Region Süd / Bezirk 6
 Kreis Tuttlingen
 Regionale Bezirks- u. Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 15./16.05.2004 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  5-Kampf
Männer  10-Kampf
Frauen  7-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 24297 Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            2.143  G
              12,39  -   5,16  -   1,68  -  11,03                           
              +0.1 W.  +0.8 W.                                              
  2.       Huber, Patrick            90 SpVgg FAL Frickingen        2.031  G
              12,78  -   5,17  -   1,60  -  10,11                           
              +2.2 W.  +0.0 W.                                              
  3. 29172 Haun, Patrick             90 TV Hechingen                2.007  G
              12,61  -   5,28  -   1,64  -   8,56                           
              +0.0 W.  -1.6 W.                                              
  4.       Blumenstein, Patrick      90 SpVgg FAL Frickingen        1.913  G
              13,28  -   4,97  -   1,48  -  10,29                           
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
  5.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.906  G
              12,97  -   5,26  -   1,64  -   7,15                           
              +2.2 W.  +0.2 W.                                              
  6. 27623 König, Felix              90 TV Weilstetten              1.866  G
              13,66  -   4,71  -   1,64  -   8,71                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 23816 Maag, Tobias              90 LG Winterlingen             1.854  G
              13,41  -   4,57  -   1,44  -  10,65                           
              +0.5 W.  -0.7 W.                                              
  8. 29928 Walz, Fabian              90 SG Deißlingen               1.850  G
              13,37  -   4,59  -   1,44  -  10,37                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Lauer, Thomas             90 TV Weilstetten              1.829  G
              13,45  -   4,74  -   1,48  -   9,22                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
 10. 26309 Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     1.774  G
              13,43  -   4,65  -   1,48  -   8,18                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 11. 29561 Mattes, Markus            90 TSV Rottweil                1.666  G
              13,50  -   4,62  -   1,32  -   7,87                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 12.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.623  G
              13,74  -   4,70  -   1,40  -   6,40                           
              +2.2 W.  +0.3 W.                                              
 13.       Philipp, Martin           90 TSG Balingen                1.610  G
              14,31  -   4,48  -   1,48  -   6,60                           
              +2.2 W.  +1.1 W.                                              
 14.       Wingert, Fabian           90 TV Gosheim                  1.577  G
              14,39  -   4,51  -   1,28  -   8,16                           
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
 15. 26981 Merkt, Markus             90 TV Sulz                     1.538  G
              13,77  -   4,05  -   1,32  -   7,00                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 16. 26977 Di Martino, Ennio         90 TV Sulz                     1.530  G
              14,04  -   4,31  -   1,36  -   6,26                           
              +0.0 W.  -2.0 W.                                              
 17.       Wimmer, Manuel            90 TSG Balingen                1.482  G
              14,10  -   4,28  -   1,24  -   6,75                           
              +2.2 W.  -0.1 W.                                              
 18.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.470  G
              14,26  -   4,34  -   1,32  -   5,80                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
 19. 27869 Vogelsang, Willi          90 TSV Rottweil                1.433  G
              14,55  -   3,85  -   1,32  -   6,53                           
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 20. 28152 Schütz, Daniel            90 FSV Schwenningen            1.427  G
              14,25  -   4,23  -   1,28  -   5,65                           
              +2.2 W.  +0.2 W.                                              
     29366 Riedlinger, Jens          90 TSV Rottweil                    0   
              n.a.   -   3,67  -   1,36  -   5,78                           
                       -0.3 W.                                              
           Decker, Christoph         90 TV Gosheim                      0   
              n.a.   -   3,36  -         -   7,67                           
                       +0.0 W.                                              
     24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen                   0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -                                  
           Wielatt, Florian          90 SpVgg FAL Frickingen            0   
              n.a.   -         -         -                                  


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Wingert, Fabian           90 TV Gosheim                  1.577  G
              14,39  -   4,51  -   1,28  -   8,16                           
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
           Decker, Christoph         90 TV Gosheim                      0   
              n.a.   -   3,36  -         -   7,67                           
                       +0.0 W.                                              
     24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen                   0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -                                  


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 26388 Stoll, Simon              89 TG Trossingen               1.783  G
              13,25  -   4,97  -   1,44  -   7,80                           
              +0.5 W.  +0.1 W.                                              


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 25183 Heinrich, Tim             89 FSV Schwenningen            2.177  G
              12,62  -   5,14  -   1,68  -  12,49                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2. 27018 Nudischer, Martin         89 TSV Meßstetten              2.067  G
              12,60  -   5,31  -   1,56  -  10,77                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Birkenmaier, Clemens      89 SpVgg FAL Frickingen        2.047  G
              13,21  -   5,27  -   1,68  -  10,27                           
              +0.1 W.                                                       
  4. 25023 Wilke, Bernd              89 TB Tailfingen               2.013  G
              12,27  -   5,46  -   1,52  -   8,88                           
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
  5. 15811 Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               2.001  G
              13,08  -   5,05  -   1,60  -  10,35                           
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
  6. 25026 Bernath, Benjamin         89 TB Tailfingen               1.885  G
              13,32  -   4,40  -   1,56  -  10,17                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Wild, Daniel              89 SpVgg FAL Frickingen        1.803  G
              13,29  -   4,75  -   1,48  -   8,35                           
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              
  8. 26388 Stoll, Simon              89 TG Trossingen               1.783  G
              13,25  -   4,97  -   1,44  -   7,80                           
              +0.5 W.  +0.1 W.                                              
  9. 27431 Brimo, Matthias           89 TV Weilstetten              1.557  G
              15,04  -   3,68  -   1,36  -   9,80                           
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSG Balingen                                              8.091   
                 Stumpp, Patrick             90     1.906                   
                 Zimmermann, Andreas         90     1.623                   
                 Philipp, Martin             90     1.610                   
                 Wimmer, Manuel              90     1.482                   
                 Stegmann, Max               90     1.470                   

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Blumenstein, Patrick      90 SpVgg FAL Frickingen        3.897  G
              13,07  -   4,97  -  10,29  -   1,48                           
              +1.0 W.  +0.5 W.                                              
              32,20  -   2,30  -  34,89  -  3:18,08                         
  2. 24297 Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            3.814  G
              13,68  -   5,16  -  11,03  -   1,68                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
              25,75  -   2,10  -  26,02  -  3:22,96                         
  3.       Huber, Patrick            90 SpVgg FAL Frickingen        3.743  G
              14,08  -   5,17  -  10,11  -   1,60                           
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
              25,00  -   2,20  -  27,44  -  3:22,20                         
  4. 26309 Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     3.511  G
              14,61  -   4,65  -   8,18  -   1,48                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              25,45  -   1,80  -  33,79  -  3:23,03                         
           Wielatt, Florian          90 SpVgg FAL Frickingen            0   
              n.a.   -         -         -                                  
                     -         -         -  3:22,20                         


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1. 25183 Heinrich, Tim             89 FSV Schwenningen            4.041  G
              13,21  -   5,14  -  12,49  -   1,68                           
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
              34,92  -   2,10  -  29,67  -  3:19,75                         
  2. 15811 Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               4.015  G
              12,87  -   5,05  -  10,35  -   1,60                           
              +1.0 W.  +0.5 W.                                              
              32,30  -   2,80  -  31,61  -  3:21,02                         
  3.       Birkenmaier, Clemens      89 SpVgg FAL Frickingen        3.558  G
              13,01  -   5,27  -  10,27  -   1,68                           
              +0.0 W.                                                       
              o.g.V. -   2,50  -  39,82  -  3:19,38                         
  4.       Wild, Daniel              89 SpVgg FAL Frickingen        3.278  S
              15,52  -   4,75  -   8,35  -   1,48                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
              20,25  -   1,80  -  25,00  -  3:42,39                         


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf    --                                             
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und                                                                   
      BA  SpVgg FAL Frickingen                                     11.198   
                 Blumenstein, Patrick        90     3.897                   
                 Huber, Patrick              90     3.743                   
                 Birkenmaier, Clemens        89     3.558                   

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Reimchen, Denis           92 Ba-TV Villingen             1.669  G
              10,84  -   4,53  -   1,40  -  43,00                           
  1.       Hilpert, Jonas            92 Ba-TV Villingen             1.669  G
              10,85  -   4,50  -   1,48  -  37,00                           
  3.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                  1.633  G
              11,35  -   4,59  -   1,32  -  51,00                           
  4.       Bernhard, Christian       92 TV Gosheim                  1.561  G
              10,83  -   4,66  -   1,28  -  34,00                           
  5.       Wagner, Lucas             92 Ba-DJK Villingen            1.555  G
              11,51  -   4,08  -   1,32  -  49,50                           
  6. 28578 Stojakov, Denis           92 TSV Rottweil                1.456  G
              11,92  -   3,93  -   1,32  -  41,50                           
  7.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                  1.433  G
              11,88  -   3,90  -   1,24  -  45,00                           
  7.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen            1.433  G
              11,39  -   4,02  -   1,32  -  30,00                           
  9.       König, Moritz             92 TV Weilstetten              1.408  G
              11,72  -   4,11  -   1,20  -  38,50                           
 10.       Janson, Jonas             92 SV Mariazell                1.407  G
              11,46  -   4,20  -   1,24  -  30,50                           
 11.       Wahr, Henry               92 TSG Balingen                1.406  G
              11,39  -   4,05  -   1,16  -  38,50                           
 11. 29904 Karl, Manuel              92 TV Sulz                     1.406  G
              11,39  -   4,42  -   1,12  -  36,00                           
 13.       Späth, Lukas              92 Ba-TV Immendingen           1.405  G
              11,54  -   3,95  -   1,28  -  32,00                           
 14.       Morgenroth, Marko         92 TV Bitz                     1.400  G
              11,95  -   3,61  -   1,28  -  42,50                           
 15.       Hettich, Stefan           92 Ba-DJK Villingen            1.394  G
              11,40  -   4,14  -   1,32  -  23,50                           
 16. 30672 Schempp, Markus           92 TSV Meßstetten              1.383  G
              11,37  -   3,79  -   1,16  -  39,50                           
 17. 29632 Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen               1.350  G
              11,21  -   4,07  -   1,16  -  28,00                           
 18. 30248 Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.320  G
              11,91  -   3,89  -   1,12  -  38,50                           
 19. 30246 Walter, Frank             92 TB Tailfingen               1.319  G
              12,80  -   3,68  -   1,20  -  45,50                           
 20.       Fürst, David              92 Ba-TV Villingen             1.308  G
              12,71  -   3,70  -   1,32  -  32,00                           
 21. 29634 Ott, Andreas              92 TSV Denkingen               1.302  G
              12,55  -   3,70  -   1,24  -  36,00                           
 22.       Senn, Keven               92 SG Deißlingen               1.296  G
              12,15  -   4,00  -   1,20  -  29,00                           
 23. 30247 Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.293  G
              12,20  -   3,61  -   1,28  -  29,50                           
 24. 30404 Seeburger, Maximilian     92 TV Spaichingen              1.278  G
              11,76  -   4,05  -   1,16  -  25,00                           
 25.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen            1.269  G
              11,69  -   3,76  -   1,16  -  27,50                           
 26.       Orlowski, Sebastian       92 FSV Schwenningen            1.259  G
              12,11  -   3,77  -   1,24  -  24,50                           
 27.       Baumann, Tim              92 Ba-TV Villingen             1.203  G
              12,67  -   3,73  -   1,16  -  29,00                           
 28. 30677 Haas, Simon               92 TSV Meßstetten              1.200  G
              11,78  -   3,84  -   1,16  -  19,00                           
 29.       Marquart, Felix           92 TV Gosheim                  1.196  S
              11,62  -   3,88  -   1,00  -  28,00                           
 30.       Hirt, Michael             92 Ba-DJK Villingen            1.187  S
              12,59  -   3,53  -   1,16  -  29,50                           
 31. 29888 Fischer, Fabian           92 TV Sulz                     1.062  S
              12,38  -   3,41  -   1,08  -  20,00                           
           Junker, Thomas            92 TV Gosheim                      0   
              n.a.   -         -   1,20  -  37,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                  1.633  G
              11,35  -   4,59  -   1,32  -  51,00                           
  2.       Bernhard, Christian       92 TV Gosheim                  1.561  G
              10,83  -   4,66  -   1,28  -  34,00                           
  3.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                  1.433  G
              11,88  -   3,90  -   1,24  -  45,00                           
  4. 29632 Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen               1.350  G
              11,21  -   4,07  -   1,16  -  28,00                           
  5. 29634 Ott, Andreas              92 TSV Denkingen               1.302  G
              12,55  -   3,70  -   1,24  -  36,00                           
  6. 30404 Seeburger, Maximilian     92 TV Spaichingen              1.278  G
              11,76  -   4,05  -   1,16  -  25,00                           
  7.       Marquart, Felix           92 TV Gosheim                  1.196  S
              11,62  -   3,88  -   1,00  -  28,00                           
           Junker, Thomas            92 TV Gosheim                      0   
              n.a.   -         -   1,20  -  37,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 27943 Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.907  G
              10,44  -   4,98  -   1,56  -  55,00                           
  2. 27965 Gross, Manuel             91 TSV Rottweil                1.836  G
              10,31  -   4,79  -   1,44  -  54,00                           
  3. 27023 Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.730  G
              10,54  -   4,45  -   1,40  -  49,50                           
  4. 25530 Müller, Andreas           91 TSV Rottweil                1.719  G
              10,39  -   4,72  -   1,28  -  51,50                           
  5.       Kugel, Fabian             91 TSG Balingen                1.716  G
              11,09  -   4,44  -   1,40  -  57,00                           
  6.       Mauch, Niklas             91 Ba-TV Immendingen           1.637  G
              10,62  -   4,45  -   1,36  -  39,00                           
  7. 27024 Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.636  G
              11,06  -   4,28  -   1,36  -  49,00                           
  8. 29890 Leicht, Marco Dominik     91 TV Sulz                     1.569  G
              11,12  -   4,59  -   1,24  -  44,00                           
  9. 26983 Kerner, Sven              91 TV Sulz                     1.539  G
              11,16  -   4,28  -   1,36  -  35,00                           
 10. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                     1.538  G
              11,51  -   4,28  -   1,32  -  43,00                           
 11.       Brugger, Timo             91 Ba-TV Villingen             1.509  G
              11,32  -   4,15  -   1,28  -  41,50                           
 12. 28145 Hoos, Erik Robert         91 FSV Schwenningen            1.491  G
              11,27  -   4,16  -   1,32  -  34,50                           
 13. 25528 Seeger, Manuel            91 TSV Rottweil                1.460  G
              11,76  -   4,01  -   1,32  -  38,50                           
 14. 30412 Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen              1.450  G
              11,60  -   4,42  -   1,24  -  35,00                           
 15. 28577 Gebhart, Stefan-Marvin    91 TSV Rottweil                1.443  G
              11,18  -   4,12  -   1,24  -  33,50                           
 16.       Roth, Marc                91 LG Winterlingen             1.407  G
              11,10  -   3,84  -   1,20  -  35,00                           
 17.       Bechmann, Kai             91 Ba-TV Villingen             1.406  G
              11,25  -   4,26  -   1,20  -  30,00                           
 18.       Furtwängler, Steven       91 Ba-TV Villingen             1.398  G
              11,50  -   3,68  -   1,20  -  42,00                           
 19. 27030 Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.292  S
              11,81  -   3,45  -   1,16  -  37,50                           
 20.       Krämer, Jonathan          91 TSV Denkingen               1.289  S
              11,37  -   3,76  -   1,16  -  26,50                           
 21. 28306 Bitzer, Jannik            91 TB Tailfingen               1.284  S
              11,74  -   3,44  -   1,16  -  35,50                           
 22.       Dreher, Marc-Steffen      91 TSG Balingen                1.272  S
              12,04  -   3,83  -   1,16  -  30,50                           
 23.       Stach, Erik               91 Ba-LG Baar                  1.004  S
              13,39  -   2,90  -   1,12  -  26,00                           
           Wahl, Seabstian           91 TSG Balingen                    0   
              n.a.   -  aufg.  -   1,32  -                                  


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 30412 Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen              1.450  G
              11,60  -   4,42  -   1,24  -  35,00                           
  2.       Krämer, Jonathan          91 TSV Denkingen               1.289  S
              11,37  -   3,76  -   1,16  -  26,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Sulz                                                   7.959   
          27943  Schlagenhauf, Patrick       91     1.907                   
          29890  Leicht, Marco Dominik       91     1.569                   
          26983  Kerner, Sven                91     1.539                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91     1.538                   
          29904  Karl, Manuel                92     1.406                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Rottweil                                              7.914   
          27965  Gross, Manuel               91     1.836                   
          25530  Müller, Andreas             91     1.719                   
          25528  Seeger, Manuel              91     1.460                   
          28578  Stojakov, Denis             92     1.456                   
          28577  Gebhart, Stefan-Marvin      91     1.443                   
                                                                            
  3.  WÜ  Ba-TV Villingen                                           7.651   
                 Hilpert, Jonas              92     1.669                   
                 Reimchen, Denis             92     1.669                   
                 Brugger, Timo               91     1.509                   
                 Bechmann, Kai               91     1.406                   
                 Furtwängler, Steven         91     1.398                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Meßstetten                                            7.241   
          27023  Sontheim, Dennis            91     1.730                   
          27024  Schempp, Tobias             91     1.636                   
          30672  Schempp, Markus             92     1.383                   
          27030  Heinemann, Steffen          91     1.292                   
          30677  Haas, Simon                 92     1.200                   

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Garcia, Kevin             94 SG Deißlingen               1.059  G
               7,92  -   3,70  -  43,00                                     
  2.       Keil, Willi               94 TG Trossingen               1.032  G
               8,02  -   3,87  -  38,00                                     
  3.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten              1.004  G
               7,93  -   3,94  -  32,00                                     
  4.       Horn, Marcus              94 TV Gosheim                    940  G
               8,93  -   3,54  -  43,50                                     
  5.       Keller, Julian            94 SG Deißlingen                 862  G
               8,72  -   3,32  -  34,00                                     
  6.       Schrumpf, Maximilian      94 TG Trossingen                 855  G
               8,44  -   3,73  -  24,00                                     
  7.       Wössner, Jonas            94 TV Sulz                       838  G
               8,84  -   3,54  -  29,00                                     
  8.       Treinen, Oliver           94 TV Sulz                       834  G
               8,79  -   3,21  -  33,00                                     
  9.       Seemann, Jan              94 TV Gosheim                    823  G
               8,90  -   3,40  -  30,00                                     
 10.       Beck, Alexander           94 SG Deißlingen                 765  G
               8,85  -   3,32  -  24,00                                     
 11.       Fuß, Lennard              96 Ba-DJK Villingen              748  S
               9,05  -   3,25  -  25,00                                     
 11.       Kleikamp, Samuel          94 TSV Rottweil                  748  S
               8,92  -   3,30  -  23,00                                     
 13. 30401 Samuel, Nick              94 TV Spaichingen                737  S
               9,45  -   3,67  -  22,00                                     
 14.       Schanz, Yannick           94 TV Sulz                       716  S
               9,29  -   3,24  -  24,00                                     
 15.       Ott, Marvin               94 SG Deißlingen                 710  S
               9,49  -   3,07  -  27,50                                     
 16.       Klumpp, Eric              95 TSV Denkingen                 690  S
               9,38  -   3,05  -  24,50                                     
 17.       Walz, Randolph            94 SG Deißlingen                 650  S
               9,51  -   2,77  -  25,50                                     
 18.       Afolabi, Junior           94 TV Spaichingen                643  S
              10,52  -   3,10  -  28,00                                     
 19.       Kleikamp, Jakob           94 TSV Rottweil                  580  S
               9,76  -   2,53  -  23,50                                     


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29748 Höhe, Markus              93 TV Oberndorf                1.184  G
               7,47  -   4,55  -  39,50                                     
  2.       Weinmann, Michael         93 SV Dotternhausen            1.127  G
               7,94  -   4,19  -  45,00                                     
  3. 29752 Holzer, Lucas             93 TV Oberndorf                1.105  G
               7,78  -   3,98  -  42,50                                     
  4. 29633 Ott, Florian              93 TSV Denkingen               1.011  G
               8,57  -   3,82  -  44,00                                     
  5. 60019 Fetzer, Tobias            93 TV Spaichingen              1.005  G
               8,13  -   3,97  -  34,50                                     
  6.       Heizmann, Tobias          93 Ba-TV Immendingen             958  G
               8,17  -   3,92  -  30,00                                     
  7. 29894 Mutschler, Dennis         93 TV Sulz                       944  G
               8,29  -   3,70  -  33,00                                     
  8.       Stingel, Michael          93 TV Weilstetten                910  G
               8,87  -   3,67  -  36,50                                     
  9.       Hengstler, David          93 SG Deißlingen                 885  G
               9,12  -   3,43  -  40,00                                     
 10. 60003 Meliadis, Panagiotis      93 TV Spaichingen                834  G
               8,98  -   3,35  -  33,00                                     
 11.       Wolter, Florian           93 TSV Rottweil                  795  S
               8,50  -   3,14  -  26,00                                     
 12. 29899 Bucher, Raphael           93 TV Sulz                       764  S
               9,02  -   3,43  -  24,00                                     
           Fischer, Tim              93 TV Sulz                         0   
              n.a.   -   2,99  -  28,00                                     


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SG Deißlingen                                             4.281   
                 Garcia, Kevin               94     1.059                   
                 Hengstler, David            93       885                   
                 Keller, Julian              94       862                   
                 Beck, Alexander             94       765                   
                 Ott, Marvin                 94       710                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Sulz                                                   4.096   
          29894  Mutschler, Dennis           93       944                   
                 Wössner, Jonas              94       838                   
                 Treinen, Oliver             94       834                   
          29899  Bucher, Raphael             93       764                   
                 Schanz, Yannick             94       716                   

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Burchardt, Frank          94 TSV Denkingen               1.292  G
               8,20  -   3,97  -   1,16  -  34,50                           
  2.       Dreher, Felix             94 TSV Denkingen               1.228  G
               8,29  -   3,79  -   1,08  -  36,50                           
  3.       Heinzelmann, Jan          94 Ba-TV Villingen             1.157  G
               8,34  -   3,73  -   1,04  -  32,00                           
  4.       Stach, Marc               94 Ba-LG Baar                  1.065  G
               8,82  -   3,26  -   1,08  -  30,50                           
  5.       Bitzer, Mathias           94 TB Tailfingen               1.037  G
               8,87  -   3,38  -   1,08  -  26,00                           
  6.       Respondek, Andreas        94 FSV Schwenningen            1.030  G
               8,80  -   3,02  -   1,12  -  27,00                           
  7.       Ziegler, Christopher      94 Ba-TV Villingen               966  G
               8,91  -   3,10  -   1,00  -  28,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Müller, Mike              93 TB Tailfingen               1.472  G
               7,78  -   4,19  -   1,24  -  43,00                           
  2. 27968 Gross, Jan-David          93 SG Deißlingen               1.458  G
               7,77  -   4,38  -   1,28  -  35,00                           
  3.       Mick, Sebastian           93 Ba-TV Villingen             1.401  G
               8,27  -   3,82  -   1,24  -  47,00                           
  4.       Blaesing, Markus          93 Ba-TV Villingen             1.233  G
               8,44  -   3,52  -   1,20  -  34,00                           
  5. 30671 Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten              1.220  G
               8,55  -   3,77  -   1,12  -  36,00                           
  6.       Mayer, Bastian            93 TV Gosheim                  1.219  G
               8,42  -   3,59  -   1,12  -  37,00                           
  7.       Bruckmeier, Stefan        93 TB Tailfingen               1.199  G
               8,51  -   3,44  -   1,12  -  38,00                           
  8.       Drexel, Patrick           93 Ba-DJK Villingen            1.164  G
               8,60  -   3,47  -   1,04  -  40,50                           
  9.       Zeh, Fabian               93 TV Bitz                     1.095  S
               8,53  -   3,41  -   0,96  -  38,00                           
 10.       Massing, Fabian           93 Ba-TV Villingen               922  S
               8,88  -   3,24  -   1,00  -  21,00                           
           Schweiger, Alexandra      93 TV Bitz                         0   
              n.a.   -         -  aufg.  -                                  


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  Ba-TV Villingen                                           5.679   
                 Mick, Sebastian             93     1.401                   
                 Blaesing, Markus            93     1.233                   
                 Heinzelmann, Jan            94     1.157                   
                 Ziegler, Christopher        94       966                   
                 Massing, Fabian             93       922                   

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 29785 Riesterer, Janine         90 TG Trossingen               1.621  G
              14,13  -   4,14  -   1,32  -   6,26                           
              +1.2 W.  -0.4 W.                                              
  2. 27753 Burchardt, Samantha       90 TSV Denkingen               1.256  S
              16,27  -   3,05  -   1,20  -   6,17                           
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.996  G
              13,42  -   4,89  -   1,52  -   8,65                           
              +1.6 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Trimpin, Lisa             90 Ba-TV Villingen             1.921  G
              13,70  -   4,92  -   1,52  -   7,43                           
              +1.6 W.  -1.0 W.                                              
  3. 27017 Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.806  G
              14,01  -   5,01  -   1,36  -   7,36                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  4. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               1.804  G
              13,67  -   4,33  -   1,36  -   8,41                           
              +0.1 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Tietz, Juliane            90 StTV Singen                 1.793  G
              13,68  -   4,56  -   1,36  -   7,61                           
              +0.2 W.  -1.9 W.                                              
  6.       Becker, Anna              90 StTV Singen                 1.778  G
              13,76  -   4,60  -   1,36  -   7,29                           
              +0.2 W.  -0.9 W.                                              
  7. 29582 Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.766  G
              13,43  -   4,52  -   1,24  -   8,35                           
              +1.1 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Kreutz, Marina            90 LG Radolfzell               1.723  G
              13,87  -   4,26  -   1,32  -   7,69                           
              +1.1 W.  -0.7 W.                                              
  9. 25529 Gaus, Evelyn              90 TSV Rottweil                1.682  G
              14,41  -   3,83  -   1,40  -   7,72                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Klatt, Amelie             90 LG Radolfzell               1.635  G
              14,15  -   3,98  -   1,28  -   7,53                           
              +0.1 W.  -0.3 W.                                              
 11. 28676 Peters, Julie             90 TSV Rottweil                1.627  G
              13,83  -   4,43  -   1,24  -   6,29                           
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
 12. 29785 Riesterer, Janine         90 TG Trossingen               1.621  G
              14,13  -   4,14  -   1,32  -   6,26                           
              +1.2 W.  -0.4 W.                                              
 13.       Schurr, Deniese           90 TSV Rottweil                1.502  G
              15,01  -   3,63  -   1,20  -   8,10                           
              +1.6 W.  +0.1 W.                                              
 14. 27939 Hänle, Linda              90 TV Weilstetten              1.490  G
              14,09  -   3,55  -   1,16  -   7,17                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              
 15. 27753 Burchardt, Samantha       90 TSV Denkingen               1.256  S
              16,27  -   3,05  -   1,20  -   6,17                           
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
 16. 27624 Tang, Madlyn              90 TV Weilstetten                947  B
              17,06  -   3,23  -  o.g.V. -   6,67                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
           Knez, Saskia              90 LG Radolfzell                   0   
              n.a.   -         -         -   6,96                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Fronk, Jessica            89 TV Engen                    2.013  G
              13,53  -   4,94  -   1,48  -   9,76                           
              +0.1 W.  -1.0 W.                                              
  2. 29953 Hamann, Franziska         89 TB Tailfingen               1.962  G
              13,22  -   4,87  -   1,48  -   8,07                           
              +1.1 W.  +0.0 W.                                              
  3. 22158 Haas, Melissa             89 SV Mariazell                1.845  G
              14,48  -   4,47  -   1,56  -   7,62                           
              +1.6 W.  -0.9 W.                                              
  4. 29494 Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.807  G
              12,88  -   5,18  -   1,20  -   7,20                           
              +1.1 W.  +0.1 W.                                              
  5.       Haaga, Sandra             89 LG Radolfzell               1.739  G
              13,65  -   4,50  -   1,36  -   6,52                           
              +1.2 W.  -0.3 W.                                              
  6. 25935 Grüneberg, Anne           89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.733  G
              14,33  -   4,57  -   1,40  -   6,81                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Puschkarsky, Katja        89 LG Radolfzell               1.713  G
              13,98  -   4,43  -   1,32  -   7,23                           
              +1.2 W.  -0.3 W.                                              
  8.       Drössel, Lisa             89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.702  G
              14,22  -   4,43  -   1,28  -   7,96                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
  9. 26389 Vögele, Michaela          89 TV Weilstetten              1.511  G
              15,36  -   3,65  -   1,28  -   7,59                           
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              
 10.       Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.309  S
              15,03  -   3,74  -   1,12  -   5,01                           
              +0.1 W.  -0.8 W.                                              


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 25935 Grüneberg, Anne           89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.733  G
              14,33  -   4,57  -   1,40  -   6,81                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Drössel, Lisa             89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.702  G
              14,22  -   4,43  -   1,28  -   7,96                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               3.399  G
              13,86  -   1,52  -   8,65  -  13,42                           
              +0.2 W.                       +1.6 W.                         
               4,89  -  28,90  -  2:45,84                                   
              -0.4 W.                                                       
  2.       Becker, Anna              90 StTV Singen                 3.084  G
              14,04  -   1,36  -   7,29  -  13,76                           
              +0.6 W.                       +0.2 W.                         
               4,60  -  16,90  -  2:37,84                                   
              -0.9 W.                                                       
  3.       Tietz, Juliane            90 StTV Singen                 3.055  G
              14,55  -   1,36  -   7,61  -  13,68                           
              +0.2 W.                       +0.2 W.                         
               4,56  -  21,30  -  2:53,04                                   
              -1.9 W.                                                       
  4.       Klatt, Amelie             90 LG Radolfzell               2.930  G
              13,36  -   1,28  -   7,53  -  14,15                           
              +0.2 W.                       +0.1 W.                         
               3,98  -  17,46  -  2:49,97                                   
              -0.3 W.                                                       
     20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg                   0   
              n.a.   -   1,36  -   8,41  -  13,67                           
                                  +0.1 W.                                   
               4,33  -         -                                            
              +0.2 W.                                                       
           Knez, Saskia              90 LG Radolfzell                   0   
              n.a.   -  aufg.  -   6,96  -                                  
                     -         -                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Fronk, Jessica            89 TV Engen                    3.549  G
              12,48  -   1,48  -   9,76  -  13,53                           
              +0.6 W.                       +0.1 W.                         
               4,94  -  34,18  -  2:45,09                                   
              -1.0 W.                                                       
  2. 29953 Hamann, Franziska         89 TB Tailfingen               3.307  G
              12,53  -   1,48  -   8,07  -  13,22                           
              +0.6 W.                       +1.1 W.                         
               4,87  -  24,07  -  3:08,83                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Puschkarsky, Katja        89 LG Radolfzell               3.101  G
              13,24  -   1,32  -   7,23  -  13,98                           
              +0.2 W.                       +1.2 W.                         
               4,43  -  19,25  -  2:35,75                                   
              -0.3 W.                                                       
  4.       Haaga, Sandra             89 LG Radolfzell               3.070  G
              13,46  -   1,36  -   6,52  -  13,65                           
              +0.6 W.                       +1.2 W.                         
               4,50  -  17,34  -  2:40,40                                   
              -0.3 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und                                                                   
      BA  LG Radolfzell                                             9.101   
                 Puschkarsky, Katja          89     3.101                   
                 Haaga, Sandra               89     3.070                   
                 Klatt, Amelie               90     2.930                   

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 30662 Bangert, Melanie          92 TSV Meßstetten              1.732  G
              11,16  -   4,26  -   1,36  -  34,00                           
  2. 28837 Au, von, Sabrina          92 TSV Rottweil                1.673  G
              10,34  -   4,31  -   1,16  -  32,50                           
  3.       Eckert, Simona            92 Ba-TV Villingen             1.665  G
              10,94  -   4,26  -   1,32  -  28,00                           
  4. 29310 Rapp, Kerstin             92 SV Mariazell                1.659  G
              10,87  -   4,38  -   1,32  -  25,50                           
  5.       Götz, Anna                92 Ba-LG Baar                  1.655  G
              10,88  -   4,35  -   1,20  -  33,00                           
  6. 29216 Heinrich, Felicitas       92 FSV Schwenningen            1.653  G
              11,41  -   4,29  -   1,28  -  33,00                           
  7. 30675 Müller, Sarah             92 TSV Meßstetten              1.570  G
              11,22  -   4,18  -   1,12  -  35,00                           
  8.       Haberstroh, Carolin       92 SV Mariazell                1.533  G
              11,44  -   3,92  -   1,20  -  31,00                           
  9.       Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.512  G
              11,09  -   3,99  -   1,28  -  21,00                           
 10. 30678 Heindel, Saskia           92 TSV Meßstetten              1.503  G
              11,67  -   3,97  -   1,20  -  29,50                           
 11.       Hey, Natalie              92 SV Mariazell                1.496  G
              11,27  -   4,08  -   1,20  -  24,50                           
 12.       Hölzle, Simone            92 Ba-TV Villingen             1.486  G
              11,54  -   4,20  -   1,20  -  24,50                           
 13. 29893 Friedrichson, Catrin J.E. 92 TV Sulz                     1.468  G
              11,61  -   3,90  -   1,20  -  26,50                           
 14.       Senst, Manuela            92 TV Bitz                     1.447  G
              11,75  -   3,83  -   1,24  -  24,00                           
 15.       Roming, Kim               92 SV Mariazell                1.431  G
              11,61  -   3,91  -   1,12  -  28,00                           
 15.       Winker, Anne              92 Ba-TV Immendingen           1.431  G
              11,72  -   3,95  -   1,16  -  26,00                           
 17. 30243 Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.404  G
              11,49  -   3,65  -   1,12  -  27,50                           
 18.       Pittowski, Gabi           92 Ba-TV Villingen             1.398  G
              11,56  -   3,74  -   1,08  -  29,00                           
 19.       Siegel, Lisa              92 TV Oberndorf                1.396  G
              11,58  -   3,92  -   1,12  -  24,50                           
 20.       Schnekenburger, Lisa      92 TV Gosheim                  1.390  G
              11,92  -   3,61  -   1,12  -  30,00                           
 21.       Riedl, Viviane            92 Ba-TV Villingen             1.388  G
              11,89  -   3,75  -   1,00  -  36,50                           
 22.       Dufner, Lisa              92 Ba-TV Villingen             1.380  G
              11,51  -   4,26  -   1,04  -  24,00                           
 23.       Hildebrandt, Alisa        92 TV Weilstetten              1.370  G
              12,26  -   3,58  -   1,12  -  31,00                           
 24.       Grüter, Kim               92 Ba-LG Baar                  1.349  G
              12,14  -   3,70  -   1,20  -  22,00                           
 25. 30242 Duric, Alexandra          92 TB Tailfingen               1.343  G
              12,42  -   3,54  -   1,16  -  27,50                           
 25. 29753 Hetzel, Jenny             92 TV Oberndorf                1.343  G
              11,99  -   3,67  -   1,08  -  28,00                           
 27. 29630 Debler, Valerie           92 TSV Denkingen               1.313  G
              12,63  -   3,35  -   1,12  -  31,00                           
 28. 30239 Geiser, Julia             92 TB Tailfingen               1.277  G
              11,94  -   3,92  -   1,08  -  19,50                           
 28.       Suroglu, Mona             92 Ba-TV Villingen             1.277  G
              11,97  -   3,68  -   1,08  -  22,00                           
 30. 30665 Wernet, Elisabeth         92 TSV Meßstetten              1.274  G
              12,17  -   3,56  -   1,12  -  22,00                           
 31. 29898 God, Marisa               92 TV Sulz                     1.273  G
              11,57  -   3,80  -   1,08  -  18,00                           
 32.       Laun, Stefanie            92 Ba-TV Villingen             1.244  G
              12,51  -   3,38  -   1,12  -  23,50                           
 33. 29214 Merkle, Vanessa           92 FSV Schwenningen            1.233  G
              12,11  -   3,69  -   1,00  -  24,00                           
 34. 29631 Götzke, Pia               92 TSV Denkingen               1.228  G
              12,56  -   3,38  -   1,12  -  22,50                           
 35. 30664 Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten              1.216  G
              12,26  -   3,21  -   1,12  -  21,50                           
 36.       Herrmann, Jessica         92 SV Mariazell                1.182  S
              12,53  -   3,18  -   1,08  -  23,00                           
 37.       Riegger, Anne             92 Ba-TV Villingen             1.167  S
              12,23  -   3,54  -   1,08  -  16,50                           
 38.       Brüstle, Carmen           92 SV Mariazell                1.150  S
              11,87  -   3,59  -   1,08  -  13,00                           
 39.       Zerr, Anna                92 FSV Schwenningen            1.133  S
              12,67  -   3,47  -   1,08  -  17,00                           
 40. 30240 Ott, Susan                92 TB Tailfingen               1.093  S
              13,88  -   2,94  -   1,04  -  28,50                           
 41.       Feil, Franziska           92 TB Tailfingen               1.082  S
              12,28  -   3,36  -   1,04  -  14,50                           
 42.       Moosmann, Pia             92 SV Mariazell                1.067  S
              12,52  -   3,25  -   0,92  -  22,50                           
 43.       Müller, Bianca            92 SV Mariazell                  898  B
              13,69  -   2,88  -  o.g.V. -  29,00                           
           Flaig, Carolin            92 SV Mariazell                    0   
              12,75  -   3,28  -  n.a.   -  22,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schnekenburger, Lisa      92 TV Gosheim                  1.390  G
              11,92  -   3,61  -   1,12  -  30,00                           
  2. 29630 Debler, Valerie           92 TSV Denkingen               1.313  G
              12,63  -   3,35  -   1,12  -  31,00                           
  3. 29631 Götzke, Pia               92 TSV Denkingen               1.228  G
              12,56  -   3,38  -   1,12  -  22,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 29380 Duong, Xvan Thanh         91 SV Mariazell                1.987  G
              10,56  -   4,61  -   1,48  -  43,00                           
  2. 25535 Riedlinger, Tanja         91 TSV Rottweil                1.885  G
              11,01  -   4,60  -   1,40  -  42,00                           
  3. 23850 Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.815  G
              10,99  -   4,28  -   1,24  -  50,00                           
  4. 27028 Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten              1.807  G
              11,19  -   4,34  -   1,48  -  33,50                           
  5. 25534 Schuler, Maike            91 TSV Rottweil                1.721  G
              10,77  -   4,37  -   1,28  -  33,00                           
  6. 27084 Haas, Sandra              91 SV Mariazell                1.718  G
              10,89  -   4,40  -   1,32  -  31,00                           
  7. 27944 Jerke, Stefanie           91 TV Sulz                     1.694  G
              11,16  -   4,15  -   1,32  -  34,00                           
  8.       Schwarz, Mirijam          91 TV Oberndorf                1.681  G
              11,10  -   4,50  -   1,36  -  26,00                           
  9. 29307 Flaig, Bianca             91 SV Mariazell                1.680  G
              11,46  -   4,09  -   1,32  -  36,00                           
 10.       Schmutz, Carolin          91 Ba-TV Villingen             1.638  G
              10,75  -   4,18  -   1,20  -  32,00                           
 11.       Wörz, Sabrina             91 TV Weilstetten              1.620  G
              11,32  -   4,02  -   1,20  -  37,50                           
 12. 28310 Maute, Saskia             91 TB Tailfingen               1.610  G
              11,30  -   4,06  -   1,28  -  30,50                           
 13.       Hirt, Carina              91 Ba-DJK Villingen            1.599  G
              11,59  -   3,92  -   1,32  -  31,00                           
 14.       Schittenhelm, Teresa      91 TV Oberndorf                1.586  G
              11,40  -   3,91  -   1,16  -  39,00                           
 15. 29367 Müller, Barbara           91 TSV Rottweil                1.563  G
              11,22  -   3,87  -   1,28  -  27,50                           
 16. 25532 Drobny, Stefanie          91 TSV Rottweil                1.516  G
              12,09  -   3,87  -   1,24  -  32,50                           
 16. 28819 Schwarz, Sigrun           91 TV Mühlheim                 1.516  G
              11,70  -   3,85  -   1,12  -  38,00                           
 18. 25525 Bucher, Kathrin           91 TSV Rottweil                1.512  G
              10,79  -   4,24  -   1,12  -  25,00                           
 19.       Martin, Theresa           91 Ba-DJK Villingen            1.484  G
              11,74  -   3,70  -   1,16  -  34,00                           
 20. 29368 Müller, Brigitte          91 TSV Rottweil                1.435  G
              11,60  -   3,90  -   1,16  -  26,00                           
 21. 28821 Leibinger, Lisa           91 TV Mühlheim                 1.426  G
              11,03  -   3,87  -   1,20  -  19,00                           
 22. 28316 Sauter, Sonja             91 TB Tailfingen               1.423  G
              12,37  -   3,60  -   1,12  -  37,00                           
 23. 30406 Lehmann, Linda            91 TV Spaichingen              1.417  G
              11,76  -   3,60  -   1,24  -  24,00                           
 24. 29892 Reich, Claudia            91 TV Sulz                     1.406  G
              11,69  -   3,81  -   1,16  -  25,00                           
 25. 30663 Willkommen, Nathalie      91 TSV Meßstetten              1.380  G
              11,45  -   3,52  -   1,12  -  26,50                           
 26. 29636 Dreher, Clarissa          91 TSV Denkingen               1.347  G
              11,97  -   3,70  -   1,16  -  23,00                           
 27.       Kutscher, Denise          91 Ba-TV Villingen             1.336  G
              13,51  -   4,12  -   1,16  -  27,00                           
 28. 25793 Welsch, Neomi             91 TSV Rottweil                1.325  G
              12,60  -   3,85  -   1,12  -  26,00                           
 29. 28579 Heide, Svenja             91 TSV Rottweil                1.316  G
              12,46  -   3,56  -   1,12  -  27,50                           
 30. 30418 Schnell, Jasmin           91 TV Spaichingen              1.297  S
              11,75  -   4,00  -   1,12  -  17,00                           
 31. 29822 Funk, Mattea              91 TSV Rottweil                1.155  S
              12,10  -   3,32  -   1,12  -  15,00                           
 32. 30407 Scholz, Samantha          91 TV Spaichingen              1.110  S
              12,51  -   3,48  -   1,04  -  16,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 28819 Schwarz, Sigrun           91 TV Mühlheim                 1.516  G
              11,70  -   3,85  -   1,12  -  38,00                           
  2. 28821 Leibinger, Lisa           91 TV Mühlheim                 1.426  G
              11,03  -   3,87  -   1,20  -  19,00                           
  3. 30406 Lehmann, Linda            91 TV Spaichingen              1.417  G
              11,76  -   3,60  -   1,24  -  24,00                           
  4. 29636 Dreher, Clarissa          91 TSV Denkingen               1.347  G
              11,97  -   3,70  -   1,16  -  23,00                           
  5. 30418 Schnell, Jasmin           91 TV Spaichingen              1.297  S
              11,75  -   4,00  -   1,12  -  17,00                           
  6. 30407 Scholz, Samantha          91 TV Spaichingen              1.110  S
              12,51  -   3,48  -   1,04  -  16,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SV Mariazell  I                                           8.577   
          29380  Duong, Xvan Thanh           91     1.987                   
          27084  Haas, Sandra                91     1.718                   
          29307  Flaig, Bianca               91     1.680                   
          29310  Rapp, Kerstin               92     1.659                   
                 Haberstroh, Carolin         92     1.533                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Rottweil  I                                           8.358   
          25535  Riedlinger, Tanja           91     1.885                   
          25534  Schuler, Maike              91     1.721                   
          28837  Au, von, Sabrina            92     1.673                   
          29367  Müller, Barbara             91     1.563                   
          25532  Drobny, Stefanie            91     1.516                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Meßstetten                                            7.992   
          27028  Bodmer, Katharina           91     1.807                   
          30662  Bangert, Melanie            92     1.732                   
          30675  Müller, Sarah               92     1.570                   
          30678  Heindel, Saskia             92     1.503                   
          30663  Willkommen, Nathalie        91     1.380                   
                                                                            
  4.  WÜ  Ba-TV Villingen  I                                        7.575   
                 Eckert, Simona              92     1.665                   
                 Schmutz, Carolin            91     1.638                   
                 Hölzle, Simone              92     1.486                   
                 Pittowski, Gabi             92     1.398                   
                 Riedl, Viviane              92     1.388                   
                                                                            
  5.  WÜ  TB Tailfingen                                             7.057   
          28310  Maute, Saskia               91     1.610                   
          28316  Sauter, Sonja               91     1.423                   
          30243  Pfingst, Lena               92     1.404                   
          30242  Duric, Alexandra            92     1.343                   
          30239  Geiser, Julia               92     1.277                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Rottweil  II                                          6.743   
          25525  Bucher, Kathrin             91     1.512                   
          29368  Müller, Brigitte            91     1.435                   
          25793  Welsch, Neomi               91     1.325                   
          28579  Heide, Svenja               91     1.316                   
          29822  Funk, Mattea                91     1.155                   
                                                                            
  7.  WÜ  Ba-TV Villingen  II                                       6.404   
                 Dufner, Lisa                92     1.380                   
                 Kutscher, Denise            91     1.336                   
                 Suroglu, Mona               92     1.277                   
                 Laun, Stefanie              92     1.244                   
                 Riegger, Anne               92     1.167                   
                                                                            
  8.  WÜ  SV Mariazell  II                                          6.326   
                 Hey, Natalie                92     1.496                   
                 Roming, Kim                 92     1.431                   
                 Herrmann, Jessica           92     1.182                   
                 Brüstle, Carmen             92     1.150                   
                 Moosmann, Pia               92     1.067                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen             1.110  G
               8,17  -   3,73  -  24,50                                     
  2.       Albrecht, Vanessa         94 TSG Balingen                1.085  G
               8,25  -   3,55  -  25,00                                     
  3. 30369 Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen              1.046  G
               8,40  -   3,75  -  21,00                                     
  4. 29927 Wachtel, Franziska        94 SG Deißlingen               1.019  G
               7,91  -   3,86  -  14,00                                     
  5. 29749 Schwarzer, Anna           95 TV Oberndorf                1.016  G
               8,10  -   3,66  -  17,00                                     
  6.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 975  G
               8,66  -   3,55  -  19,50                                     
  7.       Mauch, Annika             94 Ba-TV Immendingen             971  G
               8,57  -   3,12  -  23,00                                     
  8.       Rapp, Franziska           95 SV Mariazell                  909  G
               9,06  -   3,29  -  20,00                                     
  9.       Decker, Linda             94 TV Gosheim                    870  G
               9,29  -   3,02  -  21,50                                     
 10.       Ginter, Lisa-Marie        95 SV Mariazell                  861  G
               9,27  -   3,13  -  19,50                                     
 11.       Götz, Alexandra           94 TB Tailfingen                 832  G
               9,05  -   3,01  -  17,00                                     
 12.       Lücke, Luisa              94 Ba-TV Immendingen             828  G
               8,84  -   3,10  -  14,50                                     
 13.       Marquart, Kristin         94 TV Gosheim                    821  G
               9,23  -   3,00  -  17,50                                     
 14.       Lorch, Jana               94 TB Tailfingen                 806  G
               8,94  -   3,13  -  13,50                                     
 15.       Hamann, Larissa           94 TB Tailfingen                 790  S
               9,16  -   3,10  -  14,00                                     
 16.       Weiß, Julia               94 TV Gosheim                    778  S
              10,04  -   2,80  -  21,50                                     
 17. 60041 Schäfer, Anne-Kathrin     95 TV Spaichingen                728  S
               9,43  -   2,93  -  13,00                                     
 18.       Mayer, Dorothea           94 Ba-TV Immendingen             700  S
               9,23  -   2,67  -  12,50                                     
 19.       Feil, Fenja               94 TB Tailfingen                 697  S
               9,48  -   2,92  -  11,50                                     
 20.       Schmid, Anne              94 TB Tailfingen                 679  S
               9,49  -   2,98  -  10,00                                     
 21.       Oswald, Monika            94 TB Tailfingen                 638  S
               9,53  -   2,49  -  12,00                                     


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29321 Moosmann, Alisa           93 TS Schramberg               1.182  G
               7,96  -   3,97  -  26,00                                     
  2. 29750 Schwarzer, Luisa          93 TV Oberndorf                1.166  G
               7,88  -   4,00  -  23,50                                     
  3.       Döttling, Marina          93 TSV Rottweil                1.151  G
               8,19  -   4,08  -  24,50                                     
  4.       Müller, Isabel            93 SV Mariazell                1.138  G
               8,08  -   4,06  -  22,50                                     
  5.       Feßler, Sandra            93 SV Mariazell                1.090  G
               8,17  -   3,61  -  24,00                                     
  6.       Müller, Hanna             93 TSV Rottweil                1.049  G
               8,56  -   3,48  -  25,50                                     
  7.       Troiani, Viviana          93 TSV Rottweil                1.029  G
               8,26  -   3,50  -  21,00                                     
  8.       Huhn, Larissa             93 TSG Balingen                1.026  G
               8,61  -   3,39  -  25,00                                     
  9.       Adamczyk, Jacqueline      93 Ba-DJK Villingen            1.013  G
               8,63  -   3,35  -  24,50                                     
 10.       Alber, Elisa              93 TV Gosheim                    990  G
               8,21  -   3,66  -  16,00                                     
 11.       Bernhard, Luisa           93 TV Gosheim                    953  G
               8,69  -   3,21  -  21,50                                     
 12.       Bühl, Jessica             93 TV Oberndorf                  934  G
               8,78  -   3,64  -  16,50                                     
 13.       Kottas, Vanessa           93 TV Oberndorf                  922  G
               8,92  -   3,29  -  20,00                                     
 14.       Hug, Jasmin               93 SV Mariazell                  908  G
               8,98  -   3,19  -  20,50                                     
 15. 26419 Meisner, Lena             93 TS Schramberg                 903  G
               9,18  -   3,10  -  22,50                                     


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SV Mariazell                                              4.906   
                 Müller, Isabel              93     1.138                   
                 Feßler, Sandra              93     1.090                   
                 Rapp, Franziska             95       909                   
                 Hug, Jasmin                 93       908                   
                 Ginter, Lisa-Marie          95       861                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Gosheim                                                4.412   
                 Alber, Elisa                93       990                   
                 Bernhard, Luisa             93       953                   
                 Decker, Linda               94       870                   
                 Marquart, Kristin           94       821                   
                 Weiß, Julia                 94       778                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.804   
                 Götz, Alexandra             94       832                   
                 Lorch, Jana                 94       806                   
                 Hamann, Larissa             94       790                   
                 Feil, Fenja                 94       697                   
                 Schmid, Anne                94       679                   

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen             1.541  G
               8,20  -   4,08  -   1,12  -  37,00                           
  2.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.480  G
               8,09  -   4,10  -   1,12  -  29,50                           
  3.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten              1.435  G
               7,69  -   4,20  -   1,08  -  22,50                           
  4. 29897 Häfke, Sonja              94 TV Sulz                     1.330  G
               8,23  -   3,50  -   1,08  -  26,50                           
  5.       Schmutz, Laura            94 Ba-TV Villingen             1.307  G
               8,35  -   3,52  -   1,04  -  28,00                           
  6.       Fuß, Laura                94 Ba-DJK Villingen            1.263  G
               8,37  -   3,42  -   1,00  -  28,00                           
  7.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten              1.260  G
               8,35  -   3,56  -   1,08  -  21,00                           
  8.       Yildirim, Ebru            94 TB Tailfingen               1.178  G
               8,63  -   3,28  -   1,00  -  24,50                           
  9.       Hettich, Sabrina          94 Ba-DJK Villingen            1.121  G
               8,39  -   3,26  -   1,08  -  14,00                           
 10.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten              1.116  G
               8,96  -   3,16  -   1,04  -  21,00                           
 11.       Hutt, Janina              94 Ba-TV Villingen             1.094  G
               8,73  -   3,30  -   0,92  -  23,00                           
 12.       Merz, Lisa                94 TSV Meßstetten              1.085  G
               9,06  -   3,35  -   1,00  -  19,50                           
 13.       Hoch, Konstanze           94 Ba-TV Villingen             1.040  G
               8,82  -   3,09  -   1,04  -  15,00                           
 14.       Friede, Sarah             94 Ba-TV Villingen             1.030  G
               8,63  -   3,05  -   1,04  -  13,50                           
 15.       Rib, Alxandra             94 TB Tailfingen                 940  S
               9,68  -   2,85  -   0,92  -  22,50                           
 16.       Ott, Anja                 95 TSV Denkingen                 915  S
               8,74  -   3,20  -  o.g.V. -  19,00                           
 17.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 826  S
               9,87  -   2,92  -   0,88  -  16,50                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.713  G
               7,62  -   4,57  -   1,20  -  36,00                           
  2.       Lott, Antonia             93 SV Mariazell                1.553  G
               8,03  -   3,76  -   1,28  -  29,50                           
  3.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.470  G
               8,27  -   3,68  -   1,08  -  38,50                           
  4.       Gruppuso, Vanessa         93 FSV Schwenningen            1.469  G
               8,00  -   3,65  -   1,20  -  27,50                           
  5.       Halmer, Isabell           93 LG Tuttlingen-Fridingen     1.465  G
               7,97  -   3,98  -   1,28  -  19,00                           
  6.       Babojelic, Marija         93 Ba-TV Villingen             1.446  G
               8,23  -   3,68  -   1,16  -  30,00                           
  7.       Flock, Clarissa           93 Ba-TV Villingen             1.443  G
               7,98  -   4,20  -   1,20  -  19,50                           
  8. 28150 Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.439  G
               7,93  -   3,75  -   1,20  -  23,00                           
  9.       Lanciaux, Mathilde        93 Ba-TV Villingen             1.425  G
               7,79  -   3,86  -   1,20  -  19,50                           
 10. 28153 Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen            1.359  G
               8,07  -   3,54  -   1,12  -  24,50                           
 11.       Wegner, Alexandra         93 Ba-TV Villingen             1.355  G
               8,55  -   3,54  -   1,20  -  24,00                           
 12. 30668 Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten              1.338  G
               7,99  -   3,84  -   1,04  -  23,50                           
 13. 30666 Gräßle, Carolin           93 TSV Meßstetten              1.336  G
               8,38  -   3,20  -   1,16  -  27,00                           
 14.       Engesser, Ann-Kathrin     93 Ba-LG Baar                  1.256  G
               9,31  -   3,21  -   1,16  -  28,00                           
 15.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen               1.216  G
               8,57  -   3,30  -   1,00  -  27,00                           
 16. 30667 Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten              1.178  G
               8,90  -   3,35  -   1,00  -  26,00                           
 17.       Mastroianni, Dominique    93 Ba-TV Villingen             1.176  G
               8,52  -   3,35  -   1,08  -  18,00                           
 18. 26415 Maier, Bianca             93 TS Schramberg               1.172  G
               8,67  -   3,19  -   1,08  -  20,50                           
 19.       Lubusch, Christine        93 Ba-TV Villingen             1.158  G
               8,63  -   3,37  -   1,04  -  19,50                           
 20.       Müller, Sarah             93 Ba-TV Villingen             1.151  G
               8,75  -   3,38  -   1,08  -  17,50                           
 21.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen               1.051  S
               8,91  -   3,35  -   1,04  -  14,00                           
 22.       Link, Jeniffer            93 TSV Meßstetten              1.008  S
               9,66  -   3,02  -   0,96  -  23,50                           
 23.       Grigull, Alexandra        93 Ba-LG Baar                    984  S
               9,06  -   3,00  -  o.g.V. -  30,00                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften           
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  Ba-TV Villingen  I                                        6.976   
                 Babojelic, Marija           93     1.446                   
                 Flock, Clarissa             93     1.443                   
                 Lanciaux, Mathilde          93     1.425                   
                 Wegner, Alexandra           93     1.355                   
                 Schmutz, Laura              94     1.307                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            6.228   
          30668  Domscheit, Jessica          93     1.338                   
          30666  Gräßle, Carolin             93     1.336                   
                 Hauser, Janina              94     1.260                   
          30667  Hauser, Judith              93     1.178                   
                 Heindel, Franziska          94     1.116                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             5.855   
                 Neumann, Carina             93     1.470                   
                 Paschold, Julia             93     1.216                   
                 Yildirim, Ebru              94     1.178                   
                 Oswald, Natalie             93     1.051                   
                 Rib, Alxandra               94       940                   
                                                                            
  4.  WÜ  Ba-TV Villingen  II                                       5.619   
                 Mastroianni, Dominique      93     1.176                   
                 Lubusch, Christine          93     1.158                   
                 Müller, Sarah               93     1.151                   
                 Hutt, Janina                94     1.094                   
                 Hoch, Konstanze             94     1.040                   

Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1. 15809 Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               2.936  G
              11,69  -   5,82  -  10,27  -   1,68  -  53,87                 
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
  2. 19643 Streich, Markus           86 TB Tailfingen               2.877  G
              11,64  -   6,02  -  10,59  -   1,48  -  53,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3. 15801 Huber, Matthias           86 TB Tailfingen               2.366  G
              13,08  -   5,37  -   8,27  -   1,64  -  55,49                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1. 15809 Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               5.148  G
              11,69  -   5,82  -  10,27  -   1,68  -  53,87                 
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
              17,33  -  29,77  -   2,90  -  37,51  -  5:25,18               
              -0.2 W.                                                       
  2. 19643 Streich, Markus           86 TB Tailfingen               5.059  G
              11,64  -   6,02  -  10,59  -   1,48  -  53,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,16  -  24,12  -   2,70  -  39,47  -  5:09,86               
              -0.2 W.                                                       
  3. 15801 Huber, Matthias           86 TB Tailfingen               4.398  G
              13,08  -   5,37  -   8,27  -   1,64  -  55,49                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
              18,02  -  18,76  -   3,00  -  30,90  -  4:54,54               
              -0.2 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.  WÜ  TB Tailfingen                                            14.605   
          15809  Schattenkirchner, Tim       86     5.148                   
          19643  Streich, Markus             86     5.059                   
          15801  Huber, Matthias             86     4.398                   

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              2.560  G
              12,24  -   5,79  -  10,23  -   1,68  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  2. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              2.001  S
              12,83  -   5,07  -   9,55  -   1,60  -  67,86                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  3. 29707 Neufeld, Viktor           88 TV Spaichingen              1.806  S
              13,78  -   4,68  -   8,22  -   1,48  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  4.       Rabold, Sascha            87 TG Trossingen               1.800  S
              12,75  -   4,79  -   9,72  -   1,44  -  70,27                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
     23327 Damaschke, Carsten        88 TV Mühlheim                     0   
              11,72  -  aufg.  -  n.a.   -         -  aufg.                 
              +0.0 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1. 22265 Stauss, Rene              87 LG Winterlingen             2.986  G
              12,14  -   5,82  -  12,51  -   1,92  -  59,04                 
              +0.0 W.  -1.6 W.                                              
  2. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            2.968  G
              12,34  -   5,72  -  14,25  -   1,76  -  57,07                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  3. 21993 Rabe, Phillipp            87 TSV Rottweil                2.932  G
              11,48  -   6,02  -   8,74  -   1,68  -  53,85                 
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  4. 22387 Wulf, Julien              88 TG Schwenningen             2.867  G
              12,09  -   6,00  -  10,79  -   1,68  -  55,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Simon, Nando              88 Ba-TV Villingen             2.724  G
              12,08  -   6,09  -   9,72  -   1,72  -  58,84                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  6. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              2.560  G
              12,24  -   5,79  -  10,23  -   1,68  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  7. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              2.001  S
              12,83  -   5,07  -   9,55  -   1,60  -  67,86                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  8. 29707 Neufeld, Viktor           88 TV Spaichingen              1.806  S
              13,78  -   4,68  -   8,22  -   1,48  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  9.       Rabold, Sascha            87 TG Trossingen               1.800  S
              12,75  -   4,79  -   9,72  -   1,44  -  70,27                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
     23327 Damaschke, Carsten        88 TV Mühlheim                     0   
              11,72  -  aufg.  -  n.a.   -         -  aufg.                 
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              4.328  G
              12,24  -   5,79  -  10,23  -   1,68  -  60,91                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              21,07  -  27,46  -   2,30  -  37,30  -  5:13,64               
              +0.6 W.                                                       
  2. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              3.676  S
              12,83  -   5,07  -   9,55  -   1,60  -  67,86                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
              18,18  -  28,91  -   2,30  -  29,41  -  6:07,41               
              +0.6 W.                                                       
  3. 29707 Neufeld, Viktor           88 TV Spaichingen              3.344  S
              13,78  -   4,68  -   8,22  -   1,48  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              21,91  -  21,78  -   2,10  -  26,69  -  4:52,06               
              +0.6 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            5.687  G
              12,34  -   5,72  -  14,25  -   1,76  -  57,07                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              17,53  -  43,63  -   3,40  -  41,29  -  5:12,09               
              +0.6 W.                                                       
  2. 22387 Wulf, Julien              88 TG Schwenningen             4.957  G
              12,09  -   6,00  -  10,79  -   1,68  -  55,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,23  -  22,79  -   1,80  -  36,13  -  4:58,34               
              +0.6 W.                                                       
  3. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              4.328  G
              12,24  -   5,79  -  10,23  -   1,68  -  60,91                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              21,07  -  27,46  -   2,30  -  37,30  -  5:13,64               
              +0.6 W.                                                       
  4. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              3.676  S
              12,83  -   5,07  -   9,55  -   1,60  -  67,86                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
              18,18  -  28,91  -   2,30  -  29,41  -  6:07,41               
              +0.6 W.                                                       
  5. 29707 Neufeld, Viktor           88 TV Spaichingen              3.344  S
              13,78  -   4,68  -   8,22  -   1,48  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              21,91  -  21,78  -   2,10  -  26,69  -  4:52,06               
              +0.6 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            5.687  G
              12,34  -   5,72  -  14,25  -   1,76  -  57,07                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              17,53  -  43,63  -   3,40  -  41,29  -  5:12,09               
              +0.6 W.                                                       
  2. 22387 Wulf, Julien              88 TG Schwenningen             4.957  G
              12,09  -   6,00  -  10,79  -   1,68  -  55,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,23  -  22,79  -   1,80  -  36,13  -  4:58,34               
              +0.6 W.                                                       
  3. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              4.328  G
              12,24  -   5,79  -  10,23  -   1,68  -  60,91                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              21,07  -  27,46  -   2,30  -  37,30  -  5:13,64               
              +0.6 W.                                                       
  4. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              3.676  S
              12,83  -   5,07  -   9,55  -   1,60  -  67,86                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
              18,18  -  28,91  -   2,30  -  29,41  -  6:07,41               
              +0.6 W.                                                       
  5. 29707 Neufeld, Viktor           88 TV Spaichingen              3.344  S
              13,78  -   4,68  -   8,22  -   1,48  -  60,81                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              21,91  -  21,78  -   2,10  -  26,69  -  4:52,06               
              +0.6 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  WÜ  TV Spaichingen                                           11.348   
          24849  Aberle, Paul                88     4.328                   
          29129  Justus, Dimitri             88     3.676                   
          29707  Neufeld, Viktor             88     3.344                   
                                                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Spaichingen                                           11.348   
          24849  Aberle, Paul                88     4.328                   
          29129  Justus, Dimitri             88     3.676                   
          29707  Neufeld, Viktor             88     3.344                   
                                                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Spaichingen                                           11.348   
          24849  Aberle, Paul                88     4.328                   
          29129  Justus, Dimitri             88     3.676                   
          29707  Neufeld, Viktor             88     3.344                   

Anfang

Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1.       Lüchtenberg, Milena       86 LG Radolfzell               2.278  G
              16,94  -   1,52  -   8,45  -  28,36                           
              +1.2 W.                                 +1.4 W.               
  2. 18588 Ritz, Julia               85 TV Weilstetten              2.175  G
              18,23  -   1,64  -   9,50  -  30,77                           
              +1.2 W.                                 +1.4 W.               
  3. 18592 Ruoss, Viola              85 TV Weilstetten              1.798  G
              19,24  -   1,40  -   9,21  -  30,61                           
              +1.2 W.                                 +1.4 W.               
  4. 22702 Lay, Lisa                 87 TV Weilstetten              1.535   
              19,31  -   1,36  -   6,40  -  31,13                           
              +1.2 W.                                 +1.4 W.               

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Lüchtenberg, Milena       86 LG Radolfzell               3.639  G
              16,94  -   1,52  -   8,45  -  28,36                           
              +1.2 W.                      +1.4 W.                          
               4,82  -  23,36  -  2:46,78                                   
              -0.7 W.                                                       
  2. 18588 Ritz, Julia               85 TV Weilstetten              3.160  G
              18,23  -   1,64  -   9,50  -  30,77                           
              +1.2 W.                      +1.4 W.                          
               4,80  -  28,30  -  3:52,53                                   
              -1.1 W.                                                       
  3. 18592 Ruoss, Viola              85 TV Weilstetten              2.839  G
              19,24  -   1,40  -   9,21  -  30,61                           
              +1.2 W.                      +1.4 W.                          
               4,33  -  29,72  -  3:22,54                                   
              -0.6 W.                                                       
  4. 22702 Lay, Lisa                 87 TV Weilstetten              2.380   
              19,31  -   1,36  -   6,40  -  31,13                           
              +1.2 W.                      +1.4 W.                          
               4,02  -  20,92  -  3:16,50                                   
              -1.2 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Weilstetten                                            8.379   
          18588  Ritz, Julia                 85     3.160                   
          18592  Ruoss, Viola                85     2.839                   
          22702  Lay, Lisa                   87     2.380                   

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1. 22397 Mehl, Nora                87 TSV Rottweil                2.911  G
              15,86  -   1,72  -  10,20  -  13,07                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
  2. 24113 Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              2.686  G
              15,62  -   1,56  -   8,07  -  12,65                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
  3. 20737 Müller, Theresa           87 VfL Ostdorf                 2.642  G
              15,42  -   1,52  -   7,98  -  12,75                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  4.       Merk, Katrin              87 LG Radolfzell               2.583  G
              15,48  -   1,56  -   8,50  -  13,51                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  5.       Schuster, Theresa         87 TV Engen                    2.373  G
              15,91  -   1,28  -  10,06  -  13,25                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  6.       Amon, Alexandra           88 LG Radolfzell               2.016  G
              17,17  -   1,36  -   8,04  -  14,24                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  7.       Kaufmann, Annika          88 LG Radolfzell               1.908  G
              17,63  -   1,28  -   6,93  -  13,64                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
  8. 23237 Karabensch, Andrea        88 TG Trossingen               1.724  G
              19,70  -   1,36  -   6,93  -  14,06                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  9.       Repnik, Rebecca           87 LG Radolfzell               1.723  G
              18,36  -   1,24  -   7,20  -  14,20                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
 10.       Riegler, Anja             88 LG Radolfzell               1.714  G
              18,74  -   1,36  -   7,19  -  14,82                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
 11. 21568 Welte, Cornelia           87 TG Trossingen               1.523  G
              20,72  -   1,36  -   7,40  -  15,07                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
     24115 Alber, Simone             87 TSV Geislingen                  0   
              17,36  -  n.a.   -         -  aufg.                           
              +1.2 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreismeisterschaften             
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1. 23237 Karabensch, Andrea        88 TG Trossingen               1.724  G
              19,70  -   1,36  -   6,93  -  14,06                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
  2. 21568 Welte, Cornelia           87 TG Trossingen               1.523  G
              20,72  -   1,36  -   7,40  -  15,07                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      BA  LG Radolfzell                                             9.944   
                 Merk, Katrin                87     2.583                   
                 Amon, Alexandra             88     2.016                   
                 Kaufmann, Annika            88     1.908                   
                 Repnik, Rebecca             87     1.723                   
                 Riegler, Anja               88     1.714                   

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 22397 Mehl, Nora                87 TSV Rottweil                4.727  G
              15,86  -   1,72  -  10,20  -  13,07                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
               5,35  -  31,48  -  2:33,18                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Schuster, Theresa         87 TV Engen                    4.007  G
              15,91  -   1,28  -  10,06  -  13,25                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,79  -  34,40  -  2:40,18                                   
              -0.3 W.                                                       
  3.       Amon, Alexandra           88 LG Radolfzell               3.218  G
              17,17  -   1,36  -   8,04  -  14,24                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,36  -  28,10  -  2:59,74                                   
              -0.4 W.                                                       
  4.       Kaufmann, Annika          88 LG Radolfzell               3.174  G
              17,63  -   1,28  -   6,93  -  13,64                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
               4,56  -  21,40  -  2:45,85                                   
              +0.4 W.                                                       
  5.       Riegler, Anja             88 LG Radolfzell               2.850  G
              18,74  -   1,36  -   7,19  -  14,82                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
               4,28  -  24,50  -  2:57,47                                   
              +0.0 W.                                                       
           Merk, Katrin              87 LG Radolfzell                   0   
              15,48  -   1,56  -   8,50  -  13,51                           
              +0.4 W.                       +0.0 W.                         
              n.a.   -         -                                            
           Repnik, Rebecca           87 LG Radolfzell                   0   
              18,36  -   1,24  -   7,20  -  14,20                           
              +1.2 W.                       +0.0 W.                         
              n.a.   -         -                                            
     24115 Alber, Simone             87 TSV Geislingen                  0   
              17,36  -  n.a.   -         -  aufg.                           
              +1.2 W.                                                       
              aufg.  -         -                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und                                                                   
      BA  LG Radolfzell                                             9.242   
                 Amon, Alexandra             88     3.218                   
                 Kaufmann, Annika            88     3.174                   
                 Riegler, Anja               88     2.850                   

Anfang

Männer 5-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männer  5-Kampf  --                                                       
                    Weit, Speer, 200 m, Diskus, 1500 m                      
                                                                            
  1. 17635 Häckel, Matthias          84 TV Oberndorf                2.581  G
               5,60  -  48,75  -  25,24  -  31,50  -  5:24,13               
              -1.0 W.            +0.4 W.                                    

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1. 14716 Schreijäg, Tobias         82 TSV Geislingen              6.299  G
              11,55  -   6,65  -  12,72  -   1,80  -  52,96                 
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              
              15,98  -  34,16  -   4,00  -  49,53  -  5:33,14               
              +1.3 W.                                                       
  2.  7964 Teichmann, Stefan         78 TSV Geislingen              5.665  G
              11,38  -   5,86  -  12,32  -   1,68  -  52,84                 
              +0.0 W.  -1.8 W.                                              
              16,95  -  32,82  -   3,50  -  35,51  -  5:14,11               
              +1.3 W.                                                       
  3.       Schwarz, Frank            64 TV Engen                    4.467  G
              12,51  -   5,87  -  11,57  -   1,68  -  59,39                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              aufg.  -  36,38  -   3,70  -  44,75  -  6:23,75               
  4. 22854 Alber, Daniel             86 TSV Geislingen              4.075  S
              11,58  -   6,03  -  10,08  -   1,40  -  54,36                 
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
              aufg.  -  22,92  -  o.g.V. -  42,94  -  5:10,28               
  5.  2644 Pfingst, Dietmar          59 TB Tailfingen               4.006  S
              12,29  -   5,17  -   8,11  -   1,56  -  56,83                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              23,09  -  22,24  -   3,10  -  29,24  -  5:04,84               
              +1.3 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Geislingen                                           16.039   
          14716  Schreijäg, Tobias           82     6.299                   
           7964  Teichmann, Stefan           78     5.665                   
          22854  Alber, Daniel               86     4.075                   

Anfang

Frauen 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Regionalmeisterschaften          
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Pfaff, Katja              80 PTSV Konstanz               4.491   
              15,73  -   1,44  -  13,54  -  25,72                           
              +1.6 W.                      +0.0 W.                          
               5,33  -  29,73  -  2:48,30                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 12200 Faiß, Cathrin             82 TV Weilstetten              4.148   
              15,63  -   1,56  -  10,28  -  28,57                           
              +1.6 W.                      +0.0 W.                          
               4,81  -  38,14  -  2:53,86                                   
              -0.3 W.                                                       
  3. 10554 Leyn, Nadine              82 FSV Schwenningen            3.122   
              18,61  -   1,44  -   9,41  -  28,06                           
              +1.6 W.                      +0.0 W.                          
               3,07  -  28,01  -  2:49,84                                   
           Bichsel, Martina          74 LG Radolfzell                   0   
              15,64  -   1,60  -   8,73  -  26,80                           
              +1.6 W.                      +0.0 W.                          
              n.a.   -  aufg.  -                                            
     22643 Endres, Kerstin           83 LG Tuttlingen-Fridingen         0   
              18,64  -   1,52  -   7,67  -  28,50                           
              +1.6 W.                      +0.0 W.                          
              n.a.   -  aufg.  -

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/