Leichtathletik-Kreis Biberach
Kreismeisterschaften Aktive/Jugend/A-u.B-Schüler
am 8.05.2004 in Biberach/Riß - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            12,23
  2. WÜ        Köpp, Martin            63 TSV Laupheim              13,55
  3. WÜ  30813 Bidell, Manfred         40 TG Biberach               14,85


  400 m Männer                                        8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            55,16
  2. WÜ  19562 Rechtsteiner, Rainer    57 TSV Laupheim              60,10
  3. WÜ        Dollinger, Otto         59 TG Biberach               60,25
  4. WÜ        Gawatz, Reinhard        57 TG Biberach               69,29
  5. WÜ        Hinderhofer, Jürgen     61 TG Biberach               76,48


  1500 m Männer                                       8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Dollinger, Otto         59 TG Biberach             4:42,27
  2. WÜ        Gawatz, Reinhard        57 TG Biberach             5:03,22
  3. WÜ        Nill, Holger            66 TSV Laupheim            6:17,34
  4. WÜ        Hinderhofer, Jürgen     61 TG Biberach             6:56,16


  5000 m Männer                                       8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Rodi, Hans-Peter        58 SV Birkenhard          20:01,46
  2. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen         21:33,32
  3. WÜ        Schneider, Andreas      59 TG Biberach            22:20,15
  4. WÜ  11708 Mayer, Gustav           49 SV Birkenhard          22:30,66
  5. WÜ        Knoll, Daniel           86 TSV Riedlingen         25:21,99


  Hochsprung Männer                                   8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   1585 Knaus, Stefan           68 TG Biberach                1,70


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Knaus S.        -   -   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Männer                                   8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1585 Knaus, Stefan           68 TG Biberach                5,97
                   5,89    5,93    5,84      -     5,97    5,84
                   -0.3    +1.7     0.0            +0.6    -0.6
     WÜ        Beth, Florian           84 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bidell, Manfred         40 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  5000 m Frauen                                       8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Pfender-Gawatz, Susanne 59 TG Biberach            21:44,33
  2. WÜ        Rodi, Iris              58 SV Birkenhard          22:49,46


  Hochsprung Frauen                                   8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Remiger, Uta            72 SV Kirchdorf               1,46


                    115 120 125 130 135 140 143 146 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Remiger U.      -   -   o   o   o   xo  xxo xo  -   xxx


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach                9,21
                   9,21    8,84    8,96    8,62    8,70    8,68
  2. WÜ  13481 Strohmaier, Kerstin     81 TV Bad Schussenried        7,64
                   7,49    7,56    7,59    7,48    7,38    7,64


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13481 Strohmaier, Kerstin     81 TV Bad Schussenried       30,05
                  28,80   29,06   28,45   29,99   30,05     ,28
  2. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               25,12
                  20,64   25,12   23,82   24,29   22,83   23,75
  3. WÜ        Stein, Petra            67 SV Kirchdorf              24,12
                  24,12   20,00   22,51      x    23,64      x


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13481 Strohmaier, Kerstin     81 TV Bad Schussenried       16,79
                     x       x       x       x    16,79      x

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               11,68
  2. WÜ        Wenske, Stefan          86 TSV Laupheim              12,04
  3. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                  12,41


  200 m m J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1. WÜ        Wenske, Stefan          86 TSV Laupheim              24,94
  2. WÜ        Brenner, David          86 TSV Laupheim              26,30


  Weitsprung m J A                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wenske, Stefan          86 TSV Laupheim               5,85
                   5,50    5,55    5,59    5,79    5,85    5,67
                   -0.3     0.0    -0.6    +1.0    +0.5    -0.3
  2. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   5,46
                   5,12    5,46    5,43    5,11    5,22    5,39
                   -0.1    +0.6    -0.5    +0.1     0.0    -0.2


  Kugelstoss m J A 6 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   8,57
                   7,83    8,46    7,64    8,03    8,33    8,57

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              13,87
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,95
  3. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim              14,39


  200 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              28,06


  800 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen          3:02,91


  100 m Hürden w J A 0.840m                           8.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ 100008 Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung w J A                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,76
                   4,28    4,76    4,30    4,30      x     4,34
                    0.0    +0.3     0.0    -1.7            -0.6
  2. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,53
                   4,22    4,53    4,32      x     3,87      x
                    0.0    +1.1    -0.5            -0.5
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,47
                     x       x     4,43    4,34      x     4,47
                                   -0.2    +0.2            -0.4
     WÜ 485254 Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schröder, Anja          86 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried        9,20
                   8,63    8,28      x     8,82    9,20      x
  2. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               9,05
                   9,05    8,26    8,25    8,77    8,39    7,67
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                7,31
                   7,11    6,70    6,86    7,31    7,10    7,26
     WÜ        Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       28,97
                     x       x       x    28,97      x    26,24


  Speerwurf w J A 600 g                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       20,95
                  19,83   19,35   16,87   16,72      x    20,95

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,59
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           11,82
  3. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,35
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           12,40
  5. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               12,42
  6. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,44


  100 m m J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -3.9

  1. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,91
  2. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               13,67
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               13,84
  4. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               14,22


  100 m m J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,59
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           11,82
  3. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,35
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           12,40
  5. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               12,42
  6. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,44
  7. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,91
  8. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               13,67
  9. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               13,84
 10. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               14,22


  200 m m J B                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -4.0

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               24,14
  2. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               26,17
  3. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               27,79


  1500 m m J B                                        8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             4:42,69


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               15,81
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               16,13
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               16,83
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           17,12
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               aufg.


  Hochsprung m J B                                    8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                1,70
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                1,55
     WÜ        Marius, Christopher     88 TG Biberach                n.a.
     WÜ   2854 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                n.a.


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Riegger M.      o   -   o   xo  xxo xxx
    Zint F.         o   xxo xxx


  Weitsprung m J B                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                6,03
                   5,84    5,72    5,76    6,03    5,89    5,94
                   +0.6    -0.7    -0.1    +0.5    -0.8    +0.7
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   5,74
                   5,68      x     5,53    5,74    5,26    5,35
                   -0.3            -0.8    +0.5    -1.1    -0.5
  3. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach                5,68
                   5,68      x       x
                   -0.3
  4. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                5,62
                   5,31      x       x     5,62      x     5,57
                   -0.3                     0.0            -0.1
  5. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            5,62
                   5,62      -       -
                   +0.2
  6. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach                5,02
                   4,71    5,02    4,89      x     4,51    4,51
                   -0.2    +0.1    -0.4            -0.2    +0.7
  7. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                5,00
                     x       x     5,00    3,92      x       x
                                   -0.5    -0.4
  8. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                4,67
                     x       x     4,38    4,56    4,67      x
                                   -0.1    +0.4    +0.4
  9. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach                3,65
                   3,17    3,65    3,60
                   -0.5    -0.5    +0.3
     WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen          o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               11,07
                     x    10,13   10,97   11,07   10,24   10,90
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               10,78
                  10,78   10,65   10,03      x     9,54   10,23
  3. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               10,31
                  10,31   10,01   10,14    9,77    9,94   10,20
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,08
                  10,08   10,07    9,52   10,06    9,94    9,89
  5. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                9,56
                   8,59    8,61    8,45    8,42    9,56    8,88
  6. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                9,13
                     x     8,75    9,13    9,04      x     8,92
  7. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach                8,57
                   8,13    8,21    7,69      x     8,57    8,54
  8. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   8,26
                   8,03    8,16    8,26      x     7,60      x
  9. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            8,07
                   7,74    8,07    7,73

     außer Wertung
     WÜ  30813 Bidell, Manfred         40 TG Biberach                8,71
                   8,21    8,14    8,55    8,10    8,00    8,71


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               22,74
                  22,74      -    21,54   20,07      -       -

     außer Wertung
     WÜ    258 Lillich, Jürgen         50 TV Bad Schussenried       31,74
                  30,02   31,74      -    31,20   30,87   30,35


  Speerwurf m J B 700 g                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               36,78
                  33,15   33,79   36,38   36,78   30,23   33,04
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               35,32
                  34,76   29,31   31,90   32,01   35,32   32,07
  3. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               32,75
                     -    31,46   32,75   31,59   31,87   30,63
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  30,80
                  25,06   28,84   30,51   24,93   26,96   30,80
  5. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               30,37
                  28,33   27,97   26,54   27,54      -    30,37

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           12,98
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,48
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       13,80
  4. WÜ  29770 Kling, Susanne          88 SV Ochsenhausen           14,03


  100 m w J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim              14,31
  2. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  14,38
  3. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen            15,01


  100 m w J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           12,98
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,48
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       13,80
  4. WÜ  29770 Kling, Susanne          88 SV Ochsenhausen           14,03
  5. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim              14,31
  6. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  14,38
  7. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen            15,01


  200 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           26,65
  2. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen            31,52
     WÜ 325132 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            n.a.


  400 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           61,56


  800 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29770 Kling, Susanne          88 SV Ochsenhausen         2:37,73
     WÜ        Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           8.05.2004
   Endlauf                         Wind   +2.6

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           16,18
     WÜ        Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                             8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                      52,06
      29770 Kling, Susanne  88 ; 24587 Dornacher, Corinna  88
      24584 Freisinger, Tanja  88 ; 23329 Steigmiller, Sarah  88


  Hochsprung w J B                                    8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        1,40
  2. WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        1,30


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Rothmeier J.    o   o   o   o   xxx
    Renz P.         o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        4,63
                   4,40    4,54    4,53    4,48    4,38    4,63
                   -1.0    -0.3    +0.2    +0.5    -1.6    -1.5
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            4,62
                   4,54    4,38    4,02    4,62    4,56    3,96
                    0.0    +0.3    +0.1    -0.3    -0.5    +1.0
  3. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               4,58
                   4,58    4,45      x       x     4,34      x
                   +0.2     0.0                    -1.0
  4. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   4,29
                   4,26    4,27    4,23    4,14    4,29      x
                   -0.2    +1.0    +0.5    +0.2    -1.0
     WÜ        Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        8,80
                   8,56    8,47    8,80      -       -       -
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            8,20
                   7,80    7,65    7,31    8,20    8,11    8,10
  3. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   7,34
                   7,34      x     7,04      x     6,65    7,31
  4. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen             6,10
                   5,84    6,10    5,41      -       -       -


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       27,00
                  25,86   26,18   23,74   25,79      x    27,00
  2. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  21,46
                  17,34   16,91      x    18,30      x    21,46


  Speerwurf w J B 600 g                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       25,40
                  24,75      x    25,12      -       -    25,40
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       23,43
                     x    23,43      x       x       x       x

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SV Kirchdorf                                         43,73
             Redle, Jörg  92 ; 29266 Walk, Jannis  92
             Ziesel, Simon  92 ; 29264 Fink, Marc-Johanne  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.1

  1. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf              11,38 q
  2. WÜ  29266 Walk, Jannis            92 SV Kirchdorf              11,48 q
  3. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach               11,71 q
  4. WÜ        Lehr, Denis             92 SV Ochsenhausen           12,56
  5. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried       12,63


  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach               11,36 q
  2. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf              11,37 q
  3. WÜ        Ziesel, Simon           92 SV Kirchdorf              11,96 q
  4. WÜ        Reber, Maximilian       92 SV Ochsenhausen           12,47
  5. WÜ  28960 Hentze, Sebastian       92 TG Biberach               13,15


  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -0.3

  1. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf              10,92
  2. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach               11,25
  3. WÜ  29266 Walk, Jannis            92 SV Kirchdorf              11,28
  4. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf              11,29
  5. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach               11,60
  6. WÜ        Ziesel, Simon           92 SV Kirchdorf              11,96


  1000 m Schü B M12                                   8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28960 Hentze, Sebastian       92 TG Biberach             4:22,99


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach               12,12
  2. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach               12,60


  Hochsprung Schü B M12                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ziesel, Simon           92 SV Kirchdorf               1,28
  2. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                1,15


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Ziesel S.       -   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Zint D.         -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29266 Walk, Jannis            92 SV Kirchdorf               4,29
                   4,27    4,28    4,22    4,14    4,29    4,20
  2. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf               4,27
                   4,12    4,04    4,27    4,04    3,99    3,94
  3. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf               4,16
                   4,05    4,00    4,16    4,12    4,09      x
  4. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                4,11
                   4,07      x     4,11      x     4,05    4,04
  5. WÜ        Ziesel, Simon           92 SV Kirchdorf               4,01
                   3,69    3,91    3,94    4,01    3,83    3,90
  6. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                3,91
                     x     3,91    3,79    3,78    3,85    3,70
  7. WÜ        Herzog, Samuel          92 SV Kirchdorf               3,86
                   3,86    3,43    3,39    3,37    3,42      x
  8. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        3,64
                   2,30    3,64      x     3,26    3,41    3,39
  9. WÜ        Lehr, Denis             92 SV Ochsenhausen            3,59
                   3,44    3,52    3,59
 10. WÜ  28960 Hentze, Sebastian       92 TG Biberach                3,38
                   3,32    3,04    3,38
 11. WÜ        Reber, Maximilian       92 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,30      -       -
     WÜ        Fischer, Ronald         92 SV Kirchdorf               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        6,41
                     x       x     5,90    5,95    6,41      x
  2. WÜ  28960 Hentze, Sebastian       92 TG Biberach                4,81
                   4,81    4,51      x     4,59    4,42    4,45


  Ballwurf 200g Schü B M12                            8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf              39,70
                  30,80   39,40   39,70   37,80   37,10   35,70
  2. WÜ        Reber, Maximilian       92 SV Ochsenhausen           38,70
                  38,70   38,00   37,00   34,10   34,20   38,20
  3. WÜ        Ziesel, Simon           92 SV Kirchdorf              35,20
                  32,50   32,70   32,50   35,20   32,00   29,00
  4. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried       34,10
                  29,30   33,90   34,10   31,70   29,50   31,20
  5. WÜ        Lehr, Denis             92 SV Ochsenhausen           33,60
                  33,60   29,10   32,70   31,40   28,00   31,50
  6. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf              33,50
                  30,90   32,80   33,50   26,40   30,60   33,50
  7. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach               32,40
                  29,20   26,90   30,00   32,40   26,50   29,20
  8. WÜ        Herzog, Samuel          92 SV Kirchdorf              28,00
                  26,70   27,80   28,00   27,60      -    27,40
  9. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach               27,70
                  25,40   25,20   27,70
 10. WÜ  29266 Walk, Jannis            92 SV Kirchdorf              27,40
                  25,50     ,20   27,40
 11. WÜ  28960 Hentze, Sebastian       92 TG Biberach               25,40
                  20,60   25,40   22,40
     WÜ        Fischer, Ronald         92 SV Kirchdorf               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ        Stark, Max              91 TV Bad Schussenried       10,10
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,24
  3. WÜ        Birzle, Lukas           91 SV Kirchdorf              13,25


  1000 m Schü B M13                                   8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schultheiß, Jakob       91 TG Biberach             4:16,92
  2. WÜ        Birzle, Lukas           91 SV Kirchdorf            4:22,14


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,30
     WÜ        Schultheiß, Jakob       91 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stark, Max              91 TV Bad Schussenried        5,04
                   4,95    4,95    5,04      x       x     5,04
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        4,75
                   4,75    4,68      x
  3. WÜ        Schultheiß, Jakob       91 TG Biberach                3,90
                   3,86    3,90    3,54      x     3,67    3,54
  4. WÜ        Birzle, Lukas           91 SV Kirchdorf               3,47
                   3,47    3,35    3,33      x     2,65    3,21


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stark, Max              91 TV Bad Schussenried        9,37
                   9,23      x     8,57    8,64    9,08    9,37
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        8,85
                   6,64    7,59    8,42    8,59    8,28    8,85


  Ballwurf 200g Schü B M13                            8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stark, Max              91 TV Bad Schussenried       48,30
                  47,90   48,30   45,00   44,70   43,60      x
  2. WÜ        Schultheiß, Jakob       91 TG Biberach               30,70
                  30,50   30,70   27,90   27,00   25,00   28,50
  3. WÜ        Birzle, Lukas           91 SV Kirchdorf              23,20
                  20,80   20,50   23,20   20,60   18,80   18,10

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried                                  53,67
      29864 Kistler, Martin  91 ; 28043 Müller, Florian  90
      28045 Marx, Christoph  90 ; 26508 Schwarzkopf, Micha  89

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               13,31
  2. WÜ  28045 Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       13,92
  3. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       13,96


  1000 m Schü A M14                                   8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          3:04,79


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               13,82


  Hochsprung Schü A M14                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        1,40
  2. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                1,35
     WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                n.a.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller F.       -   -   -   o   o   xxx
    Kolenc C.       o   -   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        4,59
                   4,27    4,59      x     4,45      x     4,50
  2. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                4,56
                   4,31    4,48    4,39    4,27    4,37    4,56
  3. WÜ  28045 Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        4,41
                   4,03    4,13    4,32    4,34    4,13    4,41
     WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        7,88
                   7,88      x     7,58    7,64      x     6,63


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       20,21
                  18,34      x    18,92   17,47   20,21   18,30


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28043 Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       25,82
                  25,82      -       -       -       -    25,55
  2. WÜ  28045 Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       20,68
                  16,99   20,68   17,05   18,03   18,97   17,42

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen           12,40
  2. WÜ  27932 Heinrich, Stephan       89 TSV Laupheim              12,70
  3. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       13,86


  Weitsprung Schü A M15                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27932 Heinrich, Stephan       89 TSV Laupheim               5,13
                   4,60      x     4,81    4,86    5,13      x
  2. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        4,39
                   3,72    3,96    4,08    4,16      x     4,39
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            9,58
                   8,90    9,37    9,57    9,23    9,58      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jörg, Michael           89 TG Biberach               28,83
                  24,21   24,87   26,60   26,14   28,83   26,92
  2. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       16,32
                  14,92      -    16,32   15,37      -    16,04

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,66
      29865 Haug, Sabrina  91 ; Schlegel, Sina  91
             Widmann, Julia  92 ; 29967 Schmid, Kerstin  91
  2. WÜ        SV Kirchdorf                                         46,19
             Lechner, Vanessa  92 ; Mack, Sabine  92
      29268 Müller, Jasmin  91 ; 29270 Schmeisser, Vivien  91
  3. WÜ        TG Biberach                                          46,65
             Steddin, Jana  93 ; Mayer, Katja  92
      28957 Fisch, Vanessa  92 ; Roth, Mara  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ        Widmann, Julia          92 TV Bad Schussenried       11,07 q
  2. WÜ        Mayer, Katja            92 TG Biberach               12,12 q
  3. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim              12,50 q
  4. WÜ        Mack, Sabine            92 SV Kirchdorf              12,76
  5. WÜ        Roth, Mara              92 TG Biberach               12,97


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen           11,04 q
  2. WÜ  28957 Fisch, Vanessa          92 TG Biberach               11,41 q
  3. WÜ        Lechner, Vanessa        92 SV Kirchdorf              12,63 q
  4. WÜ        Rist, Bettina           92 TV Bad Schussenried       13,34


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.2

  1. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen           10,96
  2. WÜ        Widmann, Julia          92 TV Bad Schussenried       11,39
  3. WÜ  28957 Fisch, Vanessa          92 TG Biberach               11,46
  4. WÜ        Mayer, Katja            92 TG Biberach               12,26
  5. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim              12,70
  6. WÜ        Lechner, Vanessa        92 SV Kirchdorf              12,82


  800 m Schi B W12                                    8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Zweifel, Julia          92 TSV Laupheim            2:54,12
  2. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim            3:02,86
  3. WÜ        Mayer, Katja            92 TG Biberach             3:03,00
     WÜ        Ganzert, Julia          92 TG Biberach                n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  28957 Fisch, Vanessa          92 TG Biberach               12,39


  Hochsprung Schi B W12                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            1,31
  2. WÜ        Widmann, Julia          92 TV Bad Schussenried        1,25
  3. WÜ  28957 Fisch, Vanessa          92 TG Biberach                1,20


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Maucher B.      o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Widmann J.      o   o   o   xo  o   xxx
    Fisch V.        o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            4,28
                   4,28    4,13    4,18    3,78    4,19    4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28957 Fisch, Vanessa          92 TG Biberach                3,90
                   3,77    3,88    3,88    3,90    3,89    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Widmann, Julia          92 TV Bad Schussenried        3,80
                   3,80    3,56      -     3,54    3,56    3,56
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Lechner, Vanessa        92 SV Kirchdorf               3,61
                   3,30    3,61    3,38    3,43    3,13      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mayer, Katja            92 TG Biberach                3,54
                   3,54    3,42    3,44    3,45    2,81    3,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Mack, Sabine            92 SV Kirchdorf               3,40
                   3,28    3,21    3,12    3,10    3,40    3,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim               3,39
                   3,39    3,29    3,26    3,05    2,84    2,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Rist, Bettina           92 TV Bad Schussenried        3,25
                   3,24    3,17    3,16    3,25    3,14    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Roth, Mara              92 TG Biberach                3,06
                   3,06    2,85    2,75
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 325252 Ganzert, Julia          92 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rist, Bettina           92 TV Bad Schussenried        6,50
                   6,50    6,15    5,99    6,39    6,19    6,10


  Schlagball 80g Schi B W12                           8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rist, Bettina           92 TV Bad Schussenried       26,30
                  22,50   23,70   25,90   22,40   26,30   21,70
  2. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen           25,30
                  22,70   22,00   24,50   21,20   22,00   25,30
  3. WÜ        Widmann, Julia          92 TV Bad Schussenried       22,80
                  18,70   21,40   20,50   22,80   17,30   22,00
  4. WÜ        Mack, Sabine            92 SV Kirchdorf              22,60
                  20,00   19,50   22,60   18,80   21,50   17,10
  5. WÜ        Lechner, Vanessa        92 SV Kirchdorf              20,10
                  17,80   17,70   19,10   20,10   19,70   19,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            10,78 q
  2. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       11,11 q
  3. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim              11,42 q
  4. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       11,51 q
  5. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf              11,58
  6. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen           12,53


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ        Schlegel, Sina          91 TV Bad Schussenried       10,80 q
  2. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               10,91 q
  3. WÜ  29268 Müller, Jasmin          91 SV Kirchdorf              11,65
  4. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen           11,67
     WÜ        Hentze, Svenja          91 TG Biberach                n.a.
     WÜ  25549 Vieweger, Sonja         91 SV Ochsenhausen            n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.9

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            10,65
  2. WÜ        Schlegel, Sina          91 TV Bad Schussenried       11,13
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               11,19
  4. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       11,31
  5. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim              11,39
  6. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       11,62


  800 m Schi B W13                                    8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Vieweger, Sonja         91 SV Ochsenhausen         3:03,00
     WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,43
  2. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried        1,37
  3. WÜ        Schlegel, Sina          91 TV Bad Schussenried        1,34
  4. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               1,31
  5. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                1,31
  6. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            1,25


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmid K.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Haug S.         o   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schlegel S.     o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schmeisser V.   o   o   o   xo  xo  o   o   xxx
    Pfund J.        -   xo  o   o   o   xo  xo  xxx
    Bollin S.       o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,86
                   4,77    4,86    4,71    4,57      x     4,63
  2. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        4,62
                   4,40    4,53    4,54    4,52    4,62    4,54
  3. WÜ        Schlegel, Sina          91 TV Bad Schussenried        4,48
                   4,34    4,09    4,28    4,19    4,46    4,48
  4. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               4,41
                   4,41    4,40    4,36    4,30    4,29    4,31
  5. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried        4,38
                   4,19    3,85    4,35    4,16    4,38    3,65
  6. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim               4,32
                   4,11    4,22    4,32    4,16    3,98    3,91
  7. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                4,29
                   4,16    4,19    4,29    4,12    3,63    3,68
  8. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               4,27
                   3,78    4,27    4,08    3,97    4,06    3,97
  9. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            3,86
                   3,61    3,86    3,62
 10. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen            3,79
                   3,79    3,73    3,65
 11. WÜ  29268 Müller, Jasmin          91 SV Kirchdorf               3,69
                   3,69    3,46    3,47
 12. WÜ  28961 Hentze, Svenja          91 TG Biberach                3,35
                   3,35      x     3,28
     WÜ        Vieweger, Sonja         91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        6,98
                   6,65    6,89    6,98    6,84    6,51    6,89
  2. WÜ        Vieweger, Sonja         91 SV Ochsenhausen            5,81
                   5,81    4,86    5,60    5,06    4,70    5,49
  3. WÜ  28961 Hentze, Svenja          91 TG Biberach                5,68
                   5,68    5,33    5,04    5,22      x     5,38
  4. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen            5,49
                   5,49      x     4,73    4,75     ,54    5,39


  Schlagball 80g Schi B W13                           8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              31,60
                  30,20   21,00   31,60   29,10   29,30   30,20
  2. WÜ  29268 Müller, Jasmin          91 SV Kirchdorf              30,40
                  30,40   26,80   26,40   28,10   23,20   25,80
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               30,30
                     -    29,80   30,30   25,90   27,80   24,10
  4. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf              29,10
                  27,20   27,40   25,80   23,80   25,20   29,10
  5. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       29,00
                  20,70   22,60   29,00      -    23,70   19,20
  6. WÜ  28961 Hentze, Svenja          91 TG Biberach               25,20
                  23,00   25,20   24,90   22,70   20,40   20,50
  7. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen           24,20
                  23,80   22,70   24,00   23,90   20,90   24,20
  8. WÜ        Vieweger, Sonja         91 SV Ochsenhausen           22,80
                  20,80   17,50   19,60   19,00   22,80   21,00
  9. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       18,80
                  17,00   18,50   18,80
 10. WÜ        Schlegel, Sina          91 TV Bad Schussenried       18,10
                  18,10   17,40   18,00

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Laupheim                                         54,66
             Pecha, Konstanze  90 ; 24483 Rechtsteiner, Lisa  89
      24486 Schellhorn, Lisa  89 ; 24485 Böll, Carolina  89
  2. WÜ        TSV Riedlingen                                       57,28
             Schmid, Tanja  89 ; Berner, Simone  89
             Berger, Anna  90 ; Tromsdorf, Jana  91
     WÜ        TG Biberach                                          disq.
      28962 Schneider, Sandra  89 ; 26847 Sonntag, Anna  90
      26846 Moll, Géraldine  90 ; 28958 Fisel, Katharina  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               13,48
  2. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           14,04
  3. WÜ  29269 Wessner, Carina         90 SV Kirchdorf              14,46
  4. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim              15,04


  100 m Schi A W14                                    8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              14,14
  2. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf              14,87
  3. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               15,35
  4. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,74


  100 m Schi A W14                                    8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               13,48
  2. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           14,04
  3. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              14,14
  4. WÜ  29269 Wessner, Carina         90 SV Kirchdorf              14,46
  5. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf              14,87
  6. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim              15,04
  7. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               15,35
  8. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,74


  800 m Schi A W14                                    8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach             2:57,25
  2. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen          2:58,90


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach               15,29


  Hochsprung Schi A W14                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26846 Moll, Géraldine         90 TG Biberach                1,42
  2. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                1,33
  2. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            1,33
  4. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               1,33


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Moll G.         o   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Hamberger J.    o   o   o   o   o   o   xxx
    Bernsdorff K.   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schöniger I.    o   -   o   xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            4,44
                   4,44    4,19    4,27    4,35    4,28    4,42
  2. WÜ  29269 Wessner, Carina         90 SV Kirchdorf               4,23
                   4,23    4,16    4,09    4,18    3,91    4,04
  3. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               4,16
                   3,90    3,76    3,89    4,16      x     3,79
  4. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                4,01
                     x     3,91      x       x     4,01    2,91
  5. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim               4,00
                   4,00      x     3,80      x     3,77    3,84
  6. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach                3,83
                   3,70    3,83    3,53    3,53    3,47    3,44
  7. WÜ  26846 Moll, Géraldine         90 TG Biberach                3,78
                     x     3,78    3,26      x     3,43      x
  8. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach                3,60
                   3,60    3,55    3,56    3,22    3,44    3,56
     WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               8,05
                     x     8,05    7,94    7,38    7,77    7,88
  2. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach                6,69
                     x     6,09    6,60    6,69    5,79    5,80
  3. WÜ  29269 Wessner, Carina         90 SV Kirchdorf               6,33
                   5,62    5,85    6,01    6,01    6,19    6,33

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim              14,32
  2. WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach               14,43
  3. WÜ        Schönle, Franziska      89 TSV Riedlingen            14,80
  4. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              14,86
  5. WÜ        Schmid, Tanja           89 TSV Riedlingen            15,30


  800 m Schi A W15                                    8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach             3:02,37


  Hochsprung Schi A W15                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        1,45
  2. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            1,25


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Eberl N.        --- -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Artelt C.       o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               4,49
                   2,42    4,24    4,38    4,31    4,49    4,17
  2. WÜ        Schmid, Tanja           89 TSV Riedlingen             4,25
                   4,17    4,13    3,98    4,15    4,25      -
  3. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               4,19
                   4,06    4,19    4,05    4,10      x     3,84
  4. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen             4,03
                   3,96    4,03    3,67    3,73    3,13    3,62
  5. WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach                4,01
                   4,01    3,68    3,98    3,63    3,93    3,35
  6. WÜ        Schönle, Franziska      89 TSV Riedlingen             3,90
                     x     3,74      x     3,12    3,44    3,90
  7. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               3,77
                   3,77    3,71    3,56    3,73    3,64    3,42
  8. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            3,77
                   3,47    3,77    3,57    3,72      x     3,67


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        9,88
                   8,73    9,42    9,61    9,88    9,78    9,65
  2. WÜ        Schmid, Tanja           89 TSV Riedlingen             7,64
                   7,37    7,51    7,56    7,21    7,64    7,23
  3. WÜ        Schönle, Franziska      89 TSV Riedlingen             7,61
                   7,61    7,56    7,48    6,85    6,59    7,01
  4. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen             7,31
                   7,07    6,89    7,31    7,00    6,87    6,90


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       22,23
                  21,69      -    22,23   20,45      -    20,53


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       26,90
                  22,45   26,90   26,76   23,55   26,27   24,48

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/