Bezirk Staufen / Ulm
Bezirkseinzelmeisterschaften 2004 Aktive und Jugend
am 26.06.2004 in Ulm - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       26.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                11,31 Q
  2. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,93 q
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,30 q
     WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                disq.
     WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                  ab.
     WÜ  17315 Straka, Dominik         82 LG Staufen                  ab.


  100 m Männer                                       26.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,53 Q
  2. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                11,57 q
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                11,85 q
  4. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              12,01 q
  5. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                12,04 q
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                aufg.


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                11,14
  2. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,40
  3. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                11,57
  4. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,72
  5. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              11,86
  6. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                11,90
  7. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                11,95
  8. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,51


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                23,01
  2. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                23,43
  3. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              23,48
  4. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              24,51
     WÜ        Straka, Dominik         82 LG Staufen                 n.a.
     WÜ   7353 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                ab.
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                  ab.
     WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                  ab.


  400 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846              54,60

     außer Wertung
     WÜ        Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,57


  800 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846            1:58,72
  2. WÜ        Lang, Matthias          78 LSG Aalen               2:04,73
  3. WÜ  26827 Röhrig, Alexander       76 TSV Essingen            2:27,00
     WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846                ab.


  800 m Männer                                       26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846            1:58,72
  2. WÜ        Lang, Matthias          78 LSG Aalen               2:04,73
  3. WÜ  26827 Röhrig, Alexander       76 TSV Essingen            2:27,00
     WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846                ab.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846              14,90
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                16,60
  3. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               17,29
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                17,58
     WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal                n.a.


  Hochsprung Männer                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               1,90
  2. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 1,84
  3. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                1,80
  4. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                 1,70


  Stabhochsprung Männer                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 4,20


  Weitsprung Männer                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846         -0.2  6,72
  2. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen           -0.2  6,65
  3. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen           -0.3  6,55
  4. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen           +0.3  6,51
  5. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen            0.0  6,38
  6. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846         -0.7  6,07
  7. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal          -0.5  5,90
  8. WÜ  17315 Straka, Dominik         82 LG Staufen           -0.6  5,74
     WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal                n.a.


  Dreisprung Männer                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846         -0.5 13,19
  2. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846         -0.4 12,49
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen           -0.1 11,71
     WÜ        Münkle, Martin          81 LG Filstal                 n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846              14,58
  2. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                12,97
  3. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,59
  4. WÜ   5292 Jaberg, Heiko           68 SSV Ulm 1846              12,08
  5. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                11,99
  6. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               10,81
  7. WÜ  19797 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen              10,02


  Diskuswurf Männer 2 kg                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                38,59
  2. WÜ  26814 Zeller, Steffen         79 LG Staufen                37,11
  3. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               32,07
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                29,05
  5. WÜ  19797 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen              27,82
     WÜ        Jaberg, Heiko           68 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ     54 Cotic, Armin            84 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  63232 Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846               n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                62,46
  2. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               50,34
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                45,96
  4. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                44,90
  5. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau              39,98
     WÜ        Knödler, Jens           84 LG Staufen                 n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                12,52
  2. WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufen                12,54
  3. WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli       13,31
     WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben             ab.
     WÜ  20121 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben             ab.


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufen                25,57
  2. WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli       27,41
     WÜ        Vogt, Martina           84 LG Staufen                 n.a.


  400 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846            1:00,35
  2. WÜ  29513 Kitzenmaier, Eva        87 LG Staufen              1:05,66
  3. WÜ        Hahn, Sonya             88 TV Steinheim            1:07,73
     WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                ab.


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  27529 Menjon, Cordula         80 SSV Ulm 1846            2:36,34


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27529 Menjon, Cordula         80 SSV Ulm 1846            2:36,34


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2


     außer Wertung
     WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           13,99
     WÜ  20121 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben           14,01


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2


     außer Wertung
     WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           13,99
     WÜ  20121 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben           14,01


  Hochsprung Frauen                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                 1,64
  2. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846               1,50


  Weitsprung Frauen                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau         +0.3  4,44
     WÜ   2871 Wettengl, Ingrid        71 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  Dreisprung Frauen                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Probst, Annedore        81 LG Staufen           +0.6 11,03


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28532 Fritz, Christine        83 LG Staufen                12,52
  2. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846              10,77
  3. WÜ   8452 Steiner, Karin          80 LG Filstal                 9,96
     WÜ   1958 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                 n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  15661 Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                45,39
  2. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              31,31
     WÜ     25 Steiner, Karin          80 LG Filstal                 n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   8452 Steiner, Karin          80 LG Filstal                32,46
  2. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846              28,00
     WÜ        Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                 n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,58 Q
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                12,09 q
  3. WÜ  19397 Lehmann, Michael        85 LG Brenztal               12,37 q
  4. WÜ        Heidler, Michael        85 LG Brenztal               13,17 q
     WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                  ab.


  100 m m J A                                        26.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                11,52 Q
  2. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,73 q
  3. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal               12,63 q
     WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                  ab.
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                ab.


  100 m m J A                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                11,47
  2. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,47
  3. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,78
  4. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                12,09
  5. WÜ  19038 Esslinger, Christoph    85 LG Brenztal               12,70
  6. WÜ        Heidler, Michael        85 LG Brenztal               13,12
     WÜ  19397 Lehmann, Michael        85 LG Brenztal                 ab.


  200 m m J A                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            22,49
  2. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                23,14
  2. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                 23,14
  4. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                23,84
  5. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                23,98
  6. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                24,58


  400 m m J A                                        26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                 50,96
  2. WÜ  19397 Lehmann, Michael        85 LG Brenztal               53,22
  3. WÜ  26712 Sachs, Ingo             86 LSG Aalen                 55,62


  800 m m J A                                        26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  27287 Stang, Marius           85 SSV Ulm 1846            1:58,88
  2. WÜ  24289 Ruf, Bernd Stafan       85 TSV Hüttlingen          2:09,37
  3. WÜ  21936 Brüderlin, Michael      86 Sparda-Team Rechber     2:21,21


  110 m Hürden m J A 0.991m                          26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            14,34


  Stabhochsprung m J A                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 3,70


  Weitsprung m J A                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846         -0.2  7,08
  2. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal          +0.2  6,05
  3. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen           +1.0  5,67
  4. WÜ        Heidler, Michael        85 LG Brenztal           0.0  5,09


  Kugelstoss m J A 6 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  28978 Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846              10,72
  2. WÜ        Heidler, Michael        85 LG Brenztal                9,47
     WÜ        Englert, Benedikt       85 LG Staufen                 n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            37,94
     WÜ        Englert, Benedikt       85 LG Staufen                 n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            62,34
  2. WÜ  28978 Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846              37,18

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.06.2004
   Einlagelauf wJA                 Wind    0.0

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       12,58
  2. WÜ  26813 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                12,60
  3. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,41


  100 m w J A                                        26.06.2004
   Einlagelauf wJB                 Wind    0.0

  1. WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli       12,41


  100 m w J A                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  26813 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                12,44
  2. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       12,45
  3. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,51
  4. WÜ  27378 Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846              13,82
  5. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,15
     WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                  ab.


  200 m w J A                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       25,93
     WÜ   8417 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                26,58


  400 m w J A                                        26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846            1:00,35


  800 m w J A                                        26.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21203 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eisli     2:22,84


  100 m Hürden w J A 0.840m                          26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           13,99
  2. WÜ  20121 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben           14,01
  3. WÜ  27378 Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846              17,45
  4. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           18,10

     außer Wertung
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                14,84


  100 m Hürden w J A 0.840m                          26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  27378 Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846              17,45
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           18,10

     außer Wertung
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                14,84


  4 x 100 m Staffel w J A                            26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ        LG Staufen                                           49,14
      19509 Taxis, Elisa-Maria  85 ; 26813 Stütz, Beryl  86
      24205 Elser, Julia  88 ; 26158 Kauderer, Maria  88
  2. WÜ        LG Filstal I                                         53,68
             Schultheiß, Christ  85 ; 19839 Münkle, Sandra  86
             Kumpf, Lizzy  85 ; 22842 Schröder, Nadja  88
  3. WÜ        LSG Aalen                                            53,95
      13145 Krug, Andrea  85 ; Hägele,  85
      27613 Heine, Veronika  87 ; 19558 Stehle, Miriam  86


  Hochsprung w J A                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,67
  2. WÜ  22611 Waibel, Desirée         86 LG Staufen                 1,50
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            1,50

     außer Wertung
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 1,64


  Stabhochsprung w J A                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 3,10
  2. WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 3,10


  Weitsprung w J A                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen         -1.1  5,30
  2. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen            -0.5  4,97
  3. WÜ  27378 Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846         +0.2  4,81
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau         +0.3  4,53
  5. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau         -0.6  4,05
     WÜ        Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           11,66
  2. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       10,47
  3. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            10,46
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              10,08
  5. WÜ  27378 Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846               7,46
     WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                10,36


  Diskuswurf w J A 1 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            34,75
  2. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       34,71
     WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ        Meyer, Fabienne         85 LG Brenztal                n.a.


  Speerwurf w J A 600 g                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       39,14
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           36,82
  3. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            29,38
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              26,00

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       11,67 Q
  2. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            11,74 Q
  3. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 12,59 Q
  4. WÜ  30637 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                12,66
  5. WÜ  26003 Linke, Manuel           88 LG Brenztal               12,82
     WÜ  29013 Kachel, Christian       87 TSF Gschwend                ab.
     WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen              ab.


  100 m m J B                                        26.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              11,77 Q
  2. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 11,98 Q
  3. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                12,25 Q
  4. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 TSV Heiningen             12,57
  5. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              12,68
  6. WÜ  26877 Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            12,89
     WÜ  29570 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen              ab.
     WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                  ab.


  100 m m J B                                        26.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            11,39 Q
  2. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,91 Q
  3. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       11,92 Q
  4. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              12,06 q
  5. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,14 q
  6. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                12,15 q
  7. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                12,20 q
  8. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                 12,35 q


  100 m m J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            11,25
  2. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       11,64
  3. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            11,77
  4. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              11,77
  5. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,86
  6. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       12,01
  7. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,02
  8. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              12,03


  200 m m J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       23,96
  2. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       24,48
  3. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                24,79
  4. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 24,96
     WÜ   2840 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            n.a.
     WÜ  29570 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen              ab.


  200 m m J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            23,46
  2. WÜ  22175 Langer, Simon           87 SF Illerrieden            24,21
  3. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                 25,15
  4. WÜ  30637 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                25,21
  5. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              26,05
     WÜ        Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                 n.a.


  200 m m J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            23,46
  2. WÜ  29278 Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli       23,96
  3. WÜ  22175 Langer, Simon           87 SF Illerrieden            24,21
  4. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       24,48
  5. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                24,79
  6. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 24,96
  7. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                 25,15
  8. WÜ  30637 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                25,21
  9. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              26,05
     WÜ        Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                 n.a.
     WÜ   2828 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            n.a.
     WÜ  29570 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen              ab.


  400 m m J B                                        26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            51,10
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              51,69
  3. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen            55,55
  4. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           58,10


  400 m m J B                                        26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            51,10
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              51,69
  3. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen            55,55
  4. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           58,10


  800 m m J B                                        26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  27737 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     2:00,71
  2. WÜ  27945 Zeller, Lukas           88 TS Göppingen            2:09,80
  3. WÜ  27702 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen               2:11,31
  4. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen            2:14,90


  1500 m m J B                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  27737 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     4:26,98
  2. WÜ  28268 Kleindienst, Daniel     87 TSV Essingen            4:48,82
  3. WÜ  25769 Illenberger, Simon      87 LG Brenztal             5:07,02
  4. WÜ  23367 Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal             5:07,45


  110 m Hürden m J B 0.914m                          26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              15,78
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                16,22
     WÜ     78 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  4 x 100 m Staffel m J B                            26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ        SSV Ulm 1846                                         45,75
      27545 Maier, Julian  89 ; 27695 Hackl, Tobias  87
      22461 Schäfer, Peter  87 ; 24900 Straub, Maximilian  87
  2. WÜ        LSG Aalen                                            48,25
      27614 Hirsch, Tobias  87 ; 27680 Kern, Markus  87
      27702 Roepert, Jannis  88 ; 22233 Salenbauch, Steffe  87


  Hochsprung m J B                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                 1,79
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 1,73
  3. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 TSV Heiningen              1,67
  4. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                 1,67
  5. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 1,64
  6. WÜ  26003 Linke, Manuel           88 LG Brenztal                1,61
     WÜ  20110 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               n.a.


  Stabhochsprung m J B                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 3,40
  2. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 3,30
  3. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau               3,20
  4. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               3,20
  5. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 TSG Hofherrnweiler         3,20
     WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                o.g.V.


  Weitsprung m J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen       +0.9  6,30
  2. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal           -0.7  6,28
  3. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen            +1.7  6,18
  4. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846         +0.3  6,09
  5. WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal           -0.6  6,02
  6. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen           -0.8  5,95
  7. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846         -0.9  5,93
  8. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846         +1.5  5,85
  9. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 TSV Heiningen        -0.6  5,74
 10. WÜ  29013 Kachel, Christian       87 TSF Gschwend         -1.2  5,57
 11. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen            +1.0  5,32
 12. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter            -0.2  5,19
 13. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir  +0.4  5,01
 14. WÜ  26877 Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen       -0.4  4,97
 15. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen           -2.0  4,93
 16. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal           -1.2  3,29
     WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ 321046 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 n.a.


  Dreisprung m J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen       -0.6 12,71
  2. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen       +0.2 10,57
  3. WÜ  26877 Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen       -0.7  9,83


  Kugelstoss m J B 5 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                14,45
  2. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                14,32
  3. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,93
  4. WÜ  28741 Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                11,02
  5. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                10,86
  6. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 TSG Hofherrnweiler        10,54
  7. WÜ  26003 Linke, Manuel           88 LG Brenztal               10,52
  8. WÜ  29013 Kachel, Christian       87 TSF Gschwend              10,44
  9. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                9,42


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                40,16
  2. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 33,54
  3. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              33,28
  4. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                28,67
  5. WÜ  26003 Linke, Manuel           88 LG Brenztal               24,50
  6. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal               23,90
     WÜ 544957 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 n.a.
     WÜ     36 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                44,34
  2. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                43,98
  3. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 43,84
  4. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           43,04
  5. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              36,74
  6. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 33,38
  7. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                32,06
  8. WÜ  26003 Linke, Manuel           88 LG Brenztal               32,04
  9. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal               27,12

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Filstal                13,00 Q
  2. WÜ  22234 Siebert, Désirée        87 TSV Hüttlingen            13,08 q
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,24 q
  4. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              13,38 q
  5. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846              13,45 q
  6. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                 14,23
  7. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                 14,27
     WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen                ab.


  100 m w J B                                        26.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli       12,54 Q
  2. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                13,28 q
  3. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,43 q
  4. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846              13,70
  5. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 13,94
  6. WÜ        Erhardt, Romina         88 TSV Wasseralfingen        14,94
     WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli         ab.
     WÜ  24689 Birkner, Julia          88 LSG Aalen                   ab.


  100 m w J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  100 m w J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  22234 Siebert, Désirée        87 TSV Hüttlingen            12,93
  2. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,11
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              13,15
  4. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                13,28
  5. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846              13,30
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,32
  7. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 13,96
     WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846                ab.


  200 m w J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eisli       26,42
  2. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 26,87
  3. WÜ  22234 Siebert, Désirée        87 TSV Hüttlingen            27,01
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               28,01
  5. WÜ        Hahn, Sonya             88 TV Steinheim              29,52
  6. WÜ  29261 Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal               29,84
  7. WÜ        Saupp, Miriam           87 DJK Ellwang./SG Vir       31,42


  400 m w J B                                        26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  29513 Kitzenmaier, Eva        87 LG Staufen              1:05,66
  2. WÜ        Hahn, Sonya             88 TV Steinheim            1:07,73


  800 m w J B                                        26.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29765 Mack, Melanie           88 SSV Ulm 1846            2:36,60


  1500 m w J B                                       26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  29515 Mangold, Saskia         88 LG Staufen              5:28,20
  2. WÜ  24126 Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal             5:58,45


  100 m Hürden w J B 0.762m                          26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              14,40
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Filstal                14,53
  3. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       15,87
  4. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846              17,04
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli         ab.


  Hochsprung w J B                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               1,51
  2. WÜ  29934 König, Julia            90 TS Göppingen               1,45
  3. WÜ        Saupp, Miriam           87 DJK Ellwang./SG Vir        1,45
  4. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  1,40
  5. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  1,35
     WÜ        Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         n.a.
     WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  n.a.


  Stabhochsprung w J B                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  26449 Scheuring, Christine    87 LG Filstal                 3,10
  2. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 3,00


  Weitsprung w J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal          -0.2  5,31
  2. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846         +0.1  5,04
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846         -0.4  4,93
  4. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Filstal           -0.8  4,90
  5. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter            +0.3  4,68
  6. WÜ  26449 Scheuring, Christine    87 LG Filstal           +0.4  4,67
  7. WÜ  29261 Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal          +1.0  4,64
  8. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen            -0.9  4,58
  9. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter            -1.0  4,45
 10. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter            -0.4  4,21
 11. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846         -0.5  4,12
     WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  Dreisprung w J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal          -0.1 10,40
  2. WÜ  29261 Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal          -0.5  9,80


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        11,57
  2. WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                10,29
  3. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Filstal                10,27
  4. WÜ  26449 Scheuring, Christine    87 LG Filstal                 9,09
  5. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  8,06
  6. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846               7,56
     WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        34,81
  2. WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                34,09
     WÜ        Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  n.a.
     WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen             n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeisterin
     WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        39,24
  2. WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                37,96
  3. WÜ  26134 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            24,96
  4. WÜ        Erhardt, Romina         88 TSV Wasseralfingen        19,90
     WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ        Müller, Michaela        88 LG Filstal                 n.a.

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 2,30
  2. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 1,90
  3. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                 1,80
  3. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 1,80

Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   2,60
  2. WÜ        Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 2,10

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         3,50
  2. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               2,90
  3. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 2,50
  4. WÜ        Minderer, Simon         90 LG Alb-Donau               2,20


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        39,05
  2. WÜ        Minderer, Simon         90 LG Alb-Donau              23,69

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               3,70
  2. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Filstal                 3,30
  3. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               2,80
  4. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Filstal                 2,60
     WÜ        Hilzinger, Roman        89 LG Alb-Donau               n.a.


  Dreisprung Schü A M15                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal           0.0 11,47
     WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              37,59
  2. WÜ        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden            23,92

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 2,30

Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                 2,40


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  26,83
  2. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler        21,62

Anfang

Schülerinnen A W15

  Dreisprung Schi A W15                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal          -1.2 11,04
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal          -1.7 10,98


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               29,26
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal               25,02
  3. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              24,12
  4. WÜ  22554 Jaros, Sandra           89 TSG Hofherrnweiler        23,40
     WÜ 514452 Hoffmann, Lena          89 TSG Hofherrnweiler         n.a.
     WÜ        Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/