VfL Sindelfingen
 SHM - Sindelfinger Hallen-Meeting - 2004
am 17.01.2004 in Sindelfingen - Glaspalast

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

  60 m Männer                                        17.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1.  582 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,74 A
  2.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   7,27 C
  3.  425 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen               7,34
  4.  323 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben                7,38
  5.  397 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                 7,46
  6.  546 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt           8,01


  60 m Männer                                        17.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  500 Broening, Marius        83 LAV Asics Tübingen             6,88 A
  2.  409 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen               7,33
  3.  243 Bohnert, Sven           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,50
  4.  132 Halpaap, Ingo           78 1. LAC Dessau                  7,54
  4.  431 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen               7,54
  6.  138 Mühleisen, Thomas       60 LG Filder                      8,13


  60 m Männer                                        17.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  578 Baumann, Andreas        79 LC Zürich                      6,89 A
  2.  580 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                  7,17 B
  3.  402 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                 7,33
  3.  419 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen               7,33
  5.  249 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,70
  6.  119 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                   7,79


  60 m Männer                                        17.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1.  260 Pohl, Alexander         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,10 B
  2.  608 Schäfer, Johannes       80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,12 B
  3.  424 Müller, Denis           82 VFL Sindelfingen               7,18 C
  4.  120 Kern, Stefan            69 LG Karlsruhe                   7,60
  5.  619 Poplidis, Ioannis       80 A.O. Alexandroupolis           7,69
  6.  214 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                       7,82


  60 m Männer                                        17.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1.  509 Seeberger, Stefan       79 LAV Asics Tübingen             7,08 V
  2.  604 Staud, Christian        83 LG Welfen                      7,21 C
  3.  263 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,31
  4.  423 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen               7,59
  5.  399 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                 7,64
  6.  306 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen                   7,93


  60 m Männer                                        17.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1.  257 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,02 A
  2.  579 Kinzy, Stefan           81 VFL Sindelfingen               7,03 A
  3.  228 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echterd.         7,43
  4.  384 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                7,57
  5.  337 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen                7,75
  6.  600 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VFL Sindelfingen               8,18


  60 m Männer                                        17.01.2004
    7. Zeitvorlauf

  1.  557 Niederhäuser, Marc      79 GG Bern                        7,05 A
  2.  583 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,19 C
  3.  586 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     7,24 C
  4.  157 Dippold, Carsten        81 LG Baar                        7,50
  5.  433 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen               7,79
  6.  352 Kolb, Thomas            84 LG Rems Murr                   7,92


  60 m Männer                                        17.01.2004
    8. Zeitvorlauf

  1.  411 Dylus, David            83 VFL Sindelfingen               7,28
  2.  515 Wolf, Justus            83 LAV Asics Tübingen             7,40
  3.  381 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                7,49
  4.  135 Brenner, Gert           52 LG Filder                      7,87
  5.  413 Göttner, Peter          46 VFL Sindelfingen               8,91
      258 Lohrer, Johannes        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       disq.


  60 m Männer                                        17.01.2004
    9. Zeitvorlauf

  1.  474 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893             7,10 B
  2.  428 Obenland, Martin        84 VFL Sindelfingen               7,12 B
  3.  133 Halpaap, Uwe            74 1. LAC Dessau                  7,14 B
  4.  244 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,18 C
  5.  326 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben                7,49
  6.  585 Quitter, Benjamin       76 LG Sempt                       7,69


  60 m Männer                                        17.01.2004
   10. Zeitvorlauf

  1.  514 Wiedemann, Manfred      80 LAV Asics Tübingen             7,40
  2.  233 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.         7,45
  3.  533 Schlappa, Martin        84 LG Urbach Plüderhausen         7,77
  4.  304 Bernhardt, Helmut       38 TG Nürtingen                   8,58
      246 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
      427 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Männer                                        17.01.2004
   Endlauf A

  1.  582 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,67
  2.  500 Broening, Marius        83 LAV Asics Tübingen             6,82
  3.  578 Baumann, Andreas        79 LC Zürich                      6,86
  4.  257 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,97
  5.  557 Niederhäuser, Marc      79 GG Bern                        6,97
  6.  579 Kinzy, Stefan           81 VFL Sindelfingen               7,10


  60 m Männer                                        17.01.2004
   Endlauf B

  1.  608 Schäfer, Johannes       80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,05
  2.  428 Obenland, Martin        84 VFL Sindelfingen               7,06
  3.  474 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893             7,10
  4.  580 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                  7,12
  5.  260 Pohl, Alexander         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,13
  6.  133 Halpaap, Uwe            74 1. LAC Dessau                  7,18


  60 m Männer                                        17.01.2004
   Endlauf C

  1.  424 Müller, Denis           82 VFL Sindelfingen               7,10
  2.  244 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,14
  3.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   7,16
  4.  586 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     7,22
  5.  604 Staud, Christian        83 LG Welfen                      7,25
      583 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.


  200 m Männer                                       17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  233 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.        23,33
  2.  397 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                23,90
  3.  101 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                24,61
  4.  306 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen                  26,34


  200 m Männer                                       17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  323 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,23
  2.  580 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                 23,65
  2.  132 Halpaap, Ingo           78 1. LAC Dessau                 23,65
  4.  135 Brenner, Gert           52 LG Filder                     25,42


  200 m Männer                                       17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  515 Wolf, Justus            83 LAV Asics Tübingen            23,54
  2.  514 Wiedemann, Manfred      80 LAV Asics Tübingen            23,82
  3.  249 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,36
  4.  232 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echterd.        25,64


  200 m Männer                                       17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  509 Seeberger, Stefan       79 LAV Asics Tübingen            22,51
  2.  604 Staud, Christian        83 LG Welfen                     23,51
  3.  243 Bohnert, Sven           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,76
      424 Müller, Denis           82 VFL Sindelfingen               n.a.


  200 m Männer                                       17.01.2004
    5. Zeitendlauf

  1.  432 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              21,96
  2.  258 Lohrer, Johannes        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,01
  3.  214 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                      25,63


  200 m Männer                                       17.01.2004
    6. Zeitendlauf

  1.  427 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen              22,50
  2.  409 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen              23,26
  3.  399 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                24,66


  200 m Männer                                       17.01.2004
    7. Zeitendlauf

  1.  579 Kinzy, Stefan           81 VFL Sindelfingen              21,82
  2.  557 Niederhäuser, Marc      79 GG Bern                       22,13
  3.  157 Dippold, Carsten        81 LG Baar                       24,26


  200 m Männer                                       17.01.2004
    8. Zeitendlauf

  1.  500 Broening, Marius        83 LAV Asics Tübingen            21,84
  2.  558 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 22,29
  3.  337 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               24,75
  4.  284 Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                 26,37


  200 m Männer                                       17.01.2004
    9. Zeitendlauf

  1.  257 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,15
  2.  504 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            22,84
  3.  102 Löbsack, Ando           84 SC Baden Baden                26,54


  200 m Männer                                       17.01.2004
   10. Zeitendlauf

  1.  419 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen              22,90
  2.  184 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  23,58
      202 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen                  n.a.


  200 m Männer                                       17.01.2004
   11. Zeitendlauf

  1.  402 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                23,19
  2.  609 Poplidis, Alexandrios   80 A.O. Alexandroupolis          24,97
      167 Zoll, Daniel            81 TG Biberach                   aufg.


  200 m Männer                                       17.01.2004
   12. Zeitendlauf

  1.  433 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen              25,97
  2.  304 Bernhardt, Helmut       38 TG Nürtingen                  28,53
  3.  623 Appel, Adolf            38 TG Nürtingen                  29,07


  200 m Männer                                       17.01.2004
   13. Zeitendlauf

  1.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                  23,37
  2.  120 Kern, Stefan            69 LG Karlsruhe                  23,69
  3.  119 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  24,28


  200 m Männer                                       17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  579 Kinzy, Stefan           81 VFL Sindelfingen              21,82
  2.  500 Broening, Marius        83 LAV Asics Tübingen            21,84
  3.  432 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              21,96
  4.  258 Lohrer, Johannes        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,01
  5.  557 Niederhäuser, Marc      79 GG Bern                       22,13
  6.  257 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,15
  7.  558 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 22,29
  8.  427 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen              22,50
  9.  509 Seeberger, Stefan       79 LAV Asics Tübingen            22,51
 10.  504 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            22,84
 11.  419 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen              22,90
 12.  402 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                23,19
 13.  323 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,23
 14.  409 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen              23,26
 15.  233 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.        23,33
 16.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                  23,37
 17.  604 Staud, Christian        83 LG Welfen                     23,51
 18.  515 Wolf, Justus            83 LAV Asics Tübingen            23,54
 19.  184 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  23,58
 20.  580 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                 23,65
 20.  132 Halpaap, Ingo           78 1. LAC Dessau                 23,65
 22.  120 Kern, Stefan            69 LG Karlsruhe                  23,69
 23.  243 Bohnert, Sven           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,76
 24.  514 Wiedemann, Manfred      80 LAV Asics Tübingen            23,82
 25.  397 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                23,90
 26.  157 Dippold, Carsten        81 LG Baar                       24,26
 27.  119 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  24,28
 28.  101 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                24,61
 29.  399 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                24,66
 30.  337 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               24,75
 31.  609 Poplidis, Alexandrios   80 A.O. Alexandroupolis          24,97
 32.  249 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,36
 33.  135 Brenner, Gert           52 LG Filder                     25,42
 34.  214 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                      25,63
 35.  232 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echterd.        25,64
 36.  433 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen              25,97
 37.  306 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen                  26,34
 38.  284 Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                 26,37
 39.  102 Löbsack, Ando           84 SC Baden Baden                26,54
 40.  304 Bernhardt, Helmut       38 TG Nürtingen                  28,53
 41.  623 Appel, Adolf            38 TG Nürtingen                  29,07
      167 Zoll, Daniel            81 TG Biberach                   aufg.
      424 Müller, Denis           82 VFL Sindelfingen               n.a.
      202 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen                  n.a.


  400 m Männer                                       17.01.2004
    1. Zeitlauf

  1.  119 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  51,88
  2.  617 Kretz, Alfons           64 TSG Heidelberg                54,00
  3.  262 Schmid, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       54,38


  400 m Männer                                       17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  220 Weirich, Christoph      81 LG Kappelberg                 52,98
  2.  216 Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                 53,29
  3.  310 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen                  53,85


  400 m Männer                                       17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  412 Grißmer, Bernhard       55 VFL Sindelfingen              58,53
  2.  423 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen              58,66
  3.  612 Bürkle, Martin          57 LG Ortenau-Nord               58,87
  4.  155 Rhaue, Reinhard         52 SCC Altensteig                63,49


  400 m Männer                                       17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  119 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  51,88
  2.  220 Weirich, Christoph      81 LG Kappelberg                 52,98
  3.  216 Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                 53,29
  4.  310 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen                  53,85
  5.  617 Kretz, Alfons           64 TSG Heidelberg                54,00
  6.  262 Schmid, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       54,38
  7.  412 Grißmer, Bernhard       55 VFL Sindelfingen              58,53
  8.  423 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen              58,66
  9.  612 Bürkle, Martin          57 LG Ortenau-Nord               58,87
 10.  155 Rhaue, Reinhard         52 SCC Altensteig                63,49


  800 m Männer                                       17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  626 Allgeyer, Martin        77 VFL Sindelfingen            1:53,79
  2.  159 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 1:53,81
  3.  621 Reinold, Marcel         80 LSG Aalen                   1:53,86
  4.  625 Schmid, Stefan          81 VFL Sindelfingen            1:54,89
  5.  506 Pörtner, Sven           83 LAV Asics Tübingen          1:55,00
  6.  624 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen            1:59,51


  800 m Männer                                       17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  307 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:57,79
  2.  160 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                 1:58,51
  3.  303 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz     1:58,80
  4.  166 Wilckendorf, Manuel-J   78 TG Biberach                 1:59,75
  5.  505 Prothmann, Felix        84 LAV Asics Tübingen          2:02,94


  800 m Männer                                       17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  503 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen          1:59,65
  2.  205 Ludwig, Matthias        83 VFL Herrenberg              2:01,94
  3.  342 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen             2:06,09
  4.  139 Semet, Dominik          84 LG Filder                   2:06,38
  5.  144 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:08,01
  6.  627 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                2:38,07


  800 m Männer                                       17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  626 Allgeyer, Martin        77 VFL Sindelfingen            1:53,79
  2.  159 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 1:53,81
  3.  621 Reinold, Marcel         80 LSG Aalen                   1:53,86
  4.  625 Schmid, Stefan          81 VFL Sindelfingen            1:54,89
  5.  506 Pörtner, Sven           83 LAV Asics Tübingen          1:55,00
  6.  307 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:57,79
  7.  160 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                 1:58,51
  8.  303 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz     1:58,80
  9.  624 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen            1:59,51
 10.  503 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen          1:59,65
 11.  166 Wilckendorf, Manuel-J   78 TG Biberach                 1:59,75
 12.  205 Ludwig, Matthias        83 VFL Herrenberg              2:01,94
 13.  505 Prothmann, Felix        84 LAV Asics Tübingen          2:02,94
 14.  342 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen             2:06,09
 15.  139 Semet, Dominik          84 LG Filder                   2:06,38
 16.  144 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:08,01
 17.  627 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                2:38,07


  60 m Hürden Männer                                 17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  583 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,24
  2.  233 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.         8,62
  3.  565 Meier, Fabian           81 Schweiz                        8,94
  4.  585 Quitter, Benjamin       76 LG Sempt                       9,06


  60 m Hürden Männer                                 17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   8,43
  2.  101 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                 8,74
  3.  562 Heuberger, Roman        79 Schweiz                        8,88


  60 m Hürden Männer                                 17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  583 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,24
  2.  113 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   8,43
  3.  233 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.         8,62
  4.  101 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                 8,74
  5.  562 Heuberger, Roman        79 Schweiz                        8,88
  6.  565 Meier, Fabian           81 Schweiz                        8,94
  7.  585 Quitter, Benjamin       76 LG Sempt                       9,06


  4 x 200 m Staffel Männer                           17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:29,13
         Holz, Stefan  79 ; Neubauer, Markus  82
         Dylus, David  83 ; Niethammer, Jörg  79
  2. VFL Sindelfingen II                                         1:29,50
         Müller, Denis  82 ; Parzer, Philipp  76
         Sattelmaier, Steff  82 ; Lange, Frank  77
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 aufg.
         Rotzler, Matthias  00 ; Köpfer, Florian  80
         Lohrer, Johannes  83 ; Bräuchle, Simon  81


  4 x 200 m Staffel Männer                           17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1. LG Sigmaringen I                                            1:34,19
         Schaf, Alex  87 ; Bezikofer, Dominik  84
         Ehm, Marcus  72 ; Saalmüller, Frank  77
     WGL Schwäb.Hall I                                             aufg.
         Bäuerle, Michael  86 ; Eberhart, Bernd  84
         Thier, Philipp  84 ; Schien, Michael  85
     VFL Herrenberg I                                              disq.
         Wörner, Steffen  69 ; Nüßle, Jochen  86
         Kuhm, Christoph  85 ; Ludwig, Matthias  83


  4 x 200 m Staffel Männer                           17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:29,13
         Holz, Stefan  79 ; Neubauer, Markus  82
         Dylus, David  83 ; Niethammer, Jörg  79
  2. VFL Sindelfingen II                                         1:29,50
         Müller, Denis  82 ; Parzer, Philipp  76
         Sattelmaier, Steff  82 ; Lange, Frank  77
  3. LG Sigmaringen I                                            1:34,19
         Schaf, Alex  87 ; Bezikofer, Dominik  84
         Ehm, Marcus  72 ; Saalmüller, Frank  77
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 aufg.
         Rotzler, Matthias  00 ; Köpfer, Florian  80
         Lohrer, Johannes  83 ; Bräuchle, Simon  81
     WGL Schwäb.Hall I                                             aufg.
         Bäuerle, Michael  86 ; Eberhart, Bernd  84
         Thier, Philipp  84 ; Schien, Michael  85
     VFL Herrenberg I                                              disq.
         Wörner, Steffen  69 ; Nüßle, Jochen  86
         Kuhm, Christoph  85 ; Ludwig, Matthias  83


  4 x 200 m Staffel Männer                           17.01.2004
   Endlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:29,13
         Holz, Stefan  79 ; Neubauer, Markus  82
         Dylus, David  83 ; Niethammer, Jörg  79
  2. VFL Sindelfingen II                                         1:29,50
         Müller, Denis  82 ; Parzer, Philipp  76
         Sattelmaier, Steff  82 ; Lange, Frank  77
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 aufg.
         Rotzler, Matthias  00 ; Köpfer, Florian  80
         Lohrer, Johannes  83 ; Bräuchle, Simon  81


  Stabhochsprung Männer                              17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  263 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,30
  2.  596 Völker, Christoph       79 Turnerschaft Lichtenfel        5,10
  3.  577 Schütz, Patrick         83 LV Winterthur                  5,00
  4.  597 Feil, Mattias           84 LG Filstal                     4,40
  5.  562 Heuberger, Roman        79 Schweiz                        4,20
  6.  287 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  3,80


                    420 430 440 450 460 470 480 490 500 510 520 530 541
    -------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Völker C.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Schütz P.       -   -   -   -   -   -   xxo -   o   -   xxx
    Feil M.         xxo xo  xxo xxx
    Heuberger R.    xxo -   xxx


  Weitsprung Männer                                  17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  246 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,50
         7,30    7,25      x     7,50    7,36    7,41
  2.  133 Halpaap, Uwe            74 1. LAC Dessau                  7,20
           x       x     7,20    3,87      x       x
  3.  618 Münkle, Martin          00 LG Filstal                     7,11
         6,70    7,11    6,75    6,80    6,81      x
  4.  489 Hörsting, Kai           84 LG Teck                        7,00
         6,64    6,86    6,63    7,00    6,97    6,91
  5.  586 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     6,83
         6,67      x       x     6,83    6,47    6,65
  6.  244 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,80
         6,73    6,80    6,76      x     6,79    6,62
  7.  563 Hochuli, Alex           84 Schweiz                        6,78
         6,78    6,59    6,74      -       -       -
  8.  228 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echterd.         6,78
         6,67      x       x       x     6,73    6,78
  9.  622 Tounas, Georgios        78 MTG Mannheim                   6,29
         6,20    5,94    6,29
 10.  597 Feil, Mattias           84 LG Filstal                     6,10
         5,71    6,10      x
 11.  599 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                     6,02
         5,86    6,02      x
 12.  404 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen                 5,78
         5,58    5,58    5,78
 13.  566 Ort, Res                84 Schweiz                        5,72
         5,72    5,69      x
 14.  138 Mühleisen, Thomas       60 LG Filder                      4,95
         4,95    4,84    4,79
      507 Rapp, Peter             83 LAV Asics Tübingen             n.a.
         n.a.
      455 Titze, Jan              81 LG Staufen                     n.a.
         n.a.
      561 Barmettler, Tobias      85 Schweiz                        n.a.
         n.a.
      287 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  n.a.
         n.a.
      231 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.
         n.a.

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        17.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1.  129 Bertenbreiter, Franzisk 80 TSV Wolfratshausen             7,59 A
  2.  301 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                  7,82 A
  3.  329 Eisele, Daniela         84 LG Oberschwaben                8,06 B
  4.  197 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen                   8,13 B
  5.  221 Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                  8,42
  6.  379 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen               8,66


  60 m Frauen                                        17.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  461 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     7,85 A
  2.  333 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                8,01 A
  3.  222 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                  8,19 B
  4.  294 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                  8,41
  5.  571 Ligabue, Alessandra     81 Schweiz                        8,67


  60 m Frauen                                        17.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     7,93 A
  2.  334 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,02 B
  3.  116 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   8,57
  4.  322 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                   8,63
  5.  572 Ryshova, Anjelika       76 Schweiz                        9,10


  60 m Frauen                                        17.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1.  134 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                  8,08 B
  2.  480 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893             8,20 B
  3.  177 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                   8,54
  4.  573 Scherrer, Anna          84 Schweiz                        8,59
  5.  223 Lay, Vroni              43 VFL Kirchheim-Teck            10,49


  60 m Frauen                                        17.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1.  554 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 7,99 A
  2.  178 Pawlowski, Eva          84 SV Böblingen                   8,53
  3.  215 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                       8,56
  4.  321 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf                   8,63
  5.  601 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                      8,67
  6.  156 Würth, Lotte            41 SCC Altensteig                10,42


  60 m Frauen                                        17.01.2004
   Endlauf A

  1.  129 Bertenbreiter, Franzisk 80 TSV Wolfratshausen             7,49
  2.  301 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                  7,74
  3.  461 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     7,83
  4.  554 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 7,96
  5.  458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     7,98
  6.  333 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                7,99


  60 m Frauen                                        17.01.2004
   Endlauf B

  1.  134 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                  7,99
  2.  334 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,00
  3.  329 Eisele, Daniela         84 LG Oberschwaben                8,10
  4.  197 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen                   8,13
  5.  480 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893             8,16
  6.  222 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                  8,25


  200 m Frauen                                       17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  461 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    24,72
  2.  574 Murer, Simone           82 STV Willisau                  24,74
  3.  480 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893            27,96
  4.  321 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf                  28,17


  200 m Frauen                                       17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  437 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              25,64
  2.  301 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                 25,76
  3.  540 Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen              27,81
  4.  215 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      29,38


  200 m Frauen                                       17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  222 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                 27,51
  2.  146 Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                     28,45
  3.  322 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                  30,65


  200 m Frauen                                       17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  221 Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                 27,71
  2.  379 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen              28,92
      458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     n.a.


  200 m Frauen                                       17.01.2004
    5. Zeitendlauf

  1.  314 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen                  28,07
  2.  148 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                     28,42
  3.  450 Wiesner, Anna           61 VFL Sindelfingen              28,76


  200 m Frauen                                       17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  461 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    24,72
  2.  574 Murer, Simone           82 STV Willisau                  24,74
  3.  437 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              25,64
  4.  301 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                 25,76
  5.  222 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                 27,51
  6.  221 Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                 27,71
  7.  540 Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen              27,81
  8.  480 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893            27,96
  9.  314 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen                  28,07
 10.  321 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf                  28,17
 11.  148 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                     28,42
 12.  146 Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                     28,45
 13.  450 Wiesner, Anna           61 VFL Sindelfingen              28,76
 14.  379 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen              28,92
 15.  215 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      29,38
 16.  322 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                  30,65
      458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     n.a.


  400 m Frauen                                       17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  574 Murer, Simone           82 STV Willisau                  55,04
  2.  437 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              56,77
  3.  151 Schmidt, Petra          69 LSG Aalen                     61,64
  4.  294 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 63,09


  400 m Frauen                                       17.01.2004
    2. Zeitlauf

  1.  611 Frenzel, Katharin       82 VFL Sindelfingen              59,96
  2.  116 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                  61,16
  3.  540 Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen              61,41
  4.  177 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  66,56


  400 m Frauen                                       17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  574 Murer, Simone           82 STV Willisau                  55,04
  2.  437 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              56,77
  3.  611 Frenzel, Katharin       82 VFL Sindelfingen              59,96
  4.  116 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                  61,16
  5.  540 Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen              61,41
  6.  151 Schmidt, Petra          69 LSG Aalen                     61,64
  7.  294 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 63,09
  8.  177 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  66,56


  800 m Frauen                                       17.01.2004
   Endlauf

  1.  575 Murer, Eliane           84 STV Willisau                2:11,99
  2.  358 Rosenauer, Meike        81 LG Rems Murr                2:13,56
  3.  107 Wisst, Daniela          79 LC Rothaus Breisgau         2:15,11
  4.  148 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                   2:18,07
  5.  603 Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                   2:21,38
  6.  145 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                   2:23,59
  7.  537 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz            2:25,47
      149 Lang, Sonja             80 LSG Aalen                     aufg.


  60 m Hürden Frauen                                 17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     8,72
  2.  334 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,74
  3.  554 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,83
  4.  333 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                8,93


  60 m Hürden Frauen                                 17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  178 Pawlowski, Eva          84 SV Böblingen                   9,24
  2.  594 Hildebrand, Nicole      83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,93
  3.  537 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz              10,23


  60 m Hürden Frauen                                 17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     8,72
  2.  334 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,74
  3.  554 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,83
  4.  333 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                8,93
  5.  178 Pawlowski, Eva          84 SV Böblingen                   9,24
  6.  594 Hildebrand, Nicole      83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,93
  7.  537 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz              10,23


  4 x 200 m Staffel Frauen                           17.01.2004
   Endlauf

  1. LG Oberschwaben I                                           1:46,74
         Staudacher, Beate  81 ; Souché, Denise  84
         Eisele, Daniela  84 ; Derwing, Silvia  86
  2. PTSV Konstanz I                                             1:57,05
         Braun, Daniela  80 ; Schalk, Hedwig  82
         Oetzinger, Karolin  83 ; Pfaff, Katja  80


  Stabhochsprung Frauen                              17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  605 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                      3,50
  2.  112 Stegmeier, Sibylle      79 Ettlinger SV                   3,40


                    300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------
    Rosenfelder M.  -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Stegmeier S.    xo  o   xxo o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  17.01.2004
   Vor-/Endkamp

  1.  240 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echterd.         5,94
           x     5,89      x       x     5,94      x
  2.  554 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 5,72
         5,66    5,72    4,69      -       -       -
  3.  571 Ligabue, Alessandra     81 Schweiz                        5,71
         5,71      x       x     5,57    5,46      x
  4.  134 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                  5,63
         5,63      x       x       x     5,41    5,63
  5.  458 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     5,61
         5,58    5,53    5,61      -       -       -
  6.  172 Mayer, Sandra           00 TSV Bisingen                   5,55
           x     5,55    4,06    5,53    5,53    5,43
  7.  197 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen                   5,53
           x     3,93    5,51    5,27      x     5,53
  8.  329 Eisele, Daniela         84 LG Oberschwaben                5,38
         4,08    5,38    5,34    5,11      x     5,25
  9.  234 Döhling, Maike          82 LG Leinfelden-Echterd.         5,07
           x       x     5,07
 10.  601 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                      4,77
         4,75    4,69    4,77
 11.  379 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen               4,51
         4,51    4,41    4,43
 12.  322 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                   4,39
         4,36    4,39      x
      275 Miller, Andrea          84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
         n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         17.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1.  190 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   7,31 B
  2.  380 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                7,52 C
  3.  534 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz               7,66
  4.  491 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                        7,67
  5.  552 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach                 7,98
  6.  466 Zimmermann, David       87 TuS Steißlingen                8,02


  60 m m J A                                         17.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  536 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz               7,12 A
  2.  187 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   7,23 A
  3.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   7,30 B
  4.  391 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                   7,49 C
  5.  371 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                   7,53 C
  6.  553 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 7,63


  60 m m J A                                         17.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  403 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                 7,15 A
  2.  191 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                   7,43 C
  3.  538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen               7,52 C
  4.  465 Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen                7,65
  5.  383 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                7,80
  6.  490 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                        7,91


  60 m m J A                                         17.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1.  462 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eislingen        7,35 B
  2.  185 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                   7,68
  3.  539 Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen               7,73
  4.  483 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                  7,79
  5.  382 Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                8,21
  6.  463 Leibach, Matthias       87 TuS Steißlingen                8,70


  60 m m J A                                         17.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1.  245 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,11 A
  2.  298 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                  7,50 C
  3.  482 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                  7,56
  4.  182 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                   7,57
  5.  559 Jäger, Adrian           85 LC Schaffhausen                7,62
  6.  279 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim                    7,64


  60 m m J A                                         17.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1.  254 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,30 B
  2.  408 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,57
  3.  484 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                  7,58
  4.  281 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                  7,59
  5.  297 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                  7,70
  6.  188 Rogowski, Sebastian     88 TSV Eltingen                   8,01


  60 m m J A                                         17.01.2004
    7. Zeitvorlauf

  1.  267 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,31 B
  2.  299 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                  7,75
  3.  183 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                   7,81
  4.  158 Betz, Christian         88 TG Biberach                    7,92
  5.  420 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen               8,06
  6.  464 Maier, Patrick          86 TuS Steißlingen                8,34


  60 m m J A                                         17.01.2004
    8. Zeitvorlauf

  1.  325 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben                7,14 A
  2.  230 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.         7,24 B
  3.  110 Käufer, Benedikt        86 LV Ettenheim                   7,61
  4.  360 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich                  7,68
  5.  454 Simon, Peter            87 LG Staufen                     7,78
  6.  162 Riegger, Markus         87 TG Biberach                    7,94


  60 m m J A                                         17.01.2004
    9. Zeitvorlauf

  1.  451 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,21 A
  2.  161 Marius, Christopher     88 TG Biberach                    7,54
  3.  241 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,65
  4.  324 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben                7,86
  5.  363 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich                  8,12


  60 m m J A                                         17.01.2004
   10. Zeitvorlauf

  1.  390 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                   7,28 B
  2.  452 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     7,41 C
  3.  164 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                    7,87
  4.  556 Stauß, Rene             87 LG Winterlingen                7,96
  5.  353 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems Murr                   8,05


  60 m m J A                                         17.01.2004
   11. Zeitvorlauf

  1.  338 Mayerhofer, Andreas     87 LAC Pliezhausen                7,50 C
  2.  548 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                 7,51
  2.  354 Siegloch, David         85 LG Rems Murr                   7,51
  4.  253 Jakob, Livio            86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,68
  4.  547 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt           7,68


  60 m m J A                                         17.01.2004
   Endlauf A

  1.  536 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz               7,10
  2.  245 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,12
  3.  325 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben                7,13
  4.  403 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                 7,17
  5.  187 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   7,19
  6.  451 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,20


  60 m m J A                                         17.01.2004
   Endlauf B

  1.  254 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,21
  2.  390 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                   7,27
  2.  267 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,27
  4.  230 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.         7,29
  5.  190 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   7,32
  6.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   7,40


  60 m m J A                                         17.01.2004
   Endlauf C

  1.  462 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eislingen        7,34
  2.  452 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     7,41
  3.  391 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                   7,44
  4.  191 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                   7,47
  5.  298 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                  7,50
  6.  338 Mayerhofer, Andreas     87 LAC Pliezhausen                7,59


  200 m m J A                                        17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  536 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              23,01
  2.  298 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                 24,35
  3.  483 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                 24,41
  4.  185 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                  25,24


  200 m m J A                                        17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  230 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.        22,76
  2.  297 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 24,42
  3.  482 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                 24,80
      186 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   n.a.


  200 m m J A                                        17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  265 Sihler, Patrick         86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,15
  2.  245 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,48
  3.  299 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                 25,31
  4.  420 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              25,74


  200 m m J A                                        17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  403 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                23,08
  2.  264 Schwalk, Matti          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,96
  3.  492 Bär, Christian          88 TUS Teningen                  25,24
  4.  418 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen              27,77


  200 m m J A                                        17.01.2004
    5. Zeitendlauf

  1.  408 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              23,65
  2.  371 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                  23,83
  3.  548 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                23,94
  4.  488 Fleisch, Frederick      88 LG Teck                       25,89


  200 m m J A                                        17.01.2004
    6. Zeitendlauf

  1.  472 Jarosch, Simon          87 VfB Stuttgart 1893            23,74
  2.  281 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,30
  3.  183 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  25,24
      410 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               n.a.


  200 m m J A                                        17.01.2004
    7. Zeitendlauf

  1.  473 Minzenmayer, David      86 VfB Stuttgart 1893            24,53
  2.  454 Simon, Peter            87 LG Staufen                    24,89
  3.  188 Rogowski, Sebastian     88 TSV Eltingen                  26,67
      250 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.


  200 m m J A                                        17.01.2004
    8. Zeitendlauf

  1.  484 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                 23,77
  2.  452 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    24,38
  3.  426 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen              25,92
  4.  464 Maier, Patrick          86 TuS Steißlingen               27,77


  200 m m J A                                        17.01.2004
    9. Zeitendlauf

  1.  182 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  24,36
  2.  324 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               25,51
  3.  416 Jesser, Benjamin        88 VFL Sindelfingen              27,38
  4.  463 Leibach, Matthias       87 TuS Steißlingen               28,35


  200 m m J A                                        17.01.2004
   10. Zeitendlauf

  1.  391 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                  23,62
  2.  481 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen                 25,33
  3.  162 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   25,41
  4.  415 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen              27,13


  200 m m J A                                        17.01.2004
   11. Zeitendlauf

  1.  325 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben               22,68
  2.  163 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                   24,20
  3.  465 Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen               24,33
  4.  539 Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen              25,17


  200 m m J A                                        17.01.2004
   12. Zeitendlauf

  1.  471 Cierpka, Maximilian     88 VfB Stuttgart 1893            24,77
  2.  362 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 24,82
  3.  158 Betz, Christian         88 TG Biberach                   25,81
  4.  613 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                 26,88


  200 m m J A                                        17.01.2004
   13. Zeitendlauf

  1.  161 Marius, Christopher     88 TG Biberach                   23,93
  2.  109 Bührer, Gregor          86 LV Ettenheim                  24,17
  3.  538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen              24,41
  4.  475 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart 1893            24,48


  200 m m J A                                        17.01.2004
   14. Zeitendlauf

  1.  164 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                   25,16
  2.  382 Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall               26,36
  3.  336 Gelinas, George         86 LAC Pliezhausen               26,80
  4.  476 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893            27,40


  200 m m J A                                        17.01.2004
   15. Zeitendlauf

  1.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                  23,17
  2.  278 Vetter, Tobias          87 SV Malterdingen               23,37
  3.  614 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 24,17
  4.  559 Jäger, Adrian           85 LC Schaffhausen               24,32


  200 m m J A                                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  265 Sihler, Patrick         86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,15
  2.  245 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,48
  3.  325 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben               22,68
  4.  230 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.        22,76
  5.  536 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              23,01
  6.  403 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                23,08
  7.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                  23,17
  8.  278 Vetter, Tobias          87 SV Malterdingen               23,37
  9.  391 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                  23,62
 10.  408 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              23,65
 11.  472 Jarosch, Simon          87 VfB Stuttgart 1893            23,74
 12.  484 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                 23,77
 13.  371 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                  23,83
 14.  161 Marius, Christopher     88 TG Biberach                   23,93
 15.  548 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                23,94
 16.  264 Schwalk, Matti          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,96
 17.  109 Bührer, Gregor          86 LV Ettenheim                  24,17
 17.  614 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 24,17
 19.  163 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                   24,20
 20.  281 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,30
 21.  559 Jäger, Adrian           85 LC Schaffhausen               24,32
 22.  465 Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen               24,33
 23.  298 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                 24,35
 24.  182 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  24,36
 25.  452 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    24,38
 26.  538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen              24,41
 26.  483 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                 24,41
 28.  297 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 24,42
 29.  475 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart 1893            24,48
 30.  473 Minzenmayer, David      86 VfB Stuttgart 1893            24,53
 31.  471 Cierpka, Maximilian     88 VfB Stuttgart 1893            24,77
 32.  482 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                 24,80
 33.  362 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 24,82
 34.  454 Simon, Peter            87 LG Staufen                    24,89
 35.  164 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                   25,16
 36.  539 Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen              25,17
 37.  492 Bär, Christian          88 TUS Teningen                  25,24
 37.  183 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  25,24
 37.  185 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                  25,24
 40.  299 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                 25,31
 41.  481 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen                 25,33
 42.  162 Riegger, Markus         87 TG Biberach                   25,41
 43.  324 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               25,51
 44.  420 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              25,74
 45.  158 Betz, Christian         88 TG Biberach                   25,81
 46.  488 Fleisch, Frederick      88 LG Teck                       25,89
 47.  426 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen              25,92
 48.  382 Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall               26,36
 49.  188 Rogowski, Sebastian     88 TSV Eltingen                  26,67
 50.  336 Gelinas, George         86 LAC Pliezhausen               26,80
 51.  613 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                 26,88
 52.  415 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen              27,13
 53.  416 Jesser, Benjamin        88 VFL Sindelfingen              27,38
 54.  476 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893            27,40
 55.  464 Maier, Patrick          86 TuS Steißlingen               27,77
 55.  418 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen              27,77
 57.  463 Leibach, Matthias       87 TuS Steißlingen               28,35
      410 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               n.a.
      250 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
      186 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   n.a.


  400 m m J A                                        17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  255 Krebs, Oliver           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,09
  2.  548 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                51,49
  3.  614 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 52,23
  4.  613 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                 56,76


  400 m m J A                                        17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  370 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                  51,48
  2.  219 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg                 51,67
  3.  108 Beile, Tim              87 LV Ettenheim                  62,82


  400 m m J A                                        17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  376 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                  53,14
  2.  174 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                   56,30
  3.  493 Hacker, Alexander       87 TUS Teningen                  57,05


  400 m m J A                                        17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  531 Keric, Markus           87 LG Urbach Plüderhausen        54,30
  2.  547 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt          56,01
  3.  217 Eisele, Marcus          87 LG Kappelberg                 58,06


  400 m m J A                                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  255 Krebs, Oliver           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,09
  2.  370 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                  51,48
  3.  548 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                51,49
  4.  219 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg                 51,67
  5.  614 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 52,23
  6.  376 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                  53,14
  7.  531 Keric, Markus           87 LG Urbach Plüderhausen        54,30
  8.  547 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt          56,01
  9.  174 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                   56,30
 10.  613 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                 56,76
 11.  493 Hacker, Alexander       87 TUS Teningen                  57,05
 12.  217 Eisele, Marcus          87 LG Kappelberg                 58,06
 13.  108 Beile, Tim              87 LV Ettenheim                  62,82


  800 m m J A                                        17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  498 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     1:59,88
  2.  143 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   2:01,57
  3.  468 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:02,28
  4.  530 Bauch, Christian        87 LG Urbach Plüderhausen      2:02,42
  5.  370 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                2:03,44
  6.  251 Hauber, Markus          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:03,48
  7.  510 Stickel, Julian         88 LAV Asics Tübingen          2:03,55


  800 m m J A                                        17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  532 Mock, Markus            88 LG Urbach Plüderhausen      2:06,17
  2.  581 Lindenmayer, Sebastian  87 TG Stockach                 2:09,76
  3.  511 Stoß, Björn             88 LAV Asics Tübingen          2:11,54
  4.  372 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                2:15,70
  5.  141 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:15,78
      453 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    disq.


  800 m m J A                                        17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  261 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:04,65
  2.  339 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:05,15
  3.  309 Silabetschy, Clemens    85 TG Nürtingen                2:05,46
  4.  340 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             2:07,11
  5.  224 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen               2:11,48
  6.  140 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:16,08


  800 m m J A                                        17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  242 Bauer, Sebastian        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:11,10
  2.  204 Kuhm, Christoph         85 VFL Herrenberg              2:13,79
  3.  595 Bleier, Stefan          85 VfB Gaggenau                2:15,55
  4.  137 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder                   2:15,98
  5.  280 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                 2:16,07
  6.  225 Heinke, David           87 TuS Königsfeld              2:35,12


  800 m m J A                                        17.01.2004
    5. Zeitendlauf

  1.  171 Löffler, Fabian         00 TSV Bisingen                2:07,78
  2.  277 Decker, Christian       88 SV Malterdingen             2:08,95
  3.  136 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:10,12
  4.  226 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld              2:22,95
  5.  206 Nüßle, Jochen           86 VFL Herrenberg              2:24,44
  6.  361 Glass, Christian        87 TSV Riederich               2:26,83


  800 m m J A                                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  498 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     1:59,88
  2.  143 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   2:01,57
  3.  468 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:02,28
  4.  530 Bauch, Christian        87 LG Urbach Plüderhausen      2:02,42
  5.  370 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                2:03,44
  6.  251 Hauber, Markus          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:03,48
  7.  510 Stickel, Julian         88 LAV Asics Tübingen          2:03,55
  8.  261 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:04,65
  9.  339 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:05,15
 10.  309 Silabetschy, Clemens    85 TG Nürtingen                2:05,46
 11.  532 Mock, Markus            88 LG Urbach Plüderhausen      2:06,17
 12.  340 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             2:07,11
 13.  171 Löffler, Fabian         00 TSV Bisingen                2:07,78
 14.  277 Decker, Christian       88 SV Malterdingen             2:08,95
 15.  581 Lindenmayer, Sebastian  87 TG Stockach                 2:09,76
 16.  136 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:10,12
 17.  242 Bauer, Sebastian        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:11,10
 18.  224 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen               2:11,48
 19.  511 Stoß, Björn             88 LAV Asics Tübingen          2:11,54
 20.  204 Kuhm, Christoph         85 VFL Herrenberg              2:13,79
 21.  595 Bleier, Stefan          85 VfB Gaggenau                2:15,55
 22.  372 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                2:15,70
 23.  141 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:15,78
 24.  137 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder                   2:15,98
 25.  280 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                 2:16,07
 26.  140 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:16,08
 27.  226 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld              2:22,95
 28.  206 Nüßle, Jochen           86 VFL Herrenberg              2:24,44
 29.  361 Glass, Christian        87 TSV Riederich               2:26,83
 30.  225 Heinke, David           87 TuS Königsfeld              2:35,12
      453 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    disq.


  60 m Hürden m J A                                  17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  187 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   8,29
  2.  190 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   8,73
  3.  552 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach                10,29


  60 m Hürden m J A                                  17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   8,53
  2.  513 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen             8,94
  3.  189 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   9,64


  60 m Hürden m J A                                  17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  252 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,21
  2.  512 Vogt, Fabian            86 LAV Asics Tübingen             8,71
  3.  553 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 9,23
  4.  241 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,32


  60 m Hürden m J A                                  17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  252 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,21
  2.  187 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   8,29
  3.  115 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   8,53
  4.  512 Vogt, Fabian            86 LAV Asics Tübingen             8,71
  5.  190 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   8,73
  6.  513 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen             8,94
  7.  553 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 9,23
  8.  241 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,32
  9.  189 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   9,64
 10.  552 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach                10,29


  4 x 200 m Staffel m J A                            17.01.2004
   Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:29,30
         David, Vincent  85 ; Funke, Steffen  87
         Jacek, Sebastian  85 ; Sihler, Patrick  86
  2. LG Neckar-Enz I                                             1:36,22
         Kaddous, Marcel  88 ; Boucher, Wolfgang  85
         Hepperle, Steffen  85 ; Krieg, Daniel  85
  3. TB Tailfingen I                                             1:37,99
         Praster, Maximilia  87 ; Huber, Matthias  86
         Streich, Markus  86 ; Schattenkirchner,  86


  Hochsprung m J A                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 0278 Vetter, Tobias          87 SV Malterdingen                1,95
  2.  389 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                   1,95
  3.  300 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                  1,85
  4.  556 Stauß, Rene             87 LG Winterlingen                1,80
  5.  229 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterd.         1,75
  6.  162 Riegger, Markus         87 TG Biberach                    1,75
  7.  250 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        1,75
  8.  105 Fix, Andreas            88 LV Biet                        1,75
  9. 0189 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   1,75
      561 Barmettler, Tobias      85 Schweiz                      o.g.V.
      475 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart 1893           o.g.V.

     außer Wertung
      564 Isler, Michael          84 Schweiz                        2,06
      563 Hochuli, Alex           84 Schweiz                        1,95
      565 Meier, Fabian           81 Schweiz                        1,90
      502 Habisreitinger, Stefan  83 LAV Asics Tübingen             1,90
      566 Ort, Res                84 Schweiz                        1,80


                    160 165 170 175 180 185 190 195 198 201 206 210
    ---------------------------------------------------------------
    Isler M.        -   -   -   -   -   -   o   o   -   o   o   xxx
    Hochuli A.      -   -   -   -   -   o   o   o   -   xxx
    Vetter T.       -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Heichert P.     -   -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Meier F.        -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Habisreitinge S.-   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Millich M.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Stauß R.        -   o   o   o   o   xxx
    Ort R.          -   -   o   o   xxo xxx
    Bauerheim O.    -   -   o   o   xxx
    Riegger M.      -   o   xo  o   xxx
    Gutjahr B.      -   -   o   xo  xxx
    Fix A.          -   o   xo  xo  xxx
    Rogowsky M.     -   -   -   xxo xxx
    Barmettler T.     o.g.V.
    Stoll S.          o.g.V.


  Stabhochsprung m J A                               17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  598 Elsner, Simon           85 LG Filstal                     4,60
  2.  111 Loch, Roman             85 Ettlinger SV                   4,40
  3.  607 Fetscher, Christian     88 LG Welfen                      4,10
  4.  599 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                     4,10
  5.  283 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                  4,10
  6.  401 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen                 3,60
  7.  426 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               3,60
  8.  410 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               3,50
  9.  418 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               3,30
 10.  606 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                      3,20
 11.  392 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                   3,00
 12.  388 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch                   2,80
      355 Zeidler, Matthias       87 LG Rems Murr                 o.g.V.
      589 Michalik, Ferdinand     87 VfL Pfullingen               o.g.V.
      286 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                o.g.V.
      163 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                   aufg.


                    350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Elsner S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Loch R.         -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxx
    Fetscher C.     -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Götz B.         -   -   -   o   xo  xxo o   xxx
    Hepperle S.     -   -   -   -   o   -   xxo -   xxx
    Müller S.       xo  o   xxx
    Nicolau C.      o   xo  xxx
    Dingler M.      o   -   xxx
    Krieg D.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxx
    Rodi S.         -


  Weitsprung m J A                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  451 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,17
         6,64    6,88    7,17    6,63      x     6,65
  2.  252 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,86
           x     6,71    6,82      x     6,86      x
  3.  250 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,53
           x     6,45    6,49    6,39    6,17    6,53
  4.  390 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                   6,52
         6,52      x     6,39      x     6,46    6,35
  5.  110 Käufer, Benedikt        86 LV Ettenheim                   6,48
         6,48    6,18    6,37    6,29      -       -
  6.  117 Hoenen, Simon           86 LG Hohenfels                   6,45
         4,81      x     6,23    6,45      x     6,15
  7.  491 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                        6,38
         6,21    5,96    6,15    6,06    6,30    6,38
  8.  380 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                6,16
         5,68      x     6,16    5,64      x     5,87
  9.  512 Vogt, Fabian            86 LAV Asics Tübingen             6,02
         6,01    6,02    5,67
 10.  360 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich                  6,01
         5,99    6,01    5,75
 11.  513 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen             5,98
           x     5,83    5,98
 12.  354 Siegloch, David 85 LG Rems Murr                   5,90
           x       x     5,90
 13.  391 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                   5,89
           x     5,89    5,86
 14.  553 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 5,87
         5,87    5,66      x
 15.  456 Wacker, Nils            85 LG Staufen                     5,84
         5,84      x       x
 16.  389 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                   5,72
         5,68    5,72    5,58
 17.  490 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                        5,67
           x       x     5,67
 18.  355 Zeidler, Matthias       87 LG Rems Murr                   5,51
         5,35    5,51    5,25
 19.  241 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,48
         5,11    5,45    5,48
 20.  363 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich                  5,45
         4,69    5,30    5,45
 21.  556 Stauß, Rene             87 LG Winterlingen                5,44
         5,34    5,44    5,42
 22.  353 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems Murr                   5,38
         5,38    5,37      x
 23.  534 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz               5,25
         5,25      x       x
 24.  552 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach                 4,62
           x       x     4,62
      254 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud      o.g.V.
           x       x       -
      488 Fleisch, Frederick      88 LG Teck                      o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss m J A                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  513 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen            13,50
        13,11   12,68   12,67   11,91   11,84   13,50
  2.  308 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen                  12,98
        12,80   12,98   12,73   11,71   12,11   12,04
  3.  305 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen                  12,73
           x    12,59   12,73   12,37   11,60      x
  4.  383 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall               12,18
        11,82   11,98   11,97   11,87   11,87   12,18
  5.  535 Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen/Enz              11,53
        10,84   10,95   11,53   11,29   10,35      x
  6.  360 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich                 11,50
        10,83      x    10,91   11,02   11,50   11,35
  7.  467 Martin, Manuel          85 TG Stockach                   11,44
        11,34   10,57   11,10   11,43   11,44   10,90
  8.  556 Stauß, Rene             87 LG Winterlingen               10,65
         9,98    9,86   10,65   10,55   10,20   10,44
  9.  401 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen                 9,50
           x     9,50      x
 10.  363 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich                  8,61
         8,21    8,15    8,61
      186 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                 o.g.V.
        o.g.V.
      241 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud      o.g.V.
        o.g.V.
      266 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud      o.g.V.
        o.g.V.
      317 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett             o.g.V.
        o.g.V.

Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         17.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1.  268 Brachert, Maike         85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,07 B
  2.  313 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                   8,28
  3.  212 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf                   8,51
  4.  369 Ohmayer, Jana           87 TV Rottenburg                  8,64
  5.  555 Langer, Julia           87 VFL Winterbach                 8,89
  6.  568 Djordjevic, Milica      86 Schweiz                        9,08


  60 m w J A                                         17.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  271 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,66 A
  2.  331 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben                7,67 A
  3.  592 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                      8,15 C
  4.  446 Schmidt, Sarah          86 VFL Sindelfingen               8,65
  5.  477 Bosch, Ramona           86 VfB Stuttgart 1893             8,84
  6.  359 Wandtke, Nicole         86 LG Rems Murr                   9,40


  60 m w J A                                         17.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  459 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                     8,02 B
  2.  442 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               8,16 C
  3.  330 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben                8,33
  4.  211 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf                   8,50
  5.  315 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen                   8,71
  6.  176 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                   8,73


  60 m w J A                                         17.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1.  335 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                7,95 A
  2.  591 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,02 B
  3.  460 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     8,15 B
  4.  570 Hässig, Annie           86 Schweiz                        8,18 C
  5.  438 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen               8,68
  6.  180 Tridico, Valentina      88 SV Böblingen                   9,16


  60 m w J A                                         17.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1.  237 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,97 A
  2.  560 Höhener, Rebecca        86 LC Schaffhausen                8,18 C
  3.  235 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.         8,44
  4.  457 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                     8,75
  5.  435 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen               8,78
  6.  196 Stöhr, Steffi           88 TSV Eltingen                   9,32


  60 m w J A                                         17.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1.  387 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                8,14 B
  2.  274 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,48
  3.  396 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch                   8,56
  4.  447 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               8,66
  5.  364 Eißler, Verena          87 TSV Riederich                  9,06
  6.  192 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                   9,06


  60 m w J A                                         17.01.2004
    7. Zeitvorlauf

  1.  332 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,94 A
  2.  126 Diel, Saskia            87 LG Ortenau-Nord                8,16 C
  3.  470 Stowers, Martina        87 SV Kickers Stuttgart           8,44
  4.  593 Gut, Stefanie           88 LC Luzern                      8,52
  5.  195 Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                   8,76
  6.  569 Herrmann, Stefanie      88 Schweiz                        8,97


  60 m w J A                                         17.01.2004
    8. Zeitvorlauf

  1.  385 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                7,99 A
  2.  127 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord                8,30
  3.  519 Grimm, Katharina        87 LAV Asics Tübingen             8,54
  4.  194 Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                   8,71
  5.  445 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               9,07


  60 m w J A                                         17.01.2004
    9. Zeitvorlauf

  1.  517 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen             8,03 B
  2.  312 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                   8,40
  3.  386 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                8,47
  4.  441 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen               8,91
  5.  193 Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                   9,13


  60 m w J A                                         17.01.2004
   10. Zeitvorlauf

  1.  439 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen               8,22 C
  2.  169 Scharla, Justine        86 TG Biberach                    8,37
  3.  485 Berger, Anne            86 TB Tailfingen                  8,44
  4.  272 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,60
  5.  365 Sterr, Denise           87 TSV Riederich                  8,95


  60 m w J A                                         17.01.2004
   Endlauf A

  1.  271 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,65
  2.  332 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,71
  3.  331 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben                7,80
  4.  237 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,86
  5.  335 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                7,89
  6.  385 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                8,01


  60 m w J A                                         17.01.2004
   Endlauf B

  1.  591 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,94
  2.  459 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                     7,94
  3.  517 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen             8,00
  4.  268 Brachert, Maike         85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,04
  5.  387 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                8,15
  6.  460 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     8,19


  60 m w J A                                         17.01.2004
   Endlauf C

  1.  560 Höhener, Rebecca        86 LC Schaffhausen                8,11
  2.  126 Diel, Saskia            87 LG Ortenau-Nord                8,11
  3.  439 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen               8,16
  4.  442 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               8,20
      592 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                      n.a.
      570 Hässig, Annie           86 Schweiz                        n.a.


  200 m w J A                                        17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  560 Höhener, Rebecca        86 LC Schaffhausen               26,32
  2.  439 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen              26,87
  3.  396 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch                  28,02
  4.  365 Sterr, Denise           87 TSV Riederich                 29,66


  200 m w J A                                        17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  210 Mann, Marie-luise       88 VFL Herrenberg                28,37
  2.  570 Hässig, Annie           86 Schweiz                       28,69
  3.  441 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen              28,92
  4.  494 Endewarth, Aira         88 TUS Teningen                  29,72


  200 m w J A                                        17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  169 Scharla, Justine        86 TG Biberach                   27,95
  2.  438 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen              28,08
  3.  274 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,64
  4.  528 Vogt, Alena             88 LAV Asics Tübingen            29,12


  200 m w J A                                        17.01.2004
    4. Zeitendlauf

  1.  237 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        25,08
  2.  375 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                  25,88
  3.  497 Stegmann, Nicole        88 TUS Teningen                  29,26
  4.  477 Bosch, Ramona           86 VfB Stuttgart 1893            30,20


  200 m w J A                                        17.01.2004
    5. Zeitendlauf

  1.  335 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               26,03
  2.  449 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,13
  3.  385 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall               26,44
  4.  311 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                  26,52


  200 m w J A                                        17.01.2004
    6. Zeitendlauf

  1.  479 Breiter, Anja           86 VfB Stuttgart 1893            26,47
  2.  517 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen            26,88
  3.  295 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz                 28,40
  4.  211 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf                  28,55


  200 m w J A                                        17.01.2004
    7. Zeitendlauf

  1.  460 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    26,29
  2.  126 Diel, Saskia            87 LG Ortenau-Nord               27,24
  3.  443 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              28,08
  4.  176 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  29,43


  200 m w J A                                        17.01.2004
    8. Zeitendlauf

  1.  459 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    25,81
  2.  127 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord               26,69
  3.  436 Baumann, Aline          87 VFL Sindelfingen              27,15
  4.  541 Krüger, Melanie         86 Ba-DJK Villingen              28,26


  200 m w J A                                        17.01.2004
    9. Zeitendlauf

  1.  584 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck            25,70
  2.  209 Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                28,86
  3.  520 Gutbrod, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            29,05
      316 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   n.a.


  200 m w J A                                        17.01.2004
   10. Zeitendlauf

  1.  313 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  27,16
  2.  104 Schneider, Christina    86 SC Baden Baden                27,46
  3.  312 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  27,96
  4.  393 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch                  28,79


  200 m w J A                                        17.01.2004
   11. Zeitendlauf

  1.  386 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               27,22
  2.  142 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        28,14
  3.  615 Rziha, Dominique        00 LAV Asics Tübingen            29,92
  4.  208 Buchmüller, Melanie     87 VFL Herrenberg                31,49


  200 m w J A                                        17.01.2004
   12. Zeitendlauf

  1.  457 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                    28,39
  2.  519 Grimm, Katharina        87 LAV Asics Tübingen            28,74
  3.  315 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen                  29,35
  4.  527 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen            29,59


  200 m w J A                                        17.01.2004
   13. Zeitendlauf

  1.  516 Aichele, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            27,83
  2.  272 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,44
  3.  602 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                  29,20
  4.  445 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,61


  200 m w J A                                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  237 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        25,08
  2.  584 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck            25,70
  3.  459 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    25,81
  4.  375 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                  25,88
  5.  335 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               26,03
  6.  449 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,13
  7.  460 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    26,29
  8.  560 Höhener, Rebecca        86 LC Schaffhausen               26,32
  9.  385 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall               26,44
 10.  479 Breiter, Anja           86 VfB Stuttgart 1893            26,47
 11.  311 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                  26,52
 12.  127 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord               26,69
 13.  439 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen              26,87
 14.  517 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen            26,88
 15.  436 Baumann, Aline          87 VFL Sindelfingen              27,15
 16.  313 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  27,16
 17.  386 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               27,22
 18.  126 Diel, Saskia            87 LG Ortenau-Nord               27,24
 19.  104 Schneider, Christina    86 SC Baden Baden                27,46
 20.  516 Aichele, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            27,83
 21.  169 Scharla, Justine        86 TG Biberach                   27,95
 22.  312 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  27,96
 23.  396 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch                  28,02
 24.  443 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              28,08
 24.  438 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen              28,08
 26.  142 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        28,14
 27.  541 Krüger, Melanie         86 Ba-DJK Villingen              28,26
 28.  210 Mann, Marie-luise       88 VFL Herrenberg                28,37
 29.  457 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                    28,39
 30.  295 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz                 28,40
 31.  272 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,44
 32.  211 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf                  28,55
 33.  274 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,64
 34.  570 Hässig, Annie           86 Schweiz                       28,69
 35.  519 Grimm, Katharina        87 LAV Asics Tübingen            28,74
 36.  393 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch                  28,79
 37.  209 Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                28,86
 38.  441 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen              28,92
 39.  520 Gutbrod, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            29,05
 40.  528 Vogt, Alena             88 LAV Asics Tübingen            29,12
 41.  602 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                  29,20
 42.  497 Stegmann, Nicole        88 TUS Teningen                  29,26
 43.  315 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen                  29,35
 44.  176 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  29,43
 45.  527 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen            29,59
 46.  445 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,61
 47.  365 Sterr, Denise           87 TSV Riederich                 29,66
 48.  494 Endewarth, Aira         88 TUS Teningen                  29,72
 49.  615 Rziha, Dominique        00 LAV Asics Tübingen            29,92
 50.  477 Bosch, Ramona           86 VfB Stuttgart 1893            30,20
 51.  208 Buchmüller, Melanie     87 VFL Herrenberg                31,49
      316 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   n.a.


  400 m w J A                                        17.01.2004
   Endlauf

  1.  470 Stowers, Martina        87 SV Kickers Stuttgart          59,65
  2.  150 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     61,51
  3.  486 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen                 63,62
  4.  615 Rziha, Dominique        88 LAV Asics Tübingen            66,03


  800 m w J A                                        17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  542 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:16,22
  2.  276 Schnabel, Anja          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:16,33
  3.  181 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim              2:16,39
  4.  523 Sauer, Stephanie        87 LAV Asics Tübingen          2:18,87
  5.  543 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:21,05
  6.  499 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen     2:26,50
  7.  227 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld              2:27,04


  800 m w J A                                        17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  203 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen               2:22,81
  2.  526 Trotter, Sinja          85 LAV Asics Tübingen          2:23,13
  3.  544 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:24,26
  4.  153 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:24,93
  5.  521 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen          2:27,85


  800 m w J A                                        17.01.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  545 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              2:24,66
  2.  518 Feil, Friederike        86 LAV Asics Tübingen          2:24,96
  3.  199 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:26,85
  4.  529 Wagner, Judith          87 LAV Asics Tübingen          2:30,85
  5.  147 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:31,39
  6.  213 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:32,45


  800 m w J A                                        17.01.2004
    4. Zeitlauf

  1.  343 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen             2:30,53
  2.  209 Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg              2:33,58
  3.  524 Streit, Leila           86 LAV Asics Tübingen          2:38,77
  4.  142 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen      2:44,56
      344 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen               aufg.
      154 Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                      n.a.


  800 m w J A                                        17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  542 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:16,22
  2.  276 Schnabel, Anja          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:16,33
  3.  181 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim              2:16,39
  4.  523 Sauer, Stephanie        87 LAV Asics Tübingen          2:18,87
  5.  543 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:21,05
  6.  203 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen               2:22,81
  7.  526 Trotter, Sinja          85 LAV Asics Tübingen          2:23,13
  8.  544 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:24,26
  9.  545 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              2:24,66
 10.  153 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:24,93
 11.  518 Feil, Friederike        86 LAV Asics Tübingen          2:24,96
 12.  499 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen     2:26,50
 13.  199 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:26,85
 14.  227 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld              2:27,04
 15.  521 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen          2:27,85
 16.  343 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen             2:30,53
 17.  529 Wagner, Judith          87 LAV Asics Tübingen          2:30,85
 18.  147 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:31,39
 19.  213 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:32,45
 20.  209 Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg              2:33,58
 21.  524 Streit, Leila           86 LAV Asics Tübingen          2:38,77
 22.  142 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen      2:44,56
      344 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen               aufg.
      154 Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                      n.a.


  60 m Hürden w J A                                  17.01.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  271 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,77
  2.  268 Brachert, Maike         85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,20
  3.  311 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   9,24
  4.  198 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                9,60


  60 m Hürden w J A                                  17.01.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  169 Scharla, Justine        86 TG Biberach                    9,75
  2.  406 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen                10,63
      407 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                 n.a.


  60 m Hürden w J A                                  17.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  271 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,77
  2.  268 Brachert, Maike         85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,20
  3.  311 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   9,24
  4.  198 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                9,60
  5.  169 Scharla, Justine        86 TG Biberach                    9,75
  6.  406 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen                10,63
      407 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                 n.a.


  4 x 200 m Staffel w J A                            17.01.2004
   Endlauf

  1. TG Nürtingen I                                              1:47,37
         Didavi, Sarah  86 ; Okolisan, Esther  85
         Strogies, Anne  88 ; Beck, Jennifer  86
  2. VFL Sindelfingen I                                          1:47,43
         Schmidt, Sarah  86 ; Wagner, Lara  86
         Maurer, Carolin  86 ; Hummel, Silke  86


  Hochsprung w J A                                   17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 0573 Scherrer, Anna          84 Schweiz                        1,68
  2.  373 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   1,65
  3.  572 Ryshova, Anjelika       76 Schweiz                        1,65
  4.  496 Henßler, Julia          88 TUS Teningen                   1,60
  4. 0316 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   1,60
  6.  406 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen                 1,60
  7.  549 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten                 1,60
  7.  568 Djordjevic, Milica      86 Schweiz                        1,60
  7.  550 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten                 1,60
 10. 0593 Gut, Stefanie           88 LC Luzern                      1,60
 11.  567 Balsiger, Sarah         86 Schweiz                        1,55
 11.  212 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf                   1,55
 13. 0448 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               1,55
 14. 0106 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        1,50
 14.  387 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                1,50
 16.  569 Herrmann, Stefanie      88 Schweiz                        1,50
 16.  487 Grözinger, Elisa        87 TB Tailfingen                  1,50
 18. 0235 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.         1,50
 18.  179 Spengler, Sara          87 SV Böblingen                   1,50
 20. 0374 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                   1,50
 21.  359 Wandtke, Nicole         86 LG Rems Murr                   1,45


                    140 145 150 155 160 165 168 175
    -----------------------------------------------
    Scherrer A.     -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Mehl N.         -   -   -   -   o   o   xxx
    Ryshova A.      -   -   o   xo  o   o   xxx
    Henßler J.      -   -   o   o   o   xxx
    Scheerer S.     -   -   -   o   o   xxx
    Grau A.         o   -   o   o   xo  xxx
    Ritz J.         -   o   o   xo  xo  xxx
    Djordjevic M.   -   -   -   xo  xo  xxx
    Ritz K.         -   o   o   xo  xo  xxx
    Gut S.          -   -   xo  xo  xxo xxx
    Balsiger S.     -   o   o   xo  xxx
    Hübner K.       o   o   o   xo  xxx
    Vom Orde A.     -   -   xxo xxo xxx
    Jentner N.      o   o   o   xxx
    Schmidt J.      -   o   o   xxx
    Herrmann S.     o   -   xo  xxx
    Grözinger E.    -   -   xo  xxx
    Ebert M.        o   o   xxo xxx
    Spengler S.     o   -   xxo xxx
    Steffens B.     xo  xo  xxo xxx
    Wandtke N.      o   o   xxx


  Stabhochsprung w J A                               17.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  551 Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal              3,60
  2.  270 Haug, Stefanie          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        3,50
  3.  478 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893             3,40
  4.  525 Tietze, Nicola          85 LAV Asics Tübingen             3,40
  5.  292 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  3,30
  5.  269 Brock, Heike            85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        3,30
  7.  238 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterd.         3,20
  8.  447 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               3,00
  9.  405 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                 3,00
 10.  357 Maier, Anja             87 LG Rems Murr                   2,80
 11.  239 Von Eynatten, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echterd.         2,70
 12.  587 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen                 2,70
      320 Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett             o.g.V.

     außer Wertung
      619 von Aynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echterd.         2,00


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Hasler K.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo xxx
    Haug S.          -  -   -   --  -   -   -   -   -   o   -   o   -   x-
    Boschert K.     -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Tietze N.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Hepperle L.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Brock H.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   -
    Von Eynatten D. -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Schumacher D.   -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Breitruck I.    -   -   xo  o   o   o   xo  xxx
    Maier A.        xo  o   o   xo  xo  xxx
    Von Eynatten S. -   -   xo  o   xxx
    Glöckler K.     -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   17.01.2004
   Vor-/Endkampf

  1.  332 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                5,74
         5,39      x     5,46    5,53      x     5,74
  2.  592 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                      5,52
         5,49    5,34    5,52    5,44      x       x
  3.  387 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                5,50
         5,20      x     5,29    5,37    5,50    5,31
  4.  375 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                   5,37
         5,13    5,20    5,37    5,15    5,37    5,25
  5.  106 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        5,27
         5,20    4,92    4,94    5,27    4,81    4,97
  6.  198 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                5,24
         3,65    5,20      x     4,83    5,24      x
  7.  570 Hässig, Annie           86 Schweiz                        5,14
         5,14      x     5,12    5,05      x       x
  8.  356 Fuchs, Angelika         86 LG Rems Murr                   5,12
         5,12      x       x       x     5,11    5,11
  9.  373 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   5,10
         4,95    4,87    5,10
 10.  487 Grözinger, Elisa        87 TB Tailfingen                  5,10
         5,10      x       x
 11.  541 Krüger, Melanie         86 Ba-DJK Villingen               5,04
         5,03    5,01    5,04
 12.  519 Grimm, Katharina        87 LAV Asics Tübingen             5,03
         5,00    5,03    4,91
 13.  335 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                5,00
         5,00      x     4,90
 14.  173 Mayer, Anna             00 TSV Bisingen                   4,98
           x     4,69    4,98
 15.  517 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen             4,96
         4,91    4,96    4,89
 16.  396 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch                   4,93
         4,84    4,69    4,93
 17.  318 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett               4,91
         4,52    4,75    4,91
 18.  567 Balsiger, Sarah         86 Schweiz                        4,88
           x     4,88      x
 19.  374 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                   4,82
           x     4,82    4,56
 20.  179 Spengler, Sara          87 SV Böblingen                   4,75
         4,75    4,72    4,60
 21.  195 Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                   4,63
           x     4,63    4,53
 22.  369 Ohmayer, Jana           87 TV Rottenburg                  4,60
         4,58    4,32    4,60
 23.  555 Langer, Julia           87 VFL Winterbach                 4,50
         4,43    4,50    4,49
 24.  407 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                 4,44
         4,29    4,25    4,44
 25.  194 Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                   4,43
         4,43    4,36    4,32
 26.  192 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                   4,28
         3,82    4,16    4,28
 27.  365 Sterr, Denise           87 TSV Riederich                  4,27
           x     4,27    4,21
 28.  319 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett               4,08
           x       x     4,08
 29.  364 Eißler, Verena          87 TSV Riederich                  3,98
           x     3,98      x
 30.  359 Wandtke, Nicole         86 LG Rems Murr                   3,94
         3,94    3,89    3,71
 31.  180 Tridico, Valentina      88 SV Böblingen                   3,69
         3,30    3,69    3,42
 32.  193 Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                   3,68
         3,68    3,46    3,68
 33.  196 Stöhr, Steffi           88 TSV Eltingen                   3,65
           x       x     3,65
      170 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                 o.g.V.
        o.g.V.
      485 Berger, Anne            86 TB Tailfingen                o.g.V.
        o.g.V.
      366 Wurster, Franziska      87 TSV Riederich                  n.a.
         n.a.
      447 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
      368 Krüger, Emily           86 TV Rottenburg                  n.a.
         n.a.
      588 Fredinand, Anna-Th.     88 VfL Pfullingen                 n.a.
         n.a.
      587 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen                 n.a.
         n.a.
      273 Knorr, Lisa             88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
         n.a.
      330 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben               aufg.
        aufg.


  Kugelstoss w J A 4 kg(Hall.Kugel)                  17.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  302 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm                 15,05
        14,57   14,72      x    13,30   15,05   14,47
  2.  198 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld               12,17
           -       -    10,36   11,75   11,51   12,17
  3.  170 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                  11,05
        10,37   10,83   11,05    9,96    9,94   10,72
  4.  201 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt              10,09
         8,95    9,62   10,09    9,48    9,36    9,23
  5.  374 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                   9,80
         9,80    9,76    9,45      -       -       -
  6.  445 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               9,33
         9,33    8,87    8,33    8,07      x     8,50
  7.  485 Berger, Anne            86 TB Tailfingen                  9,22
         8,51    8,97    8,52    9,13    9,22    8,38
  8.  486 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen                  9,17
         8,40    9,17    7,62    8,63    8,61    8,81
  9.  405 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                 8,95
         8,55    8,95    8,51
 10.  528 Vogt, Alena             88 LAV Asics Tübingen             8,58
         8,37      x     8,58
 11.  393 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch                   8,29
         7,63    8,29    7,97
 12.  522 Günther, Tonia          88 LAV Asics Tübingen             7,72
         7,34    7,64    7,72
 13.  516 Aichele, Katrin         87 LAV Asics Tübingen             7,24
         6,77    7,24    7,05
      373 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                 o.g.V.
           -       -       -       -       -       -

Anfang

Männliche Jugend B

  4 x 200 m Staffel m J B                            17.01.2004
   Endlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:37,03
         Nicolau, Carlos  87 ; Dingler, Marcel  87
         Mahler, Jonathan  87 ; Baumgarth, Chris  87
     LG Rems Murr I                                                disq.
         Dolzer, Timo  88 ; Daubner, Berthold  88
         Gaßner, Max  88 ; Fakner, Moritz  88
     TG Biberach I                                                 disq.
         Rodi, Sandro  87 ; Riegger, Markus  87
         Weckerle, Andreas  87 ; Marius, Christophe  88

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m Hürden w J B                                  17.01.2004
   Endlauf

  1.  235 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.         9,12
  2.  318 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett               9,51
  3.  602 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   9,52
  4.  179 Spengler, Sara          87 SV Böblingen                   9,69


  4 x 200 m Staffel w J B                            17.01.2004
   Endlauf

  1. LG Oberschwaben I                                           1:43,67
         Schill, Christine  87 ; Strobel, Verena  87
         Maucher, Nadine  88 ; Gringschl, Julia  87
  2. VFL Sindelfingen I                                          1:48,80
         Frasch, Anja  88 ; Baumann, Aline  87
         Frank, Annick  88 ; Redl, Michaela  89
  3. TUS Teningen I                                              1:55,33
         Stegmann, Nicole  88 ; Endewarth, Aira  88
         Hacker, Katharina  89 ; Henßler, Julia  88

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/