Bezirk 3 Staufen-Ulm
Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen C
und Langstrecken aller Klassen
am 17.07.2004 in Aalen - SSV Stadion Aalen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M65
Senioren M70

Männer

  5000 m Männer                                      17.07.2004
   Endlauf

  1. Stollenmaier, Markus    81 AST Süßen                       17:09,08

Anfang

Männliche Jugend A

  5000 m m J A                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. Glatting, Christian     86 LSG Aalen                       16:57,12

Anfang

Männliche Jugend B

  3000 m m J B                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwangen-SG Virngrund       9:27,70
  2. Illenberger, Simon      87 LG Brenztal                     11:51,15


  5000 m m J B                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwangen-SG Virngrund      18:26,96

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     DJK Ellwangen-SG Virngrund I                                  29,13
         Stonawski, Freya  93 ; Vaas, Carmen  94
         Knecht, Carina  93 ; Pitan, Ramona  93
  2. LG Staufen                                                    30,28
         Schönewolf, Melani  93 ; Köpf, Julia  93
         Beyer, Verena  93 ; Rettenmaier, Franz  94
  3. DJK Ellwangen-SG Virngrund II                                 30,70
         Knecht, Verena  93 ; Lechner, Ines  94
         Winter, Lea  94 ; Lechner, Anke  93
  4. TSG Schnaitheim III                                           31,36
         Böhm, Tanja  94 ; Huber, Anika  94
         Kraft, Lea  94 ; Waggershauser, Han  94
  5. TSG Hofherrnweiler                                            31,40
         Barth, Stefanie  93 ; Jaros, Franka  95
         Littke, Julia  94 ; Winkler, Larissa  94
  6. Turnerschaft Göppingen                                        32,24
         Crestani, Selina  93 ; Rösiger, Sarah  94
         Kühnrich, Lena  95 ; Bader, Anna  93
  7. LG Brenztal                                                   32,30
         Bendele, Katja  94 ; Braun, Franziska  94
         Kahraman, Filiz  94 ; Lemke, Franziska  93

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Turnerschaft Göppingen                                        28,23
         Rapp, Hannes  94 ; Kohnle, Felix  94
         Reichert, Robin  93 ; Öchsle, Stephan  93
  2. LG Staufen I                                                  28,47
         Bonnet, Luca  94 ; Pfisterer, Niklas  93
         Molinari, Allessan  93 ; Joao, Elia  93
  3. SSV Ulm 1846 I                                                29,89
         Betz, Silas  94 ; Lormes, Christian  94
         Blaumer, Felix  93 ; Sommer, Julius  93
  4. LG Brenztal                                                   30,42
         Alt, Jonas  93 ; Holdt, Florian  94
         Fröscher, Florian  93 ; Körber, Felix  93
  5. TSV Wasseralfingen                                            30,69
         Bruckner, Daniel  94 ; Burger, Ansgar  93
         Goldbach, Thomas  94 ; Schlipf, Christian  93
  6. LG Staufen II                                                 31,23
         Gässler, Marius  94 ; Peltzer, Tim  94
         Raffin, Tim  94 ; Holzmann, Pablo  93
  7. LG Staufen III                                                31,36
         Knies, Adrian  94 ; Steinhilber, Samue  93
         Berger, Max  94 ; Veseli, Shpend  94

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Veseli, Shpend          94 LG Staufen                          8,22
  2. Kunick, Florian         94 TSV Wasseralfingen                  8,32
  3. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          8,43


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen              7,60
  2. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                        8,02
     Neher, Max              93 LG Brenztal                         n.a.


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  8,09
  2. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         8,18
  3. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                           8,41
  4. Nguyen, Hung            94 TSG Hofherrnweiler                  9,28


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Gässler, Marius         94 LG Staufen                          7,80
  2. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                        8,12
  3. Fraidel, Domian         94 LG Staufen                          9,26
     Scheffold, Marvin       94 TSG Hofherrnweiler                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                         8,09
  2. Knies, Adrian           94 LG Staufen                          8,35
  3. Raffin, Tim             94 LG Staufen                          8,44
  4. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                           8,98


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen              7,94
  2. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  7,99
  3. Bruckner, Daniel        94 TSV Wasseralfingen                  8,27
  4. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      8,28


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Bonnet, Luca            94 LG Staufen                          7,60
  2. Philipp, Tom            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,15
  3. Haenle, Simon           94 TSV Wasseralfingen                  8,38
  4. Wegele, Max             94 TSG Schnaitheim                     8,45


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
   Endlauf A

  1. Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen              7,54
  2. Bonnet, Luca            94 LG Staufen                          7,57
  3. Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen              7,91
  4. Gässler, Marius         94 LG Staufen                          7,99


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
   Endlauf B

  1. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                         7,94
  2. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                        7,96
  3. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  7,98
  4. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  8,33


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
   Endlauf C

  1. Veseli, Shpend          94 LG Staufen                          8,09
  2. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                        8,12
  3. Philipp, Tom            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,16
  4. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         8,31


  50 m Schü C M10                                    17.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen              7,54
  2. Bonnet, Luca            94 LG Staufen                          7,57
  3. Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen              7,91
  4. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                         7,94
  5. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                        7,96
  6. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  7,98
  7. Gässler, Marius         94 LG Staufen                          7,99
  8. Veseli, Shpend          94 LG Staufen                          8,09
  9. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                        8,12
 10. Philipp, Tom            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,16
 11. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         8,31
 12. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  8,33


  1000 m Schü C M10                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                   3:28,09
  2. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                   3:29,28
  3. Wegele, Max             94 TSG Schnaitheim                  3:32,16
  4. Dietel, Patrick         94 LSG Aalen                        3:39,87
  5. Berger, Max             94 LG Staufen                       3:40,10
  6. Knies, Adrian           94 LG Staufen                       3:43,46
  7. Patek, Oliver           96 LSG Aalen                        3:44,52
  8. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                     3:48,66
  9. Folli, Matthias         94 LG Alb-Donau                     3:52,04
     Henne, Stefan           94 SGV Fachsenfeld                     n.a.
     Bonnet, Luca            94 LG Staufen                          n.a.
     Gässler, Marius         94 LG Staufen                          n.a.
     Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                           n.a.
     Mayer, Andreas          94 LSG Aalen                           n.a.
     Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  n.a.
     Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          n.a.
     Raffin, Tim             94 LG Staufen                          n.a.
     Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                           n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen              1,30
  2. Gässler, Marius         94 LG Staufen                          1,21
  3. Henne, Stefan           94 SGV Fachsenfeld                     1,21
  4. Philipp, Tom            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,18
  5. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          1,18
  6. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                        1,12
  7. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                         1,09
  8. Raffin, Tim             94 LG Staufen                          1,09
     Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen            o.g.V.


                    085 090 095 100 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130
    -----------------------------------------------------------------------
    Kohnle F.       -   -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xo  o   o   xo
    Gässler M.      -   o   o   o   o   o   xxo o   o   o   xo  xxx
    Henne S.        -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxo xxo xxx
    Philipp T.      -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Peltzer T.      -   o   o   o   o   xo  o   xxo xo  xo  xxx
    Betz S.         -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Holdt F.        -   o   o   xo  xo  xo  o   xxx
    Raffin T.       -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Rapp H.         -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen              4,74
         4,45    4,74    4,67    4,60    4,67    4,63
  2. Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen              4,43
         4,24    4,26    4,43    4,37    4,41    4,36
  3. Gässler, Marius         94 LG Staufen                          4,41
         4,24    4,35    4,41    4,38      -     4,18
  4. Bonnet, Luca            94 LG Staufen                          4,33
         4,33    4,25    4,14    4,23    4,17    4,23
  5. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                         4,25
         3,06    3,64    4,25    3,94    4,00    4,17
  6. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                      4,07
         3,91    3,89    3,93    4,06    4,07    4,02
  7. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  4,03
         4,03      -       -     3,97    4,02      -
  8. Henne, Stefan           94 SGV Fachsenfeld                     4,01
         3,91    4,01    3,89    3,92    3,93    3,86
  9. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          3,89
         3,84    3,81    3,89      -       -       -
 10. Philipp, Tom            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          3,83
         3,83    3,53    3,58      -       -       -
 11. Haenle, Simon           94 TSV Wasseralfingen                  3,82
         3,82    3,79      -       -       -       -
 12. Veseli, Shpend          94 LG Staufen                          3,82
         3,77    3,63    3,82      -       -       -
 13. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                        3,79
         3,10    3,79      -       -       -       -
 14. Kunick, Florian         94 TSV Wasseralfingen                  3,78
         3,49    3,75    3,78      -       -       -
 15. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                        3,77
         3,61    3,77    3,77      -       -       -
 16. Berger, Max             94 LG Staufen                          3,76
         3,72    3,76    2,95      -       -       -
 17. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  3,75
         3,49    3,26    3,75      -       -       -
 18. Raffin, Tim             94 LG Staufen                          3,57
         3,57      -     3,49      -       -       -
 19. Knies, Adrian           94 LG Staufen                          3,55
         3,53    3,55      -       -       -       -
 20. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                           3,54
         3,54    3,35    3,23      -       -       -
 21. Nguyen, Hung            94 TSG Hofherrnweiler                  3,41
         3,41    3,35      -       -       -       -
 22. Fraidel, Domian         94 LG Staufen                          3,29
         3,15    3,11    3,29      -       -       -
 23. Bruckner, Daniel        94 TSV Wasseralfingen                  3,20
         2,98    3,13    3,20      -       -       -
 24. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                        3,09
           -     3,09      -       -       -       -
 25. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                           3,00
         3,00    2,86    2,97      -       -       -
     Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                       o.g.V.
        o.g.V.
     Scheffold, Marvin       94 TSG Hofherrnweiler                  n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Veseli, Shpend          94 LG Staufen                         47,50
        41,00   41,00   45,00   47,50   46,00   46,50
  2. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                 47,50
        44,00   46,00   45,50   42,00   45,50   47,50
  3. Berger, Max             94 LG Staufen                         47,00
        46,50   45,00   47,00   41,00   45,00   45,00
  4. Kohnle, Felix           94 Turnerschaft Göppingen             45,00
        45,00   43,00   44,00   40,00   45,00   45,00
  5. Bonnet, Luca            94 LG Staufen                         45,00
        39,50   40,00   42,50   41,50   43,00   45,00
  6. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                 41,00
        36,50   41,00   39,00      -    41,00   34,00
  7. Rapp, Hannes            94 Turnerschaft Göppingen             41,00
        35,00   39,00   38,50   39,50   26,00   41,00
  8. Henne, Stefan           94 SGV Fachsenfeld                    39,50
        36,50   38,00   37,50   37,00   31,00   39,50
  9. Wegele, Max             94 TSG Schnaitheim                    37,50
        22,50   37,50   36,50      -       -       -
 10. Haenle, Simon           94 TSV Wasseralfingen                 37,00
        29,00   31,00   37,00      -       -       -
 11. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                         36,00
        36,00   34,00   36,00      -       -       -
 12. Gässler, Marius         94 LG Staufen                         31,50
        26,00   28,00   31,50      -       -       -
 13. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                        31,00
        25,00   25,00   31,00      -       -       -
 14. Nguyen, Hung            94 TSG Hofherrnweiler                 30,50
        30,50   30,00   27,50      -       -       -
 15. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                       30,50
        23,50   28,00   30,50      -       -       -
 16. Betz, Silas             94 SSV Ulm 1846                       28,50
        26,00   28,50   10,00      -       -       -
 17. Bruckner, Daniel        94 TSV Wasseralfingen                 27,00
        26,50   27,00   27,00      -       -       -
 18. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                          27,00
        26,00   23,00   27,00      -       -       -
 19. Raffin, Tim             94 LG Staufen                         25,50
        25,50   21,50   25,50      -       -       -
 20. Fraidel, Domian         94 LG Staufen                         23,50
        23,50   20,00   22,00      -       -       -
 21. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                          21,00
        21,00   19,50   19,00      -       -       -
     Teichmann, Sven         94 DJK-SG Wasseralfingen               n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Joao, Elia              93 LG Staufen                          7,39
  2. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                           7,75
  3. Bayer, Max              93 TSG Hofherrnweiler                  8,88


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen              7,55
  2. Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846                        8,21
  3. Märkle, Pascal          93 SGV Fachsenfeld                     8,25
  4. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen                  8,29


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                          7,59
  2. Öchsle, Stephan         93 Turnerschaft Göppingen              7,65
  3. Pisterer, Niklas        93 LG Staufen                          7,81
  4. Breitenmaier, Julian    93 SSV Ulm 1846                        8,41


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Körber, Felix           93 LG Brenztal                         7,75
  2. Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          8,26
  3. Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846                        8,66
  4. Steinhilber, Samuel     93 LG Staufen                          8,70


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                         7,30
  2. Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846                        7,46
  3. Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen                  7,82
  4. Bächtle, Alexander      93 LG Brenztal                         8,41


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Querengässer, Maximilia 93 TSV Langenau                        7,92
  2. Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,09
  3. Neher, Max              93 LG Brenztal                         8,12
  4. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                         8,29
  5. Guenther, Gabriel       93 SSV Ulm 1846                        8,83
     Bitterling, Jonas       93 Turnerschaft Göppingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
   Endlauf A

  1. Joao, Elia              93 LG Staufen                          7,33
  2. Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen              7,42
  3. Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846                        7,45
  4. Neher, Max              93 LG Brenztal                         8,06
     Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                         n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
   Endlauf B

  1. Körber, Felix           93 LG Brenztal                         7,55
  2. Öchsle, Stephan         93 Turnerschaft Göppingen              7,66
  3. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                           7,68
  4. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                          7,69


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
   Endlauf C

  1. Querengässer, Maximilia 93 TSV Langenau                        7,74
  2. Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen                  7,78
  3. Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,04
  4. Pisterer, Niklas        93 LG Staufen                          8,05


  50 m Schü C M11                                    17.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Joao, Elia              93 LG Staufen                          7,33
  2. Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen              7,42
  3. Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846                        7,45
  4. Körber, Felix           93 LG Brenztal                         7,55
  5. Öchsle, Stephan         93 Turnerschaft Göppingen              7,66
  6. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                           7,68
  7. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                          7,69
  8. Querengässer, Maximilia 93 TSV Langenau                        7,74
  9. Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen                  7,78
 10. Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,04
 11. Pisterer, Niklas        93 LG Staufen                          8,05
 12. Neher, Max              93 LG Brenztal                         8,06
     Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                         n.a.


  1000 m Schü C M11                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                       3:29,75
  2. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen               3:30,11
  3. Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846                     3:32,79
  4. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                      3:33,95
  5. Göhringer, Robin        93 LG Staufen                       3:35,93
  6. Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund       3:42,13
  7. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                        3:46,62
     Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                         n.a.
     Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          n.a.
     Bayer, Max              93 TSG Hofherrnweiler                  n.a.
     Lay, Maximiliam         93 LG Brenztal                         n.a.
     Guenther, Gabriel       93 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Joao, Elia              93 LG Staufen                          n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Körber, Felix           93 LG Brenztal                         1,44
  2. Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          1,35
  3. Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846                        1,23
  4. Bächtle, Alexander      93 LG Brenztal                         1,20
  5. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                          1,20
  6. Guenther, Gabriel       93 SSV Ulm 1846                        1,14
  7. Neher, Max              93 LG Brenztal                         1,11
  8. Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846                        1,08
  8. Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                         1,08
 10. Märkle, Pascal          93 SGV Fachsenfeld                     1,05
 11. Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen              1,05
 12. Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                         1,00
     Bitterling, Jonas       93 Turnerschaft Göppingen            o.g.V.

     außer Wertung
     Alt, Jonas              93 LG Brenztal                       o.g.V.


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Körber F.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o
    Holzmann P.     -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o
    Sommer J.       -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Bächtle A.      -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx -   -   -   -
    Molinari A.     -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Guenther G.     -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Neher M.        -   -   -   o   o   xxo xxx
    Krimmel K.      o   o   o   o   o   xxx
    Pixberg K.      -   -   -   o   o   xxx
    Märkle P.       -   -   o   o   xxx
    Reichert R.     o   o   o   xo  xxx
    Fröscher F.     -   -   o   xxx
    Bitterling J.     o.g.V.
    Alt J.            o.g.V.


  Weitsprung Schü C M11                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen              4,60
           -       -     4,60      -       -       -
  2. Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846                        4,58
         4,34    4,55    4,58    4,58    4,44    4,35
  3. Joao, Elia              93 LG Staufen                          4,53
         4,31    4,53    4,44      -       -       -
  4. Körber, Felix           93 LG Brenztal                         4,52
         4,35    4,52    4,44    4,12    4,34    4,29
  5. Pisterer, Niklas        93 LG Staufen                          4,31
         4,20    3,91    4,07    4,21      -     4,31
  6. Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846                        4,13
         3,96    3,98    4,12    4,10    4,13    3,96
  7. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                          4,10
         4,10    3,98    3,69    3,94    3,71    3,55
  8. Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen                  4,09
         3,97    3,74    4,09    3,96    3,83    3,88
  9. Öchsle, Stephan         93 Turnerschaft Göppingen              4,09
           -       -     4,09    3,83      -       -
 10. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                           4,05
         4,05    3,95    4,02      -       -       -
 11. Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          4,01
         4,01    3,91      -       -       -       -
 12. Neher, Max              93 LG Brenztal                         3,98
         3,98    3,33    3,96      -       -       -
 13. Breitenmaier, Julian    93 SSV Ulm 1846                        3,94
         3,94      -     3,81      -       -       -
 14. Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                         3,92
         3,88    3,92    3,84      -       -       -
 15. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen                  3,89
         3,89    3,72      -       -       -       -
 16. Bächtle, Alexander      93 LG Brenztal                         3,86
         3,85    3,86    3,83      -       -       -
 17. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                         3,79
         3,57    3,73    3,79      -       -       -
 18. Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846                        3,73
         3,56    3,73      -       -       -       -
 19. Märkle, Pascal          93 SGV Fachsenfeld                     3,72
         3,51      -     3,72      -       -       -
 20. Steinhilber, Samuel     93 LG Staufen                          3,62
           -     3,62    3,33      -       -       -
 21. Querengässer, Maximilia 93 TSV Langenau                        3,48
         3,48      -       -       -       -       -
 22. Bayer, Max              93 TSG Hofherrnweiler                  3,29
         3,29      -       -       -       -       -
     Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Bitterling, Jonas       93 Turnerschaft Göppingen              n.a.
         n.a.
     Lay, Maximiliam         93 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Körber, Felix           93 LG Brenztal                        51,00
        47,50   48,50   51,00   50,50   44,00   48,00
  2. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen                 50,00
           -       -    43,50   50,00   49,50   47,00
  3. Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846                       45,00
        42,00   42,00   43,00   45,00   35,00   39,00
  4. Reichert, Robin         93 Turnerschaft Göppingen             44,50
        43,00   42,00   44,50   39,50   43,00   35,50
  5. Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                          43,00
        42,00   39,00   42,00   43,00   39,00   40,00
  6. Joao, Elia              93 LG Staufen                         41,50
        38,50   41,50   39,00   39,50   40,50   39,50
  7. Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                         40,50
        40,00   36,00   39,50   36,50   40,50   35,00
  8. Molinari, Allessandro   93 LG Staufen                         38,00
        37,00   35,50   38,00   34,50   35,50   38,00
  9. Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                        38,00
        31,50   35,50   38,00      -       -       -
 10. Bächtle, Alexander      93 LG Brenztal                        36,00
        35,50   35,50   36,00      -       -       -
 11. Bayer, Max              93 TSG Hofherrnweiler                 33,00
        30,50   30,50   33,00      -       -       -
 12. Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                        31,50
        31,50   30,00   31,00      -       -       -
 13. Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen                 31,50
        30,50   31,50   26,00      -       -       -
 14. Neher, Max              93 LG Brenztal                        31,50
        29,50   30,00   31,50      -       -       -
 15. Breitenmaier, Julian    93 SSV Ulm 1846                       31,00
        30,50   31,00   30,00      -       -       -
 16. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                        23,00
        15,00   21,50   23,00      -       -       -

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Schwab, Felix           92 LSG Aalen                        6:52,60
  2. Krämer, Max             92 LG Staufen                       7:01,54

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                        6:48,59
  2. Färber, Moritz          91 LG Brenztal                      7:00,61

Anfang

Schüler A M14

  3000 m Schü A M14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                       10:46,87
  2. Elsner, Lars            90 LSG Aalen                       11:37,46
  3. Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen                       11:38,76

Anfang

Schüler A M15

  3000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Raith, Fabio            89 LSG Aalen                       10:35,08
  2. Ott, Julian             89 LG Brenztal                     11:05,16

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                      7,95
  2. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        8,20
  2. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         8,20


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,06
  2. Rösiger, Sarah          94 Turnerschaft Göppingen              8,44
  3. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                  8,48
  4. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                  8,93


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          8,11
  2. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          8,14
  3. Kuhn, Carolin           95 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,28
  4. Kraft, Lea              94 TSG Schnaitheim                     8,49
     Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                  n.a.


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,06
  2. Kühnrich, Lena          95 Turnerschaft Göppingen              8,32
  3. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         8,33
  4. Helm, Anna              94 LG Staufen                          9,19


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                        8,11
  2. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                         8,39
  3. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                     8,51
  4. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                         8,99


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                  8,05
  2. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,06
  3. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                     8,20
  4. Littke, Julia           94 TSG Hofherrnweiler                  8,74


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                         8,16
  2. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         8,34
  2. Waggershauser, Hannah   94 TSG Schnaitheim                     8,34
  4. Neumann, Lena           94 LG Brenztal                         9,01


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
    9. Zeitvorlauf

  1. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                         8,75
  2. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         8,92
  3. Emmenecker, Leyla       95 LSG Aalen                           9,19
     Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
   Endlauf A

  1. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                      7,82
  2. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,07
  3. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                  8,12
  4. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,14


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
   Endlauf B

  1. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,13
  2. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          8,23
  3. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          8,24
  4. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                        8,26


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
   Endlauf C

  1. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         8,21
  2. Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                         8,23
  3. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        8,26
  4. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                     8,29


  50 m Schi C W10                                    17.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                      7,82
  2. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,07
  3. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                  8,12
  4. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,13
  5. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,14
  6. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         8,21
  7. Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                         8,23
  7. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          8,23
  9. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          8,24
 10. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                        8,26
 10. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        8,26
 12. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                     8,29


  800 m Schi C W10                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund       2:45,51
  2. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler               2:46,42
  3. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                      2:46,49
  4. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                      2:48,68
  5. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund       2:49,34
  6. Neumann, Lena           94 LG Brenztal                      2:53,05
  7. Bäurle, Anja            94 LG Filstal                       2:56,05
  8. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund       2:59,57
  9. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                      3:00,37
     Emmenecker, Leyla       95 LSG Aalen                          aufg.
     Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                          aufg.
     Braun, Franziska        94 LG Brenztal                        aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          1,27
  2. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        1,24
  3. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,24
  4. Weiß, Sophia            94 LG Filstal                          1,21
  5. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         1,21
  6. Rösiger, Sarah          94 Turnerschaft Göppingen              1,18
  7. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,15
  8. Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                          1,15
  9. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                     1,12
 10. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                         1,03
 11. Kühnrich, Lena          95 Turnerschaft Göppingen              1,00
 12. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         0,90


                    085 090 095 100 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130
    -----------------------------------------------------------------------
    Rettenmaier F.  -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Tammer J.       -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Winter L.       -   -   -   o   xo  o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Weiß S.         --- -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Pfendert M.     -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Rösiger S.      -o  o   o   o   o   o   o   o   o    o  xxx
    Vaas C.         -   -   -   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Heitz S.        -   -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Böhm T.         o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kahraman F.     -   o   o   o   xo  xxx
    Kühnrich L.     o   o   o   o   xxx
    Braun F.        -   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                      4,19
         4,19      -     3,81    3,85    4,03    4,04
  2. Weiß, Sophia            94 LG Filstal                          4,16
         3,91      -     4,16    4,12    3,90      -
  3. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          4,14
         3,89    4,14    3,92    3,99    3,98    3,63
  4. Rösiger, Sarah          94 Turnerschaft Göppingen              4,11
         3,61    3,91    4,11    3,88    4,01    4,01
  5. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          4,07
         3,93    4,07      -       -     3,99      -
  6. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          4,05
         3,77    4,03    3,51    4,05    3,59    3,96
  7. Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                          4,01
         4,01    3,76    3,86    3,91    3,95      -
  8. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         3,91
         3,75    3,74    3,91    3,75    3,80    3,81
  9. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        3,85
         3,85    3,82    3,85      -       -       -
 10. Kuhn, Carolin           95 DJK Ellwangen-SG Virngrund          3,84
         3,69    3,84    3,81      -       -       -
 11. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          3,74
         3,38      -     3,74      -       -       -
 12. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                        3,72
         3,72    3,52    3,55      -       -       -
 13. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          3,71
           -     3,71    3,65      -       -       -
 14. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                     3,69
         3,69    3,50      -       -       -       -
 15. Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                         3,67
         3,59    3,67    3,62      -       -       -
 16. Kraft, Lea              94 TSG Schnaitheim                     3,63
         3,57    3,63    3,56      -       -       -
 17. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                     3,63
         3,51    3,63    3,54      -       -       -
 18. Kühnrich, Lena          95 Turnerschaft Göppingen              3,60
         3,48    3,60    3,54      -       -       -
 19. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         3,52
         3,52    3,42    3,50      -       -       -
 20. Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                  3,47
         3,35    3,37    3,47      -       -       -
 21. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         3,46
         3,46    3,38    3,29      -       -       -
 22. Waggershauser, Hannah   94 TSG Schnaitheim                     3,44
         3,44    3,29    3,35      -       -       -
 23. Helm, Anna              94 LG Staufen                          3,43
         3,37    3,24    3,43      -       -       -
 24. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                  3,35
         3,22    3,31    3,35      -       -       -
 25. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                         3,34
         3,28      -     3,34      -       -       -
 26. Neumann, Lena           94 LG Brenztal                         3,25
         3,12    3,25    3,17      -       -       -
 27. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                         3,18
         3,18    3,17    3,18      -       -       -
 28. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                         3,18
         3,09      -     3,18      -       -       -
 29. Emmenecker, Leyla       95 LSG Aalen                           3,16
         3,04    3,16    3,10      -       -       -
 30. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         3,15
         3,08    3,15    3,14      -       -       -
 31. Littke, Julia           94 TSG Hofherrnweiler                  3,15
         3,13    3,15    2,54      -       -       -
 32. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                  3,14
         3,00    3,14    3,14      -       -       -
     Gräß, Lea               93 LG Brenztal                       o.g.V.
           -
     Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virngrund         43,00
        38,00   38,50   42,00   38,50   43,00   40,00
  2. Weiß, Sophia            94 LG Filstal                         40,50
        36,50   35,00   38,00   35,00   35,00   40,50
  3. Rösiger, Sarah          94 Turnerschaft Göppingen             38,00
        30,50   35,00   31,00   38,00   37,50   35,00
  4. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                         37,00
        35,00   35,50   37,00   33,00   30,50   35,00
  5. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                       34,50
        33,50   32,50   33,50   34,50   30,50   29,50
  6. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                 34,00
        34,00   28,00   31,00   33,00   32,50   33,50
  7. Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                 32,50
        32,50   30,00   31,50   24,50   27,00   31,00
  8. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virngrund         31,00
        26,50   26,50   31,00   27,00   29,50   31,00
  9. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                         29,00
        26,00   29,00   27,00      -       -       -
 10. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                        28,00
        28,00   26,00   26,00      -       -       -
 11. Kühnrich, Lena          95 Turnerschaft Göppingen             27,50
        24,50   22,50   27,50      -       -       -
 12. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                        27,00
        22,00   27,00   18,00      -       -       -
 13. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                        24,50
        21,50   24,50   22,50      -       -       -
 14. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                    23,00
        21,00   19,50   23,00      -       -       -
 15. Littke, Julia           94 TSG Hofherrnweiler                 22,50
        21,00   22,50   22,00      -       -       -
 16. Neumann, Lena           94 LG Brenztal                        22,50
        16,50   15,00   22,50      -       -       -
 17. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                        21,50
        19,00   21,50   20,00      -       -       -
 18. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                 21,50
        19,50   19,50   21,50      -       -       -
 19. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                        18,00
        18,00   18,00   16,00      -       -       -
 20. Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                        17,00
        17,00   15,50   16,50      -       -       -
 21. Emmenecker, Leyla       95 LSG Aalen                          14,00
        14,00   13,50   14,00      -       -       -
     Naujoks, Fenja          94 DJK Ellwangen-SG Virngrund          n.a.
         n.a.
     Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Barth, Stefanie         93 TSG Hofherrnweiler                  8,30
  2. Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,44
  3. Burger, Stefanie        93 LG Brenztal                         8,50
  4. Müller, Christiane      93 LG Brenztal                         8,72


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,63
  2. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen              7,84
  3. Benz, Julia             93 LG Lauter                           7,94
  4. Hahn, Lea               93 LG Brenztal                         8,57


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                          7,98
  2. Köpf, Julia             93 LG Staufen                          8,13
  3. Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen                  8,55
  4. Sarcevic, Mara-Tabea    93 DJK-SG Wasseralfingen               9,23


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                           7,78
  2. Gräß, Lea               93 LG Brenztal                         7,87
  3. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                         8,67
  4. Weiland, Vanessa        93 DJK-SG Wasseralfingen               9,15


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846                        7,76
  2. Schraag, Claudia        93 LG Staufen                          8,35
  3. Hinkelmann, Denise      93 TSV Wasseralfingen                  8,42
     Boßler, Andrea          93 LG Staufen                          n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                           7,99
  2. Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                         8,14
     Michel, Lena            93 Turnerschaft Göppingen              n.a.
     Burger, Nadine          93 LG Brenztal                         n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,85
  2. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                           8,31
     Wiedenmann, Rica        93 TSV Wasseralfingen                  n.a.
     Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846                        n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,08
  2. Beyer, Verena           93 LG Staufen                          8,15
  3. Plachno, Anna           93 LG Staufen                          8,19
  4. Koch, Aileen            93 LG Staufen                          8,47


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
   Endlauf A

  1. Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,63
  2. Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846                        7,75
  3. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                           7,86
  3. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen              7,86


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
   Endlauf B

  1. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,92
  2. Benz, Julia             93 LG Lauter                           8,05
  3. Gräß, Lea               93 LG Brenztal                         8,11
  4. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                          8,14


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
   Endlauf C

  1. Köpf, Julia             93 LG Staufen                          7,99
  2. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                           8,05
  3. Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,09
  4. Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                         8,21


  50 m Schi C W11                                    17.07.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,63
  2. Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846                        7,75
  3. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                           7,86
  3. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen              7,86
  5. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          7,92
  6. Köpf, Julia             93 LG Staufen                          7,99
  7. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                           8,05
  7. Benz, Julia             93 LG Lauter                           8,05
  9. Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          8,09
 10. Gräß, Lea               93 LG Brenztal                         8,11
 11. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                          8,14
 12. Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                         8,21


  800 m Schi C W11                                   17.07.2004
   Endlauf 1

  1. Stonawski, Freya        93 DJK Ellwangen-SG Virngrund       2:52,39
  2. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                        2:52,92
  3. Plachno, Anna           93 LG Staufen                       2:54,64
  4. Hinkelmann, Denise      93 TSV Wasseralfingen               2:55,19
  5. Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                      2:56,07
  6. Köpf, Julia             93 LG Staufen                       2:57,34
  7. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                      3:04,82
  8. Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen               3:13,38


  Hochsprung Schi C W11                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,35
  2. Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,35
  3. Benz, Julia             93 LG Lauter                           1,29
  4. Bryxi, Lena             93 LG Staufen                          1,29
  5. Köpf, Julia             93 LG Staufen                          1,26
  6. Beyer, Verena           93 LG Staufen                          1,26
  6. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                           1,26
  8. Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          1,20
  9. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                           1,20
 10. Schraag, Claudia        93 LG Staufen                          1,14
 11. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen              1,14
 12. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                          1,05
 13. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                         1,00
 14. Koch, Aileen            93 LG Staufen                          1,00
     Müller, Christiane      93 LG Brenztal                       o.g.V.


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Knecht C.       -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   o   o   o
    Pitan R.        -   -   -   -   -   -   -   --  o   o   o   xo  o   xo
    Benz J.         --  -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Bryxi L.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Köpf J.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Beyer V.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Lampart C.      -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Knecht V.       --  -   o   xo  o   xo  o   xo  o   xxx
    Herbinger S.    -   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Schraag C.      -   -   xo  xo  o   o   o   xxx
    Crestani S.     -   -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Schönewolf M.   --  -   o   o   xxx
    Lemke F.        -   xo  o   xxx
    Koch A.         -   -   xo  xxx
    Müller C.         o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          4,58
         4,49    4,58    4,58    4,42    4,32    4,46
  2. Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846                        4,46
         4,39      -     4,46    4,05      -     4,23
  3. Bryxi, Lena             93 LG Staufen                          4,39
         4,20    4,39      -     4,25    4,25    3,61
  4. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          4,29
         4,29    4,23    4,13    4,19    4,18    4,27
  5. Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          4,22
         3,85    4,16    3,85    4,10    4,10    4,22
  6. Benz, Julia             93 LG Lauter                           4,20
         4,05    4,10    3,96    4,11    4,10    4,20
  7. Beyer, Verena           93 LG Staufen                          4,15
         4,12    3,96    4,10    3,97    4,08    4,15
  8. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                           4,07
         3,96    4,07      -     4,03      -     4,07
  9. Köpf, Julia             93 LG Staufen                          4,01
         4,01    4,00    3,92
 10. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                           3,84
         3,60    3,84    3,80
 11. Hahn, Lea               93 LG Brenztal                         3,77
         3,76    3,77    3,71
 12. Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund          3,74
         3,74      -       -       -       -       -
 13. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                          3,72
         3,72    3,72    3,45      -       -       -
 14. Schraag, Claudia        93 LG Staufen                          3,70
         3,58    3,70    3,51      -       -       -
 15. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen              3,62
         3,62    3,58    3,33      -       -       -
 16. Koch, Aileen            93 LG Staufen                          3,62
         3,51    3,51    3,62      -       -       -
 17. Bader, Anna             93 Turnerschaft Göppingen              3,58
         3,41    3,58    3,42      -       -       -
 18. Gräß, Lea               93 LG Brenztal                         3,56
         3,56      -       -
 19. Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                         3,55
         3,55    3,43    3,10
 20. Hinkelmann, Denise      93 TSV Wasseralfingen                  3,53
         3,53    3,46    3,53      -       -       -
 21. Barth, Stefanie         93 TSG Hofherrnweiler                  3,52
         3,51    3,52    3,27      -       -       -
 22. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                           3,39
           -     3,39    3,29      -       -       -
 23. Prediger, Briote        93 LG Brenztal                         3,35
         3,27    3,35      -       -       -       -
 24. Weiland, Vanessa        93 DJK-SG Wasseralfingen               3,35
         3,35    3,16      -       -       -       -
 25. Sarcevic, Mara-Tabea    93 DJK-SG Wasseralfingen               3,29
         3,02      -     3,29
 26. Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen                  3,21
         2,84    3,21      -       -       -       -
 27. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                         3,19
         3,19    3,19    2,09      -       -       -
 28. Müller, Christiane      93 LG Brenztal                         3,07
         3,07    3,04    2,89      -       -       -
 29. Burger, Stefanie        93 LG Brenztal                         3,07
         3,03    2,99    3,07      -       -       -
     Boßler, Andrea          93 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Wiedenmann, Rica        93 TSV Wasseralfingen                  n.a.
         n.a.
     Michel, Lena            93 Turnerschaft Göppingen              n.a.
         n.a.
     Burger, Nadine          93 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Stonawski, Freya        93 DJK Ellwangen-SG Virngrund         43,50
        41,50   40,00   43,50   35,00   43,00   41,00
  2. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                          40,00
        37,00   35,50   35,50   36,00   40,00   36,50
  3. Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund         36,00
        34,00   32,00   27,50      -    31,50   36,00
  4. Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund         35,50
        30,00   33,00   34,00   35,50   35,00   35,00
  5. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                          35,00
        34,00   33,00   30,50   33,00   35,00   33,50
  6. Köpf, Julia             93 LG Staufen                         35,00
        34,00   29,50   35,00   33,00   33,50   29,50
  7. Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846                       34,50
        34,00   31,00   31,50   34,50   28,00   18,00
  8. Beyer, Verena           93 LG Staufen                         33,50
        33,00   30,50   33,50   24,00   31,50   31,00
  9. Benz, Julia             93 LG Lauter                          32,00
        32,00   26,50   28,50      -       -       -
 10. Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virngrund         31,50
        31,50   30,50   31,00      -       -       -
 11. Prediger, Briote        93 LG Brenztal                        31,00
        31,00   31,00   31,00      -       -       -
 12. Bader, Anna             93 Turnerschaft Göppingen             31,00
        30,00   29,00   31,00      -       -       -
 13. Sarcevic, Mara-Tabea    93 DJK-SG Wasseralfingen              29,50
        23,00   29,50      -       -       -       -
 14. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virngrund         28,50
        28,50   25,50   28,00      -       -       -
 15. Crestani, Selina        93 Turnerschaft Göppingen             28,50
        27,50   28,50   27,50      -       -       -
 16. Schraag, Claudia        93 LG Staufen                         28,50
        28,50   26,50   17,00      -       -       -
 17. Hinkelmann, Denise      93 TSV Wasseralfingen                 25,50
        20,00   25,50   24,50      -       -       -
 18. Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                         23,50
        23,50   19,50   23,00      -       -       -
 19. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                        23,00
        23,00   18,50   21,50      -       -       -
 20. Koch, Aileen            93 LG Staufen                         21,50
        20,50   18,00   21,50      -       -       -
 21. Müller, Christiane      93 LG Brenztal                        21,00
        19,00   20,50   21,00      -       -       -
 22. Barth, Stefanie         93 TSG Hofherrnweiler                 21,00
        19,00   19,50   21,00      -       -       -
 23. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                          14,00
        14,00      -    14,00      -       -       -
     Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Emmenecker, Leyla       95 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Weiland, Vanessa        93 DJK-SG Wasseralfingen               n.a.
         n.a.
     Wiedenmann, Rica        93 TSV Wasseralfingen                  n.a.
         n.a.
     Boßler, Andrea          93 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Michel, Lena            93 Turnerschaft Göppingen              n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
      van Schoor, Swantje    91 LG Staufen                       7:28,37
  2. Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen                       7:30,67

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2004
     Westheide, Corinna      90 LG Brenztal                      7:18,20
  2. Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                        7:23,24

Anfang

Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                    17.07.2004
   Endlauf

  1. Bocian, Siegmund        65 DJK Ellwangen-SG Virngrund      19:08,43

Anfang

Senioren M40

  5000 m Sen. M40                                    17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                       17:03,29
  2. Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen-SG Virngrund      18:09,03

Anfang

Senioren M45

  5000 m Sen. M45                                    17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Ilshöfer, Helmut        56 TSV Essingen                    17:34,42
  2. Seis, Roland            58 DJK Ellwangen-SG Virngrund      18:21,92
  3. Marschik, Franz         59 LSG Aalen                       19:07,52
  4. Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion                20:40,04

Anfang

Seniorinnen W45

  3000 m Sen. W45                                    17.07.2004
   Endlauf

  1. Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen                    11:13,07

Anfang

Senioren M50

  5000 m Sen. M50                                    17.07.2004
   Endlauf

  1. Kauk, Johann            51 DJK Ellwangen-SG Virngrund      20:35,10

Anfang

Senioren M65

  5000 m Sen. M65                                    17.07.2004
   Endlauf

  1. Hönle, Hubert           36 DJK Ellwangen-SG Virngrund      23:38,73

Anfang

Senioren M70

  5000 m Sen. M70                                    17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2004
     Nowakowski, Adolf       33 LSG Aalen                       24:42,09
  2. Dr. Weichbrodt, Gerhard 33 LSG Aalen                       28:25,29

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/