Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
 Landesoffene Cross-Serie Zollern-Schwarzwald-Hegau 2004
am 13.12.2003/7.02.2004 in Fridingen

 

Ergebnis-Liste

 

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke Männer/Frauen
Mittelstr. Schüler/innen A
Mittelstr. Schüler/innen B
Mittelstr. Schüler/innen C
Mittelstr. Schüler/innen D
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.

Mittelstrecke Männer/Frauen


Mittelstrecke Männer/Frauen     Männl. Jugend B
          
   1./2.    218 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               8:10
   2./6.    126 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               8:54
   3./11.   224 Haas, Helmuth           88 TSV Bisingen              10:03
   4./17.   237 Baumann, Pirmin         88 TV Villingen              11:39
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Männl. Jugend A
          
   1./1.    141 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridinge     8:03
   2./4.    208 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               8:25
   3./5.    207 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               8:44
   4./7.     65 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            8:59
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Männer
          
   1./3.    312 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridinge     8:18
   2./9.     58 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil               9:48
   3./10.   248 Simmance, Benjamin      84 Bösingen                   9:52
   4./12.   295 Zaft, Jürgen            68 TuS Königsfeld            10:13
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Weibl. Jugend B
          
   1./13.   223 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10:23
   2./15.   225 Rager, Beate            88 TSV Bisingen              11:03
   3./16.   133 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           11:23
   4./18.   134 Maier, Janka            88 TG Schwenningen           12:09
   5./19.   213 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              12:26
   6./20.   311 Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridinge    14:17
   7./21.   328 Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14:27
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Weibl. Jugend A
          
   1./14.    57 Baiker, Julia           86 Tübingen                  10:40
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Frauen
          
   1./8.     80 Rosenplänter, Nina Caro 77 LC Rothaus-Breisgau        9:30
          
          
          
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 218 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                 200 Pkt.
                  100    100
   2. 126 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                 198 Pkt.
                   99     99
   3. 237 Baumann, Pirmin         88 TV Villingen                 193 Pkt.
                   96     97
   4. 224 Haas, Helmuth           88 TSV Bisingen                  98 Pkt.
                          98
   4. 142 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen       98 Pkt.
                   98
   6. 230 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen                97 Pkt.
                   97
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 141 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen      200 Pkt.
                  100    100
   2. 208 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 197 Pkt.
                   98     99
   3. 207 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   97     98
   4. 240 Büche, Julian           86 LG Hohenfels                  99 Pkt.
                   99
   5.  65 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen               97 Pkt.
                          97
   6. 258 Marraffino, Carmelo     85 SV Aasen                      96 Pkt.
                   96
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  58 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   96     99
   2. 248 Simmance, Benjamin      84 Bösingen                     195 Pkt.
                   97     98
   3. 238 Bohl, Stephan           84 LG Hohenfels                 100 Pkt.
                  100
   3. 312 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridingen      100 Pkt.
                         100
   5. 140 Demaneche, Sébastien    77 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99
   6. 242 Blaesing, Jochen        62 TV Villingen                  98 Pkt.
                   98
   7. 295 Zaft, Jürgen            68 TuS Königsfeld                97 Pkt.
                          97
   8. 239 Schopp, Felix           57 LG Hohenfels                  95 Pkt.
                   95
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 133 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              198 Pkt.
                  100     98
   2. 134 Maier, Janka            88 TG Schwenningen              196 Pkt.
                   99     97
   3. 213 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                 193 Pkt.
                   97     96
   4. 223 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 100 Pkt.
                         100
   5. 225 Rager, Beate            88 TSV Bisingen                  99 Pkt.
                          99
   6. 219 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                  98 Pkt.
                   98
   7. 311 Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridingen       95 Pkt.
                          95
   8. 328 Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen              94 Pkt.
                          94
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Weibl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  57 Baiker, Julia           86 Tübingen                     100 Pkt.
                         100
          
          
Mittelstrecke Männer/Frauen     Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  80 Rosenplänter, Nina Caro 77 LC Rothaus-Breisgau          200 Pkt.
                  100    100

Anfang

Mittelstr. Schüler/innen A


Mittelstr. Schüler/innen A      Schüler M14
          
   1./2.    189 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               6:57
   2./5.    173 Albert, Tobias          90 Mariazell                  7:31
   3./8.    306 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               7:44
   4./13.   132 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            7:56
   5./16.   172 Albert, Matthias        90 Mariazell                  8:17
   6./17.   305 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8:34
   7./18.   247 Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           8:43
   8./19.   309 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               8:53
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schüler M15
          
   1./1.    191 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               6:46
   2./7.    127 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               7:42
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schülerinnen W14
          
   1./10.   317 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridinge     7:48
   2./11.   284 Müller, Nathalie        90 Mariazell                  7:49
   3./14.   220 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               8:02
   4./15.   212 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               8:14
   5./20.   320 Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridinge     9:04
   6./21.   211 Peters, Julie           90 TSV Rottweil               9:24
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schülerinnen W15
          
   1./3.     59 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               7:18
   2./4.    316 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridinge     7:22
   3./6.    318 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     7:35
   4./9.    135 Volk, Helena            89 TG Schwenningen            7:46
   5./12.   299 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            7:53
   6./22.   310 Löffler, Katrin         89 TSV Bisingen               9:34
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      M14 - M15
          
   1.     TSG Balingen                                               21:27
            191  Rüsch, Sascha             89              6:46
            189  Zimmermann, Andreas       90              6:57
            306  Stegmann, Max             90              7:44
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      W14 - W15
          
   1.     LG Tuttlingen-Fridingen                                    22:45
            316  Stocker, Vanessa          89              7:22
            318  Grüneberg, Anne           89              7:35
            317  Stocker, Tamara           90              7:48
          
   2.     TSV Rottweil                                               24:56
             59  Ingrao, Maria-Theresa     89              7:18
            212  Hölle, Anna               90              8:14
            211  Peters, Julie             90              9:24
          
          
          
          
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 189 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                 198 Pkt.
                   98    100
   2. 173 Albert, Tobias          90 Mariazell                    196 Pkt.
                   97     99
   3. 132 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen              192 Pkt.
                   95     97
   4. 172 Albert, Matthias        90 Mariazell                    190 Pkt.
                   94     96
   5. 247 Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen             187 Pkt.
                   93     94
   6. 229 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen               100 Pkt.
                  100
   7. 205 Carvelli, Martino       90 TV St.Georgen                 99 Pkt.
                   99
   8. 306 Stegmann, Max           90 TSG Balingen                  98 Pkt.
                          98
   9. 101 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen                 96 Pkt.
                   96
  10. 305 Tippel, Florian         90 TSG Balingen                  95 Pkt.
                          95
  11. 309 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil                  93 Pkt.
                          93
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 191 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100    100
   2. 127 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen                 197 Pkt.
                   98     99
   3. 168 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen                 99 Pkt.
                   99
   4. 199 Semeraro, Alessandro    89 TV St.Georgen                 97 Pkt.
                   97
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 212 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil                 197 Pkt.
                  100     97
   2. 220 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                 197 Pkt.
                   99     98
   3. 317 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridingen      100 Pkt.
                         100
   4. 284 Müller, Nathalie        90 Mariazell                     99 Pkt.
                          99
   5. 163 Martin, Stefanie        90 Tus Hüfingen                  98 Pkt.
                   98
   6. 320 Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridingen       96 Pkt.
                          96
   7. 211 Peters, Julie           90 TSV Rottweil                  95 Pkt.
                          95
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  59 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil                 200 Pkt.
                  100    100
   2. 241 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99
   2. 316 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                          99
   4. 318 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridingen       98 Pkt.
                          98
   5. 135 Volk, Helena            89 TG Schwenningen               97 Pkt.
                          97
   6. 299 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.               96 Pkt.
                          96
   7. 310 Löffler, Katrin         89 TSV Bisingen                  95 Pkt.
                          95
          
          
Mittelstr. Schüler/innen A      M14 - M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSG Balingen                                           100 Pkt.
                         100
          
Mittelstr. Schüler/innen A      W14 - W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     LG Tuttlingen-Fridingen                                100 Pkt.
                         100
   2.     TSV Rottweil                                            99 Pkt.
                          99

Anfang

Mittelstr. Schüler/innen B


Mittelstr. Schüler/innen B      Schüler M12
          
   1./3.    289 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              4:40
   2./4.     79 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              4:48
   3./6.    176 Hildebrand, Jonas       92 Mariazell                  4:51
   4./7.    175 Woelke, Fabian          92 Mariazell                  4:52
   5./13.   159 Keck, Philipp           92 Tus Hüfingen               5:11
   6./14.   327 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           5:15
   7./15.   128 Göppl, Felix            92 TV Villingen               5:19
   8./26.   340 Moritz, Julian          92 DJK Villingen              5:53
   9./27.   177 Ginter, Marcel          92 Mariazell                  6:02
  10./31.   334 Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten             6:29
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schüler M13
          
   1./1.    209 Groß, Manuel            91 TSV Rottweil               4:28
   2./2.    174 Woelke, Sebastian       91 Mariazell                  4:31
   3./5.    210 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               4:49
   4./8.    193 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4:55
   5./9.    169 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              4:57
   6./10.   321 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridinge     5:05
   7./17.   300 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            5:30
   8./25.   325 Ginter, Michael         91 Mariazell                  5:46
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schülerinnen W12
          
   1./11.   179 Rapp, Kerstin           92 Mariazell                  5:09
   2./21.   165 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              5:33
   3./22.   131 Suroglu, Mona           92 TV Villingen               5:35
   4./24.   130 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               5:42
   5./28.   324 Haberstroh, Carolin     92 Mariazell                  6:11
   6./30.   315 Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridinge     6:16
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schülerinnen W13
          
   1./12.   178 Manz, Karina            91 Mariazell                  5:10
   2./16.   215 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               5:20
   3./18.   319 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridinge     5:31
   4./19.   166 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              5:32
   5./20.   217 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               5:32
   6./23.   138 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           5:39
   7./29.   216 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               6:12
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      M12 - M13
          
   1.     Mariazell                                                  14:14
            174  Woelke, Sebastian         91              4:31
            176  Hildebrand, Jonas         92              4:51
            175  Woelke, Fabian            92              4:52
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      W12 - W13
          
   1.     Mariazell                                                  16:30
            179  Rapp, Kerstin             92              5:09
            178  Manz, Karina              91              5:10
            324  Haberstroh, Carolin       92              6:11
          
   2.     TSV Rottweil                                               17:04
            215  Schuler, Maike            91              5:20
            217  Riedlinger, Tanja         91              5:32
            216  Heide, Svenja             91              6:12
          
          
          
          
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schüler M12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 176 Hildebrand, Jonas       92 Mariazell                    198 Pkt.
                  100     98
   2.  79 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg                197 Pkt.
                   98     99
   3. 175 Woelke, Fabian          92 Mariazell                    196 Pkt.
                   99     97
   4. 128 Göppl, Felix            92 TV Villingen                 190 Pkt.
                   96     94
   4. 159 Keck, Philipp           92 Tus Hüfingen                 190 Pkt.
                   94     96
   6. 177 Ginter, Marcel          92 Mariazell                    182 Pkt.
                   90     92
   7. 289 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen                100 Pkt.
                         100
   8. 188 Witz, Linus             92 Mariazell                     97 Pkt.
                   97
   9. 250 Dold, Luca              92 TV Furtwangen                 95 Pkt.
                   95
   9. 327 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen              95 Pkt.
                          95
  11. 244 Österreich, Pascal      92 LG Baar                       93 Pkt.
                   93
  11. 340 Moritz, Julian          92 DJK Villingen                 93 Pkt.
                          93
  13. 195 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen                  92 Pkt.
                   92
  14. 103 Senn, Keven             92 SG Deißlingen                 91 Pkt.
                   91
  14. 334 Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten                91 Pkt.
                          91
  16.  52 Knörle, Daniel          92 RS Unterkirnach               89 Pkt.
                   89
  17. 167 Walter, Frank           92 TB Tailfingen                 88 Pkt.
                   88
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schüler M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 209 Groß, Manuel            91 TSV Rottweil                 200 Pkt.
                  100    100
   2. 174 Woelke, Sebastian       91 Mariazell                    198 Pkt.
                   99     99
   3. 210 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil                 196 Pkt.
                   98     98
   4. 193 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                 191 Pkt.
                   94     97
   5. 203 Passarella, Manuel      91 TV St.Georgen                 97 Pkt.
                   97
   6. 169 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                 96 Pkt.
                          96
   6. 202 Maugeri, Maicol         91 TV St.Georgen                 96 Pkt.
                   96
   8. 194 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen                  95 Pkt.
                   95
   8. 321 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridingen       95 Pkt.
                          95
  10. 300 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.               94 Pkt.
                          94
  11. 121 Schneider, Janosz       91 FC Pfohren                    93 Pkt.
                   93
  11. 325 Ginter, Michael         91 Mariazell                     93 Pkt.
                          93
  13. 204 Cosco, Guiseppe         91 TV St.Georgen                 92 Pkt.
                   92
  14. 102 Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen                 91 Pkt.
                   91
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schülerinnen W12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 179 Rapp, Kerstin           92 Mariazell                    199 Pkt.
                   99    100
   2. 130 Hölzle, Simone          92 TV Villingen                 197 Pkt.
                  100     97
   3. 165 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                194 Pkt.
                   95     99
   4. 245 Wolff, Simone           92 LG Baar                       98 Pkt.
                   98
   4. 131 Suroglu, Mona           92 TV Villingen                  98 Pkt.
                          98
   6.  51 Jäckle, Kerstin         92 RS Unterkirnach               97 Pkt.
                   97
   7.  75 Harter, Dinah           92 TS Schramberg                 96 Pkt.
                   96
   7. 324 Haberstroh, Carolin     92 Mariazell                     96 Pkt.
                          96
   9. 315 Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridingen       95 Pkt.
                          95
  10. 180 Hey, Natalie            92 Mariazell                     94 Pkt.
                   94
  11. 181 Brüstle, Carmen         92 Mariazell                     93 Pkt.
                   93
  12. 227 Moosmann, Pia           92 Mariazell                     92 Pkt.
                   92
  13.  48 August, Christina       92 RS Unterkirnach               91 Pkt.
                   91
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      Schülerinnen W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 178 Manz, Karina            91 Mariazell                    200 Pkt.
                  100    100
   2. 217 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   99     96
   3. 138 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen             193 Pkt.
                   98     95
   4. 166 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                191 Pkt.
                   94     97
   5. 216 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil                 189 Pkt.
                   95     94
   6. 215 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil                  99 Pkt.
                          99
   7. 319 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridingen       98 Pkt.
                          98
   8.  53 Pfennig, Sarah          91 RS Unterkirnach               97 Pkt.
                   97
   9.  76 Flaig, Simone           91 TS Schramberg                 96 Pkt.
                   96
  10. 162 Cuffari, Jessica        91 Tus Hüfingen                  93 Pkt.
                   93
  11.  54 Knörle, Lydia           91 RS Unterkirnach               92 Pkt.
                   92
          
          
Mittelstr. Schüler/innen B      M12 - M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     Mariazell  I                                           200 Pkt.
                  100    100
   2.     TV St.Georgen                                           99 Pkt.
                   99
   3.     TSG Balingen                                            98 Pkt.
                   98
          
Mittelstr. Schüler/innen B      W12 - W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     Mariazell  I                                           200 Pkt.
                  100    100
   2.     TSV Rottweil                                            99 Pkt.
                          99
   2.     RS Unterkirnach                                         99 Pkt.
                   99

Anfang

Mittelstr. Schüler/innen C


Mittelstr. Schüler/innen C      Schüler M10
          
   1./2.    246 Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           5:09
   2./3.    107 Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              5:10
   3./4.    323 Boch, Simon             94 FC Alem.Unterkirnach       5:23
   4./5.    108 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              5:23
   5./6.    109 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              5:25
   6./17.   292 Zell, Christopher       94 SG Deißlingen              6:23
          
          
Mittelstr. Schüler/innen C      Schüler M11
          
   1./1.    129 Mick, Sebastian         93 TV Villingen               5:04
   2./7.    290 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              5:30
   3./8.    234 Iacubino, Marco         93 TuS Königsfeld             5:31
          
          
Mittelstr. Schüler/innen C      Schülerinnen W10
          
   1./13.   333 Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             5:42
   2./16.   291 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              5:55
          
          
Mittelstr. Schüler/innen C      Schülerinnen W11
          
   1./9.    182 Lott, Antonia           93 Mariazell                  5:31
   2./10.   296 Müller, Isabell         93 Mariazell                  5:36
   3./11.   314 Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridinge     5:37
   4./12.    72 Walter, Jana            93 TS Schramberg              5:41
   5./14.   221 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               5:50
   6./15.   214 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               5:51
   7./18.   183 Hug, Jasmin             93 Mariazell                  6:44
          
          
Mittelstr. Schüler/innen C      M10 - M11
          
   1.     SG Deißlingen                                              15:58
            107  Garcia, Kevin             94              5:10
            108  Keller, Julian            94              5:23
            109  Ott, Marvin               94              5:25
          
          
Mittelstr. Schüler/innen C      W10 - W11
          
   1.     Mariazell                                                  17:51
            182  Lott, Antonia             93              5:31
            296  Müller, Isabell           93              5:36
            183  Hug, Jasmin               93              6:44

Anfang

Mittelstr. Schüler/innen D


Mittelstr. Schüler/innen D      Schüler M08 u. jünger
          
   1./12.   236 Zaft, Yannik            97 TuS Königsfeld             3:18
   2./14.   330 Rasch, Manuel           96 SV Täbingen                3:22
          
          
Mittelstr. Schüler/innen D      Schüler M09
          
   1./1.    222 Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               2:27
   2./2.    144 Nagel, Paul             95 FuT Geisingen              2:39
   3./3.    115 Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              2:55
   4./4.    235 Iacubino, Adrian        95 TuS Königsfeld             2:58
   5./5.    112 Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              2:59
   6./7.    111 Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              3:00
   7./9.    114 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              3:13
   8./11.   113 Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              3:17
   9./15.   294 Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen              3:29
  10./16.   100 Rittgerott, Julian      95 TV Hechingen               3:31
          
          
Mittelstr. Schüler/innen D      Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./13.   116 Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              3:19
          
          
Mittelstr. Schüler/innen D      Schülerinnen W09
          
   1./6.    186 Rapp, Franziska         95 Mariazell                  2:59
   2./8.    187 Ginter, Lisa Marie      95 Mariazell                  3:09
   3./10.   293 Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              3:16
          
          
Mittelstr. Schüler/innen D      M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           08:54
            115  Thomann, Stefan           95              2:55
            112  Hengstler, Joshua         95              2:59
            111  Frank, Cornelius          95              3:00
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          09:59
            114  Schlothauer, Kai          95              3:13
            113  Kaper, Nils               95              3:17
            294  Hengstler, Paul           95              3:29

Anfang

Langstrecke Männer/Frauen/Sen.


Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Männl. Jugend A
          
   1./69.   282 Schmitt, Christian      85 Altensteig                44:20
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Männer
          
   1./3.    275 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      29:06
   2./10.    85 Herty, Sven             75 LT Sulz am Eck            31:22
   3./11.   276 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck            31:32
   4./13.   342 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwar    31:59
   5./21.   266 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg             34:16
   6./28.   256 Lengyel, Gabor          75 LT Bernau                 34:59
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M30
          
   1./1.    346 Kapitza, Peter Georg    72 LG Badenova Nordschwar    28:57
   2./5.    192 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              29:25
   3./35.    99 Paschke, Alexander      70 TV Hechingen              36:19
   4./46.   345 Kaiser, Thomas          74 LT Sulz am Eck            37:33
   5./53.   302 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           38:47
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M35
          
   1./4.    118 Wörner, Berthold        68 LG Baar                   29:14
   2./6.     63 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    30:07
   3./23.   336 Wörner, Friedemann      66 DJK Villingen             34:22
   4./39.   337 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          36:49
   5./43.   269 Nühlen, Ralf            65 TV Villingen              37:14
   6./44.   265 Messner, Hermann        68 Donaueschingen            37:23
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M40
          
   1./2.     91 Stoll, Mathias          64 Run & Bike TG Trossing    29:05
   2./7.    304 Kolaczewitz, Axel       62 LG Hohenfels              30:13
   3./9.    231 Baier, Michael          64 LG Baar                   31:11
   4./16.   335 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten            33:01
   5./17.   331 Pannewitz, Harald       60 TB Tailfingen             33:02
   6./18.    88 Frankenstein, Uwe       61 Run & Bike TG Trossing    33:22
   7./20.    83 Fischer, Walter         63 LT Sulz am Eck            33:58
   8./22.   261 Kurz, Hans-Peter        63 FC Alem.Unterkirnach      34:21
   9./29.    70 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwar    35:00
  10./33.    98 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            35:56
  11./34.   122 Schneider, Thomas       62 FC Pfohren                36:13
  12./37.   271 Reiner, Roland          61 TG Schömberg              36:35
  13./38.   274 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen              36:38
  14./40.    66 Mick, Thomas            62 Skiclub Villingen         36:55
  15./41.    82 Stolz, Rainer           61 LT Sulz am Eck            37:01
  16./47.   349 Maier, Elmar            62 TSV Neukirch              37:37
  17./52.   281 Shanks, Neil            64 LT Sulz am Eck            38:45
  18./60.   326 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen             40:26
  19./62.   303 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           41:06
  20./73.   139 Pfisgerer, Uwe          60 BSG Yolda Gäufelden       55:36
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M45
          
   1./8.     68 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwar    31:09
   2./14.    92 Mosbach, Manfred        59 Run & Bike TG Trossing    32:25
   3./15.   313 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    32:27
   4./19.   143 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    33:27
   5./24.   332 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           34:38
   6./25.   268 Kollmer, Hanjo          56 LG Baar                   34:43
   7./26.   232 Spang, Martin           56 LG Baar                   34:47
   8./30.   347 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern          35:12
   9./42.    61 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil              37:09
  10./51.   280 Leins, Franz            57 LT Sulz am Eck            38:34
  11./56.    69 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwar    39:14
  12./58.   348 Koschnike, Helmut       59 LT Herrenzimmern          39:54
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M50
          
   1./12.   344 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach      31:50
   2./36.    93 Stier, Hans-Günther     53 Run & Bike TG Trossing    36:34
   3./54.    97 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            38:49
   4./64.    62 Rist, Herbert           54 LT Niedereschach          42:03
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M55
          
   1./27.   278 Konrad, Josef           48 LG Baar                   34:52
   2./32.    96 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   35:25
   3./45.   298 Ginter, Kurt            45 Mariazell                 37:32
   4./55.    90 Manuel, Richard         48 Run & Bike TG Trossing    39:07
   5./57.   341 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal             39:26
   6./61.   338 Vogel, Wolfgang         47 SC Königsfeld             40:41
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M60
          
   1./59.   350 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              40:17
   2./68.   119 Behnke, Prof.Bernd      44 LG Baar                   44:03
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M65
          
   1./49.   339 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            38:10
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M70
          
   1./70.   286 Ragg, Remigius          33 TV Spaichingen            44:49
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Frauen
          
   1./71.   343 Fehrenbach, Anja        80 LG Badenova Nordschwar    46:09
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W35
          
   1./63.    86 Rissler, Heidi          68 Run & Bike TG Trossing    41:34
   2./67.   117 Hannig, Angela          65 LG Baar                   42:19
   3./72.   279 Bonfert, Dagmar         68 LT Sulz am Eck            47:15
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W40
          
   1./31.   272 Müller, Britta          62 VFL Freudenstadt          35:18
   2./48.    60 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              37:57
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W45
          
   1./50.   308 Sommer, Erika           57 LG Welfen                 38:20
   2./65.    81 Kienzler, Gerlinde      58 LT Sulz am Eck            42:05
   3./66.   233 Kiefer, Nadja           59 LG Baar                   42:18
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  M20 und älter
          
   1.     LG Badenova Nordschwarz                                  1:32:05
            346  Kapitza, Peter Georg      72             28:57
             68  Brugger, Ludwig           59             31:09
            342  Gebert, Andreas           78             31:59
          
   2.     Run & Bike TG Trossingen                                 1:34:52
             91  Stoll, Mathias            64             29:05
             92  Mosbach, Manfred          59             32:25
             88  Frankenstein, Uwe         61             33:22
          
   3.     LG Baar  I                                               1:35:08
            118  Wörner, Berthold          68             29:14
            231  Baier, Michael            64             31:11
            268  Kollmer, Hanjo            56             34:43
          
   4.     FC Alem.Unterkirnach                                     1:35:17
            275  Beha, Josef               81             29:06
            344  Beha, Meinrad             52             31:50
            261  Kurz, Hans-Peter          63             34:21
          
   5.     LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:36:01
             63  Frech, Axel               66             30:07
            313  Dirschauer, Klemens       55             32:27
            143  Irion, Walter             55             33:27
          
   6.     LT Sulz am Eck  I                                        1:36:52
             85  Herty, Sven               75             31:22
            276  Göpfert, Thomas           79             31:32
             83  Fischer, Walter           63             33:58
          
   7.     LT Sulz am Eck  II                                       1:53:08
             82  Stolz, Rainer             61             37:01
            345  Kaiser, Thomas            74             37:33
            280  Leins, Franz              57             38:34
          
   8.     LG Baar  II                                              1:53:42
            232  Spang, Martin             56             34:47
            278  Konrad, Josef             48             34:52
            119  Behnke, Prof.Bernd        44             44:03
          
          
          
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 282 Schmitt, Christian      85 Altensteig                   100 Pkt.
                         100
   1. 259 Russo, Sandro           85 SV Aasen                     100 Pkt.
                  100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 266 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg                196 Pkt.
                  100     96
   2. 256 Lengyel, Gabor          75 LT Bernau                    194 Pkt.
                   99     95
   3. 275 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach         100 Pkt.
                         100
   4.  85 Herty, Sven             75 LT Sulz am Eck                99 Pkt.
                          99
   5. 276 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck                98 Pkt.
                          98
   6. 342 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwarz       97 Pkt.
                          97
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 192 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 199 Pkt.
                  100     99
   2.  99 Paschke, Alexander      70 TV Hechingen                 195 Pkt.
                   97     98
   3. 346 Kapitza, Peter Georg    72 LG Badenova Nordschwarz      100 Pkt.
                         100
   4. 264 Brouard, Löic           72 CSAG Donaueschingen           99 Pkt.
                   99
   5. 255 Mutter, Markus          71 LT Bernau                     98 Pkt.
                   98
   6. 345 Kaiser, Thomas          74 LT Sulz am Eck                97 Pkt.
                          97
   7. 302 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.               96 Pkt.
                          96
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 118 Wörner, Berthold        68 LG Baar                      200 Pkt.
                  100    100
   2.  63 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      198 Pkt.
                   99     99
   3. 265 Messner, Hermann        68 Donaueschingen               192 Pkt.
                   97     95
   4. 269 Nühlen, Ralf            65 TV Villingen                 192 Pkt.
                   96     96
   5.  84 Ferreira, Idalecio      65 LT Sulz am Eck                98 Pkt.
                   98
   5. 336 Wörner, Friedemann      66 DJK Villingen                 98 Pkt.
                          98
   7. 337 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen              97 Pkt.
                          97
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  91 Stoll, Mathias          64 Run & Bike TG Trossingen     200 Pkt.
                  100    100
   2. 231 Baier, Michael          64 LG Baar                      197 Pkt.
                   99     98
   3.  83 Fischer, Walter         63 LT Sulz am Eck               192 Pkt.
                   98     94
   4.  88 Frankenstein, Uwe       61 Run & Bike TG Trossingen     192 Pkt.
                   97     95
   5.  70 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwarz      187 Pkt.
                   95     92
   6. 261 Kurz, Hans-Peter        63 FC Alem.Unterkirnach         187 Pkt.
                   94     93
   7. 271 Reiner, Roland          61 TG Schömberg                 181 Pkt.
                   92     89
   8. 274 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                 178 Pkt.
                   90     88
   8. 122 Schneider, Thomas       62 FC Pfohren                   178 Pkt.
                   88     90
  10.  82 Stolz, Rainer           61 LT Sulz am Eck               177 Pkt.
                   91     86
  11.  66 Mick, Thomas            62 Skiclub Villingen            174 Pkt.
                   87     87
  12. 304 Kolaczewitz, Axel       62 LG Hohenfels                  99 Pkt.
                          99
  13. 335 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten                97 Pkt.
                          97
  14. 331 Pannewitz, Harald       60 TB Tailfingen                 96 Pkt.
                          96
  14. 263 Portelli, Jean-Claude   63 CSAG Donaueschingen           96 Pkt.
                   96
  16.  95 Kammerer, Karl          61 Run & Bike TG Trossingen      93 Pkt.
                   93
  17.  98 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten                91 Pkt.
                          91
  18.  64 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen       89 Pkt.
                   89
  19. 349 Maier, Elmar            62 TSV Neukirch                  85 Pkt.
                          85
  20. 281 Shanks, Neil            64 LT Sulz am Eck                84 Pkt.
                          84
  21. 326 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen                 83 Pkt.
                          83
  22. 303 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.               82 Pkt.
                          82
  23. 139 Pfisgerer, Uwe          60 BSG Yolda Gäufelden           81 Pkt.
                          81
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  92 Mosbach, Manfred        59 Run & Bike TG Trossingen     198 Pkt.
                   99     99
   2. 143 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridingen      195 Pkt.
                   98     97
   3. 268 Kollmer, Hanjo          56 LG Baar                      192 Pkt.
                   97     95
   4. 232 Spang, Martin           56 LG Baar                      190 Pkt.
                   96     94
   5.  69 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwarz      185 Pkt.
                   95     90
   6. 260 Thurner, Wilfried       57 LT Furtwangen                100 Pkt.
                  100
   6.  68 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwarz      100 Pkt.
                         100
   8. 313 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen       98 Pkt.
                          98
   9. 332 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen               96 Pkt.
                          96
  10. 347 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern              93 Pkt.
                          93
  11.  61 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil                  92 Pkt.
                          92
  12. 280 Leins, Franz            57 LT Sulz am Eck                91 Pkt.
                          91
  13. 348 Koschnike, Helmut       59 LT Herrenzimmern              89 Pkt.
                          89
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  93 Stier, Hans-Günther     53 Run & Bike TG Trossingen     198 Pkt.
                   99     99
   2.  62 Rist, Herbert           54 LT Niedereschach             195 Pkt.
                   98     97
   3. 137 Rasch, Hans-J.          53 RSV Tailfingen               100 Pkt.
                  100
   3. 344 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach         100 Pkt.
                         100
   5.  97 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen                98 Pkt.
                          98
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 278 Konrad, Josef           48 LG Baar                      100 Pkt.
                         100
   2.  96 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                       99 Pkt.
                          99
   3. 298 Ginter, Kurt            45 Mariazell                     98 Pkt.
                          98
   4.  90 Manuel, Richard         48 Run & Bike TG Trossingen      97 Pkt.
                          97
   5. 341 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal                 96 Pkt.
                          96
   6. 338 Vogel, Wolfgang         47 SC Königsfeld                 95 Pkt.
                          95
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 119 Behnke, Prof.Bernd      44 LG Baar                      199 Pkt.
                  100     99
   2. 350 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil                 100 Pkt.
                         100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 339 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               100 Pkt.
                         100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Senioren M70
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 286 Ragg, Remigius          33 TV Spaichingen               100 Pkt.
                         100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 343 Fehrenbach, Anja        80 LG Badenova Nordschwarz      100 Pkt.
                         100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  86 Rissler, Heidi          68 Run & Bike TG Trossingen     199 Pkt.
                   99    100
   1. 117 Hannig, Angela          65 LG Baar                      199 Pkt.
                  100     99
   3. 279 Bonfert, Dagmar         68 LT Sulz am Eck                98 Pkt.
                          98
   3. 267 Reichstein, Christine   68 LLG Prünster Bräunlingen      98 Pkt.
                   98
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 272 Müller, Britta          62 VFL Freudenstadt             200 Pkt.
                  100    100
   2.  60 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 198 Pkt.
                   99     99
   3. 124 Schüssele, Martina      63 TV Villingen                  98 Pkt.
                   98
   4. 125 Schleusner, Jutta       63 TV Villingen                  97 Pkt.
                   97
   5. 270 Bettecken, Elke         64 TV Villingen                  96 Pkt.
                   96
   6. 123 Zimmermann, Annette     62 TV Villingen                  95 Pkt.
                   95
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 233 Kiefer, Nadja           59 LG Baar                      198 Pkt.
                  100     98
   2.  81 Kienzler, Gerlinde      58 LT Sulz am Eck               198 Pkt.
                   99     99
   3. 308 Sommer, Erika           57 LG Welfen                    100 Pkt.
                         100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  Seniorinnen W55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 273 Maynold, Marianne       48 LT Sulz am Eck               100 Pkt.
                  100
          
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  M20 und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     Run & Bike TG Trossingen                               199 Pkt.
                  100     99
   2.     LG Baar  I                                             197 Pkt.
                   99     98
   3.     LG Tuttlingen-Fridingen                                194 Pkt.
                   98     96
   4.     LT Sulz am Eck  I                                      192 Pkt.
                   97     95
   5.     LG Badenova Nordschwarz                                100 Pkt.
                         100
   6.     FC Alem.Unterkirnach                                    97 Pkt.
                          97
   7.     LT Sulz am Eck  II                                      94 Pkt.
                          94
   8.     LG Baar  II                                             93 Pkt.
                          93
          
Langstrecke Männer/Frauen/Sen.  W20 und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TV Villingen                                           100 Pkt.
                  100

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/