Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link

38.Fleiner Cross-Serie 2004
TV-Flein Leichtathletikabteilung

2. Durchgang am 29.02.2004

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Schülerinnen D W07-W09  525 m              Schüler D  M 07-M09  525 m
Schülerinnen C W10-W11  750  m             Schüler C M10-M11  750 m
Schülerinnen B W12-W13  750 m              Schüler B M12-M13  1075 m
Schülerinnen A W14-W15 1075 m              Schüler A M14-M15 1075 m
Weibliche Jugend B  1075 m                 Männliche Jugend B  1075 m
Weibliche Jugend A  1075 m                 Männliche Jugend A  1075 m
Frauen 1075 m                              Männer  1075 m
Schüler A  215o m                          Senioren - Mittelstrecke 215om
Männliche Jugend B  3225 m                 Männliche Jugend A  3225 m
Männer-Mittelstrecke 3225 m
Männer M 30 -  M 35  645o m
Frauen + Seniorinnen  6450 m               Senioren M 4o - M 70 6450 m
Weibliche Jugend A + B  6450 m             Männliche Jugend A + B 6450 m
Schülerinnen A 6450 m Langstr.             Schüler A Langstrecke 6450 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m

 
Schülerinnen D W07-W09  525 m     Männlich/Weiblich
          
   1.  301 Kopantitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                  1:56
   2.   60 Spohrer, Sarah           95 ULG/TV Flein                   1:57
   3.  258 Häußer, Johanna          95 SC Ilsfeld                     1:58
   4.  195 Lihs, Sanja              95 SKV Eglosheim                  2:00
   5.  169 Föll, Carolin            96 ULG/TSV Untergruppenbach       2:01
   6.  356 Antoni, Sharon           95 ETSV Lauda                     2:02
   7.   88 Gottschling, Sarah       95 SB Asperg                      2:06
   8.  375 Schulze, Jule            96 ULG/TV Flein                   2:07
   9.  196 Duschek, Nina            95 SKV Eglosheim                  2:08
  10.  302 Stancl, Aline            95 TSV Höpfingen                  2:09
  11.  194 Wiedenmann, Vanessa      96 SKV Eglosheim                  2:11
  12.  344 Traub, Tamara            95 WGL Schwäb.Hall                2:11
  13.  343 Lüdtke, Sarah            96 WGL Schwäb.Hall                2:11
  14.   61 Remmele, Selina          95 ULG/TV Flein                   2:12
  15.  341 Brodbeck, Celine         97 WGL Schwäb.Hall                2:15
  16.  335 Matthes, Anna            96 ULG/SV Heinriet                2:19
  17.  115 Jesser, Laura            95 ULG/SV Leingarten              2:20
  18.  342 Singer, Britta           97 WGL Schwäb.Hall                2:24
  19.   87 Bauer, Jule              98 SB Asperg                      2:34
  20.   59 Joris, Alicia            96 ULG/TV Flein                   2:40
  21.  257 Schäfer, Johanna         97 SC Ilsfeld                     2:47
  22.  381 Hofmann, Anne            99 TV Bad Mergentheim             3:01
  23.   58 Blind, Katharina         99 ULG/TV Flein                   3:02
  24.  197 Kiss, Kitti              95 SKV Eglosheim                  3:24
          
          
Schülerinnen D W07-W09  525 m
          
   1.     SKV Eglosheim                                           24  Pkt.
            195  Lihs, Sanja               95        4  Pkt.
            196  Duschek, Nina             95        9  Pkt.
            194  Wiedenmann, Vanessa       96       11  Pkt.
          
   2.     ULG/TV Flein                                            24  Pkt.
             60  Spohrer, Sarah            95        2  Pkt.
            375  Schulze, Jule             96        8  Pkt.
             61  Remmele, Selina           95       14  Pkt.
          
   3.     WGL Schwäb.Hall                                         40  Pkt.
            344  Traub, Tamara             95       12  Pkt.
            343  Lüdtke, Sarah             96       13  Pkt.
            341  Brodbeck, Celine          97       15  Pkt.
          
Schülerinnen D W07-W09  525 m   Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1.  169 Föll, Carolin            96 ULG/TSV Untergruppenbach       2:01
   2.  375 Schulze, Jule            96 ULG/TV Flein                   2:07
   3.  194 Wiedenmann, Vanessa      96 SKV Eglosheim                  2:11
   4.  343 Lüdtke, Sarah            96 WGL Schwäb.Hall                2:11
   5.  341 Brodbeck, Celine         97 WGL Schwäb.Hall                2:15
   6.  335 Matthes, Anna            96 ULG/SV Heinriet                2:19
   7.  342 Singer, Britta           97 WGL Schwäb.Hall                2:24
   8.   87 Bauer, Jule              98 SB Asperg                      2:34
   9.   59 Joris, Alicia            96 ULG/TV Flein                   2:40
  10.  257 Schäfer, Johanna         97 SC Ilsfeld                     2:47
  11.  381 Hofmann, Anne            99 TV Bad Mergentheim             3:01
  12.   58 Blind, Katharina         99 ULG/TV Flein                   3:02
          
          
Schülerinnen D W07-W09  525 m   Schülerinnen W09
          
   1.  301 Kopantitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                  1:56
   2.   60 Spohrer, Sarah           95 ULG/TV Flein                   1:57
   3.  258 Häußer, Johanna          95 SC Ilsfeld                     1:58
   4.  195 Lihs, Sanja              95 SKV Eglosheim                  2:00
   5.  356 Antoni, Sharon           95 ETSV Lauda                     2:02
   6.   88 Gottschling, Sarah       95 SB Asperg                      2:06
   7.  196 Duschek, Nina            95 SKV Eglosheim                  2:08
   8.  302 Stancl, Aline            95 TSV Höpfingen                  2:09
   9.  344 Traub, Tamara            95 WGL Schwäb.Hall                2:11
  10.   61 Remmele, Selina          95 ULG/TV Flein                   2:12
  11.  115 Jesser, Laura            95 ULG/SV Leingarten              2:20
  12.  197 Kiss, Kitti              95 SKV Eglosheim                  3:24

Anfang

Schüler D M 07-M09 525 m

 
Schüler D  M 07-M09  525 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  272 Lamatsch, Jannis         96 LG Neckar-Enz                  1:53
   2.   45 Blind, Benjamin          95 ULG/TV Flein                   1:54
   3.   44 Cordes, Eric             95 ULG/TV Flein                   1:55
   4.  361 Hofmann, Jonas           95 TV Bad Mergentheim             1:56
   5.  153 Keck, Jomas              95 SV Neckarsulm                  1:56
   5.  154 Fleischmann, Henrik      95 SV Neckarsulm                  1:56
   7.  338 Dörr, Marc               95 WGL Schwäb.Hall                1:57
   8.  122 Katz, Fabian             96 ULG/SV Leingarten              1:57
   9.  102 Moser, Matthias          95 ULG/VFL Brackenheim            1:58
  10.  285 Kraft, Jens              96 LG Hohenlohe                   1:59
  11.  203 Neumann, Marco           96 SKV Eglosheim                  2:01
  12.   95 Nolte, Johannes          95 SB Asperg                      2:01
  13.   94 Flaig, Benjamin          95 SB Asperg                      2:03
  14.   93 Bauer, Jochen            95 SB Asperg                      2:04
  15.  379 Steinorth, Adrian        95 TV Bad Mergentheim             2:04
  16.   40 Silcher, Henry           96 ULG/TV Flein                   2:05
  16.   43 Buck, Marco              95 ULG/TV Flein                   2:05
  18.  288 Hess, Jonas              95 LG Hohenlohe                   2:06
  19.   97 Salzer, Nils             95 SB Asperg                      2:06
  20.   96 Hamadi, Admann           95 SB Asperg                      2:07
  21.  121 Beutelsbacher, Yves      95 ULG/SV Leingarten              2:07
  22.  376 Schulze, Michel          96 ULG/TV Flein                   2:08
  23.  266 Hartmann, Paul           95 TGV Beilstein                  2:09
  24.  262 Bauer, Johannes          96 SC Ilsfeld                     2:09
  25.  101 Maulik, Niklas           96 ULG/VFL Brackenheim            2:09
  26.  357 Brand, Thomas            96 TV Bad Mergentheim             2:10
  27.  204 Hladik, Mirko            95 SKV Eglosheim                  2:12
  28.   42 Papke, Gary              96 ULG/TV Flein                   2:16
  29.  359 Reisenwedel, Josef       95 TV Bad Mergentheim             2:17
  30.    1 Hofacker, Lukas          97 TSV Künzelsau                  2:18
  31.   36 Blind, Tobias            97 ULG/TV Flein                   2:23
  32.   39 Müller, Julian           96 ULG/TV Flein                   2:25
  33.   38 Müller, Manuel           96 ULG/TV Flein                   2:27
  34.  260 Papoutsakis, Marc        96 SC Ilsfeld                     2:31
  35.  261 Bruckinger, Arndt        97 SC Ilsfeld                     2:36
  36.   37 Wenninger, Patrick       96 ULG/TV Flein                   2:38
  37.   34 Papke, Ramon             98 ULG/TV Flein                   2:41
  38.  265 Schrembs, Dominik        95 SC Ilsfeld                     2:48
  39.  364 Reichert, Tim            97 LG Strohgäu                    2:49
  40.   33 Silcher, Christian       99 ULG/TV Flein                   3:07
          
          
Schüler D  M 07-M09  525 m
          
   1.     ULG/TV Flein  I                                         21  Pkt.
             45  Blind, Benjamin           95        2  Pkt.
             44  Cordes, Eric              95        3  Pkt.
             40  Silcher, Henry            96       16  Pkt.
          
   2.     SB Asperg                                               39  Pkt.
             95  Nolte, Johannes           95       12  Pkt.
             94  Flaig, Benjamin           95       13  Pkt.
             93  Bauer, Jochen             95       14  Pkt.
          
   3.     TV Bad Mergentheim                                      45  Pkt.
            361  Hofmann, Jonas            95        4  Pkt.
            379  Steinorth, Adrian         95       15  Pkt.
            357  Brand, Thomas             96       26  Pkt.
          
   4.     ULG/TV Flein  II                                        67  Pkt.
             43  Buck, Marco               95       17  Pkt.
            376  Schulze, Michel           96       22  Pkt.
             42  Papke, Gary               96       28  Pkt.
          
   5.     SC Ilsfeld                                              93  Pkt.
            262  Bauer, Johannes           96       24  Pkt.
            260  Papoutsakis, Marc         96       34  Pkt.
            261  Bruckinger, Arndt         97       35  Pkt.
          
   6.     ULG/TV Flein  III                                       96  Pkt.
             36  Blind, Tobias             97       31  Pkt.
             39  Müller, Julian            96       32  Pkt.
             38  Müller, Manuel            96       33  Pkt.
          
   7.     ULG/TV Flein  IV                                       113  Pkt.
             37  Wenninger, Patrick        96       36  Pkt.
             34  Papke, Ramon              98       37  Pkt.
             33  Silcher, Christian        99       40  Pkt.
          
          
Schüler D  M 07-M09  525 m      Schüler M08 u. jünger
          
   1.  272 Lamatsch, Jannis         96 LG Neckar-Enz                  1:53
   2.  122 Katz, Fabian             96 ULG/SV Leingarten              1:57
   3.  285 Kraft, Jens              96 LG Hohenlohe                   1:59
   4.  203 Neumann, Marco           96 SKV Eglosheim                  2:01
   5.   40 Silcher, Henry           96 ULG/TV Flein                   2:05
   6.  376 Schulze, Michel          96 ULG/TV Flein                   2:08
   7.  262 Bauer, Johannes          96 SC Ilsfeld                     2:09
   8.  101 Maulik, Niklas           96 ULG/VFL Brackenheim            2:09
   9.  357 Brand, Thomas            96 TV Bad Mergentheim             2:10
  10.   42 Papke, Gary              96 ULG/TV Flein                   2:16
  11.    1 Hofacker, Lukas          97 TSV Künzelsau                  2:18
  12.   36 Blind, Tobias            97 ULG/TV Flein                   2:23
  13.   39 Müller, Julian           96 ULG/TV Flein                   2:25
  14.   38 Müller, Manuel           96 ULG/TV Flein                   2:27
  15.  260 Papoutsakis, Marc        96 SC Ilsfeld                     2:31
  16.  261 Bruckinger, Arndt        97 SC Ilsfeld                     2:36
  17.   37 Wenninger, Patrick       96 ULG/TV Flein                   2:38
  18.   34 Papke, Ramon             98 ULG/TV Flein                   2:41
  19.  364 Reichert, Tim            97 LG Strohgäu                    2:49
  20.   33 Silcher, Christian       99 ULG/TV Flein                   3:07
          
          
Schüler D  M 07-M09  525 m      Schüler M09
          
   1.   45 Blind, Benjamin          95 ULG/TV Flein                   1:54
   2.   44 Cordes, Eric             95 ULG/TV Flein                   1:55
   3.  361 Hofmann, Jonas           95 TV Bad Mergentheim             1:56
   4.  153 Keck, Jomas              95 SV Neckarsulm                  1:56
   4.  154 Fleischmann, Henrik      95 SV Neckarsulm                  1:56
   6.  338 Dörr, Marc               95 WGL Schwäb.Hall                1:57
   7.  102 Moser, Matthias          95 ULG/VFL Brackenheim            1:58
   8.   95 Nolte, Johannes          95 SB Asperg                      2:01
   9.   94 Flaig, Benjamin          95 SB Asperg                      2:03
  10.   93 Bauer, Jochen            95 SB Asperg                      2:04
  11.  379 Steinorth, Adrian        95 TV Bad Mergentheim             2:04
  12.   43 Buck, Marco              95 ULG/TV Flein                   2:05
  13.  288 Hess, Jonas              95 LG Hohenlohe                   2:06
  14.   97 Salzer, Nils             95 SB Asperg                      2:06
  15.   96 Hamadi, Admann           95 SB Asperg                      2:07
  16.  121 Beutelsbacher, Yves      95 ULG/SV Leingarten              2:07
  17.  266 Hartmann, Paul           95 TGV Beilstein                  2:09
  18.  204 Hladik, Mirko            95 SKV Eglosheim                  2:12
  19.  359 Reisenwedel, Josef       95 TV Bad Mergentheim             2:17
  20.  265 Schrembs, Dominik        95 SC Ilsfeld                     2:48

Anfang

Schülerinnen C W10-W11 750 m

 
Schülerinnen C W10-W11  750  m    Männlich/Weiblich
          
   1.  114 Koch, Julia              94 ULG/SV Leingarten              2:56
   2.   27 Kuhnle, Sarah            93 LAZ Salamander                 2:59
   3.  156 Zott, Madlin             94 SV Neckarsulm                  3:03
   4.  184 Kühnert, Vivian          93 LG Weissacher Tal              3:03
   5.   65 Rumpus, Katharina        93 ULG/TV Flein                   3:04
   6.  216 Runkel, Alina            93 SGV Murr                       3:05
   7.  273 Wicynski, Lea            94 LG Neckar-Enz                  3:06
   8.    2 Hofacker, Lena           94 TSV Künzelsau                  3:08
   9.  348 Schwerdt, Christina      93 WGL Schwäb.Hall                3:08
  10.  172 Wieland, Kim             93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:10
  11.  171 Weber, Nele              93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:12
  12.   62 Papke, Cinta             94 ULG/TV Flein                   3:12
  13.  347 Singer, Laura            94 WGL Schwäb.Hall                3:16
  14.  202 Stähle, Kim              93 SKV Eglosheim                  3:17
  15.  354 Dambach, Miriam          93 ETSV Lauda                     3:17
  16.  332 Kloth, Anna-Lena         93 TSG 1845 Heilbronn             3:18
  17.  355 Salomon, Lisa            93 ETSV Lauda                     3:19
  18.   92 Nolte, Cathrin           93 SB Asperg                      3:20
  19.  345 Brenner, Carolin         94 WGL Schwäb.Hall                3:21
  20.  200 Kiss, Lilli              94 SKV Eglosheim                  3:22
  21.  346 Brodbeck, Lea            94 WGL Schwäb.Hall                3:23
  22.   84 Walter, Kim              94 LG Urbach-Plüderhausen         3:25
  23.  201 Lihs, Yasemin            93 SKV Eglosheim                  3:26
  24.  259 Wenner, Julia            94 SC Ilsfeld                     3:32
  25.   64 Joris, Gianna            93 ULG/TV Flein                   3:33
  26.   91 Müller, Lina             94 SB Asperg                      3:33
  27.  371 Waible, Dorothea         94 ULG/TV Flein                   3:35
  28.  217 Weilguni, Lena           94 SGV Murr                       3:36
  29.  199 Stähle, Sina             94 SKV Eglosheim                  3:39
  30.  370 Senghaas, Lena           93 ULG/SV Leingarten              4:08
  31.   63 Reiner, Luise            94 ULG/TV Flein                   4:19
          
          
Schülerinnen C W10-W11  750  m
          
   1.     WGL Schwäb.Hall                                         41  Pkt.
            348  Schwerdt, Christina       93        9  Pkt.
            347  Singer, Laura             94       13  Pkt.
            345  Brenner, Carolin          94       19  Pkt.
          
   2.     ULG/TV Flein                                            42  Pkt.
             65  Rumpus, Katharina         93        5  Pkt.
             62  Papke, Cinta              94       12  Pkt.
             64  Joris, Gianna             93       25  Pkt.
          
   3.     SKV Eglosheim                                           57  Pkt.
            202  Stähle, Kim               93       14  Pkt.
            200  Kiss, Lilli               94       20  Pkt.
            201  Lihs, Yasemin             93       23  Pkt.
          
Schülerinnen C W10-W11  750  m  Schülerinnen W10
          
   1.  114 Koch, Julia              94 ULG/SV Leingarten              2:56
   2.  156 Zott, Madlin             94 SV Neckarsulm                  3:03
   3.  273 Wicynski, Lea            94 LG Neckar-Enz                  3:06
   4.    2 Hofacker, Lena           94 TSV Künzelsau                  3:08
   5.   62 Papke, Cinta             94 ULG/TV Flein                   3:12
   6.  347 Singer, Laura            94 WGL Schwäb.Hall                3:16
   7.  345 Brenner, Carolin         94 WGL Schwäb.Hall                3:21
   8.  200 Kiss, Lilli              94 SKV Eglosheim                  3:22
   9.  346 Brodbeck, Lea            94 WGL Schwäb.Hall                3:23
  10.   84 Walter, Kim              94 LG Urbach-Plüderhausen         3:25
  11.  259 Wenner, Julia            94 SC Ilsfeld                     3:32
  12.   91 Müller, Lina             94 SB Asperg                      3:33
  13.  371 Waible, Dorothea         94 ULG/TV Flein                   3:35
  14.  217 Weilguni, Lena           94 SGV Murr                       3:36
  15.  199 Stähle, Sina             94 SKV Eglosheim                  3:39
  16.   63 Reiner, Luise            94 ULG/TV Flein                   4:19
          
          
Schülerinnen C W10-W11  750  m  Schülerinnen W11
          
   1.   27 Kuhnle, Sarah            93 LAZ Salamander                 2:59
   2.  184 Kühnert, Vivian          93 LG Weissacher Tal              3:03
   3.   65 Rumpus, Katharina        93 ULG/TV Flein                   3:04
   4.  216 Runkel, Alina            93 SGV Murr                       3:05
   5.  348 Schwerdt, Christina      93 WGL Schwäb.Hall                3:08
   6.  172 Wieland, Kim             93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:10
   7.  171 Weber, Nele              93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:12
   8.  202 Stähle, Kim              93 SKV Eglosheim                  3:17
   9.  354 Dambach, Miriam          93 ETSV Lauda                     3:17
  10.  332 Kloth, Anna-Lena         93 TSG 1845 Heilbronn             3:18
  11.  355 Salomon, Lisa            93 ETSV Lauda                     3:19
  12.   92 Nolte, Cathrin           93 SB Asperg                      3:20
  13.  201 Lihs, Yasemin            93 SKV Eglosheim                  3:26
  14.   64 Joris, Gianna            93 ULG/TV Flein                   3:33
  15.  370 Senghaas, Lena           93 ULG/SV Leingarten              4:08

Anfang

Schüler C M10-M11 750 m

 
Schüler C M10-M11  750 m          Männlich/Weiblich
          
   1.  275 Lamatsch, Julian         93 LG Neckar-Enz                  2:40
   2.  360 Hofmann, Lukas           93 TV Bad Mergentheim             2:40
   3.  351 Sack, Simon              93 ETSV Lauda                     2:46
   4.  274 Leibrecht, Christoph     94 LG Neckar-Enz                  2:47
   5.  104 Gerhäuser, Dominik       94 ULG/VFL Brackenheim            2:50
   6.  377 Schulze, Tom             93 ULG/TV Flein                   2:51
   7.  207 Heuer, Eike              94 SKV Eglosheim                  2:53
   8.  157 Haag, Marius             93 SV Neckarsulm                  2:54
   9.  268 Kämpfert, Luis           94 TGV Beilstein                  2:55
  10.  152 Haas, Daniel             93 LG Maulbronn                   2:55
  11.  208 Jetter, Föorian          94 SKV Eglosheim                  2:56
  12.   52 Schulze, Max             93 ULG/TV Flein                   2:56
  13.  206 Wiedenmann, Dennis       94 SKV Eglosheim                  3:02
  14.  100 Westhauser, Philipp      93 SB Asperg                      3:04
  15.  383 Wolf, Louis              93 WGL Schwäb.Hall                3:05
  16.  175 Föll, Robin              93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:07
  17.   82 Grün, Pascal             93 LG Urbach-Plüderhausen         3:09
  18.  213 Schwenda, Jochen         93 TV Sulzfeld                    3:09
  19.   49 Silcher, Oscar           94 ULG/TV Flein                   3:10
  20.   80 Blümle, Dominik          93 LG Urbach-Plüderhausen         3:12
  21.  218 Kaiser, Simon            94 SGV Murr                       3:13
  22.    5 Heisig, Philipp          94 TSV Künzelsau                  3:13
  23.  105 Neuhäuser, Matthias      93 ULG/VFL Brackenheim            3:15
  24.  150 Schickle, Fabian         94 LG Maulbronn                   3:17
  25.   29 Heider, Marcel           94 LAZ Salamander                 3:18
  26.  212 Nagel, Frederik          93 TV Eppingen                    3:18
  27.   47 Württemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                   3:19
  28.  385 Brommer, Sebastian       93 TSV Künzelsau                  3:19
  29.  219 Trüg, Maximilian         94 SGV Murr                       3:20
  30.  117 Beutelsbacher, Lars      93 ULG/SV Leingarten              3:21
  31.  358 Brand, Michael           94 TV Bad Mergentheim             3:21
  32.  306 König, Jonas             94 TSV Höpfingen                  3:23
  33.  263 Pfleiderer, Tobias       93 SC Ilsfeld                     3:23
  34.  220 Kehl, Steffen            94 SGV Murr                       3:24
  35.  103 Heege, Jan               94 ULG/VFL Brackenheim            3:25
  36.  151 Diefenbacher, Davin      94 LG Maulbronn                   3:30
  37.  149 Kloock, Simon            94 LG Maulbronn                   3:31
  38.  221 Rudolf, Dennis           94 SGV Murr                       3:32
  39.   48 Ufermann, Jan            94 ULG/TV Flein                   3:42
  40.   99 Salzer, Tim              93 SB Asperg                      3:43
  41.  222 Bohn, Tobias             94 SGV Murr                       3:49
  42.   50 Wenninger, Philipp       94 ULG/TV Flein                   3:55
          
Schüler C M10-M11  750 m
          
   1.     SKV Eglosheim                                           31  Pkt.
            207  Heuer, Eike               94        7  Pkt.
            208  Jetter, Föorian           94       11  Pkt.
            206  Wiedenmann, Dennis        94       13  Pkt.
          
   2.     ULG/TV Flein  I                                         37  Pkt.
            377  Schulze, Tom              93        6  Pkt.
             52  Schulze, Max              93       12  Pkt.
             49  Silcher, Oscar            94       19  Pkt.
          
   3.     ULG/VFL Brackenheim                                     63  Pkt.
            104  Gerhäuser, Dominik        94        5  Pkt.
            105  Neuhäuser, Matthias       93       23  Pkt.
            103  Heege, Jan                94       35  Pkt.
          
   4.     LG Maulbronn                                            70  Pkt.
            152  Haas, Daniel              93       10  Pkt.
            150  Schickle, Fabian          94       24  Pkt.
            151  Diefenbacher, Davin       94       36  Pkt.
          
   5.     SGV Murr                                                84  Pkt.
            218  Kaiser, Simon             94       21  Pkt.
            219  Trüg, Maximilian          94       29  Pkt.
            220  Kehl, Steffen             94       34  Pkt.
          
   6.     ULG/TV Flein  II                                       108  Pkt.
             47  Württemberger, Paul       94       27  Pkt.
             48  Ufermann, Jan             94       39  Pkt.
             50  Wenninger, Philipp        94       42  Pkt.
          
          
Schüler C M10-M11  750 m        Schüler M10
          
   1.  274 Leibrecht, Christoph     94 LG Neckar-Enz                  2:47
   2.  104 Gerhäuser, Dominik       94 ULG/VFL Brackenheim            2:50
   3.  207 Heuer, Eike              94 SKV Eglosheim                  2:53
   4.  268 Kämpfert, Luis           94 TGV Beilstein                  2:55
   5.  208 Jetter, Föorian          94 SKV Eglosheim                  2:56
   6.  206 Wiedenmann, Dennis       94 SKV Eglosheim                  3:02
   7.   49 Silcher, Oscar           94 ULG/TV Flein                   3:10
   8.  218 Kaiser, Simon            94 SGV Murr                       3:13
   9.    5 Heisig, Philipp          94 TSV Künzelsau                  3:13
  10.  150 Schickle, Fabian         94 LG Maulbronn                   3:17
  11.   29 Heider, Marcel           94 LAZ Salamander                 3:18
  12.   47 Württemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                   3:19
  13.  219 Trüg, Maximilian         94 SGV Murr                       3:20
  14.  358 Brand, Michael           94 TV Bad Mergentheim             3:21
  15.  306 König, Jonas             94 TSV Höpfingen                  3:23
  16.  220 Kehl, Steffen            94 SGV Murr                       3:24
  17.  103 Heege, Jan               94 ULG/VFL Brackenheim            3:25
  18.  151 Diefenbacher, Davin      94 LG Maulbronn                   3:30
  19.  149 Kloock, Simon            94 LG Maulbronn                   3:31
  20.  221 Rudolf, Dennis           94 SGV Murr                       3:32
  21.   48 Ufermann, Jan            94 ULG/TV Flein                   3:42
  22.  222 Bohn, Tobias             94 SGV Murr                       3:49
  23.   50 Wenninger, Philipp       94 ULG/TV Flein                   3:55
          
          
Schüler C M10-M11  750 m        Schüler M11
          
   1.  275 Lamatsch, Julian         93 LG Neckar-Enz                  2:40
   2.  360 Hofmann, Lukas           93 TV Bad Mergentheim             2:40
   3.  351 Sack, Simon              93 ETSV Lauda                     2:46
   4.  377 Schulze, Tom             93 ULG/TV Flein                   2:51
   5.  157 Haag, Marius             93 SV Neckarsulm                  2:54
   6.  152 Haas, Daniel             93 LG Maulbronn                   2:55
   7.   52 Schulze, Max             93 ULG/TV Flein                   2:56
   8.  100 Westhauser, Philipp      93 SB Asperg                      3:04
   9.  383 Wolf, Louis              93 WGL Schwäb.Hall                3:05
  10.  175 Föll, Robin              93 ULG/TSV Untergruppenbach       3:07
  11.   82 Grün, Pascal             93 LG Urbach-Plüderhausen         3:09
  12.  213 Schwenda, Jochen         93 TV Sulzfeld                    3:09
  13.   80 Blümle, Dominik          93 LG Urbach-Plüderhausen         3:12
  14.  105 Neuhäuser, Matthias      93 ULG/VFL Brackenheim            3:15
  15.  212 Nagel, Frederik          93 TV Eppingen                    3:18
  16.  385 Brommer, Sebastian       93 TSV Künzelsau                  3:19
  17.  117 Beutelsbacher, Lars      93 ULG/SV Leingarten              3:21
  18.  263 Pfleiderer, Tobias       93 SC Ilsfeld                     3:23
  19.   99 Salzer, Tim              93 SB Asperg                      3:43

Anfang

Schülerinnen B W12-W13 750 m

 
Schülerinnen B W12-W13  750 m     Männlich/Weiblich
          
   1.  234 Beerlage, Astrid         91 WGL Schwäb.Hall                2:34
   2.   66 Gsimbsl, Hanna           91 ULG/TV Flein                   2:38
   3.    4 Heisig, Sarah            92 TSV Künzelsau                  2:41
   4.  112 Durst, Jennifer          91 ULG/SV Leingarten              2:44
   5.  235 Bär, Carolin             91 WGL Schwäb.Hall                2:47
   5.  236 Bandtel, Kira            92 WGL Schwäb.Hall                2:47
   7.  167 Wohlfahrt, Ina           92 SV Neckarsulm                  2:48
   8.   24 Hahn, Nadine             91 LAZ Salamander                 2:49
   8.  276 Ferenz, Nicole           92 LG Neckar-Enz                  2:49
  10.  305 Deisler, Anja            91 TSV Höpfingen                  2:51
  11.  193 Gläßing, Elisa           92 TSV Crailsheim                 2:52
  12.  166 Wagner, Marnie           92 SV Neckarsulm                  2:53
  13.  247 Lang, Lena               91 ULG/TSV Biberach               2:56
  14.  267 Kämpfert, Lisa           92 TGV Beilstein                  2:57
  15.  183 Signore, Nadja           92 LG Weissacher Tal              2:58
  16.   26 Schwaderer, Larissa      92 LAZ Salamander                 2:58
  17.  182 Pfitzenmaier, Pia        92 LG Weissacher Tal              2:59
  18.   83 Walter, Christina        91 LG Urbach-Plüderhausen         3:03
  19.  352 Albert, Kristin          92 ETSV Lauda                     3:05
  20.  142 Graner, Sophia           91 Tri Team Heuchelberg           3:06
  21.  188 Maier, Ann-Kathrin       92 Stuttgarter LC                 3:08
  22.  141 Sandler, Lea             92 Tri Team Heuchelberg           3:09
  23.  168 Kellner, Miriam          92 SV Neckarsulm                  3:10
  24.  113 Gröger, Melissa          92 ULG/SV Leingarten              3:13
  25.  331 Gül, Raziye              92 TSG 1845 Heilbronn             3:16
  26.  353 Sack, Katharina          92 ETSV Lauda                     3:17
  27.  106 Maulik, Julia            91 ULG/VFL Brackenheim            3:18
  28.  174 Fuchs, Ann-Kathrin       91 ULG/TSV Untergruppenbach       3:19
  29.  246 Leiß, Sarah              92 ULG/TSV Biberach               3:46
          
          
Schülerinnen B W12-W13  750 m
          
   1.     WGL Schwäb.Hall                                         12  Pkt.
            234  Beerlage, Astrid          91        1  Pkt.
            235  Bär, Carolin              91        5  Pkt.
            236  Bandtel, Kira             92        6  Pkt.
          
   2.     SV Neckarsulm                                           42  Pkt.
            167  Wohlfahrt, Ina            92        7  Pkt.
            166  Wagner, Marnie            92       12  Pkt.
            168  Kellner, Miriam           92       23  Pkt.
          
Schülerinnen B W12-W13  750 m   Schülerinnen W12
          
   1.    4 Heisig, Sarah            92 TSV Künzelsau                  2:41
   2.  236 Bandtel, Kira            92 WGL Schwäb.Hall                2:47
   3.  167 Wohlfahrt, Ina           92 SV Neckarsulm                  2:48
   4.  276 Ferenz, Nicole           92 LG Neckar-Enz                  2:49
   5.  193 Gläßing, Elisa           92 TSV Crailsheim                 2:52
   6.  166 Wagner, Marnie           92 SV Neckarsulm                  2:53
   7.  267 Kämpfert, Lisa           92 TGV Beilstein                  2:57
   8.  183 Signore, Nadja           92 LG Weissacher Tal              2:58
   9.   26 Schwaderer, Larissa      92 LAZ Salamander                 2:58
  10.  182 Pfitzenmaier, Pia        92 LG Weissacher Tal              2:59
  11.  352 Albert, Kristin          92 ETSV Lauda                     3:05
  12.  188 Maier, Ann-Kathrin       92 Stuttgarter LC                 3:08
  13.  141 Sandler, Lea             92 Tri Team Heuchelberg           3:09
  14.  168 Kellner, Miriam          92 SV Neckarsulm                  3:10
  15.  113 Gröger, Melissa          92 ULG/SV Leingarten              3:13
  16.  331 Gül, Raziye              92 TSG 1845 Heilbronn             3:16
  17.  353 Sack, Katharina          92 ETSV Lauda                     3:17
  18.  246 Leiß, Sarah              92 ULG/TSV Biberach               3:46
          
          
Schülerinnen B W12-W13  750 m   Schülerinnen W13
          
   1.  234 Beerlage, Astrid         91 WGL Schwäb.Hall                2:34
   2.   66 Gsimbsl, Hanna           91 ULG/TV Flein                   2:38
   3.  112 Durst, Jennifer          91 ULG/SV Leingarten              2:44
   4.  235 Bär, Carolin             91 WGL Schwäb.Hall                2:47
   5.   24 Hahn, Nadine             91 LAZ Salamander                 2:49
   6.  305 Deisler, Anja            91 TSV Höpfingen                  2:51
   7.  247 Lang, Lena               91 ULG/TSV Biberach               2:56
   8.   83 Walter, Christina        91 LG Urbach-Plüderhausen         3:03
   9.  142 Graner, Sophia           91 Tri Team Heuchelberg           3:06
  10.  106 Maulik, Julia            91 ULG/VFL Brackenheim            3:18
  11.  174 Fuchs, Ann-Kathrin       91 ULG/TSV Untergruppenbach       3:19

Anfang

Schüler B M12-M13 1075 m

 
Schüler B M12-M13  1075 m         Männlich/Weiblich
          
   1.  179 Franz, Erik              91 VFL Ostelsheim                 3:30
   2.  190 Huss, Alexander          91 TSV Crailsheim                 3:32
   3.  158 Schüssler, Thomas        92 SV Neckarsulm                  3:35
   4.    8 Heckenlaible, Daniel     91 LG Urbach-Plüderhausen         3:35
   5.  277 Schütz, Sebastian        91 LG Neckar-Enz                  3:35
   6.  110 Diebold, Martin          92 TV Vaihingen/Enz               3:36
   7.  192 Stoll, Lukas             92 TSV Crailsheim                 3:38
   8.  231 Trakis, Timo             92 WGL Schwäb.Hall                3:42
   9.  326 Zoller, Nico             91 TSG 1845 Heilbronn             3:43
  10.  378 Thumm, Felix             91 TSV Crailsheim                 3:45
  11.  230 Schreier, Fabian         92 WGL Schwäb.Hall                3:45
  12.  229 Küstner, Sebastian       91 WGL Schwäb.Hall                3:46
  13.  159 Vogel, Johannes          92 SV Neckarsulm                  3:51
  14.   22 Fries, Tobias            92 LAZ Salamander                 3:53
  15.  328 Kocher, Christian        91 TSG 1845 Heilbronn             3:54
  16.  365 Arnold, Dominic          92 LG Strohgäu                    3:55
  17.  388 Nachtrodt, Tobias        91 ULG/TSV Weinsberg              3:56
  18.  191 Macher, Sven             91 TSV Crailsheim                 3:57
  19.  374 Beck, Jonas              92 Tri Team Heuchelberg           3:57
  20.  176 Kern, Yannik             92 ULG/TSV Untergruppenbach       3:58
  21.   53 Lägler, Friedrich        92 ULG/TV Flein                   3:58
  22.  340 Grobshäuser, Timo        92 WGL Schwäb.Hall                4:00
  23.  178 Fortwingel, Philipp      92 ULG/TSV Untergruppenbach       4:07
  24.   54 Lägler, Axel             91 ULG/TV Flein                   4:07
  25.  177 Fortwingel, Ruben        92 ULG/TSV Untergruppenbach       4:08
  26.   81 Spannaus, Felix          92 LG Urbach-Plüderhausen         4:08
  27.   31 Reinhardt, Jan           91 LAZ Salamander                 4:09
  28.  185 Muth, Markus             92 LG Weissacher Tal              4:18
  29.  107 Maulik, Florian          91 ULG/VFL Brackenheim            4:19
  30.  160 Walter, Silas            92 SV Neckarsulm                  4:22
  31.  389 Essig, Mathias           92 ULG/SV Leingarten              4:26
  32.  373 Siegle, Nicola           92 Tri Team Heuchelberg           4:31
  33.  308 Müller, Tobias           91 TSV Höpfingen                  4:36
  34.  255 Jordan, Maurice          92 SC Ilsfeld                     4:38
  35.  140 Kopp, Benedikt           92 Tri Team Heuchelberg           4:42
  36.  307 Stancl, Kevin            92 TSV Höpfingen                  4:56
  37.  330 Schmidt, Hartmut         91 TSG 1845 Heilbronn             5:45
          
          
Schüler B M12-M13  1075 m
          
   1.     TSV Crailsheim                                          19  Pkt.
            190  Huss, Alexander           91        2  Pkt.
            192  Stoll, Lukas              92        7  Pkt.
            378  Thumm, Felix              91       10  Pkt.
          
   2.     WGL Schwäb.Hall                                         31  Pkt.
            231  Trakis, Timo              92        8  Pkt.
            230  Schreier, Fabian          92       11  Pkt.
            229  Küstner, Sebastian        91       12  Pkt.
          
   3.     SV Neckarsulm                                           46  Pkt.
            158  Schüssler, Thomas         92        3  Pkt.
            159  Vogel, Johannes           92       13  Pkt.
            160  Walter, Silas             92       30  Pkt.
          
   4.     TSG 1845 Heilbronn                                      61  Pkt.
            326  Zoller, Nico              91        9  Pkt.
            328  Kocher, Christian         91       15  Pkt.
            330  Schmidt, Hartmut          91       37  Pkt.
          
   5.     ULG/TSV Untergruppenbach                                68  Pkt.
            176  Kern, Yannik              92       20  Pkt.
            178  Fortwingel, Philipp       92       23  Pkt.
            177  Fortwingel, Ruben         92       25  Pkt.
          
   6.     Tri Team Heuchelberg                                    86  Pkt.
            374  Beck, Jonas               92       19  Pkt.
            373  Siegle, Nicola            92       32  Pkt.
            140  Kopp, Benedikt            92       35  Pkt.
          
          
Schüler B M12-M13  1075 m       Schüler M12
          
   1.  158 Schüssler, Thomas        92 SV Neckarsulm                  3:35
   2.  110 Diebold, Martin          92 TV Vaihingen/Enz               3:36
   3.  192 Stoll, Lukas             92 TSV Crailsheim                 3:38
   4.  231 Trakis, Timo             92 WGL Schwäb.Hall                3:42
   5.  230 Schreier, Fabian         92 WGL Schwäb.Hall                3:45
   6.  159 Vogel, Johannes          92 SV Neckarsulm                  3:51
   7.   22 Fries, Tobias            92 LAZ Salamander                 3:53
   8.  365 Arnold, Dominic          92 LG Strohgäu                    3:55
   9.  374 Beck, Jonas              92 Tri Team Heuchelberg           3:57
  10.  176 Kern, Yannik             92 ULG/TSV Untergruppenbach       3:58
  11.   53 Lägler, Friedrich        92 ULG/TV Flein                   3:58
  12.  340 Grobshäuser, Timo        92 WGL Schwäb.Hall                4:00
  13.  178 Fortwingel, Philipp      92 ULG/TSV Untergruppenbach       4:07
  14.  177 Fortwingel, Ruben        92 ULG/TSV Untergruppenbach       4:08
  15.   81 Spannaus, Felix          92 LG Urbach-Plüderhausen         4:08
  16.  185 Muth, Markus             92 LG Weissacher Tal              4:18
  17.  160 Walter, Silas            92 SV Neckarsulm                  4:22
  18.  389 Essig, Mathias           92 ULG/SV Leingarten              4:26
  19.  373 Siegle, Nicola           92 Tri Team Heuchelberg           4:31
  20.  255 Jordan, Maurice          92 SC Ilsfeld                     4:38
  21.  140 Kopp, Benedikt           92 Tri Team Heuchelberg           4:42
  22.  307 Stancl, Kevin            92 TSV Höpfingen                  4:56
          
          
Schüler B M12-M13  1075 m       Schüler M13
          
   1.  179 Franz, Erik              91 VFL Ostelsheim                 3:30
   2.  190 Huss, Alexander          91 TSV Crailsheim                 3:32
   3.    8 Heckenlaible, Daniel     91 LG Urbach-Plüderhausen         3:35
   4.  277 Schütz, Sebastian        91 LG Neckar-Enz                  3:35
   5.  326 Zoller, Nico             91 TSG 1845 Heilbronn             3:43
   6.  378 Thumm, Felix             91 TSV Crailsheim                 3:45
   7.  229 Küstner, Sebastian       91 WGL Schwäb.Hall                3:46
   8.  328 Kocher, Christian        91 TSG 1845 Heilbronn             3:54
   9.  388 Nachtrodt, Tobias        91 ULG/TSV Weinsberg              3:56
  10.  191 Macher, Sven             91 TSV Crailsheim                 3:57
  11.   54 Lägler, Axel             91 ULG/TV Flein                   4:07
  12.   31 Reinhardt, Jan           91 LAZ Salamander                 4:09
  13.  107 Maulik, Florian          91 ULG/VFL Brackenheim            4:19
  14.  308 Müller, Tobias           91 TSV Höpfingen                  4:36
  15.  330 Schmidt, Hartmut         91 TSG 1845 Heilbronn             5:45

Anfang

Schülerinnen A W14-W15 1075 m

 
Schülerinnen A W14-W15 1075 m   Schülerinnen W14
          
   1.  278 Ferenz, Daniela          90 LG Neckar-Enz                  3:35
   2.  233 Brunsch, Marina          90 WGL Schwäb.Hall                3:48
   3.  248 Zanon, Judith            90 ULG/TSV Biberach               3:51
   4.  386 Dietmaier, Saskia        90 ULG/TSV Weinsberg              4:18
          
          
Schülerinnen A W14-W15 1075 m   Schülerinnen W15
          
   1.  366 Ebert, Ursina            89 LSG Aalen                      3:38
   2.  249 Hagelauer, Suse          89 ULG/TSV Biberach               3:45
   3.  111 Hieber, Ellen            89 ULG/SV Leingarten              3:49
   4.  280 Ferenz, Kathrin          89 LG Neckar-Enz                  3:56
   5.  387 Schick, Dorothee         89 ULG/TSV Weinsberg              4:05
   6.  245 Haap, Jasmin             89 LG Kernen                      4:49
   7.  244 Siegele, Helen           89 LG Kernen                      4:58

Anfang

Schüler A M14-M15 1075 m

 
Schüler A M14-M15 1075 m          Männlich/Weiblich
          
   1. 1126 Beck, Moritz             90 Tri Team Heuchelberg           3:15
   2.  162 Schüssler, Michael       90 SV Neckarsulm                  3:20
   3.   57 Lägler, Ulrich           89 ULG/TV Flein                   3:22
   4.   56 Steinmetz, Micha         89 ULG/TV Flein                   3:24
   5.  281 Mirnes, Mustabacis       89 LG Neckar-Enz                  3:26
   6.  161 Walter, Stephan          90 SV Neckarsulm                  3:28
   7.  228 Küstner, Johannes        90 WGL Schwäb.Hall                3:30
   8.  291 Ledwig, Benedikt         89 LG Hohenlohe                   3:31
   9.  181 Simon, Sebastian         90 LG Weissacher Tal              3:32
  10.  336 Herold, Stefan           89 ULG/SV Heinriet                3:32
  11.  372 Rumpus, Stefan           90 ULG/TV Flein                   3:33
  12.  163 Sommerfeld, Mark         90 SV Neckarsulm                  3:33
  13. 1125 Mayer, Micha             89 Tri Team Heuchelberg           3:33
  13. 1129 Graner, Simon            89 Tri Team Heuchelberg           3:33
  15.  324 Prang, Simon             90 TSG 1845 Heilbronn             3:44
  16.   55 Beschorn, Lucas          90 ULG/TV Flein                   3:45
  17.  138 Jllich, Simon            90 Tri Team Heuchelberg           3:49
  18.  187 Maier, Sebastian         90 Stuttgarter LC                 3:51
  19.  322 Schmidt, Armin           89 TSG 1845 Heilbronn             3:51
  20.  293 Huck, Marcel             90 LG Hohenlohe                   4:06
  21.  325 Birkhold, Markus         90 TSG 1845 Heilbronn             4:17
  22. 1128 Waglöhner, Jan           89 Tri Team Heuchelberg           4:30
          
          
Schüler A M14-M15 1075 m
          
   1.     ULG/TV Flein                                            18  Pkt.
             57  Lägler, Ulrich            89        3  Pkt.
             56  Steinmetz, Micha          89        4  Pkt.
            372  Rumpus, Stefan            90       11  Pkt.
          
   2.     SV Neckarsulm                                           20  Pkt.
            162  Schüssler, Michael        90        2  Pkt.
            161  Walter, Stephan           90        6  Pkt.
            163  Sommerfeld, Mark          90       12  Pkt.
          
   3.     Tri Team Heuchelberg                                    28  Pkt.
           1126  Beck, Moritz              90        1  Pkt.
           1125  Mayer, Micha              89       13  Pkt.
           1129  Graner, Simon             89       14  Pkt.
          
   4.     TSG 1845 Heilbronn                                      55  Pkt.
            324  Prang, Simon              90       15  Pkt.
            322  Schmidt, Armin            89       19  Pkt.
            325  Birkhold, Markus          90       21  Pkt.
          
   
Schüler A M14-M15 1075 m        Schüler M14
     
   1. 1126 Beck, Moritz             90 Tri Team Heuchelberg           3:15
   2.  162 Schüssler, Michael       90 SV Neckarsulm                  3:20
   3.  161 Walter, Stephan          90 SV Neckarsulm                  3:28
   4.  228 Küstner, Johannes        90 WGL Schwäb.Hall                3:30
   5.  181 Simon, Sebastian         90 LG Weissacher Tal              3:32
   6.  372 Rumpus, Stefan           90 ULG/TV Flein                   3:33
   7.  163 Sommerfeld, Mark         90 SV Neckarsulm                  3:33
   8.  324 Prang, Simon             90 TSG 1845 Heilbronn             3:44
   9.   55 Beschorn, Lucas          90 ULG/TV Flein                   3:45
  10.  138 Jllich, Simon            90 Tri Team Heuchelberg           3:49
  11.  187 Maier, Sebastian         90 Stuttgarter LC                 3:51
  12.  293 Huck, Marcel             90 LG Hohenlohe                   4:06
  13.  325 Birkhold, Markus         90 TSG 1845 Heilbronn             4:17
          
          
Schüler A M14-M15 1075 m        Schüler M15
          
   1.   57 Lägler, Ulrich           89 ULG/TV Flein                   3:22
   2.   56 Steinmetz, Micha         89 ULG/TV Flein                   3:24
   3.  281 Mirnes, Mustabacis       89 LG Neckar-Enz                  3:26
   4.  291 Ledwig, Benedikt         89 LG Hohenlohe                   3:31
   5.  336 Herold, Stefan           89 ULG/SV Heinriet                3:32
   6. 1125 Mayer, Micha             89 Tri Team Heuchelberg           3:33
   6. 1129 Graner, Simon            89 Tri Team Heuchelberg           3:33
   8.  322 Schmidt, Armin           89 TSG 1845 Heilbronn             3:51
   9. 1128 Waglöhner, Jan           89 Tri Team Heuchelberg           4:30

Anfang

Weibliche Jugend B 1075 m

 
Weibliche Jugend B  1075 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  320 Zoller, Stephanie        88 TSG 1845 Heilbronn             3:42
   2.   67 Jonas, Uschi             88 ULG/TV Flein                   3:55
   3.  333 Herold, Sylvia           88 ULG/SV Heinriet                3:55
   4.   79 Maier, Kathrin           88 ULG/TSG Bretzfeld              4:30
   5.  300 Neumann, Afra            87 LG Hohenlohe                   4:30
   6.  321 Cül, Emine               87 TSG 1845 Heilbronn             4:52

Anfang

Weibliche Jugend A 1075 m

          
          
Weibliche Jugend A  1075 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  165 Vogel, Veronika          86 SV Neckarsulm                  3:17
   2.  334 Bauer, Vanessa           86 ULG/SV Heinriet                3:55
   3.  145 Frank, Celimene          86 TSV Crailsheim                 4:03

Anfang

Frauen 1075 m

          
          
Frauen 1075 m                     Männlich/Weiblich
          
   1.  109 Tognotti, Anja           76 TV Vaihingen/Enz               3:28
   2.  250 Knödlseder, Anja         84 SC Ilsfeld                     3:29
   3.  283 Junge, Melanie           84 LAC Quelle Fürth/München       3:30
   4.  241 Mezzi, Sarah             84 LG Kernen                      4:00
   5.  312 Keller, Ellen            52 TSV Höpfingen                  4:10

Anfang

Männliche Jugend B 1075 m

 
Männliche Jugend B  1075 m        Männlich/Weiblich
          
   1.   10 Bauch, Christian         87 LG Urbach-Plüderhausen         2:50
   2.  180 Michalowsky, Simon       87 LG Weissacher Tal              2:52
   3.   14 Mock, Markus             88 LG Urbach-Plüderhausen         2:59
   4.  270 Böttcher, Tobias         88 TGV Beilstein                  3:00
   5.  227 Wurst, Marcel            87 WGL Schwäb.Hall                3:01
   6.  296 Huck, Christian          88 LG Hohenlohe                   3:04
   7.  390 Rauch, Carsten           88 LAZ Salamander                 3:08
   8.  337 Beyer, Christian         88 ULG/SV Heinriet                3:10
   9.   11 Streib, Johannes         87 LG Urbach-Plüderhausen         3:12
  10.  243 Lade, Tim                87 LG Kernen                      3:16
  11.   12 Wiertellorz, Christian   87 LG Urbach-Plüderhausen         3:20
  12. 1380 Schenkel, Tobias         87 TV Bad Mergentheim             3:29
          
          
Männliche Jugend B  1075 m
          
   1.     LG Urbach-Plüderhausen                                  13  Pkt.
             10  Bauch, Christian          87        1  Pkt.
             14  Mock, Markus              88        3  Pkt.
             11  Streib, Johannes          87        9  Pkt.

Anfang

Männliche Jugend A 1075 m

 
Männliche Jugend A  1075 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  318 Gölles, Matthias         85 TSG 1845 Heilbronn             2:49
   2.  225 Spanberger, Tobias       85 WGL Schwäb.Hall                3:01
   3.  108 Lagler, Johannes         85 ULG/VFL Brackenheim            3:03
   4.  226 Hartmann, Manuel         86 WGL Schwäb.Hall                3:04
   5.  242 Klingler, Manuel         86 LG Kernen                      3:14

Anfang

Männer 1075 m

 
Männer  1075 m                    Männlich/Weiblich
          
   1.  252 Büttner, Mathias         80 SC Ilsfeld                     2:44
   2.  313 Sewell, Patrick          73 TSG 1845 Heilbronn             2:45
   3.  251 Hinderthür, Alexander    73 SC Ilsfeld                     2:46
   4.  368 Weiss-Latzko, Markus     84 LSG Aalen                      2:47
   5.  315 Bauer, Magnus            83 TSG 1845 Heilbronn             2:49
   6.  314 Bürkle, Robin            84 TSG 1845 Heilbronn             2:52
   7.  240 Ahrend, Christoph        82 LG Kernen                      2:58
   8.  238 Leonhard, Marcel         81 LG Kernen                      3:05
   9.  239 Lade, Jens               82 LG Kernen                      3:11
  10.   15 Schneider, Sebastian     84 LG Urbach-Plüderhausen         3:24
          
          
Männer  1075 m
          
   1.     TSG 1845 Heilbronn                                      13  Pkt.
            313  Sewell, Patrick           73        2  Pkt.
            315  Bauer, Magnus             83        5  Pkt.
            314  Bürkle, Robin             84        6  Pkt.
          
   2.     LG Kernen                                               24  Pkt.
            240  Ahrend, Christoph         82        7  Pkt.
            238  Leonhard, Marcel          81        8  Pkt.
            239  Lade, Jens                82        9  Pkt.

Anfang

Schüler A 215o m

 
Schüler A  215o m               Schüler M14
          
   1.  309 Friedel, Frank           90 TSV Höpfingen                  8:32
          
          
Schüler A  215o m               Schüler M15
          
   1.  297 Dietrich, Philipp        89 LG Hohenlohe                   7:22
   2.  393 Bieringer, Karsten       89 Team Silla Hopp                7:43

Anfang

Senioren - Mittelstrecke 215om

 
Senioren - Mittelstrecke 215om    Männlich/Weiblich
          
   1.   69 Buck, Uwe                64 ULG/TV Flein                   6:44
   2.   68 Spohrer, Siegried        61 ULG/TV Flein                   6:46
   3.  271 Büttner, Rolf            51 TGV Beilstein                  6:58
   4.  215 Goetz, Michael           66 SGV Murr                       7:09
   5.   70 Gotzig, Heinz            62 ULG/TV Flein                   7:22
   6.   17 Moser, Thilo             67 LAZ Salamander                 7:37
   7.   71 Pfalzer, Jürgen          56 ULG/TV Flein                   7:40
   8.  391 Zeller, Dieter           56 Ohne Verein                    7:48
   9.   85 Staiger, Martin          47 TF Feuerbach                   8:21
  10.   73 Stähle, Werner           50 ULG/TV Flein                   8:42
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om
          
   1.     ULG/TV Flein                                             8  Pkt.
             69  Buck, Uwe                 64        1  Pkt.
             68  Spohrer, Siegried         61        2  Pkt.
             70  Gotzig, Heinz             62        5  Pkt.
          
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om  Senioren M35
          
   1.  215 Goetz, Michael           66 SGV Murr                       7:09
   2.   17 Moser, Thilo             67 LAZ Salamander                 7:37
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om  Senioren M40
          
   1.   69 Buck, Uwe                64 ULG/TV Flein                   6:44
   2.   68 Spohrer, Siegried        61 ULG/TV Flein                   6:46
   3.   70 Gotzig, Heinz            62 ULG/TV Flein                   7:22
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om  Senioren M45
          
   1.   71 Pfalzer, Jürgen          56 ULG/TV Flein                   7:40
   2.  391 Zeller, Dieter           56 Ohne Verein                    7:48
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om  Senioren M50
          
   1.  271 Büttner, Rolf            51 TGV Beilstein                  6:58
   2.   73 Stähle, Werner           50 ULG/TV Flein                   8:42
          
          
Senioren - Mittelstrecke 215om  Senioren M55
          
   1.   85 Staiger, Martin          47 TF Feuerbach                   8:21

Anfang

Männliche Jugend B 3225 m

 
Männliche Jugend B  3225 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  298 Neumann, Clemens         88 LG Hohenlohe                  10:31
   2.  189 Sommer, Martin           88 Stuttgarter LC                11:21
   3.  164 Vogel, Felix             88 SV Neckarsulm                 12:00
   4.  362 Schenkel, Thomas         87 TV Bad Mergentheim            12:22

Anfang

Männliche Jugend A 3225 m

 
Männliche Jugend A  3225 m        Männlich/Weiblich
          
   1.  395 Schwab, Andreas          85 VFL Sindelfingen              10:28
   2.  392 Hauber, Markus           86 LAZ Salamander                10:30
   3.  397 Biro, Denis              86 Team Silla Hopp               10:39
   4.  189 Sommer, Martin           88 Stuttgarter LC                11:21

Anfang

Männer-Mittelstrecke 3225 m

 
Männer-Mittelstrecke 3225 m       Männlich/Weiblich
          
   1.  369 Rhein, Sönke             84 LSG Aalen                      9:52
   2.  224 Weingärtner, Johannes    84 WGL Schwäb.Hall                9:55
   3.  214 Lemke, Marc              79 SGV Murr                      10:06
   4.  316 Reischle, Patrick        84 TSG 1845 Heilbronn            10:15

Anfang

Männer M 30 - M 35 645o m

 
Männer M 30 -  M 35  645o m       Männlich/Weiblich
          
   1.  401 Pfeiffer, Michael        82 LAZ Salamander                19:59
   2.  223 Klie, Roland             68 WGL Schwäb.Hall               21:43
   3.  398 Mayer, Frank             69 Team Silla Hopp               22:02
   4.   75 Krwatschenko, Oleg       73 ULG/TV Flein                  22:41
   5.   86 Segreto, Maximiliano     69 TF Feuerbach                  24:29
   6.  127 Waglöhner, Steffen       83 Tri Team Heuchelberg          24:46
   7.  146 Gavartin, Emanuel        84 TSV Crailsheim                25:18
   8.  310 Häfner, Michael          80 TSV Höpfingen                 26:13
   9.  399 König, Andreas           81 VFL Sindelfingen              26:20

Anfang

Männliche Jugend A + B 6450 m

 
Männliche Jugend A + B 6450 m     Männlich/Weiblich
          
   1.  400 Bause, Manuel            85 Tri Team Heuchelberg          23:33
   2.  147 Schnurr, Andreas         87 TSV Crailsheim                23:39

Anfang

Senioren M 4o - M 70 6450 m

 
Senioren M 4o - M 70 6450 m       Männlich/Weiblich
          
   1.  396 Hasler, Werner           60 VFL Sindelfingen              21:31
   2.   77 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV Flein                  22:48
   3.  384 Wolf, Bernd              63 TURA Untermünkheim            23:37
   4. 1085 Staiger, Martin          47 TF Feuerbach                  25:04
   5.  404 Geib, Walter             56 TF Feuerbach                  25:16
   6.  317 Kotitschke, Uwe          51 TSG 1845 Heilbronn            25:24
   7.  349 Uihlein, Hubert          57 ETSV Lauda                    25:44
   8. 1071 Pfalzer, Jürgen          56 ULG/TV Flein                  25:54
   9.  363 Müller, Harry            50 SC Ilsfeld                    26:08
  10.  130 Wolff, Hartmut           54 Tri Team Heuchelberg          26:13
  11.  132 Saiber, Eberhard         57 Tri Team Heuchelberg          26:52
  12.  131 Graner, Jürgen           60 Tri Team Heuchelberg          26:58
  13. 1073 Stähle, Werner           50 ULG/TV Flein                  28:50
  14.  405 Rassweiler, Jens         55 TSG 1845 Heilbronn            30:58
  15.  402 Anderl, Wilhelm          37 VfL Waiblingen                33:28
          
          
Senioren M 4o - M 70 6450 m
          
   1.     ULG/TV Flein                                            23  Pkt.
             77  Schütz, Wolfgang          59        2  Pkt.
           1071  Pfalzer, Jürgen           56        8  Pkt.
           1073  Stähle, Werner            50       13  Pkt.
          
   2.     Tri Team Heuchelberg                                    33  Pkt.
            130  Wolff, Hartmut            54       10  Pkt.
            132  Saiber, Eberhard          57       11  Pkt.
            131  Graner, Jürgen            60       12  Pkt.

Anfang

Frauen + Seniorinnen 6450 m

 
Frauen + Seniorinnen  6450 m      Männlich/Weiblich
          
   1.  408 Vrohlings, Melissa       84 VFL Sindelfingen              25:32
   2.  407 Rast, Britta             73 Ohne Verein                   26:59
   3.  143 Kett, Helena             83 TSV Crailsheim                30:03
   4.  311 Dannöhl, Regine          83 TSV Höpfingen                 30:15
   5.  382 Neuhäuser, Gabriele      65 ULG/VFL Brackenheim           30:16
   6. 1312 Keller, Ellen            52 TSV Höpfingen                 30:55
   7.  406 Jedele, Ursula           50 LT Bietigheim                 38:36

Anfang

Weibliche Jugend A + B 6450 m

 
Weibliche Jugend A + B  6450 m    Männlich/Weiblich
          
   1.  282 Hamdouchi, Nadia         85 LG Neckar-Enz                 23:47
   2.  144 Kett, Theresa            86 TSV Crailsheim                24:12
   3.  148 Feuchtenbeiner, Katja    88 SF.-Neckarsulm-Triathlon      26:50
   4.  134 Künzel, Larissa          87 Tri Team Heuchelberg          27:04
   5.  319 Rassweiler, Marie        86 TSG 1845 Heilbronn            27:33
   6.  133 Erath, Stefanie          88 Tri Team Heuchelberg          29:22
   7.  136 Ebert, Stefanie          86 Tri Team Heuchelberg          32:36
          
          
Weibliche Jugend A + B  6450 m
          
   1.     Tri Team Heuchelberg                                    17  Pkt.
            134  Künzel, Larissa           87        4  Pkt.
            133  Erath, Stefanie           88        6  Pkt.
            136  Ebert, Stefanie           86        7  Pkt.

Anfang

Schüler A Langstrecke 6450 m

 
Schüler A Langstrecke 6450 m      Männlich/Weiblich
          
   1.  126 Beck, Moritz             90 Tri Team Heuchelberg          27:30
   2.  125 Mayer, Micha             89 Tri Team Heuchelberg          28:07
   3.  129 Graner, Simon            89 Tri Team Heuchelberg          28:20
   4.  128 Waglöhner, Jan           89 Tri Team Heuchelberg          33:27
          
          
Schüler A Langstrecke 6450 m
          
   1.     Tri Team Heuchelberg                                     6  Pkt.
            126  Beck, Moritz              90        1  Pkt.
            125  Mayer, Micha              89        2  Pkt.
            129  Graner, Simon             89        3  Pkt.

Anfang

Schülerinnen A 6450 m Langstr.

 
Schülerinnen A 6450 m Langstr.    Männlich/Weiblich
          
   1.   32 Scherzer, Lina           90 LAZ Salamander                28:25

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/