WLV-Kreis Göppingen
Bezirksmehrkampfmeisterschaften Aktive und Jugend A/B
am 24./25.04.2004 in Göppingen - Stadion der TS Göppingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  10-Kampf
Frauen  7-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     22231 Abele, Arthur             86 TSV Hüttlingen              3.774   
              11,37  -   7,16  -  13,31  -   1,88  -  51,20                 
              +0.2 W.  +1.6 W.                                              
  2. 19745 Grötzner, Michael         85 SSV Ulm 1846                3.409   
              11,57  -   6,51  -  12,73  -   1,84  -  53,53                 
              -0.3 W.  +0.7 W.                                              
  3. 27695 Hackl, Tobias             87 SSV Ulm 1846                3.047   
              11,85  -   5,81  -  11,24  -   1,72  -  52,57                 
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Gorniaczyk, Hannes        86 LG Staufen                  2.667   
              12,29  -   5,60  -   9,82  -   1,68  -  55,81                 
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  5. 28978 Vill, Stefan              86 SSV Ulm 1846                2.573   
              12,05  -   5,37  -  10,09  -   1,52  -  55,42                 
              +0.2 W.  +1.1 W.                                              
  6. 22739 Wiedmann, Maik Alexande   85 LG Staufen                  2.353   
              12,28  -   5,41  -   7,34  -   1,52  -  55,94                 
              -0.3 W.  +0.8 W.                                              
  7. 24530 Steinhilber, Matthias     85 LSG Aalen                   2.299   
              12,63  -   5,22  -   8,95  -   1,52  -  57,16                 
              +0.2 W.  -0.9 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     22231 Abele, Arthur             86 TSV Hüttlingen              7.246   
              11,37  -   7,16  -  13,31  -   1,88  -  51,20                 
              +0.2 W.  +1.6 W.                                              
              14,60  -  40,38  -   3,50  -  57,46  -  4:33,89               
              -0.5 W.                                                       
  2. 19745 Grötzner, Michael         85 SSV Ulm 1846                6.185   
              11,57  -   6,51  -  12,73  -   1,84  -  53,53                 
              -0.3 W.  +0.7 W.                                              
              16,55  -  38,01  -   3,80  -  38,12  -  5:10,09               
              -0.5 W.                                                       
  3. 27695 Hackl, Tobias             87 SSV Ulm 1846                5.261   
              11,85  -   5,81  -  11,24  -   1,72  -  52,57                 
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
              18,93  -  26,95  -   2,70  -  34,98  -  4:34,67               
              -0.5 W.                                                       
  4. 28978 Vill, Stefan              86 SSV Ulm 1846                4.574   
              12,05  -   5,37  -  10,09  -   1,52  -  55,42                 
              +0.2 W.  +1.1 W.                                              
              18,02  -  18,21  -   2,90  -  37,42  -  5:10,33               
              -0.5 W.                                                       
  5.       Gorniaczyk, Hannes        86 LG Staufen                  4.501   
              12,29  -   5,60  -   9,82  -   1,68  -  55,81                 
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
              19,23  -  25,65  -   2,50  -  33,79  -  5:20,87               
              -0.5 W.                                                       


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  SSV Ulm 1846                                             16.020   
          19745  Grötzner, Michael           85     6.185                   
          27695  Hackl, Tobias               87     5.261                   
          28978  Vill, Stefan                86     4.574                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     23889 Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  3.083   
              11,67  -   6,08  -  13,31  -   1,64  -  55,48                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  2. 22233 Salenbauch, Steffen       87 LSG Aalen                   2.828   
              12,24  -   5,92  -  11,49  -   1,64  -  55,39                 
              -0.7 W.  -0.4 W.                                              
  3. 24543 Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  2.788   
              12,08  -   5,86  -   9,35  -   1,72  -  55,22                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  4. 28741 Mühlhäuser, Christian     87 LG Filstal                  2.698   
              12,20  -   5,41  -  10,98  -   1,72  -  57,08                 
              +1.1 W.  +0.7 W.                                              
  5. 24544 Härtel, Nils              88 LG Filstal                  2.619   
              12,59  -   5,71  -  10,26  -   1,68  -  56,88                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
  6. 25058 Benz, Tobias              87 SSV Ulm 1846                2.533   
              12,31  -   5,36  -  10,66  -   1,56  -  56,75                 
              +1.1 W.  +0.0 W.                                              
  7. 26254 Lang, Thomas              87 TSV Heiningen               2.351   
              12,59  -   5,70  -   8,68  -   1,76  -  63,97                 
              +0.2 W.  -0.8 W.                                              
  8. 26167 Häcker, Thomas            87 LG Filstal                  2.305   
              12,48  -   4,89  -  11,74  -   1,52  -  60,73                 
              -0.7 W.  +0.5 W.                                              
  9. 27075 Weiss, Marian             87 TSG Hofherrnweiler          2.252   
              12,86  -   5,00  -   9,02  -   1,56  -  57,09                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 10. 22948 Rau, Sascha               88 TS Göppingen                2.199   
              13,11  -   5,16  -   9,47  -   1,52  -  58,14                 
              -0.7 W.  +0.4 W.                                              
 11. 27702 Roepert, Jannis           88 LSG Aalen                   2.105   
              13,06  -   4,79  -   8,26  -   1,48  -  56,29                 
              +0.2 W.  -0.8 W.                                              
 12. 27945 Zeller, Lukas             88 TS Göppingen                1.961   
              13,14  -   4,78  -   7,99  -   1,40  -  57,74                 
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  LG Filstal                                               13.493   
          23889  Aigner, Matthias            88     3.083                   
          24543  Stierle, Rolf               88     2.788                   
          28741  Mühlhäuser, Christian       87     2.698                   
          24544  Härtel, Nils                88     2.619                   
          26167  Häcker, Thomas              87     2.305                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     23889 Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  5.952   
              11,67  -   6,08  -  13,31  -   1,64  -  55,48                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
              16,52  -  36,43  -   3,80  -  44,90  -  5:05,99               
              -0.6 W.                                                       
  2. 22233 Salenbauch, Steffen       87 LSG Aalen                   5.339   
              12,24  -   5,92  -  11,49  -   1,64  -  55,39                 
              -0.7 W.  -0.4 W.                                              
              17,92  -  34,52  -   3,20  -  41,22  -  5:00,12               
              -0.6 W.                                                       
  3. 24543 Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  5.088   
              12,08  -   5,86  -   9,35  -   1,72  -  55,22                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
              16,71  -  24,77  -   3,10  -  35,38  -  5:06,15               
              -0.6 W.                                                       
  4. 24544 Härtel, Nils              88 LG Filstal                  4.963   
              12,59  -   5,71  -  10,26  -   1,68  -  56,88                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              17,04  -  30,92  -   2,90  -  35,12  -  5:04,15               
              -0.6 W.                                                       
  5. 25058 Benz, Tobias              87 SSV Ulm 1846                4.561   
              12,31  -   5,36  -  10,66  -   1,56  -  56,75                 
              +1.1 W.  +0.0 W.                                              
              18,03  -  23,60  -   3,10  -  34,25  -  5:24,55               
              -0.6 W.                                                       
  6. 27075 Weiss, Marian             87 TSG Hofherrnweiler          4.478   
              12,86  -   5,00  -   9,02  -   1,56  -  57,09                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              18,92  -  26,38  -   3,40  -  31,15  -  4:49,63               
              -0.6 W.                                                       
  7. 22948 Rau, Sascha               88 TS Göppingen                4.124   
              13,11  -   5,16  -   9,47  -   1,52  -  58,14                 
              -0.7 W.  +0.4 W.                                              
              19,49  -  19,22  -   2,90  -  33,65  -  4:54,27               
              -0.6 W.                                                       


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  LG Filstal                                               16.003   
          23889  Aigner, Matthias            88     5.952                   
          24543  Stierle, Rolf               88     5.088                   
          24544  Härtel, Nils                88     4.963                   
                                                                            

Anfang

Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     21899 Reith, Carina             86 SSV Ulm 1846                1.933   
              18,18  -   1,32  -   8,54  -  28,39                           
              -0.8 W.                                 +0.0 W.               
  2. 27378 Banrevi, Bernadett        86 SSV Ulm 1846                1.725   
              17,98  -   1,28  -   7,16  -  29,75                           
              -0.8 W.                                 +0.0 W.               

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     21899 Reith, Carina             86 SSV Ulm 1846                3.282   
              18,18  -   1,32  -   8,54  -  28,39                           
              -0.8 W.                      +0.0 W.                          
               4,41  -  24,24  -  2:39,77                                   
              -0.2 W.                                                       
  2. 27378 Banrevi, Bernadett        86 SSV Ulm 1846                2.927   
              17,98  -   1,28  -   7,16  -  29,75                           
              -0.8 W.                      +0.0 W.                          
               4,48  -  23,17  -  2:53,15                                   
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     25127 Saumweber, Stefanie       88 SSV Ulm 1846                2.916   
              14,44  -   1,60  -   9,64  -  13,07                           
              -0.4 W.                       +0.2 W.                         
  2. 24213 Müller, Michaela          88 LG Filstal                  2.797   
              14,96  -   1,48  -  10,90  -  13,04                           
              -0.5 W.                       +0.0 W.                         
  3. 22541 Kapfer, Caroline          88 TSG Hofherrnweiler          2.615   
              16,18  -   1,56  -  10,48  -  13,57                           
              -1.0 W.                       +0.2 W.                         
  4. 22956 Stonawski, Saskia         88 SSV Ulm 1846                2.440   
              17,04  -   1,60  -   8,76  -  13,63                           
              -0.5 W.                       +0.0 W.                         
  5. 24897 Leibinger, Christine      88 SSV Ulm 1846                2.147   
              16,78  -   1,36  -   7,76  -  13,58                           
              -1.0 W.                       +0.2 W.                         
  6. 23090 Gapp, Carina              88 LG Lauter                   1.387   
              aufg.  -   1,44  -   6,91  -  14,67                           
                                  +0.0 W.                                   
  7. 23103 Nagel, Brigitte           88 LG Lauter                   1.337   
              aufg.  -   1,36  -   7,22  -  14,57                           
                                  +0.0 W.                                   
  8. 23098 Dreiseitel, Manuela       88 LG Lauter                   1.323   
              aufg.  -   1,32  -   7,74  -  14,62                           
                                  +0.2 W.                                   
  9. 17510 Lappöhn, Simone           87 TSV Heiningen               1.302   
              aufg.  -   1,28  -   6,38  -  13,91                           
                                  +0.2 W.                                   
 10.       Mostisch, Brigitte        87 TSV Heiningen                 951   
              aufg.  -   1,28  -   5,67  -  16,14                           
                                  +0.0 W.                                   
     24672 Berti, Iris               88 SSV Ulm 1846                    0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     25127 Saumweber, Stefanie       88 SSV Ulm 1846                4.522   
              14,44  -   1,60  -   9,64  -  13,07                           
              -0.4 W.                       +0.2 W.                         
               4,87  -  27,95  -  2:33,94                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 22541 Kapfer, Caroline          88 TSG Hofherrnweiler          4.257   
              16,18  -   1,56  -  10,48  -  13,57                           
              -1.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,65  -  38,20  -  2:42,68                                   
              +0.0 W.                                                       
  3. 22956 Stonawski, Saskia         88 SSV Ulm 1846                4.210   
              17,04  -   1,60  -   8,76  -  13,63                           
              -0.5 W.                       +0.0 W.                         
               5,03  -  34,50  -  2:34,22                                   
              +0.3 W.                                                       
  4. 24897 Leibinger, Christine      88 SSV Ulm 1846                3.518   
              16,78  -   1,36  -   7,76  -  13,58                           
              -1.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,30  -  19,60  -  2:28,58                                   
              +0.0 W.                                                       
     24213 Müller, Michaela          88 LG Filstal                      0   
              14,96  -   1,48  -  10,90  -  13,04                           
              -0.5 W.                       +0.0 W.                         
              n.a.   -         -                                            
     24672 Berti, Iris               88 SSV Ulm 1846                    0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  
                     -         -                                            


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  SSV Ulm 1846                                             12.250   
          25127  Saumweber, Stefanie         88     4.522                   
          22956  Stonawski, Saskia           88     4.210                   
          24897  Leibinger, Christine        88     3.518                   
                                                                            

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     15568 Hof, Joachim              83 LG Staufen                  5.751   
              11,84  -   6,14  -  10,60  -   1,68  -  52,87                 
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
              16,98  -  32,29  -   3,80  -  46,29  -  5:13,92               
              -0.5 W.                                                       
  2.  8194 Oberst, Tobias            77 LG Staufen                  5.025   
              12,30  -   5,70  -   9,66  -   1,68  -  53,94                 
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              
              19,93  -  29,65  -   3,10  -  36,54  -  4:38,83               
              -0.3 W.                                                       
  3. 17065 Buehner, Tobias           82 LG Staufen                  5.023   
              12,54  -   5,30  -  11,02  -   1,64  -  56,51                 
              +0.0 W.  +1.3 W.                                              
              18,43  -  32,28  -   4,00  -  32,01  -  5:08,37               
              -0.5 W.                                                       
  4. 19036 Häußler, Peter            84 LG Brenztal                 4.697   
              11,94  -   5,98  -   9,73  -   1,64  -  56,04                 
              +0.0 W.  +1.1 W.                                              
              17,02  -  27,27  -  o.g.V. -  37,62  -  5:12,87               
              -0.3 W.                                                       
     16716 Abele, Stefan             84 TPSG FA Göppingen               0   
              12,12  -   6,03  -  11,58  -   1,84  -  55,72                 
              +0.7 W.  +0.6 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
     17529 Hommel, Stefan            84 SSV Ulm 1846                    0   
              n.a.   -         -  14,95  -   1,92  -                        
                     -  44,88  -   4,40  -         -                        
     22946 Elsoud, Oliver            84 TS Göppingen                    0   
              12,38  -   5,09  -   6,66  -   1,48  -  55,10                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  LG Staufen                                               15.799   
          15568  Hof, Joachim                83     5.751                   
           8194  Oberst, Tobias              77     5.025                   
          17065  Buehner, Tobias             82     5.023                   
                                                                            

Anfang

Frauen 7-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     21895 Mosch, Sarah              84 TSV Langenau                2.994   
              18,69  -   1,36  -   7,99  -  30,24                           
              -0.6 W.                      +0.0 W.                          
               4,05  -  25,26  -  2:43,43                                   
              -0.1 W.                                                       
           Müller, Christiane        83 LG Filstal                      0   
              17,13  -   1,48  -   9,46  -  29,03                           
              -0.6 W.                      +0.0 W.                          
              n.a.   -         -                                            

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV-Göppingen             ¦ Datum : 24./25.04.2004     
     Bericht     ¦ WLV                       ¦ Ort   : Göppingen          
                 ¦ keine                     ¦ Kreis : Göppingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ keine                     ¦ Bezirk: Staufen-Ulm        
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Bezirksmehrkampfmeisterschaften 2004                   
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TS Göppingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion der TS Göppingen                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff                   ¦A. Vereine        ¦     14    ¦     12    ¦ 86¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
 Imhoff                   ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
 Imhoff       Windmaster  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   15¦     ¦   13¦     ¦ 87¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   12¦     ¦   11¦ 92¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 SGT          Speer/Diskus¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   28¦     ¦   26¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   17¦     ¦   15¦ 88¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     45    ¦     41    ¦ 91¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     34    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07161/78228     Fax:   07161/965480        
 Hans Sautter Waldeckstr. 34 73035 Göppingen                              
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07161/44550     Fax:                       
 Peter Beutel Buchenstr. 10 73092 Heiningen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Keine besonderen Vorkomnisse.                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/