TV-Wiblingen
Schülersportfest in Ulm-Wiblingen
am 24. April 2004 Bezirkssportanlage

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Hepp, Sebastian           90 TSG Ehingen               * 1.180 h 
              13,4   -   3,98  -  40,00                                     
              +5.0 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Löffler, Florian          89 SF Illerrieden            * 1.274 h 
              13,0   -   4,27  -  44,50                                     
              +5.0 W.                                                       
  2.       Sorg, Julian              89 TSG Ehingen               * 1.150 h 
              13,1   -   3,97  -  32,00                                     
              +5.0 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 27545 Maier, Julian             89 SSV Ulm 1846              * 2.193 h 
              11,9   -   5,42  -   1,72  -  10,54                           
              +5.0 W.                                                       
  2.       Sontheimer, Emanuel       89 TSG Ehingen               * 1.931 h 
              12,7   -   4,16  -   1,56  -  11,10                           
              +5.0 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schwaeble, Frank          91 SSV Ulm 1846                1.541 h 
              10,6   -   4,34  -   1,32  -  33,00                           
              +1.5 W.                                                       
  2. 29793 Rapp, Christoph           91 SSV Ulm 1846                1.407 h 
              11,2   -   4,07  -   1,24  -  32,50                           
              +1.5 W.                                                       

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Betz, Silas               94 SSV Ulm 1846                  932 h 
               7,7   -   3,62  -  28,00                                     
              +1.7 W.                                                       
  2.       Engelhardt, Daniel        94 TV Wiblingen                  817 h 
               8,5   -   2,95  -  34,50                                     
              +1.7 W.                                                       
  3.       Lormes, Christian         94 SSV Ulm 1846                  791 h 
               8,3   -   3,29  -  24,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  4.       Folli, Matthias           94 LG Alb-Donau              *   769 h 
               8,6   -   2,99  -  29,00                                     
              +4.9 W.                                                       
  5.       Koeppe, Patrick           94 SSV Ulm 1846                  716 h 
               8,7   -   3,00  -  24,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  6.       Doster, Valentin          94 SV Jungingen                  713 h 
               8,8   -   2,90  -  26,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  7.       Caliskan, Devin           94 TV Wiblingen              *   675 h 
               9,1   -   2,88  -  25,00                                     
              +4.9 W.                                                       
  8.       Sidar, Sönmez             94 TV Wiblingen              *   623 h 
               9,0   -   2,45  -  25,00                                     
              +4.9 W.                                                       
  9.       Gerullis, Felix           94 SV Jungingen              *   543 h 
               9,4   -   2,45  -  20,00                                     
              +4.9 W.                                                       
 10.       Arar, Mehmet              94 TV Wiblingen                  488 h 
               9,8   -   2,39  -  18,50                                     
              +0.6 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Sommer, Julius            93 SSV Ulm 1846                1.081 h 
               7,4   -   4,04  -  36,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  2.       Rudolf, Leon              93 LG Alb-Donau                1.020 h 
               7,5   -   3,69  -  35,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  3.       Blaumer, Felix            93 SSV Ulm 1846                  947 h 
               8,0   -   3,49  -  36,00                                     
              +1.7 W.                                                       
  4.       Stegmann, Eaven           93 TV Wiblingen                  905 h 
               7,7   -   3,26  -  30,00                                     
              +1.7 W.                                                       
  5.       Kritscheu, Vincent        93 SF Dornstadt                  839 h 
               8,2   -   3,27  -  28,50                                     
              +1.5 W.                                                       
  6.       Klassen, Hermann          93 TV Wiblingen                  802 h 
               8,2   -   2,98  -  28,50                                     
              +1.7 W.                                                       
  7.       Mack, Alexander           93 TV Wiblingen              *   737 h 
               8,2   -   2,80  -  24,00                                     
              +4.9 W.                                                       
  8.       Swakowski, Paul           93 TV Wiblingen                  711 h 
               8,5   -   2,89  -  23,00                                     
              +1.5 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SSV Ulm 1846                                              4.467 h 
                 Sommer, Julius              93     1.081 h                 
                 Blaumer, Felix              93       947 h                 
                 Betz, Silas                 94       932 h                 
                 Lormes, Christian           94       791 h                 
                 Koeppe, Patrick             94       716 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TV Wiblingen                                         *    3.972 h 
                 Stegmann, Eaven             93       905 h                 
                 Engelhardt, Daniel          94       817 h                 
                 Klassen, Hermann            93       802 h                 
                 Mack, Alexander             93       737 h                 
                 Swakowski, Paul             93       711 h                 
                                                                            
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Siemoneit, Robert         96 TV Wiblingen                  511 h 
               9,2   -   2,20  -  19,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  2.       Eisele, Maximilian        96 SSV Ulm 1846                  480 h 
               9,9   -   2,46  -  17,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  3.       Sagna, Jean               96 TV Wiblingen                  415 h 
              10,3   -   2,47  -  14,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  4.       Tienes, Christopher       96 SV Jungingen                  393 h 
              10,3   -   2,54  -  11,50                                     
              +0.8 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Waffler, Samuel           95 SV Jungingen                  794 h 
               8,7   -   3,22  -  29,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  2.       Herrmann, Dennis          95 SSV Ulm 1846                  614 h 
               9,3   -   2,80  -  21,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  3.       Schwarzlos, Marcel        95 SV Jungingen                  538 h 
               9,6   -   2,79  -  16,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  4.       Schuster, Philipp         95 SV Jungingen                  384 h 
              10,1   -   2,39  -  11,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  5.       Hargesheimer, Nicolay     95 TV Wiblingen                  340 h 
               9,4   -   2,00  -  09,00                                     
              +0.8 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Rohmann, Lena             90 LG Alb-Donau                1.280 h 
              14,2   -   4,12  -  29,50                                     
              +3.0 W.                                                       
  2.       Idler, Martina            90 LG Alb-Donau                1.132 h 
              15,2   -   3,34  -  31,50                                     
              +3.0 W.                                                       
  3.       Bosch, Miriam             90 LG Alb-Donau                1.068 h 
              15,0   -   3,28  -  24,00                                     
              +3.6 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Schlumberger, Lisa        89 LG Alb-Donau                1.196 h 
              15,2   -   3,71  -  33,50                                     
              +3.0 W.                                                       
  2.       Summerer, Simone          89 LG Alb-Donau                1.148 h 
              15,2   -   3,40  -  32,50                                     
              +3.0 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.  WÜ  LG Alb-Donau                                              5.824 h 
                 Rohmann, Lena               90     1.280 h                 
                 Schlumberger, Lisa          89     1.196 h                 
                 Summerer, Simone            89     1.148 h                 
                 Idler, Martina              90     1.132 h                 
                 Bosch, Miriam               90     1.068 h                 

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 27544 Ott, Eva                  90 SSV Ulm 1846                1.873 h 
              13,3   -   4,60  -   1,32  -   9,67                           
              +3.6 W.                                                       
  2. 27546 Lutz, Teresa              90 SSV Ulm 1846                1.844 h 
              13,4   -   4,52  -   1,44  -   7,65                           
              +3.6 W.                                                       
  3. 27539 Sommer, Kim-Victoria      90 SSV Ulm 1846                1.727 h 
              13,5   -   4,40  -   1,24  -   8,38                           
              +3.7 W.                                                       
  4. 27541 Schrödersecker, Lea       90 SSV Ulm 1846                1.561 h 
              14,1   -   3,68  -   1,36  -   6,01                           
              +3.7 W.                                                       
  5. 27547 Hanke, Theresa            90 SSV Ulm 1846                1.452 h 
              14,2   -   4,13  -   1,08  -   6,61                           
              +3.6 W.                                                       
  6. 27552 Berger, Hanna             90 SSV Ulm 1846                1.430 h 
              14,2   -   3,79  -   1,24  -   4,90                           
              +3.6 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Schliefer, Ina            89 SSV Ulm 1846                1.707 h 
              13,4   -   4,41  -   1,28  -   7,15                           
              +3.7 W.                                                       
  2.       Schröder, Irina           89 TSG Ehingen                 1.676 h 
              14,2   -   3,88  -   1,36  -   8,08                           
              +3.7 W.                                                       
  3.       Windeck, Lisa             89 VFL Ulm                     1.539 h 
              14,3   -   3,69  -   1,32  -   6,35                           
              +3.7 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  SSV Ulm 1846                                              8.712 h 
          27544  Ott, Eva                    90     1.873 h                 
          27546  Lutz, Teresa                90     1.844 h                 
          27539  Sommer, Kim-Victoria        90     1.727 h                 
                 Schliefer, Ina              89     1.707 h                 
          27541  Schrödersecker, Lea         90     1.561 h                 

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Grunhold, Anika           92 VFL Ulm                   * 1.030 h 
              11,8   -   3,76  -  20,50                                     
              +5.5 W.                                                       
  2.       Denzel, Silke             92 SC Heroldstatt              1.000 h 
              12,3   -   3,53  -  23,50                                     
              +2.8 W.                                                       
  3.       Schwarzlos, Melanie       92 SV Jungingen                  590 h 
              14,2   -   2,46  -  13,00                                     
              +2.8 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bösch, Caroline           91 SF Illerrieden            * 1.067 h 
              11,3   -   3,40  -  24,00                                     
              +5.5 W.                                                       
  2.       Hummler, Julia            91 SV Jungingen                  911 h 
              12,5   -   3,24  -  20,50                                     
              +2.8 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Steck, Katrin             92 LG Alb-Donau                1.686 h 
              10,6   -   4,22  -   1,28  -  32,00                           
              +2.8 W.                                                       
  2.       Erhard, Carina            92 LG Alb-Donau              * 1.607 h 
              10,8   -   3,99  -   1,20  -  34,00                           
              +5.5 W.                                                       
  3.       Carmesin, Cora            92 SSV Ulm 1846                1.564 h 
              11,3   -   4,02  -   1,36  -  24,00                           
              +1.5 W.                                                       
  4.       Schlumberger, Julia       92 LG Alb-Donau              * 1.361 h 
              11,5   -   3,61  -   1,08  -  28,50                           
              +5.5 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 29766 Deschle, Lisa             91 SSV Ulm 1846                1.736 h 
              10,3   -   4,29  -   1,32  -  30,50                           
              +1.5 W.                                                       
  2. 29767 Freitag, Vera             91 SSV Ulm 1846                1.532 h 
              11,0   -   4,26  -   1,16  -  28,00                           
              +1.5 W.                                                       
  3. 28259 Paller, Martina           91 SSV Ulm 1846                1.429 h 
              11,6   -   3,67  -   1,32  -  20,50                           
              +1.5 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Tammer, Jennifer          94 SSV Ulm 1846                1.136 h 
               8,2   -   3,69  -  30,00                                     
              +1.3 W.                                                       
  2.       Große, Florentina         94 SV Jungingen                  898 h 
               8,8   -   3,50  -  17,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  3.       Schönfeld, Stefanie       94 TV Wiblingen                  822 h 
               9,0   -   2,78  -  20,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  4.       Eisele, Anna              94 SSV Ulm 1846                  732 h 
               9,2   -   2,86  -  14,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  5.       Danilov, Linda            94 TV Wiblingen                  579 h 
               9,8   -   2,17  -  14,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  6.       Schwarzlos, Jessica       94 SV Jungingen                  537 h 
              10,4   -   2,48  -  11,00                                     
              +1.5 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ott, Verena               93 SSV Ulm 1846                1.244 h 
               7,7   -   3,98  -  31,50                                     
              +1.3 W.                                                       
  2.       Wegner, Rebecca           93 SSV Ulm 1846                1.193 h 
               7,6   -   4,09  -  24,50                                     
              +1.5 W.                                                       
  3.       Bumiller, Stefanie        93 SF Dornstadt                1.023 h 
               8,4   -   3,39  -  25,00                                     
              +1.5 W.                                                       
  4.       Utzelmann, Nina           93 SC Heroldstatt              1.002 h 
               8,4   -   3,28  -  24,50                                     
              +1.5 W.                                                       
  5.       Dobisch, Hannah           93 VFL Ulm                       914 h 
               8,6   -   3,17  -  20,00                                     
              +1.3 W.                                                       
  6.       Ganci, Valeri             93 TV Wiblingen                  865 h 
               9,4   -   2,82  -  26,00                                     
              +1.5 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Oberth, Nicole            96 SV Jungingen                  616 h 
               9,7   -   2,73  -  10,50                                     
              +3.2 W.                                                       
  2.       Klinger, Anna             96 TV Wiblingen                  511 h 
              10,0   -   2,30  -  09,50                                     
              +2.2 W.                                                       
  3.       Semmler, Stefanie         96 SV Jungingen                  456 h 
              10,0   -   2,27  -  07,00                                     
              +2.2 W.                                                       
  4.       Hargesheimer, Lisa-Marie  96 TV Wiblingen                  414 h 
              10,1   -   1,88  -  08,50                                     
              +2.2 W.                                                       
  5.       Schenk, Jacqueline        96 TV Wiblingen                  393 h 
              10,7   -   1,88  -  09,50                                     
              +2.2 W.                                                       
  6.       Jocic, Natascha           96 TV Wiblingen                  343 h 
              10,4   -   1,83  -  06,50                                     
              +2.2 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lutzeier, Lena            95 SSV Ulm 1846                  951 h 
               8,5   -   3,19  -  22,00                                     
              +2.2 W.                                                       
  2.       König, Rebecca            95 SF Dornstadt                  744 h 
               9,2   -   2,89  -  14,50                                     
              +3.2 W.                                                       
  3.       Hiller, Louisa            95 SV Jungingen                  665 h 
               9,3   -   2,85  -  10,50                                     
              +3.2 W.                                                       
  4.       Geisinger, Julia          95 SF Illerrieden                658 h 
               9,0   -   2,62  -  10,50                                     
              +2.2 W.                                                       
  5.       Bialas, Rike              95 SV Jungingen                  550 h 
              10,4   -   2,30  -  13,50                                     
              +2.2 W.                                                       

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Wiblingen              ¦ Datum : 24.04.2004         
     Bericht     ¦ Heinz Dorsch              ¦ Ort   : Ulm-Wiblingen      
                 ¦ Im Grund 92               ¦ Kreis : Ulm                
  Veranst.-Nr.   ¦ 89079 Ulm                 ¦ Bezirk: Alb-Donau          
                 ¦ Tel.: 0731 42149          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülersportfest 2004                                  
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : TV-Wiblingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Bezirkssportanlage                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      9    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    6¦     ¦    5¦     ¦ 83¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   14¦     ¦   14¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    4¦     ¦    2¦     ¦ 50¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   13¦     ¦   12¦ 92¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   21¦     ¦   18¦     ¦ 86¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   14¦     ¦   12¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦   15¦     ¦   14¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   14¦     ¦   12¦ 86¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   46¦     ¦   39¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   55¦     ¦   50¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    101    ¦     89    ¦ 88¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     12    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      3    Mitarb.    16   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0731 42149      Fax:                       
 Heinz Dorsch, Im Grund 92, 89079 Ulm                                     
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07305 21257     Fax:                       
 Margot Clement                                                           
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/