Bezirk 5 Nagold
Bezirksmeisterschaften
der Schüler und Schülerinnen A+B+C
am 12.06.2004 in Calw-Stammheim - Stadion beim Freibad

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt               9,20
  2.  413 Mojica, Felipe          97 LG Calw                        9,92
  3.  412 Beckmann, Sascha        97 LG Calw                       10,83
      414 Henne, Philipp          96 LG Calw                        n.a.


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt               9,20
  2.  413 Mojica, Felipe          97 LG Calw                        9,92
  3.  412 Beckmann, Sascha        97 LG Calw                       10,83
      414 Henne, Philipp          96 LG Calw                        n.a.


  800 m Schü D M 8                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt            3:44,30


  800 m Schü D M 8                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt            3:44,30


  Weitsprung Schü D M 8                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt               2,92
         2,83    2,92    2,81    2,74    2,61    2,75
  2.  413 Mojica, Felipe          97 LG Calw                        2,67
         2,29    2,59    2,67    2,58    2,55    2,36
  3.  412 Beckmann, Sascha        97 LG Calw                        2,25
         2,20      x     1,82    2,25    1,65    1,95
      414 Henne, Philipp          96 LG Calw                        n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  210 Kowalski, Elias         96 TSV Freudenstadt              30,00
        27,00   10,00   30,00
  2.  413 Mojica, Felipe          97 LG Calw                       13,50
           -    13,50    9,50
  3.  412 Beckmann, Sascha        97 LG Calw                       11,00
        11,00    9,00   10,00
      414 Henne, Philipp          96 LG Calw                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt               9,10
  2.  400 Renschler, Raphael      95 LG Calw                        9,23
  3.  417 Hartmann, Philipp       95 LG Calw                       11,40
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                        8,35
  2.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                   8,81
  3.  416 Ringkowski, Matthias    95 LG Calw                        9,09
  4.  418 Leonhart, Max           95 LG Calw                        9,48
  5.  387 Zipperle, Dominik       95 TSV Dagersheim                 9,57


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                        8,35
  2.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                   8,81
  3.  416 Ringkowski, Matthias    95 LG Calw                        9,09
  4.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt               9,10
  5.  400 Renschler, Raphael      95 LG Calw                        9,23
  6.  418 Leonhart, Max           95 LG Calw                        9,48
  7.  387 Zipperle, Dominik       95 TSV Dagersheim                 9,57
  8.  417 Hartmann, Philipp       95 LG Calw                       11,40
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.


  800 m Schü D M 9                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                     3:12,93
  2.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                3:13,61
  3.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt            3:30,16
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.
      387 Zipperle, Dominik       95 TSV Dagersheim                 n.a.


  800 m Schü D M 9                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                     3:12,93
  2.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                3:13,61
  3.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt            3:30,16
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.
      387 Zipperle, Dominik       95 TSV Dagersheim                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                        3,43
         3,41    3,12    3,37    3,43    3,34      x
  2.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt               3,31
         3,26    3,31    3,22    3,24    3,23    3,11
  3.  400 Renschler, Raphael      95 LG Calw                        3,24
           x       x     3,04    3,13    3,24      x
  4.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                   3,18
         3,10    3,07    3,18    2,61    2,95    2,78
  5.  416 Ringkowski, Matthias    95 LG Calw                        2,87
         2,87    2,86    2,87    2,61    2,71      x
  6.  418 Leonhart, Max           95 LG Calw                        2,75
         2,75    2,69    2,63    2,67    2,59    2,65
  7.  417 Hartmann, Philipp       95 LG Calw                        2,10
           x     2,10    1,98    1,89    2,03      x
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  415 Patzer, Philipp         95 LG Calw                       37,00
        37,00   28,00   33,00
  2.  211 Eisenbeis, Fabian       95 TSV Freudenstadt              28,50
        27,50   26,00   28,50
  3.  387 Zipperle, Dominik       95 TSV Dagersheim                25,50
        23,00   25,50   25,00
  4.  418 Leonhart, Max           95 LG Calw                       23,50
        21,00   23,50   23,00
  5.   95 Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                  23,50
        21,50   19,50   23,50
  6.  400 Renschler, Raphael      95 LG Calw                       21,00
        17,50   18,50   21,00
  7.  416 Ringkowski, Matthias    95 LG Calw                       17,00
        17,00   15,00   15,50
  8.  417 Hartmann, Philipp       95 LG Calw                       10,00
        10,00    7,00    8,50
       94 Jäger, Dominik          95 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  373 Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                 8,04
  2.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen               8,12
  3.  471 Braun, Sebastian        94 TSV Wildbad                    8,41
  4.  116 Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen                8,48
  5.   66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett               8,66


  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            8,47
  2.  152 Stadtlander, Ruben      94 TSV Haiterbach                 8,69
  3.  334 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen               9,01
  4.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                   9,46
  5.  469 Hasselmann, Jannis      94 TV Oberhaugstett               9,51
  6.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett              10,22
      249 Berz, Sörren            94 SV Nufringen                   n.a.


  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  246 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   8,18
  2.  244 Züfle, Simon            94 TSV Simmozheim                 8,23
  3.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach                 8,43
  4.  245 Dreizehnter, Marius     94 TSV Simmozheim                 8,50
  5.  117 Samesch, Robin          94 Spvgg Renningen                8,72
  6.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                   8,88


  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                     8,06
  2.  248 Speiser, Simon          94 SV Nufringen                   8,25
  3.  386 Oswald, Pascal          94 TSV Dagersheim                 8,73
  4.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett               9,41
  5.   65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett               9,75
      250 Pester, Mario           94 SV Nufringen                   n.a.


  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind

  1.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen            9,34
  2.   34 Klein, David            94 Spvgg Holzgerlingen           10,02


  50 m Schü C M10                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  373 Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                 8,04
  2.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                     8,06
  3.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen               8,12
  4.  246 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   8,18
  5.  244 Züfle, Simon            94 TSV Simmozheim                 8,23
  6.  248 Speiser, Simon          94 SV Nufringen                   8,25
  7.  471 Braun, Sebastian        94 TSV Wildbad                    8,41
  8.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach                 8,43
  9.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            8,47
 10.  116 Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen                8,48
 11.  245 Dreizehnter, Marius     94 TSV Simmozheim                 8,50
 12.   66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett               8,66
 13.  152 Stadtlander, Ruben      94 TSV Haiterbach                 8,69
 14.  117 Samesch, Robin          94 Spvgg Renningen                8,72
 15.  386 Oswald, Pascal          94 TSV Dagersheim                 8,73
 16.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                   8,88
 17.  334 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen               9,01
 18.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen            9,34
 19.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett               9,41
 20.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                   9,46
 21.  469 Hasselmann, Jannis      94 TV Oberhaugstett               9,51
 22.   65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett               9,75
 23.   34 Klein, David            94 Spvgg Holzgerlingen           10,02
 24.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett              10,22
      250 Pester, Mario           94 SV Nufringen                   n.a.
      249 Berz, Sörren            94 SV Nufringen                   n.a.


  800 m Schü C M10                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                  2:50,23
  2.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen            2:52,35
  3.  241 Heiland, Timo           94 TSV Simmozheim              2:52,66
  4.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach              2:53,00
  5.  116 Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen             2:55,00
  6.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                3:00,55
  7.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen         3:01,77
  8.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                3:03,76
  9.  245 Dreizehnter, Marius     94 TSV Simmozheim              3:06,33
 10.  244 Züfle, Simon            94 TSV Simmozheim              3:07,39
 11.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett            3:25,30
 12.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                3:27,59
 13.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett            3:34,12
      168 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   n.a.
      117 Samesch, Robin          94 Spvgg Renningen                n.a.
       65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett               n.a.
       66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett               n.a.


  800 m Schü C M10                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                  2:50,23
  2.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen            2:52,35
  3.  241 Heiland, Timo           94 TSV Simmozheim              2:52,66
  4.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach              2:53,00
  5.  116 Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen             2:55,00
  6.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                3:00,55
  7.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen         3:01,77
  8.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                3:03,76
  9.  245 Dreizehnter, Marius     94 TSV Simmozheim              3:06,33
 10.  244 Züfle, Simon            94 TSV Simmozheim              3:07,39
 11.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett            3:25,30
 12.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                3:27,59
 13.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett            3:34,12
      168 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   n.a.
      117 Samesch, Robin          94 Spvgg Renningen                n.a.
       65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett               n.a.
       66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett               n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  244 Züfle, Simon            94 TSV Simmozheim                 3,87
         3,76    3,87    3,73    3,65    3,70    3,74
  2.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                     3,74
         3,72    3,27    3,52    3,67      x     3,74
  3.  246 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   3,72
         3,49    3,38    3,52    3,25    3,72    3,60
  4.  373 Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                 3,71
         3,71    3,59      x     3,51    3,53    3,21
  5.  241 Heiland, Timo           94 TSV Simmozheim                 3,68
         3,68    3,56    3,66    3,58      x     3,65
  6.  248 Speiser, Simon          94 SV Nufringen                   3,66
           x     3,41    3,45    3,63    3,34    3,66
  7.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach                 3,64
         3,47    3,57    3,59    3,56    3,64    3,56
  8.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen               3,40
         3,33    3,40    3,39    3,36    3,31    3,38
  9.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            3,40
         3,40      x     3,21
 10.  471 Braun, Sebastian        94 TSV Wildbad                    3,37
         3,32    3,36    3,37
 11.  152 Stadtlander, Ruben      94 TSV Haiterbach                 3,34
         3,28    3,34    3,26
 12.  245 Dreizehnter, Marius     94 TSV Simmozheim                 3,32
         2,22    3,27    3,32
 13.  386 Oswald, Pascal          94 TSV Dagersheim                 3,32
         3,23    3,32    3,18
 14.   66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett               3,31
         3,23    3,28    3,31
 15.  334 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen               3,24
         3,24    3,14    2,90
 16.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett               3,20
         2,79    3,07    3,20
 17.  116 Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen                3,07
         2,99    3,07    2,79
 18.  117 Samesch, Robin          94 Spvgg Renningen                3,03
         2,78    2,91    3,03
 19.  469 Hasselmann, Jannis      94 TV Oberhaugstett               3,01
         2,81    2,72    3,01
 20.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                   2,95
         2,79    2,93    2,95
 21.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                   2,91
         2,91    2,78    2,87
 22.   65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett               2,88
         2,66    2,88    2,63
 23.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett               2,41
         2,26    2,41    2,30
      250 Pester, Mario           94 SV Nufringen                   n.a.
         n.a.
      249 Berz, Sörren            94 SV Nufringen                   n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  373 Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                42,50
        38,50   42,50   38,50
  2.  173 Ensslen, Jens           94 VfL Nagold                    41,00
        38,50   41,00   40,00
  3.  337 Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen              38,00
        35,00   33,50   38,00
  4.   35 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen           37,50
        31,00   31,00   37,50
  5.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                  36,50
        33,50   31,50   36,50
  6.  246 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                  35,00
        35,00   33,50   28,50
  7.  241 Heiland, Timo           94 TSV Simmozheim                35,00
        35,00   26,00   32,00
  8.   66 Schenk, Peter           94 TV Oberhaugstett              33,00
        32,50   33,00   28,00
  9.  151 Hauck, Rene             94 TSV Haiterbach                32,50
        27,50   32,50   31,50
 10.  248 Speiser, Simon          94 SV Nufringen                  32,00
        30,00   31,50   32,00
 11.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen           32,00
        30,50   32,00   26,50
 12.   97 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                  29,00
        25,00   29,00   25,00
 13.   67 Krosny, Tobias          94 TV Oberhaugstett              28,00
        20,00   28,00   26,00
 14.  152 Stadtlander, Ruben      94 TSV Haiterbach                28,00
        28,00   22,00   25,00
 15.   68 Rieht, Tim              94 TV Oberhaugstett              26,50
        24,00   26,50   23,00
 16.  469 Hasselmann, Jannis      94 TV Oberhaugstett              26,50
        20,00   23,00   26,50
 17.   98 Renschler, Tom          94 TSV Weissach                  25,00
        21,50   25,00   22,50
 18.   65 Haaf, Kevin             94 TV Oberhaugstett              23,00
        22,50   23,00   21,00
 19.  471 Braun, Sebastian        94 TSV Wildbad                   22,00
        22,00   22,00   21,00
 20.   34 Klein, David            94 Spvgg Holzgerlingen           16,00
         9,00   14,00   16,00
      250 Pester, Mario           94 SV Nufringen                   n.a.
         n.a.
      249 Berz, Sörren            94 SV Nufringen                   n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   22 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                    8,06
  2.  168 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   8,35
  3.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            8,52
  4.  399 Bley, Timo              93 LG Calw                        8,75
  5.  385 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                 8,94
  6.   33 Giebeler, Sven          93 Spvgg Holzgerlingen           10,92


  50 m Schü C M11                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett               8,02
  2.  372 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 8,30
  3.  336 Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen               9,43
  4.  333 Puhm, Michael           93 LG Calw                       10,58
      230 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen               8,02
  2.  206 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt               8,24
  3.  335 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               8,76
  4.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                   9,10
  5.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                     9,35
      232 Reichle, Falk           93 LG Glems                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    12.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  371 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 7,77
  2.   23 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                    8,13
  3.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 8,28
  4.  464 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                   8,52
  5.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen            9,48
      231 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  371 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 7,77
  2.  332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen               8,02
  2.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett               8,02
  4.   22 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                    8,06
  5.   23 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                    8,13
  6.  206 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt               8,24
  7.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 8,28
  8.  372 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 8,30
  9.  168 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   8,35
 10.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            8,52
 10.  464 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                   8,52
 12.  399 Bley, Timo              93 LG Calw                        8,75
 13.  335 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               8,76
 14.  385 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                 8,94
 15.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                   9,10
 16.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                     9,35
 17.  336 Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen               9,43
 18.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen            9,48
 19.  333 Puhm, Michael           93 LG Calw                       10,58
 20.   33 Giebeler, Sven          93 Spvgg Holzgerlingen           10,92
      232 Reichle, Falk           93 LG Glems                       n.a.
      230 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       n.a.
      231 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       n.a.


  800 m Schü C M11                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg              2:51,89
  2.  362 Vollmer, Martin         93 ASV Horb                    2:52,53
  3.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                  2:56,25
  4.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett            2:58,10
  5.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen         2:58,72
  6.  242 Vogelmann, Benjamin     93 TSV Simmozheim              3:11,68
  7.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen         3:29,13
  8.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen         3:40,35
      332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen              aufg.
      333 Puhm, Michael           93 LG Calw                        n.a.


  800 m Schü C M11                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg              2:51,89
  2.  362 Vollmer, Martin         93 ASV Horb                    2:52,53
  3.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                  2:56,25
  4.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett            2:58,10
  5.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen         2:58,72
  6.  242 Vogelmann, Benjamin     93 TSV Simmozheim              3:11,68
  7.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen         3:29,13
  8.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen         3:40,35
      332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen              aufg.
      333 Puhm, Michael           93 LG Calw                        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  371 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 4,29
         4,14    4,16    4,29    4,04    3,61    4,21
  2.  206 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt               4,19
         3,96    3,83    3,84    3,98    4,11    4,19
  3.  332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen               3,96
         3,85    3,37    3,66    3,96      x     3,66
  4.   23 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                    3,94
         3,94      x       x       x       x       x
  5.  372 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 3,92
         3,79    3,63    3,84    3,59    3,77    3,92
  6.  168 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   3,82
         3,63    3,71    3,55    3,73    3,82    3,74
  7.  232 Reichle, Falk           93 LG Glems                       3,74
         3,62    3,52    3,74    3,53    3,56      -
  8.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett               3,59
         3,58    3,32    3,59      -       -       -
  9.   22 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                    3,58
         3,58    3,58    3,48
 10.  335 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               3,58
         3,55    3,58    3,18
 11.  231 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       3,58
         3,58    3,30    3,41
 12.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 3,51
         3,43    3,46    3,51
 13.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            3,51
         3,51      x       x
 14.   34 Klein, David            94 Spvgg Holzgerlingen            3,48
           x     3,48    2,60
 15.  464 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                   3,43
           x     3,38    3,43
 16.  153 Neumair, Maximilian     93 TSV Haiterbach                 3,41
         3,41    3,41    3,32
 17.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                     3,21
         2,94    3,12    3,21
 18.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen            3,14
         3,14    2,95    2,99
 19.   96 Reister, Magnus         93 TSV Weissach                   3,11
         3,02    3,11    2,86
 20.  399 Bley, Timo              93 LG Calw                        3,11
         3,11    2,91      x
 21.  242 Vogelmann, Benjamin     93 TSV Simmozheim                 3,05
         3,05    2,78    2,92
 22.  336 Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen               2,79
         2,75    2,79    2,38
 23.   32 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen            2,73
         2,73    2,63    2,72
 24.   33 Giebeler, Sven          93 Spvgg Holzgerlingen            2,62
         2,62      x       x
 25.  333 Puhm, Michael           93 LG Calw                        2,22
         2,22    2,07    2,10
      230 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  371 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                47,50
        39,00   47,50   45,50
  2.  335 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen              44,00
        35,50   44,00   38,00
  3.  153 Neumair, Maximilian     93 TSV Haiterbach                42,00
        35,50   39,50   42,00
  4.  332 Wünschmann, Tim         93 VfL Sindelfingen              41,00
        37,50   37,00   41,00
  5.  231 Reichle, Hagen          93 LG Glems                      38,00
        38,00   37,00   36,00
  6.  242 Vogelmann, Benjamin     93 TSV Simmozheim                34,00
        30,50   29,50   34,00
  7.  174 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                    33,50
        26,50   30,00   33,50
  8.   30 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen           32,50
        31,00   32,50   27,00
  9.  232 Reichle, Falk           93 LG Glems                      32,50
        30,50   25,00   32,50
 10.  372 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                31,50
        22,50   31,50   30,00
 11.  385 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                30,50
        30,00   30,50   29,50
 12.  462 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                30,50
        30,50   30,00   28,00
 12.   61 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett              30,50
        30,00   30,50   28,00
 14.  206 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt              30,00
        26,50   25,50   30,00
 15.  399 Bley, Timo              93 LG Calw                       27,00
        27,00   25,50   27,00
 16.  464 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                  23,00
        23,00   19,50   22,50
 17.   33 Giebeler, Sven          93 Spvgg Holzgerlingen           21,00
        21,00   17,50   16,50
 18.  333 Puhm, Michael           93 LG Calw                       20,50
        20,50   20,50   11,00
 19.  336 Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen              20,50
        20,50   14,00   19,50
 20.   31 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen           16,50
        13,50   16,50   15,50
      230 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Spvgg Renningen I                                             43,08
         Bauer, Daniel  91 ; Maier, Manuel  92
         Schmidt, Stefan  91 ; Moos, Daniel  91
  2. TSV Eltingen I                                                43,15
         Knecht, Julian  92 ; Malek, Dominik  92
         Nebenführ, Lars  92 ; Beck, Marcus  91
  3. TV Oberhaugstett I                                            45,34
         Hüther, Christof  92 ; Glück, Alexander  92
         Rochlitzer, Alexan  92 ; Hartmann, Daniel  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            39,61
         Schäfer, Lorenz  91 ; Bross, Mario  91
         Eberhardt, Malte  91 ; Sebeke, Jannik  91
  2. VfL Sindelfingen II                                           42,39
         Huber, Johannes  92 ; Kerl, Alexander  91
         Jesser, Denis  91 ; Zobel, Marc  92
  3. LG Glems I                                                    45,05
         Schrauth, Kai  91 ; Keller, Sven  92
         Buck, Christian  91 ; Keim, Jan  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     VfL Sindelfingen I                                            39,61
         Schäfer, Lorenz  91 ; Bross, Mario  91
         Eberhardt, Malte  91 ; Sebeke, Jannik  91
  2. VfL Sindelfingen II                                           42,39
         Huber, Johannes  92 ; Kerl, Alexander  91
         Jesser, Denis  91 ; Zobel, Marc  92
  3. Spvgg Renningen I                                             43,08
         Bauer, Daniel  91 ; Maier, Manuel  92
         Schmidt, Stefan  91 ; Moos, Daniel  91
  4. TSV Eltingen I                                                43,15
         Knecht, Julian  92 ; Malek, Dominik  92
         Nebenführ, Lars  92 ; Beck, Marcus  91
  5. LG Glems I                                                    45,05
         Schrauth, Kai  91 ; Keller, Sven  92
         Buck, Christian  91 ; Keim, Jan  92
  6. TV Oberhaugstett I                                            45,34
         Hüther, Christof  92 ; Glück, Alexander  92
         Rochlitzer, Alexan  92 ; Hartmann, Daniel  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.   16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen               10,96 q
  2.  320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,06 q
  3.  125 Keim, Jan               92 LG Glems                      11,15
  4.  321 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen              11,52
      127 Eisele, Tobias          92 LG Glems                       n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.  111 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                10,95 q
  2.   51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett              11,05 q
  3.  166 Gross, Sascha           92 SV Böblingen                  11,61
  4.  266 Buddensiek, Marc        92 TSV Eltingen                  12,57
      388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  265 Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                  11,10 q
  2.  167 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                  11,14
  3.  100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                  11,94
  4.  397 Herrmann, Benjamin      92 LG Calw                       12,18
       52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett               n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.  240 Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim                11,11 q
  2.  398 Kurzmann, Peter         92 LG Calw                       11,55
  3.  197 Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen              12,25
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.
       53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett               n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
      111 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                10,68
  2.   51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett              10,87
  3.   16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen               10,88
  4.  240 Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim                11,13
  5.  320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,14
  6.  265 Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                  11,27


  1000 m Schü B M12                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  166 Gross, Sascha           92 SV Böblingen                3:42,13
  2.  197 Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen            3:50,59
  3.  100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                4:07,38
  4.   55 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett            4:09,38
       53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett               n.a.
      127 Eisele, Tobias          92 LG Glems                       n.a.
      388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               n.a.
      267 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                   n.a.
       52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett               n.a.
      126 Steibli, Chistoph       92 LG Glems                       n.a.
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.


  1000 m Schü B M12                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      166 Gross, Sascha           92 SV Böblingen                3:42,13
  2.  197 Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen            3:50,59
  3.  100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                4:07,38
  4.   55 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett            4:09,38
       53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett               n.a.
      127 Eisele, Tobias          92 LG Glems                       n.a.
      388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               n.a.
      267 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                   n.a.
       52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett               n.a.
      126 Steibli, Chistoph       92 LG Glems                       n.a.
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,44
      264 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                    ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,44
      264 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                    ab.


  Hochsprung Schü B M12                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
       52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett          4
  2.   51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett               1,36
  3.  263 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                   1,32
  4.   16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen                1,32
  5.  111 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 1,28
  6.  167 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                   1,28
  7.  177 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                     1,28
  8.   29 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen            1,24
  9.  264 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                   1,24
 10.  267 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                   1,12
 10.   55 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett               1,12
 12.  388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               1,12
 13.   53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett               1,12
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.
      127 Eisele, Tobias          92 LG Glems                       n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartmann D.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  x-- -   -
    Hüther C.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Knecht J.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Maier M.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Bosler M.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Menczel R.      o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Barucha H.      -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Walter R.       -   o   o   xo  o   o   xxx
    Nebenführ L.    -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Röhrl A.        -   o   o   xxx
    Watson P.       o   o   o   xxx
    Rochlitzer P.   xo  xo  o   xxx
    Glück A.        o   o   xxo xxx
    Rochlitzer A.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Eisele T.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   --  -   -


  Weitsprung Schü B M12                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      111 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 4,69
         4,58    4,56    4,64    4,54    4,42    4,69
  2.   16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen                4,52
         4,28    4,42    4,26    4,43    4,30    4,52
  3.   52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett               4,49
         4,28    4,23    4,32      -     4,43    4,49
  4.  320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen               4,44
         4,01    3,88    3,96    3,90    4,30    4,44
  5.  263 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                   4,36
         4,05    4,17    4,36    4,35    4,16      x
  6.  265 Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                   4,36
         4,17    4,16      x       x       x     4,36
  7.  167 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                   4,24
         4,11    4,12    4,24    4,10    4,15    3,80
  8.  240 Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim                 4,12
         4,12    4,00    4,05    4,02    3,95    4,06
  9.   51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett               3,97
         3,92    3,97    3,96
 10.  398 Kurzmann, Peter         92 LG Calw                        3,96
           x     3,96    3,89
 11.  264 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                   3,85
         3,80    3,81    3,85
 12.  397 Herrmann, Benjamin      92 LG Calw                        3,85
         3,85    3,66    3,72
 13.  166 Gross, Sascha           92 SV Böblingen                   3,82
         3,82    3,71    3,70
 14.  125 Keim, Jan               92 LG Glems                       3,69
         3,64    3,69    3,58
 15.  100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                   3,66
         3,50    3,44    3,66
 16.   53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett               3,57
         3,25    3,57      x
 17.  388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               3,53
         3,27    3,24    3,53
 18.  197 Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen               3,52
         3,34    3,48    3,52
 19.  126 Steibli, Chistoph       92 LG Glems                       3,38
           x     3,38    3,31
 20.   55 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett               3,18
         3,10    3,18    3,02
      321 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen             o.g.V.
           x       x       x
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.
      266 Buddensiek, Marc        92 TSV Eltingen                   n.a.
         n.a.
      127 Eisele, Tobias          92 LG Glems                       n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
       52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett               8,24
         7,87    7,89    7,90    7,82    8,24    8,13
  2.   51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett               7,90
           x     7,73    7,62    7,39    6,91    7,90
  3.  321 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen               6,61
         6,61    6,42    5,94    5,89    6,45    6,07
  4.  111 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 6,53
         6,11    6,53    6,20    6,15    6,17    6,50
  5.  388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               6,29
         6,13    6,29    6,27    6,29    6,16    5,79
  6.  177 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                     6,25
         5,48    5,94    6,25    5,87    6,12    4,80
      100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.
       54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      263 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                  43,50
        43,50   42,50   43,50
  2.  167 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                  40,50
        40,50   36,50   30,50
  3.  240 Höferth, Tobias         92 TSV Simmozheim                39,50
        35,00   39,50   34,50
  4.   52 Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett              38,00
        35,50   38,00   37,00
  5.  177 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                    38,00
        36,00   38,00   35,00
  6.  126 Steibli, Chistoph       92 LG Glems                      37,50
        35,00   37,50   36,00
  7.  321 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen              36,00
        25,50   36,00   30,00
  8.  320 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              35,00
        32,50   32,00   35,00
  9.  166 Gross, Sascha           92 SV Böblingen                  34,00
        30,00   34,00   30,50
 10.  197 Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen              32,00
        30,50   32,00   31,00
 11.   53 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett              31,00
        31,00   28,00   30,00
 12.   54 Rochlitzer, Alexander   92 TV Oberhaugstett              30,00
        30,00   28,00   28,00
 13.  100 Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                  29,50
        29,50   29,00   20,00
 14.  397 Herrmann, Benjamin      92 LG Calw                       28,00
        25,50   28,00   27,00
 15.  398 Kurzmann, Peter         92 LG Calw                       27,50
        27,50   22,50   26,00
 16.   55 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett              22,00
        19,50   22,00   20,50
       51 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.
      388 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.
       16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen                n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,32 q
  2.   17 Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen               10,64
  3.  172 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                    10,89
  4.  472 Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen               11,27
  5.  175 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                    11,74
  6.  316 Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen              11,93


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.  318 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen              10,33 q
  2.  466 Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen           11,08
  3.  315 Jesser, Denis           91 VfL Sindelfingen              11,16
  4.  205 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt              11,22
  5.   19 Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen               11,65
  6.  124 Schrauth, Kai           91 LG Glems                      11,73


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  314 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen              10,06 q
  2.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,53 q
  3.  114 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                10,98
  4.  476 Dingler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                11,38
  5.   29 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen           12,18
  6.  420 Prestel, Lars           91 LG Calw                       13,66


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.  312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen               9,94 q
  2.  313 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen              10,61 q
  3.   84 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                  10,95
  4.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              11,36
  5.  361 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                      12,20
  6.  113 Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch                12,29


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
      314 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen              10,02
  2.  312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen              10,02
  3.  317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,37
  4.  318 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen              10,39
  5.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,65
  6.  313 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen              10,70


  1000 m Schü B M13                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  316 Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen            3:16,06
  2.  176 Sautter, Timo           91 VfL Nagold                  3:25,79
  3.   84 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                3:25,83
  4.  112 Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch              3:33,77
  5.  291 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                    3:42,86
       19 Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen                n.a.


  1000 m Schü B M13                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      316 Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen            3:16,06
  2.  176 Sautter, Timo           91 VfL Nagold                  3:25,79
  3.   84 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                3:25,83
  4.  112 Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch              3:33,77
  5.  291 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                    3:42,86
       19 Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen              10,22
  2.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,53
  3.  205 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt              11,30


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,26
  2.  172 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                    10,34
  3.  269 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                  11,17
  4.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              12,00


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen              10,22
  2.  317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,26
  3.  172 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                    10,34
  4.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,53
  5.  269 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                  11,17
  6.  205 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt              11,30
  7.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              12,00


  Hochsprung Schü B M13                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      318 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen               1,54
  2.   17 Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                1,40
  3.  472 Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen                1,40
  4.  313 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen               1,40
  4.  315 Jesser, Denis           91 VfL Sindelfingen               1,40
  6.   18 Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen                1,40
  7.  269 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                   1,40
  8.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen               1,36
  9.  123 Buck, Christian         91 LG Glems                       1,36
 10.   19 Moos, Daniel            91 Spvgg Renningen                1,36
 11.  112 Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                 1,32
 12.  114 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 1,32
 13.  291 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                       1,32
 14.  175 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                     1,24
 15.  124 Schrauth, Kai           91 LG Glems                       1,20
 16.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen               1,20
 17.  113 Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch                 1,16
       29 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen            n.a.


                    112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150 152 154 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Sebeke J.       -   -   -   -   -   o   -   xo  o   o   xxo o   o   xxx
    Bauer D.        -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schmidt S.      -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bross M.        -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Jesser D.       -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Fechter I.      -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Beck M.         o   -   o   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Kerl A.         -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Buck C.         -   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Moos D.         -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Dengler F.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Lohrmann C.     -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schwabe J.      -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Hochstrasser M. o   xo  xxo o   xxx
    Schrauth K.     -   o   o   xxx
    Retzbach M.     -   o   xxo xxx
    Weiss M.        o   o   xxx
    Walter R.       -   -   -   -   -   --  -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M13                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen               5,02
         4,63    4,41    4,45    4,52    4,14    5,02
  2.  314 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen               4,72
         4,65    4,35    4,38      x     3,89    4,72
  3.  205 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt               4,71
         4,19    4,28    4,60    4,45    4,51    4,71
  4.  172 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                     4,56
         4,38    2,39    4,56    4,51    4,34    4,55
  5.  313 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen               4,53
         4,53    4,22    4,42    4,30    4,44    4,16
  6.  114 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 4,51
         4,16    4,41    4,51    4,46    4,37    4,27
  7.  269 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                   4,48
           x     4,25    4,48    4,43    4,38    4,38
  8.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen               4,44
         4,31    4,02    4,29    4,44    4,33    4,06
  9.   17 Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                4,27
         4,27    3,96    4,20
 10.  268 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                   4,27
         3,27    3,82    4,27
 11.  472 Schmidt, Stefan         91 Spvgg Renningen                4,25
         4,04    4,14    4,25
 12.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen               4,22
         4,22    4,22    4,10
 13.  318 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen               4,18
         4,18    3,79    4,14
 14.   84 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                   4,15
         4,15    4,05    4,00
 15.  112 Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                 4,13
         4,13    2,17    4,04
 16.   18 Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen                4,10
         4,10    3,19    3,79
 17.  175 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                     3,97
         3,75    3,89    3,97
 18.  123 Buck, Christian         91 LG Glems                       3,94
         3,94    3,55      x
 19.  466 Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen            3,81
         3,74    3,81    3,58
 20.  266 Buddensiek, Marc        92 TSV Eltingen                   3,67
         3,67    3,62    3,58
 21.  113 Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch                 3,46
         3,46    3,34    3,42
 22.   29 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen            3,35
         3,20    3,12    3,35
 23.  420 Prestel, Lars           91 LG Calw                        2,95
         2,95    2,64    2,92
      270 Fresz, Michael          91 TSV Eltingen                   n.a.
         n.a.
      312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen               n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      154 Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach                11,71
           x    11,71   11,62   10,74   11,55   10,30
  2.  268 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                  10,13
           -       -     9,13    9,90      x    10,13
  3.  312 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen               9,24
         8,76    7,85    8,59    9,00    9,13    9,24
  4.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen               8,87
           x     8,64    8,45    8,87    7,41    8,85
  5.  172 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                     8,66
         8,32    8,40    8,66    8,21    8,23    8,16
  6.  314 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen               8,44
         8,18    8,17    8,25    8,44    7,46    8,31
  7.  317 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen               8,08
         6,62    8,08    7,33    7,19    6,95      x
  8.  315 Jesser, Denis           91 VfL Sindelfingen               7,41
         6,20    5,75    7,41    6,37    6,79    6,49
  9.  114 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 7,34
         7,34    7,18    7,22
 10.  313 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen               7,30
           x     6,88    7,30
 11.  361 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                       7,24
         7,10    7,21    7,24
 12.   18 Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen                7,06
         6,29    6,25    7,06
 13.  328 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen               6,98
         6,29    6,85    6,98
 14.  113 Weiss, Marc             91 TSV Waldenbuch                 6,52
         6,52    6,18      x
 15.  112 Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                 5,69
         5,69    5,61    5,30
      176 Sautter, Timo           91 VfL Nagold                      ab.
        ab.
      123 Buck, Christian         91 LG Glems                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      269 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                  45,50
        41,00   44,50   45,50
  2.  123 Buck, Christian         91 LG Glems                      43,50
        35,00   43,50      x
  3.  314 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen              43,00
        33,00   43,00   42,00
  4.  291 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                      37,00
        37,00   35,50   31,50
  5.  319 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              37,00
        30,00   37,00   33,00
  6.  266 Buddensiek, Marc        92 TSV Eltingen                  32,50
        29,50   31,00   32,50
  7.  315 Jesser, Denis           91 VfL Sindelfingen              31,00
        31,00   30,50   30,00
  8.  316 Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen              30,00
        29,50   30,00   26,00
  9.  420 Prestel, Lars           91 LG Calw                       24,00
        24,00   20,00   20,50
      205 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     TSV Dagersheim I                                              49,91
         Beimer, Patrick  89 ; Klose, Marcel  89
         Öhler, Patrick  89 ; Prinz, David  89
  2. TV Oberhaugstett I                                            51,22
         Dittus, Marco  89 ; Schwenker, Hermann  89
         Glück, Sebastian  90 ; Klause, Matthias  89
     Spvgg Holzgerlingen I                                         disq.
         Korn, Alexander  90 ; Halbartschlager, F  90
         Gackstatter, Micha  90 ; Karrer, Sebastian  90
     VfL Nagold I                                                   n.a.
         Ensslen, Thomas  90 ; Kraus, Mathias  89
         Luginsland, Christ  90 ; Stahr, Florian  89

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  308 Gann, Steffan           90 VfL Sindelfingen              12,35 q
  2.    4 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt              12,44 q
  3.  475 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen                  12,53 q
  4.  115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                12,66 q
  5.  289 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen                  13,06
  6.  171 Burlchard, Georg        90 SV Böblingen                  14,63


  100 m Schü A M14                                   12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.    7 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                    13,13
  2.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett              14,34
  3.  288 Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen                  14,71
      179 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                     n.a.
      419 Ringkowski, Michael     90 LG Calw                        n.a.
      309 Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen               n.a.


  100 m Schü A M14                                   12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen              12,18 q
  2.   20 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn                   13,33
  3.  338 Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen               13,79
  4.  378 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim                14,29
  5.   43 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett              14,61
      287 Staszewski, Alexander   90 TSV Eltingen                   n.a.


  100 m Schü A M14                                   12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen           12,64 q
  2.  354 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                     13,10
  3.  339 Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen               13,30
  4.   28 Karrer, Sebastian       90 Spvgg Holzgerlingen           13,65
  5.  284 Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                  14,72
  6.  283 Bauer, Tim              90 TSV Eltingen                  14,99


  100 m Schü A M14                                   12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
      196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen              12,22
  2.  308 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen              12,24
  3.    4 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt              12,50
  4.  475 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen                  12,74
  5.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen           12,94
      115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                 n.a.


  1000 m Schü A M14                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch              3:03,95
  2.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:07,60
  3.  326 Julian, Vrohlings       90 VfL Sindelfingen            3:09,95
  4.  285 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen                3:13,10
  5.  171 Burlchard, Georg        90 SV Böblingen                3:14,56
  6.  165 Cross, Benny            89 SV Böblingen                3:14,91
  7.   26 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen         3:15,67
  8.   86 Walz, Johannes          90 TSV Weissach                3:22,98
      286 Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                   n.a.


  1000 m Schü A M14                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch              3:03,95
  2.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:07,60
  3.  326 Julian, Vrohlings       90 VfL Sindelfingen            3:09,95
  4.  285 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen                3:13,10
  5.  171 Burlchard, Georg        90 SV Böblingen                3:14,56
  6.  165 Cross, Benny            89 SV Böblingen                3:14,91
  7.   26 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen         3:15,67
  8.   86 Walz, Johannes          90 TSV Weissach                3:22,98
      286 Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                   n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen              12,60
  2.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen           12,74
  3.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett              16,31
      309 Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen               n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen              12,60
  2.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen           12,74
  3.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett              16,31
      309 Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen               1,68
  2.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen            1,68
  3.    4 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt               1,60
  4.  338 Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                1,60
  5.  115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                 1,60
  6.  282 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                   1,56
  7.  378 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim                 1,52
  8.  178 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                     1,52
  9.  325 Henri, Welko            90 VfL Sindelfingen               1,40
 10.  283 Bauer, Tim              90 TSV Eltingen                   1,36
 11.   21 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn                    1,36
 12.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen            1,32
 13.  327 Yannik, Kukuk           90 VfL Sindelfingen               1,28
 13.  284 Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                   1,28
       43 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett               n.a.
      288 Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen                   n.a.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Klemm M.        -   -   -   -   -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Halbartschlag F.-   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Rädler P.       -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Zeller F.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kelle R.        -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Lohre L.        -   -   -   -   -   o   o   o   xx- -   -   -   -   -
    Blaimer F.      -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Luginsland C.   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Henri W.        o   o   o   o   xxx
    Bauer T.        o   xxo o   xxx
    Breining J.     -   o   xo  xxx
    Korn A.         o   o   xxx
    Yannik K.       xo  xxx
    Schönleber M.   xo  xxx
    Glück S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Dallmann M.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M14                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      308 Gann, Steffan           90 VfL Sindelfingen               5,60
         5,25    5,44    5,26      x     5,60      x
  2.    4 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt               5,43
         4,49    5,29    5,27    5,33    5,38    5,43
  3.  196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen               5,41
         5,09    4,78    4,88    5,04    5,07    5,41
  4.  115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                 5,20
           x     5,08    5,10    5,11      x     5,20
  5.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen            5,16
         4,78      x     5,10    4,77    5,16    4,82
  6.  354 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                      4,92
         4,50    4,78    4,78    4,78    4,83    4,92
  7.  282 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                   4,88
         4,88    4,81      x     4,62    4,72    4,41
  8.  475 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen                   4,79
         4,38      x     4,78    4,54    4,73    4,79
  9.  339 Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                4,74
         3,10    4,74    4,73
 10.  178 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                     4,59
         4,55    4,28    4,59
 11.  338 Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                4,54
         4,28    4,54    3,92
 12.  378 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim                 4,50
         4,45    4,30    4,50
 13.   20 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn                    4,48
         4,40    4,48    4,29
 14.  289 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen                   4,39
         4,39      x       x
 15.   28 Karrer, Sebastian       90 Spvgg Holzgerlingen            4,35
         4,35    4,32    4,10
 16.    7 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                     4,31
         4,30    4,31    4,31
 17.  288 Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen                   4,09
         3,31      x     4,09
 18.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett               4,07
         4,07      x     3,79
 19.  284 Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                   4,05
           x     3,36    4,05
 20.  283 Bauer, Tim              90 TSV Eltingen                   3,90
         3,62    3,90      x
 21.   26 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen            3,75
         3,48    3,75    3,51
 22.  327 Yannik, Kukuk           90 VfL Sindelfingen               3,74
         3,71    3,74      x
 23.  179 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                     3,53
         3,29    3,53    3,31
 24.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen            3,45
           x     3,45      x
      287 Staszewski, Alexander   90 TSV Eltingen                   n.a.
         n.a.
      419 Ringkowski, Michael     90 LG Calw                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      354 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                     11,62
        11,62   11,33   11,02   10,39   11,08   11,48
  2.  196 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen              10,83
         8,75      x     9,51      x    10,46   10,83
  3.    4 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt              10,65
        10,44   10,65   10,06   10,61   10,23      x
  4.  115 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                 9,08
         7,92    8,05    8,71    7,91    8,81    9,08
  5.    3 Günter, Raphael         90 TSV Freudenstadt               8,99
         8,62    8,99    8,45    8,53    8,43    8,98
  6.    7 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                     8,92
         8,11      x     8,33      x     8,92    8,46
  7.   21 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn                    8,43
         8,12    8,43    8,12    8,15    7,77    8,18
  8.  339 Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                8,19
         8,19    7,60    7,98      -       -       -
  9.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett               8,02
         8,02      x     7,31
 10.  179 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                     6,72
         5,26    6,72    5,32
 11.  178 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                     6,35
         6,35    5,97      x
       16 Maier, Manuel           92 Spvgg Renningen                n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
       21 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn                   30,54
        22,15   22,83   21,73   28,90   29,59   30,54
  2.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett              21,65
        21,65   16,97   19,23      x    16,47      x
  3.  179 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                    20,85
        18,69   20,85   20,52   18,06   14,29      x
  4.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen           19,88
           x       x    16,41   19,88   19,34   18,94
  5.   43 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett              18,46
        18,07   18,46      x       x    17,98      x
        7 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                   o.g.V.
           x       x       x       x       x       x


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      282 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                  34,13
        21,70   31,48   29,60   25,60   34,13      -
  2.  179 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                    29,62
           x    25,63   29,62      x       x       x
  3.   44 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett              28,79
        24,88   28,68   28,79   28,50   27,40   26,33
  4.  178 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                    27,90
        27,90   26,34   26,83   27,50   24,54      -
  5.  354 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                     26,53
           x    25,23      x    26,53      x       x
  6.   26 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen           22,73
        21,64   21,18   22,73
  7.   43 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett              21,95
        21,95   14,48      x    18,10   18,75      x
  8.   25 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen           21,93
        21,93   18,42   18,54      -       -       -
  9.   27 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen           21,69
        21,09   21,69      x
 10.    7 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                    12,96
           x       x    12,96

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  374 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                12,29 q
  2.    2 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt              12,41 q
  3.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                    12,66 q
  4.  311 Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen              12,99
  5.  165 Cross, Benny            89 SV Böblingen                  13,62


  100 m Schü A M15                                   12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              12,73 q
  2.   46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett              12,84 q
  3.  310 Rouff, Tobias           89 VfL Sindelfingen              13,82
      376 Öhler, Patrick          89 TSV Dagersheim                 n.a.
      110 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        n.a.


  100 m Schü A M15                                   12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  290 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                  12,82 q
  2.  233 Jungwirth, Tobias       89 LG Glems                      13,35
  3.   85 Mayer, Marc             89 TSV Weissach                  14,08
      109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                 n.a.


  100 m Schü A M15                                   12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
      374 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                12,32
  2.    2 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt              12,53
  3.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                    12,74
  4.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              12,82
  5.  290 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                  12,92
       46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               n.a.


  300 m Schü A M15                                   12.06.2004
   Endlauf

  1.  374 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                39,74


  1000 m Schü A M15                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  376 Öhler, Patrick          89 TSV Dagersheim              2:50,86
  2.  108 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen     3:04,26
  3.  310 Rouff, Tobias           89 VfL Sindelfingen            3:20,32


  1000 m Schü A M15                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      376 Öhler, Patrick          89 TSV Dagersheim              2:50,86
  2.  108 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen     3:04,26
  3.  310 Rouff, Tobias           89 VfL Sindelfingen            3:20,32


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

      109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                 n.a.
       47 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett               n.a.
       46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                    12,21
  2.  155 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                12,22
      376 Öhler, Patrick          89 TSV Dagersheim                 n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
      180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                    12,21
  2.  155 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                12,22
       46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               n.a.
      109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                 n.a.
       47 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett               n.a.
      376 Öhler, Patrick          89 TSV Dagersheim                 n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      110 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        1,60
  2.  375 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 1,60
  3.  235 Schnelle, Daniel        89 LG Glems                       1,56
  4.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                     1,56
  5.   24 Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen            1,44
  6.  234 Schwabe, Markus         89 LG Glems                       1,44
  7.  109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                 1,36
       47 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett               n.a.
      181 Mutz, Benjamin          89 VfL Nagold                     n.a.
      322 Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen               n.a.


                    136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Pfrommer S.     -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Klose M.        -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Schnelle D.     -   o   -   o   o   o   xxx
    Kraus M.        -   -   -   -   o   xo  xx- -   -   -   -   -   -   -
    Landmesser M.   -   xo  o   xxx
    Schwabe M.      xo  o   xo  xxx
    Joseph J.       o   xxx
    Nothacker M.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Mutz B.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Vom Orde A.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M15                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
       46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               5,38
         5,34    4,82      x       x     5,26    5,38
  2.  110 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        5,35
         2,93    5,17    5,23    5,35    5,35      x
  3.  374 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 5,25
         4,80    4,66    5,25    4,37    5,21    3,07
  4.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                     5,20
         4,95    5,00    5,08    5,15    5,20      -
  5.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen               5,18
         4,87    4,45    5,02    5,18    5,07    5,00
  6.  235 Schnelle, Daniel        89 LG Glems                       5,16
         5,16      x       x       x       x       x
  7.    2 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt               4,94
         4,77    4,55    4,86      x     4,94    4,94
  8.  109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                 4,68
         4,63    4,42    4,68      x     4,36    3,13
  9.  234 Schwabe, Markus         89 LG Glems                       4,67
           x     4,67    4,44
 10.   24 Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen            4,57
         4,15    4,56    4,57
 11.  165 Cross, Benny            89 SV Böblingen                   4,52
         4,43    4,31    4,52
 12.  233 Jungwirth, Tobias       89 LG Glems                       4,51
         4,06    4,10    4,51
 13.  182 Stahr, Florian          89 VfL Nagold                     4,44
         4,44      x       -       -       -       -
 14.  290 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                   4,21
           x     4,14    4,21
 15.   85 Mayer, Marc             89 TSV Weissach                   4,08
         3,85    4,08      x


  Dreisprung Schü A M15                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              10,14
           x    10,11      x    10,14    9,98   10,12
                  0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      460 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett              13,19
        11,14   10,43   11,64   11,40   11,82   13,19
  2.  155 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                12,98
        12,56   12,05   11,64   12,98   11,99   12,53
  3.   46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett              12,81
        11,71   12,23   11,68   11,43   12,33   12,81
  4.  109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                11,36
        10,12    9,99      x    10,33    9,66   11,36
  5.  375 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                10,82
        10,77    9,11   10,32   10,82   10,66    9,59
  6.   45 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett              10,81
        10,81   10,08   10,45      x       x    10,03
  7.  311 Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen              10,33
        10,33   10,15   10,07    9,59    9,83   10,02
  8.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              10,03
         9,21    9,68    9,60   10,03      x     9,84
  9.  110 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        9,48
         9,48    9,17    9,02
 10.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                     8,79
         8,63    8,79    8,21
 11.  182 Stahr, Florian          89 VfL Nagold                     8,29
         7,88    8,07    8,29
 12.  181 Mutz, Benjamin          89 VfL Nagold                     7,11
         6,38    6,71    7,11
       47 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
       46 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett              39,93
        36,19      x    38,63   39,93   38,02   39,60
  2.  155 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                33,26
           x    32,98      x    32,54   27,30   33,26
  3.  109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                31,72
           x    25,03   31,72      x       x       x
  4.  110 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                       29,58
           x    25,90      x       x    29,58      x
  5.  460 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett              28,65
           x    24,41      x    28,65      x       x
  6.  375 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                28,40
        28,40   27,45   27,33      x       x    27,50
  7.  154 Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach                27,92
        27,92   26,78   22,56      x    25,33   25,94
  8.  182 Stahr, Florian          89 VfL Nagold                    26,29
           x       x    26,29   24,54   24,57   19,48
  9.  377 Wiese, Lukas            89 TSV Dagersheim                19,32
        15,30      x    17,20   18,77   19,32   18,32
       47 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
      375 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                43,58
        38,61   34,94   32,93   39,14   42,94   43,58
  2.  460 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett              36,13
        29,89      x    36,13   33,32   34,40   35,55
  3.  109 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim                35,28
        32,38      x    32,10   35,28   33,40      x
  4.  155 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach                34,73
        32,86   33,30   32,65   34,73   34,69   32,40
  5.  180 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                    33,83
        30,91   30,50   33,83      x       -       -
  6.  198 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              30,24
        30,24   29,43      x    28,45      x       -
  7.  182 Stahr, Florian          89 VfL Nagold                    28,53
        26,60   28,53   24,75   27,51   27,10   27,40
  8.   24 Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen           28,27
        28,15   28,27      x       -       -       -
  9.  181 Mutz, Benjamin          89 VfL Nagold                    28,20
        27,57      x    28,20   23,50   26,95   25,84
 10.   45 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett              26,98
        23,91   26,98   21,69      -       -       -

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                  10,56
  2.  401 Rothfuss, Lona          98 LG Calw                       11,37
  3.  402 Patzer, Madita          97 LG Calw                       11,50
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.
      218 Schwenk, Amelie         97 TSV Freudenstadt               n.a.


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  247 Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                   8,77
  2.  404 Gollor, Lena            96 LG Calw                        9,37
  3.  216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt               9,63
  4.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                  10,13
      403 Hipper, Vanessa         96 LG Calw                         ab.
      217 Marziano, Ana-Lisa      96 TSV Freudenstadt                ab.


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  247 Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                   8,77
  2.  404 Gollor, Lena            96 LG Calw                        9,37
  3.  216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt               9,63
  4.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                  10,13
  5.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                  10,56
  6.  401 Rothfuss, Lona          98 LG Calw                       11,37
  7.  402 Patzer, Madita          97 LG Calw                       11,50
      218 Schwenk, Amelie         97 TSV Freudenstadt               n.a.
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.
      403 Hipper, Vanessa         96 LG Calw                         ab.
      217 Marziano, Ana-Lisa      96 TSV Freudenstadt                ab.


  800 m Schi D W 8                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                3:50,99
  2.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                3:54,31
      216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt               n.a.
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.


  800 m Schi D W 8                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                3:50,99
  2.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                3:54,31
      216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt               n.a.
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  247 Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                   3,43
         3,25    3,43    3,10
  2.  216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt               2,84
         2,65    2,84    2,50
  3.  404 Gollov, Lena            96 LG Calw                        2,66
         2,59      x     2,66
  4.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                   2,48
         2,48    2,15    2,25
  5.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                   2,35
         1,64    1,80    2,35
  6.  401 Rothfuss, Lona          98 LG Calw                        2,20
         2,00    2,18    2,20
  7.  402 Patzer, Madita          97 LG Calw                        1,90
         1,80    1,83    1,90
      217 Marziano, Ana-Lisa      96 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.
      403 Hipper, Vanessa         96 LG Calw                        n.a.
         n.a.
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.
      218 Schwenk, Amelie         97 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  247 Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                  24,00
        22,50   23,00   21,50   24,00   21,50   23,00
  2.  404 Gollor, Lena            96 LG Calw                       20,00
        16,00   16,50   20,00   18,00   16,50   13,00
  3.  216 Kroll, Silva            96 TSV Freudenstadt              14,50
        14,00   14,50   10,00   14,50   13,50   12,00
  4.  101 Dachs, Johanna          96 TSV Weissach                  11,00
         7,00   11,00    8,00   10,50    4,50    7,50
  5.   90 Reister, Joana          96 TSV Weissach                   9,00
         9,00    9,00    3,50    4,50    5,50    8,00
  6.  402 Patzer, Madita          97 LG Calw                        7,50
         6,00    7,50    6,50    7,00    7,00    6,00
  7.  401 Rothfuss, Lona          98 LG Calw                        6,50
         5,00    2,50    5,00    6,50    6,00    6,50
      215 Lepp, Caroline          96 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.
      403 Hipper, Vanessa         96 LG Calw                        n.a.
         n.a.
      217 Marziano, Ana-Lisa      96 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  183 Bühler, Madlene         95 VfL Nagold                     8,73
  2.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                   8,78
  3.  262 Britta, Strobel         95 SV Nufringen                   9,41
  4.   77 Hartmann, Tamara        95 TV Altdorf                     9,43
  5.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt               9,50
  6.  406 Burda, Olivia           95 LG Calw                       10,10


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  370 Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                 8,60
  2.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                   8,61
  3.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt              10,31
  4.  405 Roller, Anja            95 LG Calw                       10,64
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  370 Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                 8,60
  2.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                   8,61
  3.  183 Bühler, Madlene         95 VfL Nagold                     8,73
  4.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                   8,78
  5.  262 Britta, Strobel         95 SV Nufringen                   9,41
  6.   77 Hartmann, Tamara        95 TV Altdorf                     9,43
  7.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt               9,50
  8.  406 Burda, Olivia           95 LG Calw                       10,10
  9.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt              10,31
 10.  405 Roller, Anja            95 LG Calw                       10,64
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.


  800 m Schi D W 9                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                3:06,84
  2.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                3:15,51
  3.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt            3:44,18
  4.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt            3:56,73
      363 Koch, Lea               95 ASV Horb                       n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.


  800 m Schi D W 9                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                3:06,84
  2.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                3:15,51
  3.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt            3:44,18
  4.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt            3:56,73
      363 Koch, Lea               95 ASV Horb                       n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  183 Bühler, Madlene         95 VfL Nagold                     3,43
         3,35    3,27    3,08    3,36    3,35    3,43
  2.  370 Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                 3,30
         3,30    3,29    3,25    3,12    3,18      x
  3.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                   3,19
         2,92    3,04    3,02    2,98    3,19    3,06
  4.  262 Britta, Strobel         95 SV Nufringen                   3,00
         2,76    2,72    3,00    2,98    2,87    2,85
  5.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt               2,87
         2,69    2,49    2,87    2,70    2,47    2,39
  6.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                   2,83
         2,81    2,83    2,79    2,68    2,79    2,75
  7.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt               2,71
         2,71    2,51    2,50    2,47    2,54    2,38
  8.   77 Hartmann, Tamara        95 TV Altdorf                     2,68
         2,68    2,58    2,46    2,55    2,68    2,31
  9.  406 Burda, Olivia           95 LG Calw                        2,22
         2,15    2,22    2,09
 10.  405 Roller, Anja            95 LG Calw                        2,11
         2,11    1,96    1,68
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  184 Schaible, Kristin       95 VfL Nagold                    33,50
        33,50   26,50   30,00   33,00   31,50   33,00
  2.  262 Britta, Strobel         95 SV Nufringen                  29,00
        25,50   27,00   23,50   29,00   25,50   25,00
  3.  214 Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt              17,50
        16,00   15,00   17,50   15,00   13,00   16,50
  4.   89 Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                  17,50
        17,50   16,00   14,50   11,50   10,00   10,50
  5.  406 Burda, Olivia           95 LG Calw                       17,00
        16,00   12,50   17,00   15,50   17,00   15,00
  6.   88 Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                  14,50
         8,50    4,50   13,50   14,50   10,50   10,50
  7.  405 Roller, Anja            95 LG Calw                       12,00
        12,00    8,50    6,50   10,50    9,50   12,00
  8.  213 Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt              12,00
         9,50    9,00    9,00    9,50   12,00   12,00
       87 Koch, Annika            95 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.
      212 Schwenk, Theresa        95 TSV Freudenstadt               n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  156 Helber, Pauline         94 TSV Haiterbach                 8,16
  2.   75 Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                     8,32
  3.  467 Belke, Lisa             94 Spvgg Renningen                8,48
  4.  396 Rau, Aline              94 LG Calw                        9,13
  5.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett               9,70


  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  365 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 8,26
  2.    8 Königshaus, Vivien      94 TV Pinache                     8,65
  3.  390 Reichert, Laura         94 VfL Nagold                     9,47
  4.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                   9,59
  5.  407 Pereira, Patricia       94 LG Calw                        9,69


  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  219 Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt               8,49
  2.  157 Schwikowski, Monique    94 TSV Haiterbach                 8,64
  3.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                       8,75
  4.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett               8,94
  5.  158 Thal, Viviane           94 TSV Haiterbach                 9,17


  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  364 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 8,10
  2.  252 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                   8,52
  3.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                      8,74
  4.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   8,77
  5.  465 Ewald, Johanna          94 Spvgg Holzgerlingen            9,81


  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind

  1.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            8,35
  2.  251 Pany, Isabell           94 SV Nufringen                   8,57
  3.  369 Mayer, Janita           94 TSV Waldenbuch                 8,59
  4.  408 Pfrommer, Aufica        94 LG Calw                        9,47
  5.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett               9,85


  50 m Schi C W10                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  364 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 8,10
  2.  156 Helber, Pauline         94 TSV Haiterbach                 8,16
  3.  365 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 8,26
  4.   75 Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                     8,32
  5.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            8,35
  6.  467 Belke, Lisa             94 Spvgg Renningen                8,48
  7.  219 Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt               8,49
  8.  252 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                   8,52
  9.  251 Pany, Isabell           94 SV Nufringen                   8,57
 10.  369 Mayer, Janita           94 TSV Waldenbuch                 8,59
 11.  157 Schwikowski, Monique    94 TSV Haiterbach                 8,64
 12.    8 Königshaus, Vivien      94 TV Pinache                     8,65
 13.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                      8,74
 14.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                       8,75
 15.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   8,77
 16.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett               8,94
 17.  396 Rau, Aline              94 LG Calw                        9,13
 18.  158 Thal, Viviane           94 TSV Haiterbach                 9,17
 19.  390 Reichert, Laura         94 VfL Nagold                     9,47
 19.  408 Pfrommer, Aufica        94 LG Calw                        9,47
 21.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                   9,59
 22.  407 Pereira, Patricia       94 LG Calw                        9,69
 23.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett               9,70
 24.  465 Ewald, Johanna          94 Spvgg Holzgerlingen            9,81
 25.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett               9,85


  800 m Schi C W10                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  467 Belke, Lisa             94 Spvgg Renningen             2:58,50
  2.  359 Dehner, Lea             94 ASV Horb                    3:01,01
  3.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen         3:07,80
  4.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                   3:10,50
  5.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                    3:13,26
  6.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                3:28,74
  7.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                3:34,25
  8.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett            3:47,04
  9.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett            3:59,57
 10.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett            3:59,64


  800 m Schi C W10                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  467 Belke, Lisa             94 Spvgg Renningen             2:58,50
  2.  359 Dehner, Lea             94 ASV Horb                    3:01,01
  3.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen         3:07,80
  4.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                   3:10,50
  5.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                    3:13,26
  6.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                3:28,74
  7.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                3:34,25
  8.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett            3:47,04
  9.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett            3:59,57
 10.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett            3:59,64


  Weitsprung Schi C W10                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  156 Herber, Pauline         94 TSV Haiterbach                 3,76
         3,63    3,68    3,65    3,76      x     3,69
  2.  252 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                   3,70
         3,70    3,30    3,25    3,38    3,41    3,35
  3.  367 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                 3,67
         3,10    3,40    3,55    3,48    3,67    3,59
  4.  366 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                 3,61
         3,61    3,35    3,13    3,40    3,51    3,24
  5.  219 Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt               3,56
         3,20    3,55    3,30    3,39    3,44    3,56
  6.  364 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 3,55
         3,15    3,52    3,55      x     3,38    3,54
  7.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                       3,55
         3,35    3,55    3,25    3,45    3,52    3,48
  8.  365 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 3,54
         3,42    3,40    3,52    3,45    3,54    3,48
  9.  467 Belke, Lisa             94 Spvgg Renningen                3,47
         3,47    3,45      x
 10.   75 Hiller, Marissa         94 TV Altdorf                     3,40
         3,35    3,38    3,40
 11.  251 Pany, Isabell           94 SV Nufringen                   3,40
         3,40    3,35    3,10
 12.  369 Mayer, Janita           94 TSV Waldenbuch                 3,38
         3,22    3,38    3,18
 13.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            3,36
         3,05    3,36    3,30
 14.    8 Königshaus, Vivien      94 TV Pinache                     3,27
         3,17    3,27      x
 15.  368 Hofmann, Jena           94 TSV Waldenbuch                 3,22
         3,22    3,05    3,15
 16.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                      3,20
         2,92    3,20    3,20
 17.  157 Schwikowski, Monique    94 TSV Haiterbach                 3,20
         3,20    3,10    2,95
 18.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett               3,17
         3,17    3,14    2,94
 19.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   3,07
           x     3,07    2,85
 20.  396 Rau, Aline              94 LG Calw                        3,05
         3,05    3,05    2,92
 21.  158 Thal, Viviane           94 TSV Haiterbach                 3,05
         2,93    3,05    2,85
 22.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                   2,85
         2,52    2,79    2,85
 23.  408 Pfrommer, Aufica        94 LG Calw                        2,85
         2,73    2,85    2,65
 24.  465 Ewald, Johanna          94 Spvgg Holzgerlingen            2,80
           x     2,72    2,80
 25.  390 Reichert, Laura         94 VfL Nagold                     2,70
           x     2,67    2,70
 26.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett               2,69
         2,69    2,59    2,62
 27.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett               2,55
         2,45    2,55    2,38
 28.  407 Pereira, Patricia       94 LG Calw                        2,42
         2,23    2,42    2,40


  Schlagball 80g Schi C W10                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  252 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                  34,50
        34,50   31,00   32,50
  2.  358 Härter, Maja            94 LG Enz 72                     28,50
        28,50   27,50   27,50
  3.   42 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen           28,50
        24,00   18,50   28,50
  4.  368 Hofmann, Jena           94 TSV Waldenbuch                28,00
        24,00   28,00   28,00
  5.  219 Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt              28,00
        27,00   22,50   28,00
  6.  367 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                28,00
        22,00   28,00   22,50
  7.  292 Schwabe, Elke           94 LG Glems                      26,50
        21,00   26,50   26,00
  8.  366 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                26,50
        24,50   26,50   25,50
  9.  157 Schwikowski, Monique    94 TSV Haiterbach                25,00
        14,00   25,00   20,50
 10.  251 Pany, Isabell           94 SV Nufringen                  24,50
        24,50   21,00   19,50
 11.  156 Herber, Pauline         94 TSV Haiterbach                23,00
        20,00   22,00   23,00
 12.   75 Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                    21,00
        21,00   19,00   20,00
 13.   93 Gundlach, Ann-Kathrin   94 TSV Weissach                  20,00
        16,50   18,50   20,00
 14.  465 Ewald, Johanna          94 Spvgg Holzgerlingen           20,00
        16,50   20,00    6,00
 15.  396 Rau, Aline              94 LG Calw                       19,50
        19,50   19,50   19,50
 16.   92 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                  19,00
        19,00    3,00   15,00
 17.   64 Kasten, Susan           94 TV Oberhaugstett              18,50
        16,00   18,50   18,50
 18.  408 Pfrommer, Aufica        94 LG Calw                       18,50
        18,00   18,50   18,00
 19.  407 Pereira, Patricia       94 LG Calw                       17,50
        17,00   17,50   15,50
 20.  158 Thal, Viviane           94 TSV Haiterbach                17,50
        13,50   17,50   12,50
 21.  390 Reichert, Laura         94 VfL Nagold                    15,50
        11,00   15,50   13,00
 22.   63 Schaible, Carola        94 TV Oberhaugstett              14,00
        12,50   14,00   12,00
 23.   62 Rochlitzer, Jessica     94 TV Oberhaugstett              12,00
        12,00   12,00   11,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                   8,06
  2.  356 Gall, Elena             93 LG Enz 72                      8,23
  3.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett               8,73
  4.  357 Knöpfler, Shari         93 LG Enz 72                      8,80
  5.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett               8,99


  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                    7,99
  2.  411 Renschler, Ramona       93 LG Calw                        8,10
  3.  329 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               8,31
  4.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett               8,52
  5.  229 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                       8,60
  6.   78 Hartmann, Sandra        93 TV Altdorf                     8,71


  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  331 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               7,74
  2.   57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett               7,85
  3.  119 Schön, Inga             93 Spvgg Renningen                8,20
  4.  227 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       8,31
  5.   91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                   8,37
  6.  160 Vandieken, Skrolan      93 TSV Haiterbach                 9,03


  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  260 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   7,84
  2.  261 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   8,18
  3.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                    8,32
  4.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett               8,33
  5.  159 Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach                 8,41
  6.  220 Koch, Hannah            93 TSV Freudenstadt               8,75


  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind

  1.  395 Luz, Jana               93 LG Calw                        8,04
  2.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               8,30
  3.   76 Kleinsteuber, Verena    93 TV Altdorf                     8,48
  4.  243 Runge, Alexa            93 TSV Simmozheim                 8,53
  5.  118 Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen                9,04
  6.   41 Klein, Tanja            93 Spvgg Holzgerlingen            9,25


  50 m Schi C W11                                    12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  331 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               7,74
  2.  260 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   7,84
  3.   57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett               7,85
  4.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                    7,99
  5.  395 Luz, Jana               93 LG Calw                        8,04
  6.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                   8,06
  7.  411 Renschler, Ramona       93 LG Calw                        8,10
  8.  261 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   8,18
  9.  119 Schön, Inga             93 Spvgg Renningen                8,20
 10.  356 Gall, Elena             93 LG Enz 72                      8,23
 11.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               8,30
 12.  227 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       8,31
 12.  329 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               8,31
 14.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                    8,32
 15.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett               8,33
 16.   91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                   8,37
 17.  159 Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach                 8,41
 18.   76 Kleinsteuber, Verena    93 TV Altdorf                     8,48
 19.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett               8,52
 20.  243 Runge, Alexa            93 TSV Simmozheim                 8,53
 21.  229 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                       8,60
 22.   78 Hartmann, Sandra        93 TV Altdorf                     8,71
 23.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett               8,73
 24.  220 Koch, Hannah            93 TSV Freudenstadt               8,75
 25.  357 Knöpfler, Shari         93 LG Enz 72                      8,80
 26.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett               8,99
 27.  160 Vandieken, Skrolan      93 TSV Haiterbach                 9,03
 28.  118 Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen                9,04
 29.   41 Klein, Tanja            93 Spvgg Holzgerlingen            9,25


  800 m Schi C W11                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  118 Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen             2:50,40
  2.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                 2:53,17
  3.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett            2:55,44
  4.   91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                3:02,18
  5.  243 Runge, Alexa            93 TSV Simmozheim              3:05,89
  6.  261 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                3:06,88
  7.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                3:08,52
  8.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                 3:09,80
  9.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett            3:12,32
 10.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett            3:13,34
 11.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen            3:16,53
 12.  229 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                    3:16,59
 13.  119 Schön, Inga             93 Spvgg Renningen             3:17,84
 14.  259 Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                3:21,44
 15.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett            3:25,83
       57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett               n.a.


  800 m Schi C W11                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  118 Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen             2:50,40
  2.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                 2:53,17
  3.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett            2:55,44
  4.   91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                3:02,18
  5.  243 Runge, Alexa            93 TSV Simmozheim              3:05,89
  6.  261 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                3:06,88
  7.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                3:08,52
  8.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                 3:09,80
  9.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett            3:12,32
 10.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett            3:13,34
 11.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen            3:16,53
 12.  229 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                    3:16,59
 13.  119 Schön, Inga             93 Spvgg Renningen             3:17,84
 14.  259 Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                3:21,44
 15.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett            3:25,83
       57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett               n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  260 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   4,10
         4,10    3,96    3,69      x     3,50    4,01
  2.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                    4,01
         3,52    3,59    3,81    3,84    4,01    3,92
  3.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                   3,94
         3,81    3,61    3,73    3,62    3,94    3,86
  4.  356 Gall, Elena             93 LG Enz 72                      3,89
         3,89    3,67    3,86      x     3,52    3,60
  5.   57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett               3,86
         3,64    3,86    3,76    3,78      x     3,80
  6.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett               3,77
         3,52    3,73    3,77    3,54    3,72      x
  7.  258 Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                   3,75
           x     3,75    3,69    3,51    3,47    3,75
  8.  411 Renschler, Ramona       93 LG Calw                        3,73
         3,60    3,73    3,69    3,69    3,60    3,47
  9.  261 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   3,73
         3,73    3,47      x
 10.  159 Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach                 3,63
           x     3,60    3,63
 11.  331 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               3,63
         3,63    3,59    3,38
 12.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               3,56
         3,27      x     3,56
 13.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett               3,54
         3,47    3,48    3,54
 14.  395 Luz, Jana               93 LG Calw                        3,45
         3,29    3,41    3,45
 15.  119 Schön, Inga             93 Spvgg Renningen                3,43
         3,07    3,03    3,43
 16.  228 Krauss, Stefanie        93 LG Glems                       3,41
         3,40    3,29    3,41
 17.  227 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       3,40
         3,37    3,40    3,31
 18.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett               3,39
         3,39    3,05      x
 19.  357 Knöpfler, Shari         93 LG Enz 72                      3,37
         3,29    3,29    3,37
 20.  243 Runge, Alexa            93 TSV Simmozheim                 3,36
         3,36      x       x
 21.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                    3,35
         3,29    3,35    3,32
 22.   76 Kleinsteuber, Verena    93 TV Altdorf                     3,34
         3,21    3,34    3,15
 23.   91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                   3,31
         3,27    3,31    3,27
 24.  329 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               3,27
         3,27      x     2,73
 25.  220 Koch, Hannah            93 TSV Freudenstadt               3,24
         3,24      x     3,19
 26.   78 Hartmann, Sandra        93 TV Altdorf                     3,21
         3,15    3,21    3,15
 27.   41 Klein, Tanja            93 Spvgg Holzgerlingen            3,15
           x     3,15      x
 28.  118 Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen                3,01
           x     3,01      x
 29.  473 Klenk, Philine          93 TSV Haiterbach                 2,97
         2,79    2,97      x
 30.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett               2,89
         2,73    2,89    2,80


  Schlagball 80g Schi C W11                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  331 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen              37,50
        35,50   33,50   37,50
  2.  260 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                  35,50
        28,00   25,00   35,50
  3.  259 Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                  30,00
        30,00   30,00   29,00
  4.  330 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen              30,00
        29,50   30,00   29,00
  5.  227 Huber, Yvonne           93 LG Glems                      30,00
        30,00   29,00   26,00
  6.  356 Gall, Elena             93 LG Enz 72                     30,00
        30,00   27,00   24,50
  7.   56 Neiniger, Meike         93 TV Oberhaugstett              30,00
        19,00   25,50   30,00
  8.  139 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf                  28,00
        23,50   28,00   21,50
  9.  160 Vandieken, Skrolan      93 TSV Haiterbach                27,00
        22,50   27,00   19,00
 10.  228 Krauss, Stefanie        93 LG Glems                      25,00
        25,00   24,50   23,00
 11.  220 Koch, Hannah            93 TSV Freudenstadt              25,00
        15,50   16,00   25,00
 12.  473 Klenk, Philine          93 TSV Haiterbach                24,50
        21,50   24,00   24,50
 13.   58 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett              24,50
        24,50   22,50   19,00
 14.  411 Renschler, Ramona       93 LG Calw                       24,00
        24,00   22,50   23,00
 15.  258 Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                  24,00
        23,00   24,00   21,00
 16.  474 Mustafai, Jasmin        93 TSV Wildbad                   22,00
        22,00   22,00   22,00
 17.   76 Kleinsteuber, Verena    93 TV Altdorf                    22,00
        22,00   18,00   13,50
 18.   57 Claus, Franziska        93 TV Oberhaugstett              21,50
        16,00   20,50   21,50
 19.  470 Veile, Nadine           93 TSV Wildbad                   20,50
        18,00   20,50   20,50
 20.  329 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen              20,50
        20,50   19,50   16,50
 21.  357 Knöpfler, Shari         93 LG Enz 72                     20,00
        19,00   20,00   12,50
 22.  159 Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach                18,50
        16,00   12,00   18,50
 23.   60 Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett              18,00
        17,50   18,00   17,00
 24.   59 Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett              16,50
        15,50   16,50   16,00
 25.  395 Luz, Jana               93 LG Calw                       15,00
         8,00   11,50   15,00
 26.   41 Klein, Tanja            93 Spvgg Holzgerlingen           13,50
        13,50    4,00   10,00
       91 Brinkmann, Carolin      93 TSV Weissach                   n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Spvgg Renningen I                                             41,46
  2. VfL Hochdorf I                                                41,76
         Spatschek, Paula  91 ; Nebert, Karina  93
         Katz, Anna  91 ; Schlotter, Ann-Kri  91
  3. TSV Eltingen I                                                44,02
         Stähle, Jana-Marie  92 ; Lang, Lisa  92
         Kuthan, Laura  91 ; Tsolakidou, Sofia  92
  4. TV Altdorf I                                                  44,54
         Prinz, Verena  91 ; Ruiz-Martin, Lisa  91
         Hartleib, Katrin  91 ; Volckart, Linda  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. SV Nufringen I                                                41,50
  2. VfL Nagold I                                                  43,62
         Lang, Celina  92 ; Rauser, Nicole  91
         Roller, Katharina  91 ; Reichert, Rebecca  92
  3. VfL Sindelfingen I                                            43,69
  4. TV Altdorf II                                                 48,15
         Butterer, Sarah El  91 ; Freudenfeld, Chris  91
         Lorenzen, Sarah  91 ; Keil, Frantncis  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Spvgg Renningen I                                             41,46
         Wolfangel, Jasmin  91 ; Kupprion, Denise  91
         Samesch, Salome  92 ; Wurmthaler, Sonja  91
  2. SV Nufringen I                                                41,50
         Niemz, Louisa  93 ; Adelwarth, Simone  91
         Saesser, Celine  91 ; Hager, Pia  92
  3. VfL Hochdorf I                                                41,76
         Spatschek, Paula  91 ; Nebert, Karina  93
         Katz, Anna  91 ; Schlotter, Ann-Kri  91
  4. VfL Nagold I                                                  43,62
         Lang, Celina  92 ; Rauser, Nicole  91
         Roller, Katharina  91 ; Reichert, Rebecca  92
  5. VfL Sindelfingen I                                            43,69
         Leyh, Tanja  92 ; Lindemann, Annika  91
         Saskia, Drechsel  92 ; Berroth, Caroline  92
  6. TSV Eltingen I                                                44,02
         Stähle, Jana-Marie  92 ; Lang, Lisa  92
         Kuthan, Laura  91 ; Tsolakidou, Sofia  92
  7. TV Altdorf I                                                  44,54
         Prinz, Verena  91 ; Ruiz-Martin, Lisa  91
         Hartleib, Katrin  91 ; Volckart, Linda  91
  8. TV Altdorf II                                                 48,15
         Butterer, Sarah El  91 ; Freudenfeld, Chris  91
         Lorenzen, Sarah  91 ; Keil, Frantncis  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  162 Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach                11,33 q
  2.  185 Lang, Celina            92 VfL Nagold                    11,65
  3.  275 Murr, Hannah            92 TSV Eltingen                  11,72
  4.   11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen               11,91
  5.  303 Berroth, Caroline       92 VfL Sindelfingen              12,06


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.  187 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                    10,87 q
  2.   12 Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen               11,32 q
  3.  273 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                  11,43
  3.  141 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf                  11,43
  5.  304 Saskia, Drechsel        92 VfL Sindelfingen              11,92


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  272 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                  11,35
  2.  190 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                    11,70
  3.   39 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen           11,92
  4.  140 Hainzmann, Susanne      92 VfL Hochdorf                  11,93
  5.  305 Maike, Schmidt          92 VfL Sindelfingen              12,43


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.  394 Kober, Nadja            92 LG Calw                       11,65
  2.  271 Tsolakidou, Sofia       92 TSV Eltingen                  11,66
  3.  199 Lysianne, Lang          92 SV Oberderdingen              11,67
  4.  306 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen              11,78
  5.  138 Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf                  11,80
       40 Strecker, Fenja         92 Spvgg Holzgerlingen            n.a.


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1.  257 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                  11,28 q
  2.  207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt              11,32 q
  3.  307 Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen              11,66
  4.   50 Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett              12,45
  5.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                    12,46
  6.  107 Steiner, Franziska      92 Spvgg Weil der Stadt          13,04


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1.  256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  11,00 q
  2.  355 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                     12,22
  3.  384 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                12,71
  4.  105 Bullard-Werner, Anna    92 Spvgg Weil der Stadt          12,74
      106 Schmeckenbecher, Sina   92 Spvgg Weil der Stadt           n.a.
      225 Kaun, Daniela           92 LG Glems                       n.a.


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      187 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                    10,94
  2.  256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  11,09
  3.  162 Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach                11,30
  4.   12 Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen               11,35
  4.  207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt              11,35
  6.  257 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                  11,36


  800 m Schi B W12                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.   11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen             2:37,86
  2.  307 Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen            2:53,66
  3.  257 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                2:55,68
  4.  208 Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt            2:56,61
  5.  189 Schaible, Jasmin        92 VfL Nagold                  2:58,15
  6.  225 Kaun, Daniela           92 LG Glems                    2:58,39
  7.  224 Beitner, Annika         92 LG Glems                    3:01,88
  8.  355 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                   3:13,46
      207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt               n.a.
      409 Walter, Madaleine       91 LG Calw                        n.a.


  800 m Schi B W12                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
       11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen             2:37,86
  2.  307 Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen            2:53,66
  3.  257 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                2:55,68
  4.  208 Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt            2:56,61
  5.  189 Schaible, Jasmin        92 VfL Nagold                  2:58,15
  6.  225 Kaun, Daniela           92 LG Glems                    2:58,39
  7.  224 Beitner, Annika         92 LG Glems                    3:01,88
  8.  355 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                   3:13,46
      207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt               n.a.
      409 Walter, Madaleine       91 LG Calw                        n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  10,75
  2.  255 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                  16,02


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                    12,39
  2.  185 Lang, Celina            92 VfL Nagold                    13,12
  3.  191 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                    14,47


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  10,75
  2.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                    12,39
  3.  185 Lang, Celina            92 VfL Nagold                    13,12
  4.  191 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                    14,47
  5.  255 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                  16,02


  Hochsprung Schi B W12                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      187 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                     1,34
  2.  273 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                   1,28
  3.  225 Kaun, Daniela           92 LG Glems                       1,28
  3.  162 Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach                 1,28
  5.  304 Saskia, Drechsel        92 VfL Sindelfingen               1,28
  6.  394 Kober, Nadja            92 LG Calw                        1,24
  7.  271 Tsolakidou, Sofia       92 TSV Eltingen                   1,24
  7.  272 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                   1,24
  9.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                     1,24
 10.  208 Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt               1,20
 11.  185 Lang, Celina            92 VfL Nagold                     1,20
 12.  255 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                   1,20
 13.  306 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen               1,16
 14.   11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen                1,16
 15.  355 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                      1,12
 16.  384 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                 1,12
 17.  226 Wettemannn, Carmen      92 LG Glems                       1,08
 18.  137 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf                   1,08
 19.  107 Steiner, Franziska      92 Spvgg Weil der Stadt           1,04
 19.  105 Bullard-Werner, Anna    92 Spvgg Weil der Stadt           1,04
      207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt             o.g.V.
      106 Schmeckenbecher, Sina   92 Spvgg Weil der Stadt         o.g.V.
      305 Maike, Schmidt          92 VfL Sindelfingen               n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 134 136 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Reichert R.     -   -   -   xo  o   xo  xo  xo  o   xxx
    Stähle J.       -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kaun D.         -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Kübler A.       -   -   -   xo  o   o   o   xxx
    Saskia D.       -   -   -   xo  o   o   xxo xxx
    Kober N.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Tsolakidou S.   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Lang L.         -   -   o   xo  o   o   xxx
    Bürger L.       -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Pucher V.       o   o   o   o   o   xxx
    Lang C.         -   o   o   o   xo  xxx
    Breithaupt T.   -   o   o   xxo xo  xxx
    Leyh T.         -   -   o   xo  xxx
    Philippin H.    o   xo  o   xxo xxx
    Kronenwett J.   o   o   o   xxx
    Seeber J.       o   xo  xxo xxx
    Wettemannn C.   o   o   xxx
    Frank R.        o   xo  xxx
    Steiner F.      o   xxx
    Bullard-Werne A.o   xxx
    Eisenbeis K.    xxx
    Schmeckenbech S.-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Maike S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W12                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                   4,51
         4,51    4,40      x     4,17    4,18    4,14
  2.  187 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                     4,46
         4,34    4,39    4,11    3,99    4,46    4,39
  3.  273 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                   4,18
         4,14    4,18    4,05    3,94    3,85    3,94
  4.  272 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                   4,09
         3,87    4,06    3,91    3,78    4,09    4,06
  5.  304 Saskia, Drechsel        92 VfL Sindelfingen               4,09
         3,97    3,90    3,88    3,86    4,09    4,03
  6.  257 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                   4,06
         4,06    3,91    3,84    3,77    3,95      x
  7.   12 Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen                4,05
         3,60    3,81    3,94    3,91    3,97    4,05
  8.  199 Lysianne, Lang          92 SV Oberderdingen               3,92
         3,52    3,74    3,92    3,81      x     3,72
  9.  190 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                     3,81
         3,76    3,63    3,81
 10.  271 Tsolakidou, Sofia       92 TSV Eltingen                   3,80
         3,75      x     3,80
 11.  355 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                      3,72
         3,47    3,72    3,64
 12.  394 Kober, Nadja            92 LG Calw                        3,70
         3,62    3,37    3,70
 13.  185 Lang, Celina            92 VfL Nagold                     3,67
         3,54    3,48    3,67
 14.  226 Wettermann, Carmen      92 LG Glems                       3,65
         3,32    3,50    3,65
 15.  207 Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt               3,64
         3,64    3,43    3,44
 16.   39 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen            3,62
         3,62    3,40    3,49
 17.   11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen                3,61
         3,61    3,21    3,30
 18.  306 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen               3,52
         3,23    3,52    3,32
 19.  208 Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt               3,50
         3,50      x     3,09
 20.   50 Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett               3,45
         3,45    2,89    3,25
 21.    5 Bloß, Anne              92 TV Pinache                     3,41
         3,41    3,11    3,37
 22.  275 Murr, Hannah            92 TSV Eltingen                   3,39
         3,34    2,79    3,39
 23.  384 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                 3,34
         3,34    3,21    3,08
 24.  107 Steiner, Franziska      92 Spvgg Weil der Stadt           3,19
         2,90    3,19    2,66
 25.  191 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                     3,14
         3,12    3,14    2,94
 26.  105 Bullard-Werner, Anna    92 Spvgg Weil der Stadt           3,14
         2,95    2,97    3,14
 27.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                     3,11
         3,04    2,64    3,11
 28.  478 Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen               2,92
         2,87    2,92    2,76
      106 Schmeckenbecher, Sina   92 Spvgg Weil der Stadt           n.a.
         n.a.
       40 Strecker, Fenja         92 Spvgg Holzgerlingen            n.a.
         n.a.
      141 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      137 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf                   7,39
         6,86    7,39    7,05    7,01    6,43    7,07
  2.    5 Bloß, Anne              92 TV Pinache                     6,46
         6,26    5,92    6,40    5,93    6,37    6,46
  3.  187 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                     6,19
         5,97    5,84    4,17    6,05    6,17    6,19
  4.  138 Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf                   5,65
         5,49    5,11    5,60    5,65    5,65    5,19
  5.  389 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                     5,59
         5,50    5,39    5,42    5,14    5,12    5,59
  6.  190 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                     5,24
         4,82      x     4,86    5,12    4,86    5,24
  7.   50 Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett               5,12
           x     4,60    4,68    3,94    5,12    4,73
  8.  140 Hainzmann, Susanne      92 VfL Hochdorf                   4,88
         4,32    4,40    4,02    4,85    4,81    4,88
      191 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                     n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      256 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  46,00
        41,00   43,00   46,00
  2.  272 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                  40,00
        40,00   39,00   39,50
  3.  273 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                  35,00
        31,50   35,00   34,50
  4.  189 Schaible, Jasmin        92 VfL Nagold                    31,50
        31,50   30,50   31,50
  5.  226 Wettermann, Carmen      92 LG Glems                      30,50
        28,00   27,50   30,50
  6.  394 Kober, Nadja            92 LG Calw                       29,50
        29,50   25,00   25,00
  7.    5 Bloß, Anne              92 TV Pinache                    29,00
        25,50   28,00   29,00
  8.  305 Maike, Schmidt          92 VfL Sindelfingen              29,00
        28,00   29,00   25,00
  9.  199 Lysianne, Lang          92 SV Oberderdingen              29,00
        29,00   27,00   26,50
 10.  304 Saskia, Drechsel        92 VfL Sindelfingen              29,00
        22,50   23,50   29,00
 11.  274 Rupp, Anissa            92 TSV Eltingen                  28,00
        28,00   25,50   24,00
 12.  191 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                    27,00
        26,50   27,00   22,00
 13.   11 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen               25,50
        25,50   20,00   21,00
 14.   39 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen           25,00
        25,00   23,50   22,00
 15.  271 Tsolakidou, Sofia       92 TSV Eltingen                  22,50
        16,00   20,00   22,50
 16.   50 Dittus, Ann-Kathrin     92 TV Oberhaugstett              21,50
        21,50      x    16,00
       40 Strecker, Fenja         92 Spvgg Holzgerlingen            n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.   13 Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen               10,36 Q
  2.   80 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                  10,62 q
  3.  201 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen              11,14
  4.   99 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                  11,81
      202 Tried, Julia            91 SV Oberderdingen               n.a.
      452 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                   n.a.


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.   14 Wolfangel, Jasmin       91 Spvgg Renningen               11,06
  2.  393 Bley, Jasmin            91 LG Calw                       11,07
  3.  200 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen              11,51
  4.  239 Lachmann, Jennifer      91 TSV Simmozheim                11,60
  5.   73 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                    11,72
  6.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt          11,73


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,20 Q
  2.   15 Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen               10,51 Q
  3.   71 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                    10,90
  4.  188 Roller, Katharina       91 VfL Nagold                    11,44
  5.  253 Lindner, Hanna          91 SV Nufringen                  11,89
      383 Öhler, Linda            91 TSV Dagersheim                 n.a.


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.   70 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                    10,89 q
  2.  142 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf                  10,95
  3.   38 Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen           11,32
  4.  186 Rauser, Nicole          91 VfL Nagold                    11,35
  5.  254 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                  11,67
  6.  381 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim                12,21


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1.  143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                  10,68 Q
  2.  302 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen              11,16
  3.  161 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                11,35
  4.  277 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                  11,47
  5.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett              11,73
  6.   49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett              12,38


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,21
  2.   13 Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen               10,41
  3.   15 Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen               10,55
  4.  143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                  10,67
  5.   70 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                    11,40
       80 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                   n.a.


  800 m Schi B W13                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  302 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen            2:29,45
  2.   70 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                  2:43,70
  3.  164 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach              2:44,89
  4.  409 Walter, Madaleine       91 LG Calw                     2:50,02
  5.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt        2:57,47
  6.   72 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                  3:03,78
  7.   99 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                3:07,21
        6 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                    aufg.
       48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett               n.a.
      209 Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt               n.a.
       49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett               n.a.


  800 m Schi B W13                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      302 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen            2:29,45
  2.   70 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                  2:43,70
  3.  164 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach              2:44,89
  4.  409 Walter, Madaleine       91 LG Calw                     2:50,02
  5.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt        2:57,47
  6.   72 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                  3:03,78
  7.   99 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                3:07,21
        6 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                    aufg.
       48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett               n.a.
      209 Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt               n.a.
       49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett               n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                  11,39
      163 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach                 n.a.
      104 Riedle, Lisa            91 Spvgg Weil der Stadt            ab.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  452 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                  11,66
  2.  164 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach                12,68
      161 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                 n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,88
  2.   72 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                    12,97
  3.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett              13,25
  4.   79 Keil, Frantncis         91 TV Altdorf                    13,45


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      12.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.   69 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                    11,38
  2.  188 Roller, Katharina       91 VfL Nagold                    11,52
  3.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt          12,95


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,88
  2.   69 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                    11,38
  3.  143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                  11,39
  4.  188 Roller, Katharina       91 VfL Nagold                    11,52
  5.  452 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                  11,66
  6.  164 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach                12,68
  7.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt          12,95
  8.   72 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                    12,97
  9.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett              13,25
 10.   79 Keil, Frantncis         91 TV Altdorf                    13,45
      161 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                 n.a.
      163 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach                 n.a.
      104 Riedle, Lisa            91 Spvgg Weil der Stadt            ab.


  Hochsprung Schi B W13                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
       80 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                   1,40
  2.  452 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                   1,36
  3.   69 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     1,32
  3.  143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                   1,32
  5.  222 Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                       1,28
  5.  209 Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt               1,28
  7.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt           1,28
  8.  393 Bley, Jasmin            91 LG Calw                        1,28
  9.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett               1,20
 10.  161 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach                 1,20
 10.   72 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                     1,20
 12.  188 Roller, Katharina       91 VfL Nagold                     1,16
 13.   38 Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen            1,16
 14.   79 Keil, Frantncis         91 TV Altdorf                     1,12
      136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                 o.g.V.
       74 Butterer, Sarah Elena   91 TV Altdorf                   o.g.V.
      202 Tried, Julia            91 SV Oberderdingen             o.g.V.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Rentschler S.   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Spatschek P.    -   -    -  -   o   o   o   o   o   xxx
    Hartleib K.     -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Schlotter A.    -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxx
    Bulgrin M.      -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Pfleider J.     o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Gutzan S.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Bley J.         -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Volz C.         -   o   o   xo  o   xxx
    Keck A.         -   -   -   o   xo  xxx
    Freudenfeld C.  -   o   o   o   xo  xxx
    Roller K.       -   o   o   o   xxx
    Renz C.         -   o   o   xo  xx- xxx
    Keil F.         o   xo  o   xxx
    Adelwarth S.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Butterer S.     xxx
    Tried J.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W13                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      136 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                   4,72
         4,42    4,55    4,38    4,61    4,65    4,72
  2.   13 Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                4,43
         4,43    4,16      x     4,15    3,74    4,18
  3.  222 Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                       4,42
         4,42    4,35    4,21    4,33    4,36    4,38
  4.  142 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf                   4,42
         4,32    4,30    4,42    4,05    3,99      x
  5.   15 Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                4,35
         4,35    4,11    4,18    4,27    4,22    4,35
  6.  201 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen               4,28
         3,84    4,05    4,28      x     4,01      x
  7.   80 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                   4,27
         4,27    4,00    3,85    3,90    4,16    3,96
  8.    6 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                     4,22
         4,22    4,05    4,12    4,13    4,15    4,14
  9.  302 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen               4,22
         4,03    3,94    4,22
 10.   70 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                     4,19
         4,19    4,16    3,99
 11.  223 Mattes, Laura           91 LG Glems                       4,18
           x     3,81    4,18
 12.  209 Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt               4,14
         4,14    3,71    3,64
 13.  164 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach                 4,12
         4,12    3,90    3,86
 14.   14 Wolfangel, Jasmin       91 Spvgg Renningen                4,09
         4,09    3,95      x
 15.   71 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                     4,09
         3,90    4,09      x
 16.   38 Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen            4,04
         4,04    3,90    3,70
 17.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett               4,01
         3,86    4,01    4,00
 18.  200 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen               3,98
         3,83    3,86    3,98
 19.  239 Lachmann, Jennifer      91 TSV Simmozheim                 3,96
         3,96      x     3,62
 20.   69 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     3,91
         3,87    3,91    3,87
 21.   49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett               3,85
         3,85    3,58    3,83
 22.  277 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                   3,79
         3,79    3,56    3,69
 23.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt           3,79
         3,52    3,79    3,65
 24.  393 Bley, Jasmin            91 LG Calw                        3,78
         3,78    3,24    3,72
 25.   79 Keil, Frantncis         91 TV Altdorf                     3,64
           x     3,46    3,64
 26.  186 Rauser, Nicole          91 VfL Nagold                     3,62
         3,38    2,89    3,62
 27.  468 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                     3,56
         3,56    3,35    3,42
 28.  381 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim                 3,55
         3,45    3,55    3,25
 29.   99 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                   3,54
         3,53    3,54    3,29
 30.   73 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                     3,44
         3,44    3,39      x
 31.   74 Butterer, Sarah Elena   91 TV Altdorf                     2,95
         2,86      x     2,95
      170 Reinert, Katja          90 SV Böblingen                   n.a.
         n.a.
      143 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
       49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett               7,94
         7,15    7,94    7,28    7,36    6,90    7,87
  2.  201 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen               7,46
         6,82    7,08    7,13    6,99    7,46    7,40
  3.  393 Bley, Jasmin            91 LG Calw                        7,23
         6,92    6,92    6,91    7,23    6,56    6,10
  4.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett               6,96
         6,36    6,96    6,95    6,75      x     6,69
  5.   73 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                     6,89
         6,37    6,19    5,94    6,89    5,73    5,69
  6.    6 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                     6,81
         6,10    6,39    6,66    6,81    6,29    6,30
  7.   71 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                     6,68
         6,68    6,55    6,31    6,06    5,98    6,03
  8.  468 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                     5,87
         5,87    5,36    5,79    5,78    5,37    5,33
  9.  382 Dannecker, Esther       91 TSV Dagersheim                 4,86
           x     4,68    4,86
      223 Mattes, Laura           91 LG Glems                       n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      201 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen              50,50
        37,00   46,00   50,50
  2.  302 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen              39,00
        39,00   28,50   33,00
  3.  104 Riedle, Lisa            91 Spvgg Weil der Stadt          37,50
        37,00   37,50   35,00
  4.  254 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                  37,00
        37,00   35,00   36,00
  5.   48 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett              35,50
        35,50   12,50      x
  6.  103 Gutzan, Steffi          91 Spvgg Weil der Stadt          33,00
        33,00   33,00   31,00
  7.  222 Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                      32,50
        32,00   31,50   32,50
  8.  382 Dannecker, Esther       91 TSV Dagersheim                32,50
        32,50   22,50   23,50
  9.   49 Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett              32,00
        32,00   28,00      x
 10.  239 Lachmann, Jennifer      91 TSV Simmozheim                30,50
        30,00   30,50   24,00
 11.  276 Günzel, Julia           91 TSV Eltingen                  30,50
        29,50   28,50   30,50
 12.   74 Butterer, Sarah Elena   91 TV Altdorf                    24,00
        22,50   24,00   23,00
      163 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach                 n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. SV Nufringen I                                                53,03
         Striezelberger, Le  89 ; Heer, Isabelle  90
         Heer, Jennifer  89 ; Grähling, Annika  90
  2. LG Enz 72 I                                                   55,34
         Maier, Melanie  90 ; Hügel, Tanja  90
         Paffrath, Hanna  90 ; Walther, Miriam  90
  3. VfL Hochdorf I                                                57,57
         Gauß, Daniela  89 ; Da Silva, Marisa  90
         Flack, Patricia  90 ; Hofmann, Sonja  89
     VfL Sindelfingen I                                            aufg.
         Leipold, Katja  90 ; Redl, Michaela  89
         Baumann, Ina  90 ; Kerl, Manuela  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. LG Enz 72 II                                                  58,63
         Ensslin, Janine  90 ; Schäfer, Bianca  90
         Paffrath, Laura  90 ; Ensslin, Vanessa  90
     VfL Sindelfingen II                                           disq.
         Keck, Maren  90 ; Eitelbuß, Sina  90
         Leyh, Nicole  89 ; Bannert, Kerstin  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     SV Nufringen I                                                53,03
         Striezelberger, Le  89 ; Heer, Isabelle  90
         Heer, Jennifer  89 ; Grähling, Annika  90
  2. LG Enz 72 I                                                   55,34
         Maier, Melanie  90 ; Hügel, Tanja  90
         Paffrath, Hanna  90 ; Walther, Miriam  90
  3. VfL Hochdorf I                                                57,57
         Gauß, Daniela  89 ; Da Silva, Marisa  90
         Flack, Patricia  90 ; Hofmann, Sonja  89
  4. LG Enz 72 II                                                  58,63
         Ensslin, Janine  90 ; Schäfer, Bianca  90
         Paffrath, Laura  90 ; Ensslin, Vanessa  90
     VfL Sindelfingen I                                            aufg.
         Leipold, Katja  90 ; Redl, Michaela  89
         Baumann, Ina  90 ; Kerl, Manuela  89
     VfL Sindelfingen II                                           disq.
         Keck, Maren  90 ; Eitelbuß, Sina  90
         Leyh, Nicole  89 ; Bannert, Kerstin  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  221 Beintner, Karoline      90 LG Glems                      13,43 q
  2.  350 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                     14,16
  3.  351 Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                     14,57
  4.  204 Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen              14,99
        9 Müller, Franziska       90 TV Pinache                     n.a.


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.  203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen              13,49 q
  2.   81 Brinkmann, Julia        90 TSV Weissach                  14,33
  3.  279 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen                  14,40
  4.  349 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                     14,43
  5.  352 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                     15,43


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1.  293 Leipold, Katja          90 VfL Sindelfingen              13,29 q
  2.  170 Reinert, Katja          90 SV Böblingen                  14,00
  3.   82 La Mela, Nathalie       90 TSV Weissach                  14,40
  4.  348 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                     14,97
  5.  353 Hügel, Tanja            90 LG Enz 72                     15,14


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1.  294 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen              13,21 q
  2.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                     13,49 q
  3.   83 Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                  14,21
  4.  392 Luz, Simona             90 LG Calw                       14,72
  5.  379 Richter, Sandra         90 TSV Dagersheim                17,61
      133 Theresa, Anna           90 SV Nufringen                   n.a.


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1.  129 Hehr, Isabella          90 SV Nufringen                  13,49 q
  2.  295 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen              13,52
  3.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     13,65
  4.  132 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                  14,31
  5.  454 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf                  14,93
  6.  380 Jörg, Lisa              90 TSV Dagersheim                15,22


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1.  296 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen              13,70
  2.  131 Grähling, Annika        90 SV Nufringen                  13,72
  3.  130 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                  13,84
  4.  345 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                     13,95
  5.  391 Kober, Larissa          90 LG Calw                       14,57
  6.  453 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf                  15,00


  100 m Schi A W14                                   12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      294 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen              13,27
  2.  203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen              13,31
  3.  221 Beintner, Karoline      90 LG Glems                      13,48
  4.  293 Leipold, Katja          90 VfL Sindelfingen              13,55
  5.  129 Hehr, Isabella          90 SV Nufringen                  13,78
  6.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                     13,97


  800 m Schi A W14                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  134 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen                2:41,47
  2.   83 Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                2:49,47
  3.  193 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                  2:49,66
  4.  345 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                   2:50,91
  5.   81 Brinkmann, Julia        90 TSV Weissach                2:59,10
        9 Müller, Franziska       90 TV Pinache                     n.a.
      102 Reinhardt, Viola        90 Spvgg Weil der Stadt           n.a.


  800 m Schi A W14                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      134 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen                2:41,47
  2.   83 Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                2:49,47
  3.  193 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                  2:49,66
  4.  345 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                   2:50,91
  5.   81 Brinkmann, Julia        90 TSV Weissach                2:59,10
        9 Müller, Franziska       90 TV Pinache                     n.a.
      102 Reinhardt, Viola        90 Spvgg Weil der Stadt           n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  294 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen              12,77
  2.  480 Kraehling, Anka         90 SV Nufringen                  13,74
  3.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                     13,90
  4.  351 Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                     16,84


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  479 Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                  13,65
  2.  280 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                  13,68
  3.  350 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                     15,46
      122 Weber, Bianka           90 LG Glems                       n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      12.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  128 Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                  13,17
  2.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     13,27
  3.  301 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen              13,83
      203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      294 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen              12,77
  2.  128 Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                  13,17
  3.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     13,27
  4.  479 Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                  13,65
  5.  280 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                  13,68
  6.  480 Kraehling, Anka         90 SV Nufringen                  13,74
  7.  301 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen              13,83
  8.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                     13,90
  9.  350 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                     15,46
 10.  351 Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                     16,84
      122 Weber, Bianka           90 LG Glems                       n.a.
      203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      129 Hehr, Isabella          90 SV Nufringen                   1,48
  2.  203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               1,48
  3.  280 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                   1,44
  4.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                      1,44
  5.  294 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen               1,40
  6.   82 La Mela, Nathalie       90 TSV Weissach                   1,40
  7.  278 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                   1,40
  8.  192 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                     1,36
  8.  349 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                      1,36
 10.  134 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen                   1,36
 11.  296 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen               1,32
 11.  391 Kober, Larissa          90 LG Calw                        1,32
 13.  352 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                      1,32
 14.  279 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen                   1,28
 14.  132 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                   1,28
 16.  102 Reinhardt, Viola        90 Spvgg Weil der Stadt           1,24
 17.   83 Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                   1,24
 17.  193 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                     1,24
 19.   81 Brinkmann, Julia        90 TSV Weissach                   1,24
      135 Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen                 o.g.V.
      345 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                    o.g.V.
      146 Pachelhofer, Amelie     90 TSV Haiterbach                 n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Hehr I.         -   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Kallenbach J.   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Nebenführ K.    -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Ensslin V.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Baumann I.      -   -   o   o   o   xxx
    La Mela N.      o   xo  o   xo  o   xxx
    Höschele N.     -   o   o   xo  xxo xxx
    Kölli C.        xo  o   o   o   xxx
    Walther M.      o   o   xo  o   xxx
    Eckl S.         -   o   o   xxo xxx
    Keck M.         -   o   xo  xxx
    Kober L.        o   o   xo  xxx
    Gewiese M.      o   xo  xo  xxx
    Füßner A.       o   o   xxx
    Wolfer A.       o   o   xxx
    Reinhardt V.    o   xxx
    Häcker J.       xo  xxx
    Weiss D.        xo  xxx
    Brinkmann J.    xxo xxx
    Hüneke S.       xxx
    Schäfer B.      xxx
    Pachelhofer A.  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W14                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               4,88
           x     4,39      x       x     4,78    4,88
  2.  295 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen               4,80
         4,62    4,43    4,20    4,30      x     4,80
  3.  130 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                   4,60
           x       x     4,60    4,54    4,34    4,40
  4.  349 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                      4,59
         4,39    4,27    4,21    4,27    4,45    4,59
  5.  280 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                   4,49
         4,39    4,49    4,34    4,41    4,39    4,36
  6.  131 Grähling, Annika        90 SV Nufringen                   4,46
           x     4,46    4,38      x     4,38    4,35
  7.  296 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen               4,43
         3,89    4,25    4,43      x       x       x
  8.  278 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                   4,41
         4,41    3,13    3,93    4,18      x       x
  9.  132 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                   4,38
         4,35    4,38    4,29
 10.  301 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen               4,35
         4,15    4,01    4,35
 11.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                      4,35
         3,95      x     4,35
 12.  120 Wöhr, Nicole            90 LG Glems                       4,34
         4,14    2,95    4,34
 13.   83 Häcker, Jacqueline      90 TSV Weissach                   4,26
         4,26      x       x
 14.  221 Beintner, Karoline      90 LG Glems                       4,25
           x     4,25    4,08
 15.   82 La Mela, Nathalie       90 TSV Weissach                   4,24
         4,24      x     4,10
 16.  145 Kulosa, Margret         90 TSV Haiterbach                 4,23
         4,23    4,23    4,20
 17.  170 Reinert, Katja          90 SV Böblingen                   4,10
         3,98    4,10    4,07
 18.  353 Hügel, Tanja            90 LG Enz 72                      4,05
         4,05    3,83    3,55
 19.  352 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                      3,88
           x     3,88    3,55
 20.  392 Luz, Simona             90 LG Calw                        3,86
         3,86    3,79    3,75
 21.  351 Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                      3,84
         3,56    3,73    3,84
 22.   81 Brinkmann, Julia        90 TSV Weissach                   3,82
         3,71    3,43    3,82
 23.  192 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                     3,78
           x     3,76    3,78
 24.  193 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                     3,78
         3,49    3,78      x
 25.  391 Kober, Larissa          90 LG Calw                        3,74
           x     3,74    3,40
 26.  350 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                      3,72
         3,60    3,72    3,51
 27.  102 Reinhardt, Viola        90 Spvgg Weil der Stadt           3,70
         3,53    3,70    3,68
 28.  380 Jörg, Lisa              90 TSV Dagersheim                 3,30
         3,30      x     3,15
 29.  144 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach                 3,15
         3,15    3,08      x
 30.  237 Höferth, Carolin        90 TSV Simmozheim                 2,98
           x     2,90    2,98
 31.  379 Richter, Sandra         90 TSV Dagersheim                 2,38
           x     2,24    2,38
      236 Heiland, Mona           90 TSV Simmozheim               o.g.V.
           x       x       x
      279 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen                    ab.
        ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      344 Renschler, Svenja       90 LG Enz 72                     10,09
           x     9,87    9,46    9,70   10,09    8,80
  2.  278 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                  10,03
         9,83    8,07   10,03    9,38    9,22    9,61
  3.  122 Weber, Bianka           90 LG Glems                       8,48
           x     7,48    8,48    8,12    7,25    8,00
  4.  391 Kober, Larissa          90 LG Calw                        7,42
         7,05    7,18    7,39    7,42    7,25    6,96
  5.  135 Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen                   7,36
         7,36    7,34    7,16    6,92    6,90    7,28
  6.  131 Grähling, Annika        90 SV Nufringen                   7,31
         6,97    7,23    7,31    7,00    7,13    6,81
  7.  454 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf                   7,29
         6,81    7,12    7,29    6,87    6,80    6,36
  8.  341 Beyle, Alina            90 LG Enz 72                      7,08
         7,08    5,94    6,32    6,72    6,83    6,54
  9.  347 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                      7,07
         6,83    7,07    6,98
 10.  453 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf                   6,81
           x     6,81    6,51
 11.  345 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                      6,77
         6,62    6,28    6,77
 12.  392 Luz, Simona             90 LG Calw                        6,62
         6,62    5,97    6,13
 13.  121 Whitney, Barth          90 LG Glems                       5,76
           x       x     5,76
        5 Bloß, Anne              92 TV Pinache                     n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      344 Renschler, Svenja       90 LG Enz 72                     19,95
           x    19,63   19,09   19,66   19,95      x
  2.  121 Whitney, Barth          90 LG Glems                      19,38
        19,38      x    18,10   18,16   18,33      x
  3.  350 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                     16,60
        16,60      x       x    14,23   15,45   11,60
  4.  341 Beyle, Alina            90 LG Enz 72                     16,53
        16,53      x    15,03   14,88   14,55   14,34
  5.  192 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                    16,15
        15,35      x       x    13,09   13,81   16,15
  6.  144 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach                13,00
        13,00      x       x    10,93   12,23   11,71


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      344 Renschler, Svenja       90 LG Enz 72                     30,19
        29,97   30,19   28,74   29,34   28,80   29,31
  2.  278 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                  24,37
        21,04   23,58   24,37      x       x       x
  3.  203 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen              24,07
        22,55   24,00      x    23,40   24,07   22,11
  4.  145 Kulosa, Margret         90 TSV Haiterbach                23,74
        22,30   23,74   23,63   21,66   21,59      x
  5.  144 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach                22,89
        21,80   20,80   17,11   21,80   22,89   21,20
  6.  120 Wöhr, Nicole            90 LG Glems                      22,72
        22,53   22,71   22,36   17,87   22,72   17,85
  7.  130 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                  22,47
        22,22   21,36   22,47   19,89   21,04      x
  8.  348 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                     18,36
        17,56      x    15,52   18,28   18,36   18,13

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   12.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1.  297 Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen              13,38 q
  2.  463 Marcouillié, Aline      89 TSV Freudenstadt              13,84 q
  3.  148 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach                13,88
  4.    1 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt              14,25
  5.  360 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                      14,64
  6.   37 Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen           14,73


  100 m Schi A W15                                   12.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.   10 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen               13,14 q
  2.  150 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                13,15 q
  3.  459 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                13,27 q
  4.  455 Gauß, Daniela           89 VfL Hochdorf                  13,83 q
  5.  169 Reinert, Lena           89 SV Böblingen                  14,15
  6.   36 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen           15,30


  100 m Schi A W15                                   12.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
       10 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen               13,13
  2.  297 Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen              13,28
  2.  150 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                13,28
  4.  459 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                13,39
  5.  455 Gauß, Daniela           89 VfL Hochdorf                  13,82
  6.  463 Marcouillié, Aline      89 TSV Freudenstadt              14,00


  300 m Schi A W15                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.  128 Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                  45,14
  2.  461 Sattelmaier, Maritta    89 VfL Ostelsheim                48,01
  3.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     48,62


  300 m Schi A W15                                   12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1.  458 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                44,24
  2.  410 Maidorn, Sarah          89 LG Calw                       54,76
      133 Theresa, Anna           90 SV Nufringen                   n.a.


  300 m Schi A W15                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      458 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                44,24
  2.  128 Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                  45,14
  3.  461 Sattelmaier, Maritta    89 VfL Ostelsheim                48,01
  4.  346 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     48,62
  5.  410 Maidorn, Sarah          89 LG Calw                       54,76
      133 Theresa, Anna           90 SV Nufringen                   n.a.


  800 m Schi A W15                                   12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      340 Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen             2:28,02
  2.   36 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen         2:47,27
  3.  238 Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim              2:48,58
  4.   37 Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen         2:51,31
  5.  324 Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen            2:52,06
      410 Maidorn, Sarah          89 LG Calw                        n.a.
      458 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                 n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      12.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   10 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen               12,38
  2.  149 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                13,92
  3.  360 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                      18,36


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      12.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  147 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach                12,99
  2.  298 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen              13,10
  3.  480 Kraehling, Anka         90 SV Nufringen                  13,74
      281 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                   n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
       10 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen               12,38
  2.  147 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach                12,99
  3.  298 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen              13,10
  4.  480 Kraehling, Anka         90 SV Nufringen                  13,74
  5.  149 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                13,92
  6.  360 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                      18,36
      281 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                   n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      322 Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen               1,60
  2.  298 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen               1,48
  3.  342 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                      1,44
  4.  149 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                 1,40
  5.   36 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen            1,36
  6.  299 Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen               1,36
      147 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach               o.g.V.
      238 Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim               o.g.V.
       37 Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen          o.g.V.
      343 Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                    o.g.V.


                    132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Vom Orde A.     -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Kerl M.         -   -   o   o   o   xx- -   -   -   -   -   -   -   -
    Rapp R.         -   -   o   o   xxx
    Krettek B.      xo  xo  xxo xxx
    Wagner T.       xo  o   xxx
    Leyh N.         o   xo  xxx
    Buck S.           o.g.V.
    Schaffer V.       o.g.V.
    Sonntag A.        o.g.V.
    Eberhardt S.      o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      150 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                 5,08
         5,08    4,54      x     4,51    4,90    4,83
  2.  342 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                      4,90
         4,81      x     4,69    4,04      x     4,90
  3.  459 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                 4,70
         4,49    4,61    4,50    4,43    4,66    4,70
  4.  322 Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen               4,63
         4,25    4,63    3,85    4,29    4,45      x
  5.  148 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach                 4,45
         4,45    3,87    4,43    4,18    4,41    4,12
  6.   37 Sonntag, Anna           89 Spvgg Holzgerlingen            4,16
         4,03      x     3,83    4,16      x     4,03
  7.  281 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                   4,06
         3,98    3,34    3,68    4,06    3,96    4,02
  8.    1 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt               4,06
         4,06      x       x       x       x       x
  9.  238 Schaffer, Vanessa       89 TSV Simmozheim                 3,97
         3,83    3,60    3,97
 10.  324 Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen               3,90
         3,75    3,70    3,90
 11.  195 Schneider, Jill         89 VfL Nagold                     3,86
         3,86    3,59    3,85
 12.  410 Maidorn, Sarah          89 LG Calw                        3,49
         3,45    3,49    3,11
      343 Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                      n.a.
         n.a.


  Dreisprung Schi A W15                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      150 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                10,24
         9,62   10,04    9,66   10,02    9,99   10,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  463 Marcouillié, Aline      89 TSV Freudenstadt               9,52
         8,84    9,11    9,30    8,45    9,49    9,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.    1 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt               7,76
         7,38    7,76      x     7,45    7,69    7,76
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      298 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen               9,86
         9,86    9,39    8,56    9,81    9,22    9,68
  2.  463 Marcouillié, Aline      89 TSV Freudenstadt               9,82
         9,82    9,78      x     8,82      x       x
  3.    1 Simpson, Bethany        89 TSV Freudenstadt               8,94
           x     8,77    8,89    8,17    8,94    8,67
  4.  299 Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen               8,78
         8,12    7,45    7,41    8,59    8,78    8,14
  5.   36 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen            8,58
         8,58    8,22    8,07    7,85    7,78      x
  6.  456 Hofmann, Sonja          89 VfL Hochdorf                   8,53
         7,05    8,50    8,22    8,53    8,00    7,63
  7.  194 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                     8,51
         8,40    8,50    8,51    8,11    8,51    8,14
  8.  169 Reinert, Lena           89 SV Böblingen                   7,54
         7,54    7,07    7,13    6,95    5,88    6,81
  9.  195 Schneider, Jill         89 VfL Nagold                     7,40
         6,88    7,37    7,40
 10.  281 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                   7,36
         6,88      x     7,36
 11.  323 Schmidt, Sinikka        89 VfL Sindelfingen               7,33
         7,33    7,32    6,80
 12.  455 Gauß, Daniela           89 VfL Hochdorf                   6,79
         6,79    5,99    6,53


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      456 Hofmann, Sonja          89 VfL Hochdorf                  20,99
        18,48      x    17,20   18,58   18,86   20,99
  2.  194 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                    20,25
        20,13   16,14   17,70   20,25   19,32   19,95


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      299 Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen              31,65
        24,51   28,64   27,00   29,53   31,65   20,58
  2.  342 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                     30,98
        28,00   27,43   30,98   28,12   27,58   29,36
  3.  194 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                    26,72
        26,72   23,90   24,33   21,48   22,38   23,54
  4.  458 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                25,80
        19,67   25,37   19,21   24,20   25,80   18,22
  5.   36 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen           22,73
        22,73   20,63   19,13   17,70   17,11   20,65
  6.  456 Hofmann, Sonja          89 VfL Hochdorf                  21,81
        21,81   21,50   17,68   19,16   13,64   21,14
  7.  323 Schmidt, Sinikka        89 VfL Sindelfingen              18,53
        11,39      x    13,19      x    17,96   18,53
  8.  195 Schneider, Jill         89 VfL Nagold                    15,93
        14,21   15,93   12,41      x       x       x
      343 Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                      n.a.
         n.a.
      148 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach                 n.a.
         n.a.
      300 N'Doassinger, Nadine    89 VfL Sindelfingen               n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/