Häbich, Sebastian       96 LG Rems-Murr                       15,50
        14,00   12,00   15,50
     Lindheimer, Jan-Erik    96 LG Rems-Murr                       15,00
        15,00   13,00   13,50

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. Andrä, Moritz           95 VfL Waiblingen                      8,65 A
  2. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                      8,95 B

     außer Wertung
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  8,63 A
     Röckle, Matthias        95 SG Schorndorf 1846                  9,11
     Waldsteiner, Marco      95 LG Rems-Murr                        9,43


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. Hermann, Marc           95 VfL Waiblingen                      9,40

     außer Wertung
     Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        8,46 A
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                        8,72 A
     Schubert, Frederik      95 LG Weinstadt                        8,96 B
     Lehmann, Jan            95 LG Rems-Murr                        n.a.


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9


     außer Wertung
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                        8,80 A
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                        8,94 B
     Wieland, Ferdinand      95 LG Rems-Murr                        9,02 B
     Vallon, Felix           95 TB Beinstein                        9,52
     Wiese, Jens             95 LG Rems-Murr                        9,74


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                      8,32 A
  2. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                      8,88 B
  3. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                      8,92 B
  4. Rehm, Mike              95 VfL Waiblingen                      9,72
  5. Klein, Simon            95 VfL Waiblingen                      9,98
  6. Stoppel, Hannes         95 VfL Waiblingen                     10,90


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
   Endlauf A                       Wind   -0.3

  1. Andrä, Moritz           95 VfL Waiblingen                      8,54

     außer Wertung
     Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        8,54
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                        8,62
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  8,70
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                        8,80
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                        8,84


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
   Endlauf B                       Wind    0.0

  1. Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                      8,36
  2. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                      8,66
  3. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                      8,94
     Rehm, Mike              95 VfL Waiblingen                      n.a.
     Klein, Simon            95 VfL Waiblingen                      n.a.
     Stoppel, Hannes         95 VfL Waiblingen                      n.a.


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Vereinsmeister
     Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                      8,36
  2. Andrä, Moritz           95 VfL Waiblingen                      8,54
  3. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                      8,66
  4. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                      8,94
     Rehm, Mike              95 VfL Waiblingen                      n.a.
     Klein, Simon            95 VfL Waiblingen                      n.a.
     Stoppel, Hannes         95 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        8,54
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                        8,62
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  8,70
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                        8,80
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                        8,84


  1000 m Schü D M 9                                  16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeister
     Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                   3:49,10
  2. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                   4:07,94
  3. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                   4:11,32
  4. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                   4:17,22

     außer Wertung
     Röckle, Matthias        95 SG Schorndorf 1846               3:57,70
     Wieland, Ferdinand      95 LG Rems-Murr                     3:58,54
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                     4:01,92
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846               4:10,54
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                     4:14,24
     Waldsteiner, Marco      95 LG Rems-Murr                     4:19,90
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                     4:28,18
     Vallon, Felix           95 TB Beinstein                     4:31,30


  Weitsprung Schü D M 9                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                      3,80
         3,73    3,69    3,80    3,49    3,61    3,67
  2. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                      3,69
         3,29    3,28    3,40      -     3,10    3,69
  3. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                      3,37
         2,28    3,37    2,60    3,36    2,90    3,12
  4. Andrä, Moritz           95 VfL Waiblingen                      3,22
         3,15    3,22    3,19    3,20    3,19    3,11
  5. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                      3,01
         3,01    2,81    2,98      -       -       -
  6. Hermann, Marc           95 VfL Waiblingen                      2,81
         2,81    2,70    2,72      -       -       -
  7. Rehm, Mike              95 VfL Waiblingen                      2,78
           -     2,78    2,78      -       -       -
  8. Klein, Simon            95 VfL Waiblingen                      2,48
         2,48    2,45    2,39      -       -       -
  9. Stoppel, Hannes         95 VfL Waiblingen                      2,06
         2,00    2,06    1,75      -       -       -

     außer Wertung
     Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        3,60
         3,52    3,19    3,60    3,33    3,45    3,52
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  3,48
         3,48    3,31    3,40    3,33    3,40    3,46
     Wieland, Ferdinand      95 LG Rems-Murr                        3,46
         2,81    3,30    3,13    3,22    3,46    3,40
     Röckle, Matthias        95 SG Schorndorf 1846                  3,28
         2,99    3,28    3,26    2,95    3,22    3,28
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                        3,14
         3,14    3,11    3,04      -       -       -
     Vallon, Felix           95 TB Beinstein                        2,98
         2,84    2,98    2,90      -       -       -
     Schubert, Frederik      95 LG Weinstadt                        2,94
         2,94    2,88      -       -       -       -
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                        2,89
         2,89    2,74    2,80      -       -       -
     Wiese, Jens             95 LG Rems-Murr                        2,79
         2,53    2,79    2,76      -       -       -
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                        2,79
         2,79    2,71    2,68      -       -       -
     Waldsteiner, Marco      95 LG Rems-Murr                        2,74
         2,74    2,54    2,25      -       -       -
     Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                        2,72
         2,40    2,58    2,72      -       -       -
     Lehmann, Jan            95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü D M 9                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Ehm, Paul               95 VfL Waiblingen                     34,00
        32,00   31,50   32,00   33,00   34,00   32,50
  2. Pohl, Lars              95 VfL Waiblingen                     30,50
        23,00   29,00   25,00   30,50   27,00      -
  3. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                     29,50
        26,50   24,50   27,50   29,50   24,00   29,50
  4. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                     28,50
        28,50   26,50   25,00   26,50   24,50   23,50
  5. Rehm, Mike              95 VfL Waiblingen                     25,50
        25,50   22,00   20,00
  6. Hermann, Marc           95 VfL Waiblingen                     25,00
        24,00   23,00   25,00
  7. Klein, Simon            95 VfL Waiblingen                     21,00
        20,50   21,00   21,00
  8. Stoppel, Hannes         95 VfL Waiblingen                     21,00
        18,00   19,50   21,00
     Andrä, Moritz           95 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Wieland, Ferdinand      95 LG Rems-Murr                       33,50
        30,50   33,50   27,00   28,00   26,50   31,00
     Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                 31,00
        25,50   31,00   29,50   26,50   28,00   31,00
     Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                       28,00
        23,00      -    27,50   28,00   20,00   23,50
     Spender, Jochen         95 TB Beinstein                       27,50
        25,00   23,00   25,00   24,50   27,50   20,50
     Röckle, Matthias        95 SG Schorndorf 1846                 27,50
        24,50   27,50   20,50   24,50   24,00   23,00
     Schubert, Frederik      95 LG Weinstadt                       25,00
        23,50   23,50   25,00
     Barreuther, Pascal      95 LG Rems-Murr                       23,50
        23,50   23,00   22,50
     Vallon, Felix           95 TB Beinstein                       23,00
        22,00   21,00   23,00
     Knoch, Alain            95 TSF Welzheim                       19,00
        17,00   19,00      -
     Wiese, Jens             95 LG Rems-Murr                       18,00
        18,00   14,00   11,50
     Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                       14,50
        14,00   14,00   14,50
     Lehmann, Jan            95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. Pichler, Steffen        94 VfL Waiblingen                      8,55 q

     außer Wertung
     Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        8,23 q
     Bach-Redondo, Marc      94 TSF Welzheim                        8,85
     Winterhalter, Simon     94 TB Beinstein                        8,99


  50 m Schü C M10                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. Mittendorf, Sidney      94 VfL Waiblingen                      7,90 q
  2. Czech, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      9,02

     außer Wertung
     Knecht, Kevin           94 TSV Schmiden                        7,76 q
     Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                        8,72
     Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                       n.a.


  50 m Schü C M10                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.2

  1. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      8,09 q
  2. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                      8,71 q
  3. Burmeister, Melvin      94 VfL Waiblingen                      9,07

     außer Wertung
     Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        8,95
     Himmler, Marc           94 SG Schorndorf 1846                  9,25


  50 m Schü C M10                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Vereinsmeister
     Mittendorf, Sidney      94 VfL Waiblingen                      7,78
  2. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      8,10
  3. Pichler, Steffen        94 VfL Waiblingen                      8,40
  4. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                      8,68

     außer Wertung
     Knecht, Kevin           94 TSV Schmiden                        7,72
     Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        8,24


  1000 m Schü C M10                                  16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeister
     Mittendorf, Sidney      94 VfL Waiblingen                   3:33,96
  2. Pichler, Steffen        94 VfL Waiblingen                   3:54,36
  3. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                   3:54,72
  4. Eisrich, Tobias         94 VfL Waiblingen                   4:21,02
  5. Burmeister, Melvin      94 VfL Waiblingen                   4:22,94
  6. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                   4:28,22

     außer Wertung
     Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                     3:30,22
     Frank, Robin            94 TSV Schmiden                     3:50,44
     Knecht, Kevin           94 TSV Schmiden                     3:50,64
     Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen           3:59,66
     Himmler, Marc           94 SG Schorndorf 1846               4:12,28
     Bach-Redondo, Marc      94 TSF Welzheim                     4:28,22
     Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                       n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Mittendorf, Sidney      94 VfL Waiblingen                      3,91
         3,73    3,75    3,85    3,86    3,91    3,78
  2. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      3,72
         3,13    3,44    3,04      -     3,37    3,72
  3. Pichler, Steffen        94 VfL Waiblingen                      3,37
         3,11    3,34    3,31    3,33    3,22    3,37
  4. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                      3,28
         3,28    3,14    3,02    3,27      -     3,09
  5. Czech, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      3,04
         2,81    3,04    2,85

     außer Wertung
     Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        4,00
         4,00    3,76    3,90    3,68      -     3,76
     Knecht, Kevin           94 TSV Schmiden                        3,79
         3,55    3,79    3,69    3,72    3,68    3,60
     Winterhalter, Simon     94 TB Beinstein                        3,71
         2,72    2,68    3,71
     Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                        3,33
         3,33    3,16    2,94      -     3,13    3,11
     Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        3,19
         3,10    3,19      -     3,16    3,16    3,09
     Himmler, Marc           94 SG Schorndorf 1846                  3,00
           -     2,94    3,00
     Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü C M10                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                     33,00
        31,00   29,50   33,00   28,50   32,00   32,50
  2. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                     26,50
        25,00   25,00   24,00   26,50   24,00   19,50
  3. Czech, Sebastian        94 VfL Waiblingen                     25,00
        22,00   21,00   21,50   19,50   19,50   25,00

     außer Wertung
     Frank, Robin            94 TSV Schmiden                       39,00
        36,00   39,00   36,00   39,00   38,00   37,50
     Bach-Redondo, Marc      94 TSF Welzheim                       36,00
        28,50   31,00   35,00   36,00   30,50   30,50
     Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen             35,00
        32,00   32,00   31,50   35,00   35,00   35,00
     Knecht, Kevin           94 TSV Schmiden                       32,50
        27,50   32,50   31,50   29,00   24,50   25,00
     Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                       27,00
        26,00   27,00   26,00   27,00   25,50   24,00
     Himmler, Marc           94 SG Schorndorf 1846                 26,50
        20,00   23,00   25,00   26,50   24,00   19,50
     Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. Jenisch, Till           93 VfL Waiblingen                      7,93 q

     außer Wertung
     Lagrandcourt, Mike      93 LG Weinstadt                        7,83 q
     Giszas, Steffen         93 TSV Schmiden                        8,32
     Frey, Daniel            93 TSF Welzheim                        8,39
     Franz, Max              93 TSF Welzheim                        8,59


  50 m Schü C M11                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. Daubenfeld, Danni       93 VfL Waiblingen                      7,97 q
  2. Schiller, Marco         93 VfL Waiblingen                      8,67

     außer Wertung
     Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn                       8,01 q
     Weber, Dennis           93 TSV Schmiden                        8,08 q
     Will, Yannick           93 LG Weinstadt                        n.a.


  50 m Schü C M11                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. Krauss, Sebastian       93 VfL Waiblingen                      7,88 q
  2. Kosthorst, Mike         93 VfL Waiblingen                      8,44
     Grüber, Max             93 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Zeiske, Manuel          93 TB Beinstein                        8,18
     Kugler, Maximilian      93 LG Weinstadt                        8,36
     Merholz, Felix          93 LG Weinstadt                        8,84


  50 m Schü C M11                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Vereinsmeister
     Krauss, Sebastian       93 VfL Waiblingen                      7,74
  2. Jenisch, Till           93 VfL Waiblingen                      7,84
  3. Daubenfeld, Danni       93 VfL Waiblingen                      8,20

     außer Wertung
     Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn                       7,94
     Lagrandcourt, Mike      93 LG Weinstadt                        7,98
     Weber, Dennis           93 TSV Schmiden                        8,04


  1000 m Schü C M11                                  16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeister
     Daubenfeld, Danni       93 VfL Waiblingen                   3:46,72
     Lang, Philipp           93 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Lagrandcourt, Mike      93 LG Weinstadt                     3:49,48
     Weber, Dennis           93 TSV Schmiden                     4:00,14
     Giszas, Steffen         93 TSV Schmiden                     4:00,46
     Merholz, Felix          93 LG Weinstadt                     4:00,70
     Löbel, Maximilian       93 TSF Welzheim                     4:30,34
     Franz, Max              93 TSF Welzheim                        n.a.
     Kugler, Maximilian      93 LG Weinstadt                        n.a.
     Gläser, Simon           93 LG Weinstadt                        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Krauss, Sebastian       93 VfL Waiblingen                      4,21
         3,88    4,08    3,82    3,58    4,21      -
  2. Jenisch, Till           93 VfL Waiblingen                      4,16
         4,02    4,08    4,16    3,96    3,90    3,80
  3. Daubenfeld, Danni       93 VfL Waiblingen                      3,75
         3,75    3,67    1,82    3,59    3,65    3,69
  4. Grüber, Max             93 VfL Waiblingen                      3,40
         3,40      -     3,33      -       -       -
  5. Kosthorst, Mike         93 VfL Waiblingen                      3,30
         3,18    3,22    3,30      -       -       -
  6. Schiller, Marco         93 VfL Waiblingen                      3,24
         3,16    2,91    3,24      -       -       -
     Lang, Philipp           93 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Domes, Marcel           93 LG Rems-Murr                        4,51
         4,35    4,44    4,38    4,49    4,51    4,38
     Lagrandcourt, Mike      93 LG Weinstadt                        4,38
         4,38      -     4,21    4,27    4,24    3,97
     Weber, Dennis           93 TSV Schmiden                        3,95
         3,82      -     3,90    3,92    3,95    3,80
     Kugler, Maximilian      93 LG Weinstadt                        3,77
         3,77    3,54    3,58      -     3,26      -
     Zeiske, Manuel          93 TB Beinstein                        3,64
           -     3,64    3,54    3,51      -     3,49
     Giszas, Steffen         93 TSV Schmiden                        3,58
         3,49    3,50    3,58      -       -       -
     Merholz, Felix          93 LG Weinstadt                        3,55
         3,48    3,55    3,50      -       -       -
     Frey, Daniel            93 TSF Welzheim                        3,28
         3,23    2,82    3,28      -       -       -
     Löbel, Maximilian       93 TSF Welzheim                        3,23
         3,08    3,18    3,23      -       -       -
     Franz, Max              93 TSF Welzheim                        3,12
         3,12    3,12      -       -       -       -
     Will, Yannick           93 LG Weinstadt                        n.a.
         n.a.
     Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü C M11                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeister
     Jenisch, Till           93 VfL Waiblingen                     38,50
        33,00   33,00   35,50   33,00   34,50   38,50
  2. Krauss, Sebastian       93 VfL Waiblingen                     31,50
        30,50   28,00   28,00   31,00   29,00   31,50
  3. Schiller, Marco         93 VfL Waiblingen                     30,00
        27,50   30,00   28,50
  4. Grüber, Max             93 VfL Waiblingen                     28,50
        27,50   26,50   28,50

     außer Wertung
     Domes, Marcel           93 LG Rems-Murr                       41,50
        40,50   26,50   15,00   41,50   37,00   37,50
     Zeiske, Manuel          93 TB Beinstein                       39,00
        37,00   37,50   35,00   36,50   33,50   39,00
     Kugler, Maximilian      93 LG Weinstadt                       37,50
        29,00   34,50   37,50   33,00   35,00   37,50
     Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn                      37,50
        37,50   36,50   36,50   33,00   34,00   37,00
     Merholz, Felix          93 LG Weinstadt                       35,00
        31,00   31,00   29,50   35,00   33,00   33,00
     Weber, Dennis           93 TSV Schmiden                       30,50
        30,50   29,50   28,00   24,50   27,00   26,50
     Lagrandcourt, Mike      93 LG Weinstadt                       30,50
           -       -    30,50
     Löbel, Maximilian       93 TSF Welzheim                       30,00
        30,00   29,00   24,00                   27,50
     Giszas, Steffen         93 TSV Schmiden                       29,00
        26,50   29,00   27,50
     Frey, Daniel            93 TSF Welzheim                       12,50
           -    12,50   12,00
     Will, Yannick           93 LG Weinstadt                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. Widmann, Elena          98 VfL Waiblingen                     11,29 B
  2. Mehl, Tamara            98 VfL Waiblingen                     13,49 B
  3. Stoppel, Anne           99 VfL Waiblingen                     17,27
     Mergenthaler, Lisa      98 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                       9,89 A
     Schreiner, Saskia       97 SV Pfahlbronn                      11,77 B


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

     Mergenthaler, Laura     99 VfL Waiblingen                      n.a.
     Brügel, Leah            98 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Scheer, Julia           96 SV Pfahlbronn                       n.a.
     Folter, Luisa           97 SV Pfahlbronn                       n.a.


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. Kienle, Hannah          00 VfL Waiblingen                     14,21
  2. Hamm, Melanie           00 VfL Waiblingen                     17,39
     Binder, Maja            98 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Fossler, Annika         96 LG Rems-Murr                        9,35 A
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                      10,07 A
     Döz, Jana               97 SV Pfahlbronn                      11,33 B
     Röckle, Anja            99 SG Schorndorf 1846                 11,87 B


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. Engelhardt, Nadine      96 VfL Waiblingen                      9,33 A
  2. Rebmann, Sophie         99 VfL Waiblingen                     11,63 B
  3. Rehm, Simone            98 VfL Waiblingen                     14,01
  4. Lackner, Luisa          99 VfL Waiblingen                     15,97
     Carius, Sophie          99 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Zeiske, Franziska       96 TB Beinstein                       10,09 A
     Eckl, Celine            96 TB Beinstein                       10,47 A


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
   Endlauf A                       Wind   +0.8

  1. Engelhardt, Nadine      96 VfL Waiblingen                      9,11

     außer Wertung
     Fossler, Annika         96 LG Rems-Murr                        9,25
     Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                       9,73
     Zeiske, Franziska       96 TB Beinstein                        9,75
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                      10,05
     Eckl, Celine            96 TB Beinstein                       10,61


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
   Endlauf B                       Wind    0.0

  1. Marten, Isabella        96 VfL Waiblingen                      8,30
  2. Ulrich, Melinda         96 VfL Waiblingen                      9,30
  3. Schiller, Tessa         97 VfL Waiblingen                      9,67
  4. Häuser, Ann-Sophie      96 VfL Waiblingen                      9,79
  5. Weber, Karolin          96 VfL Waiblingen                      9,87
  6. Klein, Céliné           97 VfL Waiblingen                     10,51


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Vereinsmeisterin
     Marten, Isabella        96 VfL Waiblingen                      8,30
  2. Engelhardt, Nadine      96 VfL Waiblingen                      9,11
  3. Ulrich, Melinda         96 VfL Waiblingen                      9,30
  4. Schiller, Tessa         97 VfL Waiblingen                      9,67
  5. Häuser, Ann-Sophie      96 VfL Waiblingen                      9,79
  6. Weber, Karolin          96 VfL Waiblingen                      9,87
  7. Klein, Céliné           97 VfL Waiblingen                     10,51

     außer Wertung
     Fossler, Annika         96 LG Rems-Murr                        9,25
     Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                       9,73
     Zeiske, Franziska       96 TB Beinstein                        9,75
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                      10,05
     Eckl, Celine            96 TB Beinstein                       10,61


  800 m Schi D W 8                                   16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeisterin
     Häuser, Ann-Sophie      96 VfL Waiblingen                   3:45,78
  2. Ulrich, Melinda         96 VfL Waiblingen                   3:46,32
  3. Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                    4:03,10
     Angler, Karen           96 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                    3:44,12
     Scheer, Julia           96 SV Pfahlbronn                       n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Marten, Isabella        96 VfL Waiblingen                      3,47
           x     3,47    2,94    3,20      x     3,32
  2. Ulrich, Melinda         96 VfL Waiblingen                      2,84
         2,60    2,31    2,63    2,84    2,65    2,70
  3. Schiller, Tessa         97 VfL Waiblingen                      2,71
         2,41    2,47    2,58    2,49    2,71    2,56
  4. Hamm, Alexandra         97 VfL Waiblingen                      2,70
         2,15    2,14    2,70      x     2,08    1,74
  5. Engelhardt, Nadine      96 VfL Waiblingen                      2,68
           x     2,65    2,63    2,63    2,68    2,68
  6. Weber, Karolin          96 VfL Waiblingen                      2,49
         2,46    1,88    1,99      x     2,49    2,43
  7. Johannes, Ramona        97 VfL Waiblingen                      2,20
         1,98    2,20    2,05
  8. Widmann, Elena          98 VfL Waiblingen                      2,14
         1,99    2,10    2,14
  9. Häuser, Ann-Sophie      96 VfL Waiblingen                      2,12
         2,12    2,11    1,99
 10. Angler, Karen           96 VfL Waiblingen                      2,10
         1,90    1,98    2,10
 11. Illg, Selina            97 VfL Waiblingen                      1,98
         1,85    1,50    1,98
 12. Zach, Tabea             97 VfL Waiblingen                      1,94
         1,74    1,80    1,94
 13. Klein, Céliné           97 VfL Waiblingen                      1,91
           x     1,91    1,65
 14. Carius, Sophie          99 VfL Waiblingen                      1,77
         1,77    1,60    1,48
 15. Karameta, Linda         97 VfL Waiblingen                      1,67
         1,67      x       x
 16. Rebmann, Sophie         99 VfL Waiblingen                      1,61
           x       x     1,61
 17. Karameta, Laurenta      99 VfL Waiblingen                      1,60
           x     1,60      x
 18. Rehm, Simone            98 VfL Waiblingen                      1,57
         1,57      x       x
 19. Lackner, Luisa          99 VfL Waiblingen                      1,53
         0,46    1,53      x
 20. Hamm, Melanie           00 VfL Waiblingen                      0,55
           x     0,55      x
     Mergenthaler, Lisa      98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Stoppel, Anne           99 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Binder, Maja            98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Brügel, Leah            98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Mergenthaler, Laura     99 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Mehl, Tamara            98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Zeiske, Franziska       96 TB Beinstein                        2,79
         2,66    2,54    2,75    2,79    2,75    2,74
     Fossler, Annika         96 LG Rems-Murr                        2,58
         2,46    2,38    2,40    2,39    2,27    2,58
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                       2,38
         2,21    2,15    2,38
     Eckl, Celine            96 TB Beinstein                        2,30
         2,30    2,30    2,25
     Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                       2,21
         2,10    2,21    2,16
     Röckle, Anja            99 SG Schorndorf 1846                  2,10
         2,10    1,90      x
     Döz, Jana               97 SV Pfahlbronn                       2,08
         2,08      x     1,81
     Schreiner, Saskia       97 SV Pfahlbronn                       2,01
           x     1,93    2,01
     Folter, Luisa           97 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.
     Scheer, Julia           96 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schi D W 8                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Ulrich, Melinda         96 VfL Waiblingen                     17,00
        13,50   12,50   17,00
  2. Marten, Isabella        96 VfL Waiblingen                     15,00
        10,00   14,00   15,00
  3. Angler, Karen           96 VfL Waiblingen                     15,00
        13,00   15,00   13,50
  4. Engelhardt, Nadine      96 VfL Waiblingen                     13,00
        10,00   12,50   13,00
  5. Zach, Tabea             97 VfL Waiblingen                     11,50
        11,00   11,50    8,50
  6. Weber, Karolin          96 VfL Waiblingen                     11,50
        10,00    9,00   11,50
  7. Klein, Céliné           97 VfL Waiblingen                     10,00
        10,00   10,00    9,50
  8. Widmann, Elena          98 VfL Waiblingen                     10,00
        10,00    7,50      -
  9. Schiller, Tessa         97 VfL Waiblingen                      9,50
         9,50    7,00    9,00
 10. Johannes, Ramona        97 VfL Waiblingen                      9,50
         9,50    4,50    3,00
 11. Karameta, Linda         97 VfL Waiblingen                      8,50
         8,50    8,50    7,00
 12. Rebmann, Sophie         99 VfL Waiblingen                      8,50
         4,00    7,00    8,50
 13. Häuser, Ann-Sophie      96 VfL Waiblingen                      8,00
         8,00      -     7,50
 14. Illg, Selina            97 VfL Waiblingen                      8,00
         8,00    6,50    7,00
 15. Mehl, Tamara            98 VfL Waiblingen                      7,50
         6,50    5,50    7,50
 16. Rehm, Simone            98 VfL Waiblingen                      7,50
         6,50    7,50    4,50
 17. Hamm, Alexandra         97 VfL Waiblingen                      6,50
         6,50    5,00    6,50
 18. Stoppel, Anne           99 VfL Waiblingen                      5,00
         5,00    4,50    4,00
 19. Carius, Sophie          99 VfL Waiblingen                      5,00
         1,50      -     5,00
 20. Karameta, Laurenta      99 VfL Waiblingen                      4,50
         2,50    4,50    3,00
 21. Kienle, Hannah          00 VfL Waiblingen                      4,00
         3,00    3,50    4,00
 22. Hamm, Melanie           00 VfL Waiblingen                      3,50
         3,50      -     2,50
 23. Lackner, Luisa          99 VfL Waiblingen                      3,00
         2,00    3,00    2,50
     Mergenthaler, Lisa      98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Binder, Maja            98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Brügel, Leah            98 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Mergenthaler, Laura     99 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn                      10,50
        10,50    9,50
     Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn                       9,50
         8,00    9,50    8,00
     Röckle, Anja            99 SG Schorndorf 1846                  8,50
         8,50    6,50    8,50
     Döz, Jana               97 SV Pfahlbronn                       8,00
         8,00    7,50    7,50
     Schreiner, Saskia       97 SV Pfahlbronn                       8,00
         8,00    7,50    6,50
     Scheer, Julia           96 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.
     Folter, Luisa           97 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. Sonnet, Franziska       95 VfL Waiblingen                      9,36
  2. Zinßer, Laura           95 VfL Waiblingen                     10,58

     außer Wertung
     Püngel, Kristin         95 LG Rems-Murr                        8,56 q
     Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        8,78 q
     Wurst, Anja             95 LG Rems-Murr                        9,38
     Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                 10,66


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. Lessig, Lena            95 VfL Waiblingen                      9,89
  2. Bräckle, Yvonne         95 VfL Waiblingen                      9,91
     Fricke, Saskia          95 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Tazda, Maria            95 LG Weinstadt                        8,29 q
     Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        8,67 q
     Stark, Lena             95 LG Rems-Murr                        9,09


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3


     außer Wertung
     Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        8,09 q
     Belotti, Denise         95 LG Rems-Murr                        9,07 q
     Burk, Lisa              95 TB Beinstein                        9,11
     Martin, Carlotta        95 TB Beinstein                        9,21
     Klöpfer, Julia          95 LG Rems-Murr                        9,97
     Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        n.a.


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4


     außer Wertung
     Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        8,05
     Tazda, Maria            95 LG Weinstadt                        8,13
     Püngel, Kristin         95 LG Rems-Murr                        8,53
     Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        8,55
     Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        8,69
     Belotti, Denise         95 LG Rems-Murr                        9,19


  800 m Schi D W 9                                   16.07.2004
   Endlauf


     außer Wertung
     Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                     3:15,38
     Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                     3:26,50
     Püngel, Kristin         95 LG Rems-Murr                     3:29,26
     Wurst, Anja             95 LG Rems-Murr                        n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Sonnet, Franziska       95 VfL Waiblingen                      3,13
         2,69    3,13    2,89    2,95    2,91    2,93
  2. Lessig, Lena            95 VfL Waiblingen                      2,76
         2,71    2,76    2,66
  3. Bräckle, Yvonne         95 VfL Waiblingen                      2,76
           -     1,75    2,76
  4. Zinßer, Laura           95 VfL Waiblingen                      2,27
           -     2,27      -
     Fricke, Saskia          95 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        3,63
         3,45    3,56    3,63    3,41    3,44    3,24
     Tazda, Maria            95 LG Weinstadt                        3,52
         3,23    3,02    3,38    3,25    3,37    3,52
     Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        3,50
         3,25    3,22    3,22    3,28    3,27    3,50
     Püngel, Kristin         95 LG Rems-Murr                        3,46
         3,46    3,25    3,32      -     3,33      -
     Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        3,23
         3,23    3,10      -     2,89    3,00      -
     Klöpfer, Julia          95 LG Rems-Murr                        2,98
         2,98    2,59    2,69    2,59    2,86    2,66
     Stark, Lena             95 LG Rems-Murr                        2,92
         2,74    2,62    2,92    2,79    2,68    2,72
     Belotti, Denise         95 LG Rems-Murr                        2,88
           -     2,75    2,88
     Burk, Lisa              95 TB Beinstein                        2,84
           -     2,74    2,84
     Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                  2,11
         2,09    2,10    2,11
     Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schi D W 9                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Lessig, Lena            95 VfL Waiblingen                     21,00
        19,00   18,00   21,00   16,00   19,00   17,00
  2. Sonnet, Franziska       95 VfL Waiblingen                     20,00
        16,00   17,50   20,00   17,00   17,00   19,00
  3. Zinßer, Laura           95 VfL Waiblingen                     17,00
        13,00    9,00   16,00   14,00   16,00   17,00
  4. Bräckle, Yvonne         95 VfL Waiblingen                     13,50
        10,00   12,00   13,50      -       -       -
     Fricke, Saskia          95 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                       32,00
        29,00   27,50   32,00   31,00   27,00   30,00
     Tazda, Maria            95 LG Weinstadt                       26,00
        21,00   25,00   26,00   20,00   25,00   24,00
     Burk, Lisa              95 TB Beinstein                       19,00
        19,00   17,00   19,00   16,00   17,00   19,00
     Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                       19,00
        19,00   18,00   17,00   16,00   19,00   17,00
     Wurst, Anja             95 LG Rems-Murr                       16,50
        16,50   15,50   12,00   15,00   16,00   14,00
     Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                 12,00
        12,00   12,00   12,00      -       -       -
     Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. Hekel, Jennifer         94 VfL Waiblingen                      9,24
  2. Lehmkühler, Maike       94 VfL Waiblingen                      9,66
     Vogel, Anna             94 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       8,48 q
     Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn                       8,64 q
     Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        8,86 q


  50 m Schi C W10                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                      8,97
  2. Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                      9,75
  3. Nopper, Dorith          94 LG Weinstadt                        9,89

     außer Wertung
     Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn                       8,07 q
     Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn                       8,51 q
     Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        8,63 q


  50 m Schi C W10                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3


     außer Wertung
     Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn                       8,06
     Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       8,54
     Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn                       8,56
     Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn                       8,64
     Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        8,68
     Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        9,08


  800 m Schi C W10                                   16.07.2004
   Endlauf


     außer Wertung
     Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                     3:22,27
     Knödler, Anja           94 TSF Welzheim                     3:29,69
     Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn                    3:29,75
     Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                     3:31,61
     Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                    3:36,83
     Munz, Carolin           94 TB Beinstein                        n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                      2,99
         2,99    2,90    2,96      x     2,89      x
     Hekel, Jennifer         94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Vogel, Anna             94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       3,58
         3,51    3,23    3,31    3,54    3,53    3,58
     Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn                       3,53
         3,26    3,36    3,46    3,53    3,41    3,40
     Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        3,44
         3,40    3,40    3,44    3,36    3,40    3,25
     Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn                       3,11
         2,68    3,00    3,00    2,95    3,05    3,11
     Munz, Carolin           94 TB Beinstein                        3,06
         2,76      x     3,06    2,45    2,82    2,84
     Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        2,84
           x     2,82    2,84      x     2,67      x
     Knödler, Anja           94 TSF Welzheim                        2,77
         2,77    2,60    2,69    2,76    2,71    2,76
     Nopper, Dorith          94 LG Weinstadt                        2,70
         2,63    2,34    2,70
     Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schi C W10                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                     13,50
        13,50    9,50   13,00
  2. Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                     12,50
        10,00   10,00   12,50
  3. Hökel, Jennifer         94 VfL Waiblingen                     10,50
        10,50    5,00    9,00
     Vogel, Anna             94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Sari, Sophia            94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn                      31,00
        28,50   29,00   27,50   26,00   31,00   28,00
     Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                       24,50
        23,00   23,50   24,50
     Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn                      23,00
        23,00   23,00   23,00   22,00   21,00   21,00
     Knödler, Anja           94 TSF Welzheim                       19,50
        19,50   17,00   16,00   18,00   16,00   19,50
     Nopper, Dorith          94 LG Weinstadt                       19,00
        19,00   18,00   17,50
     Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn                      18,00
        16,00   16,50   17,50   10,50   15,00   18,00
     Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                      17,50
        17,50   15,50   15,00   17,00   15,00   13,00
     Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                       14,50
        14,00   13,00   14,50

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.3

  1. Köber, Anita            93 VfL Waiblingen                      8,31
  2. Engelhardt, Kim         93 VfL Waiblingen                      8,77

     außer Wertung
     Nopper, Ines            93 LG Weinstadt                        8,25 q
     Tselekidou, Maria       93 LG Weinstadt                        8,53
     Kinkel, Lena            93 SV Pfahlbronn                       8,65
     Gäßler, Carolin         93 TSV Schmiden                        8,71


  50 m Schi C W11                                    16.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. Deißler, Katharina      93 VfL Waiblingen                      8,43

     außer Wertung
     Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn                       7,41 q
     Degenhardt, Carolin     93 LG Rems-Murr                        7,99 q
     Spissinger, Jasmin      93 LG Rems-Murr                        8,29
     Schultz, Katja          93 LG Weinstadt                        8,29
     Vaihinger, Mara         93 LG Weinstadt                        8,85


  50 m Schi C W11                                    16.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen                      7,97 q
  2. Herrmann, Carina        93 VfL Waiblingen                      8,27 q
  3. Steichele, Nathalie     93 VfL Waiblingen                      8,63

     außer Wertung
     Ipowitz, Kim            93 LG Weinstadt                        8,21 q
     Schneider, Christina    93 LG Rems-Murr                        8,29
     Eisinger, Tamara        93 SV Pfahlbronn                       n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Vereinsmeisterin
     Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen                      7,88
  2. Herrmann, Carina        93 VfL Waiblingen                      8,24

     außer Wertung
     Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn                       7,40
     Degenhardt, Carolin     93 LG Rems-Murr                        8,04
     Nopper, Ines            93 LG Weinstadt                        8,16
     Ipowitz, Kim            93 LG Weinstadt                        8,28


  800 m Schi C W11                                   16.07.2004
   Endlauf

  1.     und Vereinsmeisterin
     Deißler, Katharina      93 VfL Waiblingen                   2:57,27
  2. Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen                   2:58,95
     Herrmann, Carina        93 VfL Waiblingen                      n.a.

     außer Wertung
     Schneider, Christina    93 LG Rems-Murr                     3:01,59
     Spissinger, Jasmin      93 LG Rems-Murr                     3:01,83
     Degenhardt, Carolin     93 LG Rems-Murr                     3:18,33


  Weitsprung Schi C W11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen                      4,09
         3,83    3,99    3,94    3,92    4,09    3,82
  2. Köber, Anita            93 VfL Waiblingen                      3,89
         3,42      x     3,89    3,71    3,71    3,63
  3. Deißler, Katharina      93 VfL Waiblingen                      3,67
         3,54    3,55    3,65    3,65    3,67    3,67
  4. Hermann, Jasmin         93 VfL Waiblingen                      3,33
         3,33    3,17    3,17
  5. Engelhardt, Kim         93 VfL Waiblingen                      3,32
           x     3,32    3,30
     Herrmann, Carina        93 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn                       4,25
         4,08    3,57    4,06      x     4,25      x
     Degenhardt, Carolin     93 LG Rems-Murr                        3,77
         3,61    3,74    3,77      x     3,73    3,69
     Nopper, Ines            93 LG Weinstadt                        3,75
         3,57    3,55    3,46    3,38    3,33    3,75
     Schultz, Katja          93 LG Weinstadt                        3,70
         3,54    3,59    3,70    3,69    3,43    3,55
     Spissinger, Jasmin      93 LG Rems-Murr                        3,66
         3,27    3,66    3,48    3,50    3,55      x
     Schneider, Christina    93 LG Rems-Murr                        3,52
         3,52    3,47    3,50
     Ipowitz, Kim            93 LG Weinstadt                        3,44
         3,44    3,25      x
     Gäßler, Carolin         93 TSV Schmiden                        3,34
         3,26    3,34      x
     Vaihinger, Mara         93 LG Weinstadt                        3,30
         3,30    3,03    3,10
     Kinkel, Lena            93 SV Pfahlbronn                       3,22
         3,20    3,22    3,06
     Tselekidou, Maria       93 LG Weinstadt                        3,06
           x     3,00    3,06
     Wolkenstein, Julia      93 LG Rems-Murr                        2,94
         2,94    2,88    2,81
     Eisinger, Tamara        93 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schi C W11                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Vereinsmeisterin
     Deißler, Katharina      93 VfL Waiblingen                     28,50
        26,00   23,00   25,00   27,00   26,50   28,50
  2. Steichele, Nathalie     93 VfL Waiblingen                     28,00
        28,00   24,00   24,00   24,50   24,00   25,50
  3. Hermann, Jasmin         93 VfL Waiblingen                     23,00
        23,00   19,00   21,00

     außer Wertung
     Degenhardt, Carolin     93 LG Rems-Murr                       33,00
        28,00   28,00   28,00   28,00   33,00   31,00
     Spissinger, Jasmin      93 LG Rems-Murr                       31,50
        25,00   27,00   29,00   26,50   26,00   31,50
     Schultz, Katja          93 LG Weinstadt                       29,00
        28,00   28,00   26,50   29,00   23,00   27,00
     Wolkenstein, Julia      93 LG Rems-Murr                       25,00
        25,00   25,00   23,50   21,00   22,00   23,50
     Schneider, Christina    93 LG Rems-Murr                       25,00
        23,00   23,00   24,00   23,50   21,50   25,00
     Nopper, Ines            93 LG Weinstadt                       25,00
        22,50   25,00    4,00   19,50   15,50   21,00
     Vaihinger, Mara         93 LG Weinstadt                       22,00
        10,00   22,00   20,00
     Ipowitz, Kim            93 LG Weinstadt                       21,00
        21,00   13,00   18,50
     Gäßler, Carolin         93 TSV Schmiden                       20,50
        17,00   20,00   20,50
     Tselekidou, Maria       93 LG Weinstadt                       18,00
        18,00   18,00   18,00
     Eisinger, Tamara        93 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/