Württ. Leichtathletikverband
Run & Jump - Springen-Laufen-Staffeln
am 11.12.2004 in Sindelfingen - Glaspalast

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A

Männer

  200 m Männer                                       11.12.2004
    1. Zeitlauf

  1.  469 Brückner, Cornelius     85 VfB Stuttgart                 23,37
  2.  868 Gehre, Alexander        86 LG Radolfzell                 23,55
  3.  832 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett              23,99
  4.  477 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                  24,51


  200 m Männer                                       11.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. 1043 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen            23,13
  2.  611 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen                 23,34
  3.  837 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,79
  4.  478 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                  25,48


  200 m Männer                                       11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1043 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen            23,13
  2.  611 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen                 23,34
  3.  469 Brückner, Cornelius     85 VfB Stuttgart                 23,37
  4.  868 Gehre, Alexander        86 LG Radolfzell                 23,55
  5.  837 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,79
  6.  832 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett              23,99
  7.  477 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                  24,51
  8.  478 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                  25,48


  300 m Männer                                       11.12.2004
   Endlauf

  1. 1043 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen            36,08
  2.  816 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen                  38,29
  3.  815 Silabtzuschky, Clemens  85 TG Nürtingen                  38,69
  4.  743 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterdin       38,77


  Stabhochsprung Männer                              11.12.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  797 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  4,30
  2.  798 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                  3,70
  3.  795 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  3,20
      472 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornw.Ludwigsb      o.g.V.


  Stabhochsprung Männer                              11.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  797 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  4,30
      472 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornw.Ludwigsb      o.g.V.

Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                       11.12.2004
   Endlauf

  1.  825 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  27,29
  2. 1089 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz              28,18

Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        11.12.2004
    1. Zeitlauf

  1.  785 Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal                  26,02
  2.  773 Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal                  26,43
  3.  776 Keller, Gabriel         87 LG Nagoldtal                  26,43


  200 m m J A                                        11.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. 1024 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart                 22,75
  2.  476 Som, Stefan             86 TG Stockach                   23,58
  3.  783 Niethammer, Matthias    86 LG Nagoldtal                  24,81


  200 m m J A                                        11.12.2004
    3. Zeitlauf

  1.  317 Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen              23,65
  2. 1021 Minzenmay, David        86 VfB Stuttgart                 23,69
  3. 1017 Durmaz, Volkan          87 VfB Stuttgart                 24,05


  200 m m J A                                        11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1024 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart                 22,75
  2.  476 Som, Stefan             86 TG Stockach                   23,58
  3.  317 Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen              23,65
  4. 1021 Minzenmay, David        86 VfB Stuttgart                 23,69
  5. 1017 Durmaz, Volkan          87 VfB Stuttgart                 24,05
  6.  783 Niethammer, Matthias    86 LG Nagoldtal                  24,81
  7.  785 Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal                  26,02
  8.  773 Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal                  26,43
  8.  776 Keller, Gabriel         87 LG Nagoldtal                  26,43


  300 m m J A                                        11.12.2004
   Endlauf

  1. 1010 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    37,15
  2.  744 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterdin       38,83
  3. 1025 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart                 39,66
  4.  777 Kraus, Clemens          87 LG Nagoldtal                  40,39


  4 x 200 m Staffel m J A                            11.12.2004
   Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                1:32,27
         Klobucnik, Jan  86 ; Zelenka, Marcel  87
         Müller, Alexander  88 ; Bauer, Sebastian  87
  2. LG Leinfelden-Echterdingen I                                1:34,41
         Jarwitz, Michael  86 ; Schleicher, Philip  87
         Geiger, Kim  87 ; Tipton, Julien  88
     VfB Stuttgart I                                               aufg.
         Stoll, Stephan  87 ; Jarosch, Simon  87
         Durmaz, Volkan  87 ; Minzenmayer, David  86


  Stabhochsprung m J A                               11.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1662 Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen               3,80

Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        11.12.2004
   Endlauf

  1.  802 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz                 27,78
  2.  209 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  28,25
  3.  822 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  29,62


  300 m w J A                                        11.12.2004
    1. Zeitendlauf

  1. 1026 Fricke, Sandra          87 VfB Stuttgart                 46,30
  2. 1013 Kitzenmaier, Eva        87 LG Staufen                    47,65
     1028 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart                  n.a.


  300 m w J A                                        11.12.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  753 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterdin       40,45
  2.  749 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin       43,67


  300 m w J A                                        11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  753 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterdin       40,45
  2.  749 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin       43,67
  3. 1026 Fricke, Sandra          87 VfB Stuttgart                 46,30
  4. 1013 Kitzenmaier, Eva        87 LG Staufen                    47,65
     1028 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart                  n.a.


  4 x 200 m Staffel w J A                            11.12.2004
    1. Zeitendlauf

     LG Oberschwaben I                                              n.a.
         Schill, Christine  87 ; Strobel, Verena  87
         Maucher, Nadine  88 ; Grinschgl, Julia  87


  Stabhochsprung w J A                               11.12.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  800 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  3,70
  2.  969 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                 3,30
  3.  913 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   2,80
  3.  799 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                  2,80
  5.  801 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz                  2,40


  Stabhochsprung w J A                               11.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  800 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  3,70
  2.  799 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                  2,80
  3.  801 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz                  2,40

Anfang

Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        11.12.2004
    1. Zeitlauf

  1.  839 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben               22,42
  2. 1088 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              22,91
  3.  546 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                    26,01
  4.  984 Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen              26,41


  200 m m J B                                        11.12.2004
    2. Zeitlauf

  1.  794 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz                 23,80
  2.  770 Rittershofer, Fabian    88 SGV Murr                      23,85
  3.  838 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               24,63


  200 m m J B                                        11.12.2004
    3. Zeitlauf

  1.  796 Hettwer, Benjamin       89 LG Neckar-Enz                 24,36
  2.  958 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch                  25,00
  3.  528 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                   25,42
  4. 1014 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart                 25,65


  200 m m J B                                        11.12.2004
    4. Zeitlauf

  1.  772 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                  25,24
  2.  527 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                   26,33
      530 Egeler, Martin          88 TSV Dagersheim                aufg.


  200 m m J B                                        11.12.2004
    5. Zeitlauf

  1.  507 Heilig, Stefan          88 SV Auingen                    24,72
  2.  798 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                 25,50
       44 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 n.a.


  200 m m J B                                        11.12.2004
    6. Zeitlauf

  1.  562 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                    24,47
  2.  778 Kraus, Mathias          89 LG Nagoldtal                  25,67
  3.  786 Schächinger, Benjamin   89 LG Nagoldtal                  26,75
      981 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen                ab.


  200 m m J B                                        11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  839 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben               22,42
  2. 1088 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              22,91
  3.  794 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz                 23,80
  4.  770 Rittershofer, Fabian    88 SGV Murr                      23,85
  5.  796 Hettwer, Benjamin       89 LG Neckar-Enz                 24,36
  6.  562 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                    24,47
  7.  838 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben               24,63
  8.  507 Heilig, Stefan          88 SV Auingen                    24,72
  9.  958 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch                  25,00
 10.  772 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                  25,24
 11.  528 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                   25,42
 12.  798 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                 25,50
 13. 1014 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart                 25,65
 14.  778 Kraus, Mathias          89 LG Nagoldtal                  25,67
 15.  546 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                    26,01
 16.  527 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                   26,33
 17.  984 Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen              26,41
 18.  786 Schächinger, Benjamin   89 LG Nagoldtal                  26,75
      530 Egeler, Martin          88 TSV Dagersheim                aufg.
       44 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 n.a.
      981 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen                ab.


  300 m m J B                                        11.12.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  531 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                39,04
  2.  771 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                  40,54
  3.  781 Lutz, Andreas           88 LG Nagoldtal                  40,79
  4.  984 Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen              41,27


  300 m m J B                                        11.12.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  687 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornw.Ludwigsb       39,39
  2.  503 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                     39,85
  3.  502 Rpoert, Jannis          88 LSG Aalen                     40,80
  4.  775 Deusch, Jonas           88 LG Nagoldtal                  41,58


  300 m m J B                                        11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  531 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                39,04
  2.  687 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornw.Ludwigsb       39,39
  3.  503 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                     39,85
  4.  771 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                  40,54
  5.  781 Lutz, Andreas           88 LG Nagoldtal                  40,79
  6.  502 Rpoert, Jannis          88 LSG Aalen                     40,80
  7.  984 Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen              41,27
  8.  775 Deusch, Jonas           88 LG Nagoldtal                  41,58


  4 x 200 m Staffel m J B                            11.12.2004

  1. LG Filstal II                                               1:38,68
         Autenrieth, Björn  89 ; Hartmann, Marc  89
         Maier, Andreas  88 ; Schäfer, Max  89
  2. TV Oberhaugstett I                                          1:46,99
         Dittus, Marco  89 ; Schwenker, Hermann  89
         Nothacker, Micha  89 ; Klause, Matthias  89
     LG Weissacher Tal I                                           disq.
         Seiter, Felix  89 ; Mayer, Michael  89
         Bohn, Manuel  90 ; Simon, Sebastian  90
     LG Leinfelden-Echterdingen I                                   n.a.
         Schelle, Sven  89 ; Gäbisch, Patrick  89
         Schliffer, Patrick  89 ; Tipton, Julien  88


  4 x 200 m Staffel m J B                            11.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. LG Filstal I                                                1:34,83
         Aigner, Matthias  88 ; Lecjaks, Hannes  89
         Leverenz, Marius  89 ; Stierle, Rolf  88
  2. LG Nagoldtal I                                              1:39,22
         Lang, Nico  88 ; Bastians, Philipp  87
         Kraus, Matthias  89 ; Kugel, Matthias  88
  3. LG Hohenlohe I                                              1:44,22
         Ledwig, Benedikt  89 ; Dietrich, Philipp  89
         Michel, Julian  88 ; Huck, Christian  88
     LG Rems-Murr I                                                aufg.
         Klenk, Michael  88 ; Gaßner, Max  88
         Daubner, Berthold  88 ; Zwiener, Florian  89


  4 x 200 m Staffel m J B                            11.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                1:37,48
         Rehmke, Jan  89 ; Thielsch, Ralf  88
         Grötzinger, Sven  88 ; Rauch, Carsten  88
  2. VfB Stuttgart I                                             1:39,48
         Cierpka, Maximilia  88 ; Kegler, Mertin  89
         Notter, Stefan  88 ; Minzenmayer, Rober  88
     VfB LC Friedrichshafen I                                      disq.
         Hauk-Jegen, Bastia  90 ; Kremer, Felix  89
         Janischek, Jens  89 ; Debreli, Michael  88


  4 x 200 m Staffel m J B                            11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Filstal I                                                1:34,83
         Aigner, Matthias  88 ; Lecjaks, Hannes  89
         Leverenz, Marius  89 ; Stierle, Rolf  88
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                1:37,48
         Rehmke, Jan  89 ; Thielsch, Ralf  88
         Grötzinger, Sven  88 ; Rauch, Carsten  88
  3. LG Filstal II                                               1:38,68
         Autenrieth, Björn  89 ; Hartmann, Marc  89
         Maier, Andreas  88 ; Schäfer, Max  89
  4. LG Nagoldtal I                                              1:39,22
         Lang, Nico  88 ; Bastians, Philipp  87
         Kraus, Matthias  89 ; Kugel, Matthias  88
  5. VfB Stuttgart I                                             1:39,48
         Cierpka, Maximilia  88 ; Kegler, Mertin  89
         Notter, Stefan  88 ; Minzenmayer, Rober  88
  6. LG Hohenlohe I                                              1:44,22
         Ledwig, Benedikt  89 ; Dietrich, Philipp  89
         Michel, Julian  88 ; Huck, Christian  88
  7. TV Oberhaugstett I                                          1:46,99
         Dittus, Marco  89 ; Schwenker, Hermann  89
         Nothacker, Micha  89 ; Klause, Matthias  89
     LG Rems-Murr I                                                aufg.
         Klenk, Michael  88 ; Gaßner, Max  88
         Daubner, Berthold  88 ; Zwiener, Florian  89
     VfB LC Friedrichshafen I                                      disq.
         Hauk-Jegen, Bastia  90 ; Kremer, Felix  89
         Janischek, Jens  89 ; Debreli, Michael  88
     LG Weissacher Tal I                                           disq.
         Seiter, Felix  89 ; Mayer, Michael  89
         Bohn, Manuel  90 ; Simon, Sebastian  90
     LG Leinfelden-Echterdingen I                                   n.a.
         Schelle, Sven  89 ; Gäbisch, Patrick  89
         Schliffer, Patrick  89 ; Tipton, Julien  88


  Stabhochsprung m J B                               11.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  798 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                  3,70
  2.  795 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  3,20

Anfang

Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        11.12.2004
    1. Zeitlauf

  1.  762 Müller-Foell, Julia     89 MTG Mannheim                  25,81
  2.  997 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              27,41
  3.  993 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen              30,02
      998 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen               n.a.


  200 m w J B                                        11.12.2004
    2. Zeitlauf

  1.  739 Schulze, Franziska      89 TV Künzelsau                  28,80


  200 m w J B                                        11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  762 Müller-Foell, Julia     89 MTG Mannheim                  25,81
  2.  997 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              27,41
  3.  739 Schulze, Franziska      89 TV Künzelsau                  28,80
  4.  993 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen              30,02
      998 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen               n.a.


  300 m w J B                                        11.12.2004
   Endlauf

  1.  996 Engelmann, Kathrin      89 VfL Sindelfingen              43,97
  2.  607 Czok, Allison           89 VfB LC Friedrichshafen        45,63


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. VfB Stuttgart I                                             1:53,96
         Obst, Felicitas  89 ; Thomae, Patrizia  88
         Thomae, Madeleine  89 ; Vranos, Elisa  88
     LG Nagoldtal II                                               disq.
         Heim, Lydia  89 ; Buck, Sonja  88
         Kiss, Melanie  89 ; Klenk, Mareike  90
     LG Oberschwaben I                                              n.a.
         Schill, Christine  87 ; Strobel, Verena  87
         Maucher, Nadine  88 ; Grinschgl, Julia  87


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
    1. Zeitendlauf

  1. VfB Stuttgart I                                             1:53,96
         Obst, Felicitas  89 ; Thomae, Patrizia  88
         Thomae, Madeleine  89 ; Vranos, Elisa  88
     LG Nagoldtal II                                               disq.
         Heim, Lydia  89 ; Buck, Sonja  88
         Kiss, Melanie  89 ; Klenk, Mareike  90


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
    2. Zeitendlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                1:45,79
         Marten, Bianca  89 ; Binder, Martina  89
         Kupprion, Christin  89 ; Kalsi, Jasmin  89
  2. MTG Mannheim I                                              1:48,56
         Rath, Janika  89 ; Knapp, Nicole  89
         Müller-Foell, Juli  89 ; Gayer, Nadine  89
  3. LG Oberschwaben I                                           1:48,70
         Beh, Jana  89 ; Butscher, Hanna  89
         Birk, Melanie  89 ; Rupp, Alica  89


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
    3. Zeitendlauf

  1. VfB LC Friedrichshafen I                                    1:54,11
         Vogt, Irene  88 ; Fischer, Verena  88
         Klein, Rebecca  88 ; Czok, Allison  89
     VfL Sindelfingen I                                            disq.
         Frank, Annick  88 ; Engelmann, Kathrin  89
         Kerl, Manuela  89 ; Leyh, Nicole  89
     LV Biet I                                                      n.a.
         Herdich, Friederik  88 ; Widmann, Jorid  89
         Porth, Vanessa  89 ; Mengis, Isabel  88


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
    4. Zeitendlauf

  1. LG Weissacher Tal I                                         1:49,67
         Daubner, Kendra  89 ; Prokoph, Nina  89
         Dürmeier, Désirée  88 ; Hasler, Kathrin  88
  2. LG Nagoldtal I                                              1:52,68
         Bernau, Madita  88 ; Kulosa, Katrin  88
         Krettek, Berenice  89 ; Hübner, Kira  88
  3. LG Leinfelden-Echterdingen I                                1:59,03
         Trommler, Amelie  89 ; Zwerger, Sarah  89
         Mack, Anja  89 ; Welz, Jana  89
     LG Filstal I                                                  disq.
         Schmidberger, Maja  89 ; Müller, Michaela  88
         Scheible, Franzisk  89 ; Oesterling, Janine  89


  4 x 200 m Staffel w J B                            11.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                1:45,79
         Marten, Bianca  89 ; Binder, Martina  89
         Kupprion, Christin  89 ; Kalsi, Jasmin  89
  2. MTG Mannheim I                                              1:48,56
         Rath, Janika  89 ; Knapp, Nicole  89
         Müller-Foell, Juli  89 ; Gayer, Nadine  89
  3. LG Oberschwaben I                                           1:48,70
         Beh, Jana  89 ; Butscher, Hanna  89
         Birk, Melanie  89 ; Rupp, Alica  89
  4. LG Weissacher Tal I                                         1:49,67
         Daubner, Kendra  89 ; Prokoph, Nina  89
         Dürmeier, Désirée  88 ; Hasler, Kathrin  88
  5. LG Nagoldtal I                                              1:52,68
         Bernau, Madita  88 ; Kulosa, Katrin  88
         Krettek, Berenice  89 ; Hübner, Kira  88
  6. VfB Stuttgart I                                             1:53,96
         Obst, Felicitas  89 ; Thomae, Patrizia  88
         Thomae, Madeleine  89 ; Vranos, Elisa  88
  7. VfB LC Friedrichshafen I                                    1:54,11
         Vogt, Irene  88 ; Fischer, Verena  88
         Klein, Rebecca  88 ; Czok, Allison  89
  8. LG Leinfelden-Echterdingen I                                1:59,03
         Trommler, Amelie  89 ; Zwerger, Sarah  89
         Mack, Anja  89 ; Welz, Jana  89
     LG Nagoldtal II                                               disq.
         Heim, Lydia  89 ; Buck, Sonja  88
         Kiss, Melanie  89 ; Klenk, Mareike  90
     VfL Sindelfingen I                                            disq.
         Frank, Annick  88 ; Engelmann, Kathrin  89
         Kerl, Manuela  89 ; Leyh, Nicole  89
     LG Filstal I                                                  disq.
         Schmidberger, Maja  89 ; Müller, Michaela  88
         Scheible, Franzisk  89 ; Oesterling, Janine  89
     LV Biet I                                                      n.a.
         Herdich, Friederik  88 ; Widmann, Jorid  89
         Porth, Vanessa  89 ; Mengis, Isabel  88


  Stabhochsprung w J B                               11.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  969 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                 3,30
  2.  913 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   2,80

Anfang

Schüler C

  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
    1. Vorlauf

  1. LG Rems-Murr II                                             1:30,10
         Bier, Jonas  94 ; Schäfer, Patrick  95
         Eichinger, Paul  94 ; Püngel, Christine  95
         Härle, Julia  94 ; Beck, Marcel  94

  2. KSV Hoheneck I                                              1:37,90
         Felger, Sven  95 ; Parr, Selina  95
         Lillich, Anna  95 ; Hoffart, Julia  95
         Dermühl, Corinna  95 ; Bendfeld, Maike  95

  3. TSV Grötzingen I                                            1:39,40
         Harrer, Tobias  94 ; Fritz, Immanuel  96
         Kreutz, Marco  95 ; Frank, Emanuel  95
         Hunger, David  94 ; Dreyer, Selina  95

  4. ULG-TSV Bitzfeld II                                         1:44,10
         Kreuzer, Sarah  94 ; Gubert, Katharina  94
         Würth, Michael  96 ; Würth, Kevin  98
         Scheu, Laura  84 ; Schultheiß, David  95


     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
    2. Vorlauf

  1. LG Rems-Murr I                                              1:28,40 q
         Kreft, Niklas  94 ; Spissinger, Melani  95
         Keszler, Michael  94 ; Schwarz, Patrick  94
         Sarandrea, Carina  94 ; Schlüter, Annemari  94

  2. ULG-TSV Bitzfeld I                                          1:28,70
         Kammler, Tanja  95 ; Haspel, Mona  94
         Kronwald, Kathrin  94 ; Pfisterer, Kim  94
         Pano, Monia  95 ; Kreuzer, Sarah  94

  3. VfL Sindelfingen I                                          1:30,80
         Vogt, Dennis  94 ; Frers, Yannick  94
         Bammer, Robin  94 ; Bergmann, Selina  94
         Rudolph, Matthias  94 ; Mayer, Yannick  95

  4. LG Filstal I                                                1:38,20
         Becker, Marc  95 ; Fuchs, Lena  95
         Grau, Selina  95 ; Urbaniak, Niels  96
         Urbaniak, Kathinka  94 ; Wieselmann, Sina  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
    3. Vorlauf

  1. TS Göppingen I                                              1:28,70
         Renn, Lukas  95 ; Reichert, Tim  95
         Weiß, Sophia  94 ; Rösiger, Sarah  94
         Kühnrich, Lena  95 ; Huber, Micha  94

  2. SKV Eglosheim II                                            1:35,50
         Duschek, Nina  95 ; Grimmeisen, Sina  95
         Lihs, Sanja  95 ; Neumann, Marco  96
         Brommer, Katharina  95 ; Würth, Marcel  95

  3. VfL Herrenberg I                                            1:41,10
         Helynen, Henrica  94 ; Gray, Natalie  94
         Groß, Alina  94 ; Motteler, Marina  94
         Werner, Christine  94 ; Czernotzky, Ricard  95


  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
    4. Vorlauf

  1. LG Sigmaringen I                                            1:26,10 q
         Fröhlich, Florian  94 ; Strobel, Leonie  94
         Hübschle, Jana  94 ; Kempf, Selina  94
         Frick, Andreas  94 ; Fröhling, Hans-Joa  94

  2. SKV Eglosheim I                                             1:26,30 q
         Wiedenmann, Dennis  94 ; Jetter, Florian  94
         Heuer, Eike  94 ; Kiss, Lili  94
         Neumann, Vivien  94 ; Kapfenstein, Pia  94

  3. TSV Trochtelfingen I                                        1:32,00
         Dziemba, Natalie  94 ; Heinzelmann, Ferdi  95
         Heinzelmann, Johan  94 ; Lorch, Katja  95
         Schmid, Christian  94 ; Schmid, Maximilian  94


  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
    5. Vorlauf

  1. Spvgg Renningen I                                           1:27,20 q
         Dums, Janina  94 ; Dreßen, Manuel  94
         Mergenthaler, Chri  94 ; Schwab, Carolin  94
         Wolf, Ingo  94 ; Belke, Lisa  94

  2. Spvgg Renningen II                                          1:32,90
         Samesch, Robin  94 ; Dzierzon, Fanny  94
         Klein, Miriam  95 ; Meyer, Philipp  95
         Amendt, Tim  94 ; Böttinger, Jens  94

  3. TV Oberhaugstett I                                          1:35,90
         Hartmann, Heiko  95 ; Fleer, Laura  94
         Drechsler, Angela  95 ; Jacobs, Luisa  95
         Rühle, Julia  94 ; Strutz, Linda  95

  4. Spvgg Renningen III                                         1:36,20
         Schellenberg, Phil  95 ; Gebicke, Julian  95
         Russ, Lena  94 ; Stanger, Axel  95
         Zeitler, Ada  94 ; Dieckmann, Stefan  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  6 x 40 m Hindernisstaffel                          11.12.2004
   Endlauf

  1. LG Rems-Murr I                                              1:24,50
         Kreft, Niklas  94 ; Spissinger, Melani  95
         Keszler, Michael  94 ; Schwarz, Patrick  94
         Sarandrea, Carina  94 ; Schlüter, Annemari  94

  2. Spvgg Renningen I                                           1:26,50
         Dums, Janina  94 ; Dreßen, Manuel  94
         Mergenthaler, Chri  94 ; Schwab, Carolin  94
         Wolf, Ingo  94 ; Belke, Lisa  94

  3. SKV Eglosheim I                                             1:27,50
         Wiedenmann, Dennis  94 ; Jetter, Florian  94
         Heuer, Eike  94 ; Kiss, Lili  94
         Neumann, Vivien  94 ; Kapfenstein, Pia  94

  4. LG Sigmaringen I                                            1:27,60
         Fröhlich, Florian  94 ; Strobel, Leonie  94
         Hübschle, Jana  94 ; Kempf, Selina  94
         Frick, Andreas  94 ; Fröhling, Hans-Joa  94

Anfang

Schüler B

  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
    1. Vorlauf

  1. TS Göppingen II                                               28,52 q
         Renn, Max  93 ; Renn, Max  93
         Maier, Felix  92 ; Müller, Sven  92
  2. SV Auingen I                                                  29,68
         Grübel, Raphael  92 ; Brändle, Marco  93
         Kaiser, Timo  93 ; Grübel, Ricardo  93
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg III                                30,33
         Haueisen, Tobias  92 ; Bauschert, Lukas  92
         Kötzle, Fabian  92 ; Kaiser, Tobias  93
     TV Oberhaugstett I                                             n.a.
         Strutz, Philip  93 ; Schroth, Fabian  93
         Rochlitzer, Patric  92 ; Durst, Benedikt  92


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
    2. Vorlauf

  1. LAV Tübingen I                                                27,18 q
         Flohr, Michael  92 ; Vorbach, Samuel  92
         Badke, Christian  92 ; Schinkel, Lennart  92
  2. VfL Sindelfingen I                                            27,19 q
         Bosler, Marcel  92 ; Schwab, Alexander  92
         Huber, Johannes  92 ; Zobel, Marc  92
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg IV                                 29,62
         Bäurle, Matthias  92 ; Siegmund, Dan  93
         Albrecht+, Johanne  93 ; Fries, Tobias  92
  4. SV Auingen II                                                 32,36
         Ogrzewalla, Felix  93 ; Ruoss, Matthias  93
         Ruopp, Matthias  92 ; Schmid, Marius  92


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
    3. Vorlauf

  1. TSV Waldenbuch I                                              29,44 q
         Grohmann, Tim  93 ; Knöller, Philipp  93
         Dast, Michael  93 ; Fauser, Maximilian  93
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg II                                 29,52 q
         Fischer, Niklas  92 ; Hendlmeier, Dorian  92
         Voigt, Thilo  92 ; Lichtenberg, Chris  92
  3. LG Filstal I                                                  30,22
         Geiselmann, Peter  93 ; Sorkalla, Stephan  92
         Strecker, Felix  92 ; Höflinger, Andreas  93
  4. VfL Herrenberg I                                              30,37
         Orchkin, Artur  92 ; Engelmann, Robert  93
         Schwarz, Marvin  93 ; Braun, Lukas  92


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
    4. Vorlauf

  1. LG Filstal II                                                 29,70
         Oesterling, Kevin  93 ; Köhler-Baumann, Ja  93
         Becker, Nico  93 ; Laturnus, Maximili  93
  2. Spvgg Renningen I                                             29,80
         Kapp, Michael  92 ; Roeßneck, Alexande  92
         Weber, Oliver  93 ; Klein, Marius  93
  3. LG Rems-Murr I                                                30,01
         Reszcynski, Marius  93 ; Noller, Marius  93
         Gütler, Felix  92 ; Domes, Marcel  93
  4. VfL Sindelfingen II                                           30,88
         Boaij, Ferdinand  93 ; Seidler, Simon  93
         Meert, Manuel  93 ; Wünschmann, Tim  93


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
    5. Vorlauf

  1. TS Göppingen I                                                27,89 q
         Rapp, Hannes  94 ; Kohnle, Felix  94
         Reichert, Robin  93 ; Öchsle, Stephan  93
  2. TV Oberhaugstett II                                           28,47 q
         Glück, Alexander  92 ; Hüther, Christoph  92
         Ertle, Christoph  93 ; Hartmann, Daniel  92
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                  28,83 q
         Walter, Julian  92 ; Knorr, Steffen  92
         Pickard, Roman  92 ; Randler, David  92


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
   B-Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                  28,52
         Walter, Julian  92 ; Knorr, Steffen  92
         Pickard, Roman  92 ; Randler, David  92
  2. TS Göppingen II                                               29,49
         Renn, Max  93 ; Renn, Max  93
         Maier, Felix  92 ; Müller, Sven  92
  3. TSV Waldenbuch I                                              29,52
         Grohmann, Tim  93 ; Knöller, Philipp  93
         Dast, Michael  93 ; Fauser, Maximilian  93
  4. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg II                                 29,92
         Fischer, Niklas  92 ; Hendlmeier, Dorian  92
         Voigt, Thilo  92 ; Lichtenberg, Chris  92


  4 x 50 m Staffel Schü B                            11.12.2004
   A-ENdlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            27,23
         Bosler, Marcel  92 ; Schwab, Alexander  92
         Huber, Johannes  92 ; Zobel, Marc  92
  2. LAV Tübingen I                                                27,60
         Flohr, Michael  92 ; Vorbach, Samuel  92
         Badke, Christian  92 ; Schinkel, Lennart  92
  3. TS Göppingen I                                                27,66
         Rapp, Hannes  94 ; Kohnle, Felix  94
         Reichert, Robin  93 ; Öchsle, Stephan  93
  4. TV Oberhaugstett II                                           28,80
         Glück, Alexander  92 ; Hüther, Christoph  92
         Ertle, Christoph  93 ; Hartmann, Daniel  92

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           11.12.2004
    1. Vorlauf

  1. LG Rems-Murr I                                                48,55 q
         Hitzelberger, Kevi  90 ; Noller, Hannes  90
         Schlüter, Christia  90 ; Gütler, Daniel  90
  2. SV Nufringen I                                                53,27
         Baumann, Max  90 ; Kaupp, Markus  91
         Breithaupt, Tobias  90 ; Hiesl, Max  91
  3. LG Filstal III                                                55,98
         Kumpf, Alexander  90 ; Scheffler, Tobias  91
         Mastrosimone, Laur  91 ; Geiselmann, Eva  92
     VfL Sindelfingen II                                           aufg.
         Bross, Mario  91 ; Sebeke, Jannik  91
         Kerl, Alexander  91 ; Franz, Erik  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel Schü A                           11.12.2004
    2. Vorlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            49,70 q
         Schäfer, Lorenz  91 ; Gann, Steffen  90
         Grund, Lukas  91 ; Malte, Eberhard  91
  2. LG Filstal II                                                 61,09
         Lang, Kai  91 ; Schäfer, Paul  91
         Höflinger, Michael  91 ; Maier, Marco  91
     TV Sulz I                                                     disq.
         Rempel, Theo Phil  91 ; Schlagenhauf, Patr  91
         Di Martino, Ennio  90 ; Burkhardt, Pascal  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           11.12.2004
    3. Vorlauf

  1. LG Staufen I                                                  51,68 q
         Strobel, Lucas  90 ; Kerker, Tobias  90
         Steiner, Johannes  91 ; Kuntner, Markus  90
  2. LG Filstal I                                                  52,33
         Grossmann, Stefan  91 ; Strecker, Tim  90
         Rösch, Lukas  91 ; Kittel, Sebastian  90
  3. LV Biet I                                                     58,12
         Heinz, Stefan  91 ; Dürr, Christopher  91
         Schindele, Julian  91 ; Schnabel, Saskia  94
     LG Rems-Murr II                                                n.a.
         Haßlmeyer, Ulrich  91 ; Degenhardt, Alexan  90
         Morgenstern, Chris  90 ; Grau, Daniel  91


  4 x 100 m Staffel Schü A                           11.12.2004
    4. Vorlauf

  1. LG Hohenlohe I                                                51,95 q
         Michel, Fabian  91 ; Ehrmann, Jan  90
         Kölling, Florian  91 ; Wypysek, Denis  90
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                  55,99
         Dürr, Kevin  91 ; Spieß, Lukas  91
         Mantsch, Sebastian  91 ; Bauschert, Jonas  91
     TV Oberhaugstett I                                             n.a.
         Wick, Maximilian  90 ; Glück, Sebastian  90
         Schwindhammer, Kev  90 ; Außerhofer, Thomas  91


  4 x 100 m Staffel Schü A                           11.12.2004
   Endlauf

  1. LG Rems-Murr I                                                51,33
         Hitzelberger, Kevi  90 ; Noller, Hannes  90
         Schlüter, Christia  90 ; Gütler, Daniel  90
  2. VfL Sindelfingen I                                            51,35
         Schäfer, Lorenz  91 ; Gann, Steffen  90
         Grund, Lukas  91 ; Malte, Eberhard  91
  3. LG Staufen I                                                  51,40
         Strobel, Lucas  90 ; Kerker, Tobias  90
         Steiner, Johannes  91 ; Kuntner, Markus  90
  4. LG Hohenlohe I                                                51,79
         Michel, Fabian  91 ; Ehrmann, Jan  90
         Kölling, Florian  91 ; Wypysek, Denis  90

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    1. Vorlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg IV                                 29,02 q
         Hackert, Verena  92 ; Hackert, Valeska  92
         Ondracek, Irma  93 ; Scriba, Rosanna  92
  2. VfL Sindelfingen I                                            29,05 q
         Leyh, Tanja  92 ; Drechsel, Saskia  92
         Berroth, Caroline  92 ; Schmidt, Maike  92
  3. LG Filstal III                                                30,64
         Unangst, Julia  92 ; Köhler-Baumann, Zi  92
         Urbaniak, Kathinka  94 ; Wieselmann, Sina  95
  4. TSV Haiterbach I                                              31,98
         Bernau, Leonie  93 ; Vandieken, Skrolan  93
         Joachim, Julia  93 ; Kübler, Ann-Katrin  92

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    2. Vorlauf

  1. LAV Tübingen I                                                27,94 q
         Kibele, Maren  92 ; Zuchowski, Loreen  92
         Haug, Mareike  92 ; Reinschlüssel, Jul  92
  2. TV Sulz I                                                     29,18
         God, Marisa  92 ; Neumaier, Kathrin  93
         Schöbel, Cindy  92 ; Mail, Nina  92
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg V                                  30,50
         Judt, Tabea  92 ; Maier, Malina  93
         Knoth, Saskia  93 ; Fritz, Ulrike  92
  4. LG Oberschwaben II                                            33,00
         Michel, Theresa  92 ; Heber, Nora  92
         Strobel, Jana  93 ; Beutinger, Svenja  92


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    3. Vorlauf

  1. LG Rems-Murr II                                               29,31
         Schäfer, Sarah  92 ; Schneider, Christi  93
         Spissinger, Jasmin  93 ; Degenhardt, Caroli  93
  2. Spvgg Renningen I                                             29,99
         Schön, Inga  93 ; Samesch, Salome  92
         Moos, Rebecca  93 ; Schellenberg, Nina  93
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg III                                30,83
         Gehlen, Christina  92 ; Zimmermann, Kersti  92
         Gerlitzky, Franzis  93 ; Haider, Stefanie  94
  4. LG Filstal I                                                  33,28
         Moch, Alena  93 ; Geiselmann, Eva  92
         Urbaniak, Lena  92 ; Wieselmann, Cara  92


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    4. Vorlauf

  1. SV Nufringen I                                                27,99 q
         Niemz, Louisa  93 ; Friedrich, Lisa-So  93
         Süsser, Celine  92 ; Hager, Pia  92
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                  30,70
         Hey, Maxine  93 ; Hanke, Andrea  92
         Hanke, Monika  92 ; Manograsso, Julia  92
  3. SV Nufringen II                                               31,27
         Kosow, Camilla  93 ; Weber, Ines  93
         Löbling, Lisa  93 ; Strobel, Sarah  93
  4. LAV Tübingen III                                              31,40
         Frank, Annika  92 ; Conzelmann, Carina  92
         Wistuba-Hamprecht,  93 ; Hildt, Clara  93


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    5. Vorlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg II                                 28,80 q
         Reiner, Saskia  93 ; Wolf, Laura  93
         Kuhnle, Sara  93 ; Schmitt-Hartmann,  92
  2. LG Sigmaringen I                                              29,46
         Keller, Yvonne  93 ; Kraus, Selina  93
         Costa, Lorena  93 ; Stauß, Theresa  93
  3. ULG-TSV Bitzfeld I                                            29,77
         Kammler, Tanja  95 ; Haspel, Sarah  93
         Schultheiß, Laura  93 ; Blahetek, Gina  93
  4. LG Filstal II                                                 35,20
         Maisch, Lisa  93 ; Dannenhauer, Katri  93
         Henle, Tamara  93 ; Friedel, Simone  93


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    6. Vorlauf

  1. LG Oberschwaben I                                             28,32 q
         Maier, Sabine  93 ; Savage, Selina  93
         Juhas, Anna  92 ; Hund, Natalie  92
  2. LAV Tübingen II                                               29,06
         Eisele, Janina  92 ; Tobis, Verena  92
         Antkowiak, Lena  92 ; Mangei, Isabella  92
  3. LG Filstal IV                                                 31,47
         Vetter, Tara  93 ; Pulvermüller, Sabr  93
         Mohl, Hannah  93 ; Hummel, Maike  93
  4. VfL Herrenberg I                                              33,38
         Kaiserauer, Leah  93 ; Helynen, Henrietta  93
         Skupinski, Melanie  93 ; Würtenberger, Jana  92


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
    7. Vorlauf

  1. TV Sinsheim I                                                 28,79 q
         Wittmann, Anja  92 ; Rau, Stefanie  92
         Stehle, Patricia  93 ; Hofmann, Lena  93
  2. TV Weilstetten I                                              29,06 q
         Förster, Maike  94 ; Gess, Christine  94
         Zahner, Stephanie  94 ; Zahner, Melanie  92
     LG Rems-Murr I                                                 n.a.
         Klöpfer, Katrin  92 ; Große, Andrina  92
         Joos, Britta  93 ; Hitzelberger, Jasm  93


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
   B-Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg II                                 28,97
         Reiner, Saskia  93 ; Wolf, Laura  93
         Kuhnle, Sara  93 ; Schmitt-Hartmann,  92
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg IV                                 29,28
         Hackert, Verena  92 ; Hackert, Valeska  92
         Ondracek, Irma  93 ; Scriba, Rosanna  92
  3. TV Weilstetten I                                              29,36
         Förster, Maike  94 ; Gess, Christine  94
         Zahner, Stephanie  94 ; Zahner, Melanie  92
  4. VfL Sindelfingen I                                            29,56
         Leyh, Tanja  92 ; Drechsel, Saskia  92
         Berroth, Caroline  92 ; Schmidt, Maike  92


  4 x 50 m Staffel Schi B                            11.12.2004
   A-ENdlauf

  1. LAV Tübingen I                                                28,01
         Kibele, Maren  92 ; Zuchowski, Loreen  92
         Haug, Mareike  92 ; Reinschlüssel, Jul  92
  2. SV Nufringen I                                                28,30
         Niemz, Louisa  93 ; Friedrich, Lisa-So  93
         Süsser, Celine  92 ; Hager, Pia  92
  3. LG Oberschwaben I                                             28,43
         Maier, Sabine  93 ; Savage, Selina  93
         Juhas, Anna  92 ; Hund, Natalie  92
  4. TV Sinsheim I                                                 29,03
         Wittmann, Anja  92 ; Rau, Stefanie  92
         Stehle, Patricia  93 ; Hofmann, Lena  93

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
    1. Vorlauf

  1. TSV Trochtelfingen I                                          54,47 Q
         Bork, Anja  90 ; Hennoske, Marie  90
         Bork, Nadja  90 ; Ott, Corinna  90
  2. TSV Schmiden I                                                55,26 q
         Prinzing, Stephani  90 ; Schulz, Anja  90
         Feil, Ann-Katrin  91 ; Morbitzer, Regina  91
  3. TG Nürtingen II                                               57,34 q
         Walter, Madelgine  92 ; Huss, Julia  92
         Beck, Mareike  90 ; Baumann, Cora  91
  4. LG Hohenlohe I                                                58,14
         Blonska, Julia  91 ; Nowack, Lisa  91
         Jaud, Julia  91 ; Singer, Lena  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
    2. Vorlauf

  1. LG Filstal I                                                  53,08 Q
         Diebolzer, Ilona  91 ; Rösch, Lisa  90
         Bührle, Tamara  90 ; Schultze, Martina  90
  2. TG Nürtingen I                                                55,20 q
         Gneiting, Stefanie  91 ; Baumann, Ellen  91
         Novakovic, Julia  91 ; Strogies, Eva  91
  3. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg III                                55,52 q
         Gutjahr, Lilly  91 ; Kötzle, Stefanie  90
         Schneider, Jennife  90 ; Haudeck, Lara  91
  4. TSV Oberboihingen I                                           56,79 q
         Ohmenhäuser, Carol  90 ; Koch, Svenja  91
         Kuttler, Julia  90 ; Müller, Nora  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
    3. Vorlauf

  1. MTG Mannheim II                                               50,86 Q
         Stark, Sonja  90 ; Rühlemann, Laura  91
         Roth, Lisa  90 ; Urbnek, Patricia  90
  2. LG Oberschwaben I                                             53,39 q
         Beh, Elena  91 ; Rogler, Conny  90
         Hausmann, Birgit  91 ; Frik, Lena  90
  3. LAV Tübingen I                                                54,64 q
         Baur, Eva  91 ; Finkel, Lisa  90
         Grimm, Lisa Marie  91 ; Rechtsteiner, Katj  90
     LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg I                                  disq.
         Zelenka, Vanessa  90 ; Zelenka, Larissa  90
         Kieselmann, Vera  90 ; Bäurle, Melanie  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
    4. Vorlauf

  1. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  54,00 Q
         Herzog, Olivia  91 ; Von Eynatten, Vict  91
         Herzog, Nina  91 ; Gußmann, Marion  90
  2. LG Rems-Murr I                                                55,54 q
         Klein, Stefanie  91 ; Fritz, Ilona  91
         Fessmann, Lisa  91 ; Reinfelder, Maresa  91
  3. LAV Tübingen II                                               57,63
         Koch, Christina  90 ; Maisch, Sarah  90
         Fischer, Katja  91 ; Haug, Tabea  90
  4. LG Urbach I                                                   57,81
         Faller, Elisabeth  91 ; Wenger, Lisa  91
         Walter, Christina  91 ; Schüürhuis, Lea  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
    5. Vorlauf

  1. TV Karsau I                                                   57,14 Q
         Anna, Melanie  90 ; Schulze, Alida  91
         Posselt, Janine  91 ; Harde, Selina  91
  2. LAZ Sala.Kornw.Ludwigsburg II                                 58,13
         Bezler, Ann-Kathri  91 ; Koch, Julia  91
         Lippmann, Katharin  91 ; Gerlitzky, Christi  91
  3. Spvgg Holzgerlingen I                                         58,44
         Volckart, Linda  91 ; Ruiz-Martin, Lisa  91
         Renz, Carolin  91 ; Lorenzen, Sarah  91
     VfL Sindelfingen I                                            disq.
         Eitelbuß, Sina  90 ; Baumann, Ina  90
         Leipold, Katja  90 ; Lindemann, Annika  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
   B-Endlauf

  1. TG Nürtingen I                                                55,17
         Gneiting, Stefanie  91 ; Baumann, Ellen  91
         Novakovic, Julia  91 ; Strogies, Eva  91
     TSV Schmiden I                                                 n.a.
         Prinzing, Stephani  90 ; Schulz, Anja  90
         Feil, Ann-Katrin  91 ; Morbitzer, Regina  91
     TSV Trochtelfingen I                                           n.a.
         Bork, Anja  90 ; Hennoske, Marie  90
         Bork, Nadja  90 ; Ott, Corinna  90
     LAV Tübingen I                                                  ab.
         Baur, Eva  91 ; Finkel, Lisa  90
         Grimm, Lisa Marie  91 ; Rechtsteiner, Katj  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           11.12.2004
   A-Endlauf

  1. MTG Mannheim II                                               51,24
         Stark, Sonja  90 ; Rühlemann, Laura  91
         Roth, Lisa  90 ; Urbnek, Patricia  90
  2. LG Oberschwaben I                                             52,62
         Beh, Elena  91 ; Rogler, Conny  90
         Hausmann, Birgit  91 ; Frik, Lena  90
  3. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  56,41
         Herzog, Olivia  91 ; Von Eynatten, Vict  91
         Herzog, Nina  91 ; Gußmann, Marion  90
     LG Filstal I                                                  disq.
         Diebolzer, Ilona  91 ; Rösch, Lisa  90
         Bührle, Tamara  90 ; Schultze, Martina  90

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/