Spvgg. Weil der Stadt
Bezirks-Mehrkampfmeisterschaften 2004
am 15.05.2004 in Weil der Stadt - Gymnasiumsportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 30557 Knecht, Julian            92 TSV Eltingen                1.567   
              11,27  -   4,10  -   1,36  -  44,00                           
  2.       Hütter, Christof          92 TV Oberhaugstett            1.518   
              11,09  -   4,12  -   1,40  -  30,50                           
  3.       Hartmann, Daniel          92 TV Oberhaugstett            1.502   
              11,50  -   4,17  -   1,32  -  39,00                           
  4.       Zobel, Marc               92 VfL Sindelfingen            1.456   
              11,29  -   4,08  -   1,24  -  37,50                           
  5. 30328 Nebenführ, Lars           92 TSV Eltingen                1.407   
              11,49  -   3,98  -   1,24  -  34,50                           
  6. 30092 Barucha, Hans             92 VfL Nagold                  1.401   
              11,71  -   3,66  -   1,36  -  32,00                           
  7.       Dieckmann, Michael        92 Spvgg Renningen             1.389   
              11,58  -   3,64  -   1,24  -  39,00                           
  8.       Glück, Alexander          92 TV Oberhaugstett            1.355   
              11,52  -   3,87  -   1,16  -  35,50                           
  9. 30089 Renneberg, Florian        92 VfL Nagold                  1.348   
              11,44  -   3,71  -   1,24  -  30,00                           
 10.       Kapp, Michael             92 Spvgg Renningen             1.347   
              11,72  -   3,61  -   1,20  -  38,00                           
 11.       Fischer, Felix            92 Spvgg Weil der Stadt        1.345   
              11,74  -   3,84  -   1,16  -  37,50                           
 12.       Haberl, Nicolas           92 LG Glems                    1.339   
              11,06  -   3,79  -   1,16  -  29,00                           
 13.       Widmayer, Daniel          92 Spvgg Weil der Stadt        1.335   
              12,05  -   3,78  -   1,28  -  31,00                           
 14. 30096 Metzger, Benedikt         92 VfL Nagold                  1.271   
              11,56  -   3,53  -   1,20  -  27,00                           
 15.       Szabo, Udo                92 Spvgg Weil der Stadt        1.249   
              12,37  -   3,69  -   1,20  -  30,00                           
 16.       Greif, Jonathan           92 LG Glems                    1.235   
              12,48  -   3,31  -   1,24  -  32,50                           
 17. 30095 Wacker, Thorsten          92 VfL Nagold                  1.233   
              11,84  -   3,34  -   1,20  -  28,00                           
 18.       Rühling, Sebastian        92 Spvgg Weil der Stadt        1.227   
              11,62  -   3,33  -   1,16  -  28,00                           
 19.       Rochlitzer, Patrick       92 TV Oberhaugstett            1.224   
              12,29  -   3,56  -   1,16  -  31,00                           
 20.       Brinkmann, Jonas          92 Spvgg Weil der Stadt        1.210   
              12,13  -   3,53  -   1,16  -  28,00                           
 21.       Durst, Benedikt           92 TV Oberhaugstett            1.207   
              11,85  -   3,71  -   1,12  -  25,00                           
 22.       Röhrl, Adrian             92 TSV Eltingen                1.193   
              12,33  -   3,48  -   1,16  -  28,50                           
 23.       Horn, Yannick             92 Spvgg Renningen             1.165   
              12,11  -   3,16  -   1,08  -  34,50                           
 24.       Polster, Manuel           92 Spvgg Weil der Stadt        1.050   
              12,87  -   3,12  -   1,12  -  24,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Grund, Lukas              91 VfL Sindelfingen            1.795   
               9,77  -   4,70  -   1,40  -  42,00                           
  2.       Schäfer, Lorenz           91 VfL Sindelfingen            1.760   
              10,24  -   4,70  -   1,40  -  45,00                           
  3.       Eberhard, Malte           91 VfL Sindelfingen            1.752   
              10,04  -   4,57  -   1,32  -  49,50                           
  4.       Sebeke, Jannik            91 VfL Sindelfingen            1.721   
              10,32  -   4,48  -   1,48  -  37,00                           
  5.       Ausserhofer, Thomas       91 TV Oberhaugstett            1.691   
              10,03  -   4,73  -   1,36  -  33,50                           
  5. 28927 Domann, Jonas             91 VfL Nagold                  1.691   
              10,57  -   4,62  -   1,36  -  44,00                           
  7. 29235 Beck, Marcus              91 TSV Eltingen                1.675   
              10,84  -   4,50  -   1,40  -  44,50                           
  8.       Hubig, Benjamin           91 TV Oberhaugstett            1.671   
              10,68  -   4,45  -   1,36  -  45,50                           
  9.       Bross, Mario              91 VfL Sindelfingen            1.668   
              10,50  -   4,26  -   1,40  -  42,00                           
 10.       Fechter, Ingo             91 Spvgg Renningen             1.627   
              10,81  -   4,42  -   1,36  -  41,00                           
 11.       Bauer, Daniel             91 Spvgg Renningen             1.597   
              10,52  -   4,34  -   1,32  -  36,50                           
 12.       Eckert, Marco             91 TSV Weissach                1.576   
              10,70  -   4,35  -   1,32  -  36,00                           
 13.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                    1.485   
              11,39  -   4,10  -   1,28  -  39,50                           
 14. 30091 Hochstrasser, Mark        91 VfL Nagold                  1.430   
              11,12  -   4,17  -   1,24  -  30,00                           
 15. 28291 Sautter, Timo             91 VfL Nagold                  1.402   
              11,59  -   3,65  -   1,32  -  34,00                           
 16.       Weber, Max                91 TSV Weissach                1.397   
              11,62  -   3,70  -   1,24  -  39,50                           
 17.       Lobenstein, Hans          91 TSV Eltingen                1.394   
              11,17  -   3,91  -   1,28  -  27,00                           
 18.       Lauer, Joscha             91 Spvgg Weil der Stadt        1.390   
              10,91  -   3,82  -   1,24  -  27,50                           
 19.       Balle, Benedikt           91 Spvgg Renningen             1.205   
              11,99  -   3,63  -   1,12  -  27,50                           
 20. 30090 Binder, Jonathan          91 VfL Nagold                    929   
              11,54  -   3,41  -  o.g.V. -  25,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  VfL Sindelfingen                                          8.696   
                 Grund, Lukas                91     1.795                   
                 Schäfer, Lorenz             91     1.760                   
                 Eberhard, Malte             91     1.752                   
                 Sebeke, Jannik              91     1.721                   
                 Bross, Mario                91     1.668                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Oberhaugstett                                          7.737   
                 Ausserhofer, Thomas         91     1.691                   
                 Hubig, Benjamin             91     1.671                   
                 Hütter, Christof            92     1.518                   
                 Hartmann, Daniel            92     1.502                   
                 Glück, Alexander            92     1.355                   
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Nagold                                                7.272   
          28927  Domann, Jonas               91     1.691                   
          30091  Hochstrasser, Mark          91     1.430                   
          28291  Sautter, Timo               91     1.402                   
          30092  Barucha, Hans               92     1.401                   
          30089  Renneberg, Florian          92     1.348                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Eltingen                                              7.236   
          29235  Beck, Marcus                91     1.675                   
          30557  Knecht, Julian              92     1.567                   
          30328  Nebenführ, Lars             92     1.407                   
                 Lobenstein, Hans            91     1.394                   
                 Röhrl, Adrian               92     1.193                   
                                                                            
  5.  WÜ  Spvgg Renningen                                           7.165   
                 Fechter, Ingo               91     1.627                   
                 Bauer, Daniel               91     1.597                   
                 Dieckmann, Michael          92     1.389                   
                 Kapp, Michael               92     1.347                   
                 Balle, Benedikt             91     1.205                   
                                                                            
  6.  WÜ  Spvgg Weil der Stadt                                      6.546   
                 Lauer, Joscha               91     1.390                   
                 Fischer, Felix              92     1.345                   
                 Widmayer, Daniel            92     1.335                   
                 Szabo, Udo                  92     1.249                   
                 Rühling, Sebastian          92     1.227                   

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Hager, Pia                92 SV Nufringen                1.811   
              10,90  -   4,32  -   1,36  -  39,00                           
  2. 30460 Lang, Lisa                92 TSV Eltingen                1.659   
              11,19  -   4,23  -   1,24  -  35,00                           
  3.       Kaun, Daniela             92 LG Glems                    1.612   
              11,41  -   3,82  -   1,32  -  32,00                           
  4. 30094 Reichert, Rebecca         92 VfL Nagold                  1.593   
              10,88  -   4,17  -   1,32  -  22,00                           
  5.       Mögel, Kirsten            92 Spvgg Weil der Stadt        1.572   
              11,87  -   3,76  -   1,24  -  38,00                           
  6.       Süsser, Celine            92 SV Nufringen                1.569   
              11,07  -   4,22  -   1,24  -  25,50                           
  7.       Nebert, Karina            92 VfL Hochdorf                1.519   
              11,27  -   3,64  -   1,24  -  29,00                           
  8.       Milde, Susanne            92 Spvgg Weil der Stadt        1.490   
              11,63  -   3,92  -   1,16  -  31,00                           
  9. 30160 Samesch, Salome           92 Spvgg Renningen             1.488   
              11,37  -   3,81  -   1,16  -  30,00                           
 10.       Lok, Carina               92 LG Glems                    1.474   
              11,41  -   3,72  -   1,16  -  30,00                           
 11. 30330 Tsolakidou, Sofia         92 TSV Eltingen                1.470   
              11,23  -   3,84  -   1,28  -  20,00                           
 12. 30025 Lubig, Vanessa            92 VfL Hochdorf                1.462   
              11,12  -   3,72  -   1,12  -  29,00                           
 13.       Leyh, Tanja               92 VfL Sindelfingen            1.461   
              11,61  -   3,30  -   1,28  -  28,00                           
 14.       Breithaupt, Tanja         92 SV Nufringen                1.433   
              12,48  -   3,41  -   1,32  -  28,00                           
 15. 30029 Frank, Rosa               92 VfL Hochdorf                1.384   
              12,25  -   3,55  -   1,16  -  30,00                           
 16.       Wettemann, Carmen         92 LG Glems                    1.365   
              12,22  -   3,54  -   1,08  -  33,50                           
 17. 30555 Enz, Lisa                 92 TSV Eltingen                1.347   
              12,01  -   3,59  -   1,24  -  20,00                           
 18. 30093 Lang, Celina              92 VfL Nagold                  1.346   
              11,83  -   3,43  -   1,16  -  25,00                           
 19. 30097 Bürger, Luisa             92 VfL Nagold                  1.329   
              11,69  -   3,52  -   1,16  -  21,50                           
 20.       Beintner, Annika          92 LG Glems                    1.317   
              12,00  -   3,56  -   1,12  -  24,50                           
 21. 30087 Schaible, Jasmin          92 VfL Nagold                  1.295   
              12,43  -   3,02  -   1,08  -  35,00                           
 22.       Schmidt, Maike            92 VfL Sindelfingen            1.282   
              12,19  -   3,11  -   1,12  -  28,00                           
 23. 30165 Bachofer, Theresa         92 Spvgg Renningen             1.279   
              12,03  -   3,50  -   1,16  -  20,00                           
 24.       Schmeckenbecher, Sina     92 Spvgg Weil der Stadt        1.266   
              12,12  -   3,42  -   1,12  -  22,50                           
 25.       Hädrich, Cora             92 Spvgg Renningen             1.242   
              11,98  -   3,44  -   1,16  -  17,50                           
 26.       Ladewig, Juliane          92 Spvgg Holzgerlingen         1.240   
              11,68  -   3,86  -   0,92  -  25,00                           
 27.       Elshani, Dorentina        92 Spvgg Weil der Stadt        1.217   
              12,56  -   3,28  -   0,96  -  33,50                           
 28. 30084 Bühler, Nadine            92 VfL Nagold                  1.188   
              13,02  -   3,31  -   1,08  -  25,00                           
 29.       Meier, Maike              92 Spvgg Weil der Stadt        1.154   
              13,69  -   2,98  -   1,20  -  22,50                           
 30.       Sommer, Deborah           92 VfL Hochdorf                1.135   
              11,67  -   3,40  -   1,00  -  16,50                           
 31.       Bullard-Werner, Anna      92 Spvgg Weil der Stadt        1.131   
              12,82  -   3,14  -   1,08  -  21,00                           
 31.       Strecker, Fenja           92 Spvgg Holzgerlingen         1.131   
              13,26  -   3,05  -   1,04  -  27,00                           
 33.       Stanger, Juliane          92 Spvgg Renningen             1.125   
              13,17  -   3,05  -   1,16  -  19,00                           
 34. 30027 Hainzmann, Susanne        92 VfL Hochdorf                1.109   
              11,94  -   3,15  -   0,96  -  21,00                           
 35.       Gote, Annika              92 VfL Nagold                  1.038   
              12,73  -   2,89  -   1,00  -  20,50                           
 36.       Milde, Stephanie          92 Spvgg Weil der Stadt        1.007   
              12,57  -   3,19  -   1,04  -  12,50                           
 37.       Wunderlich, Anna Dorothea 92 VfL Hochdorf                  856   
              14,13  -   2,58  -   0,96  -  19,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 27993 Schlotter, Ann-Kristin    91 VfL Hochdorf                1.836   
              10,49  -   4,38  -   1,40  -  34,00                           
  2. 27171 Adelwarth, Simone         91 SV Nufringen                1.776   
              10,39  -   4,43  -   1,36  -  29,00                           
  3.       Rentschler, Sandra        91 TSV Weissach                1.765   
              10,50  -   4,34  -   1,36  -  30,00                           
  4.       Bulgrin, Melanie          91 LG Glems                    1.702   
              11,00  -   4,31  -   1,28  -  34,00                           
  5.       Schmitt, Hannah           91 Spvgg Weil der Stadt        1.697   
              11,29  -   3,84  -   1,32  -  39,50                           
  6.       Lindemann, Annika         91 VfL Sindelfingen            1.669   
              11,07  -   4,14  -   1,24  -  36,00                           
  7.       Faulhaber, Anja           91 Spvgg Weil der Stadt        1.635   
              10,80  -   3,76  -   1,32  -  29,50                           
  8. 29125 Katz, Anna                91 VfL Hochdorf                1.615   
              10,85  -   4,48  -   1,16  -  30,00                           
  9.       Gutzan, Steffi            91 Spvgg Weil der Stadt        1.598   
              11,52  -   3,96  -   1,28  -  32,50                           
 10.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.578   
              11,30  -   3,93  -   1,28  -  29,00                           
 11.       Ruiz-Martin, Lisa         91 TV Altdorf                  1.577   
              11,09  -   4,07  -   1,24  -  28,00                           
 12. 28695 Kupprion, Denise          91 Spvgg Renningen             1.569   
              10,56  -   4,21  -   1,16  -  26,00                           
 12.       Renz, Carolin             91 Spvgg Holzgerlingen         1.569   
              11,31  -   3,78  -   1,32  -  27,50                           
 14. 28329 Wojtech, Esther           91 SV Nufringen                1.565   
              11,51  -   3,52  -   1,28  -  34,50                           
 15.       Derka, Angela             91 Spvgg Weil der Stadt        1.536   
              11,08  -   3,78  -   1,28  -  25,00                           
 16.       Mattes, Laura             91 LG Glems                    1.534   
              11,11  -   4,04  -   1,16  -  29,50                           
 17.       Volckart, Linda           91 TV Altdorf                  1.530   
              11,10  -   4,00  -   1,20  -  27,00                           
 18. 28926 Roller, Katharina         91 VfL Nagold                  1.487   
              11,26  -   3,76  -   1,20  -  27,00                           
 19. 28693 Wolfangel, Jasmin         91 Spvgg Renningen             1.473   
              10,95  -   4,11  -   1,16  -  22,00                           
 20.       Riedle, Lisa              91 Spvgg Weil der Stadt        1.462   
              11,89  -   3,63  -   1,16  -  34,00                           
 21.       Mattes, Anja              91 TSV Weissach                1.418   
              11,61  -   3,82  -   1,20  -  23,00                           
 22.       Freudenfeld, Chris        91 TV Altdorf                  1.406   
              12,27  -   3,61  -   1,24  -  26,50                           
 23. 28289 Gutekunst, Lisa           91 VfL Nagold                  1.385   
              11,94  -   3,46  -   1,16  -  29,00                           
 24.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                  1.347   
              11,76  -   3,65  -   1,20  -  20,00                           
 24.       Felber, Dennise           91 LG Glems                    1.347   
              12,59  -   3,79  -   1,28  -  19,50                           
 26.       Bauer, Marion             91 VfL Nagold                  1.325   
              11,87  -   3,50  -   1,12  -  25,00                           
 27.       Lorenzen, Sarah           91 TV Altdorf                  1.324   
              11,66  -   3,52  -   1,16  -  21,00                           
 28.       Prinz, Verena             91 TV Altdorf                  1.319   
              11,68  -   3,47  -   1,04  -  28,50                           
 29. 27178 Lindner, Hannah           91 SV Nufringen                1.305   
              11,98  -   3,63  -   1,08  -  25,00                           
 30.       Fontius, Annika           91 Spvgg Weil der Stadt        1.288   
              12,17  -   3,58  -   1,12  -  23,00                           
 31.       Stübler, Sabine           91 Spvgg Weil der Stadt        1.282   
              11,65  -   3,47  -   1,08  -  22,50                           
 32.       Paas, Sandra              91 Spvgg Weil der Stadt        1.232   
              12,37  -   3,17  -   1,12  -  24,00                           
 32.       Weiland, Ellen            91 TV Altdorf                  1.232   
              12,03  -   3,33  -   1,00  -  27,50                           
 34.       Nagler, Veronika          91 Spvgg Weil der Stadt        1.097   
              13,32  -   2,89  -   1,00  -  29,00                           
 35.       Weiß, Carmen              91 Spvgg Weil der Stadt        1.024   
              13,80  -   2,81  -   1,04  -  23,50                           
     29121 Spatschek, Paula          91 VfL Hochdorf                    0   
              10,49  -   4,38  -   1,40  -  n.a.                            


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SV Nufringen                                              8.154   
                 Hager, Pia                  92     1.811                   
          27171  Adelwarth, Simone           91     1.776                   
                 Süsser, Celine              92     1.569                   
          28329  Wojtech, Esther             91     1.565                   
                 Breithaupt, Tanja           92     1.433                   
                                                                            
  2.  WÜ  Spvgg Weil der Stadt  I                                   8.038   
                 Schmitt, Hannah             91     1.697                   
                 Faulhaber, Anja             91     1.635                   
                 Gutzan, Steffi              91     1.598                   
                 Mögel, Kirsten              92     1.572                   
                 Derka, Angela               91     1.536                   
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Hochdorf                                              7.816   
          27993  Schlotter, Ann-Kristin      91     1.836                   
          29125  Katz, Anna                  91     1.615                   
                 Nebert, Karina              92     1.519                   
          30025  Lubig, Vanessa              92     1.462                   
          30029  Frank, Rosa                 92     1.384                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Glems                                                  7.687   
                 Bulgrin, Melanie            91     1.702                   
                 Kaun, Daniela               92     1.612                   
                 Mattes, Laura               91     1.534                   
                 Lok, Carina                 92     1.474                   
                 Wettemann, Carmen           92     1.365                   
                                                                            
  5.  WÜ  TV Altdorf                                                7.438   
                 Hartleib, Katrin            91     1.578                   
                 Ruiz-Martin, Lisa           91     1.577                   
                 Volckart, Linda             91     1.530                   
                 Freudenfeld, Chris          91     1.406                   
                 Keil, Francis               91     1.347                   
                                                                            
  6.  WÜ  VfL Nagold                                                7.140   
          30094  Reichert, Rebecca           92     1.593                   
          28926  Roller, Katharina           91     1.487                   
          28289  Gutekunst, Lisa             91     1.385                   
          30093  Lang, Celina                92     1.346                   
          30097  Bürger, Luisa               92     1.329                   
                                                                            
  7.  WÜ  Spvgg Renningen                                           7.051   
          28695  Kupprion, Denise            91     1.569                   
          30160  Samesch, Salome             92     1.488                   
          28693  Wolfangel, Jasmin           91     1.473                   
          30165  Bachofer, Theresa           92     1.279                   
                 Hädrich, Cora               92     1.242                   
                                                                            
  8.  WÜ  Spvgg Weil der Stadt  II                                  6.788   
                 Milde, Susanne              92     1.490                   
                 Riedle, Lisa                91     1.462                   
                 Fontius, Annika             91     1.288                   
                 Stübler, Sabine             91     1.282                   
                 Schmeckenbecher, Sina       92     1.266                   
                                                                            
  9.  WÜ  Spvgg Weil der Stadt  III                                 5.831   
                 Paas, Sandra                91     1.232                   
                 Elshani, Dorentina          92     1.217                   
                 Meier, Maike                92     1.154                   
                 Bullard-Werner, Anna        92     1.131                   
                 Nagler, Veronika            91     1.097                   

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SpVgg. Weil der Stadt     ¦ Datum : 15.05.2004         
     Bericht     ¦ Günter Holzhäuser         ¦ Ort   : Weil der Stadt     
                 ¦ Reifsteckstr. 7           ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 71263 Weil der Stadt      ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07033/81918         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Bezirks-Mehrkampf                                      
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abtlg. Leichtathletik                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Gymnasiumsportplatz                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Burkhardt    Piotrowski  ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     12    ¦ 92¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   50¦     ¦   44¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   87¦     ¦   73¦ 84¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   50¦     ¦   44¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   87¦     ¦   73¦ 84¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    137    ¦    117    ¦ 85¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     12    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     30    Mitarb.    47   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Günter Holzhäuser                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07152/25111     Fax:                       
 Adelbert Erne                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Keine                                                                    

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/