Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link

38. Fleiner Cross-Serie 2004
TV-Flein Leichtathletikabteilung

1. Durchgang am 25.01.2004

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Schülerinnen D Wo7-W09  525 m               Schüler D M07-Mo9 525 m
Schülerinnen C W 10+11 75o m                Schüler C M 10 + M 11  75o m
Schülerinnen B W 12+13 75o m                Schüler B  1075 m
Schülerinnen A W 14+15 1075 m               Schüler A M 14 + M1 15 1075 m
Weibliche Jugend B  1075 m                  Männliche Jugend B  1075 m                  
Weibliche Jugend A  1075 m                  Männliche Jugend A  1075 m
Frauen - Sprintstrecke 1075 m               Männer - Sprintstrecke
Schäler A  M 14+15  215o m                  Senioren-Mittelstrecke 215o m
Männliche Jugend B  3225 m                  Männliche Jugend A 3225 m
Männer - Mittelstrecke 3225 m
Männer + M 3o + M 35  645o m                Männliche Jugend A 6450 m
Frauen + Seniorinnen  6540 m                Senioren M 4o - M 70  6450 m
Weibliche Jugend A + B  6450 m              Männliche Jugend B 645o m                   
Schülerinnen 6450 m                         Schüler A - Langstrecke 6450 m             

Schülerinnen D Wo7-W09 525 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D Wo7-W09  525 m     

   1./1.   W09  313 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen             1:58
   2./2.   W09  235 Lihs, Sanja          95 SKV Eglosheim             2:00
   3./3.   W09  102 Häußer, Johanna      95 SC Ilsfeld                2:02
   4./4.   W09   62 Spohrer, Sarah       95 Unterländer LG            2:04
   5./1.   W08  208 Föll, Carolin        96 Unterländer LG            2:05
   6./5.   W09  285 Schäfers, Elisa      95 TGV Beilstein             2:12
   7./6.   W09   94 Traub, Tamara        95 WGL Schwäbisch Hall       2:14
   8./7.   W09  384 Gottschling, Sarah   95 SB Asperg                 2:15
   9./2.   W08  278 Matthes, Anna        96 Unterländer LG            2:15
  10./8.   W09  412 Antoni, Sharon       95 ETSV Lauda                2:15
  11./3.   W08  234 Wiedemann, Vanessa   96 SKV Eglosheim             2:16
  12./9.   W09  286 Maurer, Lena         95 TGV Beilstein             2:16
  13./10.  W09   63 Remmele, Selina      95 ULG/TV Flein              2:17
  14./4.   W08   64 Schulze, Jule        96 ULG/TV Flein              2:18
  15./11.  W09  422 Jesser, Laura        95 ULG/SV Leingarten         2:18
  16./12.  W09  204 Ahr, Annika          95 LG Maulbronn              2:20
  17./13.  W09  236 Duschek, Nina        95 SKV Eglosheim             2:23
  18./14.  W09  364 Ledwig, Melanie      95 LG Hohenlohe              2:27
  19./5.   W08   67 Joris, Alicia        96 ULG/TV Flein              2:38
  20./1.   W07  383 Bauer, Jule          97 SB Asperg                 2:41
  21./2.   W07  440 Hofmann, Anna        97 TV Bad Mergentheim        2:58
  22./3.   W07  103 Schäfer, Johanna     97 SC Ilsfeld                2:59
  23./4.   W07   68 Blind, Katharina     97 ULG/TV Flein              2:59
  24./5.   W07  441 Oppl, Cecilia        97 ULG/TV Flein              4:02


WETTBEWERB:  Schülerinnen D Wo7-W09  525 m

  1.      Unterländer LG                                          18  Pkt.
             62  Spohrer, Sarah            95        4  Pkt.
            208  Föll, Carolin             96        5  Pkt.
            278  Matthes, Anna             96        9  Pkt.

  2.      SKV Eglosheim                                           30  Pkt.
            235  Lihs, Sanja               95        2  Pkt.
            234  Wiedemann, Vanessa        96       11  Pkt.
            236  Duschek, Nina             95       17  Pkt.

  3.      ULG/TV Flein                                            46  Pkt.
             63  Remmele, Selina           95       13  Pkt.
             64  Schulze, Jule             96       14  Pkt.
             67  Joris, Alicia             96       19  Pkt.

Anfang

Schüler D M07-Mo9 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D M07-Mo9 525 m              

   1./1.   M09   44 Cordes, Eric         95 ULG/TV Flein              1:52
   2./2.   M09   46 Blind, Benjamin      95 ULG/TV Flein              1:56
   3./3.   M09  266 Moser, Matthias      95 ULG/Vfl Brackenheim       1:59
   4./4.   M09   99 Dörr, Marc           95 WGL Schwäbisch Hall       2:00
   5./5.   M09  409 Hofmann, Jonas       95 TV Bad Mergentheim        2:01
   6./6.   M09  174 Fleischmann, Henrik  95 SV Neckarsulm             2:01
   7./1.   M08  163 Lamatsch, Jannis     96 LG Neckar-Enz             2:02
   8./2.   M08  227 Katz, Fabian         96 ULG/SV Leingarten         2:03
   9./7.   M09  265 Winter, Nico         95 TV Sulzfeld               2:03
  10./8.   M09  389 Bauer, Jochen        95 SB Asperg                 2:04
  11./9.   M09  322 Schaible, Heiko      95 Stuttgarter  LC           2:04
  12./10.  M09  427 Keck, Jonas          95 SV Neckarsulm             2:04
  13./11.  M09  390 Flaig, Benjamin      95 SB Asperg                 2:05
  14./12.  M09  371 Hess, Jonas          95 LG Hohenlohe              2:07
  15./3.   M08   48 Schulze, Michel      96 ULG/TV Flein              2:07
  16./13.  M09  370 Landwehr, Jonas      95 LG Hohenlohe              2:09
  17./4.   M08  108 Bauer, Johannes      96 SC Ilsfeld                2:10
  18./14.  M09  410 Steinorth, Adrian    95 TV Bad Mergentheim        2:10
  19./15.  M09  198 Gutekunst, Christian 95 LG Maulbronn              2:10
  20./5.   M08  367 Kraft, Jens          96 LG Hohenlohe              2:11
  21./16.  M09  226 Beutelsbacher, Yyes  95 ULG/SV Leingarten         2:12
  22./17.  M09  392 Salzer, Nils         95 SB Asperg                 2:12
  23./18.  M09  287 Hartmann, Paul       95 TGV Beilstein             2:13
  24./19.  M09   45 Buck, Marco          95 ULG/TV Flein              2:13
  25./1.   M07  241 Schlimgen, Clemens   97 SKV Eglosheim             2:13
  26./20.  M09   47 Gaub, Marius         95 ULG/TV Flein              2:14
  27./6.   M08   52 Silcher, Henry       96 ULG/TV Flein              2:15
  28./21.  M09  244 Würth, Marcel        95 SKV Eglosheim             2:15
  29./22.  M09  243 Hladik, Mirko        95 SKV Eglosheim             2:16
  30./23.  M09  197 Dürr, Dominik        95 LG Maulbronn              2:17
  31./2.   M07  167 Hofacker, Lukas      97 TSV Künzelsau             2:18
  32./24.  M09  429 Sommer, Marius       95 ULG/TV Flein              2:18
  33./25.  M09  369 Zeller, Fabian       95 LG Hohenlohe              2:19
  34./7.   M08  405 Brand, Thomas        96 TV Bad Mergentheim        2:19
  35./8.   M08  242 Neumann, Marco       96 SKV Eglosheim             2:20
  36./26.  M09  407 Reisenwedel, Josef   95 TV Bad Mergentheim        2:20
  37./9.   M08   51 Müller, Manuel       96 ULG/TV Flein              2:23
  38./10.  M08   53 Müller, Julian       96 ULG/TV Flein              2:25
  39./11.  M08   49 Freihoff, Paul       96 ULG/TV Flein              2:25
  40./12.  M08  365 Schurk, Patrik       96 LG Hohenlohe              2:26
  41./13.  M08  228 Burgmaier, Paul      96 ULG/SV Leingarten         2:27
  42./14.  M08   50 Papke, Gary          96 ULG/TV Flein              2:28
  43./3.   M07   54 Blind, Tobias        97 ULG/TV Flein              2:29
  44./15.  M08   57 Wenninger, Patrick   96 ULG/TV Flein              2:44
  45./4.   M07   55 Papke, Ramon         97 ULG/TV Flein              2:47
  46./5.   M07  107 Bruckinger, Arndt    97 SC Ilsfeld                2:50
  47./27.  M09  368 Fischer, Georg       95 LG Hohenlohe              2:50
  48./6.   M07   56 Silcher, Christian   97 ULG/TV Flein              3:04


WETTBEWERB:  Schüler D M07-Mo9 525 m

  1.      ULG/TV Flein  I                                         18  Pkt.
             44  Cordes, Eric              95        1  Pkt.
             46  Blind, Benjamin           95        2  Pkt.
             48  Schulze, Michel           96       15  Pkt.

  2.      SB Asperg                                               45  Pkt.
            389  Bauer, Jochen             95       10  Pkt.
            390  Flaig, Benjamin           95       13  Pkt.
            392  Salzer, Nils              95       22  Pkt.

  3.      LG Hohenlohe  I                                         50  Pkt.
            371  Hess, Jonas               95       14  Pkt.
            370  Landwehr, Jonas           95       16  Pkt.
            367  Kraft, Jens               96       20  Pkt.

  4.      TV Bad Mergentheim                                      57  Pkt.
            409  Hofmann, Jonas            95        5  Pkt.
            410  Steinorth, Adrian         95       18  Pkt.
            405  Brand, Thomas             96       34  Pkt.

  5.      ULG/SV Leingarten                                       70  Pkt.
            227  Katz, Fabian              96        8  Pkt.
            226  Beutelsbacher, Yyes       95       21  Pkt.
            228  Burgmaier, Paul           96       41  Pkt.

  6.      ULG/TV Flein  II                                        77  Pkt.
             45  Buck, Marco               95       24  Pkt.
             47  Gaub, Marius              95       26  Pkt.
             52  Silcher, Henry            96       27  Pkt.

  7.      SKV Eglosheim                                           82  Pkt.
            241  Schlimgen, Clemens        97       25  Pkt.
            244  Würth, Marcel             95       28  Pkt.
            243  Hladik, Mirko             95       29  Pkt.

  8.      ULG/TV Flein  III                                      107  Pkt.
            429  Sommer, Marius            95       32  Pkt.
             51  Müller, Manuel            96       37  Pkt.
             53  Müller, Julian            96       38  Pkt.

  9.      LG Hohenlohe  II                                       120  Pkt.
            369  Zeller, Fabian            95       33  Pkt.
            365  Schurk, Patrik            96       40  Pkt.
            368  Fischer, Georg            95       47  Pkt.

 10.      ULG/TV Flein  IV                                       124  Pkt.
             49  Freihoff, Paul            96       39  Pkt.
             50  Papke, Gary               96       42  Pkt.
             54  Blind, Tobias             97       43  Pkt.

 11.      ULG/TV Flein  V                                        137  Pkt.
             57  Wenninger, Patrick        96       44  Pkt.
             55  Papke, Ramon              97       45  Pkt.
             56  Silcher, Christian        97       48  Pkt.

Anfang

Schülerinnen C W 10+11 75o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C W 10+11 75o m         

   1./1.   W11   27 Kühnle, Sarah        93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:55
   2./1.   W10  221 Koch, Julia          94 ULG/SV Leingarten         2:59
   3./2.   W11   98 Schwerdt, Christina  93 WGL Schwäbisch Hall       3:01
   4./2.   W10   93 Bandtel, Maomi       94 WGL Schwäbisch Hall       3:03
   5./3.   W10  172 Hofacker, Lena       94 TSV Künzelsau             3:12
   6./4.   W10  166 Wiczynski, Lea       94 LG Neckar-Enz             3:13
   7./3.   W11  431 Runkel, Alina        93 SGV-Murr                  3:13
   8./5.   W10   96 Singer, Laura        94 WGL Schwäbisch Hall       3:14
   9./4.   W11  413 Dambach, Miriam      93 ETSV Lauda                3:15
  10./6.   W10   60 Papke, Cinta         94 ULG/TV Flein              3:16
  11./7.   W10   28 Wanner, Sara         94 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:17
  12./5.   W11  240 Stähle, Kim          93 SKV Eglosheim             3:18
  13./8.   W10  177 Zott, Madlin         94 SV Neckarsulm             3:20
  14./6.   W11  239 Lihs, Yasemin        93 SKV Eglosheim             3:21
  15./7.   W11  160 Kühnert, Vivian      93 LG Weissacher Tal         3:22
  16./8.   W11   97 Kurz, Kira           93 WGL Schwäbisch Hall       3:23
  17./9.   W11  210 Wieland, Kim         93 ULG/TSV Untergruppenba    3:23
  18./9.   W10  237 Neumann, Vivien      94 SKV Eglosheim             3:24
  19./10.  W10   95 Brodbeck, Lea        94 WGL Schwäbisch Hall       3:24
  20./10.  W11  363 Kloth, Anna-Lena     93 TSG 1845 Heilbronn        3:24
  21./11.  W11  414 Salomon, Lisa        93 ETSV Lauda                3:25
  22./11.  W10  238 Stähle, Sina         94 SKV Eglosheim             3:25
  23./12.  W11   69 Joris, Gianna        93 ULG/TV Flein              3:28
  24./12.  W10  176 Wieland, Selina      94 SV Neckarsulm             3:29
  25./13.  W10  254 Walter, Kim          94 LG Urbach-Plüderhausen    3:30
  26./14.  W10  209 Kern, Ayleen         94 ULG/TSV Untergruppenba    3:32
  27./15.  W10  430 Waible, Dorothea     94 ULG/TV Flein              3:33
  28./16.  W10  327 Bitouzet, Anne-Lou   94 Stuttgarter  LC           3:34
  29./17.  W10  175 Collmann, Maren      94 SV Neckarsulm             3:35
  30./18.  W10  388 Müller, Lina         94 SB Asperg                 3:46
  31./19.  W10  432 Andraschko, Katrin   94 SGV-Murr                  3:58
  32./13.  W11  386 Schweigert, Alica    93 SB Asperg                 4:10
  33./14.  W11  387 Schweigert, Verena   93 SB Asperg                 4:15
  34./20.  W10   61 Reiner, Luise        94 ULG/TV Flein              4:21

WETTBEWERB:  Schülerinnen C W 10+11 75o m

  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     15  Pkt.
             98  Schwerdt, Christina       93        3  Pkt.
             93  Bandtel, Maomi            94        4  Pkt.
             96  Singer, Laura             94        8  Pkt.

  2.      SKV Eglosheim                                           44  Pkt.
            240  Stähle, Kim               93       12  Pkt.
            239  Lihs, Yasemin             93       14  Pkt.
            237  Neumann, Vivien           94       18  Pkt.

  3.      ULG/TV Flein                                            60  Pkt.
             60  Papke, Cinta              94       10  Pkt.
             69  Joris, Gianna             93       23  Pkt.
            430  Waible, Dorothea          94       27  Pkt.

  4.      SV Neckarsulm                                           66  Pkt.
            177  Zott, Madlin              94       13  Pkt.
            176  Wieland, Selina           94       24  Pkt.
            175  Collmann, Maren           94       29  Pkt.

  5.      SB Asperg                                               95  Pkt.
            388  Müller, Lina              94       30  Pkt.
            386  Schweigert, Alica         93       32  Pkt.
            387  Schweigert, Verena        93       33  Pkt.

Anfang

Schüler C M 10 + M 11 75o m

WETTBEWERB:  Schüler C M 10 + M 11  75o m         

   1./1.   M11  165 Lamatsch, Julian     93 LG Neckar-Enz             2:42
   2./2.   M11  408 Hofmann, Lukas       93 TV Bad Mergentheim        2:43
   3./1.   M10  164 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz             2:50
   4./3.   M11  249 Muny, Fabian         93 SKV Eglosheim             2:51
   5./4.   M11  100 Herr, Dominik        93 WGL Schwäbisch Hall       2:52
   6./5.   M11  179 Haag, Marius         93 SV Neckarsulm             2:55
   7./2.   M10  314 König, Jonas         94 TSV Höpfingen             2:59
   8./6.   M11  416 Sack, Simon          93 ETSV Lauda                3:00
   9./3.   M10  246 Heuer, Eike          94 SKV Eglosheim             3:01
  10./7.   M11  231 Fröscher, Florian    93 LG Brenztal               3:01
  11./8.   M11  290 Ryll, Yannik         93 TGV Beilstein             3:02
  12./9.   M11  424 Grupp, Adrian        93 ULG/SV Leingarten         3:03
  13./4.   M10  268 Gerhäuser, Dominik   94 ULG/Vfl Brackenheim       3:03
  14./10.  M11   39 Schulze, Max         93 ULG/TV Flein              3:05
  15./5.   M10  245 Wiedenmann, Dennis   94 SKV Eglosheim             3:07
  16./11.  M11  213 Föll, Robin          93 ULG/TSV Untergruppenba    3:08
  17./12.  M11  201 Haas, Daniel         93 LG Maulbronn              3:09
  18./13.  M11  442 Wolf, Louis          93 WGL Schwäbisch Hall       3:11
  19./6.   M10  247 Jetter, Florian      94 SKV Eglosheim             3:11
  20./14.  M11  423 Niesing, Eric        93 ULG/SV Leingarten         3:12
  21./7.   M10  433 Kaiser, Simon        94 SGV-Murr                  3:13
  22./8.   M10  169 Heisig, Philipp      94 TSV Künzelsau             3:13
  23./15.  M11  257 Grün, Pascal         93 LG Urbach-Plüderhausen    3:13
  24./9.   M10   29 Heider, Marcel       94 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:15
  25./16.  M11  112 Buchwald, Sebastian  93 SC Ilsfeld                3:15
  26./10.  M10   41 Württemberger, Paul  94 ULG/TV Flein              3:15
  27./17.  M11  250 Albrecht, Johannes   93 SKV Eglosheim             3:15
  28./18.  M11  263 Schwenda, Jochen     93 TV Sulzfeld               3:16
  29./11.  M10   40 Silcher, Oscar       94 ULG/TV Flein              3:17
  30./12.  M10  267 Heege, Jan           94 ULG/Vfl Brackenheim       3:18
  31./19.  M11  252 Schlimgen, Niklas    93 SKV Eglosheim             3:20
  32./20.  M11  393 Flaig, David         93 SB Asperg                 3:20
  33./21.  M11  269 Neuhäuser, Matthias  93 ULG/Vfl Brackenheim       3:21
  34./22.  M11  258 Blümle, Dominik      93 LG Urbach-Plüderhausen    3:24
  35./23.  M11  111 Pfleiderer, Tobias   93 SC Ilsfeld                3:26
  36./13.  M10  202 Diefenbacher, Davin  94 LG Maulbronn              3:30
  37./24.  M11  264 Winter, Julien       93 TV Sulzfeld               3:30
  38./14.  M10   43 Ufermann, Jan        94 ULG/TV Flein              3:31
  39./15.  M10  406 Brand, Michael       94 TV Bad Mergentheim        3:31
  40./16.  M10  199 Kloock, Simon        94 LG Maulbronn              3:32
  41./17.  M10  436 Trügl, Maximilian    94 SGV-Murr                  3:33
  42./25.  M11  225 Berggötz, Daniel     93 ULG/SV Leingarten         3:33
  43./26.  M11  395 Salzer, Tim          93 SB Asperg                 3:34
  44./27.  M11  262 Nagel, Frederik      93 TV Eppingen               3:35
  45./28.  M11  372 Hess, Tobias         93 LG Hohenlohe              3:36
  46./29.  M11  224 Beutelspacher, Lars  93 ULG/SV Leingarten         3:40
  47./18.  M10  434 Kehl, Steffen        94 SGV-Murr                  3:43
  48./19.  M10   42 Wenninger, Philipp   94 ULG/TV Flein              3:50
  49./20.  M10  435 Rudolf, Dennis       94 SGV-Murr                  3:53
  50./1.   SC   437 Wolf, Lois           93 WGL Schwäbisch Hall       5:51

WETTBEWERB:  Schüler C M 10 + M 11  75o m

  1.      SKV Eglosheim  I                                        28  Pkt.
            249  Muny, Fabian              93        4  Pkt.
            246  Heuer, Eike               94        9  Pkt.
            245  Wiedenmann, Dennis        94       15  Pkt.

  2.      ULG/TV Flein                                            69  Pkt.
             39  Schulze, Max              93       14  Pkt.
             41  Württemberger, Paul       94       26  Pkt.
             40  Silcher, Oscar            94       29  Pkt.

  3.      ULG/SV Leingarten                                       74  Pkt.
            424  Grupp, Adrian             93       12  Pkt.
            423  Niesing, Eric             93       20  Pkt.
            225  Berggötz, Daniel          93       42  Pkt.

  4.      ULG/Vfl Brackenheim                                     76  Pkt.
            268  Gerhäuser, Dominik        94       13  Pkt.
            267  Heege, Jan                94       30  Pkt.
            269  Neuhäuser, Matthias       93       33  Pkt.

  5.      SKV Eglosheim  II                                       77  Pkt.
            247  Jetter, Florian           94       19  Pkt.
            250  Albrecht, Johannes        93       27  Pkt.
            252  Schlimgen, Niklas         93       31  Pkt.

  6.      LG Maulbronn                                            93  Pkt.
            201  Haas, Daniel              93       17  Pkt.
            202  Diefenbacher, Davin       94       36  Pkt.
            199  Kloock, Simon             94       40  Pkt.

  7.      SGV-Murr                                               109  Pkt.
            433  Kaiser, Simon             94       21  Pkt.
            436  Trügl, Maximilian         94       41  Pkt.
            434  Kehl, Steffen             94       47  Pkt.

Anfang

Schülerinnen B W 12+13 75o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B W 12+13 75o m         

   1./1.   W12  171 Heisig, Sarah        92 TSV Künzelsau             2:39
   2./1.   W13   59 Gsimbsl, Hanna       91 Unterländer LG            2:40
   3./2.   W12   92 Bandtel, Kira        92 WGL Schwäbisch Hall       2:42
   4./2.   W13   91 Beerlage, Astrid     91 WGL Schwäbisch Hall       2:43
   5./3.   W12  191 Wohlfahrt, Ina       92 SV Neckarsulm             2:45
   6./3.   W13   24 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:46
   7./4.   W13  218 Durst, Jennifer      91 Unterländer LG            2:47
   8./4.   W12  300 Ferenz, Nicole       92 LG Neckar-Enz             2:51
   9./5.   W13  331 Lang, Lena           91 Unterländer LG            2:54
  10./5.   W12  190 Wagner, Marnie       92 SV Neckarsulm             2:57
  11./6.   W13  317 Deisler, Anja        91 TSV Höpfingen             2:58
  12./7.   W13  253 Auer, Julia          91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:59
  13./6.   W12  328 Maier, Ann-Kathrin   92 Stuttgarter  LC           3:02
  14./8.   W13  255 Walter, Christina    91 LG Urbach-Plüderhausen    3:03
  15./9.   W13  219 Keller, Larissa      91 ULG/SV Leingarten         3:04
  16./10.  W13  157 Marx, Bianca         91 LG Weissacher Tal         3:05
  17./7.   W12  155 Signora, Nadja       92 LG Weissacher Tal         3:08
  18./8.   W12  156 Pfitzenmaier, Pia    92 LG Weissacher Tal         3:09
  19./11.  W13   32 Zimmermann, Christin 91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:09
  20./9.   W12  211 König, Sievia        92 ULG/TSV Untergruppenba    3:11
  21./10.  W12  418 Kellner, Miriam      92 SV Neckarsulm             3:12
  22./12.  W13  316 Koller, Saskia       91 TSV Höpfingen             3:12
  23./11.  W12   26 Schwaderer, Larissa  92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:13
  24./13.  W13  212 Fuchs, Ann-Kathrin   91 ULG/TSV Untergruppenba    3:14
  25./12.  W12  146 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:14
  26./14.  W13  270 Quellmalz, Patricia  91 ULG/Vfl Brackenheim       3:15
  27./13.  W12   25 Jähnke, Maren        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:15
  28./14.  W12  330 Weilbacher, Lena     92 ULG/TSV Biberach          3:16
  29./15.  W12  220 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:20
  30./16.  W12  362 Gül, Raziye          92 TSG 1845 Heilbronn        3:23
  31./17.  W12  374 Zeller, Miriam       92 LG Hohenlohe              3:25
  32./18.  W12  415 Sack, Katharina      92 ETSV Lauda                3:27
  33./19.  W12  361 Zimmermann, Julia    92 TSG 1845 Heilbronn        3:35
  34./20.  W12  329 Leiß, Sarah          92 ULG/TSV Biberach          3:44
  35./21.  W12  359 Oberle, Sofie        92 TSG 1845 Heilbronn        3:51
  36./15.  W13  292 Gemmrich, Anja       91 TGV Beilstein             4:05

WETTBEWERB:  Schülerinnen B W 12+13 75o m

  1.      Unterländer LG                                          18  Pkt.
             59  Gsimbsl, Hanna            91        2  Pkt.
            218  Durst, Jennifer           91        7  Pkt.
            331  Lang, Lena                91        9  Pkt.

  2.      SV Neckarsulm                                           36  Pkt.
            191  Wohlfahrt, Ina            92        5  Pkt.
            190  Wagner, Marnie            92       10  Pkt.
            418  Kellner, Miriam           92       21  Pkt.

  3.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              37  Pkt.
             24  Hahn, Nadine              91        6  Pkt.
            253  Auer, Julia               91       12  Pkt.
             32  Zimmermann, Christina     91       19  Pkt.

  4.      LG Weissacher Tal                                       51  Pkt.
            157  Marx, Bianca              91       16  Pkt.
            155  Signora, Nadja            92       17  Pkt.
            156  Pfitzenmaier, Pia         92       18  Pkt.

  5.      TSG 1845 Heilbronn                                      98  Pkt.
            362  Gül, Raziye               92       30  Pkt.
            361  Zimmermann, Julia         92       33  Pkt.
            359  Oberle, Sofie             92       35  Pkt.

Anfang

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B  1075 m                    

   1./1.   M13   11 Franz, Erik          91 Vfl Ostelsheim            3:26
   2./1.   M12  207 Diebold, Martin      92 TV Vaihingen-Enz          3:27
   3./2.   M13  445 Schütz, Sebastian    91 LG Neckar-Enz             3:32
   4./2.   M12  417 Antoni, Kevin        92 ETSV Lauda                3:33
   5./3.   M13  301 Stithem, Sebastian   91 LG Neckar-Enz             3:34
   6./3.   M12  178 Schüssler, Thomas    92 SV Neckarsulm             3:38
   7./4.   M13  351 Zoller, Nico         91 TSG 1845 Heilbronn        3:40
   8./5.   M13    1 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen    3:42
   9./4.   M12   87 Schreier, Fabian     92 WGL Schwäbisch Hall       3:44
  10./6.   M13  293 Böttcher, Felix      91 TGV Beilstein             3:46
  11./5.   M12  119 Wiezynski, Philipp   92 TSV Cleebronn             3:50
  12./7.   M13    2 Groß, Fabian         91 LG Urbach-Plüderhausen    3:51
  13./6.   M12  168 Hofacker, David      92 TSV Künzelsau             3:52
  14./8.   M13   14 Nachtrodt, Tobias    91 ULG/TSV Weinsberg         3:53
  15./7.   M12  214 Kern, Yannick        92 ULG/TSV Untergruppenba    3:53
  16./8.   M12  180 Vogel, Johannes      92 SV Neckarsulm             3:55
  17./9.   M12   31 Kast, Julian         92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:57
  18./9.   M13   36 Lägler, Axel         91 ULG/TV Flein              3:58
  19./10.  M13  294 Ryll, Lucas          91 TGV Beilstein             3:59
  20./10.  M12   22 Fries, Tobias        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:01
  21./11.  M12  101 Grobshäuser, Timo    92 WGL Schwäbisch Hall       4:02
  22./11.  M13   86 Küstner, Sebastian   91 WGL Schwäbisch Hall       4:03
  23./12.  M12  229 Erath, Sven          92 ULG/SV Leingarten         4:03
  24./13.  M12   37 Lägler, Friedrich    92 ULG/TV Flein              4:07
  25./14.  M12  279 Hollstein, Jan       92 ULG/SV Heinriet           4:08
  26./12.  M13  295 Plath, Lukas         91 TGV Beilstein             4:10
  27./13.  M13  353 Kocher, Christoph    91 TSG 1845 Heilbronn        4:16
  28./15.  M12  215 Fortwingel, Ruben    92 ULG/TSV Untergruppenba    4:18
  29./16.  M12  222 Burgmaier, Lukas     92 ULG/SV Leingarten         4:20
  30./17.  M12  216 Fortwingel, Philipp  92 ULG/TSV Untergruppenba    4:20
  31./18.  M12  181 Walter, Silas        92 SV Neckarsulm             4:23
  32./14.  M13  323 Jaudes, Jacpues      91 Stuttgarter  LC           4:24
  33./15.  M13  158 Janocha, Stefan      91 LG Weissacher Tal         4:26
  34./19.  M12  260 Spannaus, Felix      92 LG Urbach-Plüderhausen    4:30
  35./20.  M12  144 Hofstetter, Dominik  92 Tri-Team Heuchelberg      4:32
  36./21.  M12  230 Essig, Matthias      92 ULG/SV Leingarten         4:33
  37./22.  M12  154 Muth, Markus         92 LG Weissacher Tal         4:34
  38./23.  M12  113 Jordan, Maurice      92 SC Ilsfeld                4:35
  39./24.  M12  259 Blümle, Valentin     92 LG Urbach-Plüderhausen    4:36
  40./25.  M12  145 Kopp, Benedikt       92 Tri-Team Heuchelberg      4:38
  41./16.  M13  354 Wittmann, Daniel     91 TSG 1845 Heilbronn        4:39
  42./26.  M12  487 Rudolf, Timo         92 SGV-Murr                  5:51
  43./17.  M13  355 Schmidt, Hartmut     91 TSG 1845 Heilbronn        6:23


WETTBEWERB:  Schüler B  1075 m

  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     52  Pkt.
             87  Schreier, Fabian          92        9  Pkt.
            101  Grobshäuser, Timo         92       21  Pkt.
             86  Küstner, Sebastian        91       22  Pkt.

  2.      SV Neckarsulm                                           53  Pkt.
            178  Schüssler, Thomas         92        6  Pkt.
            180  Vogel, Johannes           92       16  Pkt.
            181  Walter, Silas             92       31  Pkt.

  3.      LG Urbach-Plüderhausen                                  54  Pkt.
              1  Heckenlaible, Daniel      91        8  Pkt.
              2  Groß, Fabian              91       12  Pkt.
            260  Spannaus, Felix           92       34  Pkt.

  4.      TGV Beilstein                                           55  Pkt.
            293  Böttcher, Felix           91       10  Pkt.
            294  Ryll, Lucas               91       19  Pkt.
            295  Plath, Lukas              91       26  Pkt.

  5.      ULG/TSV Untergruppenbach                                73  Pkt.
            214  Kern, Yannick             92       15  Pkt.
            215  Fortwingel, Ruben         92       28  Pkt.
            216  Fortwingel, Philipp       92       30  Pkt.

  6.      TSG 1845 Heilbronn                                      75  Pkt.
            351  Zoller, Nico              91        7  Pkt.
            353  Kocher, Christoph         91       27  Pkt.
            354  Wittmann, Daniel          91       41  Pkt.

  7.      ULG/SV Leingarten                                       88  Pkt.
            229  Erath, Sven               92       23  Pkt.
            222  Burgmaier, Lukas          92       29  Pkt.
            230  Essig, Matthias           92       36  Pkt.

Anfang

Schülerinnen A W 14+15 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A W 14+15 1075 m        

   1./1.   W14  303 Hamdouchi, Jasmin    90 LG Neckar-Enz             3:18
   2./1.   W15  205 Naser, Felicia       89 ULG/Spvgg Möckmühl        3:32
   3./2.   W14  438 Kieninger, Judith    90 LSG Aalen                 3:36
   4./3.   W14  302 Ferenz, Daniela      90 LG Neckar-Enz             3:37
   5./4.   W14  304 Feuerbacher, Kim     90 LG Neckar-Enz             3:42
   6./5.   W14   90 Brunsch, Marina      90 WGL Schwäbisch Hall       3:45
   7./2.   W15  333 Hagelauer, Suse      89 ULG/TSV Biberach          3:46
   8./3.   W15  148 Daubner, Kendra      89 LG Weissacher Tal         3:49
   9./6.   W14   21 Karst, Annina        90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:50
  10./7.   W14  332 Zanon, Judith        90 ULG/TSV Biberach          3:50
  11./4.   W15   16 Schick, Dorothee     89 ULG/TSV Weinsberg         3:53
  12./8.   W14   89 Bandtel, Malou       90 WGL Schwäbisch Hall       4:01
  13./5.   W15  283 Friedrich, Verena    89 ULG/SV Heinriet           4:03
  14./6.   W15  217 Hieber, Ellen        89 ULG/SV Leingarten         4:06
  15./7.   W15  305 Ferenz, Kathrin      89 LG Neckar-Enz             4:08
  16./9.   W14   20 Rappold, Sonja       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:21
  17./10.  W14  149 Gilke, Jana          90 LG Weissacher Tal         4:28

WETTBEWERB:  Schülerinnen A W 14+15 1075 m

  1.      LG Neckar-Enz                                           10  Pkt.
            303  Hamdouchi, Jasmin         90        1  Pkt.
            302  Ferenz, Daniela           90        4  Pkt.
            304  Feuerbacher, Kim          90        5  Pkt.

Anfang

Schüler A M 14 + M1 15 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A M 14 + M1 15 1075 m        

   1./1.   M15  232 Ott, Julian          89 LG Brenztal               3:15
   2./2.   M15   33 Lägler, Ulrich       89 ULG/TV Flein              3:19
   3./1.   M14 1130 Beck, Moritz         90 Tri-Team Heuchelberg      3:20
   4./2.   M14  183 Schüssler, Michael   90 SV Neckarsulm             3:21
   5./3.   M15   34 Steinmetz, Micha     89 ULG/TV Flein              3:23
   6./3.   M14  170 Welk, Florian        90 TSV Künzelsau             3:24
   7./4.   M15  309 Mustabasic, Mirnes   89 LG Neckar-Enz             3:27
   8./4.   M14  425 Haller, Tom          90 LG Neckar-Enz             3:31
   9./5.   M15  375 Mühlbayer, Marco     89 LG Hohenlohe              3:32
  10./5.   M14  182 Walter, Stephan      90 SV Neckarsulm             3:35
  11./6.   M14  185 Sommerfeld, Mark     90 SV Neckarsulm             3:37
  12./6.   M15  281 Herold, Stefan       89 ULG/SV Heinriet           3:37
  13./7.   M14  151 Simon, Sebastian     90 LG Weissacher Tal         3:37
  14./7.   M15 1133 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg      3:38
  15./8.   M14   35 Beschorn, Lucas      90 ULG/TV Flein              3:38
  16./8.   M15  373 Ledwig, Benedikt     89 LG Hohenlohe              3:38
  17./9.   M15 1129 Mayer, Micha         89 Tri-Team Heuchelberg      3:39
  18./9.   M14   85 Küstner, Johannes    90 WGL Schwäbisch Hall       3:42
  19./10.  M15  326 Tsapanidis, Alexande 89 Stuttgarter  LC           3:44
  20./10.  M14  315 Friedel, Frank       90 TSV Höpfingen             3:47
  21./11.  M15  307 Tröster, Mark        89 LG Neckar-Enz             3:47
  22./11.  M14  349 Prang, Simon         90 TSG 1845 Heilbronn        3:50
  23./12.  M14  152 Bohn, Manuel         90 LG Weissacher Tal         3:54
  24./13.  M14  324 Maier, Sebastian     90 Stuttgarter  LC           3:57
  25./14.  M14  143 Jillich, Simon       90 Tri-Team Heuchelberg      4:01
  26./15.  M14  376 Huck, Marcel         90 LG Hohenlohe              4:02
  27./12.  M15  347 Schmidt, Armin       89 TSG 1845 Heilbronn        4:03
  28./16.  M14  325 Metzner, Marian      90 Stuttgarter  LC           4:07
  29./17.  M14  306 Ritter, Mathis       90 LG Neckar-Enz             4:10
  30./13.  M15  348 Strohm, Philipp      89 TSG 1845 Heilbronn        4:12
  31./18.  M14  114 Sickenberger, Fabian 90 SC Ilsfeld                4:15
  32./14.  M15  308 Bidermann, Benjamin  89 LG Neckar-Enz             4:15
  33./19.  M14  350 Birkhold, Markus     90 TSG 1845 Heilbronn        4:16
  34./15.  M15 1132 Waglöhner, Jan       89 Tri-Team Heuchelberg      4:26
  35./16.  M15  444 Seiter, Felix        89 LG Weissacher Tal         4:38

WETTBEWERB:  Schüler A M 14 + M1 15 1075 m

  1.      ULG/TV Flein                                            22  Pkt.
             33  Lägler, Ulrich            89        2  Pkt.
             34  Steinmetz, Micha          89        5  Pkt.
             35  Beschorn, Lucas           90       15  Pkt.

  2.      SV Neckarsulm                                           25  Pkt.
            183  Schüssler, Michael        90        4  Pkt.
            182  Walter, Stephan           90       10  Pkt.
            185  Sommerfeld, Mark          90       11  Pkt.

  3.      Tri-Team Heuchelberg                                    34  Pkt.
           1130  Beck, Moritz              90        3  Pkt.
           1133  Graner, Simon             89       14  Pkt.
           1129  Mayer, Micha              89       17  Pkt.

  4.      LG Neckar-Enz                                           36  Pkt.
            309  Mustabasic, Mirnes        89        7  Pkt.
            425  Haller, Tom               90        8  Pkt.
            307  Tröster, Mark             89       21  Pkt.

  5.      LG Hohenlohe                                            51  Pkt.
            375  Mühlbayer, Marco          89        9  Pkt.
            373  Ledwig, Benedikt          89       16  Pkt.
            376  Huck, Marcel              90       26  Pkt.

  6.      Stuttgarter  LC                                         71  Pkt.
            326  Tsapanidis, Alexander     89       19  Pkt.
            324  Maier, Sebastian          90       24  Pkt.
            325  Metzner, Marian           90       28  Pkt.

  7.      LG Weissacher Tal                                       71  Pkt.
            151  Simon, Sebastian          90       13  Pkt.
            152  Bohn, Manuel              90       23  Pkt.
            444  Seiter, Felix             89       35  Pkt.

  8.      TSG 1845 Heilbronn                                      79  Pkt.
            349  Prang, Simon              90       22  Pkt.
            347  Schmidt, Armin            89       27  Pkt.
            348  Strohm, Philipp           89       30  Pkt.

Anfang

Weibliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B  1075 m           

   1./1.   WJB  233 Willer, Lisa         87 LG Brenztal               3:18
   2./2.   WJB  357 Zoller, Stephanie    88 TSG 1845 Heilbronn        3:36
   3./3.   WJB  439 Lepple, Katja        88 LSG Aalen                 3:42
   4./4.   WJB  296 Bossek, Sarah        88 TGV Beilstein             3:45
   5./5.   WJB   58 Jonas, Uschi         88 ULG/TV Flein              3:49
   6./6.   WJB  282 Herold, Sylvia       88 ULG/SV Heinriet           3:54
   7./7.   WJB  159 Kühnert, Sinje       88 LG Weissacher Tal         4:10
   8./8.   WJB  378 Haun, Julia          87 LG Hohenlohe              4:15
   9./9.   WJB  404 Maier, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld         4:24
  10./10.  WJB  358 Gül, Emine           87 TSG 1845 Heilbronn        5:00

Anfang

Weibliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A  1075 m           

   1./1.   WJA  448 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:07
   2./2.   WJA  187 Vogel, Veronika      86 SV Neckarsulm             3:11
   3./3.   WJA  356 Rassweiler, Marie    86 TSG 1845 Heilbronn        3:38
   4./4.   WJA  284 Bauer, Vanessa       86 ULG/SV Heinriet           3:55
   5./5.   WJA  194 Frank, Celimene      86 TSV Crailsheim            3:56

Anfang

Frauen - Sprintstrecke 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen - Sprintstrecke 1075 m        

   1./1.   F    336 Raunft, Carolin      77 LSG Aalen                 3:07
   2./2.   F    449 Rosenauer, Heike     81 LG Rems-Murr              3:08
   3./3.   F    337 Scheffhold, Sabrina  81 LSG Aalen                 3:14
   4./4.   F    206 Tognotti, Anja       76 TV Vaihingen-Enz          3:28
   5./5.   F    106 Knödlseder, Anja     84 SC Ilsfeld                3:29
   6./6.   F    275 Mezzi, Sara          84 LG Kernen                 4:06

Anfang

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B  1075 m           

   1./1.   MJB    3 Bauch, Christian     87 LG Urbach-Plüderhausen    2:50
   2./2.   MJB  162 Michalowsky, Simon   87 LG Weissacher Tal         2:52
   3./3.   MJB    7 Mock, Markus         88 LG Urbach-Plüderhausen    2:53
   4./4.   MJB   84 Wurst, Marcel        87 WGL Schwäbisch Hall       3:00
   5./5.   MJB  452 Bauer, Sebastian     87 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:01
   6./6.   MJB  451 Rauch, Carsten       88 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:02
   7./7.   MJB  297 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             3:03
   8./8.   MJB    6 Keric, Markus        87 LG Urbach-Plüderhausen    3:04
   9./9.   MJB  447 Lhumeau, Dominique   87 LG Filder                 3:09
  10./10.  MJB  280 Beyer, Christian     88 ULG/SV Heinriet           3:10
  11./11.  MJB  379 Huck, Christian      88 LG Hohenlohe              3:11
  12./12.  MJB    5 Wiertelorz, Christia 87 LG Urbach-Plüderhausen    3:12
  13./13.  MJB    4 Streib, Johannes     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:12

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B  1075 m

  1.      LG Urbach-Plüderhausen                                  12  Pkt.
              3  Bauch, Christian          87        1  Pkt.
              7  Mock, Markus              88        3  Pkt.
              6  Keric, Markus             87        8  Pkt.

Anfang

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A  1075 m           

   1./1.   MJA  340 Weiss, Tilmann       85 LSG Aalen                 2:42
   2./2.   MJA  346 Gölles, Matthias     85 TSG 1845 Heilbronn        2:45
   3./3.   MJA  450 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:48
   4./4.   MJA  446 Ellsässer, Nico      85 LG Filder                 3:00
   5./5.   MJA   83 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall       3:03
   6./6.   MJA  276 Klingler, Manuel     86 LG Kernen                 3:17
   7./7.   MJA  277 Siegle, Milian       86 LG Kernen                 3:18

Anfang

Männer - Sprintstrecke

WETTBEWERB:  Männer - Sprintstrecke               

   1./1.   M    116 Büttner, Mathias     80 SC Ilsfeld                2:43
   2./2.   M    400 Freudenberger, Holge 77 SG Walldorf Astoria       2:44
   3./3.   M    334 Weiss-Latzko, Markus 84 LSG Aalen                 2:46
   4./1.   M30  117 Hinderthür, Alexande 73 SC Ilsfeld                2:47
   5./4.   M    342 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        2:49
   6./5.   M    344 Bauer, Magnus        83 TSG 1845 Heilbronn        2:51
   7./6.   M    343 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:52
   8./7.   M    274 Ahrend, Christoph    82 LG Kernen                 2:55
   9./8.   M    273 Lade, Jens           82 LG Kernen                 3:06
  10./9.   M    161 Kocher, Patrick      84 LG Weissacher Tal         3:09
  11./10.  M    454 Köppler, Christian   81 TSV Assamstadt            3:11
  12./11.  M    272 Leonhart, Marcel     81 LG Kernen                 3:12
  13./12.  M      8 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:27

WETTBEWERB:  Männer - Sprintstrecke

  1.      TSG 1845 Heilbronn                                      18  Pkt.
            342  Sewell, Patrick           73        5  Pkt.
            344  Bauer, Magnus             83        6  Pkt.
            343  Bürkle, Robin             84        7  Pkt.

  2.      LG Kernen                                               29  Pkt.
            274  Ahrend, Christoph         82        8  Pkt.
            273  Lade, Jens                82        9  Pkt.
            272  Leonhart, Marcel          81       12  Pkt.

Anfang

Schäler A M 14+15 215o m

WETTBEWERB:  Schäler A  M 14+15  215o m           

   1./1.   M15  380 Dietrich, Philipp    89 LG Hohenlohe              7:29

Anfang

Senioren-Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren-Mittelstrecke 215o m        

   1./1.   M35  460 Siegele, Jürgen      68 SC Ilsfeld                6:26
   2./1.   M40  470 Fröschke, Werner     60 WGL Schwäbisch Hall       6:42
   3./2.   M40   71 Buck, Uwe            64 ULG/TV Flein              6:46
   4./3.   M40   70 Spohrer, Siegfried   61 ULG/TV Flein              6:49
   5./1.   M45   19 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwestheim/Ludwi    6:52
   6./2.   M35   12 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  7:04
   7./1.   M50  298 Büttner, Rolf        51 TGV Beilstein             7:10
   8./4.   M40   79 Gotzig, Heinz        61 ULG/TV Flein              7:13
   9./1.   M55  464 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:18
  10./2.   M45   80 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein              7:34
  11./3.   M35   17 Moser, Thilo         67 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:43
  12./2.   M55  401 Staiger, Martin      47 TF Feuerbach              8:12
  13./3.   M45  399 Zeller, Dieter       56 Ohne Verein               8:15
  14./2.   M50   73 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein              8:38
  15./3.   M50   72 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein              8:43
  16./1.   M65  419 Helber, Fritz        36 TSV Gronau                9:25
  17./4.   M45  471 Bender-Lossin, Dietm 59 Ohne Verein               9:42
  18./5.   M40  478 Dietrich, Christoph  62 LG Hohenlohe              9:56
  19./1.   M60  476 Jüngling, Reiner     42 TV Mühlacker             11:50

WETTBEWERB:  Senioren-Mittelstrecke 215o m

  1.      ULG/TV Flein  I                                         15  Pkt.
             71  Buck, Uwe                 64        3  Pkt.
             70  Spohrer, Siegfried        61        4  Pkt.
             79  Gotzig, Heinz             61        8  Pkt.

  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              25  Pkt.
             19  Karst, Stefan             58        5  Pkt.
            464  Maier, Eugen              48        9  Pkt.
             17  Moser, Thilo              67       11  Pkt.

  3.      ULG/TV Flein  II                                        39  Pkt.
             80  Pfalzer, Jürgen           56       10  Pkt.
             73  Stähle, Werner            50       14  Pkt.
             72  Weller, Rolf              50       15  Pkt.

Anfang

Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B  3225 m           

   1./1.   MJB  381 Neumann, Clemens     88 LG Hohenlohe             10:28
   2./2.   MJB  321 Sommer, Martin       88 Stuttgarter  LC          11:07
   3./3.   MJB  186 Vogel, Felix         88 SV Neckarsulm            11:41
   4./4.   MJB  465 Biro, Kevin          89 Team Silla Hopp          12:03
   5./5.   MJB  411 Schenkel, Tobias     87 TV Bad Mergentheim       12:21

Anfang

Männliche Jugend A 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m            

   1./1.   MJA   10 Franz, Bastian       86 Vfl Sindelfingen          9:58
   2./2.   MJA  115 Lack, Marco          86 SC Ilsfeld               10:11
   3./3.   MJA  466 Biro, Denis          86 Team Silla Hopp          10:38
   4./4.   MJA   82 Spanberger, Tobias   85 WGL Schwäbisch Hall      10:43
   5./5.   MJA  467 Keppler, Ulrich      86 Team Silla Hopp          11:03

Anfang

Männer - Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m        

   1./1.   M   1400 Freudenberger, Holge 77 SG Walldorf Astoria       9:29
   2./2.   M    335 Rhein, Sönke         84 LSG Aalen                 9:45
   3./3.   M     81 Weingärtner, Johanne 84 WGL Schwäbisch Hall       9:49
   4./4.   M     13 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                 10:06
   5./5.   M    345 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:09
   6./6.   M    261 Huy, Michael         78 LG Urbach-Plüderhausen   10:32
   7./7.   M      9 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach-Plüderhausen   11:00

Anfang

Männer + M 3o + M 35 645o m

WETTBEWERB:  Männer + M 3o + M 35  645o m         

   1./1.   M    469 Pfeiffer, Michael    82 LAZ Kornwestheim/Ludwi   20:02
   2./1.   M35   75 Biba, Peter          69 ULG/TV Flein             20:45
   3./2.   M    126 Schumann, Felix      82 Tri-Team Heuchelberg     20:51
   4./3.   M    123 Kienle, Sebastian    84 Tri-Team Heuchelberg     20:57
   5./1.   M30  397 Erhart, Peter        71 SKI-Zunft Kornwestheim   21:00
   6./4.   M    121 Utz, Johannes        83 Tri-Team Heuchelberg     21:35
   7./5.   M    125 Kretschmann, Tibor   82 Tri-Team Heuchelberg     21:35
   8./6.   M    124 Nagel, Mathias       80 Tri-Team Heuchelberg     22:53
   9./2.   M30  456 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV Flein             22:58
  10./3.   M30  463 Stiegler, Johannes   71 Vfl Sindelfingen         23:09
  11./4.   M30  462 Krüger, Matthias     72 Vfl Sindelfingen         23:16
  12./7.   M    195 Gavartin, Emanuel    84 TSV Crailsheim           23:47
  13./2.   M35  403 Segreto, Maximiliono 69 TF Feuerbach             24:06
  14./5.   M30  453 Muntehasu, Petro     70 TSV Schwaigern           24:15
  15./8.   M    131 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     24:52
  16./9.   M    457 Schickert, Simon     84 DJK Rheinfront/Oberwes   25:46
  17./6.   M30  455 Schramm, Marco       72 ULG/TV Flein             25:52
  18./7.   M30  475 Renius, Marco        71 Ohne Verein              26:11
  19./10.  M    318 Häfner, Michael      80 TSV Höpfingen            26:13
  20./11.  M    459 König, Andreas       81 Vfl Sindelfingen         27:14
  21./3.   M35   76 Silcher, Dr.Erik     65 ULG/TV Flein             27:36

WETTBEWERB:  Männer + M 3o + M 35  645o m

  1.      Tri-Team Heuchelberg  I                                 13  Pkt.
            126  Schumann, Felix           82        3  Pkt.
            123  Kienle, Sebastian         84        4  Pkt.
            121  Utz, Johannes             83        6  Pkt.

  2.      ULG/TV Flein                                            28  Pkt.
             75  Biba, Peter               69        2  Pkt.
            456  Krawtschenko, Oleg        73        9  Pkt.
            455  Schramm, Marco            72       17  Pkt.

  3.      Tri-Team Heuchelberg  II                                30  Pkt.
            125  Kretschmann, Tibor        82        7  Pkt.
            124  Nagel, Mathias            80        8  Pkt.
            131  Waglöhner, Steffen        83       15  Pkt.

  4.      Vfl Sindelfingen                                        41  Pkt.
            463  Stiegler, Johannes        71       10  Pkt.
            462  Krüger, Matthias          72       11  Pkt.
            459  König, Andreas            81       20  Pkt.

Anfang

Männliche Jugend A 6450 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 6450 m            

   1./1.   MJA  120 Bause, Manuel        85 Tri-Team Heuchelberg     22:43
   2./2.   MJA  122 Saiber, Maximilian   85 Tri-Team Heuchelberg     23:59
   3./3.   MJA  299 Hültner, David       85 TGV Beilstein            25:32

Anfang

Männliche Jugend B 645o m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 645o m            

   1./1.   MJB  196 Schnurr, Andreas     87 TSV Crailsheim           24:09

Anfang

Senioren M 4o - M 70 6450 m

WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 70  6450 m         

   1./1.   M40  461 Hasler, Werner       60 Vfl Sindelfingen         21:33
   2./1.   M45   74 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein             21:50
   3./2.   M40 1470 Fröschke, Werner     60 WGL Schwäbisch Hall      22:05
   4./3.   M40  483 Gmoser, Andreas      60 Spfr.Neckarsulm          23:14
   5./4.   M40  443 Wolf, Bernd          63 Tura Untermünkheim       23:44
   6./1.   M55 1401 Staiger, Martin      47 TF Feuerbach             25:06
   7./2.   M45 1080 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein             25:13
   8./2.   M55 1464 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   25:15
   9./3.   M45  477 Geib, Walter         56 TV Mühlacker             25:18
  10./1.   M50  473 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       25:28
  11./2.   M50  118 Müller, Harry        50 SC Ilsfeld               26:03
  12./3.   M50  134 Wolff, Hartmut       54 Tri-Team Heuchelberg     26:59
  13./4.   M45  136 Saiber, Eberhard     57 Tri-Team Heuchelberg     27:12
  14./4.   M50 1073 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             28:28
  15./5.   M50 1072 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             28:30
  16./5.   M40  135 Graner, Jürgen       60 Tri-Team Heuchelberg     28:40
  17./1.   M65  468 Anderl, Wilhelm      36 Vfl Waiblingen           32:50
  18./6.   M40  484 Worschech, Klaus     62 Ohne Verein              33:12
  19./1.   M60 1476 Jüngling, Reiner     42 TV Mühlacker             37:03

WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 70  6450 m

  1.      ULG/TV Flein                                            23  Pkt.
             74  Schütz, Wolfgang          59        2  Pkt.
           1080  Pfalzer, Jürgen           56        7  Pkt.
           1073  Stähle, Werner            50       14  Pkt.

  2.      Tri-Team Heuchelberg                                    41  Pkt.
            134  Wolff, Hartmut            54       12  Pkt.
            136  Saiber, Eberhard          57       13  Pkt.
            135  Graner, Jürgen            60       16  Pkt.

Anfang

Frauen + Seniorinnen 6540 m

WETTBEWERB:  Frauen + Seniorinnen  6540 m         

   1./1.   F    458 Vrohling, Melissa    84 Vfl Sindelfingen         25:23
   2./2.   F    472 Vattlach, Mignon     83 SC Plüderhausen          27:02
   3./1.   W40  480 Broselge, Gabi       62 TSV Talheim              27:51
   4./3.   F    192 Kett, Helena         83 TSV Crailsheim           28:37
   5./1.   W50 1319 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            29:54
   6./4.   F    320 Dannöhl, Regina      83 TSV Höpfingen            30:09
   7./1.   W35  271 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/Vfl Brackenheim      30:23
   8./2.   W50  482 Jedele, Ursula       50 Ohne Verein              37:59
   9./1.   W65  474 Maier, Brigitte      39 Murrtal-Runners          38:41

Anfang

Weibliche Jugend A + B 6450 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A + B  6450 m       

   1./1.   WJB  139 Künzel, Larissa      87 Tri-Team Heuchelberg     27:06
   2./2.   WJB  311 Gehäuser, Anke       88 LG Neckar-Enz            28:00
   3./3.   WJB  138 Erath, Stefanie      88 Tri-Team Heuchelberg     28:42
   4./1.   WJA   78 Herrndorf, Nadine    86 ULG/TV Flein             29:46
   5./2.   WJA  141 Ebert, Stefanie      86 Tri-Team Heuchelberg     31:32

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A + B  6450 m

  1.      Tri-Team Heuchelberg                                     9  Pkt.
            139  Künzel, Larissa           87        1  Pkt.
            138  Erath, Stefanie           88        3  Pkt.
            141  Ebert, Stefanie           86        5  Pkt.

Anfang

Schüler A - Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Schüler A - Langstrecke 6450 m       

   1./1.   M14  130 Beck, Moritz         90 Tri-Team Heuchelberg     27:01
   2./1.   M15  129 Mayer, Micha         89 Tri-Team Heuchelberg     28:20
   3./2.   M15  133 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg     28:56
   4./3.   M15  132 Waglöhner, Jan       89 Tri-Team Heuchelberg     34:35

WETTBEWERB:  Schüler A - Langstrecke 6450 m

  1.      Tri-Team Heuchelberg                                     6  Pkt.
            130  Beck, Moritz              90        1  Pkt.
            129  Mayer, Micha              89        2  Pkt.
            133  Graner, Simon             89        3  Pkt.

Anfang

Schülerinnen 6450 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen 6450 m

   1./1.   W14  481 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi   28:17
   2./2.   W14  140 Wolff, Katharina     90 Tri-Team Heuchelberg     29:27

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821