ULG TSV Biberach
32. Landesoffenes Hallenmeeting
am 17.01.04 in HN-Biberach - Böllingertalhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D
Schüler D  M08 u.j.                Schüler D  M09
Schüler C  M10                     Schüler C  M11
Schüler C
Schüler B  M12                     Schüler B  M13
Schüler A  M14                     Schüler A  M15
Schülerinnen D
Schülerinnen D  W08 u.j.           Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10                Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12                Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B
Schülerinnen A  W14                Schülerinnen A  W15

Schüler D

  2 x 35m Schü D M6 1. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        7,5
  2. Papke, Ramon            98 TV Flein                             8,1
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        8,8


  2 x 35m Schü D M6 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        7,5
  2. Papke, Ramon            98 TV Flein                             8,3
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        8,9


  2 x 35 m Lauf Schüler D M6                         17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       15,0
  2. Papke, Ramon            98 TV Flein                            16,4
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       17,7


  3 Rundenlauf Schüler D M6                          17.01.2004

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                     1:11,4
  2. Papke, Ramon            98 TV Flein                          1:20,9
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                     1:29,3


  Weitsprung Schü D M6                               17.01.2004

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       1,94
         1,94    1,84    1,89
  2. Papke, Ramon            98 TV Flein                            1,90
         1,90    1,86    1,86
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       1,70
         1,55    1,70    1,62


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                           7,1
  2. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             7,2
  3. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        7,5
  4. Kurz, Marius            97 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                             7,0
  2. Betz, Benedikt          97 TV Flein                             8,0
  3. Möller, Florian         97 TV Flein                             8,1
     Brunini, Enrico         97 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                             7,0
  2. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                           7,1
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             7,3
  4. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        7,5


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Kurz, Marius            97 TV Flein                             7,9
  2. Möller, Florian         97 TV Flein                             8,0
  3. Betz, Benedikt          97 TV Flein                             8,0


  2 x 35 m Lauf Schüler D M7                         17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                            14,0
  2. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                          14,2
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            14,5
  4. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       15,0
  5. Kurz, Marius            97 TV Flein                            15,9
  6. Betz, Benedikt          97 TV Flein                            16,0
  7. Möller, Florian         97 TV Flein                            16,1


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          17.01.2004

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                          1:08,1
  2. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                     1:10,7
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                          1:12,8
  4. Möller, Florian         97 TV Flein                          1:18,4
  5. Kurz, Marius            97 TV Flein                          1:19,2
     Brunini, Enrico         97 TV Flein                            n.a.
     Betz, Benedikt          97 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M7                               17.01.2004

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                            2,30
         1,81    2,30    1,48
  2. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       2,18
         2,18    2,03    1,96
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            2,05
         2,05    1,85    1,72
  4. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                          1,90
         1,80    1,50    1,90
  5. Möller, Florian         97 TV Flein                            1,85
         1,68    1,72    1,85
  6. Kurz, Marius            97 TV Flein                            1,80
         1,80    1,73    1,73
  7. Betz, Benedikt          97 TV Flein                            1,69
         1,52    1,50    1,69
     Brunini, Enrico         97 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,9
  2. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      6,9
  3. Müller, Julian          96 TV Flein                             7,0
  4. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             7,5
  5. Drauz, Manuel           96 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                        6,8
  2. Freihoff, Paul          96 TV Flein                             7,0
  3. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             7,1
  4. Stütz, Hannes           96 TV Flein                             7,3
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,7
  2. Schulze, Michel         96 TV Flein                             6,7
  3. Seidler, Felix          96 TV Flein                             7,1
  4. Papke, Gary             96 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                        6,4
  2. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,5
  3. Schulze, Michel         96 TV Flein                             6,5
  4. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,7
  5. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      6,8


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Müller, Julian          96 TV Flein                             6,9
  2. Freihoff, Paul          96 TV Flein                             7,1
  3. Papke, Gary             96 TV Flein                             7,2
  4. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             7,3
  5. Seidler, Felix          96 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             7,5
  2. Stütz, Hannes           96 TV Flein                             7,6
  3. Drauz, Manuel           96 TV Flein                             7,6


  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                       13,2
  2. Silcher, Henry          96 TV Flein                            13,2
  3. Schulze, Michel         96 TV Flein                            13,2
  4. Müller, Manuel          96 TV Flein                            13,6
  5. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     13,7
  6. Müller, Julian          96 TV Flein                            13,9
  7. Freihoff, Paul          96 TV Flein                            14,1
  8. Papke, Gary             96 TV Flein                            14,3
  9. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            14,4
 10. Seidler, Felix          96 TV Flein                            14,5
 11. Stütz, Hannes           96 TV Flein                            14,9
 12. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            15,0
 13. Drauz, Manuel           96 TV Flein                            15,1


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Müller, Julian          96 TV Flein                          1:02,8
  2. Silcher, Henry          96 TV Flein                          1:03,2
  3. Freihoff, Paul          96 TV Flein                          1:07,3
  4. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:08,4
  5. Seidler, Felix          96 TV Flein                          1:09,2
  6. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:12,4
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schulze, Michel         96 TV Flein                          1:02,3
  2. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                     1:05,7
  3. Müller, Manuel          96 TV Flein                          1:07,9
  4. Papke, Gary             96 TV Flein                          1:11,5
  5. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:11,8
  6. Drauz, Manuel           96 TV Flein                          1:14,7
     Stütz, Hannes           96 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schulze, Michel         96 TV Flein                          1:02,3
  2. Müller, Julian          96 TV Flein                          1:02,8
  3. Silcher, Henry          96 TV Flein                          1:03,2
  4. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                     1:05,7
  5. Freihoff, Paul          96 TV Flein                          1:07,3
  6. Müller, Manuel          96 TV Flein                          1:07,9
  7. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:08,4
  8. Seidler, Felix          96 TV Flein                          1:09,2
  9. Papke, Gary             96 TV Flein                          1:11,5
 10. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:11,8
 11. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:12,4
 12. Drauz, Manuel           96 TV Flein                          1:14,7
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.
     Stütz, Hannes           96 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              17.01.2004

  1. Schulze, Michel         96 TV Flein                            2,63
         2,20    2,50    2,63
  2. Müller, Julian          96 TV Flein                            2,57
         2,30    2,15    2,57
  3. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                       2,55
         2,45    2,38    2,55
  4. Silcher, Henry          96 TV Flein                            2,50
         2,40    2,50    2,40
  5. Müller, Manuel          96 TV Flein                            2,46
         2,45    2,46    2,38
  6. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     2,45
         1,95    2,33    2,45
  7. Freihoff, Paul          96 TV Flein                            2,35
         2,35    1,82    2,18
  8. Seidler, Felix          96 TV Flein                            2,16
         2,16    2,03    1,93
  9. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            2,15
         1,95    1,85    2,15
 10. Papke, Gary             96 TV Flein                            2,05
         2,00    2,05    1,92
 11. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            1,95
         1,95    1,63    1,75
 12. Stütz, Hannes           96 TV Flein                            1,85
         1,70    1,85    1,67
 13. Drauz, Manuel           96 TV Flein                            1,58
         1,39    1,58    1,50
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                        6,0
  2. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                      6,5
  3. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                   6,5
  4. Gaub, Marius            95 TV Flein                             6,7
     Brunini, Luca           95 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                             6,3
  3. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                   6,4
  4. Boßler, Jan             95 TV Flein                             6,7
  5. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                        7,9


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV Flein                             6,1
  2. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  3. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,3
     Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  2. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                        6,1
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                             6,1
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                             6,3
  5. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall               6,6


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,0
  2. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                      6,5
  3. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                   6,5
  4. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                   6,6


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Boßler, Jan             95 TV Flein                             6,6
  2. Gaub, Marius            95 TV Flein                             6,6
  3. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                        8,5


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              12,0
  2. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       12,1
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            12,2
  4. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            12,3
  5. Buck, Marco             95 TV Flein                            12,6
  6. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall              12,9
  7. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                  12,9
  8. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                     13,0
  9. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                  13,1
 10. Boßler, Jan             95 TV Flein                            13,3
 11. Gaub, Marius            95 TV Flein                            13,3
 12. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                       16,4


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            55,7
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            56,1
  3. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              56,6
  4. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       57,0
  5. Buck, Marco             95 TV Flein                            59,3
  6. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                     1:17,2


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                  59,2
  2. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                1:00,9
  3. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall            1:02,4
  4. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                   1:03,9
  5. Gaub, Marius            95 TV Flein                          1:04,3
     Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.
     Brunini, Luca           95 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            55,7
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            56,1
  3. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              56,6
  4. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       57,0
  5. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                  59,2
  6. Buck, Marco             95 TV Flein                            59,3
  7. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                1:00,9
  8. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall            1:02,4
  9. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                   1:03,9
 10. Gaub, Marius            95 TV Flein                          1:04,3
 11. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                     1:17,2
     Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.
     Brunini, Luca           95 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              17.01.2004

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              3,23
         3,13    3,23    3,12
  2. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       3,13
         3,07    3,13    3,05
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            3,06
         3,05    2,22    3,06
  4. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall              3,04
         3,04    2,75    2,70
  5. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            2,97
         2,97    2,83    2,65
  6. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim                  2,94
         2,94    2,77    2,67
  7. Buck, Marco             95 TV Flein                            2,92
         2,92    2,40    2,70
  8. Moser, Mathias          95 VFL Brackenheim                     2,75
         2,47    2,75    2,14
  9. Gaub, Marius            95 TV Flein                            2,44
         2,44    2,23    1,97
 10. Boßler, Jan             95 TV Flein                            2,34
         2,34    2,12    2,16
 11. Steinorth, Adrian       95 TV Bad Mergentheim                  2,32
         2,15    2,02    2,32
 12. Wiesinger, Max          95 TSG Heilbronn                       2,00
         1,80    1,80    2,00
     Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.

     Brunini, Luca           95 TV Flein                            n.a.


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        17.01.2004

  1. TV Flein I                                                   1:09,4
         Blind, Benjamin  95 ; Gaub, Marius  95
         Buck, Marco  95 ; Cordes, Eric  95
  2. TSG Heilbronn I                                              1:21,7
         Wiesinger, Jule  97 ; Schneider, Andreas  98
         Weselin, Nico  97 ; Schneider, Martin  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,9
  2. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                             6,2
  3. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                             7,0
  4. Dorn, Pascal            94 TV Flein                             7,0
  5. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     7,2


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Silcher, Oscar          94 TV Flein                             6,4
  2. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                      6,6
  3. Ufermann, Jan           94 TV Flein                             7,1
  4. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                     7,9


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,9
  2. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                             6,3
  3. Silcher, Oscar          94 TV Flein                             6,3
  4. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                      6,6


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                             6,7
  2. Ufermann, Jan           94 TV Flein                             6,9
  3. Dorn, Pascal            94 TV Flein                             7,2
  4. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     7,2
     Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              11,8
  2. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            12,5
  3. Silcher, Oscar          94 TV Flein                            12,7
  4. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                     13,2
  5. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            13,7
  6. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            14,0
  7. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            14,2
  8. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    14,4
     Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         17.01.2004

  1. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                   1:21,3
  2. Silcher, Oscar          94 TV Flein                          1:23,1
  3. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                          1:23,7
  4. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall            1:24,7
  5. Ufermann, Jan           94 TV Flein                          1:32,9
  6. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                          1:39,0


  Weitsprung Schü C M10                              17.01.2004

  1. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            3,43
         3,42    3,34    3,43
  2. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              3,35
         3,16    3,35    3,19
  3. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                     2,98
         2,47    2,98    2,70
  4. Silcher, Oscar          94 TV Flein                            2,90
         2,90    2,53    2,54
  5. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            2,52
         2,50    2,52    2,45
  6. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            2,52
         2,06    2,43    2,52
  7. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    2,25
         2,25    1,96    2,10
  8. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            2,01
         1,87    2,01    1,72
     Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                   aufg.


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      17.01.2004

  1. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    8,50
         7,50    7,50    7,50    7,50    8,00    8,50
  2. Ufermann, Jan           94 TV Flein                            8,00
         7,00    8,00    7,00    7,00    7,00    7,50
  3. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            7,50
         7,50    7,50    7,50    7,50    7,00    7,00
  4. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              7,50
         7,50    7,00    7,00    7,00    7,50    7,00
  5. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              7,00
         6,00    7,00    7,00    6,50    7,00    5,00
  6. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            7,00
         6,00    6,00    6,50    7,00    6,50    5,50
  7. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            6,50
         5,50    6,00    6,50    6,00    6,00    6,50
  8. Silcher, Oscar          94 TV Flein                            5,50
         5,50    5,00    4,50    5,00    5,00    5,50
  9. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    5,50
         3,50    5,00    5,50
 10. Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall              5,00
         4,50    5,00    5,00
     Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.

Anfang

Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                         6,1
  2. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                        6,2
  3. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                 6,5
  4. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                        7,3
     Mayenberger, Johannes   93 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                    5,8
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                             5,8
  3. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                           5,9
  4. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                       6,4
  5. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall               6,4


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                           5,3
  2. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  3. Neuhäusser, Mathias     93 VFL Brackenheim                      6,5
     Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                  n.a.


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                           5,4
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                             5,7
  3. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                    6,0
  4. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  5. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                           6,3


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                         6,0
  2. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                       6,1
  3. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                        6,3
  4. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall               6,7


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                 6,3
  2. Neuhäusser, Mathias     93 VFL Brackenheim                      7,0
  3. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                        7,3


  2 x 35 m Schüler C M 11                            17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                          10,7
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            11,5
  3. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                   11,8
  4. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                        12,1
  5. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          12,2
  6. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              12,3
  7. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       12,5
  8. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                      12,5
  9. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                12,8
 10. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall              13,1
 11. Neuhäusser, Mathias     93 VFL Brackenheim                     13,5
 12. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       14,6


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                 1:13,8
  2. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                     1:20,3
  3. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach              1:20,6
  4. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall            1:29,9
     Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                  n.a.
     Mayenberger, Johannes   93 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                        1:09,2
  2. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall            1:20,1
  3. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                      1:21,5
  4. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                        1:21,7
  5. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                    1:35,9
  6. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                     1:48,2
     Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            n.a.


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                        1:09,2
  2. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                 1:13,8
  3. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall            1:20,1
  4. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                     1:20,3
  5. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach              1:20,6
  6. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                      1:21,5
  7. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                        1:21,7
  8. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall            1:29,9
  9. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                    1:35,9
 10. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                     1:48,2
     Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                  n.a.
     Mayenberger, Johannes   93 FSV Bad Friedrichshall              n.a.
     Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     17.01.2004

  1. TV Flein I                                                   2:31,0
         Würtemberger, Paul  94 ; Wenninger, Philipp  94
         Ufermann, Jan  94 ; Silcher, Oscar  94

Anfang

Schüler C M11

  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   17.01.2004

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                         10,00
         9,50    9,00    8,50    9,50   10,00   10,00
  2. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          9,50
         5,50    8,00    9,50    9,00    9,50    9,50
  3. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                   9,00
         8,00    8,00    7,50    8,50    8,50    9,00
  4. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall              9,00
         8,00    8,00    8,00    8,00    9,00    8,50
  5. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              8,50
         8,00    8,00    7,50    8,00    8,50    8,50
  6. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            8,00
         7,50    8,00    7,50    7,00    8,00    7,50
  7. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       6,50
         5,50    6,50    6,00    6,00    6,50    6,50
  8. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       6,50
         6,00    6,50    5,00    6,00    6,00    6,00
     Mayenberger, Johannes   93 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              17.01.2004

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                          4,08
         4,00    4,06    4,08
  2. Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen                   3,62
         3,60    3,62    3,51
  3. Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                        3,49
         3,49    3,36    3,24
  4. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                3,35
         2,93    3,09    3,35
  5. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          3,31
         3,10    3,05    3,31
  6. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              3,24
         3,24    3,23    3,03
  7. Figgemeier, Tim         93 FSV Bad Friedrichshall              3,15
         3,15    3,07    3,14
  8. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            3,09
         3,09    2,92    2,99
  9. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       2,76
         1,92    2,73    2,76
 10. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       2,30
         2,24    2,07    2,30
     Mayenberger, Johannes   93 FSV Bad Friedrichshall              n.a.

     Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                  n.a.

Anfang

Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                           5,4
  2. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall               5,4
  3. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                         5,6
  4. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                             5,9
  5. Hollstein, Jan          92 SPVGG Heinriet                       6,8


  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                       5,6
  2. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                    5,8
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                             5,8
  4. Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach                 6,4
     Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      n.a.


  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                         5,2
  2. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                    5,8
  3. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                           5,9
  4. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                    6,2
  5. Fortwingl, Philipp      92 TSV Untergruppenbach                 6,5


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                         5,2
  2. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall               5,3
  3. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                           5,4
  4. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                       5,6
  5. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                         5,7


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                           5,6
  2. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                    5,7
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                             5,8
  4. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                    5,8
  5. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                             6,0


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                    6,1
  2. Fortwingl, Philipp      92 TSV Untergruppenbach                 6,4
  3. Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach                 6,5
  4. Hollstein, Jan          92 SPVGG Heinriet                       7,0


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                        10,4
  2. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              10,7
  3. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          10,8
  4. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      11,2
  5. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                        11,3
  6. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                          11,5
  7. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   11,5
  8. Reber, Ralf             92 TV Flein                            11,6
  9. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                   11,6
 10. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                            11,9
 11. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                   12,3
 12. Fortwingl, Philipp      92 TSV Untergruppenbach                12,9
 13. Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach                12,9
 14. Hollstein, Jan          92 SPVGG Heinriet                      13,8


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                        1:29,9
  2. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                    1:35,2
  3. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall            1:36,4
  4. Fortwingl, Philipp      92 TSV Untergruppenbach              1:44,3
  5. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                 1:45,3
  6. Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach              1:46,1
  7. Hollstein, Jan          92 SPVGG Heinriet                    1:48,7


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                        1:32,9
  2. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                      1:36,3
  3. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                      1:37,8
  4. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                          1:38,9
  5. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                 1:42,9
     Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      n.a.
     Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                   n.a.


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                        1:29,9
  2. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                        1:32,9
  3. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                    1:35,2
  4. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                      1:36,3
  5. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall            1:36,4
  6. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                      1:37,8
  7. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                          1:38,9
  8. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                 1:42,9
  9. Fortwingl, Philipp      92 TSV Untergruppenbach              1:44,3
 10. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                 1:45,3
 11. Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach              1:46,1
 12. Hollstein, Jan          92 SPVGG Heinriet                    1:48,7
     Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      n.a.
     Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                   n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              17.01.2004

  1. Hoffmann, Peter         92 LG Weinstadt                        1,40
  2. Kern, Yannik            92 TSV Untergruppenbach                1,30
  3. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      1,30
  4. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                          1,25
  5. Reber, Ralf             92 TV Flein                            1,25
  6. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   1,25
  7. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          1,25
  8. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              1,25
  9. Menczel, Robert         92 SV Böblingen                        1,25
     Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                 o.g.V.
     Fortwingl, Ruben        92 TSV Untergruppenbach              o.g.V.
     Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                 o.g.V.
     Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbach                n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         17.01.2004

  1. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   7,82
         7,08    6,99    7,82    6,30    7,63    7,17
  2. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                   7,71
         7,53    7,43    7,71    7,18    7,33    6,91
  3. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                            7,38
           x     6,76    6,90    7,38    7,27    6,97
  4. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          6,29
         6,29    5,66    5,49    5,48    5,94    5,81
  5. Reber, Ralf             92 TV Flein                            6,23
         6,23    5,75    5,73    5,78    4,96    5,62
  6. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              5,89
         5,15    5,59    5,82    5,73    5,89    5,87
  7. Weiland, Jan            92 ETSV Lauda                          5,30
           x     4,79    4,68    5,30    5,02    5,25
  8. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                   5,28
         4,81    4,96    5,19    4,62    4,97    5,28

Anfang

Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,4
  2. Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim                       5,5
  3. Ritter, Andreas         91 SV Böblingen                         5,7
  4. Lägler, Axel            91 TV Flein                             5,8


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,4
  2. Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim                       5,6
  3. Ritter, Andreas         91 SV Böblingen                         5,7
  4. Lägler, Axel            91 TV Flein                             6,0


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                            10,8
  2. Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim                      11,1
  3. Ritter, Andreas         91 SV Böblingen                        11,4
  4. Lägler, Axel            91 TV Flein                            11,8


  5 Rundenlauf Schüler B M13                         17.01.2004

  1.     und Sieger
     Ritter, Andreas         91 SV Böblingen                      1:36,0
  2. Lägler, Axel            91 TV Flein                          1:38,5


  Hochsprung Schü B M13                              17.01.2004

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      1,49
  2. Ehlke, Kim              91 TV Flein                            1,46
  3. Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim                      1,25
  4. Ritter, Andreas         91 SV Böblingen                        1,25


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         17.01.2004

  1. Lägler, Axel            91 TV Flein                            8,84
           x     8,84    8,22    8,27    8,68    8,83
  2. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      8,49
         7,84    8,28    8,11    8,25    7,97    8,49
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            n.a.


  4 x 2 Runden Staffel Schü B                        17.01.2004

  1. TSV Oberriexingen I                                          2:15,5
         Kiefer, Pascal  93 ; Kronenberg, Manuel  92
         Reich, Julian  92 ; Klose, Ludwig  92
  2. FSV Bad Friedrichshall I                                     2:19,1
         Lee, Matti  92 ; Lee, Kevin  94
         Bachmann, Felix  93 ; Figgemeier, Tim  93

Anfang

Schüler A M14

  2 x 35m Schü A M 14 1. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                       4,9
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               5,2
  3. Beschorn, Kilian        90 TV Flein                             5,8


  2 x 35m Schü A M 14 2. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                       4,7
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               5,2
  3. Beschorn, Lucas         90 TV Flein                             6,0


  2 x 35 m Lauf Schüler A M14                        17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                       9,6
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              10,4
  3. Beschorn, Lucas         90 TV Flein                            11,8


  6 Rundenlauf Schüler A M 14                        17.01.2004

     Beschorn, Lucas         90 TV Flein                            n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              17.01.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              1,35


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.01.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              9,78
         9,04    9,42    9,05    8,86    9,29    9,78
  2. Beschorn, Lucas         90 TV Flein                            8,93
         8,91    7,94    8,75    8,61    8,60    8,93

Anfang

Schüler A M15

  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                             5,0
  2. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall               5,6
     Stäps, Malte            89 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                             4,6
  2. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall               5,1
  3. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                       5,2
  4. Löflad, Hans-Torben     89 TV Flein                             5,7


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                             4,7
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                             5,1
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall               5,2


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                       5,3
  2. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  3. Löflad, Hans-Torben     89 TV Flein                             5,8


  2 x 35 m Lauf Schüler A M 15                       17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                             9,3
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            10,1
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              10,3
  4. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                      10,5
  5. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall              11,4
  6. Löflad, Hans-Torben     89 TV Flein                            11,5


  6 Rundenlauf Schüler A M 15                        17.01.2004

  1. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                    1:55,9
  2. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall            2:04,3
     Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              17.01.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            1,60
  2. Löflad, Hans-Torben     89 TV Flein                            1,50
     Stäps, Malte            89 TV Flein                            n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.01.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                           11,41
        10,60   10,15   10,40   10,16   11,41   11,38
  2. Blatt, Marius           89 TV Flein                           11,38
        10,20   10,88   10,79    9,71   11,38   10,48
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              8,70
         8,39    8,70    8,34    8,29    8,42    8,22
  4. Löflad, Hans-Torben     89 TV Flein                            7,95
         7,84    7,64    7,40    7,95    7,92    7,65
  5. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall              7,04
         7,04    6,85    6,47    6,75    6,56    6,48
     Stäps, Malte            89 TV Flein                            n.a.


  4 x 2 Runden Staffel Schüler A                     17.01.2004

  1. TV Flein I                                                   1:58,6
         Lägler, Ulrich  89 ; Blatt, Marius  89
         Löflad, Hans-Torbe  89 ; Beschorn, Kilian  90

Anfang

Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W6 1. Lauf                          17.01.2004
   1.. Vorlauf

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim                   9,5


  2 x 35m Schi D W6 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim                   9,4


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W6                    17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim                  18,9


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W6                     17.01.2004

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim                1:29,8


  Weitsprung Schi D W 6                              17.01.2004

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim                  1,49
         1,49    1,32    1,30


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Wiesinger, Jule         97 TSG Heilbronn                        8,1
  2. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                             8,3
  3. Rapolder, Tara          97 VFL Brackenheim                     10,2


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          17.01.2004
   1.. Vorlauf

  1. Wiesinger, Jule         97 TSG Heilbronn                        7,7
  2. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                             7,9
  3. Rapolder, Tara          97 VFL Brackenheim                      9,3


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Wiesinger, Jule         97 TSG Heilbronn                       15,8
  2. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                            16,2
  3. Rapolder, Tara          97 VFL Brackenheim                     19,5


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W7                     17.01.2004

  1. Wiesinger, Jule         97 TSG Heilbronn                     1:15,1


  Weitsprung Schi D W 7                              17.01.2004

  1. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                            1,77
         1,44    1,77    1,75
  2. Wiesinger, Jule         97 TSG Heilbronn                       1,64
         1,52    1,35    1,64
  3. Rapolder, Tara          97 VFL Brackenheim                     1,40
         1,30    1,33    1,40

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          17.01.2004
   1.. Vorlauf

  1. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     7,9
  2. Joris, Alicia           96 TV Flein                             8,0
     Kühner, Julia           96 TSV Neuenstadt                      n.a.
     Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        n.a.


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          17.01.2004
   2.. Vorlauf

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                    6,1
  2. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                 6,4
  3. Schulze, Jule           96 TV Flein                             6,7
  4. Schellin, Henriette     96 TV Flein                             7,3


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          17.01.2004
   3.. Vorlauf

  1. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,7
  2. Mathes, Hanna           96 SPVGG Heinriet                       6,8
     Hildenbrandt, Michelle  96 TV Flein                            n.a.
     Schmalz, Christine      96 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                    6,0
  2. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                 6,7
  3. Schulze, Jule           96 TV Flein                             6,7
  4. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,8
  5. Mathes, Hanna           96 SPVGG Heinriet                       7,2


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     7,3
  2. Schellin, Henriette     96 TV Flein                             7,6
  3. Joris, Alicia           96 TV Flein                             7,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                   12,1
  2. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                13,1
  3. Schulze, Jule           96 TV Flein                            13,4
  4. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            13,5
  5. Mathes, Hanna           96 SPVGG Heinriet                      14,0
  6. Schellin, Henriette     96 TV Flein                            14,9
  7. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    15,2
  8. Joris, Alicia           96 TV Flein                            15,8


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     17.01.2004

  1. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach              1:01,0
  2. Schulze, Jule           96 TV Flein                          1:03,2
  3. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                 1:04,3
  4. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                          1:04,8
     Kühner, Julia           96 TSV Neuenstadt                      n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              17.01.2004

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                   3,10
         3,10    3,00    2,74
  2. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                2,94
         2,94    2,84    2,61
  3. Schulze, Jule           96 TV Flein                            2,63
         2,39    2,63    2,46
  4. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            2,40
         2,11    2,40    1,97
  5. Mathes, Hanna           96 SPVGG Heinriet                      2,30
         2,30    1,88    2,28
  6. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    2,21
         2,21    2,00    1,75
  7. Schellin, Henriette     96 TV Flein                            1,81
         1,81    1,59    1,79
  8. Joris, Alicia           96 TV Flein                            1,70
         1,29    1,70    1,60
     Schmalz, Christine      96 ULG/TSV Biberach                    n.a.

     Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        n.a.

     Hildenbrandt, Michelle  96 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Werner, Isabell         95 TV Flein                             6,6
  3. Hey, Sarah              95 TV Flein                             6,7
  4. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          17.01.2004
    5. Vorlauf

  1. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         6,1
  2. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                         6,2
  3. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                             6,7
     Schöneck, Nina          95 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          17.01.2004
   1.. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             6,0
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,2
  3. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                        6,5
  4. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                         6,8
  5. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                        6,8


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          17.01.2004
   2.. Vorlauf

  1. Rapolder, Jessy         95 VFL Brackenheim                      6,6
  2. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                       6,7
  3. Drewing, Rachel         95 TV Flein                             7,3
     Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          17.01.2004
   3.. Vorlauf

  1. Wienrich, Nina          95 LG Lemberg                           6,4
  2. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                           6,5
  3. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                             7,3
  4. Schüler, Ricarda        95 TV Flein                             8,5


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             5,9
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                         5,9
  3. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         6,1
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,3
  5. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                         6,9


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Wienrich, Nina          95 LG Lemberg                           6,4
  2. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                           6,5
  3. Werner, Isabell         95 TV Flein                             6,6
  4. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                        6,6
  5. Rapolder, Jessy         95 VFL Brackenheim                      7,0


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                         6,8
  2. Hey, Sarah              95 TV Flein                             6,8
  3. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                        6,9
  4. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                       7,0
  5. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                             7,0


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                             7,1
  2. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                             7,2
  3. Drewing, Rachel         95 TV Flein                             7,2
  4. Schüler, Ricarda        95 TV Flein                             8,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            11,9
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        11,9
  3. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        12,2
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                            12,5
  5. Wienrich, Nina          95 LG Lemberg                          12,8
  6. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                          13,0
  7. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                        13,1
  8. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       13,1
  9. Werner, Isabell         95 TV Flein                            13,2
 10. Hey, Sarah              95 TV Flein                            13,5
 11. Rapolder, Jessy         95 VFL Brackenheim                     13,6
 12. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                        13,6
 13. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       13,7
 14. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                      13,7
 15. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            13,7
 16. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                            14,4
 17. Drewing, Rachel         95 TV Flein                            14,5
 18. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                            14,6
 19. Schüler, Ricarda        95 TV Flein                            17,2


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                        1:00,7
  2. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                      1:05,0
  3. Hey, Sarah              95 TV Flein                          1:05,2
  4. Drewing, Rachel         95 TV Flein                          1:09,4
     Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            n.a.
     Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            n.a.
     Schöneck, Nina          95 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Remmele, Selina         95 TV Flein                            59,3
  2. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                    1:05,2
  3. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                      1:06,4
  4. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                     1:06,9
  5. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                     1:10,0
  6. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                          1:12,5
  7. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                          1:18,1
     Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Remmele, Selina         95 TV Flein                            59,3
  2. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                        1:00,7
  3. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                      1:05,0
  4. Hey, Sarah              95 TV Flein                          1:05,2
  4. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                    1:05,2
  6. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                      1:06,4
  7. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                     1:06,9
  8. Drewing, Rachel         95 TV Flein                          1:09,4
  9. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                     1:10,0
 10. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                          1:12,5
 11. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                          1:18,1
     Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            n.a.
     Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            n.a.
     Schöneck, Nina          95 TV Flein                            n.a.
     Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              17.01.2004

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            3,39
         3,35    3,25    3,39
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        3,29
         3,02    3,29    2,92
  3. Wienrich, Nina          95 LG Lemberg                          2,88
         2,87    2,65    2,88
  4. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                        2,82
         2,79    2,82    2,73
  5. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        2,78
         2,58    2,78    2,51
  6. Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                          2,70
         2,69    2,70    2,62
  7. Remmele, Selina         95 TV Flein                            2,64
         2,60    2,64    2,55
  8. Hey, Sarah              95 TV Flein                            2,58
         2,58    2,43    2,40
  9. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                        2,52
         2,52    2,32    2,42
 10. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       2,45
         2,41    2,41    2,45
 11. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            2,42
         2,42    2,15    2,11
 12. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       2,39
         2,32    2,39    2,15
 13. Werner, Isabell         95 TV Flein                            2,24
         2,14    2,14    2,24
 14. Hagedorn, Louisa        95 TV Flein                            2,23
         1,89    2,23    2,02
 15. Drewing, Rachel         95 TV Flein                            2,18
         1,69    1,65    2,18
 16. Hahn, Viktoria          95 TV Flein                            2,14
         1,99    2,14    1,84
 17. Rapolder, Jessy         95 VFL Brackenheim                     2,12
         1,79    2,00    2,12
 18. Schüler, Ricarda        95 TV Flein                            1,74
         1,47    1,54    1,74
     Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            n.a.
         n.a.
     Schöneck, Nina          95 TV Flein                            n.a.


  4 x 2 Runden Staffel Schi D                        17.01.2004

  1. TV Flein I                                                   1:10,1
         Remmele, Selina  95 ; Hey, Sarah  95
         Werner, Isabell  95 ; Brendle, Alexandra  95

Anfang

Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,0
  3. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                        6,2
  4. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                        6,3
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         6,3


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Epple, Pia              94 TV Flein                             6,0
  2. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                         6,5
  3. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                     6,5
  4. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                        6,8


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         6,3
  2. Papke, Cinta            94 TV Flein                             6,5
  3. Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                           6,6
  4. Reiner, Luise           94 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                           5,8
  2. Wanner, Laura           94 TV Flein                             6,1
  3. Waible, Dorothea        94 TV Flein                             6,5
  4. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                 6,6


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                           5,8
  2. Epple, Pia              94 TV Flein                             6,1
  3. Wanner, Laura           94 TV Flein                             6,2
  4. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         6,2
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         6,4
  2. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         6,4
  3. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                        6,6
     Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       n.a.


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Papke, Cinta            94 TV Flein                             6,4
  2. Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                           6,6
  3. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                         6,7
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                             6,7
     Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                 6,6
  2. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                        7,0
  3. Reiner, Luise           94 TV Flein                             7,3


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                          11,6
  2. Epple, Pia              94 TV Flein                            12,1
  3. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        12,2
  4. Wanner, Laura           94 TV Flein                            12,3
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    12,5
  6. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        12,7
  7. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        12,7
  8. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       12,9
  9. Papke, Cinta            94 TV Flein                            12,9
 10. Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                          13,2
 11. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                        13,2
 12. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            13,2
 13. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                13,2
 14. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       13,8
 15. Reiner, Luise           94 TV Flein                            14,4
     Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                      aufg.
     Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                   aufg.


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    17.01.2004

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                          1:21,3
  2. Papke, Cinta            94 TV Flein                          1:22,4
  3. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                     1:24,3
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                          1:27,7
  5. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                     1:35,2
  6. Reiner, Luise           94 TV Flein                          1:42,3
     Epple, Pia              94 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              17.01.2004

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                            3,34
         3,15    3,00    3,34
  2. Epple, Pia              94 TV Flein                            3,13
         3,09    3,13    3,06
  3. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        3,09
         2,77    2,67    3,09
  4. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        3,00
         2,93    2,95    3,00
  5. Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                          2,96
         2,90    2,93    2,96
  6. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       2,94
         2,94    2,61      x
  7. Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                          2,90
         2,56    2,89    2,90
  8. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                        2,89
         2,80    2,89    2,85
  9. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            2,87
         2,87    2,87    2,56
 10. Papke, Cinta            94 TV Flein                            2,86
         2,80    2,69    2,86
 11. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       2,84
         2,74    2,84    2,69
 12. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                2,79
         2,61    2,79    2,55
 13. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        2,65
         2,65    2,53    2,59
 14. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    2,61
         2,61    2,59    2,53
 15. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       2,58
         2,35    2,58    2,55
 16. Reiner, Luise           94 TV Flein                            2,14
         2,13    2,14    1,88
     Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W10                       17.01.2004

  1. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        6,50
         6,00    6,00    6,50    6,50    6,50    6,50
  2. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    6,50
         6,00    6,00    6,50    6,00    5,00    5,50
  3. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       6,00
         6,00    6,00    6,00    6,00    5,50    6,00
  4. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        6,00
         5,50    5,00    6,00    5,50    5,50    6,00
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        6,00
         6,00    5,50    4,00    5,50    5,00    6,00
  6. Wanner, Laura           94 TV Flein                            6,00
         5,50    5,50    5,00    5,50    5,00    5,00
  7. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       6,00
         5,50    5,50    5,00    4,50    5,00    6,00
  8. Papke, Cinta            94 TV Flein                            5,50
         5,50    5,50    5,50    5,00    4,50    5,00
  9. Epple, Pia              94 TV Flein                            5,50
         5,50    5,00    5,50
 10. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       5,50
         5,00    5,00    5,50
 11. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                        5,00
         5,00    5,00    5,00
 12. Reiner, Luise           94 TV Flein                            4,00
         4,00    4,00    3,00
     Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    n.a.
         n.a.
     Waible, Dorothea        94 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                        6,2
  2. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                        6,3
  3. Heisswolf, Miriam       93 ULG/TSV Biberach                     6,4
  4. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                      6,7
  5. Schuster, Meika         93 VFL Brackenheim                      6,8


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                     5,9
  2. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                           6,0
  3. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                      6,3
  4. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                     6,4
     Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       n.a.


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                           5,5
  2. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                           6,0
  3. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      6,0
  4. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                    6,4
  5. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                 6,5


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                    6,1
  2. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                         6,1
  3. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                      6,2
  4. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                   6,5


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    5. Vorlauf

  1. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                         5,8
  2. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                   6,0
  3. Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                    6,3
  4. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                    6,5


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         17.01.2004
    6. Vorlauf

  1. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                    6,0
  2. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                    6,3
  3. Mehrer, Lea             93 TV Flein                             6,6
  4. Joris, Gianna           93 TV Flein                             6,9


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                           5,5
  2. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                     5,8
  3. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                         5,9
  4. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                    6,2
  5. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                   6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                           5,9
  2. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      5,9
  3. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                    6,2
  4. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                           6,3
  5. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                         6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    3. Vorlauf

  1. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                      6,2
  2. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                        6,2
  3. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                    6,3
  4. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                        6,7
  5. Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                    6,7


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    4. Vorlauf

  1. Heisswolf, Miriam       93 ULG/TSV Biberach                     6,2
  2. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                      6,3
  3. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                    6,5
  4. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                     6,5
  5. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                    6,6


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    5. Vorlauf

  1. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                 6,3
  2. Mehrer, Lea             93 TV Flein                             6,4
  3. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                   6,5


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         17.01.2004
    6. Vorlauf

  1. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                      6,8
  2. Schuster, Meika         93 VFL Brackenheim                      6,9
  3. Joris, Gianna           93 TV Flein                             7,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                          11,0
  2. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    11,7
  3. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        11,7
  4. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          11,9
  5. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     11,9
  6. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                   12,2
  7. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                  12,3
  8. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                   12,3
  9. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          12,3
 10. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        12,4
 11. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     12,4
 12. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       12,4
 13. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                   12,6
 14. Heisswolf, Miriam       93 ULG/TSV Biberach                    12,6
 15. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     12,6
 16. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                12,8
 17. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                    12,9
 17. Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                   12,9
 19. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                   12,9
 20. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       13,0
 21. Mehrer, Lea             93 TV Flein                            13,0
 22. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                  13,0
 23. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                   13,1
 24. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                     13,5
 25. Schuster, Meika         93 VFL Brackenheim                     13,7
 26. Joris, Gianna           93 TV Flein                            13,9


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                        1:17,2
  2. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                        1:20,0
  3. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                1:20,3
  4. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                        1:20,8
  5. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                 1:21,4
  6. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                 1:22,1
  7. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                   1:24,1


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                 1:23,6
  2. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                1:25,6
  3. Mehrer, Lea             93 TV Flein                          1:26,6
  4. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach              1:27,1
  5. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                 1:28,5
  6. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                 1:32,5
     Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                   n.a.


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                        1:17,2
  2. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                        1:20,0
  3. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                1:20,3
  4. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                        1:20,8
  5. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                 1:21,4
  6. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                 1:22,1
  7. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                 1:23,6
  8. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                   1:24,1
  9. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                1:25,6
 10. Mehrer, Lea             93 TV Flein                          1:26,6
 11. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach              1:27,1
 12. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                 1:28,5
 13. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                 1:32,5
     Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                   n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              17.01.2004

  1. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                   3,60
         3,60    3,38    3,41
  2. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                          3,47
         3,47    3,10    3,32
  3. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                   3,33
         3,23    3,33    3,20
  4. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       3,24
         3,14    3,24    2,85
  5. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        3,22
         3,22    3,14    3,20
  6. Heisswolf, Miriam       93 ULG/TSV Biberach                    3,22
         3,22    3,15    3,11
  7. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          3,19
         3,02    3,19    3,05
  8. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        3,17
         3,17    3,12    3,11
  9. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     3,10
         3,10    2,94    2,75
 10. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    3,09
         3,09    3,02    2,89
 11. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                3,02
         3,02    2,90    2,98
 12. Mehrer, Lea             93 TV Flein                            3,02
         2,69    2,91    3,02
 13. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          3,02
         2,65    3,02    2,74
 14. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                   2,98
         2,92    2,96    2,98
 15. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     2,97
         2,97    2,92    2,91
 16. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                   2,90
         2,90    2,62    2,86
 17. Steinorth, Solveig      93 TV Bad Mergentheim                  2,90
         2,56    2,90    2,66
 18. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                    2,89
         2,73    2,89    2,74
 19. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                   2,88
         2,59    2,67    2,88
 20. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     2,86
         2,75    2,86    2,82
 21. Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                   2,80
         2,69    2,80    2,59
 22. Siegel, Laura           93 TV Bad Mergentheim                  2,80
         2,59    2,68    2,80
 23. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       2,75
         2,53    2,75    2,47
 24. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                     2,67
         2,54    2,67      x
 25. Joris, Gianna           93 TV Flein                            2,60
         2,42    2,60    2,57
 26. Schuster, Meika         93 VFL Brackenheim                     2,33
         2,30    2,20    2,33
     Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W11                       17.01.2004

  1. Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen                  10,00
        10,00    9,50    9,50    9,50   10,00    9,00
  2. Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen                   8,50
         8,50    7,50    7,00    7,50    8,50    8,00
  3. Zech, Isabel            93 TSV Oberriexingen                   8,00
         8,00    8,00    8,00    8,00    8,00    7,00
  4. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                    8,00
         8,00    8,00    8,00    7,50    8,00    7,50
  5. Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen                   8,00
         7,00    8,00    7,00    7,50    6,50    7,50
  6. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        7,50
         6,00    7,50    7,00    7,00    6,50    7,50
  7. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    7,50
         7,00    7,00    6,50    7,00    7,50    6,50
  8. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          7,50
         7,00    6,00    7,00    7,50    7,00    6,50
  9. Heisswolf, Miriam       93 ULG/TSV Biberach                    7,00
         6,50    7,00    6,50
  9. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       7,00
         7,00    6,50    6,50
 11. Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen                   7,00
         7,00    6,00    6,50
 12. Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen                   6,50
         6,50    6,00    6,50
 12. Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                          6,50
         6,00    6,50    6,50
 14. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          6,50
         6,50    6,00    6,00
 15. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        6,00
         6,00    6,00    5,50
 16. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       6,00
         5,50    5,50    6,00
 17. Joris, Gianna           93 TV Flein                            5,50
         5,50    5,50    4,50
     Mehrer, Lea             93 TV Flein                            n.a.
         n.a.
     Djuric, Larissa         93 SV Neckarsulm                       n.a.


  4x2 Runden Staffel Schi C                          17.01.2004

  1. ULG/TSV Biberach I                                           2:19,3
         Stadelmann, Isabel  93 ; Zimmermann, Laura  94
         Heisswolf, Miriam  93 ; Legner, Melanie  93
  2. TSV Bitzfeld I                                               2:19,7
         Haspel, Sarah  93 ; Pfisterer, Kim-Phi  94
         Schultheiß, Laura  93 ; Kreuzer, Sarah  94
  3. TV Flein I                                                   2:24,1
         Wanner, Laura  94 ; Epple, Pia  94
         Waible, Dorothea  94 ; Mehrer, Lea  93
  4. TSV Oberriexingen I                                          2:24,5
         Herre, Lisa  93 ; Fischer, Lena  93
         Volkert, Stefanie  93 ; Lehmann, Julia  93
  5. VFL Brackenheim I                                            2:25,7
         Baborsky, Katherin  93 ; Höra, Jennifer  93
         Preiß, Kassandra  93 ; Toth, Cornelia  93
  6. TSV Bitzfeld II                                              2:27,4
         Pano, Monia  95 ; Haspel, Mona  94
         Kronwald, Kathrin  94 ; Kammler, Tanja  95
  7. SV Neckarsulm I                                              2:33,5
         Miehle, Sarah  93 ; Heisig, Julia  93
         Collmann, Maren  94 ; Zott, Madlin  94

Anfang

Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                           5,6
  2. Kress, Juliane          92 TSV Neuenstadt                       5,9
  3. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,2
  4. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                         6,2
  5. Sack, Katherina         92 ETSV Lauda                           6,4


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                       5,7
  3. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                         5,9
  4. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                       6,3


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                           5,6
  2. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                       5,7
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,7
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                         5,8
  5. Kress, Juliane          92 TSV Neuenstadt                       5,9


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                       6,2
  4. Sack, Katherina         92 ETSV Lauda                           6,3


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                          11,2
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    11,3
  3. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                      11,4
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        11,7
  5. Kress, Juliane          92 TSV Neuenstadt                      11,8
  6. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        12,2
  7. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    12,3
  8. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      12,5
  9. Sack, Katherina         92 ETSV Lauda                          12,7


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    17.01.2004

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                        1:42,8
  2. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                    1:47,2
  3. Kress, Juliane          92 TSV Neuenstadt                    1:48,2
  4. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                  1:49,5
  5. Sack, Katherina         92 ETSV Lauda                        1:51,9
  6. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                  1:52,8
  7. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                    1:53,4


  Hochsprung Schi B W12                              17.01.2004

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                          1,20
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,15
     Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         17.01.2004

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        6,69
         6,01    6,69    6,05    6,36    5,77    6,37
  2. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        5,88
         5,68      x     4,82    5,32    5,88    5,54
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    5,57
         5,39      x     5,56    5,57    4,94    5,06
  4. Stadelmann, Isabell     93 ULG/TSV Biberach                    5,43
         5,43    4,35    4,63    4,82    5,15    5,17
  5. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                          5,09
         3,87    4,77    3,98    4,90    4,25    5,09
  6. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    4,77
         4,19    4,77    4,30    4,24    4,20      x
  7. Sack, Katherina         92 ETSV Lauda                          4,24
         3,82    4,20    4,12    4,24    4,21    3,83
     Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      n.a.
         n.a.
     Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                      n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Fuchs, Ann-Kathrin      91 TSV Untergruppenbach                 5,7
  3. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                      6,0
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                      5,4
  2. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                         5,6
  3. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     5,7
  4. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         6,1


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                      5,6
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                         5,6
  4. Fuchs, Ann-Kathrin      91 TSV Untergruppenbach                 5,7
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                      5,8
  2. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         6,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W13                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                    11,0
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     11,0
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        11,2
  4. Fuchs, Ann-Kathrin      91 TSV Untergruppenbach                11,4
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    11,5
  6. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     11,8
  7. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                        12,1


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W13                    17.01.2004

  1. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                  1:38,8
  2. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                  1:42,7
  3. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                   1:43,8
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              17.01.2004

  1. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     1,20
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     1,20
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.01.2004

  1. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                        6,60
         5,67    6,37    6,59    6,60    6,55    6,55
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     6,27
         5,91    5,57    5,75    6,27    5,97    5,48
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        6,11
         5,70    5,62    5,88    6,11    5,59    5,63
  4. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     5,94
         5,91    4,94    5,65    4,60    5,66    5,94
  5. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                    5,60
         5,10    4,84    5,54    4,87    4,92    5,60
     Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    n.a.
         n.a.
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel Schülerinnen B                  17.01.2004

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:10,9
         Weilbacher, Lena  92 ; Leiß, Sarah  92
         Lang, Lena  91 ; Kuhn, Kathrin  91
  2. TSV Bitzfeld I                                               2:12,2
         Kreuzer, Linda  92 ; Haspel, Jessica  91
         Rath, Melanie  92 ; Eiberger, Verena  91

Anfang

Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,1
  2. Preiß, Jaqueline        90 VFL Brackenheim                      5,2
  3. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                         5,5
  4. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                         5,8
  4. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                     5,8
  6. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     6,1


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,1
  2. Preiß, Jaqueline        90 VFL Brackenheim                      5,2
  3. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                         5,4


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                         5,7
  2. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                     5,8
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     5,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              10,2
  2. Preiß, Jaqueline        90 VFL Brackenheim                     10,4
  3. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                        10,9
  4. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                        11,5
  5. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    11,6
  6. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    12,0


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W14                    17.01.2004

  1. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                  1:54,8
  2. Reinert, Katja          90 SV Böblingen                      1:58,2
  3. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                      1:58,6
  4. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                  2:01,5


  Hochsprung Schi A W14                              17.01.2004

  1. Preiß, Jaqueline        90 VFL Brackenheim                     1,45
  2. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    1,20
     Reinert, Katja          90 SV Böblingen                      o.g.V.
     Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         17.01.2004

  1. Deiler, Melanie         89 FSV Bad Friedrichshall              9,18
         8,26    8,58    8,84    8,66    9,18    8,97
  2. Preiß, Jaqueline        90 VFL Brackenheim                     8,98
         8,57    8,31    8,96    8,64    7,42    8,98
  3. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    6,56
         6,25    6,56    6,40    6,36    6,40    6,47
  4. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    5,70
         4,90    5,39    5,70    5,43    5,43    5,21

Anfang

Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                     5,2
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach                5,3
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                     5,4
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                     5,5
     Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               ab.


  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                     5,2
  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                       5,2
  3. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                         5,4
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                     5,8
  5. Hildebrand, Julia       89 TSG Bretzfeld-Rappach                5,9


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         17.01.2004
    1. Vorlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                     5,1
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach                5,4
  3. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                       5,4
  4. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                     5,5


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         17.01.2004
    2. Vorlauf

  1. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                     5,2
  2. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                         5,4
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                     5,5
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                     6,0
  5. Hildebrand, Julia       89 TSG Bretzfeld-Rappach                6,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   17.01.2004
   Gesamtwertung

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    10,3
  2. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      10,6
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    10,6
  4. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach               10,7
  5. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    10,7
  6. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                        10,8
  7. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    11,0
  8. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    11,8
  9. Hildebrand, Julia       89 TSG Bretzfeld-Rappach               11,9


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W15                    17.01.2004

  1. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                  1:52,6


  Hochsprung Schi A W15                              17.01.2004

  1. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,45
  2. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      1,45
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  4. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  5. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    1,30
  6. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                        1,30
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                   o.g.V.
     Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.01.2004

  1. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    10,73
        10,39   10,49    9,99   10,73    9,23    9,23
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   10,40
        10,40   10,15   10,03   10,15    9,96   10,22
  3. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    9,39
         8,60    9,39    8,19    8,97    9,28    9,18
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    7,48
         7,22    7,11    7,26    7,41    7,48    7,32
  5. Reinert, Lena           89 SV Böblingen                        7,46
         6,85    7,13    7,46    7,22    6,77    6,60
  6. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    6,95
         6,44    5,76    6,83    6,19    6,95    6,36
  7. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    6,68
         5,95    6,63    6,54    6,11    6,65    6,68
     Deiler, Melanie         89 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  4x2 Runden Staffel Schülerinnen A                  17.01.2004

  1. ULG/TSV Biberach I                                           1:59,5
         Brennenstuhl, Isab  89 ; Hagelauer, Suse  89
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Greiner, Vanessa  89

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/