Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Regional-u. Bezirks-Waldlauf-Meisterschaften 2004
am 7.03.2004 in Villingen - Pfaffenweiler

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 3400 m
Schülerinnen D ca.800 m
Schüler D ca. 800 m
Schülerinnenn C ca. 800 m
Schüler C ca. 800 m
Schülerinnen B ca.1600 m
Schüler B ca. 1600 m
Schülerinnen A ca.1600 m
Schüler A ca.1600 m
Jugend A/B m/w ca. 2500 m
Langstrecke Fr./Mä. ca.9300 m

Mittelstrecke ca. 3400 m

 
Mittelstrecke ca. 3400 m        Männer
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./3.      7 Demaneche, Sebastien    77 LG Tuttlingen-Fridinge    11:21
   2./4.      5 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridinge    11:39
   3./5.      6 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridinge    11:56
   4./13.     2 Rupp, Paul              83 LG Baar                   13:14
   5./15.    69 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              14:01
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Senioren M30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./1.     19 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              10:52
   2./10.    18 Tremuoto, Francesco     72 FSV Schwenningen          12:56
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Senioren M35
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./2.    108 Wörner, Berthold        68 LG Baar                   11:00
   2./9.      4 Vosseler, Matthias      69 Run & Bike Team TG Tro    12:42
   3./14.    14 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          13:18
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Senioren M40
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./8.     20 Blaesing, Jochen        62 TV Villingen              12:39
   2./11.    30 Eschle, Volker          63 LT Furtwangen             13:02
   3./17.    17 Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen          14:37
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./6.     15 Baur, Helmut            55 TV Winterlingen           12:17
   2./7.      3 Spang, Martin           56 LG Baar                   12:29
   3./12.    13 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach           13:03
   4./16.    16 Fabisch, Michael        59 FSV Schwenningen          14:33
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Senioren M65
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./18.    70 Haffa, Erwin            38 LSG Donaueschingen        14:58
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Seniorinnen W30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./19.    67 Eschle, Marilyn         70 LT Furtwangen             17:04
   2./20.    68 Saur, Daniela           74 Run & Bike Team TG Tro    18:10
 

Mittelstrecke ca. 3400 m        Männliche Teiln.
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1.     LG Tuttlingen-Fridingen                                    34:56
              7  Demaneche, Sebastien      77             11:21
              5  Endres, Malte             85             11:39
              6  Mattes, Daniel            84             11:56
          
   2.     LG Baar                                                    36:43
            108  Wörner, Berthold          68             11:00
              3  Spang, Martin             56             12:29
              2  Rupp, Paul                83             13:14
          
   3.     FSV Schwenningen                                           42:06
             18  Tremuoto, Francesco       72             12:56
             16  Fabisch, Michael          59             14:33
             17  Heinrich, Gert            60             14:37
          

Mittelstrecke ca. 3400 m        Frauen
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    109 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova               12:18
          

Anfang

Schülerinnen D ca. 800 m


Schülerinnen D ca. 800 m         Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./6.     66 Ketterer, Alina         96 DJK Villingen              3:56
   2./7.     48 Broghammer, Lisa-Marie  96 SV Mariazell               3:59
   3./8.     47 Rapp, Selina            96 SV Mariazell               4:02
   4./10.    35 Raus, Elisa             96 FuT Geisingen              4:07
   5./14.    33 Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              4:13
   6./16.    62 Schmitt, Franziska      97 TV Villingen               4:28
   7./18.    59 Kewes, Franziska        96 TV Villingen               4:39
   8./20.    57 Baumann, Julia          96 TV Villingen               5:06
   9./21.    34 Walz, Carina            96 SG Deißlingen              5:13
  10./22.    60 Bernwallner, Selina     96 TV Villingen               5:53
          

Schülerinnen D ca. 800 m         Schülerinnen W09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.     50 Müller, Nadine          95 SV Mariazell               3:33
   2./2.     55 Schwarzer, Anne         95 TV Oberndorf               3:45
   3./3.     52 Witz, Leila             95 SV Mariazell               3:49
   4./4.     54 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten             3:50
   5./5.     49 Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               3:52
   6./9.     44 Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           4:04
   7./11.    31 Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              4:08
   8./12.    46 Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           4:09
   9./13.    51 Ginter, Lisa-Marie      95 SV Mariazell               4:10
  10./15.    45 Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           4:17
  11./17.    32 Keller, Franziska       95 SG Deißlingen              4:32
  12./19.    53 Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           4:55
 

Schülerinnen D ca. 800 m         W08 - W09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SV Mariazell  I                                            11:14
             50  Müller, Nadine            95              3:33
             52  Witz, Leila               95              3:49
             49  Rapp, Franziska           95              3:52
          
   2.     SV Mariazell  II                                           12:11
             48  Broghammer, Lisa-Marie    96              3:59
             47  Rapp, Selina              96              4:02
             51  Ginter, Lisa-Marie        95              4:10
          
   3.     FSV Schwenningen                                           12:30
             44  Merkle, Viktoria          95              4:04
             46  Knecht, Helen             95              4:09
             45  Mager, Laura              95              4:17
          
   4.     SG Deißlingen                                              12:53
             31  Ehrenberger, Gloria       95              4:08
             33  Ott, Sarah                96              4:13
             32  Keller, Franziska         95              4:32
          
   5.     TV Villingen                                               14:13
             62  Schmitt, Franziska        97              4:28
             59  Kewes, Franziska          96              4:39
             57  Baumann, Julia            96              5:06
          

Schülerinnen D ca. 800 m         Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./4.     42 Bruderhofer, Carolin    96 TuS Meersburg              4:06
   2./5.     41 Michele, Natalie        96 TuS Meersburg              4:44
          

Schülerinnen D ca. 800 m         Schülerinnen W09
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.     37 Hahn, Anja              95 SV Liggersdorf             3:23
   2./2.     40 Cramer, Lena            95 TuS Meersburg              3:29
   3./3.     38 Ott, Maxi               95 TuS Meersburg              3:38
          

Schülerinnen D ca. 800 m         W08 - W09
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1.     TuS Meersburg                                              11:13
             40  Cramer, Lena              95              3:29
             38  Ott, Maxi                 95              3:38
             42  Bruderhofer, Carolin      96              4:06
          

Schülerinnen D ca. 800 m         Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.     21 Fricker, Annika         97 St. Georgen                4:14
   2./2.      1 Fricker, Laura          97 St. Georgen                4:38
          

Anfang

Schüler D ca. 800 m


Schüler D ca. 800 m             Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./4.    101 Fuß, Lennard            96 DJK Villingen              3:42
   2./5.     89 Iacobino, Adrian        96 TuS Königsfeld             3:42
   3./7.     73 Witz, Laurin            96 SV Mariazell               3:46
   4./10.   103 Steiner, Christof       96 DJK Villingen              4:01
   5./11.   102 Topf, Rainer            96 DJK Villingen              4:06
   6./13.    36 Bianchi, Giorgio        96 TV St. Georgen             4:11
   7./15.    82 Allgaier, Fabian        97 SG Deißlingen              4:14
   8./18.    56 Prestele, Andreas       96 TV Villingen               4:23
   9./20.    92 Vachus, Mathias         96 FC Unterkirnach            4:27
  10./22.   100 Steffen, Jan            97 TV Villingen               4:47
  11./23.    98 Beitz, Moritz           96 TV Villingen               4:52
  12./24.    72 Ginter, Colin           98 SV Mariazell               5:02
          

Schüler D ca. 800 m             Schüler M09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.     83 Nagel, Paul             95 FuT Geisingen              3:22
   2./2.     90 Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               3:24
   3./3.     91 Vachus, Adrien          95 FC Unterkirnach            3:39
   4./6.     78 Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              3:43
   5./8.     96 Kimmig, Simon           95 TV Villingen               3:50
   6./9.     79 Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              3:51
   7./12.    71 Ginter, Marco           95 SV Mariazell               4:10
   8./14.    95 Hebsacker, Johannes     95 TV Villingen               4:13
   9./16.    80 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              4:19
  10./17.    76 Danner, Jonas           95 SG Deißlingen              4:22
  11./19.    77 Ernst, Florian          95 SG Deißlingen              4:26
  12./21.    97 Jentzsch, Marius        95 TV Villingen               4:30
          

Schüler D ca. 800 m             M08 - M09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SG Deißlingen  I                                           11:48
             78  Fischinger, Marius        95              3:43
             79  Frank, Cornelius          95              3:51
             82  Allgaier, Fabian          97              4:14
          
   2.     DJK Villingen                                              11:49
            101  Fuß, Lennard              96              3:42
            103  Steiner, Christof         96              4:01
            102  Topf, Rainer              96              4:06
          
   3.     TV Villingen  I                                            12:26
             96  Kimmig, Simon             95              3:50
             95  Hebsacker, Johannes       95              4:13
             56  Prestele, Andreas         96              4:23
          
   4.     SV Mariazell                                               12:58
             73  Witz, Laurin              96              3:46
             71  Ginter, Marco             95              4:10
             72  Ginter, Colin             98              5:02
          
   5.     SG Deißlingen  II                                          13:07
             80  Schlothauer, Kai          95              4:19
             76  Danner, Jonas             95              4:22
             77  Ernst, Florian            95              4:26
          
   6.     TV Villingen  II                                           14:09
             97  Jentzsch, Marius          95              4:30
            100  Steffen, Jan              97              4:47
             98  Beitz, Moritz             96              4:52
          

Schüler D ca. 800 m             Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.     84 Keller, Jonas           96 SV Liggersdorf             3:38
   2./4.     85 Keller, Thomas          96 SV Liggersdorf             4:13
          

Schüler D ca. 800 m             Schüler M09
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./2.     86 Moll, Ralf              95 SV Liggersdorf             3:47
   2./3.     88 Hertle, Philipp         95 TG Stockach                3:55
          

Schüler D ca. 800 m             M08 - M09
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1.     SV Liggersdorf                                             11:38
             84  Keller, Jonas             96              3:38
             86  Moll, Ralf                95              3:47
             85  Keller, Thomas            96              4:13
          

Schüler D ca. 800 m             Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./2.     74 Jungmann, Justin        96 GHS Pfaffenweiler          4:40
          

Schüler D ca. 800 m             Schüler M09
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    104 Häring, Tim             95 GHS Pfaffenweiler          3:50
          

Anfang

Schülerinnen C ca. 800 m


Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    129 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             3:14
   2./5.    128 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             3:29
   3./8.    112 Hogg, Melanie           94 FuT Geisingen              3:34
   4./11.   130 Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             3:38
   5./12.   149 Dieterle, Lisa          94 TV Villingen               3:39
   6./13.   152 Dold, Kim-Laura         94 TV Furtwangen              3:40
   7./18.   289 Hettich, Sabrina        94 DJK Villingen              3:46
   8./20.   288 Fuß, Laura              94 DJK Villingen              3:48
   9./23.   151 Crnkovic, Rebecca       94 TV Villingen               4:00
  10./27.   150 Hugel, Hannah           94 TV Villingen               4:10
  11./28.   146 Friede, Sarah           94 TV Villingen               4:11
  12./29.   144 Prestele, Nicole        94 TV Villingen               4:12
  13./30.   143 Bonan, Vanessa          94 TV Villingen               4:20
  14./32.   145 Hutt, Janina            94 TV Villingen               4:34
  15./33.   111 Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen              4:53
  16./34.   147 Heggen, Linda           94 TV Villingen               4:58
  17./35.   148 Laurich, Melina         94 TV Villingen               5:08
          

Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./2.    124 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               3:19
   2./3.    125 Müller, Isabell         93 SV Mariazell               3:20
   3./4.    126 Feßler, Sandra          93 SV Mariazell               3:28
   4./6.    122 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           3:31
   5./7.    134 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               3:32
   6./9.    123 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           3:35
   7./10.   127 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               3:37
   8./14.   141 Biermann, Laura         93 TV Villingen               3:41
   9./15.   113 Gross, Christina        93 FuT Geisingen              3:42
  10./16.   121 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3:43
  11./17.   114 Klenner, Janina         93 FuT Geisingen              3:44
  12./19.   135 Flock, Clarissa         93 TV Villingen               3:47
  13./21.   140 Wegner, Alexandra       93 TV Villingen               3:52
  14./22.   120 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               3:53
  15./24.   137 Mastroianni, Dominique  93 TV Villingen               4:02
  16./25.   132 Bühl, Jessica           93 TV Oberndorf               4:06
  17./26.   133 Hölsch, Carmen          93 TV Oberndorf               4:08
  18./31.   138 Vandran, Vanessa        93 TV Villingen               4:31
          

Schülerinnen C ca. 800 m       W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SV Mariazell                                               10:07
            124  Lott, Antonia             93              3:19
            125  Müller, Isabell           93              3:20
            126  Feßler, Sandra            93              3:28
          
   2.     TV Weilstetten                                             10:21
            129  Gess, Christine           94              3:14
            128  Zahner, Stephanie         94              3:29
            130  Eberhardt, Laura          94              3:38
          
   3.     FSV Schwenningen                                           10:49
            122  Fabisch, Leonie           93              3:31
            123  Gruppuso, Vanessa         93              3:35
            121  Mager, Saskia             93              3:43
          
   4.     FuT Geisingen                                              11:00
            112  Hogg, Melanie             94              3:34
            113  Gross, Christina          93              3:42
            114  Klenner, Janina           93              3:44
          
   5.     TV Villingen  I                                            11:07
            149  Dieterle, Lisa            94              3:39
            141  Biermann, Laura           93              3:41
            135  Flock, Clarissa           93              3:47
          
   6.     TV Oberndorf                                               11:46
            134  Schwarzer, Luisa          93              3:32
            132  Bühl, Jessica             93              4:06
            133  Hölsch, Carmen            93              4:08
          
   7.     TV Villingen  II                                           11:54
            140  Wegner, Alexandra         93              3:52
            151  Crnkovic, Rebecca         94              4:00
            137  Mastroianni, Dominique    93              4:02
          
   8.     TV Villingen  III                                          12:33
            150  Hugel, Hannah             94              4:10
            146  Friede, Sarah             94              4:11
            144  Prestele, Nicole          94              4:12
          
   9.     TV Villingen  IV                                           13:25
            143  Bonan, Vanessa            94              4:20
            138  Vandran, Vanessa          93              4:31
            145  Hutt, Janina              94              4:34
          

Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./2.    119 Ott, Feli               94 TuS Meersburg              3:50
   2./3.    117 Gassner, Marina         94 SV Liggersdorf             3:51
   3./4.    116 Keller, Natalie         94 SV Liggersdorf             3:55
   4./5.    131 Bayer, Katharina        94 TuS 03 Böhringen           3:59
          

Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    118 Waibel, Alessa          93 TG Stockach                3:37
          

Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W10
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./2.    154 Pfaff, Lisa             94 GHS Pfaffenweiler          3:49
   2./4.    193 Häring, Lena            94 GHS Pfaffenweiler          4:25
   3./5.    194 Kluzik, Miriam          94 GHS Pfaffenweiler          4:36
   4./6.    153 Warok, Sarina           94 GHS Pfaffenweiler          4:46
   5./7.    155 Jungmann, Vivien        94 GHS Pfaffenweiler          5:21
          

Schülerinnen C ca. 800 m       Schülerinnen W11
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    196 Mayer, Cindy            93 GHS Pfaffenweiler          3:45
   2./3.    199 Huber, Helen            93 GHS Pfaffenweiler          4:09
          

Schülerinnen C ca. 800 m       W10 - W11
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1.     GHS Pfaffenweiler  I                                       11:43
            196  Mayer, Cindy              93              3:45
            154  Pfaff, Lisa               94              3:49
            199  Huber, Helen              93              4:09
          
   2.     GHS Pfaffenweiler  II                                      13:47
            193  Häring, Lena              94              4:25
            194  Kluzik, Miriam            94              4:36
            153  Warok, Sarina             94              4:46
          

Anfang

Schüler C ca. 800 m
 

Schüler C ca. 800 m             Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./2.    175 Boch, Simon             94 FC Unterkirnach            3:14
   2./6.    161 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              3:20
   3./8.    162 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              3:23
   4./9.    160 Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              3:24
   5./10.   184 Heinzelmann, Jan        94 TV Villingen               3:26
   6./13.   185 Schmitt, Johannes       94 TV Villingen               3:29
   7./14.   180 Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           3:32
   8./17.   191 Dietz, Tobias           94 DJK Villingen              3:36
   9./18.   181 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3:39
  10./20.   176 Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           3:45
  11./22.   164 Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              3:51
  12./23.   192 Grimm, Sebastian        94 DJK Villingen              3:54
  13./24.   165 Walz, Randolph          94 SG Deißlingen              4:15
  14./25.   158 Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              4:19
  15./26.   163 Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              4:24
  16./27.   189 Mittermeier, Timo       94 TV Villingen               4:43
          

Schüler C ca. 800 m             Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    166 Carvelli, Ettore        93 TV St. Georgen             3:13
   2./3.    186 Mick, Sebastian         93 TV Villingen               3:16
   3./4.    187 Blaesing, Markus        93 TV Villingen               3:19
   4./5.    183 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               3:19
   5./7.    156 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              3:21
   6./11.   171 Iacobino, Marco         93 TuS Königsfeld             3:27
   7./12.   157 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              3:28
   8./15.   179 Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               3:33
   9./16.   177 Feßler, Kai             93 SV Mariazell               3:33
  10./19.   170 Heinke, Benjamin        93 TuS Königsfeld             3:42
  11./21.   190 Topf, Stefan            93 DJK Villingen              3:46
          

Schüler C ca. 800 m             M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     TV Villingen                                               10:01
            186  Mick, Sebastian           93              3:16
            187  Blaesing, Markus          93              3:19
            184  Heinzelmann, Jan          94              3:26
          
   2.     SG Deißlingen  I                                           10:04
            161  Keller, Julian            94              3:20
            156  Gross, Jan-David          93              3:21
            162  Ott, Marvin               94              3:23
          
   3.     SG Deißlingen  II                                          10:43
            160  Garcia, Kevin             94              3:24
            157  Keller, Tobias            93              3:28
            164  Tränkle, Etienne          94              3:51
          
   4.     DJK Villingen                                              11:16
            191  Dietz, Tobias             94              3:36
            190  Topf, Stefan              93              3:46
            192  Grimm, Sebastian          94              3:54
          
   5.     SG Deißlingen  III                                         12:58
            165  Walz, Randolph            94              4:15
            158  Beck, Alexander           94              4:19
            163  Schuler, Marius           94              4:24
          

Schüler C ca. 800 m             Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./5.    174 Schuster, Max           94 LG Radolfzell              3:53
          

Schüler C ca. 800 m             Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    167 Hahn, Amadeus           93 SV Liggersdorf             3:06
   2./2.    168 Haas, Benedict          93 SV Liggersdorf             3:23
   3./3.    182 Schüler, Niklas         93 TuS 03 Böhringen           3:35
   4./4.    105 Stemmer, Florentin      93 SV Liggersdorf             3:43
   5./6.    173 Auer, Lucca             93 LG Radolfzell              3:59
          

Schüler C ca. 800 m             M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1.     SV Liggersdorf                                             10:12
            167  Hahn, Amadeus             93              3:06
            168  Haas, Benedict            93              3:23
            105  Stemmer, Florentin        93              3:43
          

Schüler C ca. 800 m             Schüler M11
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    239 Sedlmayr, Lukas         93 GHS Pfaffenweiler          3:50
   2./2.    238 Vorhoff, Alexander      93 GHS Pfaffenweiler          4:03
   3./3.    236 Schmideknecht, Marc     93 GHS Pfaffenweiler          4:14
   4./4.    237 Bergwallner, Tobias     93 GHS Pfaffenweiler          5:36
          

Schüler C ca. 800 m             M10 - M11
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1.     GHS Pfaffenweiler                                          12:07
            239  Sedlmayr, Lukas           93              3:50
            238  Vorhoff, Alexander        93              4:03
            236  Schmideknecht, Marc       93              4:14
          

Anfang

Schülerinnen B ca. 1600 m


Schülerinnen B ca. 1600 m        Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./3.    220 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               5:38
   2./5.    219 Hey, Natalie            92 SV Mariazell               5:48
   3./6.    202 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              5:50
   4./8.    233 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               6:14
   5./9.    234 Riedel, Viviane         92 TV Villingen               6:16
   6./10.   229 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             6:18
   7./11.   217 Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell               6:24
   8./12.   216 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           6:32
   9./13.   232 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               6:36
  10./14.   231 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               6:59
  11./16.   221 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               7:14
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    225 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               5:25
   2./2.    222 Manz, Karina            91 SV Mariazell               5:26
   3./4.    224 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               5:42
   4./7.    207 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld             5:52
   5./15.   223 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               7:07
   6./17.   201 Sneschinski, Helene     91 TS Schramberg              7:20
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SV Mariazell                                               16:52
            222  Manz, Karina              91              5:26
            220  Rapp, Kerstin             92              5:38
            219  Hey, Natalie              92              5:48
          
   2.     TSV Rottweil                                               18:14
            225  Schuler, Maike            91              5:25
            224  Riedlinger, Tanja         91              5:42
            223  Heide, Svenja             91              7:07
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./3.    204 Schneider, Hannah       92 TG Stockach                5:45
   2./6.    210 Winkelbach, Lea         92 TuS Meersburg              6:01
   3./7.     75 Binder, Annegret        92 TuS 03 Böhringen           6:03
   4./8.    227 Beer, Lisa              92 TuS Steißlingen            6:04
   5./10.   209 Mayer, Larissa          92 TuS Meersburg              6:06
   6./12.   215 Schuster, Sarah         92 LG Radolfzell              6:17
   7./13.   212 Mogwitz, Lena           92 TuS Meersburg              6:22
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    203 Willuweit, Nadine       91 STTV Singen                5:22
   2./2.    214 Westphal, Ricky-Sina    91 TV Rielasingen-Worblin     5:35
   3./4.    206 Hauber, Sabine          91 TG Stockach                5:46
   4./5.    213 Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              5:59
   5./9.    205 Schneider, Rachel       91 TG Stockach                6:05
   6./11.   230 Bayer, Julia            91 TuS 03 Böhringen           6:07
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1.     TG Stockach                                                17:36
            204  Schneider, Hannah         92              5:45
            206  Hauber, Sabine            91              5:46
            205  Schneider, Rachel         91              6:05
          
   2.     TuS Meersburg                                              18:06
            213  Wochner, Nadine           91              5:59
            210  Winkelbach, Lea           92              6:01
            209  Mayer, Larissa            92              6:06
          

Schülerinnen B ca. 1600 m        Schülerinnen W12
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    235 King, Sarah             92 GHS Pfaffenweiler          5:58
          

Anfang

Schüler B ca. 1600 m


Schüler B ca. 1600 m            Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./5.    247 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              5:14
   2./6.    260 Woelke, Fabian          92 SV Mariazell               5:20
   3./7.    283 Dold, Luca              92 TV Furtwangen              5:21
   4./8.    261 Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               5:22
   5./10.   248 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              5:24
   6./11.   243 Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                5:26
   7./15.   284 Hettich, Stefan         92 DJK Villingen              5:34
   8./16.   270 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           5:35
   9./18.   279 Reimchen, Denis         92 TV Villingen               5:43
  10./20.   281 Göppl, Felix            92 TV Villingen               5:45
  11./21.   276 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               5:46
  12./22.   249 Meyle, Niklas           92 TS Schramberg              5:48
  13./23.   285 Hirt, Michael           92 DJK Villingen              5:49
  14./24.   265 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               5:54
  15./26.   246 Senn, Keven             92 SG Deißlingen              6:01
  16./28.   280 Baumann, Tim            92 TV Villingen               6:29
  17./29.   253 Bomparola, Giacinto     92 TV St. Georgen             7:17
          

Schüler B ca. 1600 m            Schüler M13
                      Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    267 Groß, Manuel            91 TSV Rottweil               4:50
   2./2.    257 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld             4:55
   3./3.    259 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               5:02
   4./4.    268 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               5:08
   5./9.    241 Wehrheim, Kevin         91 TuS Königsfeld             5:23
   6./12.   252 Passarella, Manuel      91 TV St. Georgen             5:28
   7./13.   275 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               5:29
   8./14.   274 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               5:31
   9./17.   106 Pecchi, Adrian          91 TuS Königsfeld             5:42
  10./19.   282 Bechmann, Kai           91 TV Villingen               5:44
  11./25.   244 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           5:58
  12./27.   286 Ketterer, Lukas         91 DJK Villingen              6:27
          

Schüler B ca. 1600 m            M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SV Mariazell                                               15:44
            259  Woelke, Sebastian         91              5:02
            260  Woelke, Fabian            92              5:20
            261  Hildebrandt, Jonas        92              5:22
          
   2.     TuS Königsfeld                                             16:00
            257  Fleig, Christian          91              4:55
            241  Wehrheim, Kevin           91              5:23
            106  Pecchi, Adrian            91              5:42
          
   3.     TSG Balingen                                               16:46
            275  Dreher, Marc-Steffen      91              5:29
            274  Wahl, Sebastian           91              5:31
            276  Jelitto, Pascal           92              5:46
          
   4.     TV Villingen                                               17:12
            279  Reimchen, Denis           92              5:43
            282  Bechmann, Kai             91              5:44
            281  Göppl, Felix              92              5:45
          
   5.     DJK Villingen                                              17:50
            284  Hettich, Stefan           92              5:34
            285  Hirt, Michael             92              5:49
            286  Ketterer, Lukas           91              6:27
          

Schüler B ca. 1600 m            Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./3.    242 Klaas, Arne             92 TuS Meersburg              5:30
   2./4.    273 Müller-Enz, Ruben       92 TuS 03 Böhringen           5:40
   3./8.    272 Gmeinder, Yannik        92 TuS 03 Böhringen           6:06
   4./9.    271 Bader, Patrik           92 TuS 03 Böhringen           6:17
          

Schüler B ca. 1600 m            Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    269 Benitz, Timo            91 TuS Steißlingen            5:04
   2./2.    277 Strobel, Elias          91 TV Engen                   5:05
   3./5.    254 Gassner, Patrick        91 SV Liggersdorf             5:55
   4./6.    255 Effinger, Lukas         91 SV Liggersdorf             6:04
   5./7.    256 Weidner, Timmo          91 SV Liggersdorf             6:05
          

Schüler B ca. 1600 m            M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1.     TuS 03 Böhringen                                           18:03
            273  Müller-Enz, Ruben         92              5:40
            272  Gmeinder, Yannik          92              6:06
            271  Bader, Patrik             92              6:17
          
   2.     SV Liggersdorf                                             18:04
            254  Gassner, Patrick          91              5:55
            255  Effinger, Lukas           91              6:04
            256  Weidner, Timmo            91              6:05
          

Anfang

Schülerinnen A ca. 1600 m


Schülerinnen A ca. 1600 m        Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./3.    291 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              5:02
   2./5.    298 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               5:19
   3./6.    296 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               5:24
   4./7.    292 Maschauer, Nadine       90 LG Baar                    5:30
   5./9.    294 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               5:41
   6./10.   303 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             5:43
   7./11.   301 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               5:55
   8./12.   308 Hirt, Carina            91 DJK Villingen              6:02
   9./13.   310 Treichel, Kathrin       90 DJK Villingen              6:17
  10./14.   307 Ganter, Julia-Marie     90 DJK Villingen              6:19
  11./15.   309 Martin, Theresia        91 DJK Villingen              6:23
  12./17.   304 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6:35
  13./18.   311 Steiner, Isabella       91 DJK Villingen              6:39
  14./19.   312 Wenzler, Sandra         90 DJK Villingen              6:45
          

Schülerinnen A ca. 1600 m        Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    293 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     4:59
   2./2.    299 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               5:01
   3./4.    302 Ingrao, Maia-Theresa    89 TSV Rottweil               5:04
   4./8.    295 Bumiller, Annika        89 TV Stetten u.H.            5:32
   5./16.   305 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             6:33
          

Schülerinnen A ca. 1600 m        W14 - W15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     DJK Villingen  I                                           18:38
            308  Hirt, Carina              91              6:02
            310  Treichel, Kathrin         90              6:17
            307  Ganter, Julia-Marie       90              6:19
          
   2.     TV Weilstetten                                             18:51
            303  Hänle, Linda              90              5:43
            305  Vögele, Michaela          89              6:33
            304  Tang, Madlyn              90              6:35
          
   3.     DJK Villingen  II                                          19:47
            309  Martin, Theresia          91              6:23
            311  Steiner, Isabella         91              6:39
            312  Wenzler, Sandra           90              6:45
          

Schülerinnen A ca. 1600 m        Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    306 Brugger, Julia          90 TV Konstanz                5:36
          

Anfang

Schüler A ca. 1600 m


Schüler A ca. 1600 m             Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./1.    344 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             4:34
   2./4.    341 Carvelli, Martino       90 TV St. Georgen             4:54
   3./5.    337 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              4:59
   4./7.    349 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               5:08
   5./8.    350 Wimmer, Mauel           90 TSG Balingen               5:12
   6./9.    338 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              5:13
   7./10.   343 Heinke, Manuel          90 TuS Königsfeld             5:25
   8./13.   345 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           5:41
   9./14.   339 Maier, Janek            90 TG Schwenningen            6:14
          

Schüler A ca. 1600 m             Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1./2.    336 Bögelsbacher, Randy     89 SG Deißlingen              4:38
   2./3.    351 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               4:42
   3./6.    107 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              5:02
   4./11.   356 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               5:28
   5./12.   346 Lott, Simon             89 SV Mariazell               5:31
          

Schüler A ca. 1600 m             M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2004   
         

   1.     SG Deißlingen                                              14:50
            336  Bögelsbacher, Randy       89              4:38
            337  Allgaier, Simon           90              4:59
            338  Walz, Fabian              90              5:13
          
   2.     TSG Balingen                                               15:02
            351  Rüsch, Sascha             89              4:42
            349  Zimmermann, Andreas       90              5:08
            350  Wimmer, Mauel             90              5:12
          

Schüler A ca. 1600 m             Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./3.    354 Kramer, Manuel          90 TV Engen                   4:55
   2./4.    348 Schüler, Björn          90 TuS 03 Böhringen           4:56
          

Schüler A ca. 1600 m             Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2004                 
         

   1./1.    342 Keck, Kilian            89 TG Stockach                4:27
   2./2.    353 Strobel, Magnus         89 TV Engen                   4:45
          

Anfang

Jugend A/B m/w ca. 2500 m


Jugend A/B m/w ca. 2500 m       Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./1.    399 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               7:35
   2./5.    395 Ziganke, Jens           88 STTV Singen                7:51
   3./6.    409 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               8:08
   4./8.    386 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridinge     8:21
   5./10.   397 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                8:28
   6./11.   390 Heinke, David           87 TuS Königsfeld             8:29
   7./16.   381 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            9:08
   8./18.   396 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             9:19
   9./19.   394 Nawrocki, Franz         88 STTV Singen                9:27
  10./21.   393 Nufer, Stanislaw        87 STTV Singen               10:04
          

Jugend A/B m/w ca. 2500 m       Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./2.    402 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               7:36
   2./3.    391 Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld             7:40
   3./4.    403 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               7:48
   4./7.    405 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             8:14
   5./9.    401 Gehre, Alexander        86 LG Radolfzell              8:24
   6./12.   398 Görzen, Alex            86 TSV Bisingen               8:38
   7./13.   352 Liehner, David          86 TV Konstanz                8:42
   8./17.   388 Sterk, Bastian          86 TG Stockach                9:09
          

Jugend A/B m/w ca. 2500 m       Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./15.   400 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               8:54
   2./20.   382 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           10:01
   3./22.   383 Maier, Janka            88 TG Schwenningen           10:30
   4./23.   404 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              10:31
   5./24.   406 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              10:37
   6./25.   407 Benitz, Simone          88 TV Engen                  10:45
          

Jugend A/B m/w ca. 2500 m       Weibl. Jugend A
                      Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./14.   392 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld             8:43
          

Jugend A/B m/w ca. 2500 m       MJB
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1.     STTV Singen                                                27:22
            395  Ziganke, Jens             88              7:51
            394  Nawrocki, Franz           88              9:27
            393  Nufer, Stanislaw          87             10:04
          

Anfang

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m


Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Männer
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./2.    451 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach           31:55
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./3.    435 Rose, Nikolai           73 TV Rielasingen-Worblin    32:23
   2./4.    460 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              32:32
   3./19.   453 Paschke, Alexander      70 TV Hechingen              37:27
   4./30.   472 Jakob, Matthias         71 LG Baar                   40:35
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M35
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./9.    436 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    34:14
   2./11.   474 Karwat, Volker          69 LG Baar                   34:45
   3./26.   454 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          39:57
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M40
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./1.    434 Stoll, Matthias         64 Run & Bike Team TG Tro    31:01
   2./5.    441 Dotter, Alois           61 LT Furtwangen             32:34
   3./6.    427 Baier, Michael          64 LG Baar                   32:55
   4./10.   475 Loder, Klaus            62 LG Baar                   34:42
   5./21.   464 Blaesing, Jochen        62 TV Villingen              37:57
   6./22.   473 Schmieder, Uwe          64 LG Baar                   38:16
   7./24.   466 Bayer, Sigi             62 TuS 03 Böhringen          39:25
   8./25.   467 Broghammer, Werner      62 SV Mariazell              39:34
   9./28.   425 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen             40:20
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./7.    465 Lenz, Wolfgang          57 TV Schonach               33:50
   2./12.   443 Kuhardt, Lutz           57 FC Unterkirnach           35:13
   3./13.   437 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    35:31
   4./14.   439 Westphal, Lothar        57 DJK Singen                36:31
   5./15.   457 Baur, Helmut            55 TV Winterlingen           36:37
   6./16.   449 Ewert, Hans-Hendrik     55 FC Unterkirnach           36:54
   7./17.   445 Seeliger, Berthold      56 FC Unterkirnach           37:09
   8./18.   431 Stutz, Manfred          57 Run & Bike Team TG Tro    37:22
   9./27.   446 Schmidt, Werner         58 FC Unterkirnach           40:16
  10./29.   461 Bartels, Uwe            57 TV Villingen              40:23
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M50
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./8.    450 Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach           33:54
   2./23.   432 Stier, Hans-Günther     53 Run & Bike Team TG Tro    39:07
   3./32.   455 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            40:54
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M55
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./20.   468 Seng, Heinz             49 LG Baar                   37:43
   2./33.   428 Richard, Manuel         48 Run & Bike Team TG Tro    41:13
   3./34.   459 Hirth, Dieter           49 TSV Rottweil              41:49
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M65
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./31.   447 Blessing, Walter        39 FC Unterkirnach           40:53
   2./36.   433 Schlenker, Karl         36 Run & Bike Team TG Tro    45:39
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Seniorinnen W35
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./35.   430 Rissler, Heidi          68 Run & Bike Team TG Tro    43:40
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1./37.   462 Schüssele, Martina      63 TV Villingen              49:53
   2./38.   463 Zimmermann, Anette      62 TV Villingen              55:51
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Männliche Teiln.
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2004        
         

   1.     FC Unterkirnach  I                                       1:41:02
            451  Beha, Josef               81             31:55
            450  Beha, Meinrad             52             33:54
            443  Kuhardt, Lutz             57             35:13
          
   2.     LG Baar  I                                               1:42:22
            427  Baier, Michael            64             32:55
            475  Loder, Klaus              62             34:42
            474  Karwat, Volker            69             34:45
          
   3.     Run & Bike Team TG Trossinge                             1:47:30
            434  Stoll, Matthias           64             31:01
            431  Stutz, Manfred            57             37:22
            432  Stier, Hans-Günther       53             39:07
          
   4.     FC Unterkirnach  II                                      1:54:19
            449  Ewert, Hans-Hendrik       55             36:54
            445  Seeliger, Berthold        56             37:09
            446  Schmidt, Werner           58             40:16
          
   5.     LG Baar  II                                              1:56:34
            468  Seng, Heinz               49             37:43
            473  Schmieder, Uwe            64             38:16
            472  Jakob, Matthias           71             40:35
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M30
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./3.    476 Ippersen, Christian     70 DAG Konstanz              39:15
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M35
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./2.    452 Messner, Hermann        68 Donaueschingen            38:44
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M40
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./1.    469 Stich, Gunther          62 LT Hubertshofen           33:34
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M60
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./4.    442 Rombach, Siegfried      40 Vöhrenbach                42:57
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Senioren M65
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./6.    470 Krauss, Martin          37 Tri-Feß Florida           50:39
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Seniorinnen W30
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./7.    471 Hunter, Sharon          70 Ohne Verein             1:01:50
          

Langstrecke Fr./Mä. ca. 9300 m   Seniorinnen W45
                       Auswertung:  außer Wertung                     
         

   1./5.    438 Meyle, Ingrid           57 LG Badenova Nordschwar    48:33
          

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/