Bezirk Staufen/Ulm
Bezirkshallenmeisterschaften A-SchülerInnen
am 31.01.2004 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Gaedicke, Nico          91 TS Göppingen               6,71 v
  2. WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,01
  3. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 7,03 v
  4. WÜ        Deiss, Björn            90 TS Göppingen               7,15 v
  5. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               7,24
  6. WÜ  27649 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 7,30
  7. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               7,36 v
  8. WÜ  27409 Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               7,42
  9. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,45
 10. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 7,54
 11. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 7,58
 12. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 7,77
 13. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        7,78
 14. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                7,81
 15. WÜ  26784 Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   7,87
 16. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 7,89
 17. WÜ        Ulmer, Benjamin         90 LG Staufen                 8,11
 18. WÜ  26785 Laderer, Ralf           90 TSV Boll                   8,38
 19. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                8,39


  50 m Schü A M14                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,04
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               7,29
  3. WÜ  27649 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 7,43
  4. WÜ  27409 Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               7,44
  5. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,45
  6. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 7,57
  7. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 7,58
  8. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        7,74
  9. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                7,77
 10. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 7,85
 11. WÜ  26784 Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   7,93
 12. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 8,02


  50 m Hürden Schü A M14                             31.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,97
  2. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 8,51
  3. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               8,54
  4. WÜ  27649 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 8,86
  5. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 8,97
  6. WÜ        Gaedicke, Nico          91 TS Göppingen               9,06
  7. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 9,18
  8. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 9,29
  9. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   9,35
 10. WÜ        Deiss, Björn            90 TS Göppingen               9,41
 11. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 9,59
 12. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               9,73
 13. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal                9,94


  Hochsprung Schü A M14                              31.01.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         1,69
  2. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               1,52
  3. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   1,52
  4. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 1,52
  5. WÜ  27649 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 1,48
  6. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 1,48
  7. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                 1,44
  8. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                1,36
  8. WÜ  26784 Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   1,36
 10. WÜ  29686 Zweifel, Christian      90 TSV Boll                   1,36
 11. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                1,36
 12. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        1,28
     WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Kuntner, Markus         90 LG Staufen                 n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 169
    ---------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxo
    Maier P.        -   o   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Matschi T.      -   -   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Strecker T.     -   -   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Sziurnicki M.   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Kerker T.       -   o   xo  o   xo  xo  o   xxx
    Glock A.        o   o   o   o   xxo o   xxx
    Schmidt F.      o   o   o   o   xxx
    Ruff M.         o   o   o   o   xxx
    Zweifel C.      o   o   xxo o   xxx
    Eberhardt M.    o   o   o   xo  xxx
    Kram K.         o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,52
                   5,24    5,52    5,40    5,39    5,48    5,17
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               4,95
                   4,52    4,74    4,76    4,95    4,51    4,82
  3. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 4,80
                     x     4,80      x     4,66      x       x
  4. WÜ  27649 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 4,65
                   4,39      x     4,29    4,21      x     4,65
  5. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 4,58
                   4,53      x     4,58      x     4,38    4,53
  6. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   4,46
                     x       x     4,40    4,46    4,13      x
  7. WÜ  27409 Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               4,34
                   4,31    3,81    4,22    4,30    4,34    4,34
  8. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 4,30
                   4,15    4,26    4,30    4,21    4,13    4,23
  9. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               4,21
                     x     4,21    4,21
 10. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                4,10
                   3,86    4,10    4,08
 11. WÜ  26784 Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   4,05
                   3,72    4,05      x
 12. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               3,98
                   3,98      x     3,87
 13. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 3,98
                     x     3,98      x
 14. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                3,71
                   3,59    3,71    3,58
 15. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        3,66
                   3,31    3,27    3,66
 16. WÜ        Ulmer, Benjamin         90 LG Staufen                 3,66
                   3,66      x       x
 17. WÜ  26785 Laderer, Ralf           90 TSV Boll                   3,50
                   3,50    3,39    3,39
     WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kuntner, Markus         90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ        Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        12,01
                  11,99   11,59   12,01   11,45   11,76      x
  2. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               10,87
                  10,52   10,57   10,24    9,93      x    10,87
  3. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 9,12
                   9,12      x     9,11    8,14    7,79    8,82
  4. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               8,84
                   8,30    8,46    8,63    8,84    8,48    8,15
  5. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 8,50
                   7,56    7,61    7,52    7,83    8,50    8,30
  6. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                7,72
                   7,29    7,43    7,54    7,65    7,67    7,72
  7. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,53
                   6,98    6,31    5,80    7,53    7,39      x
  8. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                7,00
                   6,97    7,00    6,32    6,96    6,33    6,84
  9. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 6,79
                   6,79    5,37      x
 10. WÜ  27409 Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               6,02
                   5,89    5,76    6,02
 11. WÜ        Ulmer, Benjamin         90 LG Staufen                 5,84
                   5,84    5,35    5,20
 12. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        5,48
                   5,37    5,48    4,43
     WÜ 323253 Sziurnicki, Michael-Ral 90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kuntner, Markus         90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 6,65
  1. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 6,65
  3. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               6,67
  4. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 6,70
  4. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               6,70
  6. WÜ  26450 Schäfer, Max            89 LG Filstal                 6,76
  7. WÜ        Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler         6,77
  8. WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 6,85
  9. WÜ  28522 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                6,95
 10. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 6,96
 11. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                6,98
 12. WÜ  26108 Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 7,04
 13. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               7,20
 14. WÜ  17086 Hägele, Felix Roland    89 TS Göppingen               7,23
 15. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 7,29
 16. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 7,61
     WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                 n.a.


  50 m Schü A M15                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               6,62
  2. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 6,64
  3. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               6,67
  4. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 6,68
  5. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 6,68
  6. WÜ  26450 Schäfer, Max            89 LG Filstal                 6,75
  7. WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 6,80
  8. WÜ        Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler         6,83
  9. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 6,97
 10. WÜ  28522 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                7,07
 11. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                7,09
 12. WÜ  26108 Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 7,09
 13. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               7,36


  50 m Hürden Schü A M15                             31.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 7,67
  2. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               7,71
  2. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               7,71
  4. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 7,93
  5. WÜ  26450 Schäfer, Max            89 LG Filstal                 7,97
  6. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 8,10
  7. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 8,12
  8. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                8,27
  9. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 8,33
 10. WÜ  28203 Straub, Ferdinand       89 SSV Ulm 1846               8,34
 11. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               8,46
 12. WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 8,74
 13. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 9,17
 14. WÜ        Bischof, Joachim        89 LG Staufen                10,97


  Hochsprung Schü A M15                              31.01.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               1,68
  2. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 1,60
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 1,60
  4. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 1,56
  5. WÜ  25932 Mayer, Philipp          89 TS Göppingen               1,56
  5. WÜ  17086 Hägele, Felix Roland    89 TS Göppingen               1,56
  7. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                1,56
  8. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 1,56
  9. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        1,56
 10. WÜ  26108 Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 1,52
 11. WÜ  26450 Schäfer, Max            89 LG Filstal                 1,52
 12. WÜ  28203 Straub, Ferdinand       89 SSV Ulm 1846               1,48
 13. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 1,48
 14. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 1,48
 15. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Filstal                 1,44
 16. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 TSV Heiningen              1,44
 17. WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 1,44
 17. WÜ        Fischer, Tobias         89 LG Staufeneck-Eisli        1,44
 19. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               1,40
     WÜ        Thieß, Jerico           89 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                n.a.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 170
    ---------------------------------------------------------------
    Maier J.        -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Leverenz M.     -   -   -   -   o   -   o   o   xxo xxx
    Kerker P.       -   -   -   o   xo  o   o   xxo xxo xx-
    Lecjaks H.      -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Mayer P.        -   o   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Hägele F.       -   -   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Brunner N.      -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Treß A.         -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Müllner M.      -   o   xo  o   o   o   xxo xxo xxx
    Kälberer T.     -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schäfer M.      -   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Straub F.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Daubner M.      -   o   o   o   xo  o   xxx
    Eisele J.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Rösch M.        -   o   o   xxo o   xxx
    Lappöhn A.      -   o   o   o   xo  xxx
    Kaelble S.      -   o   xo  o   xxo xxx
    Fischer T.      o   o   xo  o   xxo xxx
    Schwäble A.     o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 5,80
                   5,56    5,56      x     5,36    5,67    5,80
  2. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 5,72
                   5,35      x     5,64      x     5,69    5,72
  3. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 5,68
                     x     5,60      x       x     5,68      x
  4. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               5,64
                   5,10    5,38    5,56    5,44    5,64    5,59
  5. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                5,33
                   4,68    5,32    5,13      x     5,33      x
  6. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 5,29
                   5,27    5,05    3,96      x     5,29      x
  7. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 5,26
                   4,76    5,02    5,26      x     5,26      x
  8. WÜ        Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler         5,03
                   5,01    4,86    5,03      x       x       x
  9. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 4,92
                   4,43    4,92      x
 10. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 TSV Heiningen              4,88
                     x     4,88    4,59
 11. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        4,87
                   4,87    3,80      x
 12. WÜ  26450 Schäfer, Max            89 LG Filstal                 4,79
                   4,79      x       x
 13. WÜ  28203 Straub, Ferdinand       89 SSV Ulm 1846               4,76
                     x     4,71    4,76
 14. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 4,75
                   4,64    4,75    4,63
 15. WÜ  28522 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                4,72
                     x     4,72    4,70
 16. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Filstal                 4,46
                   4,46    4,26    4,45
 17. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Filstal                 4,18
                     x       x     4,18
     WÜ  17086 Hägele, Felix Roland    89 TS Göppingen             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Bischof, Joachim        89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal              o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Mayer, Philipp          89 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thieß, Jerico           89 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2004
     WÜ  27735 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                11,67
                  10,47   10,55   10,53   11,36   10,73   11,67
  2. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 TSV Heiningen             11,44
                  10,90   10,52   10,98   11,44      x    11,22
  3. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,12
                     x    10,65   11,12   10,54   11,07      x
  4. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                11,05
                  10,89   11,05      x    10,90   10,44      x
  5. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend              10,58
                  10,04    9,68    9,88   10,45   10,58   10,57
  6. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,45
                  10,04   10,26    9,76   10,01   10,45    9,94
  7. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                10,32
                   9,76    9,75   10,27   10,32   10,29    9,94
  8. WÜ  26108 Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                10,28
                     x       x    10,28    9,55    9,85    9,26
  9. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 9,95
                   8,14    9,95    9,33
 10. WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal                9,80
                   9,52    9,07    9,80
 11. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 9,73
                   8,49    9,36    9,73
 12. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 9,57
                   9,57    9,54      x
 13. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        9,21
                   8,81    9,21    9,18
 14. WÜ  28522 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                8,92
                   8,92    8,40    8,35
 15. WÜ  25932 Mayer, Philipp          89 TS Göppingen               8,84
                     x     8,84    8,55
 16. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                8,72
                   8,72    8,57    7,69
 17. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               8,35
                   7,82    7,82    8,35
 18. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 8,23
                   7,88    8,19    8,23
 19. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Filstal                 8,17
                   7,80    8,17    8,08
     WÜ        Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               7,31
  1. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   7,31
  3. WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 7,33
  4. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,35
  5. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               7,36
  6. WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         7,39
  7. WÜ  27013 Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        7,40
  8. WÜ        Seftschik, Carina       90 LG Staufen                 7,46
  9. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 7,51
 10. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 7,53
 11. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 7,56
 12. WÜ        Joos, Florance          90 TSV Boll                   7,61
 13. WÜ  27650 Grath, Alessa           90 LG Staufen                 7,64
 13. WÜ        Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,64
 15. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        7,76
 16. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 7,83
 16. WÜ        Hillinger, Ann-Kathrin  91 TSV Boll                   7,83
 18. WÜ  27954 Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli        7,85
 19. WÜ        Friz, Carina            90 TS Göppingen               7,89
 20. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 7,93
 21. WÜ        Berger, Nadine          90 LG Staufen                 7,99
 22. WÜ        König, Julia            90 TS Göppingen               8,17
 23. WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                 8,24


  50 m Schi A W14                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 7,31
  2. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,34
  2. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               7,34
  4. WÜ  27013 Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        7,42
  5. WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         7,43
  6. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               7,50
  7. WÜ        Seftschik, Carina       90 LG Staufen                 7,51
  8. WÜ        Joos, Florance          90 TSV Boll                   7,58
  9. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 7,58
 10. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 7,59
 11. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 7,63
 12. WÜ  27650 Grath, Alessa           90 LG Staufen                 7,66
 13. WÜ        Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,67
 14. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        7,91
 15. WÜ        Hillinger, Ann-Kathrin  91 TSV Boll                   7,96
     WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   n.a.
     WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 n.a.


  50 m Hürden Schi A W14                             31.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               8,12
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   8,20
  3. WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         8,31
  4. WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 8,35
  5. WÜ  27954 Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli        8,54
  6. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               8,78
  6. WÜ        Seftschik, Carina       90 LG Staufen                 8,78
  8. WÜ  27547 Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846               8,88
  9. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 9,08
 10. WÜ        Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         9,30
 11. WÜ        Joos, Florance          90 TSV Boll                   9,32
 12. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 9,43
 13. WÜ        Berger, Nadine          90 LG Staufen                 9,86
 14. WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                10,97


  Hochsprung Schi A W14                              31.01.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,48
  2. WÜ  27013 Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        1,48
  3. WÜ        Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         1,48
  4. WÜ  27650 Grath, Alessa           90 LG Staufen                 1,44
  5. WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 1,44
  6. WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             1,40
  6. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               1,40
  8. WÜ        König, Julia            90 TS Göppingen               1,36
  9. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  1,32
 10. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  1,32
 11. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 1,32
 12. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 1,24
 13. WÜ        Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         1,20
     WÜ        Friz, Carina            90 TS Göppingen             o.g.V.
     WÜ        Berger, Nadine          90 LG Staufen               o.g.V.
     WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                o.g.V.
     WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Saur, Lea               90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        n.a.
     WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Loipersberger N.-   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Rupp A.         -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Grath A.        -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Lüder D.        -   -   -   xo  o   xo  xxo xxx
    Oberdorf J.     -   -   o   o   o   o   xxx
    Lutz T.         o   -   o   o   o   o   xxx
    König J.        o   o   o   o   o   xxx
    Ambrosch J.     o   o   o   xo  xxx
    Fehrenbach S.   xo  xo  xo  xo  xxx
    Sickinger S.    o   xo  xo  xxo xxx
    Gracij S.       o   xo  xxx
    Stehle T.       xo  xxx
    Friz C.           o.g.V.
    Berger N.         o.g.V.
    Schmitt C.        o.g.V.
    Volk C.            n.a.
    Saur L.            n.a.
    Gunzenhauser A.    n.a.
    Kettner L.         n.a.
    Schrödersecke L.   n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         4,93
                     x     4,88    4,74      x     4,93      x
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   4,91
                   4,63    4,91    4,64    4,62    4,62    4,91
  3. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               4,75
                   4,41    4,40    4,52      x     4,75      x
  4. WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 4,61
                   4,61      x       x     4,44      x       x
  5. WÜ        Seftschik, Carina       90 LG Staufen                 4,56
                     x       x     4,48    4,54      x     4,56
  6. WÜ  27650 Grath, Alessa           90 LG Staufen                 4,56
                     x     4,56    4,44      x       x       x
  7. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,47
                   4,47    4,19    4,41      x     4,11      x
  8. WÜ        Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         4,47
                     x     4,37    4,38      x     4,47      x
  9. WÜ  26871 Geiger, Annika          90 LG Lauter                  4,37
                   4,37      x     4,21
 10. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  4,37
                   4,37      x     3,85
 11. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 4,32
                   4,32    4,27    4,03
 12. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  4,17
                     x       x     4,17
 13. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 4,16
                   4,16    3,93    4,10
 14. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 4,10
                   3,97    3,99    4,10
 15. WÜ  27551 Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846               4,06
                     x     3,90    4,06
 16. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        4,04
                   4,02    3,87    4,04
 17. WÜ        Bÿÿ      amara          90 LG Filstal                 3,98
                   3,98    3,52    3,75
 18. WÜ        Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         3,97
                   3,97      x     3,95
 19. WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             3,96
                   3,81    3,89    3,96
 20. WÜ        Friz, Carina            90 TS Göppingen               3,96
                   3,96      x       x
 21. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  3,90
                   3,79    3,90    3,89
 22. WÜ        Berger, Nadine          90 LG Staufen                 3,79
                   3,61    3,79    3,35
 23. WÜ  27547 Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846               3,26
                     x     3,26      x
 24. WÜ        Joos, Florance          90 TSV Boll                   3,04
                     x     2,96    3,04
     WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Saur, Lea               90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rau, Natascha           90 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 9,63
                   8,78    9,63    9,33    9,28    7,98    9,28
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   9,17
                   8,48    8,35    9,17    9,15    9,01    8,70
  3. WÜ  27273 Lüder, Davina           90 LG Staufen                 8,99
                   7,69    7,41    8,24    8,61    8,99    8,58
  4. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               8,82
                   7,90    7,07    8,82    7,63    7,21    7,68
  5. WÜ        Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         8,74
                   8,36    8,47    8,63    7,63    8,57    8,74
  6. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               8,73
                   8,40    8,38    8,67    8,38    8,58    8,73
  7. WÜ        Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         8,46
                   7,73    7,38    7,60    7,08    8,46    7,48
  8. WÜ  27551 Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846               7,41
                   5,75    6,27    7,41    7,04    7,05    7,41
  9. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 7,29
                   7,29    6,48    7,29
 10. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  7,13
                   6,90    7,03    7,13
 11. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 7,01
                   6,58    6,70    7,01
 12. WÜ        Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         6,73
                   6,73    6,00    6,63
 13. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 6,60
                   6,50    6,60    6,55
 14. WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                 6,13
                   6,13    5,62    5,48
 15. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        5,50
                   5,50    5,18    5,40
     WÜ 323253 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 7,11
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 7,20
  3. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 7,48
  4. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                7,58
  5. WÜ        Jaros, Sandra           89 TSG Hofherrnweiler         7,59
  6. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               7,60
  7. WÜ        Grunert, Loreen         89 LG Staufen                 7,62
  8. WÜ  25931 Reinek, Tamara          89 TS Göppingen               7,63
  9. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal                7,66
 10. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               7,71
 11. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 7,74
 12. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 7,77
 13. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               7,81
 13. WÜ        Knödler, Dominique      89 LG Staufen                 7,81
 15. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                 7,89
 16. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 7,93
 17. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 8,02
     WÜ        Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         n.a.
     WÜ        Laub, Natascha          89 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Meyer, Julia            89 LG Brenztal                n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn              n.a.


  50 m Schi A W15                                    31.01.2004
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 7,15
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 7,18
  3. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               7,35
  4. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 7,45
  5. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                7,59
  5. WÜ        Jaros, Sandra           89 TSG Hofherrnweiler         7,59
  7. WÜ        Grunert, Loreen         89 LG Staufen                 7,60
  7. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 7,60
  9. WÜ  25931 Reinek, Tamara          89 TS Göppingen               7,69
 10. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               7,77
 11. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal                7,77
 12. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 7,83


  50 m Hürden Schi A W15                             31.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal                8,26
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                8,39
  3. WÜ        Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         8,51
  4. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               8,52
  5. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 8,53
  6. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               8,82
  7. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 8,87
  8. WÜ        Hoffmann, Lena          89 TSG Hofherrnweiler         8,91
  9. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                 9,19
 10. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 9,30
 11. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                9,64


  Hochsprung Schi A W15                              31.01.2004
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 1,54
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 1,48
  3. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                1,48
  4. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               1,44
  5. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 1,36
  6. WÜ        Hoffmann, Lena          89 TSG Hofherrnweiler         1,32
  7. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               1,32
  8. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                1,32
  9. WÜ        Grunert, Loreen         89 LG Staufen                 1,32
     WÜ        Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ        Laub, Natascha          89 LG Filstal                 n.a.

     außer Wertung
     WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn              1,32
     WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn              1,32


                    124 128 132 136 140 144 148 152 154 156
    -------------------------------------------------------
    Scheible F.     -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schnur C.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Meyer J.        -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Hämmerling S.   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Oesterling J.   -   o   xo  o   xxx
    Hoffmann L.     o   o   o   xxx
    Wegis R.        xxo xxo o   xxx
    Majer A.        o   o   xo  xxx
    Geyer L.        -   xo  xo  xxx
    Hintermeier L.  o   xo  xo  xxx
    Grunert L.      o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 5,13
                   4,89    4,92    5,10    5,13    5,11    5,11
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                4,73
                   4,73    4,57    4,68    4,68      x       x
  3. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               4,68
                     x     4,68      x       x       x       x
  4. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               4,65
                   4,59    4,65      x     4,40    4,45    4,59
  5. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               4,62
                   4,36    4,32    4,44    4,38      x     4,62
  6. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 4,60
                     x       x     4,60      x       x       x
  7. WÜ        Jaros, Sandra           89 TSG Hofherrnweiler         4,59
                   4,47    4,42    4,31    4,59      x       x
  8. WÜ        Hoffmann, Lena          89 TSG Hofherrnweiler         4,55
                   3,90    4,55    4,36    4,40    4,38      x
  9. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                4,53
                   4,53      x     4,04
 10. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 4,37
                     x       x     4,37
 11. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                 4,33
                   4,33    4,26      x
 12. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               4,21
                     x       x     4,21
 13. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               4,16
                   4,08    4,16      x
 14. WÜ  25931 Reinek, Tamara          89 TS Göppingen               4,16
                   4,16    3,88    3,83
 15. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 3,99
                   3,55      x     3,99
 16. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 3,95
                   3,76      x     3,95
 17. WÜ        Knödler, Dominique      89 LG Staufen                 3,91
                   3,91      x       x
 18. WÜ        Laub, Natascha          89 LG Filstal                 3,55
                   3,51    3,28    3,55
     WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Grunert, Loreen         89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ   2877 Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn              4,12
                   4,12    3,79    3,89
     WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn            o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         31.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2004
     WÜ        Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler        11,56
                  11,19   10,48   11,56   10,61   10,57   10,79
  2. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,35
                  10,34   10,53   10,60    9,86   10,29   11,35
  3. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,11
                   9,23   10,09    9,54   10,11    9,14    8,88
  4. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                9,89
                   9,63    9,65    9,80    9,80    9,89    9,60
  5. WÜ        Jaros, Sandra           89 TSG Hofherrnweiler         9,63
                     x     9,11    9,06    9,63    9,59    8,96
  6. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 9,56
                   9,38    9,28    8,98    9,07    9,56    9,27
  7. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 8,74
                   8,74    7,23    8,68    7,98    8,30    8,36
  8. WÜ        Grunert, Loreen         89 LG Staufen                 8,71
                   8,51    8,67    8,53    8,29    8,57    8,71
  9. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 8,17
                   8,08    8,17    8,10
 10. WÜ        Knödler, Dominique      89 LG Staufen                 8,16
                   7,37    7,43    8,16
 11. WÜ        Stümpfig, Anja          89 TSF Gschwend               7,28
                   7,04    7,28    6,55
 12. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 7,21
                   7,21    7,12    6,98
 13. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 7,16
                   7,16    6,79    4,96
 14. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 6,84
                   5,47    6,84    6,55
 15. WÜ  24988 Freisleben, Kathrin     89 LG Lauter                  6,71
                   5,76    6,71    6,41
     WÜ 565732 Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/