Leichtathletikbezirk Zollern-Schwarzwald Regionalmeisterschaften Langstrecken
am 4.04.2004 in Balingen - Au-Stadion Balingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50

Männer

  3000 m Männer                                       4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ   2649 Conzelmann, Rolf        32 TB Tailfingen          12:18,10


  5000 m Männer                                       4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen         15:53,54
  2. WÜ  20001 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten         17:22,22
  3. WÜ   4616 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                19:14,62
  4. WÜ        Möller, Georg           65 SC Onstmettingen       19:36,12
  5. WÜ        Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten         20:17,62
  6. WÜ  25255 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen         20:23,50


  10000 m Männer                                      4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Arnold, Raphael         80 SV Liggersdorf         33:00,84
  2. WÜ        Görzen, Alexander       86 TSV Bisingen           39:28,25

Anfang

Frauen

  10000 m Frauen                                      4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen              36:35,93

Anfang

Männliche Jugend B

  3000 m m J B                                        4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen         11:29,56

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen           7:18,97
  2. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        7:33,07

     außer Wertung
     WÜ  28095 Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen          7:29,36

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 TSV Rottweil            6:59,01
  2. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            7:09,23
  3. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen            7:23,23
  4. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           7:30,04
  5. WÜ  29207 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen            7:53,62
  6. WÜ        Nota, Christian         91 TSG Balingen            7:57,40

Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          6:27,64
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            6:49,38
  3. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen           6:54,81
  4. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            7:00,65
  5. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            7:18,50

     außer Wertung
     WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          6:28,22

Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           6:22,32
  2. WÜ        Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen            6:45,33
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           7:03,22
  4. WÜ        Lott, Simon             89 SV Mariazell            7:53,41

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Lott, Antonia           93 SV Mariazell            7:57,35

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            7:28,54
  2. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell            7:29,94

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg           7:27,26
  2. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            8:14,82

Anfang

Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                   4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            7:26,97
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil            7:32,18
  3. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         8:04,75

Anfang

Senioren M30

  10000 m Sen. M30                                    4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen           34:41,95
     WÜ        Paschke, Alexander      70 TV Hechingen              aufg.

Anfang

Senioren M35

  10000 m Sen. M35                                    4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Wörner, Dr. Bertold     68 LG Baar                33:51,59

Anfang

Senioren M40

  10000 m Sen. M40                                    4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28971 Brunner, Uwe            63 TB Tailfingen          39:24,83
  2. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           39:59,02

Anfang

Senioren M45

  10000 m Sen. M45                                    4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Karotsch, Frank         57 TG Stockach            34:02,14
  2. WÜ  28295 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen        37:41,50
  3. WÜ  26341 Hörnig, Dr.Thomas       59 TSG Balingen           40:42,23

Anfang

Senioren M50

  10000 m Sen. M50                                    4.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ  14768 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen         43:14,86

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/