Bezirk Staufen-Ulm
Leichtathletik-Bezirks-Hallenmeisterschaften Männer/Frauen/Jugend
am 17.01.04 in Ulm - Ausstellungshalle 6

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Senioren M45

Männer

  60 m Männer                                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,21 Q
  2. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,33 q
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 7,60 q
  4. WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                 7,61 q
  5. WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                7,77 q
  6. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 7,78


  60 m Männer                                        17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ   6090 Kielkopf, Hartmut       68 TV Faurndau                7,71 Q
  2. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846               7,76 q
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 7,88
  4. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                7,88

     außer Wertung
     WÜ        Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             7,56 q


  60 m Männer                                        17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,23
  2. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,33
  3. WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                 7,43
  4. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 7,52
  5. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 7,73
  6. WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                7,81
  7. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846               7,84
  8. WÜ   6090 Kielkopf, Hartmut       68 TV Faurndau                7,84


  60 m Hürden Männer                                 17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846               8,31
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 9,40
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 9,43


  Hochsprung Männer                                  17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               2,00
  2. WÜ   8194 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                 1,70
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 1,65


  Stabhochsprung Männer                              17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846               4,40
  2. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 4,10
  3. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,00


  Weitsprung Männer                                  17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 6,94
                   6,94
  2. WÜ        Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846               6,62
                   6,62
  3. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 6,45
                   6,45
  4. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  6,44
                   6,44
  5. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 6,31
                   6,31
  6. WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                6,12
                   6,12
  7. WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               5,99
                   5,99
  8. WÜ   8194 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                 5,91
                   5,91
  9. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                5,79
                   5,79
 10. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                5,48
                   5,48
 11. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 5,43
                   5,43
 12. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 5,30
                   5,30
     WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal              o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Jonaszik, Thorsten      81 LAV Asics Tübingen         6,17
                   6,17


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                13,89
  2. WÜ        Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846              13,13
  3. WÜ   5292 Jaberg, Heiko           68 SSV Ulm 1846              12,72
  4. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,67
  5. WÜ   1754 Mäußnest, Roland        60 LG Filstal                12,58
  6. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,16
  7. WÜ   7129 Duschek, Stefan         78 LG Filstal                11,86
  8. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                11,33
  9. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal               10,89
 10. WÜ   8194 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                10,40
 11. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 9,81

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                 8,07
  2. WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 8,43


  Hochsprung Frauen                                  17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  15677 Müller, Eva             82 LG Staufen                 1,61


  Stabhochsprung Frauen                              17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 3,20


  Weitsprung Frauen                                  17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 5,74
  2. WÜ        Müller, Christiane      83 LG Filstal                 4,86


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  28532 Fritz, Christine        83 LG Staufen                10,93
  2. WÜ   8452 Steiner, Karin          80 LG Filstal                10,16
  3. WÜ        Müller, Christiane      83 LG Filstal                 9,24

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,02 Q
  2. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,09 q
  3. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                 7,68 q
  4. WÜ  25871 Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             7,76 q
  5. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 7,84


  60 m m J A                                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846               7,53 Q
  2. WÜ        Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                 7,94
  3. WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 8,13
  4. WÜ  18151 Meyer, Jörg             85 LG Filstal                 8,20
  5. WÜ  25276 Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden             8,87


  60 m m J A                                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 7,23 Q
  2. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 7,42 q
  3. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  7,54 q
  4. WÜ  27612 Gorius, Christoph       86 LG Brenztal                7,85
  5. WÜ  28250 Vollmer, Daniel         86 TS Göppingen               8,09


  60 m m J A                                         17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,08
  2. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,17
  3. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 7,28
  4. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 7,45
  5. WÜ        Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846               7,56
  6. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  7,56
  7. WÜ  25871 Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             7,73
  8. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                 7,78


  60 m Hürden m J A                                  17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             8,13
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               9,13
  3. WÜ        Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846               9,82


  Hochsprung m J A                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               1,91
  2. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  1,79
  3. WÜ  27612 Gorius, Christoph       86 LG Brenztal                1,76
  4. WÜ        Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                 1,65
  5. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 1,60
  5. WÜ  26712 Sachs, Ingo             86 LSG Aalen                  1,60
  7. WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 1,50


  Weitsprung m J A                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,36
  2. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 6,21
  3. WÜ  25871 Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             5,87
  4. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                 5,67
  5. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 5,64
  6. WÜ        Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                 5,54
  7. WÜ  28250 Vollmer, Daniel         86 TS Göppingen               5,49
  8. WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 5,38
  9. WÜ  18151 Meyer, Jörg             85 LG Filstal                 4,97
 10. WÜ  26712 Sachs, Ingo             86 LSG Aalen                  3,96

     außer Wertung
     BA        Sigel, Daniel           86 MTG Mannheim               6,71


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeister
     WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                15,53
  2. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            13,87
  3. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              13,27
  4. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                10,87
  5. WÜ        Vill, Stefan            86 SSV Ulm 1846              10,79
  6. WÜ        Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                 9,59
  7. WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 8,64

Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli        8,48
  2. WÜ  28260 Paller, Elisabeth       86 SSV Ulm 1846               8,48
  3. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 8,74
  4. WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 8,77
  5. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  8,86


  60 m Hürden w J A                                  17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846              10,15
  2. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              10,58


  Hochsprung w J A                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  22611 Waibel, Desir‚e         86 LG Staufen                 1,45
  2. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               1,40


  Stabhochsprung w J A                               17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 3,30
     WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen               o.g.V.


  Weitsprung w J A                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli        5,07
  2. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               4,71
  3. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               4,71
  4. WÜ  21899 Reith, Carina           86 SSV Ulm 1846               4,71
  5. WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 4,69
  6. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  4,58
  7. WÜ        Grimminger, Julia       86 TSV Heiningen              4,04


  Kugelstoss w J A 4 kg                              17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-A-Jugendmeisterin
     WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            10,70
  2. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               9,29
  3. WÜ  21899 Reith, Carina           86 SSV Ulm 1846               8,43
  4. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               7,56
  5. WÜ  28260 Paller, Elisabeth       86 SSV Ulm 1846               7,05

Anfang

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             7,56 Q
  2. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  7,69 q
  3. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               7,78 q
  4. WÜ  26877 Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             8,19
  5. WÜ  22843 Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 8,83


  60 m m J B                                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen             7,33 Q
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846               7,38 q
  3. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                  7,81 q
  4. WÜ        Unger, Marcel           89 TSV Oberkochen             8,32


  60 m m J B                                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 7,34 Q
  2. WÜ        Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli        7,64 q
  3. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 7,97
  4. WÜ        Lang, Thomas            87 TSV Heiningen              8,20
  5. WÜ  27702 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  8,25
  6. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               8,33


  60 m m J B                                         17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               7,54 Q
  2. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             7,59 q
  3. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             7,90 q
  4. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 7,95 q
  5. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  7,97 q


  60 m m J B                                         17.01.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 7,38 Q
  2. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 7,66 q
  3. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 7,97 q
  4. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                8,04
  5. WÜ  26349 Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             8,06
  6. WÜ        Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                  8,25


  60 m m J B                                         17.01.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 7,64
  2. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  7,71
  3. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             7,83
  4. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                  7,93
  5. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 8,03
     WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               n.a.


  60 m m J B                                         17.01.2004
   A-Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen             7,27
  2. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 7,30
  3. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 7,32
  4. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846               7,34
  5. WÜ        Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli        7,53
  6. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             7,55
  7. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             7,55
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               n.a.


  60 m Hürden m J B                                  17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 8,57
  2. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               9,11
  3. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                9,43


  Hochsprung m J B                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 1,84
  2. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               1,70
  3. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                1,70
  4. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 1,70
  5. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 1,65
  6. WÜ        Lang, Thomas            87 TSV Heiningen              1,65
  7. WÜ        Janositz, Jochen        87 LG Filstal                 1,60
  8. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                 1,60
  9. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 1,55
 10. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               1,50
 11. WÜ  27702 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  1,45
     WÜ        Mühlhäuser, Christian   87 LG Filstal                 n.a.


  Stabhochsprung m J B                               17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 3,70
  2. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 3,70
  3. WÜ        Munz, Stephan           88 LG Filstal                 3,60
  4. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  3,20
  5. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 2,90
  6. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  2,60

     außer Wertung
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen               3,80


  Weitsprung m J B                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 6,76
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846               6,23
  3. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             6,08
  4. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 5,97
  5. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               5,78
  6. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 5,68
  7. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  5,62
  8. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 5,53
  9. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 5,41
 10. WÜ        Lang, Thomas            87 TSV Heiningen              5,37
 11. WÜ  26349 Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             5,07
 12. WÜ  27680 Kern, Markus            87 LSG Aalen                  5,07
 13. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  5,05
 14. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 4,83
 15. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               4,70
 16. WÜ  27702 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  4,65
 17. WÜ  26877 Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             4,65
 18. WÜ  22843 Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 4,43
 19. WÜ        Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                  4,43
 20. WÜ        Unger, Marcel           89 TSV Oberkochen             2,87
     WÜ        Gökkaya, Hakan          87 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
     WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846             o.g.V.

     außer Wertung
     BA        Glenn, Pinas            88 MTG Mannheim               4,15


  Kugelstoss m J B 5 kg                              17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeister
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                14,65
  2. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                14,37
  3. WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                13,00
  4. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,95
  5. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                11,75
  6. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846              11,51
  7. WÜ  28269 Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           10,70
  8. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 LG Staufen                 9,39
  9. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                8,86

     außer Wertung
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              15,18

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen             8,24 Q
  2. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 8,30 q
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               8,31 q
  4. WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Staufeneck-Eisli        8,80
  5. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  8,88
     WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                  ab.


  60 m w J B                                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        7,99 Q
  2. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 8,36 q
  3. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               8,42 q
  4. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               8,43
  5. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen              8,81
  6. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                9,44


  60 m w J B                                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        8,05 Q
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               8,10 q
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                8,81
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                8,82
  5. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 9,28


  60 m w J B                                         17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        7,94
  2. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        8,03
  3. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               8,12
  4. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 8,33
  5. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 8,37
  6. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               8,42
  7. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               8,46
  8. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               8,54


  60 m Hürden w J B                                  17.01.2004
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        8,81
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               8,83
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               8,83
  4. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        8,97
  5. WÜ        Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         9,90
  6. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              10,09
  7. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846              10,37
     WÜ        Scheuring, Christine    87 LG Filstal                aufg.


  Hochsprung w J B                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,72
  2. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               1,61
  3. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               1,61
  4. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                1,50
  5. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               1,50
  6. WÜ        Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         1,50
  7. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                1,50
  8. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                1,45


  Stabhochsprung w J B                               17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ        Scheuring, Christine    87 LG Filstal                 3,00
  2. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 2,90


  Weitsprung w J B                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        5,79
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               5,09
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 5,05
  4. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               5,00
  5. WÜ        Scheuring, Christine    87 LG Filstal                 4,99
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                4,98
  7. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               4,94
  8. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 4,84
  9. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               4,71
 10. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                4,62
 11. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  4,52
 12. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen              4,36
 13. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                4,32
 14. WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Staufeneck-Eisli        4,26
 15. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                4,23
 16. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 3,89


  Kugelstoss w J B 4 kg                              17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugendmeisterin
     WÜ        Müller, Michaela        88 LG Filstal                11,16
                  11,16
  2. WÜ        Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        10,64
                  10,64
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               9,13
                   9,13
  4. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                8,67
                   8,67
  5. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               7,98
                   7,98
  6. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen              6,49
                   6,49
     WÜ  24127 Haberkorn, Anke         87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         3,00
  2. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 2,30

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               3,30
  2. WÜ        Hildebrandt, Ruben      89 LG Alb-Donau               3,20
  3. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               3,10
  4. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Filstal                 3,10
  5. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               2,90
  6. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               2,70
  7. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 2,30
  8. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 2,20

Anfang

Senioren M45

  60 m Hürden Sen. M45                               17.01.2004
   Endlauf

  1. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               9,96

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/