WLV - Bezirk Rems-Neckar
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen B
am 18.09.2004 in Freiberg a.N. - Wasenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander II                                     42,5
      30054 Lichtenberg, Chris  92 ; 28951 Homann, Jan  91
      30055 Knorr, Steffen  92 ; 30058 Pickard, Roman  92
  2. WÜ        LG Freiberg II                                        44,3
             Henig, Simon  91 ; Görz, Marvin  92
             Heck, Nadim  92 ; Hoffmann, Lukas  92
  3. WÜ        LG Weinstadt                                          45,2
             Bauer, Benedikt  92 ; 29179 Schleicher, Philip  91
             Mödinger, Georg  91 ; Kaps, Florian  91


  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Schmiden                                          40,7
      30738 Znoyek, Fabian  92 ; 30740 Schwaiger, Steffen  92
      26535 Dettinger, Moritz  91 ; 30741 Evers, Nikolai  92
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                      42,4
      31217 Karst, Julian  92 ; 31210 Fries, Tobias  92
      28873 Meyer, Andreas  91 ; 28857 Albrecht, Julian  91
  3. WÜ        LAZ Salamander III                                    42,5
      28685 Dürr, Kevin  91 ; 28677 Spieß, Lukas  91
      28682 Speck, Tobias  91 ; 28686 Bauschert, Jonas  91
  4. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                                43,8
      28559 Wagner, Patrick  91 ; 30950 Schleiß, Patrick  92
      30952 Stiltz, Andreas  92 ; 30954 Heckenlaible, Timo  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ        TSV Schmiden                                          40,7
      30738 Znoyek, Fabian  92 ; 30740 Schwaiger, Steffen  92
      26535 Dettinger, Moritz  91 ; 30741 Evers, Nikolai  92
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                      42,4
      31217 Karst, Julian  92 ; 31210 Fries, Tobias  92
      28873 Meyer, Andreas  91 ; 28857 Albrecht, Julian  91
  3. WÜ        LAZ Salamander III                                    42,5
      28685 Dürr, Kevin  91 ; 28677 Spieß, Lukas  91
      28682 Speck, Tobias  91 ; 28686 Bauschert, Jonas  91
  3. WÜ        LAZ Salamander II                                     42,5
      30054 Lichtenberg, Chris  92 ; 28951 Homann, Jan  91
      30055 Knorr, Steffen  92 ; 30058 Pickard, Roman  92
  5. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                                43,8
      28559 Wagner, Patrick  91 ; 30950 Schleiß, Patrick  92
      30952 Stiltz, Andreas  92 ; 30954 Heckenlaible, Timo  92
  6. WÜ        LG Freiberg II                                        44,3
             Henig, Simon  91 ; Görz, Marvin  92
             Heck, Nadim  92 ; Hoffmann, Lukas  92
  7. WÜ        LG Weinstadt                                          45,2
             Bauer, Benedikt  92 ; 29179 Schleicher, Philip  91
             Mödinger, Georg  91 ; Kaps, Florian  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30952 Stiltz, Andreas         92 LG Urbach-Plüderhau        10,6 A
  2. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg                10,8 A
  3. WÜ  30102 Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz              11,1 B
     WÜ        Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal          n.a.
     WÜ        Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                n.a.


  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30738 Znoyek, Fabian          92 TSV Schmiden               10,7 A
  2. WÜ  30507 Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              11,1 B
  3. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg                11,6
     WÜ        Prokoph, Timo           92 LG Weissacher Tal          n.a.
     WÜ 328497 Bauer, Benedikt         92 LG Weinstadt               n.a.


  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30954 Heckenlaible, Timo      92 LG Urbach-Plüderhau        10,4 A
  2. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander             11,2 B
  2. WÜ        Hoffmann, Lukas         92 LG Freiberg                11,2 B
  4. WÜ  30740 Schwaiger, Steffen      92 TSV Schmiden               11,3
     WÜ        Schieber, Florian       92 LG Freiberg                n.a.


  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           10,4 A
  2. WÜ  31217 Karst, Julian           92 LAZ Salamander             10,8 A
  3. WÜ  30950 Schleiß, Patrick        92 LG Urbach-Plüderhau        10,9 B
  4. WÜ  30640 Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen           11,0 B
  5. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander             11,5


  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
   A-Endlauf                       Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           10,3
  2. WÜ  30954 Heckenlaible, Timo      92 LG Urbach-Plüderhau        10,4
  3. WÜ  30738 Znoyek, Fabian          92 TSV Schmiden               10,6
  4. WÜ  30952 Stiltz, Andreas         92 LG Urbach-Plüderhau        10,6
  5. WÜ  31217 Karst, Julian           92 LAZ Salamander             10,7
  6. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg                10,8


  75 m Schü B M12                                    18.09.2004
   B-Endlauf                       Wind

  1. WÜ  30507 Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              11,1
  2. WÜ  30950 Schleiß, Patrick        92 LG Urbach-Plüderhau        11,1
  3. WÜ  30102 Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz              11,2
  4. WÜ        Hoffmann, Lukas         92 LG Freiberg                11,3
  5. WÜ  30640 Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen           11,4
  6. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander             11,5


  1000 m Schü B M12                                  18.09.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz         3:13,1
  2. WÜ  24910 Bischoff, Lars          92 VfL Waiblingen           3:14,2
  3. WÜ  29481 Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz            3:14,7
  4. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander           3:27,0
  5. WÜ  30738 Znoyek, Fabian          92 TSV Schmiden             3:35,1
  6. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ Salamander           3:40,8
  7. WÜ        Hoffmann, Lukas         92 LG Freiberg              3:43,0
  8. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg              3:43,3
  9. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander           3:59,0
 10. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg              4:01,2
 11. WÜ  30640 Stollsteimer, Felix     92 TSV Enzweihingen         4:07,8
     WÜ  31217 Karst, Julian           92 LAZ Salamander            aufg.


  Hochsprung Schü B M12                              18.09.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  31230 Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               1,51
  2. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           1,42
  3. WÜ  29481 Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              1,33
  4. WÜ  24152 Föll, Marco             92 TSF Welzheim               1,30


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Hoffmann P.     -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Hahl F.         -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Beinhofer C.    o   xo  o   xo  xo  xxx
    Föll M.         -   o   xxo xo  xxx


  Stabhochsprung Schü B M12                          18.09.2004
   Entscheidung

  1. WÜ  24910 Bischoff, Lars          92 VfL Waiblingen             1,90


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------------------
    Bischoff L.     o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           4,82
                     x     4,82      -       -       -       -
                            0.0
  2. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           4,53
                   4,49    4,34    4,40    4,53    4,24    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30954 Heckenlaible, Timo      92 LG Urbach-Plüderhau        4,53
                   4,53    4,49      -     4,29      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  30741 Evers, Nikolai          92 TSV Schmiden               4,49
                     x     4,33    4,21    4,41    4,49      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30738 Znoyek, Fabian          92 TSV Schmiden               4,43
                   4,39    4,36      x     4,43    4,02    4,31
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31217 Karst, Julian           92 LAZ Salamander             4,43
                     x     4,43      -       x       x       x
                            0.0
  7. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg                4,34
                     x     4,34      x       x       x     4,04
                            0.0                             0.0
  8. WÜ  30950 Schleiß, Patrick        92 LG Urbach-Plüderhau        4,33
                     x     4,21    4,33    4,05      x     3,21
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz           4,31
                   4,31    4,27    4,14
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30740 Schwaiger, Steffen      92 TSV Schmiden               4,29
                   4,18    4,29    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Hoffmann, Lukas         92 LG Freiberg                4,28
                   4,13    3,92    4,28
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  31230 Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               4,25
                   4,05    4,25    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30507 Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              4,21
                   4,13    4,21    4,06
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ Salamander             4,18
                   4,18    4,04    3,96
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30102 Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz              4,09
                   4,06    4,09    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  24152 Föll, Marco             92 TSF Welzheim               4,07
                   3,89    4,07    4,00
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  30952 Stiltz, Andreas         92 LG Urbach-Plüderhau        3,98
                     x       x     3,98
                                    0.0
 18. WÜ        Bauer, Benedikt         92 LG Weinstadt               3,95
                   3,95    3,67    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg                3,93
                   3,81    3,93      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander             3,71
                   3,52    3,71    3,63
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg                3,64
                   3,64    3,30    3,29
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Prokoph, Timo           92 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schieber, Florian       92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ 110711 Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  31230 Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               8,88
                   8,16    8,71    8,88    8,67    7,88    8,42
  2. WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846         8,22
                   7,47    7,60    8,22    7,62    7,84    7,82
  3. WÜ  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz           8,20
                   7,60    8,01    8,20    8,17    8,14    8,11
  4. WÜ  30865 Martin, Maurice         92 SG Schorndorf 1846         8,09
                   7,75    8,09    7,55    8,00    7,72    7,82
  5. WÜ  30873 Pfeiffer, Jonathan      92 Spvgg Bissingen            7,33
                   6,81    6,76    7,33    6,39    6,94    6,76
  6. WÜ  30390 Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal          7,13
                   6,21    6,35    6,51    6,40      x     7,13
  7. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 Spvgg Bissingen            6,29
                   6,29    5,80    5,43    5,87    5,38    5,47
  8. WÜ  30874 Martin, Tobias          92 Spvgg Bissingen            6,10
                   5,44    6,10    5,91    5,28    5,74    5,42


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846        27,10
                  24,20      x    27,10   23,66   25,85   26,91
  2. WÜ  30055 Knorr, Steffen          92 LAZ Salamander            23,20
                  23,20   18,51      x    18,14   22,54   20,52
  3. WÜ  31230 Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt              21,26
                  21,26   18,37      -    19,87      -    17,80
  4. WÜ  30865 Martin, Maurice         92 SG Schorndorf 1846        21,13
                  18,07   18,26   21,13   20,32      x    20,04
  5. WÜ  30873 Pfeiffer, Jonathan      92 Spvgg Bissingen           17,75
                  17,75   13,78      x    15,43   15,89   15,70
  6. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 Spvgg Bissingen           14,56
                     x       x    14,56   14,04   11,77   10,37
  7. WÜ  30874 Martin, Tobias          92 Spvgg Bissingen           14,06
                  12,55   12,40   12,90   13,70   13,67   14,06
  8. WÜ  30390 Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal         12,62
                     x    11,68   12,04      x    12,61   12,62


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846        29,99
                  29,99   26,05   24,62      x    22,86      x
  2. WÜ  30055 Knorr, Steffen          92 LAZ Salamander            29,48
                     x    28,80   27,52   29,48   29,27   28,23
  3. WÜ  24152 Föll, Marco             92 TSF Welzheim              25,05
                  24,75   23,92   25,05   24,47   22,73   24,07
  4. WÜ  30873 Pfeiffer, Jonathan      92 Spvgg Bissingen           23,90
                  20,93   23,90      x    19,27   20,91   16,40
  5. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ Salamander            22,99
                  20,22   19,72      x    22,42   22,99      -
  6. WÜ  30874 Martin, Tobias          92 Spvgg Bissingen           21,87
                     x    17,33   16,14   14,97   21,87      x
  7. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 Spvgg Bissingen           21,70
                  21,70   16,81      x    14,86   16,38   20,46
  8. WÜ  30390 Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal         21,33
                     x    18,17   19,25   16,03   21,33   20,68
     WÜ        Martin, Maurice         92 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.
     WÜ    928 Bischoff, Lars          92 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          54,50
                  52,00   53,50   54,50   53,00   49,50      -
  2. WÜ  30507 Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             44,00
                  38,50   38,50   39,50   41,00   35,00   44,00
  3. WÜ        Kötzle, Fabian          92 LAZ Salamander            42,50
                  38,50   33,50   42,50   38,00   40,50   41,00
  4. WÜ        Bauer, Benedikt         92 LG Weinstadt              38,50
                  36,00   35,00   38,50   35,50   33,00   28,00
  5. WÜ        Heck, Nadim             92 LG Freiberg               37,00
                  37,00   36,00   34,50      -       -       -
  6. WÜ        Görz, Marvin            92 LG Freiberg               36,00
                  36,00   33,00   36,00      -       -       -
  7. WÜ  30102 Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             33,50
                  29,50   32,00   33,50   33,00   30,00   30,00
  8. WÜ  30950 Schleiß, Patrick        92 LG Urbach-Plüderhau       31,50
                  28,50   30,50   31,50   30,50   31,00      -
  9. WÜ  30741 Evers, Nikolai          92 TSV Schmiden              31,50
                  30,00   29,00   31,50
 10. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander            26,00
                  25,50   26,00   25,50
 11. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               25,50
                  23,00   25,50   18,00
     WÜ        Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ   2808 Schieber, Florian       92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             10,5 A
  2. WÜ  27331 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz              10,5 B
  3. WÜ  28857 Albrecht, Julian        91 LAZ Salamander             10,6 B
  4. WÜ  29179 Schleicher, Philipp     91 LG Weinstadt               12,2 B
     WÜ        Falz, Sven              91 LG Freiberg                n.a.


  75 m Schü B M13                                    18.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden                9,6 A
  2. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen        10,0 A
  3. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr               10,1 A
  4. WÜ  28686 Bauschert, Jonas        91 LAZ Salamander             10,6 B
     WÜ        Kunzweiler, Max         91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.


  75 m Schü B M13                                    18.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                9,2 A
  2. WÜ        Henig, Simon            91 LG Freiberg                10,2 A
  3. WÜ  28559 Wagner, Patrick         91 LG Urbach-Plüderhau        10,5 B
  4. WÜ  28873 Meyer, Andreas          91 LAZ Salamander             10,6 B
     WÜ        Maus, Hermann           91 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Homann, Jan             91 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    18.09.2004
   A-Endlauf                       Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                9,0
  2. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen         9,7
  3. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden                9,9
  4. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr               10,0
  5. WÜ        Henig, Simon            91 LG Freiberg                10,0
  6. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             10,5


  75 m Schü B M13                                    18.09.2004
   B-Endlauf                       Wind

  1. WÜ  28686 Bauschert, Jonas        91 LAZ Salamander             10,3
  2. WÜ  28559 Wagner, Patrick         91 LG Urbach-Plüderhau        10,7
  3. WÜ  27331 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz              10,7
  4. WÜ  28857 Albrecht, Julian        91 LAZ Salamander             10,8
  5. WÜ  28873 Meyer, Andreas          91 LAZ Salamander             11,0
     WÜ        Schleicher, Philipp     91 LG Weinstadt               n.a.


  1000 m Schü B M13                                  18.09.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  28558 Heckenlaible, Daniel    91 LG Urbach-Plüderhau      3:14,4
  2. WÜ  29127 Köber, Alexander        91 VfL Waiblingen           3:16,2
  3. WÜ  27331 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz            3:16,5
  4. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr             3:23,5
  5. WÜ  28873 Meyer, Andreas          91 LAZ Salamander           3:48,5
     WÜ        Falz, Sven              91 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Maus, Hermann           91 LG Freiberg                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.09.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                9,2
  2. WÜ  29127 Köber, Alexander        91 VfL Waiblingen             10,2
  3. WÜ  29384 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              10,7


  Hochsprung Schü B M13                              18.09.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen        1,45
  1. WÜ  29735 Hieber, Ralf            91 LG Rems-Murr               1,45
  3. WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846         1,45
  4. WÜ        Henig, Simon            91 LG Freiberg                1,42
  5. WÜ  28686 Bauschert, Jonas        91 LAZ Salamander             1,39
  6. WÜ  29809 Huss, Julian            91 TSV Schwieberdingen        1,39
  7. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             1,39
  8. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             1,30
  9. WÜ        Kaps, Florian           91 LG Weinstadt               1,25
     WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt               n.a.
     WÜ      8 Falz, Sven              91 LG Freiberg                n.a.

     2 Sieger. Stechen nicht durchgeführt


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Frick A.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Hieber R.       -   o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Hildenbrand M.  -   -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Henig S.        o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Bauschert J.    o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Huss J.         o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Dürr K.         o   o   o   o   xxo xxo xxo xxx
    Speck T.        o   o   xo  o   xxx
    Kaps F.         -   o   o   xxx
    Mödinger G.        n.a.
    Falz S.            n.a.


  Stabhochsprung Schü B M13                          18.09.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29384 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              2,30
  2. WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt               2,00
  3. WÜ        Kaps, Florian           91 LG Weinstadt               2,00


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------------------
    Günther K.      -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Mödinger G.     o   o   xo  o   xo  xxx
    Kaps F.         o   o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden               5,54
                   5,54    5,52      -     5,06      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr               4,81
                   4,78    4,69    4,65    4,75    4,81    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen        4,75
                   4,75    4,71    4,69      -     4,44      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  28857 Albrecht, Julian        91 LAZ Salamander             4,43
                   4,23    4,38    4,43    4,39    4,25      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28951 Homann, Jan             91 LAZ Salamander             4,35
                   4,24    4,23    4,16    4,35    4,27    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  28559 Wagner, Patrick         91 LG Urbach-Plüderhau        4,24
                   4,24      -       -     4,19    4,10      -
                    0.0                     0.0     0.0
  7. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             4,23
                   4,23    4,08    3,93    4,19      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             4,18
                   4,18    4,07    4,01    3,94    4,10    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                4,15
                   3,98    4,10    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  29179 Schleicher, Philipp     91 LG Weinstadt               3,80
                   3,80    3,48    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt               3,59
                   3,59      -       -
                    0.0
     WÜ   2877 Merten, Nils            91 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.

     WÜ 515051 Maus, Hermann           91 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 Spvgg Bissingen           12,27
                  11,85   12,27   11,23   11,31   12,11   11,34
  2. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden              11,06
                  10,83   10,23   11,06      -       -       -
  3. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen           10,78
                  10,78    9,72    9,74    9,15   10,73    9,84
  4. WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846         9,07
                   8,66    9,07    8,73    8,84    8,79    8,72
  5. WÜ  29735 Hieber, Ralf            91 LG Rems-Murr               8,58
                   7,72    8,58    8,04    7,49    7,86    8,26
  6. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 Spvgg Bissingen            8,10
                   7,34    7,66    8,10    8,00    7,83    8,08
  7. WÜ  28686 Bauschert, Jonas        91 LAZ Salamander             7,98
                   7,43    7,81    7,79    7,55    7,67    7,98
  8. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                7,22
                   6,88    7,22    6,54    6,61    6,98    6,50

     außer Wertung
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                  11,85
                  11,85   10,39   10,21   11,37   11,35   11,54


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden              32,51
                     x    27,06   32,51   28,08      -       -
  2. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 Spvgg Bissingen           28,50
                  23,11   25,10   28,50   20,16   24,07   15,96
  3. WÜ  28951 Homann, Jan             91 LAZ Salamander            23,90
                  22,71   21,40   23,90   23,22   19,19      x
  4. WÜ        Pelaic, Tobias          91 VfL Waiblingen            23,18
                     x    23,01   22,38   19,60   23,18   22,95
  5. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 Spvgg Bissingen           22,37
                  22,37      x       x    18,50   18,17   16,55
  6. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen           21,97
                     -    16,22   21,97      x       x    21,58
  7. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg               21,31
                  16,49   18,01   21,31   18,49   19,18   15,72
  8. WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt              16,03
                  16,03   15,92   15,31      -       -       -

     außer Wertung
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                  27,06
                  27,06      x       x       x       x       x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846        32,94
                  31,25   32,20   32,17   30,73   31,97   32,94
  2. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              30,90
                  22,46   23,05   21,21   30,90   25,91   18,54
  3. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen           28,17
                  20,56   28,17   21,85   25,36   19,61   23,93
  4. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 Spvgg Bissingen           26,86
                  20,45   18,70   25,02   26,86   20,21   22,92
  5. WÜ        Kaps, Florian           91 LG Weinstadt              24,94
                  22,58   20,93   19,60   21,29   19,55   24,94
  6. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 Spvgg Bissingen           24,77
                  18,97   19,20   24,77   21,41   18,36   22,88
  7. WÜ  29384 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz             24,75
                     x    24,15   24,75      x    22,33   21,39
  8. WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt              23,68
                  19,97   22,92   23,02   23,68   20,06   17,02
  9. WÜ  28951 Homann, Jan             91 LAZ Salamander            20,10
                     x    20,10      x

     außer Wertung
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                  37,90
                  35,38   37,90   31,66      x    28,77   33,61


  Ballwurf 200g Schü B M13                           18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              49,50
                  46,50   48,50   49,50   49,00   45,00      -
  2. WÜ  27331 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz             46,00
                  45,00   45,00   41,50   44,00   46,00   36,00
  3. WÜ        Kaps, Florian           91 LG Weinstadt              36,00
                  34,50   36,00   33,00   35,00   35,00   29,00
  4. WÜ  29179 Schleicher, Philipp     91 LG Weinstadt              33,00
                  28,50   28,50   33,00   22,00   31,00   33,00
     WÜ 514848 Kunzweiler, Max         91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Henig, Simon            91 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mödinger, Georg         91 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                  59,50
                     x    58,00   54,00   57,00   59,50      x

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Schmiden                                          41,9
      28553 Fischer, Amelie  91 ; 30742 Morbitzer, Regina  91
      28548 Pfeiffer, Antonia  91 ; 30737 Prinzing, Michaela  92
  2. WÜ        LAZ Salamander IV                                     43,1
      30059 Hanke, Andrea  92 ; 28950 Lihs, Katharina  91
      30052 Leibbrand, Sarah  91 ; 29821 Hauf, Nadine  91
  3. WÜ        LAZ Salamander III                                    45,0
      29048 Auer, Julia  91 ; Hackert, Valeska  92
             Hackert, Verena  92 ; Scriba, Rosanna  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Rems-Murr                                          40,9
      29024 Gregorics, Lisa  91 ; 29028 Fessmann, Lisa  91
      29023 Klein, Stefanie  91 ; 29029 Reinfelder, Maresa  91
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                      44,0
      31215 Schmitt-Hartmann,  92 ; Hartmann, Jasmin  92
      28864 Hahn, Nadine  91 ; Zimmermann, Kersti  92
     WÜ        LG Freiberg                                          disq.
             Philipp, Saskia  92 ; Moldt, Elena  91
             Sautter, Lena  92 ; Lemke, Isabell  92

     Lauf 2, Bahn 2 disqualifiziert wegen "Wechsel überlaufen"


  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        VfL Waiblingen                                        39,5
      29340 Hämmer, Julia  91 ; 30343 Lenz, Vera  92
      26435 Völker, Almuth  91 ; 26436 Daubenfeld, Gina  91
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                     40,4
      31189 Manograsso, Julia  92 ; 29042 Gutjahr, Lilli  91
      29047 Preuß, Julia  91 ; 29046 Haudeck, Lara  91
  3. WÜ        SV Pfahlbronn                                         42,0
      29833 Nirk, Annika  91 ; 29834 Blessing, Annkatri  91
      29835 Hammel, Eva  91 ; Effert, Sarah-Leah  93
  4. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      44,8
      29469 Kraft, Kerstin  91 ; Müller, Janine  92
      29859 Möhler, Kathrin  92 ; 29473 Burger, Lisa  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     WÜ        VfL Waiblingen                                        39,5
      29340 Hämmer, Julia  91 ; 30343 Lenz, Vera  92
      26435 Völker, Almuth  91 ; 26436 Daubenfeld, Gina  91
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                     40,4
      31189 Manograsso, Julia  92 ; 29042 Gutjahr, Lilli  91
      29047 Preuß, Julia  91 ; 29046 Haudeck, Lara  91
  3. WÜ        LG Rems-Murr                                          40,9
      29024 Gregorics, Lisa  91 ; 29028 Fessmann, Lisa  91
      29023 Klein, Stefanie  91 ; 29029 Reinfelder, Maresa  91
  4. WÜ        TSV Schmiden                                          41,9
      28553 Fischer, Amelie  91 ; 30742 Morbitzer, Regina  91
      28548 Pfeiffer, Antonia  91 ; 30737 Prinzing, Michaela  92
  5. WÜ        SV Pfahlbronn                                         42,0
      29833 Nirk, Annika  91 ; 29834 Blessing, Annkatri  91
      29835 Hammel, Eva  91 ; Effert, Sarah-Leah  93
  6. WÜ        LAZ Salamander IV                                     43,1
      30059 Hanke, Andrea  92 ; 28950 Lihs, Katharina  91
      30052 Leibbrand, Sarah  91 ; 29821 Hauf, Nadine  91
  7. WÜ        LAZ Salamander I                                      44,0
      31215 Schmitt-Hartmann,  92 ; Hartmann, Jasmin  92
      28864 Hahn, Nadine  91 ; Zimmermann, Kersti  92
  8. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      44,8
      29469 Kraft, Kerstin  91 ; Müller, Janine  92
      29859 Möhler, Kathrin  92 ; 29473 Burger, Lisa  91
  9. WÜ        LAZ Salamander III                                    45,0
      29048 Auer, Julia  91 ; Hackert, Valeska  92
             Hackert, Verena  92 ; Scriba, Rosanna  92
     WÜ        LG Freiberg                                          disq.
             Philipp, Saskia  92 ; Moldt, Elena  91
             Sautter, Lena  92 ; Lemke, Isabell  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Löschner, Julia         92 VfL Waiblingen             10,8 A
  2. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           10,9 A
  3. WÜ  30501 Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz              11,0 B
  4. WÜ  31215 Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ Salamander             11,1 B
  5. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg                11,5
  6. WÜ  31216 Schwaderer, Larissa     92 LAZ Salamander             11,8


  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30343 Lenz, Vera              92 VfL Waiblingen             10,5 A
  2. WÜ        Effert, Sarah-Leah      93 SV Pfahlbronn              10,6 A
  3. WÜ        Hartmann, Jasmin        92 LAZ Salamander             11,6
  4. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             11,7
  5. WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             12,1
     WÜ        Hahn, Mirjam            92 VfL Waiblingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Zimmermann, Kerstin     92 LAZ Salamander             10,8 A
  2. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           11,5 B
  3. WÜ  30505 Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz              11,5
  4. WÜ  30739 Pfeiffer, Nicolina      92 TSV Schmiden               11,7
     WÜ     13 Schubert, Sandra        92 TSV Schmiden               n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31189 Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             10,1 A
  2. WÜ  31309 Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal          11,1 B
  3. WÜ        Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             11,3 B
  4. WÜ        Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             11,4 B
  5. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz              11,7
  6. WÜ  31213 Baumann, Sophie         93 LAZ Salamander             12,4


  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
   A-Endlauf                       Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  31189 Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             10,1
  2. WÜ  30343 Lenz, Vera              92 VfL Waiblingen             10,5
  3. WÜ        Effert, Sarah-Leah      93 SV Pfahlbronn              10,6
  4. WÜ        Zimmermann, Kerstin     92 LAZ Salamander             10,6
  5. WÜ        Löschner, Julia         92 VfL Waiblingen             10,8
  6. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           11,1


  75 m Schi B W12                                    18.09.2004
   B-Endlauf                       Wind

  1. WÜ  31215 Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ Salamander             11,1
  2. WÜ  30501 Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz              11,3
  3. WÜ        Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             11,3
  4. WÜ        Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             11,4
  5. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           11,6
     WÜ        Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal          n.a.


  800 m Schi B W12                                   18.09.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30288 Schubert, Wilma         92 VfL Waiblingen           2:39,1
  2. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz            2:42,8
  3. WÜ  29482 Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz            2:49,0
  4. WÜ        Philipp, Saskia         92 LG Freiberg              2:50,4
  5. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz            2:50,9
  6. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz            2:53,0
  7. WÜ  30289 Äckerle, Franziska      92 VfL Waiblingen           2:58,0
  8. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen         3:07,5
     WÜ    109 Schlüter, Friederike    92 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Hahn, Mirjam            92 VfL Waiblingen             n.a.
     WÜ     33 Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Knapp, Sabrina          92 VfL Waiblingen             n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30440 Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          10,2
  2. WÜ  31309 Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal          11,5
  3. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           11,6


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             10,8
  2. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           12,0
  3. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              12,1


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30440 Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          10,2
  2. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             10,8
  3. WÜ  31309 Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal          11,5
  4. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           11,6
  5. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           12,0
  6. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              12,1


  Hochsprung Schi B W12                              18.09.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30737 Prinzing, Michaela      92 TSV Schmiden               1,47
  2. WÜ  29482 Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              1,44
  3. WÜ        Spang, Sandra           92 TSV Schwieberdingen        1,35
  4. WÜ        Löschner, Julia         92 VfL Waiblingen             1,35
  5. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                1,32
  6. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              1,32
  7. WÜ        Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             1,29
  8. WÜ        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz           1,29
  9. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             1,26
 10. WÜ  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           1,23
 11. WÜ        Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             1,20
     WÜ        Schlüter, Friederike    92 LG Rems-Murr               n.a.


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Prinzing M.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Mösges M.       -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Spang S.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Löschner J.     -   -   -   xo  o   o   o   o   xo  -   xxx
    Lemke I.        -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Reustle K.      -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Hackert V.      -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Müller J.       -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Hanke A.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Möhler K.       -   -   o   o   o   xxx
    Hackert V.      -   -   o   o   xxx
    Schlüter F.        n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30440 Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          4,77
                   4,28    4,56    4,73    4,32    4,72    4,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31189 Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             4,75
                     x       x     4,51    4,48    4,71    4,75
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           4,65
                   4,46    4,41    4,31    4,54    4,65      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29482 Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              4,46
                   4,43    3,98    4,41    4,44    4,46    4,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30060 Hanke, Monika           92 LAZ Salamander             4,34
                   4,31    4,34    4,27    4,08      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30343 Lenz, Vera              92 VfL Waiblingen             4,33
                   4,33    4,19    4,24    4,23    4,27    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             4,23
                   4,08      x     4,23      -       -       -
                    0.0             0.0
  8. WÜ  31215 Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ Salamander             4,10
                   3,93      x     4,10      x     4,09      x
                    0.0             0.0             0.0
  9. WÜ        Zimmermann, Kerstin     92 LAZ Salamander             3,95
                   3,95    3,88    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz           3,95
                   3,95    3,68    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Effert, Sarah-Leah      93 SV Pfahlbronn              3,91
                     x       x     3,91
                                    0.0
 12. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              3,90
                     x     3,90    3,78
                            0.0     0.0
 13. WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             3,88
                   3,78    3,88    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hartmann, Jasmin        92 LAZ Salamander             3,85
                   3,85    3,61      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ  31216 Schwaderer, Larissa     92 LAZ Salamander             3,82
                   3,74    3,63    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Thon, Daniela           92 VfL Waiblingen             3,76
                   3,76      x     3,52
                    0.0             0.0
 17. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz              3,69
                   3,69    3,61    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  30739 Pfeiffer, Nicolina      92 TSV Schmiden               3,66
                   3,66    3,63    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg                3,55
                     x     3,55    3,54
                            0.0     0.0
 20. WÜ  31213 Baumann, Sophie         93 LAZ Salamander             3,41
                   3,08    3,40    3,41
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schubert, Sandra        92 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Knapp, Sabrina          92 VfL Waiblingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Philipp, Saskia         92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30737 Prinzing, Michaela      92 TSV Schmiden               8,40
                   7,80    8,08    7,94    7,51    8,40    8,04
  2. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             8,38
                   8,02    7,17    8,38    8,18    8,04    8,19
  3. WÜ  30060 Hanke, Monika           92 LAZ Salamander             7,67
                   7,67    6,76    7,35    7,46      -       -
  4. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           7,29
                   5,56    5,73    7,29    6,92    5,97    5,97
  5. WÜ  30440 Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          7,22
                   7,18    6,56    7,22    7,11      -       -
  6. WÜ  29482 Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              7,00
                   6,56    5,84    7,00    6,07      -       -
  7. WÜ  30505 Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz              6,98
                   5,93    6,32    6,50    6,21    6,57    6,98
  8. WÜ  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           6,79
                   6,79    5,67    5,98    6,17    6,10    6,06
  9. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              5,83
                     x     5,83    5,76
     WÜ    370 Schlüter, Friederike    92 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  31309 Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal         13,42
                  11,66   13,42      -       -       x    12,95
     WÜ        Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30440 Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal         21,46
                  18,84   21,46   20,12   21,24      x       x
  2. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg               17,01
                  17,01   13,59   16,04   16,79      x    12,70
  3. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             14,91
                  12,39    9,92      x    11,83   14,91   10,25
  4. WÜ  31309 Pfitzenmaier, Pia       92 LG Weissacher Tal         14,76
                  12,70   11,68   14,76   13,51   10,62   11,15
  5. WÜ  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz          13,59
                  11,95      x    13,59   13,50   12,29   13,52
     WÜ  35032 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  30505 Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz             46,50
                  44,00   43,00   45,00   45,00   46,50   43,00
  2. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          42,50
                  40,00   39,50   42,00   41,00   42,50   41,50
  3. WÜ  30060 Hanke, Monika           92 LAZ Salamander            38,50
                  34,50   33,50   38,50   32,50   38,50   37,00
  4. WÜ  31216 Schwaderer, Larissa     92 LAZ Salamander            37,50
                  30,50   31,00   37,50   33,00   34,50   35,00
  5. WÜ        Löschner, Julia         92 VfL Waiblingen            36,50
                  34,50   33,00   32,50   27,50   36,50   28,50
  6. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz             35,00
                  28,00   29,50   33,00   35,00   30,00   33,00
  7. WÜ        Sautter, Lena           92 LG Freiberg               33,50
                  31,00   30,50   28,50   32,00   33,50   29,00
  8. WÜ        Effert, Sarah-Leah      93 SV Pfahlbronn             27,00
                  27,00   23,00   27,00      -       -       -
  9. WÜ        Thon, Daniela           92 VfL Waiblingen            26,00
                  26,00   25,50   26,00
 10. WÜ  30501 Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz             26,00
                  24,50   26,00   24,50
 11. WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander            26,00
                  21,50   21,00   26,00
     WÜ        Kühnert, Vivian         93 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jüttner, Felicitas      92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schlüter, Friederike    92 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30949 Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhau        10,3 A
  2. WÜ  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz           10,6 B
  3. WÜ  30742 Morbitzer, Regina       91 TSV Schmiden               11,0
  4. WÜ  28548 Pfeiffer, Antonia       91 TSV Schmiden               11,0
     WÜ   1028 Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Feil, Ann-Katrin        91 TSV Schmiden               n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen             10,0 A
  2. WÜ  29023 Klein, Stefanie         91 LG Rems-Murr               10,6 A
  3. WÜ  29047 Preuß, Julia            91 LAZ Salamander             10,7 B
  4. WÜ  29811 Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen        10,7 B
  5. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen            10,8
  6. WÜ  29020 Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen           11,2


  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander             10,3 A
  2. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr               10,5 A
  3. WÜ  27860 Kühn, Melanie           91 SG Schorndorf 1846         10,7 B
  4. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen             10,8 B
  5. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn              11,2
     WÜ 424232 Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             10,1 A
  2. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             10,7 B
  3. WÜ  28868 Hiller, Sanja           91 LAZ Salamander             10,9
  4. WÜ  27871 Cuic, Larissa           91 SG Schorndorf 1846         10,9
     WÜ 494944 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Romer, Angelina         91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
   A-Endlauf                       Wind

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen              9,9
  2. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             10,2
  3. WÜ  30949 Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhau        10,3
  4. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander             10,4
  5. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr               10,6
  6. WÜ  29023 Klein, Stefanie         91 LG Rems-Murr               10,7


  75 m Schi B W13                                    18.09.2004
   B-Endlauf                       Wind

  1. WÜ  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz           10,7
  2. WÜ  29047 Preuß, Julia            91 LAZ Salamander             10,7
  3. WÜ  29811 Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen        11,0
  4. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen             11,0
  5. WÜ  27860 Kühn, Melanie           91 SG Schorndorf 1846         11,1
     WÜ        Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi B W13                                   18.09.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen           2:24,0
  2. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen           2:24,6
  3. WÜ  29018 Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen         2:43,3
  4. WÜ  28553 Fischer, Amelie         91 TSV Schmiden             2:47,2
  5. WÜ  30742 Morbitzer, Regina       91 TSV Schmiden             2:48,8
  6. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander           2:50,0
  7. WÜ  29020 Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen         2:50,8
  8. WÜ  29023 Klein, Stefanie         91 LG Rems-Murr             2:51,1
  9. WÜ  29024 Gregorics, Lisa         91 LG Rems-Murr             2:52,6
 10. WÜ        Moldt, Elena            91 LG Freiberg              2:55,1
 11. WÜ  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz         3:03,4
     WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29023 Klein, Stefanie         91 LG Rems-Murr               10,3
  2. WÜ  29024 Gregorics, Lisa         91 LG Rems-Murr               11,5
     WÜ        Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander              9,9
  2. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             10,5
  3. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander             10,8


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.09.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander             12,4
  2. WÜ  29018 Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           13,0
     WÜ        Feil, Ann-Katrin        91 TSV Schmiden               n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander              9,9
  2. WÜ  29023 Klein, Stefanie         91 LG Rems-Murr               10,3
  3. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             10,5
  4. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander             10,8
  5. WÜ  29024 Gregorics, Lisa         91 LG Rems-Murr               11,5
  6. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander             12,4
  7. WÜ  29018 Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           13,0
     WÜ        Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
     WÜ        Feil, Ann-Katrin        91 TSV Schmiden               n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              18.09.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim               1,53
  2. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             1,47
  3. WÜ  28560 Walter, Christina       91 LG Urbach-Plüderhau        1,38
  4. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander             1,35
  5. WÜ  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           1,26
  6. WÜ  29024 Gregorics, Lisa         91 LG Rems-Murr               1,20
     WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              n.a.


                    115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Föll M.         -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Völker A.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Walter C.       -   o   o   -   o   -   o   xxo xxx
    Leibbrand S.    -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Kraft K.        o   o   xo  xo  xxx
    Gregorics L.    o   o   xxx
    Fötschl T.         n.a.
    Nirk A.            n.a.
    Bäurle M.          n.a.
    Jahn L.            n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             4,94
                   4,68    4,79      -     4,65    4,77    4,94
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             4,93
                   4,93    4,82    4,91    4,88    4,87    4,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             4,81
                   4,80    4,72    4,81    4,68      -     4,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim               4,66
                   4,56    4,66    3,61      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  27860 Kühn, Melanie           91 SG Schorndorf 1846         4,64
                   4,30    4,43    3,82    4,30    4,45    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Deissler, Stefanie      91 VfL Waiblingen             4,48
                   4,33    4,22    4,43    4,35    4,48    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29473 Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz           4,42
                   4,25    4,30    4,30    4,42    4,36    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27871 Cuic, Larissa           91 SG Schorndorf 1846         4,33
                   4,20    4,18    4,33    4,14    4,29    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28548 Pfeiffer, Antonia       91 TSV Schmiden               4,25
                   4,10    4,25    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  28868 Hiller, Sanja           91 LAZ Salamander             4,25
                   4,25    4,18    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  29047 Preuß, Julia            91 LAZ Salamander             4,24
                   4,18    4,24    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29811 Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen        4,18
                   4,18    4,03    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30742 Morbitzer, Regina       91 TSV Schmiden               4,08
                   3,86    4,08    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  29020 Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen           4,01
                   4,00    3,82    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn              3,95
                   3,68    3,70    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              3,88
                   3,77    3,88      -
                    0.0     0.0
 17. WÜ  28553 Fischer, Amelie         91 TSV Schmiden               3,85
                     -     3,85    3,85
                            0.0     0.0
     WÜ        Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Romer, Angelina         91 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fischer, Linda          91 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander             8,89
                   8,20    8,68    8,89    8,34      -       -
  2. WÜ  29301 Kircher, Christine      91 Spvgg Bissingen            8,43
                     x     8,01    8,05    8,00    8,43    8,31
  3. WÜ  29047 Preuß, Julia            91 LAZ Salamander             8,21
                   7,66    8,00    7,96    8,21    8,18    8,17
  4. WÜ  29799 Wenger, Lisa            91 LG Urbach-Plüderhau        7,50
                   7,17    7,18    7,50    6,94    6,57    6,55
  5. WÜ  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           6,43
                   5,58    5,86    6,16    6,05    6,23    6,43
  6. WÜ        Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz           6,37
                   5,87    5,46    5,84    6,12    6,37    5,99
  7. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr               5,88
                   5,88    5,41    5,58      -       -       -
  8. WÜ  28552 Fischer, Linda          91 TSV Schmiden               5,45
                   5,27    5,45    5,11      -       -       -
     WÜ  51560 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander            26,42
                  24,98      x    21,47   20,22   26,42   21,55
  2. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            20,00
                  20,00   19,18      x    18,36      -       -
  3. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen           18,22
                  15,66   18,22   15,74   18,15   14,50   14,77


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  29301 Kircher, Christine      91 Spvgg Bissingen           26,98
                  26,07   26,34   25,32   22,76   26,60   26,98
  2. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen           25,78
                  17,91   25,78   24,11   21,87   25,68   25,13
  3. WÜ  29048 Auer, Julia             91 LAZ Salamander            24,03
                  20,92      x    24,03   23,35   22,69   16,98
  4. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             23,91
                  23,18   22,82   22,85   23,91   20,89      -
  5. WÜ  28560 Walter, Christina       91 LG Urbach-Plüderhau       22,60
                  21,28   21,79   20,49   20,79   22,60   21,24
  6. WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander            22,40
                  21,45   21,91   22,40   19,72   14,63   21,92
  7. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            21,61
                  14,30   21,61   13,60   13,99   12,38   17,69
  8. WÜ  29799 Wenger, Lisa            91 LG Urbach-Plüderhau       21,09
                  15,87   21,09   16,16   16,88   18,59   17,14
  9. WÜ  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz          15,17
                  13,50      x    15,17
 10. WÜ        Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz          14,78
                  12,75   14,78   13,99
     WÜ        Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ 223232 Feil, Ann-Katrin        91 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W13                           18.09.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen            43,50
                  37,00   40,00   41,50   39,50   40,50   43,50
  2. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             41,50
                  36,00   41,50   38,50   39,00   40,50   40,50
  3. WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander            39,50
                     -       -    39,00   39,50   38,50      -
  4. WÜ  29799 Wenger, Lisa            91 LG Urbach-Plüderhau       37,50
                     -    37,50   37,50   27,00   36,00   33,50
  5. WÜ  29301 Kircher, Christine      91 Spvgg Bissingen           37,00
                     -    32,00   33,00   33,50   37,00   35,00
  6. WÜ  29048 Auer, Julia             91 LAZ Salamander            35,00
                     -    30,50   35,00   28,00   35,00      -
  7. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen           34,00
                     -    33,00   33,00   33,50   34,00   31,00
  8. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn             33,50
                  28,50   23,50   33,50      -       -       -
  9. WÜ  29833 Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn             33,00
                  31,00   28,00   33,00
 10. WÜ        Deissler, Stefanie      91 VfL Waiblingen            31,50
                  31,50   29,00   27,50
 11. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn             27,50
                  27,50   27,50   23,00
 12. WÜ  28553 Fischer, Amelie         91 TSV Schmiden              25,50
                  25,00   25,50   22,50
     WÜ        Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Bezirk Rems-Neckar        ¦ Datum : 18.09.2004         
     Bericht     ¦ Rolf Beihl                ¦ Ort   : Freiberg a.N.      
                 ¦ Egertstr. 28              ¦ Kreis : Ludwigsburg        
  Veranst.-Nr.   ¦ 71679 Asperg              ¦ Bezirk: Rems-Neckar        
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Bezirksmeisterschaften Schüler B                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : WLV - Kreis Ludwigsburg                                
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Wasenstadion                                           
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     17    ¦     17    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   70¦     ¦   64¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   87¦     ¦   76¦ 87¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   70¦     ¦   64¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   90¦     ¦   78¦ 87¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    160    ¦    142    ¦ 89¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    32   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Wolfgang Häfner, Hermann-Kurz-Str. 4, 71672 Marbach                      
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/