TSV Geislingen Leichtathletik
 11. LO Geislinger Hallenmeeting um den GENO-Cup
am 15.02.2004 in Geislingen - Schloßparkhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  Hochsprung Männer                                  15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,90
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             1,75
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen            o.g.V.


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225
    -----------------------------------------------------------------------
    Krötz M.        -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Teichmann S.    o   o   xxo xxo xxx


  Stabhochsprung Männer                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             3,80
  2. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen              3,70
  3. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen               3,40
  4. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             2,70
     WÜ        Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               n.a.


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Gronbach H.     -   o   -   -   o   -   o   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Göggel A.       xo  o   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  21542 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart             13,92
                  13,18   13,65   13,66   13,48   13,35   13,92
  2. WÜ        Stehula, Markus         77 TSV Geislingen            12,42
                  11,33   12,42      x    11,53      x       x
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,09
                  10,90   11,02      x    11,09      x    10,76
  4. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             10,19
                   9,54   10,19   10,15    9,51      x       x
  5. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,07
                  10,07   10,03    9,89    9,93    9,77    9,80
  6. WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen             8,98
                   8,84    8,78    8,68    8,98    8,84      x
     WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen                ab.
                  ab.

Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             1,35


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Fischinger A.   o   o   xxx


  Stabhochsprung Frauen                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              2,70


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Roller I.       -   -   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  13078 Lammert, Petra          84 VfB Stuttgart 1893        15,14
                     x    14,22   15,14   14,33   14,38   14,63
  2. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz             13,37
                  13,36      x    13,37      x       x       x
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,46
                     x    10,38   10,46      x       x       x
  4. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             7,69
                   7,69    7,48      x       x       x     6,92

Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                   15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,85


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider C.    -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx


  Stabhochsprung m J A                               15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           4,20
  2. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              3,10
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              2,70
  4. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              2,60


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 400 420 440
    -----------------------------------------------------------------------
    Fleck S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxo o   xxx
    Huber M.        -   -   o   -   o   xxo o   xo  xo  xo  xxx
    Schattenkirch T.-   -   -   o   -   o   -   xxx
    Streich M.      -   -   o   -   o   -   xxx


  Kugelstoss m J A 6 kg                              15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  20903 Steinle, Andreas        86 MTV Stuttgart             13,34
                  12,15   12,44   12,45   12,91   13,34   12,98
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,58
                  10,27   11,11      x       x    11,58   11,04
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             10,63
                   8,84    9,31   10,63    9,94   10,16   10,56
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             10,27
                   9,22    9,93    9,91   10,00   10,05   10,27
  5. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              10,18
                   8,47    8,68    9,51    9,42   10,18   10,09
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               9,63
                   9,32    8,68      x     8,59    9,55    9,63
  7. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               9,40
                   8,42    8,51    9,37    9,03    9,40    8,54
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,60
     WÜ        Hermann, Helen-Maria    86 TV Spaichingen           o.g.V.
     WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen           o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 155 160 163 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Hermann H.      xxx
    Fischinger I.   xxx


  Stabhochsprung w J A                               15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              2,60


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Berger A.       o   -   o   xo  o   xxx


  Kugelstoss w J A 4 kg                              15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Breiter, Anja           85 VfB Stuttgart 1893        11,68
                  11,17      x    11,10   11,68   11,14   11,56
  2. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,88
                   9,69    9,58    9,88    9,31    8,78    9,82
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              9,84
                   8,03    9,84    9,37    9,27      x     9,23
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             9,41
                   9,41    9,27    9,13    9,12    8,65    9,07
  5. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             8,76
                   8,76    8,34    8,02      x     8,56    8,67
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,53
                   8,28    8,53      x     7,94    8,13    8,53
  7. WÜ        Koch, Jasmin            85 TSV Geislingen             7,27
                   7,27    7,13    6,11      x     6,78    7,05
  8. WÜ        Hermann, Helen-Maria    86 TV Spaichingen             6,41
                   6,05    6,41      x     4,49    5,50    6,11
     WÜ 565432 Newart, Denise          86 VfB Stuttgart 1893         n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,85
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                1,70
  3. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             1,65
  4. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             1,60
  5. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                1,55
  6. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,55
  7. WÜ        Küffner, Simon          87 TSG Balingen               1,50
     WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf              o.g.V.
     WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen           o.g.V.


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Zint F.         -   -   -   -   o   xxo xxo xxx
    Aberle P.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Justus D.       o   o   o   o   o   xxx
    Weiss P.        -   -   o   xo  xxx
    Speidel C.      -   o   o   xxo xxx
    Küffner S.      o   o   o   xxx


  Stabhochsprung m J B                               15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VfB Stuttgart 1893         3,80
  2. WÜ  24367 Körner, Jascha          88 VfB Stuttgart 1893         3,40
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                3,00
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            3,00
  5. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                2,50
     WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfB Stuttgart 1893       o.g.V.
     WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau             o.g.V.


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Körner J.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   xxx
    Weiss P.        -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Stauss R.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Zint F.         o   o   o   xo  xxx
    Rodi S.         -   -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Kugelstoss m J B 5 kg                              15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            13,89
                  13,89   12,14   12,74   13,41      x    12,38
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           12,15
                     x    12,15   11,29   11,70   11,24   11,06
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,12
                  11,89   12,05   12,12   11,88      x       x
  4. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               11,87
                  10,23   10,54   11,87   11,05   11,69   11,11
  5. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            11,47
                  11,38   11,47   11,15   11,25   11,01      x
  6. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,33
                  10,80   11,13   10,99   10,66      x    11,33
  7. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            11,08
                  10,65   11,08   10,61   10,54      x    10,50
  8. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            10,41
                   9,64    9,80   10,41    9,46    9,86    9,67
  9. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             9,23
                   9,23    8,04    8,91      -       -       -
 10. WÜ        Küffner, Simon          87 TSG Balingen               9,05
                   8,13    8,88    9,05      -       -       -
 11. WÜ  29707 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             8,67
                   6,93    7,89    8,67      -       -       -
 12. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                7,54
                     x       x     7,54      -       -       -
     WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,50
  2. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,50
     WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen           o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller T.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Alber S.        o   o   o   o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung w J B                               15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VfB Stuttgart 1893         3,30
  2. WÜ        Grözinger, Lisa         87 TB Tailfingen              2,80
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,50


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher D.   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxo xo  xxx
    Grözinger L.    o   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Fuß S.          o   o   xxo xo  xxx


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,54
                  10,35   10,39      x    10,54   10,45   10,41
  2. WÜ        Grözinger, Lisa         87 TB Tailfingen             10,19
                     x    10,19    9,42    9,23    9,53    8,77
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              7,73
                   7,20    7,73    7,02    7,00    7,02    7,54
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              8,19
                   7,99    8,08    7,35    8,19    8,10    8,13
  2. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              6,26
                   5,87    6,16    6,26    6,24    5,52    6,17

Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,60
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,45
  3. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,40
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,40
  5. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,30
     WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             n.a.


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Stumpp P.       -   -   -   o   xxx
    Wahl S.         o   o   o   xxx
    Euchner M.      o   o   o   xxx
    Euchner P.      o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               3,50
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              2,30
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              2,20


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xo
    Euchner P.      o   xo  xxx
    Euchner M.      xo  xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,80
                  11,80   10,49      x    10,05   10,10   10,61
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             10,19
                   9,83    9,56   10,19    9,33    9,87    9,38
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              9,24
                   7,95    8,67    9,24    8,36    8,82    8,97
  4. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             8,43
                   8,41    8,11    7,60    8,43    8,03      x
     WÜ 102831 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,74
  2. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,60
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,40


                    130 135 140 145 150 155 160 165 171 174 178 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartmann S.     -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx
    Heinrich T.     -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Bernath B.      -   o   o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        3,50
  2. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 VfB Stuttgart 1893         2,90
  3. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha        2,50
     WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett         o.g.V.
     WÜ   3232 Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ   1028 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ  11032 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               n.a.


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Janischek J.    -   -   -   -   -   o   -   xxo o   xo  o   xo  xo  xo
    Fobke A.        -   -   -   -   xo  xo  o   xxo xxx
    Hermann J.      -   -   xxo o   xxx
    Klause M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          13,69
                  12,81      x    11,82      x    13,69   11,88
  2. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          12,15
                  12,15   11,76   11,57   11,94   11,92   11,71
  3. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            11,75
                     x    11,17   10,84   10,53    9,89   11,75
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             10,53
                   9,79   10,05   10,36   10,05   10,53   10,43
  5. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             10,44
                  10,44    9,66    9,57    9,51    9,43    9,35
  6. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       10,43
                  10,41   10,42    9,93   10,43   10,11      x
  7. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             8,62
                   8,33    8,14    8,62    8,32    8,21    8,45

Anfang

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               8,72
                   8,19    8,04    8,72      x     7,99    8,39
  2. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              6,69
                     x     5,70    6,69    6,56    5,99    6,57
  3. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               6,41
                   6,41    5,78    6,23    5,33    5,53    5,93
  4. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               5,51
                   5,37    5,43    5,30    5,51    5,46    5,49

Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,45
  2. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,35
  3. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             1,25
  4. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             1,15


                    115 120 125 130 135 140 143 145 148 160 165 170 175 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       --- -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Mayer L.        -   o   o   o   o   xxx
    Spitzer T.      o   o   o   xxx
    Krebs L.        o   xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             8,55
                   7,97    8,55    8,47    8,18    7,92    8,13
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              7,82
                   7,82    6,27    7,14    7,07    7,15    6,98
  3. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             7,14
                   7,12    6,46    6,57    6,70    6,83    7,14

Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                              15.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Hermann, Franziska      89 TB Tailfingen              1,40
  2. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,30
  3. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              1,25


                    115 120 125 130 135 140 143 150 155 160 165 170 175 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Hermann F.      -   -   -   o   xo  o   xxx
    Müller A.       -   o   o   xxo xxx
    Bosch I.        -   o   o   xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            10,75
                  10,75   10,34   10,39      x    10,11   10,14
  2. WÜ        Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              9,82
                   9,82    7,27    8,23    7,18    8,36    8,74
  3. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             9,00
                   9,00    8,28    7,82    7,76    8,20    8,29
  4. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              8,29
                   7,90    8,29    7,36    7,37    7,48    7,28
  5. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             8,25
                   8,09    7,90    7,05    8,02    8,25    8,09
  6. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             7,30
                   6,66    6,87    7,28    6,70    7,30    5,89

Anfang

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,78
                  11,29      x       x    11,19   11,26   11,78

Anfang

Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            10,23
                   9,68   10,23    9,88      x     9,87   10,09

Anfang

Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           15.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13194 Acker, Wendelin         33 TSV Burladingen           10,58
                  10,49   10,33   10,40   10,58   10,54   10,41

Anfang

 VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Geislingen            ¦ Datum : 15.02.2004         
     Bericht     ¦ Armin Teichmann           ¦ Ort   : Geislingen         
                 ¦ Giebel 23                 ¦ Kreis : ZAK                
  Veranst.-Nr.   ¦ 72351 Geislingen          ¦ Bezirk: Schwarwald Zollern 
                 ¦ Tel.: 07433 10818         ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: halle04                                                
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Geislingen Leichtathletik                          
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Schloßparkhalle                                        
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     25    ¦     25    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   19¦     ¦   19¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    8¦     ¦    7¦ 88¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   19¦     ¦   15¦     ¦ 79¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   10¦     ¦   10¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   63¦     ¦   58¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   36¦     ¦   34¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     99    ¦     92    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     12    Mitarb.    24   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07433 10818     Fax:                       
 Armin Teichmann Giebel 23 72351 Geislingen                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/