WLV- Bezirk Achalm
Bezirksmeisterschaften
Aktive, Jugend, SchülerInnen A/B, Senioren
am 17./18.07.2004 in 72555 Metzingen
Otto-Dipper-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M70

Männer

  100 m Männer                                       18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        11,16 q
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,18 q
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,22 q
  4. WÜ   1472 Großmann, Christian     73 LG Leinfelden-Echte       11,69
  5. WÜ   6322 Bauer, Jochen           68 LG Teck                   11,83
  6. WÜ  16262 Knoll, Andreas          80 LG Esslingen              11,91
  7. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte       12,29


  100 m Männer                                       18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       10,96 q
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        11,03 q
  3. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,26 q
  4. WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte       11,66
  5. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch              11,67
  6. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       11,74

     außer Wertung
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander            11,18 q


  100 m Männer                                       18.07.2004
   a-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       10,96
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        11,03
  3. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        11,23
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,26
  5. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch              11,63

     außer Wertung
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander            11,18
     WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,39


  100 m Männer                                       18.07.2004
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. WÜ   1472 Großmann, Christian     73 LG Leinfelden-Echte       11,75
  2. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       11,85
  3. WÜ   6322 Bauer, Jochen           68 LG Teck                   12,03
  4. WÜ  16262 Knoll, Andreas          80 LG Esslingen              12,19
     WÜ        Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m Männer                                       17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                   22,38
  2. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        22,81
  3. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,51
  4. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        24,40
  5. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,77


  200 m Männer                                       17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             22,77
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       22,78
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,96
  4. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       23,28
  5. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             26,20


  200 m Männer                                       17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                   22,38
  2. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             22,77
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       22,78
  4. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        22,81
  5. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,96
  6. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       23,28
  7. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,51
  8. WÜ   9158 Heinichen, Markus       79 VfL Kirchheim-Teck        24,40
  9. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,77
 10. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             26,20


  200 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                   22,29
  2. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             22,73
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,78
  4. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 LAV asics Tübingen        22,80
  5. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       23,25
  6. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,49


  400 m Männer                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        50,17
  2. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       54,79
  3. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen           54,94
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           56,19
     WÜ        Traube, Andreas         79 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ     55 Mertens, Sebastian      84 LG Esslingen               n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Pomp, Christian         84 TV Dinkelsbühl            51,26


  800 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26884 Semet, Dominik          84 LG Esslingen            2:00,82
  2. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         2:10,40
  3. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:10,90

     außer Wertung
     WÜ   1461 Bauer, Albrecht         64 LJG Unterschwarzach     2:00,89
     WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg          2:01,48


  1500 m Männer                                      18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28088 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen      4:19,12
  2. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           4:26,79
  3. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           4:48,76
     WÜ        Huehn, Bernhard         65 LG Teck                    n.a.


  5000 m Männer                                      17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   5859 Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen           17:12,26
  2. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Esslingen           18:22,95
     WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen             aufg.


  4 x 100 m Staffel Männer                           18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LAV asics Tübingen                                   42,32
      11170 Seeberger, Stefan  79 ; 11724 Rapp, Peter  83
      26210 Wolf, Justus  83 ; 20859 Vogt, Fabian  86
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               44,29
      1472 Großmann, Christia  73 ; 5386 Walter, Tom  68
      3412 Seifried, Heiner  72 ; 29297 Link, Thomas  70


  Hochsprung Männer                                  18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 LAV asics Tübingen         1,91
  2. WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV asics Tübingen         1,91
  3. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte        1,80
  4. WÜ  19496 Ernst, Karsten          80 TSV Urach                  1,60


                    160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Habisreitinge S.-   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Bösing S.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Bertsch M.      -   -   -   xxo o   xxx
    Ernst K.        xo  -   xxx


  Stabhochsprung Männer                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV asics Tübingen         4,61
  2. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Esslingen               4,20
  3. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 LAV asics Tübingen         4,10
  4. WÜ   4933 Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte        4,00
  5. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        3,70


                    340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 461 472
    -----------------------------------------------------------------------
    Bösing S.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   -   o   o   xxx
    Hassebroek T.   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxo xxx
    Habisreitinge S.-   -   xo  o   o   -   xxo xo  xxx
    Vossler R.      -   -   -   o   -   xxo xxo xxx
    Meyer S.        -   -   -   o   -   xxx


  Weitsprung Männer                                  18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV asics Tübingen         7,39
                     x     7,12    7,22    7,39      x     7,36
                           -1.7    -1.0    -0.4            +0.1
  2. WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                    6,73
                   5,39    6,73    6,60    5,67    6,72    6,60
                   -1.5    -1.2    +0.7     0.0     0.0    -1.6
  3. WÜ   6322 Bauer, Jochen           68 LG Teck                    6,55
                     x     6,30    6,18      x     6,55    6,30
                           -1.2     0.0            -1.0    -0.8
  4. WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte        6,39
                     x     6,36      x       -       -     6,39
                           -1.3                             0.0
  5. WÜ  16262 Knoll, Andreas          80 LG Esslingen               5,25
                     x     5,25      -       -       x       x
                           -1.2
  6. WÜ  19496 Ernst, Karsten          80 TSV Urach                  5,15
                   5,03    5,15      x     4,02      x       x
                    0.0    -0.7             0.0
     WÜ        Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Männer                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Bauer, Jochen           68 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                   14,49
                     x    13,98   14,49   14,31   14,12   13,85
  2. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       12,75
                  12,75      x    12,23      -       -       -
  3. WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch              12,31
                  11,66   12,31   11,75      x       x       x
  4. WÜ  21186 Ott, Christoph          84 Spvgg Germ.Schlaitd       11,31
                  10,56   11,31   10,84   11,26      x       x
  5. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              10,77
                  10,49      x    10,51   10,77      x       x


  Diskuswurf Männer 2 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                   43,15
                  43,15   42,41      x    39,64   42,72   43,05
  2. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Esslingen              41,13
                     x       x    38,66   40,59   39,30   41,13
  3. WÜ  12949 Fischer, Dirk           71 LG Neckar Erms            37,02
                  34,55   32,86   37,02   35,31      x       x
  4. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Esslingen              34,72
                  32,72      x    32,89      x    34,23   34,72
  5. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              33,28
                     x    30,04      x    29,52   33,28   31,52
  6. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Esslingen              25,98
                     x    24,26      x       x    24,14   25,98
  7. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Esslingen              25,76
                  25,22      x       x    25,66   25,76      x
  8. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Esslingen              25,76
                  25,34      x    25,76   23,69   24,57      x
     WÜ   2886 Röhm, Julian            84 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte       54,94
                  54,94      x       x    52,65      x    52,84
  2. WÜ        Denneler, Martin        83 LG Schönbuch              51,16
                  49,19   46,50   51,16      x    50,38   48,35
  3. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 LAV asics Tübingen        50,69
                  44,59   47,31   50,69   46,28   47,59   48,06
  4. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Esslingen              50,58
                  47,96   50,58   49,85   47,88   49,67   47,06
  5. WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV asics Tübingen        41,53
                  41,04   40,59      x       x    41,53   38,52
  6. WÜ  19496 Ernst, Karsten          80 TSV Urach                 39,31
                  38,30      x    37,70   35,54   39,31   38,61
  7. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Esslingen              38,11
                     x    33,35   38,11   37,43      x    36,51
     WÜ        Braun, Stefan           73 LG Teck                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       18.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Esslingen              12,80
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              13,06
  3. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,19
  4. WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Esslingen              13,26
  5. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            14,59
  6. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen             15,40
     WÜ        Braun, Melanie          83 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Rau, Leonie             82 TG Nürtingen               n.a.


  200 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Esslingen              26,66
  2. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Esslingen              27,19
  3. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen              28,03
     WÜ        Braun, Melanie          83 TV Zell a.N.               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             29,15


  400 m Frauen                                       18.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen           63,28


  800 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:26,69
  2. WÜ  18319 Mezger, Dorothee        82 VfL Pfullingen          2:47,35
  3. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen           2:58,56
     WÜ        Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen        n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Fröhlich, Brit          80 SV Böblingen            2:39,38
     WÜ        Joseph, Marie-Lyne      82 TG Nürtingen               n.a.


  1500 m Frauen                                      18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30520 Süße, Melanie           81 LAV asics Tübingen      5:14,52
  2. WÜ  10487 Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen     5:21,44
     WÜ        Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen            n.a.


  5000 m Frauen                                      17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  31276 Cornelsen, Sylvia       67 TSV Betzingen          23:01,19


  4 x 100 m Staffel Frauen                           18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Filder                                            51,33
      15488 Puppatti, Diana  81 ; 12330 Ott, Monika  82
      17386 Klebinger, Melis  82 ; Sprösser, Gaby  81
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               disq.
      20040 Gorka, Daniela  86 ; 18387 Hummel, Anke  86
      17044 Mögle, Sandra  82 ; 19368 Döhling, Meike  82


  Hochsprung Frauen                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               1,81
  2. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Esslingen               1,60
  3. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               1,50
  4. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Esslingen               1,45

     außer Wertung
     WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              1,55
     WÜ        Heere, Sabrina          81 VfL Herrenberg             1,50


                    135 140 145 150 155 160 163 166 170 174 177 179 181 183
    -----------------------------------------------------------------------
    Koch A.         -   -   -   -   o   xo  o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Puppatti D.     -   -   o   o   o   xxo xxx
    Rapp S.         -   -   -   xxo o   xxx
    Heere S.        o   o   o   o   xxx
    Merkle E.       o   o   xo  xo  xxx
    Wutzer T.       o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Frauen                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV asics Tübingen         2,80


                    180 200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Hellstern H.    -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               5,42
                   5,27    5,27    5,25      x       x     5,42
                   +0.7    +0.7    -1.0                     0.0
  2. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        5,24
                   5,24    5,18      x       x     5,15      x
                   -0.7     0.0                     0.0
  3. WÜ   5902 Hösl, Claudia           78 LAV asics Tübingen         4,76
                   4,50    4,76    4,51    4,32    4,62    4,61
                   -0.7    -0.7    -1.0    +0.9     0.0     0.0
     WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen            o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

     WÜ  11960 Braun, Melanie          83 TV Zell a.N.             o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ        Rössler, Ania           78 TUS Metzingen            o.g.V.
                     -       -       -


     außer Wertung
     WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              4,40
                   4,32    4,30    4,40    4,39    3,12      -
                   -0.7     0.0    -1.0    +0.9     0.0
     WÜ        Heere, Sabrina          81 VfL Herrenberg             4,40
                   4,40    3,84      x     4,00      x       x
                   +0.7    -1.0            +0.9
     WÜ        Fröhlich, Brit          80 SV Böblingen               3,81
                     x     3,81    3,78    2,70      -       -
                           -1.0     0.0    +0.9


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11604 Reiter, Corinna         79 VfL Pfullingen             9,91
                   9,91      x       x     9,71    9,47      x
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Esslingen               9,54
                   8,95    9,51      x       x     9,05    9,54
  3. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen             7,72
                   7,58    7,69      -       -     7,72    7,63

     außer Wertung
     WÜ        Fröhlich, Brit          80 SV Böblingen               8,03
                   7,11    7,46    7,97    6,59    7,96    8,03


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17434 Ruf, Michaela           84 TV Rottenburg             34,66
                  31,45   31,76   33,65   31,25   34,66   34,55
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Esslingen              34,48
                  34,48      x    34,11   32,32   30,92   33,89
  3. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Esslingen              31,48
                     x    28,06   31,36   31,48      x    30,13
     WÜ 514944 Wenmakers, Eva          76 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Heere, Sabrina          81 VfL Herrenberg            33,73
                  30,81      x       x    30,31   33,73   31,70


  Speerwurf Frauen 600 g                             18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Esslingen              45,09
                  44,36   44,97   43,15   44,07   45,09   44,18
  2. WÜ        Rosenbaum, Beate        80 TUS Metzingen             27,19
                  26,78   27,19      x    24,12      x       x

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        18.07.2004
   Einlagelauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,18


  100 m m J A                                        18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,51
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen        11,58
  3. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   11,92
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,10
     WÜ        De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              n.a.


  200 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,02
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich             24,30
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       25,06


  400 m m J A                                        18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   49,92
  2. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen           52,82
  3. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen              53,36
     WÜ        Gelinas, George         86 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Nüssle, Jochen          86 VfL Herrenberg            58,02


  800 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25521 Reiff, Florian          85 SV Auingen              2:00,24
  2. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           2:01,82
  3. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen         2:02,07
  4. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            2:03,20
  5. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach               2:09,81
  6. WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen           2:13,05


  1500 m m J A                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23983 Erz, Gunnar             85 LAV asics Tübingen      4:09,07
  2. WÜ  25521 Reiff, Florian          85 SV Auingen              4:12,30


  5000 m m J A                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  31237 Reininger, Hendrik      85 TG Nürtingen           16:01,25
  2. WÜ  17945 Lücke, Johannes         85 LG Esslingen           17:01,82
  3. WÜ  26243 Stoß, Björn             88 LAV asics Tübingen     17:39,70
  4. WÜ  30708 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen     18:32,73
     WÜ        Rief, Daniel            88 LAV asics Tübingen         n.a.


  Hochsprung m J A                                   18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               2,01
  2. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             1,86


                    155 160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201 204
    -----------------------------------------------------------------------
    Heichert P.     -   -   -   -   -   -   -   o   o   -   o   -   xxo xxx
    Kessler E.      -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung m J A                               17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Esslingen             o.g.V.


                    240 260 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390
    -----------------------------------------------------------------------
    Berreth F.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung m J A                                   18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               6,22
                     x     6,07      x       x     6,22    6,00
                           -2.2                    +0.9    -2.0
  2. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,10
                   6,06    5,87    6,04    6,10    5,99    6,04
                   -1.2     0.0    -1.2    -1.0    +0.1    -0.1
  3. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen         5,90
                   5,90    4,67    4,80      x     5,75      x
                   -1.5    -1.4    -1.1            -1.3
  4. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               5,15
                     x     3,74    5,15      -       -       -
                            0.0    -2.1
  5. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             4,76
                     x     4,76    4,62      x       x     4,70
                           -1.1    -1.0                    +0.2
     WÜ     92 Horzella, Christoph     85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Dreisprung m J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen            11,20
                  10,62   11,20   11,10   10,81   11,10   11,04
                   -1.2    -1.2     0.0    +0.1    +0.1    +0.1


  Kugelstoss m J A 6 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              13,32
                  12,04   12,60   12,97   13,32      x    12,96
  2. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV asics Tübingen        12,46
                  12,33   11,91   12,16   12,04   12,46      x
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,25
                  11,61   11,46      x    12,09   12,25      x
  4. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              11,04
                  10,79      x    10,43      x    10,67   11,04
  5. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 10,75
                     x    10,32   10,75    9,10   10,55   10,52
     WÜ        De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Horzella, Christoph     85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              46,64
                  46,64      x    45,37   43,60      x       x
  2. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV asics Tübingen        37,06
                     x       x       x       x    37,06   32,78
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              33,26
                  33,26      x    31,21      x    33,06   32,28
  4. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen        32,16
                     x       x    32,16      x       x       x
     WÜ        Horzella, Christoph     85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen            50,35
                     x    50,26   49,07   50,20   50,35   50,23
     WÜ        Horzella, Christoph     85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        18.07.2004
   Einlagelauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       12,20
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              12,87
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,26
  4. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,36


  100 m w J A                                        18.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       12,37
  2. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       12,91
  3. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,00
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,28
  5. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Esslingen              13,70


  200 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       24,80
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              26,04
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             27,04
  4. WÜ  20281 Klugger, Inga           86 LG Esslingen              27,17
  5. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           28,19
     WÜ        Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               n.a.


  400 m w J A                                        18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen            61,02
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           63,90
  3. WÜ  12850 Streit, Laila           86 LAV asics Tübingen        66,77


  800 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 LG Esslingen            2:26,20
  2. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           2:29,52
  3. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen         2:43,20
     WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Esslingen              aufg.
     WÜ        Scharpf, Franziska      86 TV Plochingen              n.a.


  1500 m w J A                                       18.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           5:18,36


  5000 m w J A                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26731 Wagner, Judith          87 LAV asics Tübingen     20:35,99


  4 x 100 m Staffel w J A                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        TUS Metzingen                                        50,91
      29702 Greiner, Yasmin  87 ; 22080 Reinhardt, Nina  87
      24996 Gekeler, Miriam  88 ; 20611 Müller, Marion  86
  2. WÜ        LG Filder                                            51,74
      25429 Mauz, Danica  85 ; 20245 Lützel, Jaclyn  86
      20281 Klugger, Inga  86 ; 30859 Behr, Larissa  88


  Hochsprung w J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,63
  2. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             1,55
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Esslingen               1,50
  4. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        1,50
  5. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               1,45


                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheerer S.     -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Glöckler K.     -   -   o   o   xxo xxx
    Lützel J.       -   o   xo  xo  xxx
    Lorch A.        o   o   o   xxo xxx
    Buck K.         -   xxo xxo xxx


  Stabhochsprung w J A                               18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             3,00


                    260 270 280 290 300 310
    ---------------------------------------
    Glöckler K.     xo  o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             5,31
                   4,98    4,95    5,10    5,18    5,31      x
                   -0.7    -0.7     0.0    -1.0    -1.0
  2. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Esslingen               5,11
                   4,83    5,10      x     5,06      x     5,11
                   -0.7    -0.7            -1.0            -1.0
  3. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte        5,00
                   4,36    4,64    4,80      x     5,00    4,99
                   -0.7    -0.7    -0.7            -1.0     0.0
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              4,80
                   4,46    4,71    4,63    4,80      x     4,62
                   -0.7    -0.7    -1.0    -1.0            +0.9
  5. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        4,80
                   4,44    4,70    4,66    4,80      x     3,68
                   -0.7    -0.7    -1.0    -1.0            +0.9
  6. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Esslingen               4,78
                   4,32      x     4,78    4,71    4,75    4,77
                   -0.7             0.0    -1.0    -1.0     0.0
     WÜ        Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Dreisprung w J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen            11,33
                     x    10,90      x       x    11,33      x
                           -1.2                    +0.1
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              11,95
                  11,43   11,38   11,53   11,95      x    11,07
  2. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen               9,98
                   9,52    9,28    9,94    9,98      x     9,81
  3. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VfL Pfullingen             8,37
                   7,43    8,01    7,95    8,37    7,94    8,34


  Diskuswurf w J A 1 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              37,40
                  31,47      x    37,40   37,38   33,61      x
  2. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VfL Pfullingen            25,90
                  21,64   24,60      x    25,28      x    25,90

     außer Wertung
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       33,35
                  33,35   29,82      x    31,36      x    29,59


  Speerwurf w J A 600 g                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              38,46
                  37,01   38,46   35,67      -       -       -
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             33,52
                  30,37   31,45   30,32      x    33,52   32,15
  3. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       29,76
                     x    28,64   24,98   29,37   29,17   29,76
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              26,08
                     x    26,08      x       x       x    24,00
  5. WÜ  27711 Koch, Karen             86 TV Zell a.N.              24,96
                  21,20   24,79   24,40   24,35   23,47   24,96
     WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen        o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  22296 Werz, Patrick           87 TV Rottenburg             11,49 q
  2. WÜ        Blei, Christian         87 LG Lichtenstein           11,61 q
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Esslingen              12,46
  4. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,74
  5. WÜ        Kuhn, Florian           88 TV Reichenbach            12,75


  100 m m J B                                        18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              11,42 q
  2. WÜ  27689 Mayerhofer, Andreas     87 LAC Pliezhausen           11,72 q
  3. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             11,92 q
  4. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             11,96 q
     WÜ        Ziegler, Michael        88 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  100 m m J B                                        18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,59 q
  2. WÜ        Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           12,11
  3. WÜ  25207 Knop, Sven              88 LG Esslingen              12,31
  4. WÜ  29710 Schreiner, Emanuel      88 TSV Gomaringen            12,53
  5. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich             12,64
  6. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Esslingen              12,86


  200 m m J B                                        17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              22,95 q
  2. WÜ  22296 Werz, Patrick           87 TV Rottenburg             23,07 q
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Esslingen              24,71 q
  4. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              25,04
  5. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Esslingen              25,05
  6. WÜ  29710 Schreiner, Emanuel      88 TSV Gomaringen            25,59


  200 m m J B                                        17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,17 q
  2. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              24,73 q
  3. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Esslingen              25,13
  4. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            25,57
  5. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Esslingen              25,69


  200 m m J B                                        17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            24,73 q
  2. WÜ        Hoch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,06


  200 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              23,01
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,35
  3. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            24,90
  4. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              24,95
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Esslingen              25,28
     WÜ        Bartels, Christoph      88 LG Esslingen               n.a.


  400 m m J B                                        18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              53,31
  2. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Esslingen              53,76
  3. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            54,79
  4. WÜ  29710 Schreiner, Emanuel      88 TSV Gomaringen            56,39


  800 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen      1:58,48
  2. WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen           2:05,16
  3. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:06,32
  4. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:09,50
  5. WÜ  28511 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich           2:20,25
  6. WÜ  21847 Maier, Frank            87 TV Plochingen           2:30,60
     WÜ        Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen            n.a.


  1500 m m J B                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen      4:20,59
  2. WÜ  25523 Reiff, Patrick          88 SV Auingen              4:27,81
  3. WÜ  25522 Reiff, Timo             88 SV Auingen              4:37,01
  4. WÜ  30639 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen              4:55,26
  5. WÜ  21847 Maier, Frank            87 TV Plochingen           4:57,42
  6. WÜ  29826 Schwitalle, David       87 TV Rottenburg           4:57,78
  7. WÜ  28511 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich           5:02,44


  4 x 100 m Staffel m J B                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LAC Pliezhausen                                      46,87
      27687 Bosse, Sebastian  87 ; 27689 Mayerhofer, Andrea  87
             Fink, Jürgen  88 ; Hespeler, Julian  88
  2. WÜ        LG Filder                                            47,29
      24312 Helm, Maximilian  87 ; 22449 Friedl, Tobias  87
      25207 Knop, Sven  88 ; 25833 Barth, Christian  88
  3. WÜ        LG Filder II                                         48,83
      21834 Brenner, Martin  87 ; 23685 Roth, Steffen  88
      22386 Bauder, Anian  87 ; 23689 Gauges, Urs  87


  Hochsprung m J B                                   18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25440 Feeser, Markus          88 LG Esslingen               1,87
  2. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV asics Tübingen         1,81
  3. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,81
  4. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen              1,65
  5. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Esslingen               1,60
  6. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,60
  7. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Esslingen               1,55


                    150 155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 199
    -----------------------------------------------------------------------
    Feeser M.       -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xx- xxx
    Helten E.       -   -   -   -   xxo o   o   o   xxx
    Bauerheim O.    -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Trnka D.        -   -   xxo o   xxx
    Helm M.         -   o   o   xxx
    Speidel C.      o   xo  xo  xxx
    Brenner M.      xo  xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               6,08
                   5,93    5,94    6,01    6,08    5,75      x
                    0.0     0.0     0.0    -0.7    +0.7
  2. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen              5,92
                   5,54    5,16      x       x     5,92      x
                    0.0     0.0                    +0.4
  3. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    5,61
                   5,45    5,49    5,37    5,61    5,39      x
                    0.0     0.0     0.0    +0.3    +0.8
  4. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Esslingen               5,59
                   5,50    5,58    5,59    5,58    5,44      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.4
  5. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,56
                   5,18    5,44    5,41    5,56    5,36    5,37
                    0.0     0.0     0.0    +1.7    +0.5    +0.5
  6. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Esslingen               5,49
                   5,07    4,87      x     5,45    5,49      x
                    0.0     0.0            +0.9    +0.4
  7. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich              5,29
                   5,29    5,25    4,78      x     5,17    5,15
                    0.0     0.0     0.0            -1.4    +0.4
  8. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             5,22
                   4,63    5,12    4,16    5,22    5,14    5,10
                    0.0     0.0     0.0    +0.6    +0.8    +0.5
  9. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Esslingen               4,90
                   4,88    4,67    4,90      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 565632 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  34848 Werz, Patrick           87 TV Rottenburg              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.


  Dreisprung m J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              12,56
                  12,56   11,97   11,95      -       x       -
                   -1.2     0.0     0.0
  2. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Esslingen              11,36
                  11,01   10,89   10,98   11,36   11,07      -
                   -1.2     0.0     0.0    +0.1    +0.1
  3. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,86
                  10,17      x    10,46   10,37   10,64   10,86
                   -1.2             0.0    +0.1    +0.1    +0.1


  Kugelstoss m J B 5 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              16,54
                  15,43   15,23   15,56   16,54   15,83   16,23
  2. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen        13,07
                  13,07   12,96      x    12,77      x       x
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,96
                  12,72   12,96      x       x    12,80      x
  4. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              12,89
                     x    12,24   12,89   12,47   12,71      x
  5. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   12,79
                  12,23   12,50   12,77      x    12,79      x
  6. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              12,59
                     x    11,90   12,59   12,28   12,48   12,51
  7. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       12,52
                  12,43      x    11,95   11,65   11,43   12,52
  8. WÜ  22293 Vollmer, Michael        87 TV Rottenburg             12,20
                  12,20      x    11,00      x       -       -
  9. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             11,44
                     x    11,44    9,77      -       -       -
 10. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              11,28
                  10,55   11,07   11,28      -       -       -
 11. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,84
                  10,27   10,50   10,84      -       -       -
 12. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Esslingen              10,77
                  10,16   10,77   10,40      -       -       -
 13. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 LG Esslingen              10,41
                     x       x    10,41      -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       46,43
                  46,43      x       x    43,01   45,96   43,34
  2. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       43,02
                  43,02   40,50   39,89   37,51      x    40,43
  3. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen        42,98
                  42,98   41,83   41,81      x       x    41,12
  4. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              41,65
                  39,19      x       x    41,65      x       x
  5. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   38,36
                  36,27      x       x       x       x    38,36
  6. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              35,97
                  35,37   31,16      x    35,97   33,66   31,64
  7. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              34,18
                     x       x       x    34,18      x       x
  8. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              31,86
                  31,86   31,85   31,40   29,63      x    30,08
     WÜ        Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22293 Vollmer, Michael        87 TV Rottenburg             49,92
                  49,92   48,45   43,17   46,97   43,91   49,92
  2. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 LG Esslingen              43,26
                  39,16   39,52   36,05   40,26   39,54   43,26
  3. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 LG Esslingen              41,30
                  41,30   38,88      x    32,50   39,12   40,21
  4. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   40,81
                  37,96   40,81      x       x       x    39,92
  5. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              40,24
                  40,24   37,27   40,20      x       x       x
  6. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Esslingen              39,44
                  35,16   39,44   38,12   33,31   36,50   37,27
  7. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              37,23
                  37,23   36,51   34,98      x       x       x
  8. WÜ  25207 Knop, Sven              88 LG Esslingen              33,71
                  32,32   31,18   27,63   31,02   33,71   32,18
  9. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            32,20
                  32,20      x       x       -       -       -
 10. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 LG Esslingen              30,50
                     x    30,50   28,30      -       -       -
 11. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 LG Esslingen              26,41
                     x    26,36   26,41      -       -       -
     WÜ        Ade, Julian             87 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,34 q
  2. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             13,05 q
  3. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV asics Tübingen        13,20 q
  4. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              13,37 q
  5. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             13,86
  6. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Esslingen              14,58
     WÜ 495144 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             n.a.


  100 m w J B                                        18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,28 q
  2. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,11 q
  3. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         13,47
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             13,92
     WÜ        Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte         ab.


  100 m w J B                                        18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              12,70 q
  2. WÜ  27691 Mozer, Pia              87 LAC Pliezhausen           13,12 q
  3. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 TV Rottenburg             13,30 q
  4. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen        13,56
  5. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Esslingen              13,69
  6. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen            14,34
     WÜ        Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               n.a.


  100 m w J B                                        18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,15 q
  2. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Esslingen              13,30 q
  3. WÜ  29702 Greiner, Yasmin         87 TUS Metzingen             13,77
  4. WÜ  25881 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen              13,82
  5. WÜ  27693 Hebsaker, Johanna       87 LAC Pliezhausen           14,19
     WÜ     69 Aichele, Kathrin        87 LAV asics Tübingen         n.a.


  100 m w J B                                        18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              12,98 q
  2. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        13,41
  3. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen            13,50
  4. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,62
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       13,79
  6. WÜ        Gugovius, Sandra        88 LAC Pliezhausen           14,31


  100 m w J B                                        18.07.2004
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,34
  2. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,36
  3. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              12,92
  4. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             13,07
  5. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,25
  5. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,25


  100 m w J B                                        18.07.2004
   B-Endlauf                       Wind   +0.2

  1. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,13
  2. WÜ  27691 Mozer, Pia              87 LAC Pliezhausen           13,31
  3. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Esslingen              13,34
  4. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV asics Tübingen        13,36
  5. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 TV Rottenburg             13,43
  6. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              13,63


  200 m w J B                                        17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV asics Tübingen        27,77 q
  2. WÜ  29093 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Esslingen              27,87 q
  3. WÜ  25881 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen              28,57
  4. WÜ  28221 Günther, Tonia          88 LAV asics Tübingen        29,11
     WÜ 323246 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               n.a.


  200 m w J B                                        17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       26,72 q
  2. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        27,63 q
     WÜ  25532 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ        Vincekovic, Barbara     88 LAV asics Tübingen         n.a.

     außer Wertung
     WÜ  23587 Mann, Maria-Luisa       88 VfL Herrenberg            28,54


  200 m w J B                                        17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        25,11 q
  2. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        26,08 q
  3. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              28,10
  4. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             28,85
     WÜ        Eißler, Verena          87 TSV Riederich              n.a.


  200 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        25,12
  2. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       26,65
  3. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen        27,46
  4. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV asics Tübingen        27,63
     WÜ 323256 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Esslingen               n.a.
     WÜ  41405 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  400 m w J B                                        18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen            58,80
  2. WÜ  23794 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen        60,51
  3. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             65,83
     WÜ        Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen         n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg             n.a.


  800 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen           2:19,98
  2. WÜ  23132 Volk, Mara              88 TUS Metzingen           2:25,84
  3. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           2:35,84
  4. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV asics Tübingen      2:38,39
  5. WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 LG Esslingen            2:44,71


  1500 m w J B                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  29839 Unger, Hanna            88 TSG Reutlingen          5:40,79
     WÜ        Frankenreiter, Sandra   87 LG Esslingen               n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LAV asics Tübingen                                   52,42
      25254 Vincekovic, Barbar  88 ; 23375 Gutbrod, Katrin  87
      22566 Aichele, Kathrin  87 ; 23792 Vogt, Alena  88
  2. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei                              53,94
      24316 Heinzmann, Ina  87 ; 24318 Wagner, Isabel  88
      25194 Staneker, Simone  88 ; 25195 Höhn, Anna-Lena  89
     WÜ        LG Filder                                            disq.
      29093 Braun, Anne-Kathri  87 ; 26659 Weiß, Michaela  88
      24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88 ; 24311 Helm, Franziska  88
     WÜ        LAC Pliezhausen                                      disq.
      27693 Hebsaker, Johanna  87 ; 27691 Mozer, Pia  87
      27694 Roth, Kathrin  88 ; Gugovius, Sandra  88

     außer Wertung
     WÜ        LG Schönbuch                                         53,69


  Hochsprung w J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               1,64
  2. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        1,64
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen             1,50
  4. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               1,50
  5. WÜ  27887 Voge, Friederike        88 TV Rottenburg              1,45
  6. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen             1,45
  7. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen             1,40
  7. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Esslingen               1,40
  9. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Esslingen               1,40
 10. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen         1,35
 10. WÜ  27691 Mozer, Pia              87 LAC Pliezhausen            1,35


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Ziegler T.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Von Eynatten D. -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Freudigmann C.  -   -   -   o   xo  xxx
    Schwarz A.      -   -   o   xo  xo  xxx
    Voge F.         -   -   o   o   xxx
    Möller H.       -   o   o   xxo xxx
    Knödler L.      o   o   o   xxx
    Helm F.         o   o   o   xxx
    Bilaniuk L.     o   xo  xxo xxx
    Vogt A.         o   o   xxx
    Mozer P.        o   o   xxx
    Freudigmann C.  -   -   -   o   xo  xxx
    Knödler L.      o   o   o   xxx


  Stabhochsprung w J B                               18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        3,40
  2. WÜ  22003 Mayr, Marielle          87 LG Leinfelden-Echte        2,60


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    ---------------------------------------------------------------
    Von Eynatten D. -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo xxx
    Mayr M.         o   -   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               5,42
                     x     5,13    5,42    5,41      x     4,05
                           -1.3    -1.1    -1.0            -0.5
  2. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck         5,41
                   5,35    5,26    5,21    5,40    5,41    5,11
                   -1.4    -1.5    -0.6    -1.7    -0.9    -1.8
  3. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte        5,13
                   4,44    5,13    2,73    4,64    5,10    2,69
                   -2.4    -1.0    -1.1    -1.8     0.0    -1.2
  4. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               5,04
                   4,69    4,97    5,04    4,67      x     4,55
                   -1.3    -0.4    -0.7    -2.0            -2.0
  5. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 TV Rottenburg              4,98
                   4,81    4,86    4,98      x       x     4,85
                   -1.7    -0.8     0.0                    -1.2
  6. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV asics Tübingen         4,94
                   4,71    4,03    4,94    4,27      x     4,21
                   -0.5    -0.8    -1.2    -1.7            -2.5
  7. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              4,83
                   4,18    4,64    4,83    4,72    4,45    4,65
                   -1.5    -0.5    +0.9    -0.8    -0.8    -1.2
  8. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen         4,83
                   4,43    4,68    4,83    4,68    4,63    4,67
                   -0.4    -1.6    -0.1    -1.1    -0.8    -1.6
  9. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               4,79
                     x     4,79    4,47
                           -1.0    -0.3
 10. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV asics Tübingen         4,70
                   4,38    4,38    4,70
                   -0.1    -1.4    -0.4
 11. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               4,62
                   3,69    4,62    4,47
                   -1.4     0.0    -0.7
 12. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,58
                   4,53    4,54    4,58
                   -1.4    -0.4    -1.0
 13. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Esslingen               4,55
                   4,23    4,52    4,55
                   -1.6    -2.2    -0.1
 14. WÜ        Hohnheiser, Julia       87 VfL Kirchheim-Teck         4,54
                   4,54    4,50      x
                   -0.8    -2.3
 15. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,52
                   4,52    4,28      x
                   -0.6    -1.0
 16. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen              4,51
                   4,13      x     4,51
                   -0.8            -0.1
 17. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              4,37
                   4,14    4,37    4,05
                   -1.4    -0.3    -0.6
 18. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich              4,31
                   4,31      x       x
                   -0.8
 19. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Esslingen               4,23
                   4,01    4,23      x
                   -2.1    -0.5
 20. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen            4,18
                   3,26    4,18    3,42
                   -0.4    -1.5    -1.5
 21. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 LG Esslingen               4,10
                   3,99    4,06    4,10
                   -2.4    -0.7    -1.5
 22. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen             4,06
                     x       x     4,06
                                   -0.9
 23. WÜ  29397 Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.               4,05
                   4,01    3,73    4,05
                    0.0    -0.9    +1.1
 24. WÜ  27693 Hebsaker, Johanna       87 LAC Pliezhausen            4,03
                   4,03    3,45    3,81
                   -2.0    -1.3    -0.7
 25. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Esslingen               3,54
                     x     3,07    3,54
                           +0.1    -1.6
 26. WÜ  29702 Greiner, Yasmin         87 TUS Metzingen              3,30
                     x       x     3,30
                                   -0.1
     WÜ        Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Dreisprung w J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen            10,73
                  10,03   10,23   10,42   10,66   10,73   10,34
                   -1.2    -1.2     0.0     0.0    +0.1    +0.1


  Kugelstoss w J B 4 kg                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             10,92
                  10,59      x    10,85   10,34   10,65   10,92
  2. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen             9,40
                   9,40    8,89    8,91    8,91      x     8,88
  3. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               9,27
                   9,09    9,05    9,27    8,49    8,43    8,75
  4. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen         8,78
                   8,31    8,68    8,76    8,78    8,31      x
  5. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               8,70
                   8,38    8,67    8,38    8,70    8,59    8,28
  6. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte        7,82
                   7,80    7,82    7,67    7,58    7,13    7,42
  7. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen             7,28
                   6,71    7,00    6,82    5,86    7,28    6,86
  8. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Esslingen               6,41
                   6,31    5,48    5,87    5,76    6,41      -
     WÜ        Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Günther, Tonia          88 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             35,11
                  34,55   33,88   35,11   32,39   33,67   33,14
  2. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV asics Tübingen        34,57
                  27,51   25,92      x    30,78   34,57      x
  3. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VfL Pfullingen            33,11
                  28,23   31,34   29,78      x    32,33   33,11
  4. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              29,92
                  23,43      x       x    29,92   25,06      x
  5. WÜ  28221 Günther, Tonia          88 LAV asics Tübingen        22,69
                  19,98   21,31      x       x    22,69      x
  6. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte       19,30
                  16,72      x    18,18   18,99   19,30   19,26
  7. WÜ  29397 Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.              13,79
                     x       x    13,79   13,30   13,46   13,43
     WÜ        Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              35,93
                  34,85   35,93   33,77   32,83   33,64      x
  2. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              32,71
                  29,15   29,09      x    27,56   32,71   31,27
  3. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       32,62
                  29,82   32,22   29,85   31,28   32,62   31,64
  4. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen             30,97
                  30,27   30,97      x    30,59   29,05   29,40
  5. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         29,40
                  28,93   27,18   29,40      x    27,77   27,65
  6. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              28,28
                  26,60   28,23   26,10   27,50   28,28      x
  7. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              27,49
                  25,94   26,28   23,70   23,69   26,07   27,49
  8. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              25,81
                  24,73   14,66   21,95   22,77   25,81   21,65
  9. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV asics Tübingen        23,94
                  23,94   22,72      x
 10. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Esslingen              21,97
                  19,09   20,93   21,97
 11. WÜ  28221 Günther, Tonia          88 LAV asics Tübingen        19,08
                     x    19,08   18,54
     WÜ   3225 Helm, Franziska         88 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ     16 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Teck                                              41,45
      29369 Schmierer, Patrick  91 ; Meckes, Ricko  92
      30251 Müller, Yannick  92 ; 29055 Neth, Daniel  91
  2. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei                              41,62
      30922 Heinzmann, Michael  92 ; 30925 Schenk, Julian  91
      30929 Schenk, Jonas  91 ; 30924 Riekert, Moritz  92
  3. WÜ        LAV asics Tübingen II                                42,90
      31061 Ruckgaber, Johanne  91 ; Parenzan, Wolfgang  92
      30705 Röcken, Sebastian  92 ; Rueß, Fabian  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen       10,48 q
  2. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,88
  3. WÜ        Parenzan, Wolfgang      92 LAV asics Tübingen        11,54
  4. WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen          12,11
  5. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach            12,19


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,36 q
  2. WÜ        Flohr, Michael          92 LAV asics Tübingen        10,52 q
  3. WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,54 q
  4. WÜ  30922 Heinzmann, Michael      92 LG Engstingen-Hohen       11,52
  5. WÜ  30617 Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen          11,70


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            10,75 q
  2. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen             10,78 q
  3. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,82 q
  4. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                   11,05
  5. WÜ  30705 Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen        11,43
  6. WÜ        Goller, Jonas           92 LG Engstingen-Hohen       12,13


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen       10,15
  2. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,26
  3. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,58
  4. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            10,68
  5. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen             10,69
  6. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,89


  1000 m Schü B M12                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen            3:20,32
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:21,37
  3. WÜ        Brodbeck, Björn         92 TG Nürtingen            3:44,74
     WÜ        Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen         n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    1,46
  2. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach                  1,43
  3. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen              1,43
  4. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    1,40
  5. WÜ        Flohr, Michael          92 LAV asics Tübingen         1,35
  6. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               1,35
  7. WÜ        Hartmann, Florian       92 TSG Reutlingen             1,35
  7. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        1,35
  9. WÜ        Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch               1,35
 10. WÜ  30705 Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen         1,30
 11. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             1,25
 12. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             1,25
 13. WÜ  30584 Aichele, Frieder        92 TUS Metzingen              1,20
 13. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        1,20


                    115 120 125 130 135 140 143 146 150 152 155 158 161 164
    -----------------------------------------------------------------------
    Meckes R.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schnarrenberg M.-   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kahl-Adams M.   -   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Müller Y.       -   -   o   o   o   xxo xxx
    Flohr M.        -   -   o   o   o   xxx
    Baum M.         o   o   o   o   xo  xxx
    Hartmann F.     -   -   o   o   xxo xxx
    Riekert M.      -   o   o   o   xxo xxx
    Schneider V.    o   o   o   xxo xxo xxx
    Röcken S.       o   o   o   xo  xxx
    Kuhn T.         o   o   o   xxx
    Steiger M.      o   xo  o   xxx
    Aichele F.      o   o   xxx
    Jakob S.        o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    5,10
                   4,76    4,92    4,74      x       x     5,10
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        5,02
                   4,85    4,88    4,93    4,33    4,94    5,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    4,69
                   4,38    4,57    4,01    4,46    4,56    4,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Flohr, Michael          92 LAV asics Tübingen         4,57
                   4,57    4,52    4,39    4,02    4,34    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             4,47
                   4,39    4,39    4,24    4,19    4,47    4,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             4,43
                   4,41    4,34    4,43    4,31    3,48      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30705 Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen         4,40
                   4,35    4,39    4,18    4,26    4,35    4,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen              4,31
                   4,31    3,76    2,95    3,95      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch               4,26
                   4,26    4,16    4,11      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              4,24
                   4,24    4,21    4,16      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        4,24
                   3,88    4,00    4,24      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Parenzan, Wolfgang      92 LAV asics Tübingen         3,97
                   3,80      x     3,97      -       -       -
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Weber, Timon            92 LG Schönbuch               3,94
                   3,92    3,94    2,50      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach             3,85
                   3,85    3,67    3,73      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen           3,80
                   3,80    3,75    3,53      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Goller, Jonas           92 LG Engstingen-Hohen        3,79
                   3,79    3,61    3,72      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  30617 Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen           3,69
                   3,69    3,60    3,66      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        8,71
                   6,94    8,22    7,98    6,99    8,03    8,71
  2. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen              8,36
                   6,66    6,86    7,36    7,48    6,63    8,36
  3. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        8,21
                   8,14    6,58    8,21    7,11    7,85    7,09
  4. WÜ  30705 Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen         8,16
                   7,96    7,88    7,50    7,56    7,40    8,16
  5. WÜ        Weber, Timon            92 LG Schönbuch               7,49
                   6,36    6,51    6,46    6,98    6,06    7,49
  6. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        6,20
                   6,19    6,08    5,97    6,10    6,20    5,71


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            21,53
                     x    21,53   16,96   18,26   19,82      x
  2. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen             19,25
                  17,14   19,25   18,89      -       -    19,25
  3. WÜ  30705 Röcken, Sebastian       92 LAV asics Tübingen        18,99
                     -    17,11   13,92   15,21   18,99   16,02


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            27,94
                  27,40   27,94   25,40   22,20   26,12   25,11
  2. WÜ  29509 Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen             27,62
                  22,30   22,60   27,24   23,44   22,07   27,62
  3. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       21,23
                  16,54   17,92   15,93   19,74   16,93   21,23

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             10,10 q
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             10,43 q
  3. WÜ  31061 Ruckgaber, Johannes     91 LAV asics Tübingen        10,74 q
     WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Kuhn, Timo              91 TSV Genkingen              n.a.
     WÜ        Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen         n.a.


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            10,08 q
  2. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen            10,88
  3. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach            10,91
  4. WÜ        Rueß, Fabian            91 LAV asics Tübingen        11,08
  5. WÜ  30925 Schenk, Julian          91 LG Engstingen-Hohen       11,80


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  30929 Schenk, Jonas           91 LG Engstingen-Hohen       10,50 q
  2. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           10,66 q
  3. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   10,71 q
  4. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            11,05
  5. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV asics Tübingen        11,26


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             9,98
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              9,99
  3. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             10,50
  4. WÜ  30929 Schenk, Jonas           91 LG Engstingen-Hohen       10,52
  5. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           10,56
  6. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   10,74
     WÜ        Ruckgaber, Johannes     91 LAV asics Tübingen         n.a.


  1000 m Schü B M13                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                 3:12,29
  2. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:12,96
  3. WÜ  30982 Roth, Paul              91 LG Leinfelden-Echte     3:13,39
  4. WÜ  28320 August, Simon           91 LG Leinfelden-Echte     3:16,26
  5. WÜ  30904 Haumann, Eike           91 LAV asics Tübingen      3:19,61
  6. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen           3:25,14
  7. WÜ  28573 Clausen, Jacob          91 LAV asics Tübingen      3:25,74
     WÜ        Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ        Fogarascher, Stephan    91 TSV Genkingen              n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen      3:24,58


  Hochsprung Schü B M13                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             1,52
  2. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             1,49
  3. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              1,43
  4. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             1,43
  5. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         1,40
  6. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    1,40
  7. WÜ  29092 Benzinger, Lukas        91 SV Bonlanden               1,30
  8. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte        1,30
  9. WÜ  30925 Schenk, Julian          91 LG Engstingen-Hohen        1,25
     WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen           o.g.V.

     außer Wertung
     WÜ        Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen               1,30
     WÜ        Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen         1,30


                    115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164
    -----------------------------------------------------------------------
    Gärtner F.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Söldner T.      -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Richter S.      -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Popescu D.      -   -   o   o   xxo xxo xxo xxx
    Brendel L.      -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Neth D.         -   -   -   o   o   xxo xxx
    Rückle D.       -   o   o   o   xxx
    Benzinger L.    -   o   o   o   xxx
    Dengler F.      o   o   o   o   xxx
    Zug J.          o   o   o   xxo xxx
    Schenk J.       o   o   o   xxx
    Eckhardt J.       o.g.V.


  Stabhochsprung Schü B M13                          18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         2,00
  2. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV asics Tübingen         1,80


                    172 180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Brendel L.      o   o   xxo xxx
    Gröber N.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             4,99
                   4,81    4,64    4,99    4,70    4,78    4,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              4,93
                   4,81      x     4,53    4,93    4,70    4,60
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30929 Schenk, Jonas           91 LG Engstingen-Hohen        4,86
                   4,69    4,75    4,53    4,52    4,44    4,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen             4,75
                   4,75    4,60    4,47    4,33    4,37    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             4,66
                     x     4,63      x     4,42    4,66    4,50
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Braungardt, Thomas      91 VfL Pfullingen             4,56
                     x       x     4,49    4,56    4,54    4,31
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             4,54
                   4,54    4,44    4,36      x     4,46      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             4,50
                   4,31    4,50    4,23    4,35    4,33    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  31061 Ruckgaber, Johannes     91 LAV asics Tübingen         4,49
                   4,49    4,29    4,34    4,42    4,27      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    4,44
                   4,44    4,29    4,21      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen              4,36
                   4,36    4,31    4,26      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            4,25
                   4,25    4,16    4,20      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Löhler, Uwe             91 LAV asics Tübingen         4,16
                   4,16    3,97    4,09      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Rueß, Fabian            91 LAV asics Tübingen         4,12
                   4,04    4,12    4,07      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kuhn, Timo              91 TSV Genkingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schenk, Julian          91 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       10,43
                   9,68   10,06   10,05    9,59    9,30   10,43
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             9,92
                   9,56    9,49    9,42    9,54    9,74    9,92
  3. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              8,99
                   8,68    8,99    8,97    8,57    8,97    8,90
  4. WÜ        Wedekind, Tobias        91 VfL Pfullingen             8,71
                   8,71    7,62    7,87    8,57    8,39    8,71
  5. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            8,45
                   7,82    8,08    7,99    7,40    7,50    8,45
  6. WÜ        Löhler, Uwe             91 LAV asics Tübingen         7,96
                   7,63    7,96    7,82    7,79    7,38    7,65
  7. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen         7,95
                   7,38    7,61    6,94    7,61    6,98    7,95
  8. WÜ  31160 Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms             7,85
                   7,61    7,85    7,22    7,65    7,52    7,45
  9. WÜ  30925 Schenk, Julian          91 LG Engstingen-Hohen        6,47
                   6,12    6,47    6,30      -       -       -
 10. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    6,25
                   6,05      -     6,25      -       -       -
     WÜ        Pritsch, Felix          91 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       31,14
                  28,32   27,68   22,50   27,42   31,14      x
  2. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           23,41
                  23,41      x       x    19,71   20,59      -
  3. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen        22,24
                  22,24   18,70   20,95   15,73      x    18,34
  4. WÜ        Löhler, Uwe             91 LAV asics Tübingen        16,53
                     x       x    16,53   16,10      x       x
  5. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV asics Tübingen        12,71
                     x       x    11,63      x       x    12,71
     WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV asics Tübingen        31,48
                  30,90      x    30,13   31,48   24,70   31,32
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            30,91
                  28,03   28,13   29,62   29,08   29,27   30,91
  3. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            29,25
                  27,17   28,37   27,61   26,40   29,25   26,71
  4. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             26,91
                  24,23   19,37   26,91   26,47      -       -
  5. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV asics Tübingen        25,75
                  23,47   25,75      x       x    19,65      x
  6. WÜ  31160 Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms            25,03
                  24,89   21,93   24,46   21,66   25,03   19,39
  7. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       22,70
                  22,70   20,88   21,87      -       -       -
  8. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte       20,54
                  20,54      x       x       -       -       -
  9. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   20,20
                  20,20   16,24   15,18      -       -       -
     WÜ  82813 Merle, Florian          91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen        28,44
                  25,87   28,44   27,28   26,85   24,27      -
     WÜ        Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen              25,04
                  24,57   25,04   24,74   24,18      x       x

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Schönbuch                                         49,84
      26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26583 Bonnaire, Florian  90
      26581 Schumacher, Uwe  90 ; 26584 Weiler, Nico  90
  2. WÜ        TUS Metzingen I                                      49,91
      26628 Kahl-Adams, Lee-Ed  90 ; 26624 Rinker, Julian  90
      26536 Euchner, Marc  90 ; 30592 Rademacher, Manfre  89
  3. WÜ        LG Teck                                              50,66
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 28186 Fahrion, Patrick  89
      28745 Reichel, Steffen  90 ; Fleisch, Moritz  90
     WÜ        LAC Pliezhausen                                      disq.
             Arndt, Robin  89 ; 29579 Finkbeiner, Tobias  90
             Finkbeiner, Simon  89 ; 30468 Schütz, Benjamin  90
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                                n.a.
             Schelle, Sven  89 ; Gäbisch, Patrick  89
             Nick, Oskar  90 ; Schädle, Philipp  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,82 q
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,27 q
  3. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            12,77
  4. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen       12,94
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              13,34
  6. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             13,60
  7. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen              14,53


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,04 q
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,37 q
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              12,54 q
  4. WÜ        Fleisch, Moritz         90 LG Teck                   13,07
  5. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen              13,40
  6. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen            13,48
  7. WÜ  28100 Munz, Philipp           90 VfL Pfullingen            13,71


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26628 Kahl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen             12,45 q
  2. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              12,54 q
  3. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,55
  4. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            12,57
  5. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,67
  6. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,16
  7. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            13,23
     WÜ        Riemenschneider, Marc   90 TV Reichenbach             n.a.


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,81
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,04
  3. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,37
  4. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              12,51
  5. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              12,61
  6. WÜ  26628 Kahl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen             12,62
     WÜ   4520 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  1000 m Schü A M14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen           2:52,32
  2. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          2:53,35
  3. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen           2:55,37
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 3:02,47
  5. WÜ  27888 Blessing, Julian        90 TV Rottenburg           3:09,16
  6. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                 3:12,31
  7. WÜ  28319 August, Manuel          90 LG Leinfelden-Echte     3:12,64
  8. WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV asics Tübingen      3:14,99
  9. WÜ  30701 Antkowiak, Peter        90 LAV asics Tübingen      3:20,56


  Hochsprung Schü A M14                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               1,64
  2. WÜ  28984 Schnarrenberger, David  90 TSV Urach                  1,61
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,55
  4. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen              1,55
  5. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich              1,50
  6. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,50
  7. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        1,50
  8. WÜ  26628 Kahl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen              1,50
  9. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               1,45
 10. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch               1,40
 10. WÜ        Brehm, Jan-David        90 LG Leinfelden-Echte        1,40
 12. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen              1,40
 13. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    1,40
 14. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             1,40


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Schnarrenberg D.-   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Euchner M.      -   -   -   o   o   xxo xxx
    Werz M.         -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Eißler B.       -   o   o   xo  xo  xxx
    Reichel S.      o   o   o   o   xxo xxx
    Clauß T.        o   xo  o   o   xxo xx
    Kahl-Adams L.   xo  xo  xxo o   xxo xxx
    Schumacher J.   o   o   xxo o   xxx
    Eick M.         -   o   o   xxx
    Brehm J.        -   o   o   xxx
    Wörz C.         o   xo  o   xxx
    Ott C.          -   o   xo  xxx
    Hofgärtner D.   o   o   xxo xxx
    Clauß T.        o   xo  o   o   xxo xx


  Stabhochsprung Schü A M14                          18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               3,50
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              3,10
  3. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        2,90
  4. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               2,70
  5. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               2,50
     WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen            o.g.V.


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 350 382
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Euchner M.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Nick O.         o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schumacher U.   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schumacher J.   o   o   o   o   o   xxx
    Möck P.         -   -   -   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               5,60
                   5,03    5,39    5,36    5,60      x     5,54
                   +0.6     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             5,31
                   5,01      x     4,80    4,95    5,21    5,31
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              5,29
                   5,21    5,12      x     3,77    5,23    5,29
                   +0.6     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             5,26
                     x     5,17    5,11    5,26      x     5,14
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen             5,13
                     x     4,95      x     4,76    5,13    5,11
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Fleisch, Moritz         90 LG Teck                    5,07
                   4,93      x     4,87      x     4,88    5,07
                   +0.2             0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich              4,91
                   4,82    4,71    4,82    4,91    4,68    4,70
                   +0.6     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch               4,81
                   4,81    4,75    4,75    4,71    4,67      x
                   +0.6     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        4,78
                   4,78    4,57    4,51      -       -       -
                   +0.2     0.0     0.0
 10. WÜ  28100 Munz, Philipp           90 VfL Pfullingen             4,78
                     x     4,78      x       -       -       -
                           +0.6
 11. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             4,71
                   4,64    4,71    4,30      -       -       -
                   +0.6    +0.6     0.0
 12. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen              4,46
                   4,25    4,44    4,46      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen               4,40
                     x     4,40    3,00      -       -       -
                           +0.2     0.0
 14. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen        4,35
                   4,20    4,35    4,13      -       -       -
                   +0.6     0.0     0.0
 15. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen               4,29
                     x     4,29    3,90      -       -       -
                            0.0     0.0
     WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen               ab.
                  ab.

     WÜ  26628 Kahl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen            o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ        Riemenschneider, Marc   90 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            12,57
                  12,57   12,45   11,92   12,04      x       x
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,37
                  12,37   11,80   11,95   12,33   12,31   11,49
  3. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,17
                  11,17    9,95   10,65   10,55   10,92   10,47
  4. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             11,15
                  11,15   10,40   10,39   10,82      x    10,65
  5. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen       10,43
                   9,30    9,81    9,90   10,43    9,71    9,06
  6. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    9,77
                   9,20    9,32    9,77    9,23    9,08    9,53
  7. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          9,40
                   9,40    9,33    8,51    8,74    8,77    9,19
  8. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              8,97
                   8,43    8,91      x       x     8,97      x
  9. WÜ  30701 Antkowiak, Peter        90 LAV asics Tübingen         8,07
                   8,07    7,21    7,61      -       -       -
 10. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    7,62
                   7,62    7,51    7,58      -       -       -
 11. WÜ  28129 Hefele, Rafael          90 LG Leinfelden-Echte        7,14
                   6,60    6,84    7,14      -       -       -
     WÜ        Werz, Mario             90 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        40,27
                  36,87      x    40,27   31,12      x    38,73
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                37,23
                     x       x    31,14      x    37,23      x
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             37,00
                  37,00   33,49      x    31,00   30,79   31,92
  4. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              32,67
                     x    29,68   31,63   26,96   32,67      x
  5. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             32,10
                  29,97   32,10      x       x       x    25,61
  6. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             29,42
                     x    24,24   29,42   28,34      x       x
  7. WÜ        Brehm, Jan-David        90 LG Leinfelden-Echte       28,98
                     x    27,09   26,48   28,98   25,71   27,70
  8. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              23,73
                  21,36      x    23,73   20,49      x       x
  9. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen            22,14
                  19,62      x    22,14
 10. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   20,84
                  20,84      x       x
 11. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       19,90
                  17,45   19,90   19,29
 12. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              18,18
                  15,95   18,18      x
 13. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                   17,42
                  15,97   15,16   17,42
 14. WÜ        Böhmerle, Kevin         90 TV Zell a.N.              14,57
                  14,52   14,57   14,14


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        43,20
                  38,83      x    40,49   43,20   40,93   39,05
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             38,93
                  38,93   38,92   37,46   37,13   36,69   35,63
  3. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            38,39
                  36,03   38,39   35,98   34,81   33,68   38,11
  4. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen       36,63
                  32,25   36,63   28,96   34,81   29,26   35,21
  5. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             36,36
                  34,18   32,34   28,81   32,25   33,46   36,36
  6. WÜ  28984 Schnarrenberger, David  90 TSV Urach                 35,03
                  30,26   33,42   33,18   35,03   33,86   32,95
  7. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             32,79
                  24,76   31,49   31,67   32,79   28,39      -
  8. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch              32,15
                  30,80   32,15   29,41   29,34   31,52   29,65
  9. WÜ  27192 Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen         28,81
                  27,22   28,81   26,75      -       -       -
 10. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   27,72
                  27,72   27,51   27,45      -       -       -
 11. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       26,41
                  26,41   26,32   24,21      -       -       -
 12. WÜ  27449 Früh, Martin Dietma     90 TSV Genkingen             22,84
                     x    22,84      -       -       -       -
 13. WÜ  28129 Hefele, Rafael          90 LG Leinfelden-Echte       19,83
                  18,94   19,27   19,83      -       -       -
     WÜ        Böhmerle, Kevin         90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           12,09 q
  2. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,85 q
  3. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                13,09
     WÜ        Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Arndt, Robin            89 LAC Pliezhausen            n.a.


  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,48 q
  2. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       12,88 q
  3. WÜ        Günther, Mario          89 TSV Grötzingen            13,15
  4. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       13,17
  5. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   13,23


  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,24 q
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen            12,55 q
  3. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              12,75 q
  4. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              12,90
  5. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen            14,43


  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,95
  2. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,12
  3. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,40
  4. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              12,69
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,87
  6. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       13,01
     WÜ        Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen             n.a.


  300 m Schü A M15                                   18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                39,20
  2. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              40,38
  3. WÜ  25862 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echte       40,44
  4. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             41,86
     WÜ        Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen         n.a.

     außer Wertung
     WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           41,49
     WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   41,73


  1000 m Schü A M15                                  17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              2:47,98
  2. WÜ  25862 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echte     2:54,70
  3. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen           2:58,03
  4. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          2:59,44
     WÜ        Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen         n.a.


  1000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              2:47,98
  2. WÜ  25862 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echte     2:54,70
  3. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen           2:58,03
  4. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          2:59,44


  Stabhochsprung Schü A M15                          18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30817 Hirneth, Julian         89 LG Schönbuch               2,70


                    180 200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Hirneth J.      -   -   -   xxo o   xxo xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen             5,66
                   5,66    5,65      x     5,41    5,59      x
                   +0.6    +0.2             0.0     0.0
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 5,42
                   5,20    5,39      x     5,19      x     5,42
                   +0.6    +0.2             0.0             0.0
  3. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               5,37
                   5,01    5,37    5,31    5,30      x     5,30
                   +0.6    +0.6    +0.6     0.0             0.0
  4. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               5,37
                   5,20    5,37      -       -       -       -
                   +0.6    +0.2
  5. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        5,29
                   4,90    5,24    5,29    5,03    4,91      -
                   +0.6    +0.6    +0.6     0.0     0.0
  6. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             5,23
                   4,72    4,90    4,98    5,08    4,92    5,23
                   +0.6    +0.2    +0.6     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        5,09
                   5,09      x     4,97    5,05    5,09      x
                   +0.6            +0.6     0.0     0.0
  8. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               4,95
                   4,75    4,84    4,91    4,72    4,95    4,87
                   +0.6    +0.6    +0.6     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  26552 Früh, David             89 VfL Pfullingen             4,53
                   4,30      x     4,53      -       -       -
                   +0.6            +0.6
 10. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen             4,36
                   4,12    4,36      x       -       -       -
                   +0.6    +0.2
     WÜ        Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen            12,11
                  11,80      x    12,11   12,01   11,81   12,02
                   -1.2             0.0    +0.1    +0.1    +0.1
  2. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                10,09
                   9,77    9,93   10,09    9,98      -       -
                   -1.2     0.0     0.0    +0.1
     WÜ        Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              14,68
                     x    12,98   14,68      x    14,37      x
  2. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   13,44
                  11,96   12,57   12,00   13,44   12,68   13,44
  3. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,34
                  12,02   12,34   12,24      x    11,94   11,96
  4. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,17
                  12,07   11,49   11,53   11,50   12,01   12,17
  5. WÜ  24807 Koch, Matthias          89 SV Ohmenhausen             9,30
                   8,79    8,67    7,88    8,04    7,73    9,30


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              49,36
                     x    47,69   49,36      x       x       x
  2. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   36,15
                  36,15      x       x    29,68      x       x
  3. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       30,00
                  27,39      x    28,43   30,00   26,84   26,80
  4. WÜ  30817 Hirneth, Julian         89 LG Schönbuch              27,79
                  23,25   20,53   25,38   23,01   27,22   27,79


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  29628 Zizelmann, Philipp      89 Spvgg Germ.Schlaitd       43,65
                  42,88   43,60   43,65   42,58      x    41,34
  2. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            42,76
                  42,76      x    32,80   42,59   38,76   37,76
  3. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       36,87
                  35,16   32,18   35,71   35,65   31,78   36,87
  4. WÜ  27990 Kohler, Joachim         89 LG Esslingen              32,06
                  31,37   29,08   28,70   32,06   30,14   30,40
     WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein          o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAV asics Tübingen                                   40,25
      27976 Baur, Eva  91 ; 28576 Zuchowski, Loreen  92
      28423 Fischer, Katja  91 ; 22571 Grimm, Lisa-Marie  91
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               40,74
      28130 Herzog, Olivia  91 ; 28227 Reinbeck, Britta  91
      28127 Herzog, Nina  91 ; Von Eynatten, Vikt  91
  3. WÜ        LG Teck                                              41,94
      29918 Mägerle, Lisa  91 ; 29919 Schulz, Laura  91
      29054 Ott, Anne  91 ; 29916 Autenrieth, Sandra  91
     WÜ        TUS Metzingen                                        disq.
      30587 Haussmann, Anja  92 ; 30588 Kraft, Joana  91
      30585 Geiselhart, Daniel  92 ; 30594 Werz, Nathalie  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Nürtingen                                         40,99
      28136 Strogies, Eva  91 ; 28074 Novakovic, Julia  91
      30550 Gneiting, Stefanie  91 ; 26191 Baumann, Ellen  91
  2. WÜ        TSV Bernhausen                                       43,67
      30361 Eckhardt, Carolin  92 ; 28846 Ruthardt, Alena  91
      30396 Pache, Antonia  91 ; 30357 Reiner, Anna  92
  3. WÜ        TSV Betzingen                                        46,51
      29584 Vuletic, Brigita  92 ; 29586 Peffer, Miriam  92
      29585 Mayerhofer, Anna  92 ; Feng, Ana  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,69 q
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen        10,74 q
  3. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,31 q
  4. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       11,46
  5. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen            11,48
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Haasler, Mona           92 TSG Reutlingen            11,16 q
  2. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              11,46
  3. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen            11,77
  4. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen             11,82
  5. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             12,34
     WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Emmanouilidou, Maria    92 TV Bühl                   10,67 q


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +2.4

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,92 q
  2. WÜ  30551 Huss, Julai             92 TG Nürtingen              11,21 q
  3. WÜ        Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte       11,53
  4. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen             12,59
  5. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,62
     WÜ        Gillmeister, Lena       92 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,63
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen        10,68
  3. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,76
  4. WÜ        Huss, Julia             92 TG Nürtingen              11,04
  5. WÜ        Haasler, Mona           92 TSG Reutlingen            11,06
  6. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              11,33
  7. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,38

     außer Wertung
     WÜ        Emmanouilidou, Maria    92 TV Bühl                   10,57


  800 m Schi B W12                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen      2:39,91
  2. WÜ  30553 Brodbeck, Domenika      92 TG Nürtingen            2:45,35
  3. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen        2:47,92
  4. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen           2:54,64
     WÜ 525452 Frank, Annika           92 LAV asics Tübingen         n.a.
     WÜ        Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              1,30
  2. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,25
  2. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen              1,25
  4. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  5. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              1,20
  5. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             1,20
  5. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               1,20
  5. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen             1,20
  9. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               1,20
 10. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        1,15
 11. WÜ        Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        1,15
 12. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen           1,15
 13. WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               1,10
 14. WÜ  30595 Wiesenfarth, Laura      92 TUS Metzingen              1,10
 15. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              1,10
     WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen            o.g.V.

     außer Wertung
     WÜ        Emmanouilidou, Maria    92 TV Bühl                    1,33


                    105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Emmanouilidou M.-   -   -   o   o   o   o   xxx x
    Werz N.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Simon H.        -   -   o   o   o   xxx
    Haussmann A.     o  o   o   o   o   xxx
    Gußmann N.      o   o   xxo xxo xo  xxx
    Peffer M.       -   o   o   o   xxx
    Arndt M.        -   -   o   o   xxx
    Mayer K.        o   o   o   o   xxx
    Dieter V.       o   o   o   o   xxx
    Schwarz M.      o   o   xo  xxo xxx
    Welz F.         o   o   o   xxx
    Schrader F.     o   o   xxo xxx
    Schäfer L.      o   xo  xxo -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Hortig S.       o   xo  xxx
    Wiesenfarth L.  o   xxo xxx
    Mayerhofer A.   xo  xxo xxx
    Vuletic B.        o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen         4,62
                     x     4,52    4,38    4,53      x     4,62
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  30551 Huss, Julai             92 TG Nürtingen               4,54
                   4,54    4,19    4,18    4,30    4,13    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        4,36
                   4,14    4,30    4,19    4,07    4,34    4,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               4,31
                   4,08    4,23    4,04    4,02    4,22    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  31161 Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             4,30
                   4,24    4,26    4,22    4,30    4,10    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30586 Greiner, Maike          92 TUS Metzingen              4,25
                   4,09    4,25    4,11    4,21      x     4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             4,24
                   4,24    4,20      x     4,12      x     4,08
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  8. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             4,20
                   4,20    4,20    4,02    3,90    4,05    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        4,15
                   4,15    4,13    4,08
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             4,10
                   4,10    3,97    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Haasler, Mona           92 TSG Reutlingen             4,04
                   4,04    3,63    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               4,00
                   3,97    4,00    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 VfL Kirchheim-Teck         3,99
                   3,99    3,91    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen             3,97
                   3,97    3,70    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen           3,97
                   3,97    3,80    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              3,90
                   3,88    3,90    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              3,80
                   3,80    3,72    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               3,72
                     x     3,72    3,55
                            0.0     0.0
 19. WÜ        Swoboda, Viktoria       92 TV Zell a.N.               3,46
                   3,14    3,46    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              3,43
                   3,43    3,32    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              3,08
                     x     3,08      x
                            0.0
     WÜ      9 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              7,55
                   7,17    7,23    7,04    7,29    6,68    7,55
  2. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             7,54
                   7,27    7,20    7,41    6,69      x     7,54
  3. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              7,43
                   7,22    7,43      x     5,52    6,52    7,31
  4. WÜ        Kraus, Melina           92 TV Großengstingen          6,90
                   6,84    6,46    6,90    6,61    6,29    6,24
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             6,49
                   5,67    6,31    5,62    6,49    6,18      x
  6. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             6,02
                   6,02    5,54    5,61    5,22    5,43    5,80
  7. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        5,80
                   5,38      x     4,87    4,74    5,47    5,80
  8. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             5,14
                     x     4,78    4,77    4,91    5,14    5,00
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             21,45
                  18,27   21,45   16,32      x    17,06   20,72
  2. WÜ        Starzmann, Nadine       92 TSV Baltmannsweiler       19,86
                  17,40   17,71   19,86   17,71   17,37   17,00
  3. WÜ        Kraus, Melina           92 TV Großengstingen         15,81
                     x       x    15,22      x    15,81   14,14
     WÜ  30110 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Emmanouilidou, Maria    92 TV Bühl                   20,31
                  16,90   20,31      x       x       x       x


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             26,20
                  26,20      x    19,64   18,88   25,04   22,16
  2. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              23,80
                  20,05      x    21,08   22,06   23,80   21,30
  3. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 VfL Kirchheim-Teck        23,28
                  18,83   20,77   23,28   20,39   19,21   20,00
  4. WÜ  31161 Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            20,00
                  17,52      x       x       x    20,00      x
  5. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             18,37
                  18,37      x    18,11      x    15,74   18,11
  6. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       18,19
                  18,10   17,44   15,49   16,89   17,91   18,19
  7. WÜ        Kraus, Melina           92 TV Großengstingen         17,91
                  16,22   16,48      x    16,66      x    17,91
  8. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            16,48
                     x       x    16,48
  9. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             14,20
                  14,20   12,05      x
 10. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen             11,35
                  10,50   11,35   10,33
     WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen            o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  29072 Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen              10,37 q
  2. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       10,64 q
  3. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         10,81 q
  4. WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                   11,23
  5. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen              11,42
  6. WÜ        Leinert, Katharina      91 TV Reichenbach            13,04
     WÜ     85 Wurstner, Sonja         91 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       10,39 q
  2. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              10,91 q
  3. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                   11,04 q
  4. WÜ  30611 Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf            11,11
  5. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            11,15
  6. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen              11,45
  7. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen        11,79


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte       10,82 q
  2. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                   10,88 q
  3. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        11,14
  4. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              11,25
  5. WÜ  28846 Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen            11,34
  6. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       11,58


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              10,35 q
  2. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen        10,46 q
  3. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen        10,61 q
  4. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,64 q
  5. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen             11,55
  6. WÜ  31278 Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen             12,53


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
   A-Endlauf                       Wind   +0.9

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       10,25
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              10,33
  3. WÜ  29072 Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen              10,37
  4. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen        10,45
  5. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,60
  6. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       10,65
  7. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen        10,74


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
   B-Endlauf                       Wind   +0.3

  1. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         10,66
  2. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              10,78
  3. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                   10,88
  4. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte       10,89
  5. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                   11,23


  800 m Schi B W13                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen           2:34,12
  2. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen            2:35,32
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            2:39,00
  4. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen      2:40,58
  5. WÜ  31278 Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen           3:14,60


  Hochsprung Schi B W13                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        1,51
  2. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        1,51
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,48
  4. WÜ  29379 Taigel, Mona            91 VfL Pfullingen             1,45
  5. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             1,42
  6. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen         1,42
  7. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen               1,39
  8. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               1,39
  9. WÜ  29827 Weiss, Carina           91 TV Rottenburg              1,33
 10. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen         1,33
 11. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen         1,30
 12. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               1,25
 13. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               1,25
 14. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              1,20
 15. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               1,15
 16. WÜ  31278 Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              1,10


                    105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Reinbeck B.     -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Herzog N.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Baumann E.      -   -   -   -   o   xxo o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Taigel M.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Missbauer L.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Grimm L.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Baumann C.      -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Strogies E.     -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxo xxx
    Weiss C.        -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Baur E.         -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Betzlbacher N.  -   -   o   o   o   o   xxx
    Baisch L.       -   o   o   o   o   xxx
    Novakovic J.    -   -   o   o   xo  xxx
    Feng A.         -   -   xo  xo  xxx
    Besemer L.      -   xo  o   x-- --- -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Thiele Torrej G.-   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen         5,05
                   4,89    5,03    5,03    5,00      x     5,05
                   +0.3    +0.2    +0.2     0.0             0.0
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               5,00
                   4,97    4,96      x     4,91    4,88    5,00
                   +0.4    +0.2            +0.2     0.0     0.0
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               4,86
                   4,74    4,86    4,57    4,72    4,74      x
                   +0.4    +0.2    +0.8     0.0     0.0
  4. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             4,83
                   4,64    4,67    4,83    4,54    4,79      x
                   +0.4    +0.2    +0.8     0.0     0.0
  5. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    4,67
                   4,67    4,28    4,26    4,44    4,43    4,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        4,65
                   4,34    4,57    4,59    4,55    4,65    4,43
                   +0.3    +0.2    +0.9     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        4,61
                   4,61    4,43    3,05      x       x       x
                    0.0     0.0    +0.9
  8. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        4,60
                   4,23    4,42    4,60    4,39    4,42    4,51
                   +0.4    +0.2    +0.8     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29072 Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen               4,57
                   4,57    4,52    4,51
                   +0.3    +0.3    +0.2
 10. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen         4,51
                   4,37    4,51    4,43
                   +0.3    +0.2    +0.9
 11. WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                    4,47
                   4,14    4,26    4,47
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          4,44
                   4,40    4,33    4,44
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30611 Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf             4,43
                   4,20    4,43    4,37
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               4,42
                   4,38    4,42    4,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               4,40
                   4,40    4,21    4,12
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  28938 Höger, Hanna            91 LAV asics Tübingen         4,39
                   4,30    4,39    4,36
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               4,36
                   4,33    4,36    3,93
                   +0.4    +0.2    +0.8
 18. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               4,34
                   4,01    4,18    4,34              ÿÿ
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               4,32
                   4,32    4,21    4,18
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             4,28
                     x     4,28    3,82
                            0.0    +0.8
 21. WÜ  28848 Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen             4,20
                   3,96    4,20    4,08
                   +0.4    +0.2    +0.8
 22. WÜ  31159 Lutz, Alisa Kristin     91 LG Neckar Erms             4,12
                   4,12    3,89      x
                   +0.4    +0.2
 23. WÜ  30345 Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               4,09
                   3,97    4,09    3,94
                   +0.4    +0.2    +0.8
 24. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen         4,07
                     x     3,85    4,07
                            0.0     0.0
 25. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              4,00
                   4,00    3,96    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        3,98
                   3,92    3,84    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Thiele, Torrejon        91 TSV Betzingen              3,88
                   3,68    3,73    3,88
                   +0.3    +0.2    +0.9
 28. WÜ        Barth, Nathalie         91 LG Esslingen               3,84
                   3,80    3,84    3,70
                   +0.3    +0.3    +0.2
 29. WÜ  30396 Pache, Antonia          91 TSV Bernhausen             3,81
                   3,81      x       x
                   +0.3
 30. WÜ        Leinert, Katharina      91 TV Reichenbach             3,69
                   3,69    3,28    3,50
                   +0.3    +0.3    +0.2
     WÜ        Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        8,97
                   8,36    8,62    8,97    8,60    8,49    8,45
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               8,83
                   8,83    8,17    8,08    8,09    8,24    8,53
  3. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                    8,70
                   8,56    8,46    8,00    7,80    8,70    8,64
  4. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        8,65
                   7,82    7,93    8,33    8,19    8,34    8,65
  5. WÜ  30894 Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen          8,60
                   8,42    8,22    8,48    8,52    8,60    8,45
  6. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen              8,53
                   8,53    8,09    7,73      x     7,70      x
  7. WÜ  30345 Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               8,50
                   7,76    7,99    8,50    7,15    7,06    6,98
  8. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                    8,41
                   7,59    7,89    8,41    7,72    7,07    7,50
  9. WÜ  31159 Lutz, Alisa Kristin     91 LG Neckar Erms             7,65
                   7,50    7,59    7,65
 10. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             7,18
                   6,75    7,18    6,49
 11. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               7,00
                   7,00    6,83    6,54
 12. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               6,78
                   6,78    6,68    6,70
 13. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        6,61
                   6,61      x     6,58
 14. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen         6,56
                   6,56    6,23    6,06
 15. WÜ  28848 Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen             6,08
                   5,82    5,54    6,08
 16. WÜ  30396 Pache, Antonia          91 TSV Bernhausen             5,78
                   5,05    4,42    5,78
 17. WÜ        Barth, Nathalie         91 LG Esslingen               4,44
                   4,44    3,28    2,49
     WÜ        Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grimm, Lisa-Marie       91 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  30894 Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         26,91
                  25,54   21,34   25,77   24,58   25,04   26,91
  2. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen             23,94
                  18,38      x       x    20,81   22,63   23,94
  3. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       23,58
                  22,59      x       x    20,49   23,58   20,02
  4. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       23,24
                  23,03   21,02   21,52   21,03   20,62   23,24
  5. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              18,57
                  18,35   18,57      x    17,12      x       x
     WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                  o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                   28,25
                  27,32   23,32   20,22   23,67   28,25   24,08
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       26,44
                  22,79   21,49   23,62   21,18   22,75   26,44
  3. WÜ  29379 Taigel, Mona            91 VfL Pfullingen            26,00
                  26,00   25,25   25,01   19,99   21,15      x
  4. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte       24,75
                  24,75   21,93   22,91   23,89   24,74   24,34
  5. WÜ  30894 Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         24,68
                  21,53   21,01   24,68   18,81   22,26   23,01
  6. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        24,55
                  22,32   24,55   22,88      x    19,64   22,82
  7. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       23,80
                  22,53   23,80   13,89   20,11   22,22   21,95
  8. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV asics Tübingen        23,75
                  23,75   22,91   21,35   21,54   20,42   20,54
     WÜ        Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ   2828 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        50,87
      26625 Hauschild, Sarah  90 ; Drammis, Gessica  90
             Drammis, Vanessa  90 ; 26629 Hummel, Meike  90
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               54,55
      28228 Trommler, Amelie  89 ; 25098 Zwerger, Sarah  89
      25177 Mack, Anja  89 ; 27257 Kopplin, Sabine  90
  3. WÜ        SV Unterjesingen                                     58,09
      27830 Löhler, Eva  89 ; 30443 Bogenschütz, Angel  90
      27835 Maichle, Lisa  90 ; 27838 Fröhlich, Simone  90
     WÜ        TSV Betzingen                                        aufg.
      25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23026 Keller, Lisa  89
      25688 Schmidt, Justine  90 ; 23025 Lange, Bianca  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar Erms                                       52,29
      27438 Steinwand, Cindy  90 ; 26078 Ruess, Christiane  89
      26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89
  2. WÜ        TSV Köngen                                           53,73
      23250 Trautwein, Rahel  90 ; 23252 Bauder, Florence  90
      27424 Schmauk, Anni-Chri  89 ; 23423 Haidle, Alexandra  89
  3. WÜ        TSG Münsingen                                        59,61
      31284 Krohmer, Kerstin  89 ; 31283 Schneider, Tanja  89
      31285 Schmid, Bettina  90 ; 31282 Mayer, Antje  89
     WÜ        TV Zell a.N. I                                       disq.
             Pereira, Sophia  90 ; 25630 Hermann, Bärbel  89
      25631 Blaschke, Vera  90 ; Mäckle, Anne-Sophi  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        TUS Metzingen                                        50,87
      26625 Hauschild, Sarah  90 ; Drammis, Gessica  90
             Drammis, Vanessa  90 ; 26629 Hummel, Meike  90
  2. WÜ        LG Neckar Erms                                       52,29
      27438 Steinwand, Cindy  90 ; 26078 Ruess, Christiane  89
      26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89
  3. WÜ        TSV Köngen                                           53,73
      23250 Trautwein, Rahel  90 ; 23252 Bauder, Florence  90
      27424 Schmauk, Anni-Chri  89 ; 23423 Haidle, Alexandra  89
  4. WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               54,55
      28228 Trommler, Amelie  89 ; 25098 Zwerger, Sarah  89
      25177 Mack, Anja  89 ; 27257 Kopplin, Sabine  90
  5. WÜ        SV Unterjesingen                                     58,09
      27830 Löhler, Eva  89 ; 30443 Bogenschütz, Angel  90
      27835 Maichle, Lisa  90 ; 27838 Fröhlich, Simone  90
  6. WÜ        TSG Münsingen                                        59,61
      31284 Krohmer, Kerstin  89 ; 31283 Schneider, Tanja  89
      31285 Schmid, Bettina  90 ; 31282 Mayer, Antje  89
     WÜ        TSV Betzingen                                        aufg.
      25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23026 Keller, Lisa  89
      25688 Schmidt, Justine  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
     WÜ        TV Zell a.N. I                                       disq.
             Pereira, Sophia  90 ; 25630 Hermann, Bärbel  89
      25631 Blaschke, Vera  90 ; Mäckle, Anne-Sophi  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             12,80 q
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            13,63 q
  3. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        13,95
  4. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             14,47
  5. WÜ        Aichele, Christiane     90 TUS Metzingen             14,58
  6. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                   14,62
  7. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen            14,91


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Drammis, Gessica        90 TUS Metzingen             13,32 q
  2. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,53 q
  3. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             13,73 q
  4. WÜ  30614 Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf            13,79 q
  5. WÜ  27935 Ott, Corina             90 TSV Trochtelfingen        14,36
  6. WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.              14,62


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen        13,30 q
  2. WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck        13,54 q
  3. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,62 q
  4. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            14,01
  5. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,26
  6. WÜ  27835 Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen          14,69


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen          13,50 q
  2. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,78 q
  3. WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen            13,91 q
  4. WÜ        Betz, Elena             90 VfL Pfullingen            13,97
  5. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen         14,02
  6. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen         14,29
  7. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              14,53


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   A-Endlauf                       Wind   +0.9

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             12,95
  2. WÜ        Drammis, Gessica        90 TUS Metzingen             13,36
  3. WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen        13,37
  4. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen          13,60
  5. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,62
  6. WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck        13,79


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   B-Endlauf                       Wind   +0.4

  1. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            13,66
  2. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,73
  3. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,90
     WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ     86 Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ        Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         n.a.


  800 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:23,65
  2. WÜ  27345 Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen      2:26,11
  3. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen      2:30,93
  4. WÜ        Schettler, Julia        90 LAV asics Tübingen      2:39,07
  5. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                 2:57,47
     WÜ        Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen         n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             1,45
  2. WÜ        Betz, Elena             90 VfL Pfullingen             1,40
  2. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              1,40
  4. WÜ  30080 Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        1,40
  5. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              1,40
  5. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,40
  7. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        1,35
  8. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               1,25
     WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.             o.g.V.

     außer Wertung
     WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,35


                    125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174
    -----------------------------------------------------------------------
    Steinwand C.    -   o   o   o   xxo xxx
    Betz E.         -   o   o   o   xxx
    Naser N.        o   o   o   o   xxx
    Gußmann M.      -   o   o   xo  xxx
    Schmidt J.      -   o   xo  xo  xxx
    Schirmer L.     -   o   xo  xo  xxx
    Ebert F.        -   o   xo  xxx
    Groda D.        o   xxo xxo xxx
    Blaschke V.     o   xxx
    Mäckle A.         o.g.V.
    Groda D.        o   xxo xxo xxx
    Naser N.        o   o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        2,00
  2. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        1,80


                    172 180 200 210
    -------------------------------
    Von Eynatten V. xo  o   xo  xxx
    Ebert F.        o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             4,99
                   4,70    4,71    4,91    4,91    4,97    4,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen              4,95
                   4,76    4,72    4,89    4,82      x     4,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck         4,52
                   4,34    4,34    4,48    4,52    4,43    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen              4,49
                   4,49    4,44    4,43      x       x     4,33
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  5. WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen             4,48
                     x     4,17    4,48    4,05    4,17    3,94
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen             4,43
                   4,43      x     4,21    4,10    4,40    3,68
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Drammis, Gessica        90 TUS Metzingen              4,41
                     x     4,41      x     3,63    4,38    4,37
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                    4,30
                   4,30    4,07    4,19      x       x     4,29
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  9. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich              4,29
                     x       x     4,29
                                    0.0
 10. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        4,23
                   4,15    3,94    4,23
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30614 Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf             4,23
                     x     4,23      x
                            0.0
 12. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              4,16
                   4,16    3,95    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 4,15
                   4,15      x     4,03
                    0.0             0.0
 14. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              4,12
                   4,04    4,12    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          4,11
                   4,11    4,10      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          4,11
                   4,11    3,88    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen             4,10
                     x     3,47    4,10
                            0.0     0.0
 18. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen         4,10
                     x     2,92    4,10
                            0.0     0.0
 19. WÜ        Betz, Elena             90 VfL Pfullingen             3,96
                   3,63    3,96    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Link, Yvonne            90 TSV Crailsheim             3,96
                   3,43      x     3,96
                    0.0             0.0
 21. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen           3,95
                     x     3,89    3,95
                            0.0     0.0
 22. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler        3,87
                   3,87      x       x
                    0.0
 23. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               3,86
                     x     3,86    2,74
                            0.0     0.0
 24. WÜ  27835 Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen           3,59
                   3,59      x     3,58
                    0.0             0.0
 25. WÜ  30443 Bogenschütz, Angelina   90 SV Unterjesingen           2,99
                     x     2,99    2,95
                            0.0     0.0
     WÜ  27244 Ferdinand, Veronika     90 VfL Pfullingen           o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  45053 Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ 202811 Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ     11 Krämer, Rosemarie       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       10,78
                   9,27    9,74   10,68   10,23   10,55   10,78
  2. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             10,37
                   9,82    9,88   10,34   10,34   10,37   10,36
  3. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              9,09
                   9,09    8,61    8,53    7,47    8,47    8,70
  4. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen           8,49
                   8,26    8,27    8,27    7,76    8,49    7,76
  5. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 8,27
                   7,85    7,75    8,09    7,96    7,68    8,27
  6. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              8,17
                   8,03    8,17    8,16    7,40    7,82    7,80
  7. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              7,96
                   7,64    7,83    7,74      x     7,49    7,96
  8. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        7,75
                   7,60    7,43    7,75    6,92    6,72      x
  9. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen         7,56
                   7,32    7,27    7,56
 10. WÜ        Link, Yvonne            90 TSV Crailsheim             7,55
                   7,12    6,80    7,55
 11. WÜ  27244 Ferdinand, Veronika     90 VfL Pfullingen             6,70
                   6,52    6,70    6,32
 12. WÜ  27835 Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen           5,86
                   5,86    5,36    4,96
     WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ  23232 Krämer, Rosemarie       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             31,58
                  31,51   31,58      x       x    28,09      x
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       26,50
                     x    26,50   25,96      x    20,84   22,88
  3. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             20,75
                     x       x       x    20,75      x    16,88
  4. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte       20,70
                  16,77      x    20,57      x    20,05   20,70
  5. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                17,83
                  15,92   16,05   17,83   15,91   16,58   17,37
  6. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                17,17
                     x    16,57      x       -       -    17,17
  7. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       15,46
                  15,46   14,85   15,36      -       -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             32,36
                  32,36   29,22   29,03      x    25,69      x
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       28,14
                  23,95   21,31   22,61   28,14      x    24,49
  3. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             27,45
                  23,78   27,45   23,17   27,10   20,60   24,09
  4. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             27,33
                  26,64   27,33   24,45      x       x       x
  5. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             23,45
                     x    19,36   23,45   23,26      x    19,85
  6. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VfL Pfullingen            22,77
                  22,49   22,61   22,77   20,50   21,41   20,04
  7. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              18,37
                     x       x    16,50   14,81   15,97   18,37
  8. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                17,74
                  15,07   16,49   17,74   11,10      x    14,74
  9. WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.              15,43
                  15,28   15,43   14,33
 10. WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.              13,50
                  13,50   13,41      x
     WÜ        Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krämer, Rosemarie       90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen        13,19 q
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,24 q
  3. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       14,05
  4. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       14,18
  5. WÜ  30724 Widmann-Scharer, Maren  89 LAV asics Tübingen        14,32


  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             13,21 q
  2. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen            13,68 q
  3. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,84
  4. WÜ  27978 Saur, Isabella          89 LAV asics Tübingen        14,12
  5. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            14,52
     WÜ     11 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               n.a.


  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        13,11 q
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            13,56 q
  3. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen            13,64 q
  4. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                13,71
  5. WÜ  28179 Knoch, Katharina        89 Spvgg Germ.Schlaitd       14,93
     WÜ 445549 Adelmann, Yvonne        89 TSV Bernhausen             n.a.


  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        12,90
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,06
  3. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen        13,15
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             13,25
  5. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            13,53
  6. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen            13,57
  7. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen            13,76


  300 m Schi A W15                                   18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       42,86
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            42,92
  3. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen             45,58
  4. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           48,32

     außer Wertung
     WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen         n.a.


  800 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms          2:27,14
  2. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:30,57
  3. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           2:31,08
  4. WÜ  30724 Widmann-Scharer, Maren  89 LAV asics Tübingen      2:40,98


  Hochsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,71
  2. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen         1,59
  3. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen         1,40
  3. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen             1,40
  5. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        1,40
  6. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen             1,40
  7. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               1,35
  8. WÜ  28179 Knoch, Katharina        89 Spvgg Germ.Schlaitd        1,25


                    125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Zeilinger N.    -   -   o   -   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Merkle J.       -   o   o   xo  xxx
    Hack L.         -   o   o   xo  xxx
    Welz J.         -   xo  xo  xo  xxx
    Hack T.         -   o   xo  xxo xxx
    Mäckle J.       -   o   o   xxx
    Knoch K.        o   xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28656 Glaser, Alexa           89 LAV asics Tübingen         2,80
  2. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen         2,70
  3. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        2,20
  4. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        2,00


                    172 180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    ---------------------------------------------------------------
    Glaser A.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Merkle J.       -   -   -   -   -   -   -   xxo o   o   xxx
    Welz J.         -   -   o   -   o   xxx
    Trommler A.     xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              4,99
                   4,99      x     4,92      x     4,24      x
                    0.0             0.0             0.0
  2. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen         4,99
                   4,99      x       x     4,92      x       x
                    0.0                     0.0
  3. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen             4,83
                   4,47    4,73    4,45    4,83    4,71    4,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,80
                   4,73    4,67    4,80    4,67    4,68    4,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                 4,76
                   4,32    4,50    4,51    4,76    4,63    4,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen             4,72
                   4,39    4,72    4,17      x     4,20    4,56
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               4,63
                   4,30    4,63      x     4,58    4,31    4,47
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.               4,44
                   4,33    4,44    4,03    4,12    4,31    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        4,33
                   4,33    4,19    4,24
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        4,18
                   4,18    3,96      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Hauch, Nicoletta        89 LG Schönbuch               3,99
                   3,81    3,99      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ  31282 Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              3,72
                   3,62    3,50    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              3,37
                   2,72    3,37    3,25
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            10,91
                  10,14   10,64   10,17   10,68      x    10,91
  2. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        10,89
                   9,87   10,13    9,47   10,57   10,40   10,89
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            10,75
                   9,83   10,75   10,43      x    10,15   10,39
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,75
                   7,57   10,75   10,26    9,90    9,62    9,98
  5. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            10,57
                  10,24   10,26   10,57    9,71   10,18      x
  6. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen        10,40
                   9,80   10,17   10,03      x       x    10,40
  7. WÜ  31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              8,28
                   8,28    8,26      x     7,78    7,73    7,54
  8. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        8,23
                   8,23      x     8,10      x     8,23      x
  9. WÜ  27830 Löhler, Eva             89 SV Unterjesingen           8,23
                   8,00    7,96    8,23
 10. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.               7,63
                   7,20    7,44    7,63
 11. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        7,53
                   7,53    6,76    6,55
 12. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte        7,52
                   7,15    6,87    7,52
 13. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               7,38
                   7,38    7,30    6,72
 14. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen               6,73
                   6,33    6,73    6,36
 15. WÜ  27829 Bernstein, Carolin      89 SV Unterjesingen           6,56
                   6,56    6,34    6,38


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            31,67
                  31,44   28,31      x       x    31,67   30,89
  2. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen        25,56
                     x    25,56      x       x       x       x
  3. WÜ        Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            21,31
                     x       x    21,31      x       x       x
  4. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       20,86
                  18,99   19,70   18,64   20,86   18,83   18,19
  5. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       19,10
                     x    19,10   16,60      -       -       -
  6. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       18,39
                  17,04   16,82   18,39      -       -       -
  7. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                18,32
                     x       x    18,32      -       -       -
  8. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              18,02
                  15,60   18,02   17,02   17,95   17,48   17,14
  9. WÜ  31036 Adelmann, Yvonne        89 TSV Bernhausen            13,16
                  13,16   12,84   12,85


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            28,48
                  28,48   25,21      x    25,83   26,65   26,17
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            27,20
                  24,04   23,62      x    25,16   27,14   27,20
  3. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        27,08
                  26,81   23,82   24,08   27,08      x    25,71
  4. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       24,42
                  19,04   23,16   22,17   24,42   23,65   21,98
  5. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                22,26
                     x       x    21,65      x    20,53   22,26
  6. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.              21,89
                  21,89   20,76   19,41   20,29   21,16   20,18
  7. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       21,53
                  17,27   21,53   19,12   19,23   19,51   20,04
  8. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              20,82
                     x    19,41   20,82
  9. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       20,17
                  17,03   16,91   20,17
 10. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen        18,14
                  17,28   18,14   16,97
 11. WÜ        Hauch, Nicoletta        89 LG Schönbuch              16,75
                  16,75   15,40      x
 12. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       15,15
                  15,15   14,77      x

Anfang

Senioren M40

  100 m Sen. M40                                     18.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Esslingen              12,93
     WÜ        Gieschler, Horst        60 LG Esslingen               n.a.


  800 m Sen. M40                                     17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ   3932 Sauer, Karl-Heinz       56 TSV Genkingen           2:21,60


  5000 m Sen. M40                                    17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ    421 Werz, Helmut            63 SV Auingen             16:51,49
  2. WÜ  29679 Lang, Günther           56 IGL Reutlingen         19:41,47
  3. WÜ  26448 Adam, Nikolaos          55 IGL Reutlingen         21:05,07


  Stabhochsprung Sen. M40                            17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Esslingen               3,30


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Mühleisen T.    -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxx


  Weitsprung Sen. M40                                18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen              5,69
                   5,69      x       -       -       -       -
                   -0.2
  2. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Esslingen               5,20
                   5,20      x     4,96      -       -       -
                   +0.3             0.0


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             11,92
                  11,92   11,80      x       x    11,88      x
     WÜ        Lukas, Erwin            55 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             31,96
                  31,96      x    31,47   30,63      x    31,47


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             44,36
                  37,92   38,65   38,61   41,54   44,36   43,84

Anfang

Seniorinnen W40

  800 m Sen. W40                                     17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  10487 Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen     2:36,43
  2. WÜ  14255 Baschnagel-Keller, Ute  59 VfL Kirchheim-Teck      2:55,68
  3. WÜ  29330 Gleich, Annegret        60 VfL Kirchheim-Teck      3:02,69

Anfang

Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     18.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17211 Brenner, Gert           52 LG Esslingen              12,33
  2. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen            13,14


  Weitsprung Sen. M50                                18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen             5,67
                   5,44      x       x       x     5,51    5,67
                   +0.2                            +0.1    +0.4


  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13462 Greiner, Siegfried      50 TG Nürtingen              11,72
                  11,19   10,29   11,72   11,56      x    11,33
  2. WÜ  24460 Baur, Bruno             54 VfL Pfullingen            10,25
                  10,05      x    10,25      x       x       x


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13462 Greiner, Siegfried      50 TG Nürtingen              39,73
                  38,65   38,80   38,50   39,26   36,83   39,73

Anfang

Seniorinnen W50

  Weitsprung Sen. W50                                17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19031 Kessler, Waltraud       54 TSG Reutlingen             4,11
                   3,92    4,00      x     3,94    4,11      -
                   -0.7    +0.7             0.0    +0.9


  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12211 Mergl, Edith            52 VfL Kirchheim-Teck        24,04
                     x       x    24,04      x       x    20,68

Anfang

Senioren M60

  5000 m Sen. M60                                    17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20789 Geiger, Josef           38 TSG Münsingen          23:30,31
  2. WÜ   2553 Steincke, Rolf          37 IGL Reutlingen         25:27,52


  Hochsprung Sen. M60                                17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20789 Geiger, Josef           38 TSG Münsingen              1,18


                    110 115 118 121
    -------------------------------
    Geiger J.       o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Sen. M60                            17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  2,80
  2. WÜ   1019 Nicodem, Manfred        39 TSV Urach                  2,20


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller W.       -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Nicodem M.      xo  xo  xxx


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3604 Wenmakers, Uli          44 LAV asics Tübingen        13,72
                  13,72   13,41      x       x       x    13,72
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              12,69
                  12,60   11,95   12,24   12,62   12,69   12,52
  3. WÜ   3580 Helstab, Georg          42 TSV Ötlingen 1895         10,50
                   9,89      x    10,50      x     9,88      x
  4. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen              10,12
                     x     9,86    9,96      x    10,03   10,12
  5. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV asics Tübingen         9,07
                     x     8,81    9,07    8,92      x       x


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              46,19
                  44,38      x       x    45,30   41,73   46,19
  2. WÜ   3604 Wenmakers, Uli          44 LAV asics Tübingen        44,28
                  44,28      x    42,95   43,50      x       x
  3. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen              35,81
                  34,33   34,43   34,96   35,59   33,78   35,81
  4. WÜ   5104 Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen            33,90
                  32,87      x    31,76      x    33,01   33,90
  5. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV asics Tübingen        32,00
                  30,54   30,05   32,00      x       x    30,31
  6. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                 29,42
                     x    29,42      x       x       x    28,80


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   8115 Weber, Günther          44 LG Esslingen              35,72
                     x    35,27   35,36      x    35,72      x
  2. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV asics Tübingen        33,31
                  31,83   31,62   31,02      x    32,79   33,31
  3. WÜ   5104 Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen            32,75
                  32,75      x    31,22   29,75   32,08   32,35
  4. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                 28,48
                  28,26      x    26,07      x    28,26   28,48

Anfang

Seniorinnen W60

  Weitsprung Sen. W60                                17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6511 Lay, Vroni              43 VfL Kirchheim-Teck         3,64
                   3,40    3,51    3,52    3,64    3,64    3,50
                   +0.7    -0.7    -1.0     0.0    +0.9     0.0


  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3611 Sindek, Renate          43 LAV asics Tübingen        21,88
                     x    21,29   21,58   21,49   21,88      x

Anfang

Senioren M70

  100 m Sen. M70                                     18.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte       19,61


  5000 m Sen. M70                                    17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ   2551 Staack, Helgo           34 IGL Reutlingen         22:30,99


  Hochsprung Sen. M70                                17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte        0,90


                    085 090 095 100 105 110
    ---------------------------------------
    Morgenstern R.  o   o   xxx


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3569 Schulz, Helmut          32 TSV Ötlingen 1895          9,17
                   8,58    8,98    9,06    9,17    8,34    8,82
  2. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte        6,39
                   6,04    6,39      x     6,26    6,27    6,20


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte       16,80
                     x    16,80   16,32   16,22   16,11      x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4S
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/