MTG Wangen
12. Lothar-Weiß-Sportfest
am 10.06.2004 in Wangen im Allgäu - Allgäustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       10.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  851 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        11,13 Q
  2.  886 Redle, Roger            79 DJK Memmingen                 11,45 Q
  3.  816 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben               11,70 Q
  4.  857 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen        11,74
  5.  825 Dick, Christof          84 LG Welfen                     11,95
  6.  871 Drusenbaum, Christoph   86 MTG Wangen                    12,51


  100 m Männer                                       10.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  830 Staud, Christian        83 LG Welfen                     11,16 Q
  2.  856 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichshafen        11,45 Q
  3.  813 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               11,50 Q
  4.  829 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                     11,85
  5.  883 Müller, Simon           84 LG Welfen                     12,16
      812 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    n.a.


  100 m Männer                                       10.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.  851 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        11,09
  2.  830 Staud, Christian        83 LG Welfen                     11,16
  3.  886 Redle, Roger            79 DJK Memmingen                 11,28
  4.  813 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               11,43
  5.  856 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichshafen        11,45
  6.  816 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben               11,85


  200 m Männer                                       10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  851 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        22,19
  2.  886 Redle, Roger            79 DJK Memmingen                 22,96
  3.  866 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                    23,03
  4.  813 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,07
  5.  816 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben               24,04


  200 m Männer                                       10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  851 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        22,19
  2.  886 Redle, Roger            79 DJK Memmingen                 22,96
  3.  866 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                    23,03
  4.  813 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,07
  5.  816 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben               24,04


  800 m Männer                                       10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  801 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch Regens     1:54,92
  2.  888 Schlecht, Markus        66 Saar 05 Saarbrücken         1:55,55
  3.  807 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                1:58,86
  4.  877 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn               2:02,49
  5.  855 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:03,55
  6.  869 Köndgen, David          84 MTG Wangen                  2:06,61
  7.  882 Fuchs, Maximilian       86 LG Westallgäu               2:07,48
  8.  878 Burkhardt, Florian      84 TV Kressbronn               2:15,36
      809 Walther, Christian      84 TSV Sonthofen                  n.a.


  800 m Männer                                       10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  801 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch Regens     1:54,92
  2.  888 Schlecht, Markus        66 Saar 05 Saarbrücken         1:55,55
  3.  807 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                1:58,86
  4.  877 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn               2:02,49
  5.  855 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:03,55
  6.  869 Köndgen, David          84 MTG Wangen                  2:06,61
  7.  882 Fuchs, Maximilian       86 LG Westallgäu               2:07,48
  8.  878 Burkhardt, Florian      84 TV Kressbronn               2:15,36
      809 Walther, Christian      84 TSV Sonthofen                  n.a.


  Hochsprung Männer                                  10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  887 Rödter, Christoph       83 LG Domspitzmilch Regens        2,00
  2.  853 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichshafen         1,75
      811 Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                    n.a.


  Stabhochsprung Männer                              10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  828 Paul, Joachim           61 LG Welfen                      4,10
  2.  812 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    3,90
  3.  845 Ostertag, Andreas       63 TG Biberach                    3,40
      811 Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                    n.a.


                    280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------------------
    Paul J.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo
    Griebel M.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xxx
    Ostertag A.     -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Meyer J.        xxx


  Weitsprung Männer                                  10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  853 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichshafen         6,77
         6,71    6,72    5,10    6,77    4,70      x
         +1.1    +0.3    -0.3    -0.1    -0.3
  2.  856 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichshafen         6,45
           x       x       x       x     6,45      x
                                         -0.5
  3.  857 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen         5,94
           x       x     5,87    5,94    5,82    5,81
                         -0.2    +0.3    -1.3    +0.7
  4.  816 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben                5,78
         5,61    5,78    5,31    5,23      -       -
         +1.3    +0.6    -0.7    -0.7
      813 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben                n.a.
         n.a.



  Speerwurf Männer 800 g                             10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  822 Cotic, Armin            84 LG Staufen                    57,78
        50,52   54,50   53,14   57,78   56,48      x
  2.  826 Glück, Andreas          67 LG Welfen                     50,96
        47,42   47,76   47,56   49,18   50,96   49,48
  3.  852 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichshafen        45,92
        45,92      x    45,12   44,02   44,58   41,95
  4.  802 Rädler, Michael         86 SG Simmerberg                 41,18
        41,18   38,94   40,38   40,38   38,02      -

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  874 Förg, Viola             84 MTG Wangen                    13,40
  2.  870 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                    14,10


  100 m Frauen                                       10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  874 Förg, Viola             84 MTG Wangen                    13,40
  2.  870 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                    14,10


  200 m Frauen                                       10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  820 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               25,57
  2.  810 Wellmann, Ulrike        67 TSV Sonthofen                 25,91


  200 m Frauen                                       10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  820 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               25,57
  2.  810 Wellmann, Ulrike        67 TSV Sonthofen                 25,91


  800 m Frauen                                       10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  875 Schababerle, Sarah      83 MTG Wangen                  2:40,05


  800 m Frauen                                       10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  875 Schababerle, Sarah      83 MTG Wangen                  2:40,05


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  820 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               14,13
      860 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichshafen          ab.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  820 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               14,13
      860 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichshafen          ab.


  Hochsprung Frauen                                  10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

      864 Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichshafen         n.a.


                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Rotzler H.      xxx xxx


  Weitsprung Frauen                                  10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  867 Weber, Liane            86 MTG Wangen                     5,56
           x       x       x     5,03    5,47    5,56
                                 -0.4    -0.3    -0.8
  2.  870 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                     4,07
           x     4,03    3,85    3,93    4,07    4,01
                 +0.4    -0.1    -0.6    -0.6    +0.2
      864 Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.

      861 Pagel, Christine        85 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.

      860 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.

      863 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.



  Speerwurf Frauen 600 g                             10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  810 Wellmann, Ulrike        67 TSV Sonthofen                 41,40
        38,52   39,32   38,62   37,50   41,40      -
  2.  867 Weber, Liane            86 MTG Wangen                    40,96
        40,96      -       -    37,26      -       -
  3.  874 Förg, Viola             84 MTG Wangen                    29,24
           -    26,62   26,68      -    26,22   29,24
      860 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        10.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1.  821 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                10,86 Q
  2.  846 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   11,90 Q
  3.  814 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               11,96 Q
  4.  843 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                   13,22


  100 m m J B                                        10.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  836 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen               11,76 Q
  2.  872 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                    12,01 Q
  3.  842 Betz, Christian         88 TG Biberach                   12,47 Q
  4.  879 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen               12,68


  100 m m J B                                        10.06.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.  821 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                10,92
  2.  836 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen               11,80
  3.  846 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   12,07
  4.  814 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               12,19
  5.  842 Betz, Christian         88 TG Biberach                   12,46
      872 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                     n.a.


  200 m m J B                                        10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1.  821 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                22,23
  2.  835 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen               23,92
  3.  836 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen               24,19
  4.  843 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                   27,39


  200 m m J B                                        10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  821 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                22,23
  2.  835 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen               23,92
  3.  836 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen               24,19
  4.  843 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                   27,39


  800 m m J B                                        10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  889 Münz, Michael           87 TSG Leutkirch               2:11,56
  2.  805 Zanker, Johannes        87 SG Simmerberg               2:12,71
  3.  844 Kern, Daniel            88 TG Biberach                 2:15,44


  800 m m J B                                        10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  889 Münz, Michael           87 TSG Leutkirch               2:11,56
  2.  805 Zanker, Johannes        87 SG Simmerberg               2:12,71
  3.  844 Kern, Daniel            88 TG Biberach                 2:15,44


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  846 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   16,15
  2.  848 Zint, Florian           88 TG Biberach                   18,93
      842 Betz, Christian         88 TG Biberach                     ab.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  846 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   16,15
  2.  848 Zint, Florian           88 TG Biberach                   18,93
      842 Betz, Christian         88 TG Biberach                     ab.


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. TG Biberach                                                   48,12
         Rodi, Sandro  87 ; Riegger, Markus  87
         Betz, Christian  88 ; Kern, Daniel  88


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TG Biberach                                                   48,12
         Rodi, Sandro  87 ; Riegger, Markus  87
         Betz, Christian  88 ; Kern, Daniel  88


  Hochsprung m J B                                   10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  833 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen                1,93
  2.  834 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekreis          1,78
  3.  848 Zint, Florian           88 TG Biberach                    1,65
      808 Krause, Julian          88 TSV Lindau                     n.a.


  Stabhochsprung m J B                               10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  847 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                    3,80
  2.  854 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen         3,50
  3.  884 Gratwohl, Armin         87 LG Welfen                      3,40
  4.  831 Zeep, Christopher       88 LG Welfen                      3,30
  5.  827 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                      3,20


                    280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------------------
    Rodi S.         -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Janischek J.    -   -   -   -   -   xo  -   o   xxx
    Gratwohl A.     -   -   xo  -   o   xo  o   xxx
    Zeep C.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Kanis S.        -   -   o   xxo xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  850 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichshafen         6,72
         6,72      -       -       -       -       -
         +0.1
  2.  821 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                 6,50
           -     6,50      -     6,19    4,85      -
                 -1.3            -0.8    -0.3
  3.  835 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen                6,01
           -     5,83    5,69    5,82    5,77    6,01
                 -1.3    +0.5    -0.9    -1.1    -0.5
  4.  846 Riegger, Markus         87 TG Biberach                    5,66
         5,66      -       -       -       -       -
         +1.1
  5.  879 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen                5,38
         5,06    4,75    5,09    5,38      -     5,12
         -0.9    -1.0    +0.4    -0.6             0.0
      804 Soltmann, Matthias      87 SG Simmerberg                  n.a.
         n.a.



  Speerwurf m J B 700 g                              10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  803 Rädler, Stephan         87 SG Simmerberg                 49,81
           -       -       -       -    49,81   44,56
  2.  833 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen               48,84
        47,84   46,34   43,08      -       -    48,84
  3.  815 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben               37,86
        30,92   31,92   33,28   30,90   34,80   37,86
      804 Soltmann, Matthias      87 SG Simmerberg                  n.a.
         n.a.
      808 Krause, Julian          88 TSV Lindau                     n.a.
         n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  838 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen               13,07
  2.  806 Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg                 13,27
  3.  868 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen                    13,35
  4.  839 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen               13,42
  5.  837 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen               14,33


  100 m w J B                                        10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  838 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen               13,07
  2.  806 Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg                 13,27
  3.  868 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen                    13,35
  4.  839 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen               13,42
  5.  837 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen               14,33


  200 m w J B                                        10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  862 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        26,56
  2.  806 Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg                 27,77


  200 m w J B                                        10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  862 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        26,56
  2.  806 Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg                 27,77


  800 m w J B                                        10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  841 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             2:24,86
  2.  840 Kling, Susanne          88 SV Ochsenhausen             2:27,83
  3.  880 Strobel, Romi           88 LG Bodensee                 2:32,17
  4.  859 Bär, Susanne            88 VfB LC Friedrichshafen      2:39,31


  800 m w J B                                        10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  841 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             2:24,86
  2.  840 Kling, Susanne          88 SV Ochsenhausen             2:27,83
  3.  880 Strobel, Romi           88 LG Bodensee                 2:32,17
  4.  859 Bär, Susanne            88 VfB LC Friedrichshafen      2:39,31


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  838 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen               16,00


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  838 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen               16,00


  Hochsprung w J B                                   10.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  819 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                1,60
  2.  817 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                1,50
  3.  818 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                1,50


                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Rogler C.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Frik L.         o   o   xo  o   xxx
    Gaisser L.      o   xo  xo  xxo xxx


  Speerwurf w J B 600 g                              10.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  873 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                    27,80
        27,80   26,02   27,64      -    27,52   26,94
  2.  868 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen                    26,82
        25,76   26,82   24,62   26,28   23,88   23,36

Anfang

Schüler B

  2000 m Schü B                                      10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  881 Sperlich, Martin        91 LG Bodensee                 7:41,72


  2000 m Schü B                                      10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  881 Sperlich, Martin        91 LG Bodensee                 7:41,72

Anfang

Schüler A

  2000 m Schü A                                      10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  885 Ringer, Richard         89 TuS Meersburg               6:06,00


  2000 m Schü A                                      10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  885 Ringer, Richard         89 TuS Meersburg               6:06,00

Anfang

Schülerinnen B

  2000 m Schi B                                      10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  832 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   7:41,82


  2000 m Schi B                                      10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  832 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   7:41,82

Anfang

Schülerinnen A

  2000 m Schi A                                      10.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  824 Hermann, Annika         89 SV Ochsenhausen             7:41,27
  2.  876 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                  7:41,89


  2000 m Schi A                                      10.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  824 Hermann, Annika         89 SV Ochsenhausen             7:41,27
  2.  876 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                  7:41,89

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ MTG Wangen                ¦ Datum : 10.06.2004         
     Bericht     ¦ MTG Wangen                ¦ Ort   : Wangen im Allgäu   
                 ¦                           ¦ Kreis :                    
  Veranst.-Nr.   ¦                           ¦ Bezirk:                    
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 12.Lothar-Weiß-Sportfest                               
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : MTG Wangen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Allgäustadion                                          
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     26    ¦     21    ¦ 81¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    4¦     ¦    2¦ 50¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   25¦     ¦   22¦     ¦ 88¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   12¦     ¦   11¦ 92¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   60¦     ¦   54¦     ¦ 90¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   28¦     ¦   24¦ 86¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     88    ¦     78    ¦ 89¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    35   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07522/4337      Fax:                       
 Jürgen Ebert Schickhardtstr. 29 88239 Wangen im Allgäu                   
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Jürgen Nowarra Ringweg Isny                                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/